Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19071
27.04.2019 СБ :: Ленинградская обл., Лужский р-н, п. Шалово
Забег по пересеченной местности «TheOSTROV TRAIL»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
48170Аверин Антон----
1:15:46,732 10М301607:34 мин/км
745Агеев Роман1974Новгородская обл.
Великий Новгород
0:58:52,26 10М40105:53 мин/км
37Агеева Елизавета2010Новгородская обл.
0:05:18,0 1Ж10105:18 мин/км
11151Алексеева Ольга1960Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:53:13,8 8СХ-Ж810:38 мин/км
1221Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
2:56:26,312 25М30807:03 мин/км
178Андреев Егор2012Ленинградская обл.
Луга
0:07:52,510 М8607:52 мин/км
13126Андреева Анна1988Санкт-Петербург
0:34:14,7 55Ж30306:50 мин/км
2346Антипов Андрей1979Санкт-Петербург
1:05:18,720 10М40606:31 мин/км
7548Артанин Дмитрий1985Санкт-Петербург
#бюджетныйзабег
1:30:42,142 10М302309:04 мин/км
4249Артемьев Иван1987Санкт-Петербург
Колпино
1:15:10,530 10М301407:31 мин/км
6650Архипенко Анна1975Санкт-Петербург
1:23:47,2 2710Ж40908:22 мин/км
422Бажуков Алексей1982Ленинградская обл.
За Ленинград
2:37:20,34 25М30206:17 мин/км
3251Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:08:47,726 10М301206:52 мин/км
452Белостоцкий Вячеслав1996Санкт-Петербург
YULA TEAM
0:56:54,13 10М18205:41 мин/км
21127Беляева Анна1985Санкт-Петербург
0:45:20,4 125Ж30709:04 мин/км
31Блаженкова Милана2014Ленинградская обл.
Луга
0:03:04,3 1Ж6106:08 мин/км
99Боброва Варвара2010Ленинградская обл.
Луга
0:05:51,9 5Ж10205:51 мин/км
3152Богомолова Ирина1951Ленинградская обл.
"Пойдём ходить" Луга
0:47:07,1 1СХ-Ж109:25 мин/км
410Большаков Ян2009Ленинградская обл.
Северный легион
0:05:23,13 М10205:23 мин/км
12153Борзова Татьяна1947Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:53:21,7 9СХ-Ж910:40 мин/км
2953Ботоговская Ольга1978Санкт-Петербург
1:07:26,1 610Ж40106:44 мин/км
954Ботоговский Андрей1974Санкт-Петербург
0:59:34,88 10М40205:57 мин/км
18128Бургуван Мария1993Санкт-Петербург
Кудрово
1:00:59,1 310Ж18206:05 мин/км
5154Бусарева Надежда1960Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:47:59,2 3СХ-Ж309:35 мин/км
1011Вавулин Ярослав2012Санкт-Петербург
0:05:56,15 М8205:56 мин/км
27171Васильев Андрей----
1:06:51,022 10М18706:41 мин/км
7174Васильев Дмитрий----
0:53:10,33 СХ-М310:38 мин/км
10129Васильева Елена1983Ленинградская обл.
0:33:43,6 35Ж30106:44 мин/км
42Вашето Анастасия2015Ленинградская обл.
Луга
0:03:54,0 2Ж4107:48 мин/км
555Викентьев Владислав2001Санкт-Петербург
Run Today
0:56:55,64 10М18305:41 мин/км
1556Власенко Андрей1983Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:00:13,913 10М30606:01 мин/км
3657Власова Елена1988Санкт-Петербург
1:10:39,4 910Ж30407:03 мин/км
358Волков Никита1994Ленинградская обл.
CrossWork
0:56:40,72 10М18105:40 мин/км
3459Волков Олег1963Ленинградская обл.
CrossWork
1:09:11,027 10М50106:55 мин/км
1160Востряков Александр1989Санкт-Петербург
No Rep OCR team
0:59:47,310 10М30405:58 мин/км
861Галкин Евгений1990Санкт-Петербург
OCR No Rep team
0:59:04,77 10М18405:54 мин/км
3162Гелеранский Александр1986Ленинградская обл.
CrossWork
1:08:35,125 10М301106:51 мин/км
263Гиацинтов Алексей1980Псковская обл.
Псков
0:52:44,01 10М30105:16 мин/км
6464Гиацинтова Ирина1982Псковская обл.
