Система онлайн регистрации на соревнования
Список участников :

317.04.2019 СР   Санкт-Петербург, Муринский парк (лыжероллерная трасса)
Спринт-Тур СПб - весна 2 этап
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Заявка пока открыта, но закроется в самое ближайшее время!
Идет прием заявок
Список участников
19104

Всего участников: 300    /  300 на спринт  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1спринт Мужчины -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
2спринт Мужчины -   Mogilnyy Ilya1997    RUS Ленинградская обл. @ilusha_mogilnyi  
3спринт Мужчины -   Piankov Daniil1980    RUS Санкт-Петербург SPb 
4спринт Ж60 -   Smirnova Irina1951    RUS Санкт-Петербург Ecran 
5спринт Женщины -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
6спринт Ж40 -   Аверина Елена1971    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
7спринт М14 -   Агеев Никита2005    RUS Санкт-Петербург АврорА 
8спринт Мужчины -   Алябьев Константин2001    RUS Санкт-Петербург Балтийский Берег 
9спринт М14 -   Анисимов Никита2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10спринт Мужчины -   Ахметжанов Ренат2001    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
11спринт М18* -   Бабаева Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург ЦФК АВС 
12спринт Ж16 -   Баранова Василиса2003    RUS Санкт-Петербург Веста 
13спринт Женщины -   Бевза Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Nord West 
14спринт М14 -   Белов Денис2007    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
15спринт М14 -   Белов Никита2007    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
16спринт М14 -   Белугин Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
17спринт М18* -   Белявцев Илья2002    RUS Ленинградская обл. ВСШОР Полярная зезда 
18спринт Женщины -   Березовская Ксения1991    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
19спринт М40 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
20спринт Мужчины -   Бибич Павел1998    RUS Санкт-Петербург 31КП 
21спринт М14 -   Бисембаев Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
22спринт Женщины -   Блинова Мария2000    RUS Ленинградская обл. INGRIA 
23спринт Мужчины -   Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
24спринт Мужчины -   Бондарев Олег2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-339 
25спринт М40 -   Боревич Алексей1976    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
26спринт Ж40 -   Боревич Ирина1978    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
27спринт Женщины -   Ботова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
28спринт Женщины -   Ботова Елизавета2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
29спринт Ж14 -   Брючко Ульяна2005    RUS Санкт-Петербург Веста 
30спринт М40 -   Бытенский Александр1978    RUS Санкт-Петербург Health Club Marathon Team 
31спринт М14 -   Васильев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Балтийский Берег-Охта 
32спринт Мужчины -   Васильев Кирилл2001    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
33спринт Женщины -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Ювента_СосновыйБор 
34спринт М16 -   Вербицкий Александр2003    RUS Санкт-Петербург АврорА 
35спринт Мужчины -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
36спринт Мужчины -   Верховцев Максим1994    RUS Санкт-Петербург  
37спринт Мужчины -   Викентьев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург Run Today 
38спринт Женщины -   Власова Катерина1997    RUS Москва  
39спринт М16 -   Волков Петр2004    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
40спринт Женщины -   Волкова Анна1997    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
41спринт Женщины -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
42спринт М14 -   Выборнов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-339 
43спринт М14 -   Вязиков Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
44спринт Мужчины -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
45спринт Женщины -   Гаврилова Дарья2000    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк  
46спринт М14 -   Гаврилюк Артём2005    RUS Санкт-Петербург Nord West  
47спринт Мужчины -   Гаврилюк Максим2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
48спринт Мужчины -   Гаген-торн Александр1987    RUS Москва Лично 
49спринт Мужчины -   Галль Артем1989    RUS Санкт-Петербург FastFoot  
50спринт Женщины -   Галль Дарья1990    RUS Санкт-Петербург FastFoot  
51спринт М50 -   Гаскевич Сергей1967    RUS Санкт-Петербург Дрим Тим 
52спринт Ж16 -   Голубева Вероника2004    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-339 
53спринт Ж18* -   Голубева Кристина2002    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-339 
54спринт Ж14 -   Голубкова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург Центр ФиЗ Красногвардейского  
55спринт Ж16 -   Горбатенкова Анна2004    RUS Ленинградская обл. Белые Ночи 
56спринт Женщины -   Горбунова Алёна1981    RUS Ленинградская обл.  
