Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19084
23.03.2019 СБ :: Ленинградская обл., п.Орехово
Лыжный марафон в Орехово 2019

Готовы результатыВсего участников: 309    /  97 на 50 км  / 115 на 25 км  / 97 на 12.5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
150 км М 203    Shabalin Oleg1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
212.5 км ФитМ 75    Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
325 км Фит25 292    Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. РОЩИНО 
425 км Фит25 312    Аксенов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Гражданка 
512.5 км Ж16 45    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
612.5 км Ж16 19    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Сшор Курортного р-на 
750 км М50 145    Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
850 км М40 159    Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. В.Новгород 
950 км М50 148    Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1050 км М 119    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши #prosto_o_trenirovkah 
1150 км М 176    Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
1212.5 км ФитМ 94    Андруcенко Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
1325 км Фит25 288    Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
1425 км Фит25 279    Ахремчик Владимир1961    RUS Санкт-Петербург  
1512.5 км ФитЖ 81    Бабакова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1650 км М40 193    Бабинов Евгений1973    RUS Москва Москва 
1750 км М 189    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
1825 км Фит25 283    Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
1950 км М 137    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2025 км Фит25 247    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
2125 км Фит25 233    Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
2250 км М50 181    Баталенко Евгений1969    RUS Санкт-Петербург С.-Петербург 
2312.5 км ФитМ 62    Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
2450 км М 149    Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
2550 км М 208    Бескровных Иван2000    RUS Санкт-Петербург  
2612.5 км Ж16 27    Беспалова Полина2004    RUS Санкт-Петербург  
2725 км Ж 240    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
2825 км Фит25 249    Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
2912.5 км Ж16 20    Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3012.5 км М16 3    Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3150 км М50 205    Булатов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург Globus 
3250 км М40 195    Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл. St Pet 
3325 км Фит25 280    Бурдин Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
3425 км Фит25 305    Бурнашев Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
3550 км М 163    Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
3625 км Фит25 309    Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург Горняк Мастерс 
3725 км Фит25 285    Быстряков Михаил1953    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
3825 км Ж40 318    Валерьянова Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург Токсово 
3925 км Фит25 298    Ваняшин Андрей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
4050 км М50 138    Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
4150 км М40 131    Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
4225 км Фит25 311    Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
4325 км Фит25 308    Викторов Александр1958    RUS Ленинградская обл.  
4412.5 км М16 12    Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4512.5 км ФитМ 52    Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4625 км Фит25 260    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
4725 км Фит25 219    Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург ООО ЦДС 
4812.5 км ФитЖ 95    Гаврилюк Ольга1986    RUS Санкт-Петербург  
4912.5 км ФитЖ 70    Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
5012.5 км ФитМ 58    Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл. Мороз—Марафон 
5112.5 км М18 2    Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
5212.5 км Ж16 43    Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
5325 км Фит25 321    Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл. рощино 
5425 км Фит25 226    Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
5512.5 км ФитМ 61    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
5625 км Ж50 266    Гуменюк Милена1966    RUS Санкт-Петербург  
5725 км Фит25 230    Гусев Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Голодный песец 
5825 км Ж 261    Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time  
5950 км М50 180    Давыдчик Владимир1964    RUS Санкт-Петербург  
6050 км М40 167    Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
6125 км Фит25 218    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
6225 км Фит25 271    Девяткин Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
6350 км М50 143    Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
6450 км М50 207    Дёмин Евгений1966    RUS Санкт-Петербург  
6550 км М 206    Дёмин Семён1986    RUS Санкт-Петербург  
6625 км Ж 310    Дзержинская Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
6712.5 км ФитМ 67    Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
6812.5 км М16 39    Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
6925 км Фит25 284    Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
7025 км Фит25 295    Дравант Илья1980    RUS Санкт-Петербург Spb 
7150 км М40 161    Дрозд Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
7212.5 км ФитМ 82    Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
7350 км М50 165    Егоров Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
7425 км Фит25 322    Ежков Максим1999    RUS Санкт-Петербург УГПС МЧС РОССИИ  
7525 км Ж40 296    Емельянова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург  
7625 км Фит25 326    Епифанов Артем1985    RUS Ленинградская обл.  
