Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19092
28.04.2019 ВС :: Санкт-Петербург, Московский р-н
XII традиционный «Пробег Победы» памяти МС СССР Пахомова Г.Г.

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
283288Smolnikov Roman1986Санкт-Петербург
0:37:09,4189 М206605:09 мин/км
1941Абдурманов Рафаэль2005Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
0:30:17,5147 М152304:12 мин/км
52Александров Максим1994Санкт-Петербург
Динамо
0:20:25,55 М20502:50 мин/км
294Алексеев Константин2002Санкт-Петербург
СШОР-2
0:23:35,925 М17303:16 мин/км
1045Алексеев Сергей1977Санкт-Петербург
YORC
0:26:41,087 М40903:42 мин/км
146Алтышов Павел1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:43,812 М20803:09 мин/км
137Андреев Василий2001Санкт-Петербург
0:22:42,111 М19303:09 мин/км
309204Андреева Анна----
0:42:44,7 119Ж153205:55 мин/км
3079Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
0:41:56,3 117Ж401105:49 мин/км
16510Анисимова Дарья1990Санкт-Петербург
YORC
0:29:10,0 33Ж201904:03 мин/км
15311Антип Сергей1958Санкт-Петербург
Росинка
0:28:45,4123 М60603:59 мин/км
27412Антипова Мария2005Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:36:15,0 88Ж152405:02 мин/км
24413Антонов Леонид1957Санкт-Петербург
0:33:19,0174 М601304:37 мин/км
20714Антонов Матвей2004Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:30:58,3153 М152504:17 мин/км
29516Анфимова Ольга1984Санкт-Петербург
0:38:35,9 105Ж204005:21 мин/км
25318Бабчик Марк2004Санкт-Петербург
0:33:47,7179 М153604:41 мин/км
30619Баева Екатерина1984Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:41:35,1 116Ж204205:46 мин/км
20321Баканов Борис1987Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Personal Best
0:30:39,2151 М206004:15 мин/км
10722Банатова Анна2005Санкт-Петербург
Ижорец
0:26:45,8 19Ж15103:43 мин/км
43361Бараусов Денис----
0:24:19,738 М191103:22 мин/км
3423Баруздин Андрей2000Санкт-Петербург
СШОР "Академия легкой атлетики
0:23:56,330 М19903:19 мин/км
128363Басалаев Евгений----
0:27:54,8106 М204603:52 мин/км
13124Баталов Григорий1977Санкт-Петербург
VanRun
0:28:01,0109 М401203:53 мин/км
12925Бауманн Даниил2003Санкт-Петербург
СПб, СШОР 2 Моск. р-н.
0:27:57,7107 М171803:53 мин/км
13826Бауманн Диана2002Санкт-Петербург
СДЮСШОР2
0:28:13,8 26Ж17503:55 мин/км
4127Бебик Ярослав2005Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:24:16,836 М15203:22 мин/км
7328Белавин Александр2004Санкт-Петербург
0:25:18,263 М15503:30 мин/км
20029Белашова Елизавета2002Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:30:32,7 51Ж171204:14 мин/км
730Беликов Никита2001Санкт-Петербург
ЦФКЗиС Пушкинского р-на
0:21:45,67 М19103:01 мин/км
247354Белов Юрий----
0:33:25,4176 М601404:38 мин/км
23031Белозерцева Анастасия1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:32:49,5 62Ж202704:33 мин/км
26834Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
Электросила
0:35:07,0 83Ж50204:52 мин/км
27836Бойченко Татьяна1972Санкт-Петербург
ZaБег
0:36:24,4 92Ж40705:03 мин/км
19337Большакова Екатерина2004Санкт-Петербург
0:30:13,2 47Ж15704:11 мин/км
10538Бондаренко Константин1982Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
0:26:43,988 М204003:42 мин/км
3339Борисенков Богдан2001Санкт-Петербург
Кировская СШОР
0:23:48,329 М19803:18 мин/км
1940Бородин Михаил1984Ленинградская обл.
