Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19104
17.04.2019 СР :: Санкт-Петербург, Муринский парк (лыжероллерная трасса)
Спринт-Тур СПб - весна 2 этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
3670Malin Sergei1980Санкт-Петербург
SableX.team
0:14:58,036 Мужчины2605:09 мин/км
1778Mogilnyy Ilya1997Ленинградская обл.
@ilusha_mogilnyi
0:13:38,017 Мужчины1304:42 мин/км
3218Piankov Daniil1980Санкт-Петербург
SPb
0:14:22,032 Мужчины2304:57 мин/км
62104Smirnova Irina1951Санкт-Петербург
Ecran
0:22:09,0 62Ж60108:12 мин/км
20115Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
0:15:20,0 20Женщины1305:40 мин/км
34133Аверина Елена1971Санкт-Петербург
Северный ветер
0:17:41,0 34Ж40506:32 мин/км
10414Алябьев Константин2001Санкт-Петербург
Балтийский Берег
0:12:57,010 М18204:27 мин/км
24410Ахметжанов Ренат2001Санкт-Петербург
Сертолово-Сестрорецк
0:14:12,024 М18604:53 мин/км
33403Бабаев Кирилл2002Санкт-Петербург
ЦФКС и З Санкт-Петербург
0:14:29,033 М18804:59 мин/км
1136Бевза Татьяна1994Санкт-Петербург
Nord West
0:12:50,0 1Женщины104:45 мин/км
47413Белявцев Илья2002Ленинградская обл.
ВСШОР Полярная зезда
0:16:11,047 М181205:34 мин/км
4087Бибич Андрей1970Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:15:35,040 М40305:22 мин/км
1253Бибич Павел1998Санкт-Петербург
31КП
0:13:03,012 Мужчины904:30 мин/км
27143Блинова Мария2000Ленинградская обл.
Ингрия
0:16:17,0 27Женщины1806:01 мин/км
5564Болдин Павел1987Санкт-Петербург
0:16:45,055 Мужчины3405:46 мин/км
4342Бондарев Олег2000Санкт-Петербург
Балтийский берег-339
0:15:50,043 Мужчины2905:27 мин/км
11103Боревич Ирина1978Санкт-Петербург
Белые Ночи
0:14:50,0 11Ж40205:29 мин/км
16422Ботова Анастасия2001Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:15:08,0 16Ж18305:36 мин/км
7423Ботова Елизавета2001Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:14:08,0 7Ж18105:14 мин/км
42248Брючко Ульяна2005Санкт-Петербург
Веста
0:18:56,0 42Ж18707:00 мин/км
738Бытенский Александр1978Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:19:41,073 М401006:47 мин/км
10402Васильев Кирилл2001Санкт-Петербург
Петергоф
0:12:57,010 М18204:27 мин/км
71118Васильева Светлана2000Ленинградская обл.
Ювента_СосновыйБор
0:24:51,0 71Женщины4709:12 мин/км
2431Верническо Антон1981Санкт-Петербург
0:14:12,024 Мужчины1804:53 мин/км
573Верховцев Максим1994Санкт-Петербург
0:17:14,057 Мужчины3605:56 мин/км
23409Викентьев Владислав2001Санкт-Петербург
Run Today
0:14:10,023 М18504:53 мин/км
6173Власова Катерина1997Москва
0:14:02,0 6Женщины605:11 мин/км
12184Волкова Анна1997Санкт-Петербург
Nord-West
0:14:51,0 12Женщины805:30 мин/км
47167Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
0:19:41,0 47Женщины3207:17 мин/км
5311Гаврилов Павел1981Санкт-Петербург
0:16:36,053 Мужчины3205:43 мин/км
15135Гаврилова Дарья2000Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:15:06,0 15Женщины1105:35 мин/км
544Гаврилюк Максим2000Санкт-Петербург
Nord West
0:12:38,05 Мужчины504:21 мин/км
7633Гаген-торн Александр1987Москва
Лично
0:20:14,076 Мужчины4606:58 мин/км
77171Галль Дарья1990Санкт-Петербург
FastFoot
0:29:22,0 77Женщины4910:52 мин/км
391Гаскевич Сергей1967Санкт-Петербург
Дрим Тим
0:15:23,039 М50105:18 мин/км
48427Голубева Кристина2002Санкт-Петербург
Балтийский берег-339
0:19:46,0 48Ж18807:19 мин/км
51180Горбунова Алёна1981Ленинградская обл.
