Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19073
06.10.2019 ВС :: Ленинградская обл., Лужский р-н, п. Шалово
Забег по пересеченной местности «TheOSTROV TRAIL»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
687Автушко Виктория1995Санкт-Петербург
SAFT
0:43:15,5 25Ж18108:38 мин/км
629Андреева Анна1988Санкт-Петербург
3:10:30,9 125Ж30107:36 мин/км
943Антипов Андрей1979Санкт-Петербург
OSR Банда Питер
1:11:43,48 10М40107:11 мин/км
17Батаковская Алиса2013Санкт-Петербург
0:03:17,2 1Ж6106:33 мин/км
731Батаковская Ольга1986Санкт-Петербург
3:23:40,8 225Ж30208:07 мин/км
2544Батуева Наташа1994Санкт-Петербург
#RunToday
1:25:57,3 610Ж18508:35 мин/км
289Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
0:34:00,82 5М30106:48 мин/км
28Блаженкова Милана2014Ленинградская обл.
0:03:34,4 2Ж6207:07 мин/км
3246Бразговская Валерия1988Санкт-Петербург
TheOstrov
1:33:35,9 1010Ж30409:21 мин/км
147Бразговский Филипп1987Санкт-Петербург
Time4run
1:01:18,61 10М30106:07 мин/км
49Быстров Алексей2014Санкт-Петербург
Twosisters
0:04:22,92 М6108:46 мин/км
1548Бялковский Владислав1991Санкт-Петербург
Вездеход
1:16:00,412 10М18407:36 мин/км
132Васильев Виталий1988Санкт-Петербург
#детиПеруна
2:22:28,21 25М30105:42 мин/км
649Власенко Андрей1983Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:09:10,86 10М30406:54 мин/км
790Воробьева Марина1992Санкт-Петербург
0:45:54,7 35Ж18209:12 мин/км
2650Гришин Илья1990Санкт-Петербург
1:27:40,220 10М18808:46 мин/км
1351Гром Алёна1993Ленинградская обл.
Кто такие
1:14:42,1 210Ж18107:28 мин/км
517Гром Анна2011Ленинградская обл.
Кто такие
0:05:57,6 2Ж8205:58 мин/км
310Гром Иван2015Ленинградская обл.
Кто такие
0:04:09,71 М4108:20 мин/км
591Дорофеева Ольга1987Новгородская обл.
КЛБ Акрон
0:37:27,9 15Ж30107:30 мин/км
452Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
1:06:23,64 10М30306:38 мин/км
218Жариков Дмитрий2010Ленинградская обл.
0:06:45,32 М10106:44 мин/км
1253Зайцев Александр1989Санкт-Петербург
1:13:37,211 10М30607:22 мин/км
1192Заречнева Яна1977Ленинградская обл.
БегоМама-онлайн г.Луга
0:50:16,6 55Ж40110:02 мин/км
2954Ирина Панасюк1980Санкт-Петербург
1:31:28,8 810Ж30309:09 мин/км
355Ичетовкин Павел1988Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:05:54,83 10М30206:35 мин/км
556Каменев Роман1992Санкт-Петербург
1:07:44,45 10М18206:46 мин/км
511Каменева Василина2015Санкт-Петербург
0:04:36,6 3Ж4109:12 мин/км
1057Карпов Виктор1983Псковская обл.
1:12:30,89 10М30507:14 мин/км
933Кириллова Наталья1987Санкт-Петербург
4:10:28,4 425Ж30310:02 мин/км
258Кодлозеров Иван1994Архангельская обл.
Паралимпийская сборная Россия
1:05:11,52 10М18106:30 мин/км
1659Козлов Антон1991Санкт-Петербург
Вездеход
1:17:12,013 10М18507:42 мин/км
1860Козлов Даниил1990Санкт-Петербург
Вездеход
1:17:16,915 10М18707:42 мин/км
320Кононенко Владимир2012Ленинградская обл.
Луга
0:07:50,13 М8207:49 мин/км
835Крапивина Татьяна1970Санкт-Петербург
3:51:16,6 325Ж40109:15 мин/км
893Кудрявцев Алексей1984Ленинградская обл.