Типичный марафонец - Академия
0:22:55,416 М201103:10 мин/км
25541Бородынкина Ольга2002Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:33:51,7 76Ж171604:42 мин/км
24042Бочарова Лолита2005Санкт-Петербург
0:33:07,5 68Ж151404:36 мин/км
30443Бродт Ксения2005Санкт-Петербург
0:41:09,2 114Ж153005:42 мин/км
18745Быкова Елизавета2003Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
0:30:05,9 43Ж171004:10 мин/км
17546Былина Анна1983Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:29:32,3 39Ж202204:06 мин/км
23647Быстрова Ксения2004Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:33:00,3 66Ж151304:34 мин/км
29848Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
0:39:08,8 108Ж19605:25 мин/км
13650Ветров Дмитрий2004Санкт-Петербург
ГБУ СШОР2 Московского района
0:28:10,1112 М151303:54 мин/км
21751Виноградов Иван1985Санкт-Петербург
Красное село
0:31:42,3159 М206104:23 мин/км
25252Винокурова Анжелика2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:33:47,0 74Ж151704:41 мин/км
24153Волкова Полина2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:33:11,8 69Ж151504:37 мин/км
11655Воробьева Ольга1984Санкт-Петербург
Time4run
0:27:15,6 20Ж201403:47 мин/км
9954Воробьёв Георгий2002Санкт-Петербург
0:26:37,084 М171303:41 мин/км
7456Воскобойников Артём2002Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:25:19,664 М171003:30 мин/км
21657Гаврилова Вероника2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:31:41,9 58Ж151004:23 мин/км
1558Галушко Сергей1993Ставропольский край
Time4Run
0:22:48,313 М20903:10 мин/км
10959Гамиев Игорь2005Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:26:58,490 М151003:44 мин/км
2360Ганичев Сергей2001Санкт-Петербург
0:23:12,219 М19503:13 мин/км
6161Гауза Игорь1968Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
0:24:52,352 М50203:27 мин/км
14362Гераськина Амелия2002Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского р-а
0:28:22,6 27Ж17603:56 мин/км
3263Германович Егор1991Санкт-Петербург
Ижорец
0:23:46,028 М201503:18 мин/км
20864Гинин Никита2004Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:31:09,4154 М152604:19 мин/км
9465Гладков Даниил2003Санкт-Петербург
СШОР Кировского р-на
0:26:20,480 М171203:39 мин/км
25866Говорова Таисия2004Санкт-Петербург
Академия л/а Спб
0:33:59,7 77Ж151904:43 мин/км
30867Гокова Ульяна2005Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:42:44,4 118Ж153105:55 мин/км
17068Головин Николай1953Санкт-Петербург
электросила
0:29:20,1134 М60704:04 мин/км
15469Гончаров Артём1982Санкт-Петербург
Ахиллес
0:28:47,5124 М205203:59 мин/км
4770Гордеев Михаил2000Санкт-Петербург
СШОР-2Московского р-а
0:24:26,141 М191203:23 мин/км
5171Гордеев Павел2000Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского р-а
0:24:42,745 М191303:25 мин/км
19972Гордеев Сергей1965Санкт-Петербург
кировец
0:30:31,6149 М50504:14 мин/км
14773Горлачет Илья2002Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:28:27,2118 М172003:56 мин/км
2874Городецкий Денис1978Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:23:32,524 М40303:16 мин/км
8075Гранкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:25:31,869 М203103:32 мин/км
1876Грибов Артём1993Санкт-Петербург
Personal Best
0:22:54,115 М201003:10 мин/км
6277Григорьев Вадим2003Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:24:55,154 М17703:27 мин/км
2778Григорьев Виталий2000Санкт-Петербург
СК Политехник
0:23:31,723 М19703:16 мин/км
8580Гришков Григорий2003Санкт-Петербург
0:26:00,272 М171103:36 мин/км
4081Грищук Филипп2004Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:24:11,435 М15103:21 мин/км
9882Гудков Андрей1970Санкт-Петербург
0:26:31,583 М40803:40 мин/км
25984Гуляев Петр1959Санкт-Петербург
Ахиллес
0:34:12,8182 М601504:44 мин/км
14585Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
Павловск ЛГ
0:28:24,7 28Ж17703:56 мин/км
15786Гусак Фёдор2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:28:57,1127 М151504:00 мин/км
3987Девятовский Андрей2002Санкт-Петербург
СШОР №1 Адмиралтейского района
0:24:04,834 М17503:20 мин/км
24390Долбышева Вера2004Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:33:14,2 70Ж151604:37 мин/км
14991Долгин Владислав1990Санкт-Петербург
0:28:31,3120 М204903:57 мин/км
20492Донских Анастасия2002Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:30:40,4 53Ж171304:15 мин/км
8493Донченко Дмитрий2004Санкт-Петербург
СШОР Кировского р-на
0:25:51,071 М15703:35 мин/км
22294Дыбковв Елизавета2004Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:32:07,7 60Ж151104:28 мин/км
18896Евдокимов Максим2005Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:30:06,4145 М152104:10 мин/км
26497Егерева Яна2005Санкт-Петербург
0:34:36,5 79Ж152004:48 мин/км
10698Емельяненко Софья1984Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:26:44,0 18Ж201303:42 мин/км
5799Ерофеев Алексей1966Ленинградская обл.
