Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19085
22.06.2019 СБ :: Ленинградская обл. п. Орехово
V Коскиярви – Горные вершины МТБ марафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
9235Oja Niels1974Санкт-Петербург
DINS
10:53:00,087 М-Strong7807:51 мин/км
19301Rybakov Dmitry1988Санкт-Петербург
Veeam Cycling
3:26:29,417 М-Light1703:37 мин/км
6036Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
5:47:11,558 М-Strong5204:11 мин/км
7037Zhgutov Dmitry1984Санкт-Петербург
МТБтренинг
6:13:34,267 М-Strong6004:30 мин/км
8538Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
7:25:02,681 М-Strong7205:21 мин/км
1423Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
4:33:49,614 М-Strong1303:18 мин/км
20303Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
3:28:27,918 М-Light1803:39 мин/км
68304Аполлонова Светлана1968Санкт-Петербург
5:41:52,5 14Ж-Light1405:59 мин/км
41305Бабкин Илья1976Санкт-Петербург
4:00:50,536 М-Light3604:13 мин/км
33306Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:44:38,9 5Ж-Light503:56 мин/км
5307Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
3:03:38,75 М-Light503:13 мин/км
53308Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
4:36:40,046 М-Light4604:51 мин/км
722Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
4:24:03,87 М-Strong603:10 мин/км
2139Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
4:45:56,220 М-Strong1903:26 мин/км
24309Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
3:35:46,822 М-Light2203:47 мин/км
2425Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
4:48:24,922 М-Strong2103:28 мин/км
13Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
3:58:18,51 М-Strong102:52 мин/км
430Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
ищу команду!
4:08:55,44 М-Strong402:59 мин/км
6340Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
5:54:42,560 М-Strong5404:16 мин/км
1821Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
4:39:16,218 М-Strong1703:22 мин/км
54310Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
4:37:27,0 8Ж-Light804:52 мин/км
15311Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
3:21:17,213 М-Light1303:31 мин/км
1220Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
4:29:40,512 М-Strong1103:14 мин/км
12312Давыдова Елена1991Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
3:14:01,4 2Ж-Light203:24 мин/км
5919Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
MazurovTeam
5:41:52,357 М-Strong5104:06 мин/км
2533Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
4:50:31,823 М-Strong2203:30 мин/км
17313Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
3:24:00,815 М-Light1503:34 мин/км
8841Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
7:58:10,384 М-Strong7505:46 мин/км
6942Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
6:13:08,166 М-Strong5904:29 мин/км
34315Елисеев Роман1977Санкт-Петербург
3:47:26,129 М-Light2903:59 мин/км
3943Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
5:09:54,937 М-Strong3303:44 мин/км
844Жариков Александр1982Санкт-Петербург
3:07:33,18 М-Light803:17 мин/км
2310Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
4:46:45,821 М-Strong2003:27 мин/км
4345Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
5:17:13,541 М-Strong3703:49 мин/км
7846Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
6:28:55,574 М-Strong6604:40 мин/км
3847Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
5:06:35,036 М-Strong3203:41 мин/км
29316Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
3:39:09,3 3Ж-Light303:50 мин/км
85Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
4:25:21,78 М-Strong703:11 мин/км
306Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
4:56:47,928 М-Strong2503:34 мин/км
9317Иванюк Станислав2000Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
3:08:00,09 М-Light903:18 мин/км
1911Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
4:41:31,9 1Ж-Strong103:23 мин/км
36370Им Дмитрий
3:49:21,831 М-Light3104:01 мин/км
43318Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
4:14:29,137 М-Light3704:28 мин/км
8350Каменцев Михаил1974Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
7:01:39,679 М-Strong7005:04 мин/км
3212Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
4:59:40,930 М-Strong2703:36 мин/км
3371Ким Михаил