0:20:15,0 51Женщины3507:29 мин/км
55130Горбунова Мария1982Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:40,0 55Женщины3707:39 мин/км
37138Грауэр Лидия1979Санкт-Петербург
0:17:59,0 37Ж40606:39 мин/км
64124Гудзенко Елена1966Ленинградская обл.
0:22:11,0 64Ж50308:12 мин/км
7019Гуреев Максим1963Санкт-Петербург
Mile-Sport
0:18:49,070 М50306:29 мин/км
53144Данчишен Анастасия1973Санкт-Петербург
Охта
0:20:18,0 53Ж40907:31 мин/км
7405Данчишен Даниил2002Санкт-Петербург
Балтийский берег - Охта
0:12:44,07 М18104:23 мин/км
1849Данчишен Сергей1974Санкт-Петербург
Охта
0:13:48,018 М40104:45 мин/км
7236Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
0:19:26,072 М40906:42 мин/км
54116Дворкина Ксения2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР2
0:20:34,0 54Женщины3607:37 мин/км
4982Дешко Валерий1957Санкт-Петербург
Азимут
0:16:24,049 М60105:39 мин/км
6646Джемилев Михаил1992Санкт-Петербург
АО АТОМПРОЕКТ
0:18:18,066 Мужчины4106:18 мин/км
2845Долинин Владимир1999Ленинградская обл.
ELECTRORUN
0:14:19,028 Мужчины1904:56 мин/км
70123Ежунова Светлана1987Санкт-Петербург
Mipt-o-team
0:24:17,0 70Женщины4608:59 мин/км
41186Ельцова Анастасия1999Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:18:52,0 41Женщины2906:59 мин/км
8325Ермаков Антон1985Санкт-Петербург
Ростелеком
0:23:53,083 Мужчины4708:14 мин/км
2227Житухин Дима1990Санкт-Петербург
NORD WEST
0:14:07,022 Мужчины1704:52 мин/км
62111Журавлева Варвара1984Санкт-Петербург
0:22:09,0 62Женщины4308:12 мин/км
26426Журавлева Оксана2002Санкт-Петербург
О-СЕСТРОРЕЦК
0:16:02,0 26Ж18605:56 мин/км
23999Зайцева Полина2000Санкт-Петербург
NordWest
0:15:34,0 23Женщины1505:45 мин/км
9141Зинина Алла1983Ленинградская обл.
Кузьмолово JP
0:14:25,0 9Женщины705:20 мин/км
24107Зюхова Яна1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:15:43,0 24Женщины1605:49 мин/км
80156Ибрагимова Фериде1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:33:21,0 80Женщины5012:21 мин/км
37412Иванов Максим2002Санкт-Петербург
СПбСВУ
0:15:00,037 М18905:10 мин/км
132Иванов Никита1999Ленинградская обл.
ВСШОР Полярная зезда
0:13:05,013 Мужчины1004:30 мин/км
79415Ишин Иван2001Санкт-Петербург
0:20:49,079 М181507:10 мин/км
78120Ишина Анна1972Санкт-Петербург
0:29:29,0 78Ж401410:55 мин/км
67127Кабанова Анна1986Санкт-Петербург
ST4
0:23:04,0 67Женщины4408:32 мин/км
659Казёнкин Антон1997Санкт-Петербург
ВИФК
0:12:43,06 Мужчины604:23 мин/км
8267Калайдин Станислав1961Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:23:24,082 М50608:04 мин/км
830Кирьянов Юрий1988Ленинградская обл.
Ингрия
0:12:46,08 Мужчины704:24 мин/км
36159Кирьянова Полина1986Ленинградская обл.
