Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

123.03.2019 СБ   Ленинградская обл., п.Орехово
Лыжный марафон в Орехово 2019
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19084

Всего участников: 300    /  97 на 50 км  / 113 на 25 км  / 90 на 12.5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
150 км М -   Shabalin Oleg1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
212.5 км ФитМ -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
350 км М50 -   Агафонов Николай1956    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
425 км Фит25 -   Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. РОЩИНО 
525 км Фит25 -   Аксенов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Гражданка 
612.5 км Ж16 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
712.5 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Сшор Курортного р-на 
850 км М50 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
950 км М40 -   Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл.  
1050 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1150 км М -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
1250 км М -   Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
1312.5 км ФитМ -   Андруcенко Артем1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1425 км Фит25 -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
1525 км Фит25 -   Ахремчик Владимир1961    RUS Санкт-Петербург  
1612.5 км ФитЖ -   Бабакова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1750 км М40 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва Москва 
1850 км М -   Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
1925 км Фит25 -   Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
2050 км М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2125 км Фит25 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
2225 км Фит25 -   Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
2350 км М50 -   Баталенко Евгений1969    RUS Санкт-Петербург С.-Петербург 
2412.5 км ФитМ -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
2550 км М -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
2650 км М -   Бескровных Иван2000    RUS Санкт-Петербург  
2712.5 км Ж16 -   Беспалова Полина2004    RUS Санкт-Петербург  
2825 км Ж -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
2925 км Фит25 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
3012.5 км Ж16 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3112.5 км М16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3250 км М50 -   Булатов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург Globus 
3350 км М40 -   Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл. St Pet 
3425 км Фит25 -   Бурдин Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
3525 км Фит25 -   Бурнашев Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
3650 км М -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
3725 км Фит25 -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург Горняк 
3825 км Фит25 -   Быстряков Михаил1953    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
3925 км Ж40 -   Валерьянова Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург Токсово 
4025 км Фит25 -   Ваняшин Андрей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
4150 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
4250 км М40 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
4325 км Фит25 -   Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
4425 км Фит25 -   Викторов Александр1958    RUS Ленинградская обл.  
4512.5 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4612.5 км ФитМ -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4725 км Фит25 -   Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
4825 км Фит25 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург ООО ЦДС 
4912.5 км ФитЖ -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка ГЕРОЕВ 
5012.5 км ФитМ -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл. Мороз—Марафон 
5112.5 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
5212.5 км Ж16 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
5325 км Фит25 -   Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл. рощино 
5425 км Фит25 -   Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
5512.5 км ФитМ -   Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
5625 км Ж50 -   Гуменюк Милена1966    RUS Санкт-Петербург Технолог 
5725 км Ж -   Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time  
5850 км М40 -   Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
5925 км Фит25 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
6025 км Фит25 -   Девяткин Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
6150 км М50 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
6250 км М50 -   Дёмин Евгений1966    RUS Санкт-Петербург  
6350 км М -   Дёмин Семён1986    RUS Санкт-Петербург  
6425 км Ж -   Дзержинская Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
6512.5 км ФитМ -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
6612.5 км М16 -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
6725 км Фит25 -   Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург Kot Bobos  
6825 км Фит25 -   Дравант Илья1980    RUS Санкт-Петербург Spb 
6950 км М40 -   Дрозд Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
7012.5 км ФитМ -   Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
7150 км М50 -   Егоров Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
7225 км Фит25 -   Ежков Максим1999    RUS Санкт-Петербург УГПС МЧС РОССИИ  
7325 км Ж40 -   Емельянова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7425 км Фит25 -   Епифанов Артем1985    RUS Ленинградская обл.  