7712.5 км ФитМ 71    Ерофеев Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
7825 км Фит25 224    Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург Шаляпин груп 
7925 км Фит25 221    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк и 
8025 км Ж40 316    Ефремова Наталья1978    RUS Москва Москва 
8150 км М50 116    Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
8225 км Фит25 111    Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург RunLab 
8325 км Фит25 293    Журавлев Игорь1967    RUS Санкт-Петербург Бумеранг 
8412.5 км ФитМ 55    Забабонин Андрей1992    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
8550 км М40 123    Забойкин Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
8625 км Фит25 276    Заикин Иннокентий1979    RUS Санкт-Петербург Окна VEKA 
8725 км Фит25 281    Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
8812.5 км Ж16 34    Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежы 
8925 км Фит25 238    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
9050 км М 198    Здравков Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
9125 км Фит25 289    Зубов Владимир1951    RUS Санкт-Петербург  
9225 км Фит25 315    Ибрагимов Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
9350 км М 186    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9450 км М 172    Иванов Дмитрий1989    RUS Ханты-Мансийский АО Ханты-Мансийск 
9512.5 км М16 48    Ивлев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург  
9650 км М40 126    Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург  
9750 км М50 134    Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
9812.5 км Ж16 17    Исакова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
9912.5 км М16 36    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
10012.5 км М16 24    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
10150 км М 140    Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
10212.5 км Ж16 13    Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
10325 км Фит25 237    Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл. Челябинск, l love supersport  
10425 км Фит25 255    Кашин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
10550 км М50 153    Каштанов Александр1963    RUS Санкт-Петербург С-Пб, Голодный песец 
10612.5 км ФитЖ 73    Каштанова Мария1990    RUS Санкт-Петербург Голодный песец 
10712.5 км М16 49    Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
10812.5 км ФитЖ 85    Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Russian Bear ski team 
10912.5 км ФитЖ 63    Киселева Елена1971    RUS Санкт-Петербург Лично 
11025 км Фит25 250    Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
11125 км Фит25 258    Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург Павловск 
11250 км М 135    Ковригин Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
11350 км М50 121    Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
11412.5 км М16 8    Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11550 км М 202    Колесников Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SPb, DiMasta team 
11612.5 км ФитМ 57    Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург  
11712.5 км Ж16 14    Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
11825 км Ж40 282    Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
11912.5 км Ж18 15    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
12025 км Фит25 328    Корнев Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
12150 км М 114    Котов Павел1981    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
12225 км Ж 264    Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
12325 км Ж50 275    Красильникова Екатерина1969    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
12425 км Фит25 236    Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
12512.5 км ФитМ 83    Крыжко Сергей1987    RUS Ленинградская обл. МорозМарафон 
12650 км М50 124    Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
12750 км М50 201    Кузнецов Алексей1963    RUS Санкт-Петербург  
12825 км Фит25 327    Кузнецов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург NIKELS Team 
12950 км М 122    Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Мороз-Марафон 
13050 км М 196    Кузнецов Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
13112.5 км ФитМ 54    Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
13250 км М50 132    Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
13350 км М40 170    Ласкин Ярослав1975    RUS Санкт-Петербург  
13450 км М 162    Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург ZaSport Training Studio 
13525 км Ж40 325    Лебедева Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Красносельского района 
13650 км М40 147    Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
13750 км М 128    Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург Shabalin team 
13812.5 км Ж16 51    Лихачева Софья2006    RUS Санкт-Петербург  
13912.5 км Ж16 30    Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14025 км Фит25 232    Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
14125 км Фит25 235    Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
14212.5 км Ж18 16    Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия Лахденпохья  
14325 км Фит25 267    Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
14450 км М40 112    Малахов Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
14525 км Ж 299    Малахова Полина1980    RUS Санкт-Петербург  
14650 км М 125    Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
14725 км Фит25 244    Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
14812.5 км ФитМ 77    Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
14912.5 км Ж16 1    Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
15050 км М40 141    Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург SweetBike.ru 
15112.5 км М16 28    Матвеев Артем2004    RUS Ленинградская обл.  
