Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19083
17.03.2019 ВС :: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
Лыжный марафон "Двигатель" - 2019

Готовы результатыВсего участников: 407    /  135 на 50 км  / 70 на 30 км  / 87 на 10 км  / 53 на 5 км  / 62 на 3 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
150 км М 291    Rinne Marko1982    FIN Lappeenranta Lappeen Riento 
210 км Open10м 430    Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
310 км Open10м 422    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
43 км Ж10 55    Абрамкина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды Соколовска 
55 км М12 118    Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
65 км М12 109    Аванов Вячеслав2007    RUS Ленинградская обл. г. Выборг СШОР Фаворит 
710 км М14 158    Аврамов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
850 км М 273    Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Пктербург 
95 км Ж14 121    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1010 км Ж16 151    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Сшор Курортного р-на 
115 км М12 108    Алтухов Иван2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1210 км М18 182    Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
1330 км Open30 374    Амосийский Леонид1950    RUS Санкт-Петербург прибой 
1430 км Open30 383    Андреев Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
155 км М12 101    Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
1650 км М 222    Артеменко Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
175 км Ж14 115    Афанасьва Любовь2005    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
1850 км М 297    Афанасьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург А/К технолог 
193 км М10 61    Бабиков Тимур2009    RUS Санкт-Петербург  
205 км М12 74    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
2150 км М 229    Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
2250 км М40 309    Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
2310 км Open10м 436    Балашов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
2450 км М 265    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2550 км М60 300    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
2630 км Open30 359    Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
2750 км М45 224    Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
2850 км М40 234    Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
295 км М12 97    Барсуков Георгий2007    RUS Ленинградская обл. Виллози, Дудергофские медведи 
303 км М10 35    Барсуков Павел2009    RUS Ленинградская обл. Виллози, Дудергофские медведи 
3110 км М14 144    Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
3210 км Ж16 131    Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3310 км Ж16 132    Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
343 км Ж12 52    Беловол Юстина2007    RUS Санкт-Петербург  
353 км Ж10 5    Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург  
3610 км Ж16 142    Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
3710 км Open10ж 439    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
383 км Ж12 58    Богаткина Диана2008    RUS Ленинградская обл. СШОР "Фаворит" 
3950 км М 213    Богатырев Иван1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
403 км М10 34    Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург СОШ Олимпийские надежды 
415 км М12 103    Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
4210 км Open10м 426    Бойко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
4350 км М 216    Борисов Владимир1982    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
4410 км М16 193    Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4510 км М14 147    Борисовский Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
463 км Ж10 30    Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург сшор Курортного района 
4730 км Ж 356    Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo JP 
4850 км М 235    Ботт Максим1991    RUS Ленинградская обл. СЗТУ 
4950 км М 331    Бочкарев Константин1999    RUS Нижегородская обл. Нижний Новгород 
503 км Ж12 4    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
5150 км М40 318    Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл. St Pet 
525 км М12 84    Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
533 км М10 64    Бурый Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
5450 км М55 252    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
5530 км Open30 358    Быков Сергей1970    RUS Псковская обл.  
