Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19072
13.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., Лужский р-н, п. Шалово
Забег по пересеченной местности «TheOSTROV TRAIL»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
34151Айрапетян Мария1985Санкт-Петербург
ООО ПЛК
1:27:06,5 215Ж301012:26 мин/км
23152Аксенова Екатерина1989Санкт-Петербург
1:08:54,0 145Ж30909:51 мин/км
29153Алиев Максим2006Санкт-Петербург
Ср. Крупели
1:17:31,411 М13111:02 мин/км
741Алиева Алина2008Санкт-Петербург
Ср. Крупели
0:05:16,3 2Ж11105:16 мин/км
1371Андреева Анна1988Санкт-Петербург
3:41:56,7 325Ж30208:12 мин/км
5154Андреева Маша2003Ленинградская обл.
0:49:20,3 15Ж17107:03 мин/км
21101Антипов Андрей1979Санкт-Петербург
1:53:36,312 10М40109:28 мин/км
15155Антонов Артем1979Санкт-Петербург
0:54:41,38 5М40107:49 мин/км
1872Астафьева Анна1990Санкт-Петербург
Комстрой
4:13:40,7 425Ж18109:24 мин/км
20156Багирова Севиль1980Ленинградская обл.
1:08:02,0 115Ж30709:44 мин/км
373Басай Николай1983Ленинградская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
2:23:16,93 25М30105:18 мин/км
6159Беликов-Чарский Виктор1969Тверская обл.
Nikels Team
0:49:34,15 5М50107:05 мин/км
25158Беликова-Чарская Алевтина1977Санкт-Петербург
Nikels Team
1:09:43,6 165Ж40209:58 мин/км
721Блаженкова Милана2014Ленинградская обл.
Луга
0:03:56,7 2Ж6207:53 мин/км
28102Бондарев Сергей1990Санкт-Петербург
3:15:09,014 10М18316:20 мин/км
26103Бразговская Валерия1988Санкт-Петербург
Time4run
1:58:59,3 1310Ж30909:55 мин/км
1022Васильева Анастасия2015Ленинградская обл.
0:04:59,0 5Ж4209:58 мин/км
1475Везиков Олег1976Санкт-Петербург
ССПК
3:44:56,311 25М40408:20 мин/км
12105Викентьев Владислав2001Санкт-Петербург
#runtoday
1:49:10,09 10М18109:06 мин/км
2106Власенко Андрей1983Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:24:31,62 10М30207:01 мин/км
1123Ворошилов Саша2014Ленинградская обл.
0:05:48,76 М6511:39 мин/км
1177Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
3:29:42,7 225Ж40107:45 мин/км
41Гайдуков Дмитрий1986Ленинградская обл.
Бугры 88
8:25:33,14 50М30309:21 мин/км
1978Глебова Светлана1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Running Buns
4:13:40,7 525Ж30309:24 мин/км
542Глухова Диана2009Ленинградская обл.
0:05:13,9 1Ж10105:14 мин/км
82Гуляев Юрий1985Санкт-Петербург
9:25:47,48 50М30710:28 мин/км
7160Гюппенен Мария1988Санкт-Петербург
Personal Best
0:49:36,4 25Ж30107:05 мин/км
1579Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
3:47:14,912 25М30608:25 мин/км
1543Дудкина Мирослава2012Санкт-Петербург
0:06:08,9 5Ж8206:09 мин/км
20108Дьячкова Ирина1976Санкт-Петербург
1:53:34,1 910Ж40209:28 мин/км
6109Елисеев Сергей1985Санкт-Петербург
Рыбье
1:35:58,46 10М30608:00 мин/км
18110Желудева Ксения1993Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
1:53:16,1 710Ж18109:24 мин/км
136Журкин Арсений----
0:02:41,91 М6105:23 мин/км
535Журкин Михаил----
0:03:26,84 М4106:53 мин/км
29111Запорожцев Алексей1973Санкт-Петербург
Сильвия
3:15:28,815 10М40216:20 мин/км
2044Заречнева Ксения2010Ленинградская обл.
0:07:15,7 9Ж10407:16 мин/км
24147Захаров Денис----
1:57:01,813 10М301009:44 мин/км
4112Захаров Павел1988Санкт-Петербург
1:31:34,94 10М30407:38 мин/км
13114Зинченко Евгений1986Санкт-Петербург
1:49:57,010 10М30909:09 мин/км
1762Зинченко Иван----
0:06:40,811 М8506:41 мин/км
1345Зуев Даниил2011Санкт-Петербург
Ср. Крупели
0:05:50,59 М8405:49 мин/км
33161Зуев Дмитрий1988Санкт-Петербург
Ср. Крупели
1:19:00,313 5М30411:15 мин/км
9115Зуева Наталья1989Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:47:34,8 110Ж30108:57 мин/км
21162Зуева Оксана1991Санкт-Петербург
Ср. Крупели
1:08:32,1 125Ж18309:48 мин/км
8116Иванов Михаил1981Псковская обл.