2:51:02,73 М-Light303:00 мин/км
6251Киселев Алексей1983Санкт-Петербург
5:54:08,959 М-Strong5304:15 мин/км
3652Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
CUBE RUSSIA TEAM
5:02:17,834 М50403:38 мин/км
61319Князева Кристина1991Москва
4:59:26,1 11Ж-Light1105:15 мин/км
6853Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
6:07:28,365 М-Strong5804:25 мин/км
9154Козулина Анна1994Санкт-Петербург
8:31:52,7 5Ж-Strong506:10 мин/км
2321Козырев Максим1991Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
2:48:01,82 М-Light202:56 мин/км
5355Кондратков Игорь1990Москва
5:27:20,351 М-Strong4503:56 мин/км
5156Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
5:26:52,849 М-Strong4303:56 мин/км
37322Корохов Дмитрий1981Санкт-Петербург
ТрубайК
3:49:55,432 М-Light3204:02 мин/км
4323Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
3:01:46,34 М-Light403:11 мин/км
1132Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
4:29:21,411 М-Strong1003:14 мин/км
46324Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
4:27:05,040 М-Light4004:40 мин/км
6557Кривенков Сергей1967Москва
5:57:36,462 М50704:18 мин/км
4558Крысенко Олег1967Санкт-Петербург
5:22:29,543 М50503:53 мин/км
2031Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
4:41:57,419 М-Strong1803:23 мин/км
44325Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
4:16:28,338 М-Light3804:30 мин/км
14326Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:20:12,312 М-Light1203:30 мин/км
57327Курмышева Юлия1981Москва
STOLYAROV TEAM
4:41:26,4 9Ж-Light904:55 мин/км
6460Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
5:54:59,461 М-Strong5504:16 мин/км
52328Лавриков Виктор1961Санкт-Петербург
БиМ
4:36:28,045 М-Light4504:50 мин/км
4629Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
5:23:12,844 М-Strong3903:53 мин/км
52Лалин Григорий1964Санкт-Петербург
UsportsTeam
4:10:25,15 М50103:01 мин/км
3461Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
5:00:20,332 М-Strong2903:36 мин/км
51330Лебедев Сергей2001Санкт-Петербург
4:33:24,244 М-Light4404:48 мин/км
50329Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
4:33:20,643 М-Light4304:47 мин/км
65331Лебедева Александра1984Санкт-Петербург
5:25:02,4 12Ж-Light1205:42 мин/км
262Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
4:04:35,62 М-Strong202:56 мин/км
13332Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
3:15:28,311 М-Light1103:25 мин/км
7963Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
6:32:55,575 М-Strong6704:44 мин/км
63333Макаров Дмитрий1989Москва
5:11:44,452 М-Light5205:27 мин/км
58334Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
4:42:58,6 10Ж-Light1004:57 мин/км
2964Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
4:56:47,827 М50303:34 мин/км
7765Мамонов Алексей1977Санкт-Петербург
6:23:45,873 М-Strong6504:37 мин/км
7266Марченко Константин1986Санкт-Петербург
6:15:06,869 М-Strong6104:31 мин/км
26335Матвеев Максим1983Санкт-Петербург
3:36:42,424 М-Light2403:48 мин/км
30336Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
3:42:11,127 М-Light2703:53 мин/км
7337Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:06:38,17 М-Light703:16 мин/км
2213Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
4:46:29,2 2Ж-Strong203:27 мин/км
28338Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
3:38:45,826 М-Light2603:50 мин/км
22339Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
3:34:28,720 М-Light2003:45 мин/км
8967Морозов Илья1986Санкт-Петербург
8:31:52,585 М-Strong7606:10 мин/км
1369Морозов Максим
2:44:32,81 М-Light102:53 мин/км
6668Москаленко Алексей1974Санкт-Петербург
6:02:41,463 М-Strong5604:22 мин/км
4869Нечипоренко Роман1982Москва
Лично
5:23:47,946 М-Strong4103:54 мин/км
3114Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
4:56:48,029 М-Strong2603:34 мин/км
8670Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
7:37:22,582 М-Strong7305:31 мин/км
31341Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
RadicalSportTeam-1
3:42:21,2 4Ж-Light403:54 мин/км
4172Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
5:13:26,339 М-Strong3503:46 мин/км
1615Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
4:35:09,516 М-Strong1503:18 мин/км
8173Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
6:44:49,477 М50904:52 мин/км
7474Патраков Александр1982Санкт-Петербург
30!