5650 км М 325    Вайман Виктор1992    RUS Волгоградская обл. Камышин  
5730 км Open30 400    Ваняшин Андрей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
5810 км М16 178    Ваняшин Никита2004    RUS Ленинградская обл. Рощино 
5930 км Open30 404    Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
603 км Ж12 43    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
6130 км Ж40 401    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
625 км М12 120    Вахрушев Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
6330 км Open30 382    Вергелис Пётр1949    RUS Санкт-Петербург  
6410 км М14 162    Верезгов Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
6530 км Open30 342    Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
6650 км М45 295    Вилков Владислав1971    RUS Санкт-Петербург АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН 
6730 км Open30 351    Вишняков Сергей1988    RUS Ленинградская обл. Рощино 
6810 км Ж16 165    Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
6930 км Open30 385    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
7010 км Open10м 424    Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
713 км Ж10 48    Волкова Света2009    RUS Санкт-Петербург СШОР г. Зеленогорск 
723 км М10 68    Володин Константин2011    RUS Санкт-Петербург ZweRRR 
735 км М12 124    Воробьев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. фаворит 
7410 км М16 190    Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
7550 км М 258    Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
7650 км М 253    Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург ООО ЦДС 
7750 км М55 245    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
783 км Ж12 32    Вычужанина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Олимпийские На 
793 км М10 29    Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
805 км Ж14 112    Гавриленко София2006    RUS Ленинградская обл. Рощино  
813 км М10 9    Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
8250 км М 328    Галка Александр1982    RUS Москва Москва, RED STORM 
8350 км М 201    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
845 км М12 85    Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
855 км М12 117    Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
8650 км М 204    Глазунов Денис1986    RUS р. Карелия Бегать модно 
8750 км М50 288    Голубев Борис1968    RUS Санкт-Петербург  
8850 км М50 278    Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл. Мороз—Марафон 
895 км М12 123    Гребёнкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
905 км М12 83    Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
9150 км М40 279    Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
9250 км М 207    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
9310 км Ж16 148    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
9410 км М16 173    Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
9530 км Open30 392    Гусев Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Прибой  
9630 км Ж 386    Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time  
9730 км Open30 391    Давыдчик Владимир1964    RUS Санкт-Петербург  
983 км Ж12 7    Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9950 км М50 239    Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
10050 км М45 248    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
10110 км Open10ж 443    Дзюба Наталья1979    RUS Санкт-Петербург  
1025 км М12 73    Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Куротного р-на 
10310 км М14 134    Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Куротного р-на 
10450 км М45 262    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
10510 км Open10м 434    Долгушев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
1065 км М12 105    Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
10710 км М18 172    Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург  
10850 км М45 287    Дрозд Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
10930 км Open30 384    Дуванов Игорь1971    RUS Псковская обл.  
1103 км Ж12 33    Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск, СДЮШОР 
11110 км М16 192    Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая ДЮСШОР 
11250 км М 210    Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
1135 км Ж14 78    Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
11450 км М45 214    Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз марафон 
11550 км М 220    Ерыкалин Артем1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
11650 км М50 256    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк и 
1175 км М12 72    Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
11810 км Ж18 186    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. пгт.Советский 
11930 км Open30 403    Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург RunLab 
12050 км М 323    Жирухин Алексей1986    RUS Самарская обл. Самара, Сокольи горы 
12150 км М 270    Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
12230 км Ж 349    Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
12330 км Open30 361    Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
12450 км М 250    Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
12510 км Open10м 427    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим Петергоф 
1265 км М12 93    Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
12750 км М50 259    Золотухин Вячеслав1968    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
12830 км Ж 345    Золотухина Ксения1998    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1293 км М10 45    Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. ШСК Токсовские Надежды  
13050 км М 226    Иванов Александр2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
13150 км М50 282    Иванов Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
13250 км М45 312    Иванов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
13310 км Open10ж 437    Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- школа Каретникова 
13410 км М14 146    Иванюк Игнатий2005    RUS Санкт-Петербург Лицей №395 
1353 км Ж12 16    Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
1365 км М12 89    Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
13750 км М45 314    Ивлев Максим1974    RUS Санкт-Петербург  
13810 км М16 168    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13950 км М40 324    Ильин Андрей1976    RUS Москва Москва 
14050 км М 260    Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые буриги 
14150 км М60 257    Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
14210 км Ж16 150    Исакова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
14330 км Open30 410    Кабадинов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
1445 км Ж14 122    Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14510 км М14 139    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
14610 км М16 180    Казбеков Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
14710 км М16 181    Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
14810 км Ж16 138    Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1495 км Ж14 82    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
15050 км М 228    Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛАЭС-2 ХЦ 
1515 км М12 90    Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
15250 км М40 261    Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
15350 км М 244    Киселев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Штурм 
15410 км Open10ж 440    Киселева Елена1971    RUS Санкт-Петербург Лично 