Pro Sport Pskov
1:37:24,68 10М30808:07 мин/км
580Иванов Сергей1978Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
3:05:55,05 25М40106:53 мин/км
10163Иванова Елена1983Псковская обл.
Pro Sport Pskov
0:53:35,0 55Ж30407:38 мин/км
14119Исаев Илья1994Санкт-Петербург
1:50:44,511 10М18209:12 мин/км
146Калинин Назар2008Псковская обл.
PRO SPORT
0:04:06,01 М11104:05 мин/км
3120Кириллов Федор1982Санкт-Петербург
1:31:21,23 10М30307:36 мин/км
38164Ковалева Юлия1984Санкт-Петербург
ООО ПЛК
2:26:12,6 245Ж301220:50 мин/км
54Колиенко Александр1980Санкт-Петербург
Велосоюз
8:26:30,45 50М30409:21 мин/км
2281Коликова Ирина1980Санкт-Петербург
4:52:49,1 825Ж30610:49 мин/км
182Комаров Кирилл1997Санкт-Петербург
#RunToday
2:14:42,91 25М18104:59 мин/км
847Коробко Егор2011Санкт-Петербург
0:05:25,46 М8205:24 мин/км
2383Косинская Маргарита1986Ленинградская обл.
Гатчина " гатчинские пробежки"
5:22:09,2 925Ж30711:54 мин/км
16122Крапивина Татьяна1970Санкт-Петербург
1:51:35,6 510Ж40109:18 мин/км
284Кузьмин Александр1991Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
2:23:07,92 25М18205:18 мин/км
948Кузьмин Дмитрий2011Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:05:28,27 М8305:27 мин/км
1123Кузьмин Сергей1986Псковская обл.
PRO SPORT
1:13:48,01 10М30106:09 мин/км
16166Кузьмина Елена1992Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:57:50,4 85Ж18108:15 мин/км
2185Кузьмина Ольга1988Санкт-Петербург
4:15:48,3 725Ж30509:28 мин/км
26167Кулакова Светлана1977Санкт-Петербург
1:09:59,8 175Ж40309:58 мин/км
24168Кулакова Ульяна2005Санкт-Петербург
1:09:41,8 15Ж15109:58 мин/км
65Курмель Никита1986Санкт-Петербург
9:07:41,46 50М30510:09 мин/км
686Курцевич Иван1987Санкт-Петербург
3:11:36,16 25М30307:05 мин/км
2169Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские Пробежки
0:42:02,62 5М18206:01 мин/км
4170Лисин Павел1990Санкт-Петербург
Беговой клуб PRO SPORT
0:48:18,24 5М18306:53 мин/км
1687Лубков Евгений1981Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
3:49:01,013 25М30708:30 мин/км
18193Лукашенко Кирилл----
0:58:01,39 5М18408:17 мин/км
19126Малишевская Дарья1991Санкт-Петербург
1:53:19,0 810Ж18209:28 мин/км
224Маша Антонова2013Ленинградская обл.
0:02:53,7 1Ж6105:48 мин/км
988Михайлова Екатерина1987Санкт-Петербург
Здравствуй Дерево
3:19:06,2 125Ж30107:22 мин/км
9172Михайлова Ирина1983Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:53:10,5 45Ж30307:36 мин/км
17173Мотуз Екатерина2001Ленинградская обл.
#гаочинскиепробежки
0:58:01,2 95Ж18208:17 мин/км
32174Мотуз Татьяна1978Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:19:00,3 205Ж40511:15 мин/км
2089Наймушина Елизавета1985Санкт-Петербург
Белый медвежонок
4:15:48,2 625Ж30409:28 мин/км
27175Наталия Кулик1974Санкт-Петербург
1:10:59,4 185Ж40410:09 мин/км
1949Никитина Алёна2009Ленинградская обл.
0:07:13,9 8Ж10307:14 мин/км
5127Новиков Антон1986Санкт-Петербург
1:32:37,35 10М30507:42 мин/км
1450Новиков Вадим2008Ленинградская обл.
0:06:04,110 М11406:03 мин/км
2151Новиков Дмитрий2012Ленинградская обл.
0:08:12,512 М8608:12 мин/км
16Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
7:44:14,31 50М30108:35 мин/км
37176Орлов Андрей1988Санкт-Петербург
2:26:09,914 5М30520:50 мин/км
925Орлова Арина2016Санкт-Петербург
ПЛК
0:04:37,0 4Ж4109:12 мин/км
30177Перекосов Кирилл2007Московская обл.
БиМ
1:17:41,912 М13211:06 мин/км
31179Полежаева Евгения1991Санкт-Петербург
1:18:06,0 195Ж18411:11 мин/км
1290Поликарпов Сергей1981Санкт-Петербург
Белый мишка
3:31:27,910 25М30507:49 мин/км
14192Попова Светлана----
0:54:24,1 75Ж40107:47 мин/км
1091Репин Василий1974Санкт-Петербург
3:28:58,79 25М40307:45 мин/км
36180Рогова Марина1960Московская обл.