Ингрия
0:17:58,0 36Женщины2506:39 мин/км
35137Князева Анастасия1995Санкт-Петербург
0:17:44,0 35Женщины2406:34 мин/км
46406Колганов Иван2001Санкт-Петербург
Северный ветер
0:16:06,046 М181105:33 мин/км
50108Колоскова Юлия1981Санкт-Петербург
Петродворцовый ДДТ
0:20:13,0 50Женщины3407:29 мин/км
50411Комаров Дмитрий2001Санкт-Петербург
АврорА
0:16:26,050 М181305:40 мин/км
281Комаров Кирилл1997Санкт-Петербург
Run Today
0:12:12,02 Мужчины204:12 мин/км
52110Конанова Анна1973Санкт-Петербург
LSR анди
0:20:16,0 52Ж40807:30 мин/км
4175Кононов Иван1973Санкт-Петербург
0:15:41,041 М40405:24 мин/км
10128Кононова Екатерина1979Санкт-Петербург
0:14:49,0 10Ж40105:29 мин/км
7440Копелевич Александр1956Санкт-Петербург
Азимут
0:20:04,074 М60206:55 мин/км
6929Кораблёв Александр1995Санкт-Петербург
Лично
0:18:41,069 Мужчины4406:26 мин/км
49170Коржавина Анна1998Санкт-Петербург
NORD WEST
0:20:07,0 49Женщины3307:27 мин/км
21149Косорукова Татьяна1991Ленинградская обл.
Vyborg-Orientir
0:15:27,0 21Женщины1405:43 мин/км
9080Котлярский Александр1999Санкт-Петербург
Северный ветер
0:30:09,090 Мужчины5010:23 мин/км
15404Котов Вячеслав2001Санкт-Петербург
Балтийский берег охта
0:13:16,015 М18404:34 мин/км
13151Красильникова Дарья1995Санкт-Петербург
Nord West
0:14:58,0 13Женщины905:32 мин/км
44154Красильникова Екатерина1969Санкт-Петербург
NORD WEST
0:19:27,0 44Ж50107:12 мин/км
79142Краснова Яна1975Санкт-Петербург
0:30:41,0 79Ж401511:21 мин/км
7476Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
0:20:04,074 М401106:55 мин/км
479Кудрявцев Николай2000Санкт-Петербург
Nord West
0:12:23,04 Мужчины404:16 мин/км
1622Кургузкин Виктор1998Ленинградская обл.
Белые Ночи
0:13:37,016 Мужчины1204:41 мин/км
22140Кургузкина Юлия1977Ленинградская обл.
Мороз-марафон
0:15:28,0 22Ж40305:43 мин/км
28121Курицына Мария1994Санкт-Петербург
RunToday
0:16:22,0 28Женщины1906:03 мин/км
46152Лаврюшова Елизавета1990Санкт-Петербург
НИСЯБР
0:19:33,0 46Женщины3107:14 мин/км
3134Лахманова Татьяна1987Санкт-Петербург
Ориентир ДТДиМ
0:13:21,0 3Женщины304:56 мин/км
5237Лашицев Андрей1991Санкт-Петербург
Дефспорт
0:16:29,052 Мужчины3105:41 мин/км
5189Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Белые Ночи
0:16:28,051 М40605:40 мин/км
779Левичев Александр1956Санкт-Петербург
ВЕРЕСК
0:20:16,077 М60306:59 мин/км
73176Левичева Надежда1955Санкт-Петербург
ВЕРЕСК
0:25:24,0 73Ж60309:24 мин/км
2052Ляшков Ефим1995Санкт-Петербург
0:13:56,020 Мужчины1504:48 мин/км
8469Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
0:25:06,084 Мужчины4808:39 мин/км
2790Малышев Михаил----
0:14:18,027 М40204:55 мин/км
74150Маниева Дарья1996Ленинградская обл.