Сильвия
0:24:49,650 М50103:27 мин/км
37100Ерофеева Валерия1996Санкт-Петербург
0:24:01,9 5Ж20503:20 мин/км
266101Ефименко Елизавета1988Санкт-Петербург
VanRun
0:34:45,3 81Ж203204:49 мин/км
248103Жагрова Алина2001Ленинградская обл.
ЛГУ им.А.С.Пушкина Выборг
0:33:36,6 72Ж19504:40 мин/км
186104Заборовский Александр2005Санкт-Петербург
СДЮШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
0:30:03,1144 М152004:10 мин/км
226105Зайцев Николай1957Ленинградская обл.
Колтуши
0:32:34,3166 М601004:31 мин/км
239106Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
0:33:05,8172 М601104:35 мин/км
209107Захаров Александр2005Санкт-Петербург
Пушкин
0:31:11,5155 М152704:19 мин/км
3108Захаров Борис1984Санкт-Петербург
0:20:17,33 М20302:48 мин/км
271109Золотарева Татьяна1970Санкт-Петербург
Кировец
0:36:12,0 86Ж40605:02 мин/км
81110Зотова Анна1985Москва
Piranha
0:25:41,1 12Ж201003:34 мин/км
281111Зубова Юлия1983Санкт-Петербург
0:36:58,6 94Ж203505:08 мин/км
146112Зуева Ксения1996Санкт-Петербург
ГБУ СШОР2 Московского района
0:28:25,2 29Ж201703:56 мин/км
133113Зуй Валерия2000Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:28:06,1 23Ж19203:54 мин/км
180114Зуйкова Мария2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:29:47,6 41Ж15504:08 мин/км
102115Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
YORC
0:26:39,386 М203903:42 мин/км
25116Иванов Владислав1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:22,021 М40203:14 мин/км
273362Иванов Юрий----
0:36:14,1186 М601605:02 мин/км
177117Иванова Валерия2004Санкт-Петербург
сшор
0:29:39,2 40Ж15404:06 мин/км
311121Ильюшенко Наталья1950Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:43:07,4 120Ж60505:59 мин/км
234122Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:32:58,3169 М50704:34 мин/км
296123Исаченко Дарья2002Санкт-Петербург
СШОР Кировского р-на
0:38:44,3 106Ж171805:22 мин/км
9125Калина Анастасия1994Санкт-Петербург
ШВСМ / Динамо
0:22:16,9 2Ж20203:05 мин/км
140126Калинин Андрей1963Санкт-Петербург
Электросила
0:28:16,2114 М50303:55 мин/км
301127Калинчук Анастасия2003Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:39:43,3 110Ж171905:31 мин/км
285356Каменек Наталья----
0:37:20,3 96Ж40805:11 мин/км
86128Кан Наталья1987Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:03,8 14Ж201103:37 мин/км
183129Капитонов Валентин2003Санкт-Петербург
0:29:51,3141 М172304:08 мин/км
22130Капустинский Ян2003Санкт-Петербург
СШОР Академия Л/а
0:23:10,218 М17203:13 мин/км
174131Карамзин Кирилл1982Санкт-Петербург
0:29:31,4136 М205804:05 мин/км
279132Карасев Олег1969Санкт-Петербург
Электросила
0:36:49,4187 М501005:06 мин/км
206133Катаев Артём2002Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:30:48,5152 М172404:16 мин/км
156134Кашин Тимофей2003Санкт-Петербург
СШОР-2 московского района
0:28:54,2126 М172204:00 мин/км
290135Киланова Александра1982Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Zaбег
0:38:07,7 100Ж203605:17 мин/км
159138Кириллова Антонина2003Санкт-Петербург
СДЮСШОР Академия лёгкой атлети
0:29:02,7 31Ж17804:02 мин/км
297139Климова Наталья1967Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:39:00,0 107Ж50405:24 мин/км
161357Ковалёва Карина----