15250 км М 197    Матузонис Марк1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
15325 км Ж 302    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
15450 км М 183    Мелешенков Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk, Beluga Team 
15512.5 км ФитЖ 92    Мелешенкова Алла1986    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk, Beluga Team 
15612.5 км М18 4    Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
15725 км Фит25 306    Мигунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
15825 км Фит25 245    Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
15912.5 км М16 33    Минаев Роман2007    RUS Ленинградская обл. г.п. Янино-1 
16050 км М40 154    Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
16150 км М40 200    Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург  
16212.5 км Ж18 7    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
16325 км Фит25 320    Мондо Павел1998    RUS Вологодская обл. Бабаево 
16450 км М40 152    Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
16525 км Ж 287    Морошкина Александра1981    RUS Санкт-Петербург Бумеранг2 
16650 км М50 171    Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
16750 км М 144    Мудренов Дмитрий1999    RUS Ленинградская обл. Кириши  
16812.5 км ФитМ 89    Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.  
16925 км Фит25 278    Назаров Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
17012.5 км М16 46    Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
17112.5 км Ж16 47    Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
17250 км М50 146    Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург Квазеньга 
17312.5 км М16 18    Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
17450 км М40 151    Неклюдов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург Квазеньга 
17512.5 км ФитМ 68    Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
17625 км Фит25 319    Нечаев Иван1990    RUS Воронежская обл. Воронеж-45 
17725 км Фит25 314    Нижегородов Иван1970    RUS Санкт-Петербург  
17812.5 км ФитЖ 56    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
17950 км М 133    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
18025 км Ж40 234    Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
18112.5 км ФитЖ 60    Никифорова Ирина1981    RUS Ленинградская обл. Nikels Team  
18250 км М 156    Никишин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
18350 км М40 169    Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
18450 км М50 160    Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл. В.Новгород 
18550 км М40 190    Николаев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
18612.5 км М16 23    Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
18750 км М50 178    Озеров Алексей1969    RUS Санкт-Петербург  
18812.5 км М16 22    Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
18950 км М 204    Папенко Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
19050 км М 120    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург ПГУПС, СШОР Петродворец 
19112.5 км М16 11    Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
19250 км М40 184    Парыгин Дмитрий1974    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
19325 км Фит25 220    Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
19425 км Ж 273    Петрушко Мария1995    RUS Ленинградская обл. Кириши 
19512.5 км ФитМ 59    Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
19625 км Ж 242    Пильщикова Надежда1990    RUS Санкт-Петербург  
19750 км М 194    Пинаевский Роман1987    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
19825 км Фит25 269    Пировский Игорь1968    RUS Ленинградская обл. 30 
19950 км М50 142    Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
20050 км М50 136    Платонов Николай1961    RUS Новгородская обл. Валдай 
20125 км Фит25 272    Плисов Виктор1947    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
20212.5 км ФитМ 91    Полковников Николай1976    RUS Санкт-Петербург  
20325 км Фит25 252    Пономаренко Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
20412.5 км ФитМ 90    Попеленский Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
20550 км М40 174    Попенков Виталий1979    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
20612.5 км ФитМ 79    Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
20712.5 км ФитЖ 78    Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
20825 км Фит25 248    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
20950 км М40 113    Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
21025 км Ж 265    Праздникова Елена1983    RUS Ленинградская обл.  
21125 км Фит25 254    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
21225 км Фит25 317    Прошин Денис1980    RUS Ленинградская обл.  