7525 км Фит25 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург ШАЛЯПИН ГРУПП 
7625 км Фит25 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
7725 км Ж40 -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва Москва 
7850 км М50 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
7925 км Фит25 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Runlab 
8025 км Фит25 -   Журавлев Игорь1967    RUS Санкт-Петербург Бумеранг 
8112.5 км ФитМ -   Забабонин Андрей1992    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
8250 км М40 -   Забойкин Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
8325 км Фит25 -   Заикин Иннокентий1979    RUS Санкт-Петербург Окна VEKA 
8425 км Фит25 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
8512.5 км Ж16 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежы 
8625 км Фит25 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
8750 км М -   Здравков Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8825 км Фит25 -   Зубов Владимир1951    RUS Санкт-Петербург  
8925 км Фит25 -   Ибрагимов Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
9050 км М -   Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
9150 км М -   Иванов Дмитрий1989    RUS Ханты-Мансийский АО Ханты-Мансийск 
9212.5 км М16 -   Ивлев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург  
9350 км М40 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург  
9450 км М50 -   Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
9512.5 км Ж16 -   Исакова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
9612.5 км М16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
9712.5 км М16 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
9850 км М -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
9912.5 км Ж16 -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
10025 км Фит25 -   Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл. Челябинск, l love supersport  
10125 км Фит25 -   Кашин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
10250 км М50 -   Каштанов Александр1963    RUS Санкт-Петербург С-Пб, Голодный песец 
10312.5 км М16 -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮСШ 
10412.5 км ФитЖ -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Russian Bear ski team 
10512.5 км ФитЖ -   Киселева Елена1971    RUS Санкт-Петербург Лично 
10625 км Фит25 -   Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10725 км Фит25 -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург Павловск 
10850 км М -   Ковригин Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
10950 км М50 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
11012.5 км М16 -   Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11150 км М -   Колесников Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SPb, DiMasta team 
11225 км Фит25 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург  
11312.5 км Ж16 -   Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
11425 км Ж40 -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
11512.5 км Ж18 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
11625 км Фит25 -   Корнев Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
11750 км М -   Котов Павел1981    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
11825 км Ж -   Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
11925 км Ж50 -   Красильникова Екатерина1969    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
12025 км Фит25 -   Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
12112.5 км ФитМ -   Крыжко Сергей1987    RUS Ленинградская обл. МорозМарафон 
12250 км М50 -   Кузнецов Алексей1963    RUS Санкт-Петербург  
12350 км М50 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
12425 км Фит25 -   Кузнецов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург NIKELS Team 
12550 км М -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Мороз-Марафон 
12650 км М -   Кузнецов Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
12712.5 км ФитМ -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
12850 км М50 -   Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
12950 км М40 -   Ласкин Ярослав1975    RUS Санкт-Петербург  
13050 км М -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург ZaSport Training Studio 
13125 км Ж40 -   Лебедева Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Красносельского района 
13250 км М40 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
13350 км М -   Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург Shabalin team 
13412.5 км Ж16 -   Лихачева Софья2006    RUS Санкт-Петербург  
13512.5 км Ж16 -   Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13625 км Фит25 -   Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
13725 км Фит25 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
13812.5 км Ж18 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия Лахденпохья 
13925 км Фит25 -   Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
14050 км М40 -   Малахов Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
14125 км Ж -   Малахова Полина1980    RUS Санкт-Петербург  
14250 км М -   Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
14325 км Фит25 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
14412.5 км ФитМ -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
14512.5 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14650 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
14712.5 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
14850 км М -   Матузонис Марк1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
14925 км Ж -   Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
15050 км М -   Мелешенков Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk, Beluga Team 
15112.5 км ФитЖ -   Мелешенкова Алла1986    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk, Beluga Team 
15212.5 км М18 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
15325 км Фит25 -   Мигунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
15425 км Фит25 -   Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
15512.5 км М16 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
15650 км М40 -   Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
15750 км М40 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург  
15812.5 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
15925 км Фит25 -   Мондо Павел1998    RUS Вологодская обл. Бабаево 
16050 км М40 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
16125 км Ж -   Морошкина Александра1981    RUS Санкт-Петербург Бумеранг2 
16250 км М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
16350 км М -   Мудренов Дмитрий1999    RUS Ленинградская обл. Кириши  
16412.5 км ФитМ -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.  