15530 км Open30 366    Кленин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
15630 км Open30 375    Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
15750 км М50 223    Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
15810 км М16 197    Ковалёв Александр2003    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
15930 км Ж 389    Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
16050 км М45 272    Колобов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
16150 км М 327    Комаров Артем1986    RUS Пермский край Карагай 
16230 км Open30 350    Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург  
1635 км М12 87    Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
16410 км Ж16 143    Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
1655 км Ж14 111    Копейкина Мария2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
16630 км Ж40 394    Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
16730 км Open30 390    Королевский Игорь1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
16810 км М14 161    Косичкин Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  сам  
16950 км М45 299    Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
17030 км Ж45 387    Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
17150 км М 231    Котов Павел1981    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
1725 км Ж14 110    Красикова Мария2006    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
17330 км Open30 362    Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
17450 км М40 320    Краснов Сергей1978    RUS р. Карелия лахденпохья 
17550 км М50 225    Кривенков Сергей1967    RUS Москва  
17630 км Open30 369    Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
17750 км М60 310    Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран 
17810 км М14 163    Крум Даниел2006    RUS Ленинградская обл. Кировск 
17910 км Open10м 428    Крупкин Борис1973    RUS Санкт-Петербург  
1805 км М12 126    Крупкин Илья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР курортного района  
1813 км М10 49    Крупкин Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
18210 км Open10ж 442    Крупкина Дарья1983    RUS Санкт-Петербург  
18350 км М50 275    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
18450 км М45 307    Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург Дим тим 
18530 км Open30 380    Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
18630 км Open30 343    Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
18750 км М40 241    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
18850 км М 221    Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Мороз-Марафон 
18930 км Open30 398    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
19010 км М14 152    Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
19150 км М40 230    Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
19250 км М 298    Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
19350 км М45 212    Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
19430 км Open30 408    Курдюмов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПб, ИТМО 
19550 км М40 322    Куркин Юрий1979    RUS Воронежская обл.  
19630 км Open30 344    Кухаренко Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
19730 км Open30 355    Лазарев Андрей1980    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
19850 км М 308    Лебедев Кирилл1983    RUS Ленинградская обл.  
19910 км М14 159    Левин Лев2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
2003 км Ж12 23    Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
2015 км М12 96    Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург ГБОУ Олимпийские надежды 357 
2023 км Ж12 13    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
2033 км Ж12 11    Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лично 
20430 км Open30 348    Лобачев Николай1957    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
20530 км Open30 357    Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
20650 км М50 294    Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
20750 км М 329    Лопатин Михаил1987    RUS Вологодская обл.  
20830 км Open30 360    Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
20950 км М 227    Лузгарев Павел2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
21010 км Open10м 423    Лысенко Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21150 км М50 215    Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
21210 км М18 170    Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
2133 км М10 39    Максимов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2145 км М12 104    Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
21550 км М40 249    Малахов Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
21650 км М40 330    Малахов Борис1976    RUS Москва ТК МАИ 
21750 км М40 254    Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
21850 км М50 206    Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
21930 км Open30 367    Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
2203 км М10 63    Манченко Владимир2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
22150 км М 315    Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов 
22210 км Open10м 432    Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
22330 км Open30 378    Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
22430 км Ж45 354    Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург Лично 
2253 км М10 15    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
22630 км Ж 395    Масленникова Мария1980    RUS Санкт-Петербург Горняк 
22710 км М16 184    Матвеев Артем2004    RUS Ленинградская обл.  
22850 км М 238    Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
2295 км М12 106    Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
23030 км Ж 402    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
23150 км М 311    Мелешенков Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk, Beluga Team 
2323 км М10 18    Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
2335 км Ж14 75    Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
23430 км Open30 368    Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
23510 км М18 189    Минин Роман2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
23650 км М 296    Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
23750 км М45 277    Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург SIAB 
23850 км М 209    Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
23950 км М 271    Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург @ilyha_mikhaylenko 
24050 км М40 335    Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург  
24150 км М 319    Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург  
24210 км Open10м 435    Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург  
2435 км М12 92    Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
24410 км М16 167    Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2453 км Ж12 1    Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24650 км М50 293    Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург Политех 
2473 км Ж10 56    Наумова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. д. Вартемяги 
24810 км М16 183    Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
24950 км М45 280    Неклюдов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург Квазеньга 
2503 км Ж12 25    Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
25110 км М16 196    Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
2523 км Ж12 57    Никаншина Яна2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