0:29:03,6 32Ж17904:02 мин/км
150140Кожухова Мария1985Санкт-Петербург
Time4run
0:28:32,3 30Ж201803:57 мин/км
70141Александр Козлов1983Санкт-Петербург
0:25:10,160 М202603:29 мин/км
112142Колесов Владислав1977Санкт-Петербург
VanRun
0:27:04,193 М401003:45 мин/км
287144Кондратьева Кристина2005Санкт-Петербург
0:37:53,2 98Ж152705:15 мин/км
8145Коробкина Елена1990Московская обл.
Динамо
0:22:08,9 1Ж20103:04 мин/км
277147Королева Анастасия2005Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:36:18,3 91Ж152605:02 мин/км
144149Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:24,0117 М204803:56 мин/км
90150Крот Павел1986Санкт-Петербург
СПИРОС
0:26:13,676 М203303:38 мин/км
69151Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:07,5 10Ж17103:29 мин/км
213152Крылов Владислав2004Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:31:34,6157 М152904:23 мин/км
125153Крючковский Максим2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:27:50,6103 М151203:52 мин/км
103359Кудрявская Екатерина----
0:26:40,4 17Ж19103:42 мин/км
310155Кузнецов Валентин1978Санкт-Петербург
0:42:58,4191 М402105:58 мин/км
91156Кузьмин Михаил1991Санкт-Петербург
Кировец
0:26:14,677 М203403:38 мин/км
167157Куприна Ксения1998Санкт-Петербург
Академия л/а
0:29:10,9 35Ж202004:03 мин/км
155158Кхан Максим2002Санкт-Петербург
0:28:48,2125 М172103:59 мин/км
30159Лавриков Евгений1996Санкт-Петербург
Сильвия
0:23:37,826 М201303:16 мин/км
65161Лаптев Сергей1988Санкт-Петербург
Кронштадт
0:25:02,057 М202403:28 мин/км
261162Леванов Андрей1961Санкт-Петербург
Электросила
0:34:21,0184 М50904:46 мин/км
75163Лейес Александр1986Санкт-Петербург
0:25:20,265 М202803:30 мин/км
185164Леньшин Александр2004Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:30:00,5143 М151904:10 мин/км
93166Лисапов Виталий1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:20,279 М203603:39 мин/км
139168Лобанов Владислав2003Санкт-Петербург
СШОР Кировского р-на
0:28:14,1113 М171903:55 мин/км
166170Лужковская Вера2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:29:10,8 34Ж15204:03 мин/км
10171Лукин Дмитрий1981Ленинградская обл.
Zaбег
0:22:24,18 М20703:06 мин/км
176172Лутошкин Константин1979Санкт-Петербург
Personal Best
0:29:37,8137 М401504:06 мин/км
119173Мадауи Карим2003Санкт-Петербург
Академия л/а Спб
0:27:22,298 М171503:48 мин/км
124174Мазыло Степан2003Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:27:47,1102 М171703:51 мин/км
251175Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:33:46,1 73Ж202904:41 мин/км
168176Макейчик Артем2004Санкт-Петербург
0:29:11,2133 М151604:03 мин/км
210177Макейчик Яков2004Санкт-Петербург
Академия л/а Спб
0:31:22,7156 М152804:21 мин/км
262180Малафеев Игорь1973Санкт-Петербург
0:34:33,5185 М402004:48 мин/км
237181Малышев Кирилл2005Санкт-Петербург
0:33:01,4171 М153404:35 мин/км
142182Малышкин Андрей1979Санкт-Петербург
Электросила
0:28:18,9116 М401303:55 мин/км
31183Мамошин Алексей1991Санкт-Петербург
0:23:39,127 М201403:17 мин/км
223185Манаков Александр1952Санкт-Петербург
0:32:15,1163 М60904:28 мин/км
113184Манаков Кирилл1992Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:27:07,194 М204103:45 мин/км
293187Маркина Галина1951Ленинградская обл.