16525 км Фит25 -   Назаров Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
16612.5 км М16 -   Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
16712.5 км Ж16 -   Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
16850 км М50 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург Квазеньга 
16912.5 км М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
17050 км М40 -   Неклюдов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург Квазеньга 
17112.5 км ФитМ -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
17225 км Фит25 -   Нечаев Иван1990    RUS Воронежская обл. Воронеж-45 
17325 км Фит25 -   Нижегородов Иван1970    RUS Санкт-Петербург  
17412.5 км ФитЖ -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
17550 км М -   Никельс Дмитрий1990    RUS р. Адыгея Nikels Team 
17612.5 км ФитЖ -   Никифорова Ирина1981    RUS Ленинградская обл. Nikels Team  
17750 км М -   Никишин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
17850 км М40 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
17950 км М50 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл. В.Новгород 
18050 км М40 -   Николаев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
18112.5 км М16 -   Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
18250 км М50 -   Озеров Алексей1969    RUS Санкт-Петербург  
18312.5 км М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
18412.5 км Ж16 -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
18550 км М -   Папенко Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
18650 км М -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург ПГУПС, СШОР Петродворец 
18712.5 км М16 -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
18850 км М40 -   Парыгин Дмитрий1974    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
18925 км Фит25 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
19025 км Ж -   Петрушко Мария1995    RUS Ленинградская обл. Кириши 
19112.5 км ФитМ -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
19225 км Ж -   Пильщикова Надежда1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
19350 км М -   Пинаевский Роман1987    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
19425 км Фит25 -   Пировский Игорь1968    RUS Ленинградская обл. 30 
19550 км М50 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
19650 км М50 -   Платонов Николай1961    RUS Новгородская обл. Валдай 
19725 км Фит25 -   Плисов Виктор1947    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
19812.5 км ФитМ -   Полковников Николай1976    RUS Санкт-Петербург  
19925 км Фит25 -   Пономаренко Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
20012.5 км ФитМ -   Попеленский Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
20150 км М40 -   Попенков Виталий1979    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
20212.5 км ФитМ -   Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
20312.5 км ФитЖ -   Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
20425 км Фит25 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
20550 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
20625 км Ж -   Праздникова Елена1983    RUS Ленинградская обл.  
20725 км Фит25 -   Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
20825 км Фит25 -   Прошин Денис1980    RUS Ленинградская обл.  
20925 км Фит25 -   Пустосмехов Юрий1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
21050 км М40 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
21150 км М -   Пшеницын Евгений1986    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово110% 
21212.5 км М16 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
21312.5 км ФитМ -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
21450 км М40 -   Рачинский Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
21512.5 км Ж16 -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
21650 км М -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
21712.5 км ФитМ -   Родионов Александр1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербурга  
21812.5 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Красногврдейская ДЮСШ 
21912.5 км ФитЖ -   Родионова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
22025 км Ж40 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
22150 км М40 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
22212.5 км ФитМ -   Роман Коробов1974    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
22325 км Фит25 -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22425 км Фит25 -   Романов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург RoMa 
22512.5 км М16 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22625 км Фит25 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
22750 км М50 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
22812.5 км ФитМ -   Сабонис Илья1997    RUS Ленинградская обл. Nickels Team  
22950 км М50 -   Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг Старт 
23025 км Фит25 -   Садовский Сергей1967    RUS Санкт-Петербург ФГК 
23125 км Фит25 -   Садовский Фёдор1983    RUS Санкт-Петербург Тритон, СПб 
23212.5 км М16 -   Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
23350 км М50 -   Сайфулин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург  
23425 км Фит25 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
23525 км Фит25 -   Сапронов Даниил1983    RUS Санкт-Петербург ФГК 
23625 км Фит25 -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
23712.5 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова , sestroret 
23812.5 км Ж16 -   Сигова Александра2004    RUS Санкт-Петербург  
23912.5 км Ж16 -   Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
24012.5 км Ж16 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
24125 км Фит25 -   Силкин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
24225 км Фит25 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
24325 км Фит25 -   Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург Горняк Мастерс 
24412.5 км М16 -   Смирнов Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
24512.5 км ФитМ -   Смирнов Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Невская Дубровка 
24625 км Ж40 -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
24712.5 км ФитЖ -   Смирнова Марина1988    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
24850 км М40 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
24925 км Фит25 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
25050 км М -   Солодейников Федор2000    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
25150 км М40 -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург лично 
25250 км М -   Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Спортклуб Вершина 
25312.5 км ФитМ -   Суворов Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