Псков
1:23:39,7 2610Ж30908:21 мин/км
1623Гончаров Сергей1984Санкт-Петербург
3:15:53,916 25М301007:50 мин/км
5965Горбунова Мария1982Санкт-Петербург
Сосновка
1:20:37,8 2210Ж30808:03 мин/км
15155Градопольцева Наталья1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:58:09,3 12СХ-Ж1211:37 мин/км
53Гречушкина Кира2016Ленинградская обл.
Луга
0:03:54,6 3Ж4207:48 мин/км
7266Громыко Ольга1987Санкт-Петербург
1:25:47,5 3210Ж301108:34 мин/км
5667Добровольская Ольга1976Санкт-Петербург
Колпино
1:19:32,5 2010Ж40507:57 мин/км
4768Дрягина Ирина1984Санкт-Петербург
GruzdevTeam
1:15:46,3 1610Ж30607:34 мин/км
4969Егорова Анастасия1994Санкт-Петербург
1:15:50,5 1710Ж18707:35 мин/км
15130Екатерина Городенцева1985Санкт-Петербург
YULA TEAM
0:39:26,0 75Ж30507:53 мин/км
6770Ершова Анастасия1998Санкт-Петербург
1:23:47,2 2810Ж18908:22 мин/км
1512Жариков Дмитрий2010Ленинградская обл.
Луга
0:06:48,48 М10306:48 мин/км
324Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
2:33:52,73 25М30106:09 мин/км
1271Жукова Дарья1990Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
0:59:48,1 210Ж18105:58 мин/км
41189Журавлев Василий----
1:13:28,429 10М301307:20 мин/км
9131Захарова Наталья1974Ленинградская обл.
Луга
0:33:35,4 25Ж40106:43 мин/км
5472Захарян Карен1988Санкт-Петербург
1:19:16,236 10М302007:55 мин/км
2225Звягинцев Владислав2000Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, NORDTREINING
4:44:42,419 25М18511:23 мин/км
4473Зинфельд Ольга1972Ленинградская обл.
г. Луга
1:15:22,4 1410Ж40207:32 мин/км
6874Иванова Анна1987Санкт-Петербург
АнтиФитнес ЗАРЯ
1:25:05,8 2910Ж301008:30 мин/км
16156Иванова Людмила1945Ленинградская обл.
1:08:53,8 13СХ-Ж1313:46 мин/км
22132Ильина Надежда1985Санкт-Петербург
0:47:51,8 135Ж30809:34 мин/км
1775Исаков Александр1992Санкт-Петербург
1:00:35,015 10М18606:03 мин/км
826Канафоцкий Николай1986Санкт-Петербург
За Ленинград
2:50:58,68 25М30506:50 мин/км
8133Киричек Ростислав2006Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
0:33:35,37 М13206:43 мин/км
3576Клюева Анна1982Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:09:14,0 810Ж30306:55 мин/км
513Козлова Вероника2008Санкт-Петербург
0:05:32,7 2Ж11105:32 мин/км
2577Козлова Людмила1984Санкт-Петербург
1:06:26,2 510Ж30206:38 мин/км
714Козлова Оксана2008Санкт-Петербург
0:05:44,8 4Ж11205:44 мин/км
2027Коликова Ирина1980Санкт-Петербург
3:42:22,7 325Ж30308:53 мин/км
14Колыбин Святослав2014Ленинградская обл.
0:02:36,21 М6105:12 мин/км
7134Колыбина Инга1991Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
0:33:33,4 15Ж18106:42 мин/км
6278Коновалова Анна1979Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:21:55,3 2410Ж40808:11 мин/км
7179Королевская Юлия1979Московская обл.
Солнечногорск
1:25:43,1 3110Ж401008:34 мин/км
5881Крапивина Татьяна1970Санкт-Петербург
1:19:58,1 2110Ж40607:59 мин/км
3982Краснов Алексей1992Новгородская обл.
Великий Новгород
1:13:18,328 10М18807:19 мин/км
2228Кривошеев Кирилл1999Москва
Москва, NordTraining
4:44:42,419 25М18511:23 мин/км
183Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:52:27,7 110Ж17105:14 мин/км
2884Кузнецов Александр1983Кемеровская обл.
Кемерово
1:07:08,023 10М301006:42 мин/км
24136Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
0:51:14,5 155Ж301010:14 мин/км
7785Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:34:15,543 10М50309:25 мин/км
1829Кузьмин Игорь1976Санкт-Петербург
Крепкая Броня
3:20:26,817 25М40208:01 мин/км
7686Кузьмина Дарья1998Москва
Москва
1:32:43,0 3410Ж181009:16 мин/км
230Курицын Артем1994Санкт-Петербург
RunToday
2:29:01,22 25М18105:57 мин/км
688Куторов Артур1987Ленинградская обл.