Забег
0:38:33,0 103Ж60405:21 мин/км
228188Марков Даниил2004Санкт-Петербург
Колпино
0:32:46,5168 М153304:33 мин/км
260189Марков Михаил2005Санкт-Петербург
СДЮШОР Пушкинского района
0:34:14,6183 М153704:45 мин/км
169190Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:29:17,2 36Ж40204:03 мин/км
219191Медов Александр1985Санкт-Петербург
ЗЭП
0:32:01,3160 М206204:26 мин/км
245193Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
Кировец
0:33:19,1 71Ж60204:37 мин/км
163194Михайлов Алексей1981Санкт-Петербург
ProБег Team
0:29:05,7130 М205604:02 мин/км
114195Михайлов Игорь1971Ленинградская обл.
Степашки
0:27:09,795 М401103:46 мин/км
68196Михайлов Сергей2002Санкт-Петербург
СШОР-2Московского р-а
0:25:07,359 М17803:29 мин/км
305197Михайлова Оксана1982Санкт-Петербург
ProБег Team
0:41:35,0 115Ж204105:46 мин/км
36198Моргуновский Максим1996Санкт-Петербург
ВКА
0:24:01,832 М201603:20 мин/км
300199Морева Олимпия2005Санкт-Петербург
0:39:43,3 111Ж152905:31 мин/км
179200Моторин Дмитрий1971Санкт-Петербург
Сосновка
0:29:45,5139 М401704:08 мин/км
52201Мошиашвили Олеся1995Санкт-Петербург
Швсм
0:24:44,0 7Ж20703:26 мин/км
269202Мукимова Алина2002Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:35:23,2 84Ж171704:54 мин/км
233203Мухина Александра2003Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:32:56,8 65Ж171504:34 мин/км
215205Мягков Кирилл2005Санкт-Петербург
СШОР ПУШКИН
0:31:38,2158 М153004:23 мин/км
67207Науменко Александр1986Санкт-Петербург
YORC
0:25:06,358 М202503:29 мин/км
108208Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:26:57,489 М15903:44 мин/км
263209Никешина Дарья1989Санкт-Петербург
YORC
0:34:36,4 78Ж203004:48 мин/км
120210Николаев Илья1989Санкт-Петербург
Time4run
0:27:27,799 М204303:48 мин/км
291211Нимаева Анна1988Санкт-Петербург
Спирос
0:38:07,7 101Ж203705:17 мин/км
130212Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
Электросила
0:27:59,2108 М60403:53 мин/км
71213Ободников Владимир2003Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:25:12,661 М17903:30 мин/км
312214Остожьева Мария1986Санкт-Петербург
0:44:41,4 121Ж204306:11 мин/км
225215Оя Артур2005Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:32:34,1165 М153104:31 мин/км
56216Павленко Валерий1995Новосибирская обл.
adidas runners
0:24:47,349 М202003:26 мин/км
257217Павлов Дмитрий1977Санкт-Петербург
Ахиллес колпино
0:33:59,0181 М401904:43 мин/км
254219Паляница Ярослава2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:33:49,3 75Ж151804:41 мин/км
148220Панов Павел2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:28:28,0119 М151403:56 мин/км
127221Пегушин Юрий1990Архангельская обл.