БиМ
1:36:07,6 235Ж50113:46 мин/км
334Розов Мирон----
0:02:58,12 М6205:55 мин/км
10128Рукина Ксения1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:47:56,5 210Ж30209:00 мин/км
22181Салина Александра1983Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
1:08:46,7 135Ж30809:48 мин/км
7130Светлов Дмитрий1982Санкт-Петербург
Рыбье
1:35:58,77 10М30708:00 мин/км
1227Сергеева Мария2015Ленинградская обл.
Луга
0:06:07,5 6Ж4312:15 мин/км
2492Сигалева Анна1973Ленинградская обл.
Гатчина,Гатчинские пробежки
5:30:47,1 1025Ж40212:15 мин/км
1152Скульская Анастасия2011Ленинградская обл.
Луга ДЮСШ
0:05:32,6 3Ж8105:33 мин/км
19182Смирнов Елена1985Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
1:02:06,8 105Ж30608:51 мин/км
1861Смирнова Ксения----
0:07:12,6 7Ж8307:12 мин/км
25132Соковец Валентина1987Ленинградская обл.
1:57:39,3 1210Ж30809:48 мин/км
793Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
3:14:16,17 25М30407:11 мин/км
2328Суханов Михаил2013Санкт-Петербург
0:08:31,814 М8808:32 мин/км
1653Суханова Дарья2008Санкт-Петербург
0:06:13,7 6Ж11206:14 мин/км
1794Сущук Михаил1974Санкт-Петербург
3:55:11,414 25М40508:43 мин/км
254Тарасов Степан2009Псковская обл.
0:04:08,42 М10104:08 мин/км
15136Таубергер Татьяна1985Санкт-Петербург
theOstrov
1:51:14,3 410Ж30409:15 мин/км
3183Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
GALAXY
0:48:17,93 5М60106:53 мин/км
1184Тепляков Константин1993Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:41:22,91 5М18105:54 мин/км
355Терентьев Кирилл2008Ленинградская обл.
0:04:32,93 М11204:33 мин/км
1256Терехова Злата2010Ленинградская обл.
Гатчина, #гатчинскиепробежки
0:05:46,4 4Ж10205:46 мин/км
17137Терехова Юлия1981Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
1:53:14,4 610Ж30509:24 мин/км
78Титов Виталий1984Санкт-Петербург
9:25:46,87 50М30610:28 мин/км
495Тюлькевич Борис1983Москва
2:28:33,04 25М30205:30 мин/км
1057Тюлькевич Матвей2008Москва
0:05:30,18 М11305:30 мин/км
658Тюлькевич Михаил2011Москва
0:05:16,05 М8105:16 мин/км
11138Тюлькевич Татьяна1985Москва
1:49:02,1 310Ж30309:06 мин/км
830Федорова Виктория2013Санкт-Петербург
0:04:11,8 3Ж6308:25 мин/км
896Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
3:15:03,68 25М40207:12 мин/км
11185Хантимеров Ленур1988Псковская обл.
0:54:12,76 5М30107:45 мин/км
28186Хрисанов Евгений1987Санкт-Петербург
Каратели
1:13:25,010 5М30310:28 мин/км
35187Хрисанова Виктория1988Санкт-Петербург
1:33:35,2 225Ж301113:20 мин/км
99Чернов Олег1961Московская обл.
БИМ
10:08:02,69 50М50111:15 мин/км
631Черноусов Олег2014Ленинградская обл.
Луга
0:03:44,15 М6407:28 мин/км
2259Черноусов Сергей2012Ленинградская обл.
Луга
0:08:20,013 М8708:20 мин/км
27140Ческидова Валерия1995Санкт-Петербург
#RunToday
1:59:57,3 1410Ж18309:58 мин/км
22142Чиндяева Ирина1988Москва
ST
1:54:15,7 1010Ж30609:31 мин/км
13188Швецов Александр1984Санкт-Петербург
0:54:19,87 5М30207:45 мин/км
12189Шинкова Ирина1984Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:54:12,7 65Ж30507:45 мин/км
8191Ягодка Александра1989Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:49:42,1 35Ж30207:05 мин/км
210Якубчук Александр1986Псковская обл.
КЛБ "Скобарь"
7:44:16,32 50М30208:35 мин/км
311Якубчук Алексей1990Псковская обл.
КЛБ "Скобарь"
7:44:17,33 50М20108:35 мин/км
23143Ялда Ксения1984Санкт-Петербург
1:55:42,5 1110Ж30709:38 мин/км
432Яшин Артём2013Ленинградская обл.
Луга
0:03:03,03 М6306:06 мин/км
460Яшин Данила2010Ленинградская обл.
0:05:03,84 М10205:03 мин/км