57спринт Женщины -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
58спринт М14 -   Гордеев Алексей2006    RUS Санкт-Петербург АврорА 
59спринт М14 -   Горячевский Алексей2006    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
60спринт Ж40 -   Грауэр Лидия1979    RUS Санкт-Петербург  
61спринт М14 -   Григорьев Юрий2005    RUS Санкт-Петербург Балтийский Берег-Охта 
62спринт Ж16 -   Груздева Анна2003    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк  
63спринт Ж50 -   Гудзенко Елена1966    RUS Ленинградская обл.  
64спринт М50 -   Гуреев Максим1963    RUS Санкт-Петербург Mile-Sport 
65спринт Ж40 -   Данчишен Анастасия1973    RUS Санкт-Петербург Охта 
66спринт М18* -   Данчишен Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег - Охта 
67спринт М40 -   Данчишен Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Охта 
68спринт М16 -   Двирный Антон2003    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
69спринт М40 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
70спринт М16 -   Дворкин Борис2004    RUS Санкт-Петербург Nord West 
71спринт Женщины -   Дворкина Ксения2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР2 
72спринт М60 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
73спринт Мужчины -   Джемилев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург АО АТОМПРОЕКТ 
74спринт Ж14 -   Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
75спринт М16 -   Днеприков Артем2003    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк  
76спринт Мужчины -   Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
77спринт М14 -   Евгенов Сергей2008    RUS Санкт-Петербург Калинка 
78спринт Женщины -   Ежунова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Mipt-o-team 
79спринт Женщины -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
80спринт Ж14 -   Ерина Мария2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
81спринт Мужчины -   Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
82спринт Мужчины -   Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
83спринт Женщины -   Журавлева Варвара1984    RUS Санкт-Петербург Moscow 
84спринт Ж18* -   Журавлева Оксана2002    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
85спринт Ж16 -   Засимовская Ксения2003    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
86спринт М14 -   Зверев Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
87спринт М16 -   Зелин Иван2004    RUS Санкт-Петербург Лично 
88спринт Ж14 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР #2 Nord West 
89спринт М16 -   Зимин Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
90спринт Женщины -   Зинина Алла1983    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово JP 
91спринт М14 -   Зубцов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
92спринт Женщины -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
93спринт Женщины -   Ибрагимова Фериде1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
94спринт М18* -   Иванов Максим2002    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
95спринт Мужчины -   Иванов Никита1999    RUS Ленинградская обл. ВСШОР Полярная зезда 
96спринт М16 -   Иванов Павел2003    RUS Ленинградская обл. ВСШОР Полярная звезда 
97спринт Ж16 -   Иванова Арина2004    RUS Санкт-Петербург Nord West 
98спринт Ж14 -   Иванова Ника2007    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ "Охта" - Аврора 
99спринт Мужчины -   Ишин Иван2001    RUS Санкт-Петербург  
100спринт Ж40 -   Ишина Анна1972    RUS Санкт-Петербург  
101спринт Женщины -   Кабанова Анна1986    RUS Санкт-Петербург ST4 
102спринт Мужчины -   Казёнкин Антон1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
103спринт М50 -   Калайдин Станислав1961    RUS Санкт-Петербург СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 
104спринт Женщины -   Касаткина Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Центр ФКиС Красногвардейского  
105спринт Мужчины -   Кирьянов Юрий1988    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
106спринт Женщины -   Кирьянова Полина1986    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
107спринт М16 -   Кисиль Лука2004    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
108спринт М16 -   Кладиенко Олег2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовый ДДТ 
109спринт М40 -   Климочкин Артур1970    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
110спринт Ж14 -   Климочкина Софья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург Северный ветер 
111спринт М16 -   Клочев Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
112спринт Женщины -   Князева Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
113спринт Мужчины -   Колганов Иван2001    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
114спринт Женщины -   Колоскова Юлия1981    RUS Санкт-Петербург Петродворцовый ДДТ 
115спринт Ж16 -   Колтунова Полина2004    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
116спринт Мужчины -   Комаров Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург АврорА 
117спринт Мужчины -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today  
118спринт Ж40 -   Конанова Анна1973    RUS Санкт-Петербург LSR анди 