0:27:54,1105 М204503:52 мин/км
77222Пенкин Геннадий1983Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:25:21,467 М203003:31 мин/км
232223Першина Вера1979Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:32:54,0 64Ж40504:33 мин/км
227224Петров Арсений2005Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:32:43,2167 М153204:32 мин/км
21226Петрова Анна1994Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
0:23:01,2 4Ж20403:11 мин/км
135227Петрова Светлана2002Санкт-Петербург
0:28:09,4 24Ж17403:54 мин/км
282228Печников Андрей2005Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:37:03,0188 М153805:08 мин/км
220365Пименов Владимир----
0:32:01,5161 М60804:26 мин/км
164229Пимченко Вадим1986Санкт-Петербург
0:29:07,7131 М205704:02 мин/км
276230Пимченко Ольга1987Санкт-Петербург
0:36:16,6 89Ж203305:02 мин/км
111232Плотников Александр1951Санкт-Петербург
0:27:02,592 М60203:45 мин/км
205351Плотникова Наталья----
0:30:45,9 54Ж40304:16 мин/км
197350Плотникова Ольга----
0:30:31,4 49Ж202404:14 мин/км
95233Полешко Роман1988Санкт-Петербург
Personal Best
0:26:24,781 М203703:40 мин/км
122234Пономарев Сергей1956Ленинградская обл.
Суоранда
0:27:32,7100 М60303:49 мин/км
280235Попова Елена1981Санкт-Петербург
Электросила
0:36:49,5 93Ж203405:06 мин/км
294236Попова Татьяна1997Санкт-Петербург
0:38:33,4 104Ж203905:21 мин/км
162237Поспелов Владимир1985Санкт-Петербург
Спирос
0:29:04,7129 М205504:02 мин/км
24238Постников Валерий1991Санкт-Петербург
Цфк Московского района
0:23:19,720 М201203:14 мин/км
46239Постников Иван2004Санкт-Петербург
0:24:21,440 М15303:22 мин/км
238240Пренас Наталия1959Санкт-Петербург
Электросила
0:33:02,3 67Ж60104:35 мин/км
249241Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:33:42,9177 М50804:40 мин/км
191242Прокофьев Богдан2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:30:09,4146 М152204:11 мин/км
26243Пулькин Иван2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Московского р-на
0:23:26,422 М19603:15 мин/км
218244Путилина Виктория1990Санкт-Петербург
SL Team
0:31:52,0 59Ж202604:25 мин/км
97245Пухова Алиса2002Санкт-Петербург
ЦФКЗиС Пушкинского р-на
0:26:27,1 15Ж17303:40 мин/км
256246Радченко Иван1983Санкт-Петербург
0:33:58,3180 М206504:43 мин/км
275247Раевская Варвара2004Санкт-Петербург
Пушкин
0:36:16,6 90Ж152505:02 мин/км
192248Разживина Марина2003Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:30:11,0 46Ж171104:11 мин/км
151249Раскин Евгений1980Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:28:38,1121 М205003:58 мин/км
88250Рогожин Максим1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, time4run
0:26:07,974 М203203:37 мин/км
101251Рубцова Софья1999Санкт-Петербург
СШОР "Академия легкой атлетики
0:26:39,2 16Ж201203:42 мин/км
76253Румянцев Павел1991Санкт-Петербург
0:25:20,966 М202903:31 мин/км
172254Рыбачок Алина1992Санкт-Петербург
СШОР -2
0:29:28,1 38Ж202104:05 мин/км
190355Савойская Ольга----
0:30:09,0 45Ж50104:11 мин/км
292256Салазкина Анна1992Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:38:29,7 102Ж203805:20 мин/км
82257Самарина Елена1974Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:25:42,3 13Ж40103:34 мин/км
286258Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:37:42,3 97Ж60305:14 мин/км
59259Сафонов Иван1990Санкт-Петербург
VanRun
0:24:51,151 М202103:27 мин/км
123260Светлов Алексей2003Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:27:35,4101 М171603:49 мин/км
246261Свирюков Дмитрий2005Санкт-Петербург
0:33:20,4175 М153504:37 мин/км
79262Сегалова Мария2002Санкт-Петербург
Сосновка
0:25:29,3 11Ж17203:32 мин/км
17263Седова Елена1990Новосибирская обл.