Alko-stop
0:26:30,0 74Женщины4809:48 мин/км
134Мартыновский Слава1999Санкт-Петербург
Nord West
0:11:47,01 Мужчины104:03 мин/км
5971Мащенко Никита2000Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:17:34,059 Мужчины3806:03 мин/км
66109Мироновская Мария1976Санкт-Петербург
0:22:35,0 66Ж401108:21 мин/км
6256Митенков Андрей1962Санкт-Петербург
Азимут
0:18:10,062 М50206:15 мин/км
68169Муравник Екатерина1975Санкт-Петербург
Лемур
0:23:05,0 68Ж401208:32 мин/км
29146Муравьева-Андрейчук Ирина1974Санкт-Петербург
Дефспорт
0:16:52,0 29Ж40406:14 мин/км
1835Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
Петродворец
0:13:48,018 Мужчины1404:45 мин/км
6115Мухин Евгений1997Санкт-Петербург
RunToday
0:17:50,061 Мужчины4006:08 мин/км
5161Найдионова Антонина1990Санкт-Петербург
Nord West
0:14:01,0 5Женщины505:11 мин/км
8021Низкий Роман1979Ленинградская обл.
Эверест
0:21:49,080 М401207:31 мин/км
18428Облап Инга2002Санкт-Петербург
АврорА
0:15:15,0 18Ж18405:38 мин/км
4441Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
0:15:55,044 Мужчины3005:29 мин/км
57112Паладиева Наталия1982Санкт-Петербург
Nord West
0:20:51,0 57Женщины3907:43 мин/км
636Панков Дмитрий1979Санкт-Петербург
Колпино
0:18:11,063 М40706:16 мин/км
65119Панкова Татьяна1979Санкт-Петербург
Колпино
0:22:24,0 65Ж401008:17 мин/км
4251Панкратов Евгений1997Санкт-Петербург
0:15:42,042 Мужчины2805:24 мин/км
4163Панченко Дарья1999Санкт-Петербург
Nord West
0:13:41,0 4Женщины405:04 мин/км
3013Петров Владимир1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:14:21,030 Мужчины2104:56 мин/км
32125Петрова Анастасия1992Санкт-Петербург
Дефспорт
0:17:28,0 32Женщины2206:28 мин/км
75421Пинхасович Анна2002Санкт-Петербург
Веста
0:27:50,0 75Ж18910:18 мин/км
3832Поляков Вадим1989Санкт-Петербург
0:15:03,038 Мужчины2705:11 мин/км
60181Полякова Наталья1990Санкт-Петербург
0:21:34,0 60Женщины4107:59 мин/км
7873Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:20:25,078 М50407:02 мин/км
8868Привалов Сергей1959Санкт-Петербург
Привалка
0:29:19,088 М60410:06 мин/км
25158Радомская Анастасия1999Ленинградская обл.
Белые ночи
0:15:47,0 25Женщины1705:50 мин/км
2178Райкова Светлана1986Санкт-Петербург
Балт.Берег-Сев.Ветер
0:13:04,0 2Женщины204:50 мин/км
3060Рамазанов Александр1988Санкт-Петербург
Mipt-o-team
0:14:21,030 Мужчины2104:56 мин/км
5410Руденко Дмитрий1997Санкт-Петербург
RunToday
0:16:38,054 Мужчины3305:44 мин/км
65407Руденко Сергей2002Санкт-Петербург
NORD WEST
0:18:14,065 М181406:17 мин/км
6028Русаков Сергей1988Санкт-Петербург
Азимут
0:17:36,060 Мужчины3906:04 мин/км
30126Салихова Диана1984Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:17:04,0 30Женщины2006:19 мин/км
3557Самбура Дмитрий1988Санкт-Петербург
31 кп-Сестрорецк
0:14:40,035 Мужчины2505:03 мин/км
59172Семешкина Мария1996Санкт-Петербург
0:21:09,0 59Женщины4007:49 мин/км
8424Сенина Мария2002Санкт-Петербург
Nord West
0:14:11,0 8Ж18205:15 мин/км
955Сивачук Роман2000Санкт-Петербург
Сертолово-Сестрорецк
0:12:54,09 Мужчины804:26 мин/км
6365Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
0:18:11,063 М40706:16 мин/км
7143Сомов Алексей1986Псковская обл.