25350 км М 283    Никишин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
25450 км М45 333    Никонов Иван1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, НИТИ 
2555 км М12 113    Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
25610 км М16 191    Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2575 км М12 79    Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2583 км Ж10 26    Одинцова Антонина2009    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В.Коренькова 
25910 км Open10м 429    Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Mr.Конёк 
26010 км М18 176    Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
2613 км М10 67    Осминкин Алексей2011    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск сдюшор 
2625 км М12 119    Осминкин Федор2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск сдюшор 
2635 км М12 116    Очиченко Артем2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2643 км Ж12 38    Павлова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
2653 км Ж10 66    Пак Анна2011    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские  
26650 км М 237    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
26710 км М16 175    Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
2685 км М12 98    Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
2693 км М10 46    Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
2703 км Ж12 12    Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
27150 км М 208    Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
27250 км М 255    Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
27350 км М60 251    Пехов Николай1959    RUS Ленинградская обл. ЛенАЭР 
2743 км М10 37    Печаткин Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
27530 км Ж 365    Пильщикова Надежда1990    RUS Санкт-Петербург  
27650 км М50 232    Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
2773 км Ж10 24    Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2783 км М10 50    Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
27950 км М55 218    Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
28050 км М60 242    Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
28130 км Ж45 346    Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
2825 км М12 77    Подойницын Матвей2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
28330 км Open30 370    Подойницын Сергей1965    RUS Санкт-Петербург  
28410 км М16 195    Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
28550 км М 219    Полушин Григорий2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
28630 км Ж 405    Полякова Мария1981    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
28750 км М60 246    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург  
28850 км М40 303    Попенков Виталий1979    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
28930 км Open30 372    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
29030 км Open30 363    Попов Олег1978    RUS Москва  
2913 км М10 21    Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел-го р-на 
29250 км М40 301    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2933 км Ж10 17    Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
29450 км М60 240    Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
2955 км М12 94    Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2965 км М12 95    Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
29750 км М 205    Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
29850 км М45 285    Рачинский Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
29950 км М55 317    Редька Николай1963    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран 
30030 км Open30 399    Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
30110 км Ж16 137    Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
30230 км Ж 406    Родионова Александра2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ИТМО  
30330 км Ж45 371    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
30410 км М14 133    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
30530 км Open30 397    Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
30630 км Open30 341    Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab SPb 
3073 км Ж10 44    Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
3083 км Ж12 27    Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3093 км М10 41    Рысев Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
31050 км М50 305    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
31150 км М 334    Саввин Даниил1992    RUS Московская обл. Томилино, Ski-tomilino  
31250 км М60 236    Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг Старт 
31350 км М50 264    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
31410 км М14 136    Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл.  
31510 км М16 198    Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
31650 км М60 292    Сайфулин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург  
3173 км М10 20    Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
31830 км Open30 393    Семенов Николай1975    RUS Санкт-Петербург Хоббиты 
3195 км М12 80    Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
3203 км Ж10 31    Семенова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург ЗЕЛЕНОГОРСК СШОР 
3213 км Ж12 6    Семенченко Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР 
32250 км М40 202    Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
32310 км М16 174    Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
32410 км Open10м 421    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова 
3255 км М12 107    Сильвестров Федор2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3263 км Ж12 62    Симахина Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды Соколовска 
32750 км М 276    Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург   
32810 км Ж16 149    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
32950 км М 326    Скорлупин Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
33010 км Open10м 433    Скорлупкин Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
33110 км М14 164    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3323 км Ж12 3    Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
3333 км М10 65    Смольский Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3345 км М12 100    Смольский Матвей2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
33550 км М 281    Смык Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
33630 км Ж45 347    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
33750 км М40 313    Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
33850 км М55 290    Соколов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Молодой боец 
33950 км М 233    Солодейников Федор2000    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
34050 км М 284    Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Спортклуб Вершина 
3413 км Ж12 2    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское ,,Фаворит,, 
34250 км М45 306    Стешенко Сергей1972    RUS Санкт-Петербург  
34350 км М60 302    Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.  
34430 км Open30 379    Суханов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
34510 км М14 135    Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
34650 км М 247    Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
34710 км М16 194    Тамм Александр2003    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
3483 км Ж10 54    Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Drive 
34930 км Open30 373    Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Юнтоловские бобры!! 