6:16:04,570 М-Strong6204:31 мин/км
35342Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
3:48:33,130 М-Light3004:00 мин/км
45343Петрук Роман1980Санкт-Петербург
4:21:39,139 М-Light3904:35 мин/км
48344Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
4:28:16,9 7Ж-Light704:42 мин/км
4075Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
5:11:55,638 М-Strong3403:45 мин/км
1016Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
4:26:19,210 М-Strong903:12 мин/км
80185Политыкин Андрей
6:37:26,276 М-Strong6804:47 мин/км
56345Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
4:40:51,248 М-Light4804:55 мин/км
5876Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
5:39:37,256 М-Strong5004:05 мин/км
10346Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
3:08:27,610 М-Light1003:18 мин/км
39347Попов Алексей1977Санкт-Петербург
3:51:56,234 М-Light3404:03 мин/км
42348Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
4:12:33,7 6Ж-Light604:25 мин/км
5677Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
5:36:27,254 М-Strong4804:03 мин/км
6178Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
5:48:35,7 3Ж-Strong304:11 мин/км
23349Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
3:35:20,421 М-Light2103:46 мин/км
7679Пунегов Павел1990Санкт-Петербург
6:21:28,272 М-Strong6404:35 мин/км
158Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
4:34:58,915 М-Strong1403:18 мин/км
32350Разуваев Николай1997Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
3:43:17,128 М-Light2803:55 мин/км
16351Рамазанов Александр1988Санкт-Петербург
Mipt-o-team
3:21:21,214 М-Light1403:31 мин/км
8780Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
7:51:27,383 М-Strong7405:41 мин/км
4481Роберт Роман1991Санкт-Петербург
5:21:27,042 М-Strong3803:52 мин/км
5782Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
5:36:45,055 М-Strong4904:03 мин/км
3383Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
4:59:56,531 М-Strong2803:36 мин/км
21352Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
3:34:19,019 М-Light1903:45 мин/км
69353Рыбаева Валентина1981Санкт-Петербург
7:40:53,0 15Ж-Light1508:05 мин/км
917Рябков Игорь1983Москва
Игоревич
4:26:08,29 М-Strong803:12 мин/км
60354Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
4:51:38,150 М-Light5005:06 мин/км
3518Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
5:01:31,733 М-Strong3003:37 мин/км
4784Сазанов Роман1989Санкт-Петербург
5:23:34,845 М-Strong4003:53 мин/км
429Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
5:13:26,840 М-Strong3603:46 мин/км
66355Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
5:27:50,1 13Ж-Light1305:44 мин/км
5285Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
5:26:54,750 М-Strong4403:56 мин/км
3728Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
Лично
5:03:11,635 М-Strong3103:39 мин/км
5087Смирнов Евгений1973Санкт-Петербург
5:26:12,248 М-Strong4203:55 мин/км
2788Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
4:51:38,825 М-Strong2403:30 мин/км
5489Сорокин Александр1991Москва
МГУ
5:27:35,552 М-Strong4603:56 мин/км
7390Сорокина Мария1992Ивановская обл.
МГУ
6:15:11,0 4Ж-Strong404:31 мин/км
6374Спицын Сергей
3:05:35,16 М-Light603:15 мин/км
31Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
4:06:25,63 М-Strong302:58 мин/км
2891Столяров Юрий1962Москва
STOLYAROV TEAM
4:53:39,026 М50203:32 мин/км
25357Супрун Павел1978Санкт-Петербург
труБайк
3:36:00,023 М-Light2303:47 мин/км
18358Счастлёнок Максим1992Минск
Symposium
3:25:53,416 М-Light1603:36 мин/км
8292Тимофеев Дмитрий1974Санкт-Петербург
DimTeam
6:59:22,678 М-Strong6905:03 мин/км
62373Трофимов Даниил
5:09:34,951 М-Light5105:25 мин/км
5593Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
5:35:58,553 М-Strong4704:02 мин/км
67359Утехин Николай1981Санкт-Петербург
5:41:06,354 М-Light5405:58 мин/км
11360Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
3:09:43,3 1Ж-Light103:19 мин/км
6794Феденко Дмитрий1975Владимирская обл.
БАСТАН
6:03:32,464 М-Strong5704:22 мин/км
27361Федотов Антон1984Санкт-Петербург
3:38:45,125 М-Light2503:50 мин/км
7595Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
6:18:56,471 М-Strong6304:33 мин/км
47362Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
4:28:15,841 М-Light4104:42 мин/км
8496Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
7:11:49,180 М-Strong7105:12 мин/км
64363Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
5:12:17,253 М-Light5305:28 мин/км
1397Хрущев Вадим1984Борисов
SmooveBYTeam
4:30:30,013 М-Strong1203:15 мин/км
4998Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
5:24:01,147 М50603:54 мин/км
2699Шварц Дмитрий1988Москва
4:50:43,824 М-Strong2303:30 мин/км
40364Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
3:59:16,635 М-Light3504:11 мин/км
59365Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
4:46:40,649 М-Light4905:02 мин/км
38372Шпикалов Станислав
3:50:38,333 М-Light3304:02 мин/км
49366Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
4:31:14,642 М-Light4204:45 мин/км
71100Юррев Сергей1960Санкт-Петербург
ДОМИНО
6:14:17,968 М50804:30 мин/км
90101Язовский Олег1994Санкт-Петербург
Steppenwolves
8:31:52,686 М-Strong7706:10 мин/км
55368Яковлев Юрий1969Ленинградская обл.
КИРИШИ
4:40:11,047 М-Light4704:54 мин/км
64Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
4:14:09,26 М-Strong503:03 мин/км
1727Янсон Егор1989Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
4:38:33,217 М-Strong1603:21 мин/км