ЦСКА
0:22:53,7 3Ж20303:10 мин/км
221265Семененко Михаил1969Санкт-Петербург
PROБЕГ projekt
0:32:06,9162 М50604:27 мин/км
96266Семенов Артемий1977Санкт-Петербург
Динамо СПб
0:26:26,482 М40703:40 мин/км
89267Семигодов Егор2004Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:26:12,775 М15803:38 мин/км
224268Семьяннов Роман1975Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:32:22,2164 М401804:29 мин/км
78269Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова
0:25:26,268 М15603:31 мин/км
302271Сидоренкова Екатерина2003Санкт-Петербург
электросила
0:40:38,7 112Ж172005:38 мин/км
118272Сидункова Татьяна1991Санкт-Петербург
СШОР-2
0:27:19,7 21Ж201503:47 мин/км
115274Симонов Юрий1981Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
0:27:14,696 М204203:47 мин/км
121276Ситникова Елизавета1997Санкт-Петербург
0:27:29,6 22Ж201603:49 мин/км
92277Скворцов Александр1986Санкт-Петербург
Красное Село
0:26:16,478 М203503:38 мин/км
242352Скурьят Петр----
0:33:12,6173 М601204:37 мин/км
83278Слодкевич Александр2001Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, СШОР-2 Моск
0:25:46,770 М191403:35 мин/км
60279Смелянский Дмитрий1983Москва
Москва
0:24:52,353 М202203:27 мин/км
173280Смирнов Александр1979Ленинградская обл.
Всеволожск, Спирос
0:29:30,2135 М401404:05 мин/км
152281Смирнов Алексей1987Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:38,9122 М205103:58 мин/км
235282Смирнов Анатолий1991Санкт-Петербург
MulTI:Sport
0:32:59,0170 М206304:34 мин/км
45283Смирнов Андрей1970Ленинградская обл.
Электросила
0:24:20,139 М40403:22 мин/км
132284Смирнов Антон1989Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:28:03,3110 М204703:53 мин/км
1285Смирнов Валентин1986Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:20:08,81 М20102:47 мин/км
171286Смирных Арина2005Санкт-Петербург
0:29:27,1 37Ж15304:05 мин/км
11287Смокотин Георгий2000Санкт-Петербург
0:22:29,29 М19203:07 мин/км
189289Созинова Анастасия2004Санкт-Петербург
Пушкин
0:30:07,0 44Ж15604:11 мин/км
12290Соколов Алексей1979Санкт-Петербург
ЦИКЛОН
0:22:39,510 М40103:09 мин/км
50291Соловьёв Юрий1981Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:24:37,644 М201803:25 мин/км
20292Сомов Иван2001Санкт-Петербург
ЦФК
0:22:59,517 М19403:11 мин/км
53294Сотников Степан2005Санкт-Петербург
СШОР Кировского р-на
0:24:45,546 М15403:26 мин/км
284358Станкайтене Светлана----
0:37:11,2 95Ж50305:09 мин/км
196295Стаценко Вера1986Санкт-Петербург
Runlab
0:30:20,2 48Ж202304:12 мин/км
87296Степанов Александр2001Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:26:06,273 М191503:37 мин/км
38297Степанов Вячеслав2001Санкт-Петербург
СШОР 2 Московского р-на
0:24:04,433 М191003:20 мин/км
288298Степанова Александра2004Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Пушкинского района
0:37:57,7 99Ж152805:16 мин/км
299299Степанова Анна1970Санкт-Петербург
электросила
0:39:16,0 109Ж40905:26 мин/км
55300Сыпко Артём2002Санкт-Петербург
СПБ,СШОР№2 Московского района.
0:24:46,348 М17603:26 мин/км
72353Тамбаум Артем----
0:25:14,062 М202703:30 мин/км
134301Тамм Александр1953Санкт-Петербург
0:28:06,7111 М60503:54 мин/км
66364Тауберт Евгения----
0:25:03,7 9Ж20903:28 мин/км
64303Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
0:25:01,556 М60103:28 мин/км
181304Тишкина Анастасия2000Санкт-Петербург
0:29:47,8 42Ж19404:08 мин/км
35305Ткаченко Максим2003Санкт-Петербург
СШОР-2 Москковского р-а
0:23:57,331 М17403:19 мин/км
250306Толстопятов Николай1986Ленинградская обл.
