Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19100
11.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., Приозерский р-н, п. Пески
SPEED-Марафон

Готовы результатыВсего участников: 36    /  31 на 39 км  / 5 на 13 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
139 км Ж 1    Белинская Ольга1983    RUS Санкт-Петербург Ski-magic 
239 км Ж 25    Зинченко Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3 
339 км Ж 5    Илларионова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. БЭСкарго 
439 км Ж 10    Митрофанова Ирина1978    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
513 км ЖФ 43    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
613 км ЖФ 41    Попова Инна1972    RUS Санкт-Петербург Вепри 
739 км М18 7    Кузнецов Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Rogus 
839 км М18 12    Одинцов Иван2001    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
939 км М18 27    Окуневич Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2 
1039 км М18 15    Пономарев Антон1998    RUS Санкт-Петербург  
1139 км М30 2    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
1239 км М30 22    Горбунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург AlienBike.ru 
1339 км М30 3    Долгинцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ВелоПитер 
1439 км М30 23    Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
1539 км М30 24    Загрядский Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
1639 км М30 26    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
1739 км М30 9    Лысенко Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1839 км М30 29    Потатосов Василий1982    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
1939 км М30 30    Рыжов Виктор1983    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1 
2039 км М30 16    Самушин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург BARAGOZ  
2139 км М30 17    Смирнов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Вепри 
2239 км М30 18    Федоров Юрий1985    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
2339 км М30 21    Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург ICEWAGONмороженоеСПБ 
2439 км М40 4    Иванов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Мечта 
2539 км М40 6    Кравцов Антон1976    RUS Ленинградская обл. ШколаМТБ 1 
2639 км М40 8    Лалин Григорий1965    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam  
2739 км М40 11    Одинцов Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург БЭС карго 
2839 км М40 13    Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1 
2939 км М40 14    Полубояринов Антон1974    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
3039 км М40 28    Попов Максим1973    RUS Санкт-Петербург Вепри 
3139 км М40 31    Семенов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1 
3239 км М40 19    Шаранов Виталий1973    RUS Санкт-Петербург Вепри 
3339 км М40 20    Якушев Юрий1976    RUS Санкт-Петербург Горные вершины 
3413 км МФ 44    Патраков Александр1982    RUS Санкт-Петербург CX-teams 
3513 км МФ 42    Утехин Николай1981    RUS Санкт-Петербург  
3613 км МФ 45    Язовский Олег1994    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
139 км Ж -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
213 км ЖФ -   Шарова Алёна1985    RUS Санкт-Петербург   
339 км М18 -   Чаин Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург   
439 км М18 -   Чекушков Михаил1998    RUS Удмуртская р. Ижевск  
539 км М30 -   Белоусов Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
639 км М30 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Клб царское село  
739 км М30 -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
839 км М30 -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
939 км М30 -   Филиппов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург   
1039 км М40 -   Зайцев Алексей1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1139 км М40 -   Иванов Павел1979    RUS Ленинградская обл.   
1239 км М40 -   Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
1339 км М40 -   Михеев Илья1977    RUS Санкт-Петербург Горные Вершины 2  
1439 км М40 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
1539 км М40 -   Синельник Пётр1977    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
1639 км М40 -   Супрун Павел1978    RUS Санкт-Петербург ТрубайК  
1713 км МФ -   Ланко Александр1980    RUS Санкт-Петербург