119спринт М16 -   Кондратьев Денис2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
120спринт Женщины -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер СДЮСШОР2 
121спринт М40 -   Кононов Иван1973    RUS Санкт-Петербург  
122спринт Ж40 -   Кононова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург  
123спринт М60 -   Копелевич Александр1956    RUS Санкт-Петербург Азимут 
124спринт Мужчины -   Кораблёв Александр1995    RUS Санкт-Петербург Лично  
125спринт Женщины -   Коржавина Анна1998    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
126спринт Мужчины -   Косоруков Антон1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
127спринт Женщины -   Косорукова Татьяна1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg-Orientir 
128спринт М14 -   Котенев Александр2006    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
129спринт Мужчины -   Котлярский Александр1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
130спринт Мужчины -   Котов Вячеслав2001    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег охта 
131спринт Ж16 -   Кочнева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Калинка ИВС 
132спринт Женщины -   Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
133спринт Ж50 -   Красильникова Екатерина1969    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
134спринт Ж40 -   Краснова Яна1975    RUS Санкт-Петербург  
135спринт М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
136спринт Мужчины -   Кудрявцев Николай2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
137спринт М14 -   Кузьмин Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
138спринт Мужчины -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
139спринт Мужчины -   Кургузкин Виктор1998    RUS Ленинградская обл. Белые Ночи 
140спринт Ж16 -   Кургузкина Диана2004    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
141спринт Ж14 -   Курилова Полина2006    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
142спринт М14 -   Курицын Олег2008    RUS Санкт-Петербург Калинка ИВС 
143спринт Женщины -   Курицына Мария1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
144спринт Женщины -   Лаврюшова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
145спринт Женщины -   Лахманова Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург Ориентир ДТДиМ 
146спринт Мужчины -   Лашицев Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
147спринт М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
148спринт Мужчины -   Лебедев Владимир1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
149спринт М60 -   Левичев Александр1956    RUS Санкт-Петербург ВЕРЕСК 
150спринт Ж60 -   Левичева Надежда1955    RUS Санкт-Петербург ВЕРЕСК 
151спринт Женщины -   Лимонова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
152спринт М14 -   Лобанов Олег2007    RUS Санкт-Петербург NordWest 
153спринт М14 -   Логинов Яков2006    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
154спринт М14 -   Лошкарёв Павел2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
155спринт М16 -   Лупинов Никита2003    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
156спринт Мужчины -   Ляшков Ефим1995    RUS Санкт-Петербург  
157спринт Ж16 -   Макарова Арина2004    RUS Санкт-Петербург СПб, Веста 
158спринт Мужчины -   Максимов Владислав1990    RUS Санкт-Петербург  
159спринт Мужчины -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
160спринт Женщины -   Маниева Дарья1996    RUS Ленинградская обл. Alko-stop 
161спринт Ж16 -   Маргулис Зоя2003    RUS Санкт-Петербург АврорА 
162спринт Мужчины -   Мартыновский Слава1999    RUS Санкт-Петербург Nord West 
163спринт Женщины -   Маслова Евгения1992    RUS Санкт-Петербург Университет 
164спринт Ж16 -   Мачехина Дарья2004    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-339 
165спринт Мужчины -   Мащенко Никита2000    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк  
166спринт М16 -   Мещанов Михаил2004    RUS Санкт-Петербург Навигатор ЦДЮТТ Кир. р-на 
167спринт Ж40 -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург СПб 
168спринт М50 -   Митенков Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Азимут 
169спринт М14 -   Моргунов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург Цфиз 
170спринт М16 -   Москов Игорь2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, экран бвг 
171спринт Ж40 -   Муравник Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург Лемур 
172спринт Ж40 -   Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
173спринт Мужчины -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
174спринт Мужчины -   Мухин Евгений1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
175спринт Женщины -   Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
176спринт М14 -   Мушенко Лев2006    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
177спринт Женщины -   Найдионова Антонина1990    RUS Санкт-Петербург Nord West 
178спринт М14 -   Наконечный Антон2005    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
179спринт М40 -   Низкий Роман1979    RUS Ленинградская обл. Эверест 
180спринт Мужчины -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