Луга, crosswork
0:57:09,75 10М30205:42 мин/км
1989Лазуткин Михаил1982Санкт-Петербург
1:03:35,416 10М30706:21 мин/км
10157Ларионова Лидия1961Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:53:13,2 7СХ-Ж710:38 мин/км
6090Лебедев Игорь1986Ленинградская обл.
Crosswork Luga
1:20:38,038 10М302108:03 мин/км
11137Лебедева Полина1988Санкт-Петербург
YULA TEAM
0:33:47,1 45Ж30206:45 мин/км
3391Лексунова Анна1994Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:08:47,8 710Ж18306:52 мин/км
1392Леншмидт Антон1986Санкт-Петербург
cat
1:00:06,011 10М30506:00 мин/км
4593Леонова Татьяна1978Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:15:23,6 1510Ж40307:32 мин/км
1031Литвин Андрей1995Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
2:51:42,010 25М18306:52 мин/км
23138Лубенцова Ольга1980Санкт-Петербург
0:48:42,4 145Ж30909:44 мин/км
1166Лукин Иван----
0:04:57,71 М11104:57 мин/км
8165Лукин Федор----
0:05:51,64 М8105:51 мин/км
5394Макаров Антон1982Санкт-Петербург
YULA Team
1:16:38,335 10М301907:39 мин/км
6595Максаков Михаил1992Санкт-Петербург
Альфа-напром
1:23:40,339 10М18908:22 мин/км
3897Малюкова Наталья1997Санкт-Петербург
RunToday
1:12:38,3 1110Ж18507:15 мин/км
1498Мартынов Сергей1992Санкт-Петербург
АЛЬФА НАПРОЛОМ
1:00:11,612 10М18506:01 мин/км
9158Мацек Вера1956Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:53:12,7 6СХ-Ж610:38 мин/км
6399Меркузаева Екатерина1994Санкт-Петербург
TheOSTROV
1:23:06,4 2510Ж18808:18 мин/км
1532Мерчуле Евгений1992Санкт-Петербург
3:13:35,715 25М18407:44 мин/км
57100Мордухович Александр1964Санкт-Петербург
1:19:57,937 10М50207:59 мин/км
40101Мочалова Евгения1991Санкт-Петербург
Personal Best
1:13:27,5 1210Ж18607:20 мин/км
4159Мусливец Валентина1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:47:19,5 2СХ-Ж209:27 мин/км
73102Мухин-грозовский Дмитрий1986Санкт-Петербург
Альфа-напролом
1:27:27,041 10М302208:44 мин/км
1333Мызников Дмитрий1977Санкт-Петербург
Крепкая броня
3:04:24,313 25М40107:22 мин/км
1134Набережный Евгений1984Санкт-Петербург
St. Petersburg
2:54:06,611 25М30706:57 мин/км
12140Недобежкин Илья1986Санкт-Петербург
0:33:59,48 5М30406:47 мин/км
135Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
2:15:58,51 25М50105:26 мин/км
14169Никитина Алена ----
0:06:45,1 7Ж10406:45 мин/км
52103Никитина Мария1977Московская обл.
Солнечногорск
1:16:28,3 1810Ж40407:38 мин/км
55104Никитина Ольга1980Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:19:32,4 1910Ж30707:57 мин/км
6160Никитина Тамара1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:52:22,9 4СХ-Ж410:28 мин/км
1736Никулина Екатерина1989Санкт-Петербург
3:17:33,8 125Ж30107:54 мин/км
61105Обухова Екатерина1978Москва
Москва
1:20:50,2 2310Ж40708:05 мин/км
78106Онищенко Мария1986Санкт-Петербург
1:41:40,1 3510Ж301310:10 мин/км
13161Орехова Нина1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:53:22,7 10СХ-Ж1010:40 мин/км
17141Охапкина Мария1993Санкт-Петербург
0:39:33,9 95Ж18207:54 мин/км
737Петров Владимир1998Санкт-Петербург
Северный ветер
2:49:44,87 25М18206:47 мин/км
18142Пешков Александр1995Санкт-Петербург
0:40:35,09 5М18208:07 мин/км
30107Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
1:08:28,924 10М40706:50 мин/км
615Плюто Олег2008Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
0:33:30,86 М13106:42 мин/км
19143Погодина Валерия1994Санкт-Петербург
0:40:35,3 105Ж18308:07 мин/км
51108Поликарпов Алексей1981Ленинградская обл.