25412.5 км ФитЖ -   Суворова Евгения1980    RUS Санкт-Петербург Спб 
25525 км Фит25 -   Суханов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
25650 км М40 -   Сущенко Сергей1978    RUS Москва В гостях у Тапио 
25750 км М -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
25850 км М -   Таиров Кирилл1998    RUS Санкт-Петербург  
25925 км Фит25 -   Тайлаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ski Boar 
26025 км Фит25 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy 
26150 км М40 -   Терентьев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Мороз - Марафон 
26250 км М40 -   Токарев Константин1976    RUS Санкт-Петербург  
26325 км Фит25 -   Тонка Андрей1969    RUS Санкт-Петербург  
26412.5 км ФитМ -   Трофимов Виктор1963    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
26525 км Фит25 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл. А5 
26612.5 км М16 -   Успенский Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района  
26725 км Фит25 -   Успенский Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
26825 км Фит25 -   Федорчук Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
26925 км Ж40 -   Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург  
27025 км Фит25 -   Федотов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
27112.5 км ФитЖ -   Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
27250 км М -   Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово ски тим  
27350 км М50 -   Харачко Михаил1959    RUS Санкт-Петербург альпклуб  
27412.5 км М16 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
27550 км М -   Хлебнов Александр1980    RUS Тюменская обл. Тюмень  
27625 км Фит25 -   Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
27725 км Фит25 -   Цуринов Фёдор1977    RUS Санкт-Петербург  
27825 км Фит25 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург jusTTri 
27925 км Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
28050 км М40 -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
28150 км М40 -   Чернышев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Штурм 
28212.5 км М16 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
28325 км Фит25 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
28450 км М50 -   Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
28525 км Фит25 -   Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
28612.5 км ФитЖ -   Шевелёва Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
28712.5 км ФитМ -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
28812.5 км Ж16 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
28925 км Фит25 -   Шубин Николай1963    RUS Санкт-Петербург  
29050 км М40 -   Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
29112.5 км М16 -   Шутько Андрей2007    RUS Санкт-Петербург Горелово 
29225 км Фит25 -   Шутько Иван1999    RUS Санкт-Петербург Горелово 
29325 км Фит25 -   Щипунов Иван1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
29425 км Фит25 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
29525 км Фит25 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
29650 км М50 -   Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
29725 км Ж -   Якименко Оксана1986    RUS Санкт-Петербург Горняк 
29825 км Фит25 -   Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург Прибой 
29912.5 км Ж16 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
30012.5 км ФитМ -   Якубовский Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
125 км Ж40 -   Marija Makeeva1976    RUS Москва   
212.5 км ФитМ -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor   
325 км Фит25 -   Андреев Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
450 км М40 -   Асессоров Александр1978    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда   
512.5 км ФитМ -   Барышников Андрей1989    RUS Санкт-Петербург   
612.5 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС   
712.5 км ФитЖ -   Бушецкая Елизавета1975    RUS Санкт-Петербург   
812.5 км ФитМ -   Вергелис Пётр1949    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
912.5 км М18 -   Воронов Игорь2002    RUS Ленинградская обл. Кириши-Кинеф  
1012.5 км ФитЖ -   Гаврилюк Ольга1986    RUS Санкт-Петербург   
1150 км М50 -   Давыдчик Владимир1964    RUS Санкт-Петербург   
1212.5 км ФитЖ -   Дементьева Александра1992    RUS Санкт-Петербург   
1350 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
1412.5 км ФитЖ -   Дуболазова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Мурино  
1512.5 км М16 -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА  
1650 км М40 -   Завдовьев Алексей1978    RUS Удмуртская р. Веселый Вотяк  
1750 км М -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург Стрела  
1812.5 км ФитМ -   Иванов Антон1982    RUS Санкт-Петербург   
1925 км Фит25 -   Киселев Александр1967    RUS Санкт-Петербург Лично  
2012.5 км ФитМ -   Кондратеня Николай1981    RUS Санкт-Петербург   
2150 км М -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness  
2225 км Ж -   Кремена Евгения1988    RUS Москва Москва МГУ  
2312.5 км ФитМ -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург   
2425 км Фит25 -   Кузнецов Борис1946    RUS Санкт-Петербург   
2550 км М -   Лебедев Кирилл1983    RUS Ленинградская обл.   
2612.5 км ФитМ -   Ломшаков Вадим1990    RUS Санкт-Петербург   
2712.5 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
2812.5 км М16 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
2950 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
3012.5 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
3112.5 км ФитМ -   Неясов Вячеслав1964    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3212.5 км ФитМ -   Никишин Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург   
3312.5 км ФитМ -   Обухов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
3425 км Ж -   Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург   
3550 км М50 -   Соколов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Молодой боец  
3650 км М -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
3725 км Фит25 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург   
3812.5 км ФитМ -   Строгачев Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербурн  
3950 км М -   Сырчин Даниил1997    RUS Санкт-Петербург УГПС МЧС России  
4012.5 км М16 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
4125 км Фит25 -   Торгашин Вячеслав1997    RUS Санкт-Петербург   
4212.5 км ФитМ -   Хамицкий Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лично  
4312.5 км ФитЖ -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4450 км М -   Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
4550 км М -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит  
4612.5 км ФитМ -   Шуваев Владимир1951    RUS Санкт-Петербург   
4750 км М -   Яковлев Константин1985    RUS Санкт-Петербург