0:33:44,3178 М206404:40 мин/км
16307Трегубов Владислав2002Санкт-Петербург
0:22:52,214 М17103:10 мин/км
178310Тузов Даниил1973Санкт-Петербург
Электросила
0:29:42,7138 М401604:07 мин/км
49311Тюрин Игорь1978Санкт-Петербург
Пушкин
0:24:32,143 М40603:24 мин/км
202312Усик Владимир2004Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:30:38,7150 М152404:15 мин/км
110313Успенский Артем2003Санкт-Петербург
СШОР 2 Московского района
0:26:59,491 М171403:44 мин/км
54314Устюгов Борис1988Красноярский край
proRunning
0:24:46,047 М201903:26 мин/км
198315Федосеева Ирина1991Санкт-Петербург
YORC
0:30:31,5 50Ж202504:14 мин/км
272317Филиппова Александра2004Санкт-Петербург
СШОР Пушкин
0:36:13,7 87Ж152305:02 мин/км
42318Филистович Евгений1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:24:18,137 М201703:22 мин/км
211319Фильчакова Анна1971Санкт-Петербург
Прибой
0:31:28,8 55Ж40404:22 мин/км
212320Фозилова Арина2004Санкт-Петербург
ГБУ СШОР2 Московского района
0:31:30,4 56Ж15904:22 мин/км
267321Фоменко Калерия2005Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:34:48,5 82Ж152104:49 мин/км
141322Хамов Сергей1962Санкт-Петербург
Электросила
0:28:18,1115 М50403:55 мин/км
270323Хаперская Анна2005Санкт-Петербург
0:35:55,5 85Ж152204:59 мин/км
6324Харитонов Алексей1991Санкт-Петербург
Динамо
0:20:38,36 М20602:51 мин/км
160325Хасанов Ренат1980Санкт-Петербург
0:29:02,8128 М205404:02 мин/км
4326Хворостухин Павел1986Санкт-Петербург
Динамо
0:20:21,74 М20402:49 мин/км
158327Хомков Игорь1989Санкт-Петербург
СПИРОС
0:29:02,3132 М205304:02 мин/км
303328Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:41:03,6 113Ж401005:42 мин/км
184329Хохлов Андрей2005Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:30:00,3142 М151804:10 мин/км
2330Чавкин Николай1984Московская обл.
Динамо
0:20:15,62 М20202:48 мин/км
231331Чекайлова Мария1990Санкт-Петербург
0:32:52,1 63Ж202804:33 мин/км
201332Черненко Милла2005Санкт-Петербург
СШОР Кировского р-на
0:30:37,9 52Ж15804:15 мин/км
63334Чехин Дмитрий1993Санкт-Петербург
0:25:01,155 М202303:28 мин/км
137335Чижова Полина2000Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Московского района
0:28:13,7 25Ж19303:55 мин/км
313336Шакирова Мария1988Ленинградская обл.
0:52:34,9 122Ж204407:18 мин/км
126337Шарапов Сергей1988Санкт-Петербург
Ахиллес
0:27:52,3104 М204403:52 мин/км
100339Шевченко Алексей1987Санкт-Петербург
Yorc
0:26:38,685 М203803:42 мин/км
44340Шевченко Анжелика1987Санкт-Петербург
Сестрорецк, Академия Л/А
0:24:19,8 6Ж20603:22 мин/км
229341Шевченко Варвара2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:32:49,4 61Ж151204:33 мин/км
265342Шевченко Ирина1987Санкт-Петербург
yorc
0:34:37,8 80Ж203104:49 мин/км
117343Шилин Андрей2004Санкт-Петербург
город Санкт-Петербург ,СШОР Пу
0:27:19,697 М151103:47 мин/км
48344Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
0:24:27,542 М40503:24 мин/км
214345Шопина Юлия2002Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:31:37,2 57Ж171404:23 мин/км
195346Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:30:19,4148 М205904:12 мин/км
289360Юрзов Владимир----
0:37:59,3190 М601705:16 мин/км
182348Янин Артём2005Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:29:48,6140 М151704:08 мин/км
58349Ячменева Дарья1990Санкт-Петербург
0:24:49,7 8Ж20803:27 мин/км