21325 км Фит25 274    Пустосмехов Юрий1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
21450 км М40 182    Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
21550 км М 115    Пшеницын Евгений1986    RUS Санкт-Петербург кузьмолово 110% 
21612.5 км М16 5    Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Калининского р-на 
21712.5 км М16 37    Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
21812.5 км ФитМ 53    Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
21950 км М40 158    Рачинский Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
22012.5 км Ж16 10    Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
22150 км М 118    Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
22212.5 км ФитМ 88    Родионов Александр1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербурга  
22312.5 км М16 6    Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Красногврдейская ДЮСШ 
22412.5 км ФитЖ 86    Родионова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
22525 км Ж40 246    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
22650 км М40 129    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
22712.5 км ФитМ 80    Роман Коробов1974    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
22825 км Фит25 228    Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22925 км Фит25 294    Романов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург RoMa 
23012.5 км М16 29    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23125 км Фит25 291    Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
23250 км М50 166    Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
23312.5 км ФитМ 72    Сабонис Илья1997    RUS Ленинградская обл. Nickels Team  
23450 км М50 127    Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг Старт 
23525 км Фит25 323    Садовский Сергей1967    RUS Санкт-Петербург ФГК 
23625 км Фит25 313    Садовский Фёдор1983    RUS Санкт-Петербург Тритон, СПб 
23712.5 км М16 25    Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
23850 км М50 168    Сайфулин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург  
23925 км Фит25 253    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
24025 км Фит25 324    Сапронов Даниил1983    RUS Санкт-Петербург ФГК 
24125 км Фит25 297    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
24212.5 км М16 9    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург SBR88 
24312.5 км Ж16 21    Сигова Александра2004    RUS Санкт-Петербург  
24412.5 км Ж16 41    Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
24512.5 км Ж16 35    Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
24625 км Фит25 303    Силкин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
24725 км Фит25 229    Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Piranha 
24825 км Фит25 270    Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург Горняк Мастерс 
24912.5 км М16 26    Смирнов Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
25012.5 км ФитМ 66    Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
25125 км Ж40 257    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
25212.5 км ФитЖ 65    Смирнова Марина1988    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
25350 км М40 185    Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
25425 км Фит25 227    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
25550 км М 192    Солодейников Федор2000    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
25650 км М40 175    Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург лично 
25750 км М 157    Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Спортклуб Вершина 
25812.5 км ФитМ 87    Суворов Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
25912.5 км ФитЖ 97    Суворова Евгения1980    RUS Санкт-Петербург  
26025 км Фит25 259    Суханов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
26150 км М40 191    Сущенко Сергей1978    RUS Москва В гостях у Тапио 
26250 км М 130    Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
26350 км М 187    Таиров Кирилл1998    RUS Санкт-Петербург  
26425 км Фит25 300    Тайлаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ski Boar 
26512.5 км М16 50    Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
26625 км Фит25 262    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  Galaxy, ДОЛ"Спартак"  
26750 км М40 155    Терентьев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Мороз - Марафон 
26850 км М40 164    Токарев Константин1976    RUS Санкт-Петербург  
26925 км Фит25 329    Толстов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
27025 км Фит25 304    Тонка Андрей1969    RUS Санкт-Петербург  
27112.5 км ФитМ 84    Трофимов Виктор1963    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
27212.5 км ФитМ 64    Тувике Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
27325 км Фит25 216    Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл. А5 
27412.5 км М16 44    Успенский Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района  
27525 км Фит25 307    Успенский Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
27625 км Фит25 243    Федорчук Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
27725 км Ж40 290    Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург  
27825 км Фит25 286    Федотов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
27912.5 км ФитЖ 76    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