0:19:24,071 Мужчины4506:41 мин/км
72177Степанова Ирина1952Санкт-Петербург
Калинка
0:25:02,0 72Ж60209:16 мин/км
40117Степанянц Екатерина1991Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:18:43,0 40Женщины2806:55 мин/км
5684Стрижов Игорь1985Ленинградская обл.
0:17:08,056 Мужчины3505:54 мин/км
31165Строганова Ирина1996Санкт-Петербург
Nord West
0:17:10,0 31Женщины2106:21 мин/км
8724Судаков Евгений1978Санкт-Петербург
ЦФиЗ Красногвардейского района
0:27:56,087 М401409:37 мин/км
2823Сулацкий Даниил1993Санкт-Петербург
Белые ночи
0:14:19,028 Мужчины1904:56 мин/км
814Танаев Александр1962Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:22:27,081 М50507:44 мин/км
33145Тарасова Анастасия2000Санкт-Петербург
Балтийский берег-339
0:17:34,0 33Женщины2306:30 мин/км
5866Таратута Антон1986Санкт-Петербург
O-Kirishi
0:17:23,058 Мужчины3705:59 мин/км
69114Тихомирова Мария1990Санкт-Петербург
Северный ветер
0:23:34,0 69Женщины4508:43 мин/км
76174Ткачева Анна1978Санкт-Петербург
0:27:59,0 76Ж401310:21 мин/км
44139Токмакова Полина1979Санкт-Петербург
NORD WEST
0:19:27,0 44Ж40707:12 мин/км
19430Тонковская Анастасия2005Санкт-Петербург
Nord West
0:15:19,0 19Ж18505:40 мин/км
56183Устинова Яна2000Санкт-Петербург
Саха Ориентир
0:20:50,0 56Женщины3807:42 мин/км
26401Ушаков Михаил2001Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:14:17,026 М18704:55 мин/км
43164Фалалеева Екатерина1993Санкт-Петербург
Большая Черепаха
0:19:01,0 43Женщины3007:02 мин/км
39113Федорова Алёна1997Санкт-Петербург
RunToday
0:18:41,0 39Женщины2706:55 мин/км
14147Хафизова Инга1988Санкт-Петербург
nord west
0:15:04,0 14Женщины1005:34 мин/км
6888Храмота Дмитрий1999Санкт-Петербург
Северный ветер
0:18:29,068 Мужчины4306:22 мин/км
3412Худяков Александр1989Санкт-Петербург
0:14:38,034 Мужчины2405:02 мин/км
17185Челнова Анна1999Санкт-Петербург
Северный ветер
0:15:14,0 17Женщины1205:38 мин/км
38148Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:18:39,0 38Женщины2606:54 мин/км
6748Чернёв Александр1987Санкт-Петербург
Лично
0:18:23,067 Мужчины4206:20 мин/км
61155Ческидова Валерия1995Челябинская обл.
ИНИН
0:21:53,0 61Женщины4208:06 мин/км
1474Чусов Виталий2000Санкт-Петербург
Nord West
0:13:08,014 Мужчины1104:31 мин/км
4714Шелёхин Владимир1975Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:16:11,047 М40505:34 мин/км
8686Шемонаев Сергей1982Санкт-Петербург
0:27:23,086 Мужчины4909:26 мин/км
8572Шеянов Евгений1973Санкт-Петербург
SRD SK
0:26:51,085 М401309:15 мин/км
8992Шлихтер Петр----
0:29:44,089 М401510:15 мин/км
391Шмаров Иван----
0:12:20,03 Мужчины304:15 мин/км
58102Шмидт Ангелина1968Санкт-Петербург
Балтийский Берег-Ф
0:21:08,0 58Ж50207:49 мин/км
45408Эль-хейба Денис2004Санкт-Петербург
ЦФК АВС
0:15:59,045 М181005:30 мин/км
2147Ярошовец Роман2000Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:13:59,021 Мужчины1604:49 мин/км