Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19100
11.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., Приозерский р-н, п. Пески
SPEED-Марафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
331Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
Ski-magic
2:12:47,8 4Ж403:32 мин/км
222Волков Дмитрий1981Санкт-Петербург
1:46:25,520 М301002:50 мин/км
1019Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:37:37,49 М30302:36 мин/км
2822Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:54:57,126 М301203:03 мин/км
173Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:43:51,115 М30802:46 мин/км
2023Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:44:58,518 М30902:48 мин/км
1324Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
1:38:19,611 М30502:37 мин/км
533Зайцев Алексей----
1:33:38,65 М40402:29 мин/км
3025Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:57:08,3 3Ж303:07 мин/км
44Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
1:33:34,04 М40302:29 мин/км
115Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
1:37:42,8 2Ж202:36 мин/км
2726Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:53:42,125 М301103:01 мин/км
443Козулина Анна1994Санкт-Петербург
0:47:33,1 2ЖФ203:48 мин/км
236Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
1:49:51,221 М40802:55 мин/км
157Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
1:42:14,613 М18202:43 мин/км
1936Куликов Андрей----
1:44:16,617 М40702:46 мин/км
28Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:30:00,42 М40202:24 мин/км
149Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
1:38:28,412 М30602:37 мин/км
2434Мирошниченко Роман----
1:49:56,522 М40902:56 мин/км
810Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:36:40,3 1Ж102:34 мин/км
312Одинцов Иван2001Санкт-Петербург
БЭС карго
1:32:34,73 М18102:28 мин/км
2127Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:46:25,019 М18302:50 мин/км
144Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
0:37:54,11 МФ103:01 мин/км
2513Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:50:32,623 М401002:56 мин/км
1814Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:44:16,016 М40602:46 мин/км
3115Пономарев Антон1998Санкт-Петербург
2:08:36,628 М18503:25 мин/км
341Попова Инна1972Санкт-Петербург
Вепри
0:44:09,8 1ЖФ103:31 мин/км
1629Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:42:38,414 М30702:44 мин/км
1230Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:37:56,610 М30402:36 мин/км
3216Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
2:11:57,729 М301303:30 мин/км
631Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:35:59,06 М40502:33 мин/км
542Утехин Николай1981Санкт-Петербург
0:55:59,03 МФ304:28 мин/км
918Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:36:41,78 М30202:34 мин/км
2632Чаин Дмитрий----
1:52:39,724 М18403:00 мин/км
2935Шихов Николай----
1:56:20,427 М401103:06 мин/км
245Язовский Олег1994Санкт-Петербург
0:39:55,72 МФ203:11 мин/км
120Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
1:29:38,41 М40102:23 мин/км
721Янсон Егор1989Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
1:36:36,67 М30102:34 мин/км