Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19068
25.08.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Соревнования по плаванию на открытой воде «VyborgCastleSWIM»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
22402Afanasev Aleksandr1972Санкт-Петербург
1:18:43,817 2М40920:50 мин/км
22354Sakov Andrey1982Санкт-Петербург
Studium
0:36:04,015 1М30618:56 мин/км
1412Андреев Дмитрий----
0:50:45,31 2М30113:20 мин/км
32301Андрианов Максим1989Санкт-Петербург
0:40:49,818 1М30721:22 мин/км
11401Антипов Александр1986Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС
1:04:52,98 2М30217:00 мин/км
8403Ахметханова Алсу1992Санкт-Петербург
Реасан
1:01:41,4 22Ж18216:10 мин/км
2321Бандурин Денис----
0:25:29,12 1М18113:26 мин/км
39303Белов Эдуард1982Санкт-Петербург
0:44:16,723 1М301023:08 мин/км
12304Беляев Александр1992Санкт-Петербург
Жажда воды
0:32:16,910 1М18417:00 мин/км
15427Ольховский Вадим1991Ленинградская обл.
1:06:21,412 2М18417:32 мин/км
48306Блохтин Валерий1986Санкт-Петербург
0:47:30,625 1М301224:52 мин/км
1307Богданов Константин1981Санкт-Петербург
Невские звезды
0:24:18,31 1М30112:49 мин/км
21308Бойцов Андрей1978Санкт-Петербург
0:35:34,314 1М40418:43 мин/км
16309Бочкова Юлия1976Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:33:35,4 41Ж40217:43 мин/км
43310Бровко Наталья1975Санкт-Петербург
0:45:30,0 201Ж40923:48 мин/км
26311Быкова Анастасия1976Санкт-Петербург
Buni team
0:37:42,5 101Ж40319:50 мин/км
31312Васильков Виктор1970Санкт-Петербург
0:39:51,117 1М40621:05 мин/км
27313Водоватова Елена1972Санкт-Петербург
Фитнес хаус
0:38:00,7 111Ж40420:04 мин/км
2421Высотин Марк----
0:51:34,72 2М18113:33 мин/км
24405Гайденков Денис1986Санкт-Петербург
#SWIMLAB#ЗАВД#NRC
1:20:14,919 2М30621:05 мин/км
58302Гачин Евгений----
0:52:19,830 1М301627:19 мин/км
5406Главатских Алексей1974Санкт-Петербург
Ростелеком
0:56:36,55 2М40214:52 мин/км
52315Гордиенко Андрей1991Санкт-Петербург
0:49:19,027 1М18626:02 мин/км
4316Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
0:27:25,13 1М40114:22 мин/км
33317Гречаный Алексей1982Санкт-Петербург
0:41:58,719 1М30822:13 мин/км
16407Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:08:43,1 42Ж18418:06 мин/км
61318Денис Бельшин1973Санкт-Петербург
0:53:47,632 1М40928:14 мин/км
29319Дзюба Наталья1979Санкт-Петербург
BUNI TEAM
0:39:12,1 131Ж40520:34 мин/км
49334Духняков Олег----
0:48:19,926 1М301325:15 мин/км
27408Ефременков Виталий1992Ленинградская обл.
1:21:42,720 2М18521:22 мин/км
35409Загородный Максим1980Санкт-Петербург
1:37:40,828 2М301325:38 мин/км
3322Запатрина Валентина1988Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
0:25:35,1 11Ж30113:26 мин/км
44323Зарытова Елена1988Санкт-Петербург
World Class
0:46:00,9 211Ж30924:09 мин/км
51324Золотых Анастасия1994Санкт-Петербург
Swimlab
0:48:49,3 251Ж18525:38 мин/км
17305Иванова Наталья----
0:33:38,8 51Ж18117:43 мин/км
24325Иващенко Станислав1979р. Карелия
Ситилинк
0:36:17,716 1М40519:09 мин/км
28411Исмагилов Михаил1980Санкт-Петербург
Реасан
1:24:12,021 2М30722:13 мин/км
53326Карташов Андрей1982Москва
0:49:46,128 1М301426:02 мин/км
20404Каштанов Александр----
1:15:16,516 2М40819:50 мин/км
21413Ковалева Ольга1974Санкт-Петербург
1:16:11,0 52Ж18520:04 мин/км
3414Ковтун Владимир1973Санкт-Петербург
Fitness House
0:52:04,03 2М40113:39 мин/км
9410Козлов Александр----
1:02:52,17 2М40416:30 мин/км
54328Колосова Юлия1984Санкт-Петербург
Жажда воды
0:50:07,1 261Ж301226:27 мин/км
19415Коновалов Виталий1988Мурманская обл.
1:14:39,215 2М30419:36 мин/км
23329Коренькова Александра1993Санкт-Петербург
0:36:10,1 81Ж18218:56 мин/км
36416Корнилов Сергей1988Санкт-Петербург
The Wall Bar
1:44:37,629 2М301427:19 мин/км
26417Крутинь Екатерина1984Мурманская обл.
lyatskiyteam
1:21:34,6 72Ж18721:22 мин/км
25331Крюкова Анастасия1992Ленинградская обл.
"КИВИ"
0:37:16,9 91Ж18319:36 мин/км
59332Кудряшев Леонид1992Санкт-Петербург
0:52:42,331 1М18727:46 мин/км
31418Курьин Сергей1985Ленинградская обл.
KurS
1:27:59,624 2М30923:08 мин/км
56335Леин Григорий1981Санкт-Петербург
0:50:58,029 1М301526:52 мин/км
4419Литвиненко Владимир1991Санкт-Петербург
Reasun
0:52:22,24 2М18213:46 мин/км
7336Лихач Ольга1979Ленинградская обл.