28050 км М 177    Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово ски тим  
28150 км М50 173    Харачко Михаил1959    RUS Санкт-Петербург альпклуб  
28212.5 км М16 40    Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
28350 км М 199    Хлебнов Александр1980    RUS Тюменская обл. Тюмень  
28425 км Фит25 256    Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
28525 км Фит25 301    Цуринов Фёдор1977    RUS Санкт-Петербург  
28625 км Фит25 231    Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург jusTTri 
28725 км Ж 241    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
28850 км М40 117    Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
28950 км М40 179    Чернышев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Штурм 
29012.5 км М16 42    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
29125 км Фит25 239    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
29250 км М50 139    Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
29325 км Фит25 223    Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
29412.5 км ФитЖ 93    Шевелёва Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
29512.5 км ФитМ 69    Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
29612.5 км ФитЖ 74    Шостак Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
29712.5 км Ж16 32    Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
29825 км Фит25 222    Шубин Николай1963    RUS Санкт-Петербург  
29950 км М40 188    Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
30012.5 км М16 38    Шутько Андрей2007    RUS Санкт-Петербург Горелово 
30125 км Фит25 268    Шутько Иван1999    RUS Санкт-Петербург Горелово 
30225 км Фит25 277    Щипунов Иван1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
30325 км Фит25 251    Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
30425 км Фит25 217    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
30550 км М50 150    Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
30625 км Ж 263    Якименко Оксана1986    RUS Санкт-Петербург Горняк 
30725 км Фит25 225    Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург Прибой 
30812.5 км Ж16 31    Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
30912.5 км ФитМ 96    Якубовский Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
125 км Ж40 -   Marija Makeeva1976    RUS Москва   
212.5 км ФитМ -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor   
325 км Фит25 -   Андреев Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
450 км М40 -   Асессоров Александр1978    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда   
512.5 км ФитМ -   Барышников Андрей1989    RUS Санкт-Петербург   
625 км Фит25 -   Бортов Михаил1966    RUS Санкт-Петербург НАША ТРАССА  
712.5 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС   
812.5 км ФитЖ -   Бушецкая Елизавета1975    RUS Санкт-Петербург   
912.5 км ФитМ -   Вергелис Пётр1949    RUS Санкт-Петербург   
1012.5 км М18 -   Воронов Игорь2002    RUS Ленинградская обл. Кириши-Кинеф  
1112.5 км ФитЖ -   Дементьева Александра1992    RUS Санкт-Петербург   
1250 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
1312.5 км ФитЖ -   Дуболазова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Мурино  
1412.5 км М16 -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА  
1550 км М40 -   Завдовьев Алексей1978    RUS Удмуртская р. Веселый Вотяк  
1650 км М -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург Стрела  
1712.5 км ФитМ -   Иванов Антон1982    RUS Санкт-Петербург   
1825 км Фит25 -   Киселев Александр1967    RUS Ленинградская обл.   
1912.5 км ФитМ -   Кондратеня Николай1981    RUS Санкт-Петербург   
2050 км М -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness  
2125 км Ж -   Кремена Евгения1988    RUS Москва Москва МГУ  
2212.5 км ФитМ -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
2325 км Фит25 -   Кузнецов Борис1946    RUS Санкт-Петербург   
2450 км М -   Лебедев Кирилл1983    RUS Ленинградская обл.   
2512.5 км ФитМ -   Ломшаков Вадим1990    RUS Санкт-Петербург   
2612.5 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
2712.5 км М16 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
2850 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
2912.5 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
3012.5 км ФитМ -   Неясов Вячеслав1964    RUS Санкт-Петербург   
3112.5 км ФитМ -   Никишин Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург   
3212.5 км ФитМ -   Обухов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
3325 км Ж -   Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург   
3450 км М50 -   Соколов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Молодой боец  
3550 км М -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
3625 км Фит25 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург   
3712.5 км ФитМ -   Строгачев Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербурн  
3850 км М -   Сырчин Даниил1997    RUS Санкт-Петербург УГПС МЧС России  
3925 км Фит25 -   Торгашин Вячеслав1997    RUS Санкт-Петербург   
4012.5 км ФитМ -   Хамицкий Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лично  
4112.5 км ФитЖ -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург   
4250 км М -   Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Mongoose  
4350 км М -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит  
4412.5 км ФитМ -   Шуваев Владимир1951    RUS Санкт-Петербург   
4550 км М -   Яковлев Константин1985    RUS Санкт-Петербург