Луга/Crosswork
1:16:03,134 10М301807:36 мин/км
6168Полонская Анастасия----
0:04:08,6 4Ж4308:16 мин/км
22109Поцелуев Сергей1973Минск
1:05:03,119 10М40506:30 мин/км
46110Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:15:27,831 10М301507:32 мин/км
2172Прощенко Петр----
0:40:00,32 СХ-М208:00 мин/км
13167Реброва Милана----
0:06:42,9 6Ж10306:42 мин/км
1111Резник Антон1989Санкт-Петербург
OSAC
0:28:13,11 5М30105:38 мин/км
74112Резниченко Анна1987Санкт-Петербург
#бюджетныйзабег
1:30:41,6 3310Ж301209:04 мин/км
21113Репин Василий1974Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ILoveRunning
1:04:37,718 10М40406:27 мин/км
26114Решетов Игорь1985Ленинградская обл.
Луга, crosswork
1:06:42,521 10М30906:40 мин/км
10115Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:59:43,59 10М30305:58 мин/км
3144Савейко Игорь1984Санкт-Петербург
0:31:12,03 5М30306:14 мин/км
2238Саврыгин Василий1991Санкт-Петербург
Nordtraining
4:44:42,419 25М18511:23 мин/км
20145Сахарова Полина2002Московская обл.
Балашиха
0:43:22,0 115Ж17108:40 мин/км
50116Селюгин Игорь1987Санкт-Петербург
Хваловские воды
1:15:57,033 10М301707:35 мин/км
1939Селютина Юлия1981Санкт-Петербург
3:38:45,4 225Ж30208:45 мин/км
14162Середкина Евгения1956Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:58:09,2 11СХ-Ж1111:37 мин/км
8163Сизова Ирина1952Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:53:12,4 5СХ-Ж510:38 мин/км
940Скирёв Никита1987Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
2:51:41,39 25М30606:52 мин/км
616Скульская Анастасия2011Ленинградская обл.
Луга
0:05:39,7 3Ж8105:39 мин/км
20117Смирнов Владимир1989Санкт-Петербург
1:04:29,717 10М30806:26 мин/км
2146Смирнов Вячеслав1986Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:30:30,52 5М30206:06 мин/км
14147Таубергер Татьяна1985Санкт-Петербург
Антифитнес Заря
0:39:18,2 65Ж30407:51 мин/км
1164Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
Galaxy, ДОЛ"Спартак"
0:39:38,61 СХ-М107:55 мин/км
70118Тревогин Денис1979Санкт-Петербург
1:25:17,440 10М40808:31 мин/км
69119Тревогина Алиса2002Санкт-Петербург
Saint-Pitersberg
1:25:17,3 3010Ж17208:31 мин/км
541Тышов Руслан1985Санкт-Петербург
2:37:32,35 25М30306:18 мин/км
1117Тыщенко Артем2011Санкт-Петербург
0:06:25,36 М8306:25 мин/км
1618Ульянов Максим2012Ленинградская обл.
Луга
0:06:59,19 М8506:59 мин/км
5148Усик Владимир2004Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:33:14,05 М15106:38 мин/км
1219Усик Юрий2012Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:06:33,37 М8406:33 мин/км
37120Федорова Алёна1997Санкт-Петербург
RunToday
1:11:59,2 1010Ж18407:11 мин/км
2142Федосов Валерий1989Санкт-Петербург
Пушкин
3:42:37,418 25М301108:54 мин/км
16121Хаматуллин Дмитрий1977Ленинградская обл.
п. Тельмана
1:00:22,014 10М40306:02 мин/км
1443Хейнонен Артем1983Санкт-Петербург
чих пых
3:12:14,714 25М30907:41 мин/км
4149Черевичкин Дмитрий1996Санкт-Петербург
0:31:16,54 5М18106:15 мин/км
644Шаманов Сергей1989Санкт-Петербург
2:45:23,56 25М30406:36 мин/км
43123Шаркова Екатерина1985Санкт-Петербург
Колпино
1:15:14,0 1310Ж30507:31 мин/км
24124Шубина Ирина1984Ленинградская обл.
Луга
1:06:16,4 410Ж30106:37 мин/км
16150Юдина Екатерина1987Ленинградская обл.
Луга
0:39:32,8 85Ж30607:54 мин/км
26Яшин Артём2013Ленинградская обл.
Луга
0:02:37,22 М6205:14 мин/км
220Яшин Данила2010Ленинградская обл.
Луга
0:05:15,62 М10105:15 мин/км