181спринт М16 -   Новосёлов Александр2004    RUS Ленинградская обл. ВСШОР Полярная зезда 
182спринт Ж16 -   Носова Валерия2004    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
183спринт Ж18* -   Облап Инга2002    RUS Санкт-Петербург АврорА 
184спринт Ж16 -   Павлова Варвара2004    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
185спринт М14 -   Павловский Глеб2006    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
186спринт Мужчины -   Пакконен Антон1983    RUS Санкт-Петербург Горные Вершины 
187спринт Женщины -   Паладиева Наталия1982    RUS Санкт-Петербург Nord West 
188спринт М16 -   Панков Василий2003    RUS Санкт-Петербург Колпино 
189спринт М40 -   Панков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
190спринт Ж40 -   Панкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
191спринт Мужчины -   Панкратов Евгений1997    RUS Санкт-Петербург  
192спринт Женщины -   Панкратова Марина2001    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
193спринт Женщины -   Панченко Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Nord West 
194спринт Ж14 -   Пархоменко Ангелина2006    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ "Охта" - Аврора 
195спринт Мужчины -   Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
196спринт Женщины -   Петрова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
197спринт Ж18* -   Пинхасович Анна2002    RUS Санкт-Петербург Веста 
198спринт Ж16 -   Подозерова Полина2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nord West 
199спринт Ж14 -   Покудина Вероника2005    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
200спринт Мужчины -   Поляков Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
201спринт Ж14 -   Полякова Маргарита2007    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
202спринт Женщины -   Полякова Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
203спринт Ж16 -   Похресная Александра2003    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
204спринт М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
205спринт М60 -   Привалов Сергей1959    RUS Санкт-Петербург Привалка 
206спринт Ж14 -   Пупова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
207спринт Женщины -   Радомская Анастасия1999    RUS Ленинградская обл. Белые ночи 
208спринт М14 -   Радченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
209спринт М40 -   Разживин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
210спринт Женщины -   Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
211спринт Мужчины -   Рамазанов Александр1988    RUS Санкт-Петербург Mipt-o-team 
212спринт Женщины -   Роговая Дарья1986    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
213спринт Мужчины -   Ростов Роберт1996    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
214спринт Мужчины -   Руденко Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
215спринт М18* -   Руденко Сергей2002    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
216спринт Мужчины -   Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
217спринт М14 -   Русинов Никита2006    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
218спринт Мужчины -   Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург rsbor.ru 
219спринт Женщины -   Савенкова Елена1985    RUS Санкт-Петербург Nord West 
220спринт М14 -   Савицкий Иннокентий2007    RUS Санкт-Петербург Навигатор ЦДЮТТ Кир. р-на 
221спринт Женщины -   Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Розовое вино 
222спринт Ж16 -   Садофеева Светлана2003    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-339 
223спринт М14 -   Сайгин Даниил2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, лично 
224спринт М14 -   Сайгин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, лично 
225спринт М16 -   Сайдаковский Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
226спринт Женщины -   Салихова Диана1984    RUS Санкт-Петербург 100x24.RU 
227спринт Мужчины -   Самбура Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург 31 кп-Сестрорецк 
228спринт Женщины -   Свечихина Дарья1997    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово JP 
229спринт Ж60 -   Свистун Татьяна1946    RUS Санкт-Петербург Калинка 
230спринт Мужчины -   Седых Илья1986    RUS Курская обл. SVOBODA 
231спринт Женщины -   Семешкина Мария1996    RUS Санкт-Петербург  
232спринт Ж18* -   Сенина Мария2002    RUS Санкт-Петербург Nord West 
233спринт Мужчины -   Сивачук Роман2000    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
234спринт М16 -   Сидоренко Денис2004    RUS Санкт-Петербург Веста 
235спринт М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
236спринт Ж16 -   Смирнова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Калинка  
237спринт Женщины -   Смирнова Кристина2000    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
238спринт Мужчины -   Сомов Алексей1986    RUS Псковская обл.  
239спринт М14 -   Спесивцев Егор2008    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
240спринт Ж60 -   Степанова Ирина1952    RUS Санкт-Петербург Калинка 
241спринт Женщины -   Степанянц Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
242спринт Мужчины -   Стрижов Игорь1985    RUS Ленинградская обл.  