0:46:25,25 5М30209:15 мин/км
721Кудрявцева Маргарита2012Ленинградская обл.
0:07:41,4 4Ж8307:40 мин/км
1106Курицын Артем
0:30:12,11 5М18106:02 мин/км
3361Лебедев Владимир1997Санкт-Петербург
RunToday
1:39:46,123 10М18909:58 мин/км
1295Липаускайте Александра1997Санкт-Петербург
0:52:48,7 65Ж18310:32 мин/км
2162Ляшко Евгений1983Приморский край
1:19:36,018 10М30807:58 мин/км
341Малков Андрей
2:36:46,53 25М30206:15 мин/км
2364Малюкова Наталья1997Санкт-Петербург
#RunToday
1:24:03,2 510Ж18408:25 мин/км
536Мишин Артем1988Санкт-Петербург
Personal Best
2:55:56,35 25М30307:01 мин/км
3065Мордухович Александр1964Санкт-Петербург
1:31:31,622 10М50109:09 мин/км
3466Мухин Евгений1997Санкт-Петербург
#RunToday
1:39:50,524 10М181009:58 мин/км
622Никитина Алёна2009Ленинградская обл.
0:07:34,3 3Ж10107:34 мин/км
1496Николаева Лидия2001Ленинградская обл.
Кировск
1:04:27,4 85Ж18512:55 мин/км
2467Новиков Антон1986Санкт-Петербург
1:25:23,519 10М30908:32 мин/км
1768Павленко Евгений1992Санкт-Петербург
1:17:13,614 10М18607:42 мин/км
1969Пахомов Вениамин2003Санкт-Петербург
Молния
1:17:59,216 10М17107:47 мин/км
1170Пахомов Константин1979Санкт-Петербург
Молния
1:13:09,610 10М40207:18 мин/км
3171Перепелица Татьяна1979Санкт-Петербург
theostrovteam
1:32:21,2 910Ж40109:15 мин/км
2272Полежаева Евгения1991Санкт-Петербург
GruzdevTeam
1:21:20,2 410Ж18308:07 мин/км
712Полонская Анастасия2015Ленинградская обл.
0:07:05,5 5Ж4314:07 мин/км
1398Привалова Александра1992Санкт-Петербург
0:53:16,9 75Ж18410:41 мин/км
773Романов Семён1990Санкт-Петербург
OCR Russia
1:10:35,07 10М18307:03 мин/км
2074Селюгин Игорь1987Санкт-Петербург
GruzdevTeam
1:19:16,517 10М30707:56 мин/км
999Семенов Сергей2006Ленинградская обл.
0:46:30,56 М13109:18 мин/км
2775Сергеев Юрий1989Санкт-Петербург
1:27:40,221 10М301008:46 мин/км
613Сергеева Мария2015Ленинградская обл.
0:05:15,1 4Ж4210:28 мин/км
10100Сикорская Наталья1983Санкт-Петербург
0:47:21,7 45Ж30209:28 мин/км
424Скульская Анастасия2011Ленинградская обл.
ДЮСШ г. Луга
0:05:45,3 1Ж8105:44 мин/км
2876Соколова Юлия1980Санкт-Петербург
1:31:28,5 710Ж30209:09 мин/км
439Степанов Александр1992Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:37:59,64 25М18106:18 мин/км
3577Таубергер Татьяна1985Санкт-Петербург
theOstrov
1:40:29,0 1110Ж30510:02 мин/км
3103Усик Владимир2004Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:35:36,33 М15107:07 мин/км
125Усик Юрий2012Санкт-Петербург
0:05:50,51 М8105:49 мин/км
240Федотов Борис1973Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:27:27,32 25М40105:53 мин/км
4105Федотов Михаил1993Псковская обл.
#НеТ
0:36:20,64 5М18207:16 мин/км
880Фролова Полина1987Санкт-Петербург
Гонка Героев СПб
1:11:25,5 110Ж30107:09 мин/км
1481Ческидова Валерия1995Санкт-Петербург
Runtoday
1:15:41,6 310Ж18207:34 мин/км