Alex team
0:29:56,8 21Ж40115:43 мин/км
19337Лиховия Дарья1989Санкт-Петербург
Мэвис
0:34:25,1 61Ж30318:06 мин/км
30338Лузина Екатерина1989Санкт-Петербург
Мэвис
0:39:22,0 141Ж30620:50 мин/км
13420Луфт Александр1972Санкт-Петербург
1:06:02,710 2М40617:21 мин/км
41339Макарова Яна1987Санкт-Петербург
0:45:07,9 181Ж30823:48 мин/км
9340Мартынов Владиммр1988Санкт-Петербург
Фитнес Хаус
0:30:37,47 1М30316:10 мин/км
28365Миненко Анна----
0:38:40,6 121Ж30520:19 мин/км
36341Можайков Денис1982Санкт-Петербург
Lets swim
0:42:56,421 1М30922:31 мин/км
30422Моисеев Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:27:23,923 2М30823:08 мин/км
14423Мягков Александр1992Ленинградская обл.
1:06:19,811 2М18317:32 мин/км
32424Мясников Илья1981Санкт-Петербург
Buni Team
1:28:14,225 2М301023:08 мин/км
62343Наугольнов Михаил1989Ленинградская обл.
ILSSPB
0:55:58,833 1М301729:14 мин/км
64344Неруш Жанна1989Ленинградская обл.
Выборг
1:04:10,1 301Ж301634:00 мин/км
47345Нестерова Татьяна1992Санкт-Петербург
БегущийМассажист
0:47:14,5 231Ж18424:52 мин/км
60199Норкина Марианна----
0:53:20,2 291Ж301528:14 мин/км
33425Овчинников Андрей1981Санкт-Петербург
нет
1:30:00,526 2М301123:48 мин/км
29426Овчинников Олег1974Санкт-Петербург
1:26:11,222 2М401022:49 мин/км
25428Осетрова Дарья1991Санкт-Петербург
1:20:36,9 62Ж18621:05 мин/км
34429Парамонов Олег1987Санкт-Петербург
1:31:28,927 2М301224:09 мин/км
55349Пашкова Светлана1987Санкт-Петербург
Swimlab
0:50:18,9 271Ж301326:27 мин/км
12430Петров Олег1963Санкт-Петербург
Lyatcteam
1:05:38,99 2М40517:21 мин/км
18350Писаревский Анатолий1983Ленинградская обл.
0:34:21,713 1М30518:06 мин/км
18432Протченко Артемий1978Санкт-Петербург
1:11:25,914 2М40718:43 мин/км
37352Реутов Антон1975Санкт-Петербург
IloveSupersport
0:43:22,422 1М40822:49 мин/км
57353Родионова Александра1985Санкт-Петербург
0:51:05,0 281Ж301426:52 мин/км
17433Румянцев Артем1986Ленинградская обл.
Buni Team
1:09:47,113 2М30318:18 мин/км
10434Рябова Анастасия1989Санкт-Петербург
Воркута
1:04:23,0 32Ж18317:00 мин/км
45355Сергеева Дарья1986Санкт-Петербург
SwimLab
0:46:32,0 221Ж301024:30 мин/км
42356Серова Марина1976Санкт-Петербург
Нет
0:45:20,8 191Ж40823:48 мин/км
63357Скуцкий Геннадий1975Санкт-Петербург
1:00:47,234 1М401032:03 мин/км
6358Слащилин Максим1986Санкт-Петербург
M2C
0:28:40,05 1М30215:09 мин/км
14359Смирнов Игорь1965Санкт-Петербург
Alexoutdoor
0:32:43,111 1М40317:10 мин/км
38360Суеубаева Марина1974Санкт-Петербург
0:43:38,2 161Ж40722:49 мин/км
11361Сунцов Петр1991Санкт-Петербург
World Class
0:31:41,19 1М18316:40 мин/км
10362Травкин Дмитрий1986Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:30:48,68 1М30416:10 мин/км
5363Туркин Павел1991Санкт-Петербург
0:28:39,64 1М18215:09 мин/км
50366Фабрицкая Мария1986Санкт-Петербург
I LOVE SWIMMING SPB
0:48:30,8 241Ж301125:38 мин/км
34367Федоров Михаил1972Санкт-Петербург
АLEXOUTDOOR
0:42:32,420 1М40722:31 мин/км
13368Федосеева Диана1988Санкт-Петербург
0:32:30,4 31Ж30217:10 мин/км
6436Филиппова Инга1962Санкт-Петербург
0:56:42,0 12Ж18114:52 мин/км
23437Фрибус Юрий1982Санкт-Петербург
1:19:10,818 2М30520:50 мин/км
8369Часовских Алексей1976Санкт-Петербург
Суоранда, ГУП
0:30:01,16 1М40215:52 мин/км
15314Шахметов Дмитрий----
0:32:49,812 1М18517:21 мин/км
20371Шахова Мария1987Санкт-Петербург
Фитнес Хаус
0:34:29,3 71Ж30418:06 мин/км
35372Шевчук Людмила1974Санкт-Петербург
Сириус СПб
0:42:48,7 151Ж40622:31 мин/км
7438Шершов Станислав1978Санкт-Петербург
0:57:30,76 2М40315:09 мин/км
40373Шибаева Александра1986Санкт-Петербург
РММ
0:44:56,0 171Ж30723:48 мин/км
46374Шмуттер Вячеслав1988Санкт-Петербург
0:47:04,224 1М301124:52 мин/км