35010 км Ж16 140    Терентьева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
3515 км М12 86    Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
35250 км М55 269    Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
3533 км Ж12 19    Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
35450 км М 217    Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА 
35550 км М 332    Тофан Борис1987    RUS Московская обл. Люберцы 
35610 км Open10м 425    Тувике Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
3575 км М12 71    Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
3585 км М12 88    Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
35910 км М14 156    Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Сестрорецк  
36030 км Open30 381    Усанов Митя1982    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
3615 км М12 99    Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
36250 км М55 304    Фадеев Алексей1962    RUS Смоленская обл. Ярцево 
36350 км М 203    Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
3643 км Ж12 8    Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
36530 км Ж45 396    Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург  
36610 км М14 145    Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
36750 км М45 266    Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
36810 км М18 188    Фирсов Валерий2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
36910 км Open10ж 441    Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
37010 км М18 187    Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
37110 км Open10м 431    Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Динамо 
37250 км М 243    Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
3733 км М10 51    Фомичёв Владислав2010    RUS Ленинградская обл.  
37410 км М18 171    Фрез Иван2002    RUS Ленинградская обл. Рощино 
37530 км Open30 388    Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург RunLab 
37610 км М14 153    Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
3773 км Ж12 47    Храмченко Диана2008    RUS Санкт-Петербург CШ Красносельского р-на 
37830 км Open30 377    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
37930 км Open30 353    Чащин Василий1975    RUS Санкт-Петербург Мечта 
38050 км М40 286    Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург jusTTri 
38150 км М40 263    Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
38250 км М 211    Чернышев Виталий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
38310 км М14 155    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3843 км М10 42    Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
38510 км М16 179    Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3865 км М12 114    Чумаков Захар2007    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
38710 км М16 177    Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
38850 км М50 268    Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
38910 км М14 157    Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
39030 км Open30 409    Шаповаленко Леонид1968    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
3913 км М10 59    Шапуро Глеб2010    RUS Санкт-Петербург  
39250 км М60 274    Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
39310 км М16 169    Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
39450 км М 321    Шибанов Анатолий1980    RUS р. Карелия Костомукша Медведь 
3953 км Ж12 60    Шипачёва Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
3963 км Ж10 53    Шлёмина Варвара2011    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
39750 км М 289    Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
39850 км М40 316    Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
3995 км М12 91    Шутько Андрей2007    RUS Санкт-Петербург Горелово 
40050 км М 267    Эльбек Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
40130 км Open30 376    Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
40230 км Open30 352    Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург Прибой 
40310 км Ж16 160    Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
4045 км Ж14 102    Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
40530 км Open30 364    Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
40610 км Open10ж 438    Ястребова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
40730 км Open30 407    Яшин Даниил2000    RUS Санкт-Петербург ИТМО Кронверкские барсы 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Open10ж -   Бабакова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
230 км Open30 -   Володин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург ZweRRR  
310 км М18 -   Воронов Игорь2002    RUS Ленинградская обл. Кириши-Кинеф  
450 км М45 -   Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург   
530 км Open30 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
650 км М40 -   Завдовьев Алексей1978    RUS Удмуртская р. Веселый Вотяк  
75 км М12 -   Иванов Антон2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
850 км М -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
910 км Open10ж -   Коваль Татьяна1954    RUS Санкт-Петербург   
1050 км М -   Колесников Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SPb, DiMasta team  
1150 км М60 -   Колышев Сергей1958    RUS Московская обл. волкуша  
1210 км Open10м -   Матюшев Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
1330 км Open30 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон  
1410 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
155 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
1630 км Open30 -   Мирошников Андрей1984    RUS Санкт-Петербург   
1750 км М40 -   Михайлов Андрей1976    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
183 км М10 -   Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord West  
1930 км Open30 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно   
2010 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс  
213 км Ж10 -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района  
2230 км Open30 -   Сальников Андрей1973    RUS Ульяновская обл. Ульяновск  
2350 км М45 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Piranha  
2450 км М -   Торопов Матвей1986    RUS р. Карелия Тим-КА  
2530 км Open30 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
2610 км Ж16 -   Трифанова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург   
2710 км Open10м -   Трофимов Виктор1963    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
2810 км Open10м -   Трофимов Виктор1963    RUS Санкт-Петербург   
293 км М10 -   Троязыков Максим2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Олимпийские Надежды  
3010 км Open10м -   Федоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург   
3150 км М -   Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Mongoose  
323 км Ж12 -   Ялова Ульяна2008    RUS Санкт-Петербург Ski Time