243спринт Женщины -   Строганова Ирина1996    RUS Санкт-Петербург Nord West 
244спринт М14 -   Струговщиков Артем2006    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
245спринт М40 -   Судаков Евгений1978    RUS Санкт-Петербург ЦФиЗ Красногвардейского района 
246спринт Ж14 -   Судакова Ева2006    RUS Санкт-Петербург ЦФиЗ Красногвардейского района 
247спринт Мужчины -   Сулацкий Даниил1993    RUS Санкт-Петербург Белые ночи 
248спринт М14 -   Сушков Павел2006    RUS Санкт-Петербург Nord West 
249спринт М14 -   Сысоев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
250спринт М14 -   Тальзи Игорь2005    RUS Санкт-Петербург  Балтийский берег peterhof 
251спринт М50 -   Танаев Александр1962    RUS Санкт-Петербург СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 
252спринт М16 -   Тарасенков Антон2004    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
253спринт Женщины -   Тарасова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-339 
254спринт Мужчины -   Таратута Антон1986    RUS Санкт-Петербург O-Kirishi 
255спринт М14 -   Теперев Павел2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
256спринт Женщины -   Тихомирова Мария1990    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
257спринт М16 -   Ткачев Михаил2004    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
258спринт Ж40 -   Ткачева Анна1978    RUS Санкт-Петербург  
259спринт Ж40 -   Токмакова Полина1979    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
260спринт Женщины -   Томашевская Вероника1994    RUS Санкт-Петербург Runtoday  
261спринт М14 -   Торгашов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
262спринт Женщины -   Тюленева Татьяна2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
263спринт Женщины -   Устинова Яна2000    RUS Санкт-Петербург Саха Ориентир 
264спринт Мужчины -   Ушаков Михаил2001    RUS Ленинградская обл. Ювента_Сосновый Бор 
265спринт Женщины -   Фалалеева Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Большая Черепаха 
266спринт Мужчины -   Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
267спринт М14 -   Фахрединов Камиль2005    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
268спринт Женщины -   Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
269спринт Ж60 -   Фершалова Виктория1958    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
270спринт М16 -   Фомин Юрий2003    RUS Санкт-Петербург Веста 
271спринт Женщины -   Фомичева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
272спринт М40 -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
273спринт Женщины -   Хафизова Инга1988    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
274спринт Мужчины -   Храмота Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
275спринт Ж14 -   Хрусталева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург О-СЕСТРОРЕЦК 
276спринт Мужчины -   Худяков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
277спринт Женщины -   Церуш Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
278спринт Мужчины -   Чегаровский Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
279спринт Женщины -   Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
280спринт Женщины -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
281спринт Мужчины -   Чернёв Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лично 
282спринт Женщины -   Ческидова Валерия1995    RUS Челябинская обл. ИНИН 
283спринт М16 -   Чистов Максим2004    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк  
284спринт Мужчины -   Чусов Виталий2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
285спринт М16 -   Шевченко Будимир2003    RUS Санкт-Петербург Навигатор ЦДЮТТ Кир. р-на 
286спринт М40 -   Шелёхин Владимир1975    RUS Санкт-Петербург Health Club Marathon Team 
287спринт Мужчины -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
288спринт М40 -   Шеянов Евгений1973    RUS Санкт-Петербург SRD SK 
289спринт Ж50 -   Шмидт Ангелина1968    RUS Санкт-Петербург Балтийский Берег-Ф 
290спринт М16 -   Щербаков Илья2004    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
291спринт Мужчины -   Щербина Олег2000    RUS Санкт-Петербург Университет 
292спринт М16 -   Эль-хейба Денис2004    RUS Санкт-Петербург  ЦФК АВС 
293спринт Ж14 -   Югова Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
294спринт Ж14 -   Юдина Мария2005    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк  
295спринт М14 -   Юмаев Леонид2005    RUS Санкт-Петербург СПбСВУ 
296спринт Ж14 -   Юрченко Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург Nord West 
297спринт Мужчины -   Юсупкин Павел1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
298спринт Ж14 -   Юсупова Анастасия2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
299спринт Мужчины -   Ярошовец Роман2000    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1спринт М18* -   Бабаев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург ЦФК АВС  
2спринт Женщины -   Горбунова Алёна1981    RUS Ленинградская обл.   
3спринт Женщины -   Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург Nord West  
4спринт Ж14 -   Тонковская Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Nord West  
5спринт Мужчины -   Трубицын Александр1988    RUS Санкт-Петербург OSAC  
6спринт М16 -   Ярошовец Роман2003    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк