Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 834    /  104 на 7,5 + 7,5 км  / 142 на 5 + 5 км  / 243 на 2,5 + 2,5 км  / 194 на 2,5 км  / 118 на 1 км  / 33 на 200 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17,5 + 7,5 км М18 -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
22,5 + 2,5 км М14 -   Аврамов Дмитрий 2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
35 + 5 км М16 -   Агафонов Василий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
47,5 + 7,5 км М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
52,5 км Ж12 -   Азаданова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
62,5 + 2,5 км М14 -   Аладьин Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
75 + 5 км М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
82,5 + 2,5 км М14 -   Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
97,5 + 7,5 км М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Пктербург 
102,5 км Ж12 -   Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
117,5 + 7,5 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
122,5 + 2,5 км М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
132,5 + 2,5 км М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
142,5 км Ж12 -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
152,5 + 2,5 км М14 -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
162,5 км Ж12 -   Анохина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
171 км М10 -   Анфимов Елисей2011    RUS Санкт-Петербург Красногвардейский 
182,5 + 2,5 км Ж14 -   Арсенкина Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
192,5 км М12 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
202,5 + 2,5 км Ж16 -   Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург  
212,5 км М12 -   Артюшин Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
222,5 + 2,5 км М14 -   Арутюнян Давид2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
235 + 5 км М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2  
245 + 5 км М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
252,5 + 2,5 км Ж14 -   Афанасьева Любовь2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
261 км М10 -   Бабич Ярослав2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
272,5 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
282,5 + 2,5 км Ж16 -   Балаева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
292,5 км М12 -   Балацыр Виктор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
302,5 + 2,5 км М14 -   Баранов Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
312,5 + 2,5 км Ж14 -   Баринова Алена2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
325 + 5 км М16 -   Барков Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
335 + 5 км Ж18 -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
342,5 + 2,5 км Ж14 -   Бартенева Мариса2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
351 км Ж10 -   Баскова Адександра2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
36200 м Ж7 -   Баскова Кира2013    RUS Санкт-Петербург  
372,5 + 2,5 км М14 -   Басса Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
382,5 + 2,5 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
392,5 + 2,5 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
402,5 + 2,5 км Ж14 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
411 км М10 -   Белехов Артем2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
422,5 + 2,5 км М14 -   Белов Алексей2005    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского р-на 
437,5 + 7,5 км М18 -   Белов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
441 км Ж10 -   Белова Вера2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
45200 м Ж7 -   Белова Елена2012    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
462,5 км Ж12 -   Белова София2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
472,5 + 2,5 км Ж16 -   Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
482,5 + 2,5 км М14 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
49200 м Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
507,5 + 7,5 км М18 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
517,5 + 7,5 км М18 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
527,5 + 7,5 км М20 -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
537,5 + 7,5 км М21 -   Березин Алексей1984    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
54200 м М7 -   Березин Фёдор2013    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
551 км Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
565 + 5 км М16 -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
577,5 + 7,5 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
582,5 км Ж12 -   Беспалова Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
597,5 + 7,5 км М18 -   Бобраков Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
601 км Ж10 -   Богаткина Юлия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
612,5 км М12 -   Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
621 км М10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург СОШ Олимпийские надежды 
637,5 + 7,5 км М20 -   Богданов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
642,5 + 2,5 км М14 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
652,5 + 2,5 км Ж16 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
662,5 + 2,5 км Ж14 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
672,5 км М12 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
682,5 + 2,5 км М14 -   Борисенко Даниил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
691 км Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
702,5 км М12 -   Борисенко Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
711 км Ж10 -   Борисенко Кира2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
725 + 5 км М16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
731 км Ж10 -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
742,5 + 2,5 км Ж14 -   Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
755 + 5 км М16 -   Борькин Степан2003    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
762,5 км М12 -   Борякин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
772,5 + 2,5 км Ж14 -   Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
782,5 + 2,5 км Ж16 -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
792,5 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
802,5 км Ж12 -   Букеева Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
815 + 5 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
822,5 км М12 -   Бунгов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
83200 м М7 -   Бунин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
842,5 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
851 км М10 -   Бурмистров Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
862,5 км М12 -   Бутусов Степан2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
871 км М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
882,5 + 2,5 км М14 -   Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
895 + 5 км Ж18 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
902,5 км М12 -   Вандакура Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
915 + 5 км М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
92200 м М7 -   Ванцевичус Тимофей2013    RUS Санкт-Петербург СПб 
932,5 + 2,5 км Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
942,5 + 2,5 км М14 -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
955 + 5 км М16 -   Васильев Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
961 км М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
972,5 + 2,5 км М14 -   Васильев Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
982,5 + 2,5 км Ж14 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
995 + 5 км М16 -   Васин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1002,5 км Ж12 -   Васина Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1012,5 + 2,5 км М14 -   Вертешин Борис2005    RUS Санкт-Петербург Урожай 
1021 км М10 -   Верхогляд Богдан2010    RUS Санкт-Петербург Старт 
1037,5 + 7,5 км М18 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1042,5 км М12 -   Веселов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1051 км М10 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1062,5 + 2,5 км Ж14 -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
1075 + 5 км М16 -   Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1081 км М10 -   Вишняков Андрей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1092,5 км Ж12 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1102,5 + 2,5 км Ж16 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1117,5 + 7,5 км М20 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1125 + 5 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1135 + 5 км М16 -   Волков Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1142,5 + 2,5 км М14 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1155 + 5 км Ж21 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1161 км Ж10 -   Волкова Светлана2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
117200 м М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1182,5 + 2,5 км Ж14 -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1192,5 + 2,5 км Ж14 -   Воронина Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1202,5 км М12 -   Воронов Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1212,5 км Ж12 -   Вычужанина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Олимпийские На 
1221 км М10 -   Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1237,5 + 7,5 км М21 -   Галиев Ильяс1997    RUS Санкт-Петербург А 
1247,5 + 7,5 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
1255 + 5 км М16 -   Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
126200 м Ж7 -   Гафарова Анна2014    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
1272,5 км Ж12 -   Гвоздь Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1282,5 км М12 -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1292,5 + 2,5 км М14 -   Герасимчук Григорий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1302,5 км М12 -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1317,5 + 7,5 км М21 -   Гилев Даниил1998    RUS Санкт-Петербург Мваа 
1322,5 км М12 -   Глазков Олег2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1337,5 + 7,5 км М18 -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1342,5 + 2,5 км Ж14 -   Гожева Ангелина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
1357,5 + 7,5 км М21 -   Горбачев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Светлана 
1367,5 + 7,5 км М21 -   Горбунов Михаил1998    RUS Санкт-Петербург  
1372,5 км М12 -   Гордеев Александр2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
1382,5 км М12 -   Гордеев Александр2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп- 
1397,5 + 7,5 км М21 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1405 + 5 км Ж21 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1412,5 + 2,5 км Ж14 -   Горкушенко Ирина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1422,5 + 2,5 км М14 -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
143200 м М7 -   Граник Даниил2013    RUS Ленинградская обл.  
1442,5 км М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
145200 м М7 -   Гребёнкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
146200 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург турклуб Сплав 
1472,5 км Ж12 -   Грекина Алиса2007    RUS Санкт-Петербург  Команда 
1485 + 5 км М16 -   Григорьев Григррий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
1497,5 + 7,5 км М18 -   Григорьев Иван2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1505 + 5 км М16 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
1515 + 5 км М16 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1527,5 + 7,5 км М18 -   Гринев Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1531 км Ж10 -   Грицаенка Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1542,5 + 2,5 км Ж14 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1551 км М10 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
1561 км М10 -   Грязнов Дмитрий2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1575 + 5 км Ж18 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1582,5 км Ж12 -   Гулимонова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1591 км М10 -   Гуляев Захар2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1602,5 + 2,5 км Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
1615 + 5 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
1621 км Ж10 -   Гурьянова Алина2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1632,5 + 2,5 км Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1642,5 км Ж12 -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1652,5 км Ж12 -   Давиденко Руслана2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1662,5 км Ж12 -   Давыдова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1672,5 км Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1685 + 5 км М16 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1692,5 + 2,5 км Ж16 -   Даньшова Александра2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1701 км Ж10 -   Дачина Алина2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1717,5 + 7,5 км М18 -   Дементьев Данила2001    RUS Санкт-Петербург СПб СВУ 
1725 + 5 км Ж18 -   Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1732,5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1742,5 + 2,5 км М14 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1752,5 + 2,5 км М14 -   Дмитриев Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1762,5 + 2,5 км М14 -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1771 км М10 -   Доморощенов Федор2009    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
1782,5 + 2,5 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1792,5 км М12 -   Дробышевский Данила2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1805 + 5 км М16 -   Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая ДЮСШОР 
1812,5 + 2,5 км Ж16 -   Дьячук Николь2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1827,5 + 7,5 км М20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1832,5 + 2,5 км Ж14 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1845 + 5 км М16 -   Евсеев Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1857,5 + 7,5 км М20 -   Евсеев Иван1999    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1862,5 км Ж12 -   Евсеева Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШОР 
1877,5 + 7,5 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
1881 км М10 -   Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1892,5 + 2,5 км Ж14 -   Ездакова Мария2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1901 км М10 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1917,5 + 7,5 км М21 -   Емельянов Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на биатлон 
1922,5 км М12 -   Ершов Григорий2007    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
1937,5 + 7,5 км М21 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
1942,5 км М12 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1952,5 + 2,5 км Ж14 -   Жарова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
196200 м Ж7 -   Жигулевич Вера2012    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1975 + 5 км Ж18 -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1982,5 км Ж12 -   Жилан Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1997,5 + 7,5 км М21 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
2001 км Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2015 + 5 км М16 -   Жогин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
2021 км Ж10 -   Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
2037,5 + 7,5 км М18 -   Забалуев Сергей2001    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
2041 км Ж10 -   Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
2055 + 5 км М16 -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2061 км М10 -   Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
2072,5 + 2,5 км М14 -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
208200 м Ж7 -   Захарова Алиса2012    RUS Санкт-Петербург  Команда 
2092,5 км Ж12 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2102,5 км М12 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
211200 м М7 -   Зелинский Всеволод2012    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
2121 км Ж10 -   Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
2135 + 5 км Ж18 -   Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2145 + 5 км Ж20 -   Зиганшина Анна2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2155 + 5 км М16 -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2162,5 км М12 -   Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
2177,5 + 7,5 км М21 -   Золотарев Юрий1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2182,5 + 2,5 км М14 -   Зуев Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2192,5 + 2,5 км Ж16 -   Зуева Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2202,5 км Ж12 -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2212,5 + 2,5 км Ж14 -   Зыкова Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
2222,5 + 2,5 км Ж14 -   Иванова Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2232,5 + 2,5 км Ж16 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2242,5 + 2,5 км Ж16 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2251 км Ж10 -   Иванова Дарья2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
2262,5 км Ж12 -   Иванова Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2271 км Ж10 -   Иванова Маргарита2009    RUS Санкт-Петербург СДЮсШОР Зеленогорск 
2281 км Ж10 -   Иванова Милана2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
2295 + 5 км Ж18 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2302,5 км М12 -   Иванченко Тимофей2007    RUS Ленинградская обл.  
2312,5 км Ж12 -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
232200 м М7 -   Ивков Захар2012    RUS Санкт-Петербург  
2331 км Ж10 -   Ивкова София2009    RUS Санкт-Петербург  
2342,5 км М12 -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург  
2352,5 км Ж12 -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
2362,5 + 2,5 км Ж14 -   Игнатенко Надежда2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2372,5 км М12 -   Игнатенко Станислав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
238200 м М7 -   Игнатенко Тимофей2012    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
2395 + 5 км М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2405 + 5 км М16 -   Игумнов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2415 + 5 км М16 -   Измозик Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2422,5 км М12 -   Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2435 + 5 км Ж18 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург Сшор Сестрорецк 
2445 + 5 км Ж18 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
2455 + 5 км М16 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2461 км М10 -   Илюхин Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
2472,5 + 2,5 км М14 -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2482,5 км М12 -   Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2492,5 км М12 -   Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
250200 м М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
2512,5 + 2,5 км Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2522,5 + 2,5 км Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2535 + 5 км М16 -   Казанцев Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2542,5 км М12 -   Калашнев Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2555 + 5 км Ж20 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2565 + 5 км Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2572,5 км Ж12 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2581 км Ж10 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2595 + 5 км Ж18 -   Калистратова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2605 + 5 км М16 -   Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
2615 + 5 км М16 -   Калянов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2622,5 км М12 -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2632,5 км М12 -   Канунников Артем2008    RUS Санкт-Петербург  
2647,5 + 7,5 км М20 -   Каракосов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2652,5 км М12 -   Каренин Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
2662,5 + 2,5 км Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2677,5 + 7,5 км М21 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
2682,5 км М12 -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2692,5 км Ж12 -   Карпова Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2702,5 + 2,5 км Ж14 -   Качалова Анастасия2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
2712,5 км М12 -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2725 + 5 км М16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2732,5 + 2,5 км М14 -   Кашуба Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2742,5 км Ж12 -   Кашуба Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2755 + 5 км Ж20 -   Кепеджи Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР им.Каренькова  
2765 + 5 км Ж20 -   Кепеджи Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
2772,5 + 2,5 км Ж16 -   Кербик Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейский район 
2782,5 + 2,5 км М14 -   Киппер Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2797,5 + 7,5 км М18 -   Киреев Денис2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2801 км Ж10 -   Киреева Виктория2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2812,5 + 2,5 км М14 -   Кириллов Иван2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2825 + 5 км М16 -   Кирсанов Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2832,5 км Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2842,5 + 2,5 км М14 -   Киселев Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2852,5 + 2,5 км Ж16 -   Киселева Александра2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2862,5 км Ж12 -   Киселева Лилия2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
2872,5 + 2,5 км М14 -   Кислин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2887,5 + 7,5 км М18 -   Кичеров Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2895 + 5 км М16 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2907,5 + 7,5 км М18 -   Клим Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2917,5 + 7,5 км М21 -   Климентенко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Mazurov Team 
2922,5 + 2,5 км М14 -   Князев Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2931 км М10 -   Ковалев Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2942,5 км М12 -   Ковалев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2952,5 + 2,5 км Ж16 -   Ковалева Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2961 км М10 -   Ковалюк Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2972,5 + 2,5 км М14 -   Кожевников Илья2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2985 + 5 км М16 -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2992,5 км Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3005 + 5 км М16 -   Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3012,5 + 2,5 км Ж16 -   Козлова Маргарита2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3021 км Ж10 -   Козырь Виктория2010    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
3037,5 + 7,5 км М18 -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
3047,5 + 7,5 км М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
3055 + 5 км М16 -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3061 км Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3075 + 5 км М16 -   Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3081 км М10 -   Коломоец Игорь2009    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СОШ 
3092,5 км Ж12 -   Колпакова Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3102,5 + 2,5 км М14 -   Комченков Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3112,5 км М12 -   Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3122,5 км Ж12 -   Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3132,5 км М12 -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
3142,5 + 2,5 км М14 -   Кончаев Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3152,5 км М12 -   Коптев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3161 км Ж10 -   Коптева Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3171 км М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3182,5 + 2,5 км М14 -   Копычев Николай2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3191 км М10 -   Коренюк Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3202,5 км М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3215 + 5 км Ж18 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3222,5 + 2,5 км М14 -   Корнилович Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
3235 + 5 км М16 -   Коровин Данил2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3242,5 + 2,5 км Ж16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3252,5 + 2,5 км Ж16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
3261 км Ж10 -   Коротенко Варвара2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
3275 + 5 км М16 -   Коротков Василий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3281 км Ж10 -   Корчагина Анна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3292,5 + 2,5 км Ж16 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3302,5 + 2,5 км Ж16 -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3315 + 5 км М16 -   Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3322,5 км Ж12 -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3331 км М10 -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3342,5 + 2,5 км М14 -   Котенков Родион2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3357,5 + 7,5 км М21 -   Котов Павел1981    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
336200 м М7 -   Коуров Степан2013    RUS Санкт-Петербург  
3375 + 5 км Ж18 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
3382,5 + 2,5 км Ж14 -   Кочкарева Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3392,5 км М12 -   Кочнев Леонид2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3402,5 + 2,5 км М14 -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3412,5 + 2,5 км Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3422,5 + 2,5 км Ж14 -   Краснобрыжева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3437,5 + 7,5 км М21 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
344200 м М7 -   Кричевский Марк2015    RUS Санкт-Петербург МДК 
3452,5 км Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
3461 км М10 -   Круглов Елисей2011    RUS Санкт-Петербург Старт 
3472,5 + 2,5 км Ж16 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3485 + 5 км Ж18 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3491 км М10 -   Крутов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3507,5 + 7,5 км М18 -   Кряжев Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3512,5 + 2,5 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
3521 км Ж10 -   Кудимова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3531 км М10 -   Кузнецов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3542,5 + 2,5 км М14 -   Кузнецов Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3552,5 + 2,5 км Ж14 -   Кузнецова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3562,5 + 2,5 км Ж14 -   Кузнецова Яна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
3572,5 + 2,5 км М14 -   Кузьмин Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3587,5 + 7,5 км М21 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
3595 + 5 км Ж18 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3602,5 км Ж12 -   Кунчарова Валерия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3611 км М10 -   Куприянов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3621 км М10 -   Курган Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3632,5 км Ж12 -   Курдина Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3647,5 + 7,5 км М20 -   Курдюмов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПб, ИТМО 
3652,5 + 2,5 км М14 -   Курлыкин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3667,5 + 7,5 км М21 -   Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург РГПУ 
3672,5 + 2,5 км Ж14 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3682,5 + 2,5 км Ж14 -   Кутуева Диляра2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3692,5 + 2,5 км Ж14 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3702,5 + 2,5 км Ж14 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района  
3715 + 5 км М16 -   Лагойко Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3727,5 + 7,5 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3737,5 + 7,5 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР  
3745 + 5 км М16 -   Лебедев Александр2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3752,5 + 2,5 км Ж16 -   Лебедева Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3762,5 км М12 -   Левашко Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
3772,5 + 2,5 км М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3782,5 + 2,5 км М14 -   Леонтьев Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3795 + 5 км М16 -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3802,5 км М12 -   Лепешков Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3815 + 5 км М16 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3822,5 км М12 -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3832,5 км М12 -   Лобанов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3841 км М10 -   Лобанов Даниил2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, Старт 
3857,5 + 7,5 км М18 -   Логинов Егор2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
3862,5 + 2,5 км Ж14 -   Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3872,5 + 2,5 км М14 -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3881 км Ж10 -   Локтионова Марта2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3897,5 + 7,5 км М18 -   Лудыков Никита2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3902,5 + 2,5 км М14 -   Луконин Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3911 км Ж10 -   Лысенко Мария2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
3927,5 + 7,5 км М18 -   Любимов Владимир2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3932,5 км Ж12 -   Люлюкова Анна2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3942,5 км Ж12 -   Ляховская Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3955 + 5 км М16 -   Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3962,5 + 2,5 км Ж16 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург Сдюшор Колпино 
3971 км Ж10 -   Мазнина Галина2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3982,5 + 2,5 км Ж14 -   Майорова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
3991 км М10 -   Максимов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4002,5 км М12 -   Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4012,5 + 2,5 км Ж14 -   Максимова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4022,5 + 2,5 км Ж14 -   Максимова Ульяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
403200 м М7 -   Малахов Роман2013    RUS Санкт-Петербург  
4042,5 км Ж12 -   Малеванова Алевтина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4052,5 + 2,5 км М14 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
406200 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
4072,5 км М12 -   Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4081 км М10 -   Мамонов Артем2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4097,5 + 7,5 км М20 -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская  
4102,5 км М12 -   Мантула Андриан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4112,5 км М12 -   Мариняк Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4125 + 5 км М16 -   Маркевич Павел2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4132,5 + 2,5 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4142,5 + 2,5 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
4151 км М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
4162,5 + 2,5 км М14 -   Мартынюк Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4171 км Ж10 -   Марьясова Дарья2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4182,5 + 2,5 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4195 + 5 км Ж21 -   Масленникова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
4205 + 5 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4215 + 5 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Ленинградская обл.  
4222,5 км Ж12 -   Матвеева Виталина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4231 км Ж10 -   Матвеева Милена2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
4245 + 5 км М16 -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4252,5 + 2,5 км Ж14 -   Машталер Влада2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4262,5 + 2,5 км М14 -   Медведев Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4275 + 5 км Ж18 -   Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4285 + 5 км М16 -   Мельников Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
4295 + 5 км М16 -   Мельников Данила2003    RUS Санкт-Петербург Петродворец СДЮШОР 
4302,5 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
4312,5 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4327,5 + 7,5 км М18 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4332,5 км Ж12 -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4342,5 + 2,5 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4357,5 + 7,5 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4362,5 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4375 + 5 км М16 -   Мешков Владислав2004    RUS Санкт-Петербург СВУ 
4382,5 + 2,5 км М14 -   Мизернюк Вадим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4392,5 + 2,5 км Ж16 -   Милакова Карина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4402,5 км М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
441200 м М7 -   Минеев Федор2012    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
4421 км М10 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
4437,5 + 7,5 км М18 -   Минин Роман2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
4441 км М10 -   Минин Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4452,5 км М12 -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
446200 м Ж7 -   Миронова Татьяна2013    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп  
4472,5 + 2,5 км М14 -   Михайлов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4482,5 км М12 -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4492,5 + 2,5 км М14 -   Михайлов Лев2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4502,5 + 2,5 км М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4512,5 + 2,5 км Ж14 -   Михайлова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4525 + 5 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
4537,5 + 7,5 км М18 -   Михайлюков Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4542,5 + 2,5 км Ж14 -   Михеева Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Калининский р-он 
4555 + 5 км М16 -   Мокров Семен2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4562,5 + 2,5 км М14 -   Молоковский Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4572,5 + 2,5 км М14 -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4582,5 км Ж12 -   Молчанова Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4592,5 + 2,5 км Ж14 -   Московец Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4602,5 км Ж12 -   Мохова Алёна2007    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
4615 + 5 км Ж20 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4622,5 км М12 -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
4632,5 км М12 -   Мустин Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4642,5 + 2,5 км М14 -   Мустин Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4652,5 + 2,5 км М14 -   Мякотин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4665 + 5 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4672,5 км Ж12 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4682,5 + 2,5 км Ж14 -   Надеждина Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4695 + 5 км Ж18 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4702,5 км М12 -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4711 км Ж10 -   Наумова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. д. Вартемяги 
4721 км М10 -   Невежин Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4732,5 + 2,5 км М14 -   Негода Герман2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4745 + 5 км М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
4751 км М10 -   Некрылов Сергей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4765 + 5 км Ж18 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4772,5 + 2,5 км Ж14 -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4785 + 5 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4792,5 км Ж12 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4802,5 км М12 -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4811 км Ж10 -   Никитина Лилия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4821 км Ж10 -   Никифорова Дарина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4832,5 + 2,5 км Ж16 -   Никифорова Полина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4842,5 + 2,5 км М14 -   Никишкин Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4852,5 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
4865 + 5 км М16 -   Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
4877,5 + 7,5 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun  
4887,5 + 7,5 км М20 -   Новожилов Артем2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4891 км М10 -   Носов Максим2011    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "СТАРТ" 
4901 км М10 -   Овчинников Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4911 км Ж10 -   Одинцова Антонина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4927,5 + 7,5 км М18 -   Олейник Илларион2001    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4931 км М10 -   Опутин Владислав2010    RUS Санкт-Петербург  
4942,5 км М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4957,5 + 7,5 км М18 -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
4965 + 5 км М16 -   Орлов Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
4972,5 + 2,5 км М14 -   Осинкин Антон2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4982,5 + 2,5 км М14 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
4992,5 км М12 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
5002,5 км Ж12 -   Отделенцева Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5015 + 5 км М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5027,5 + 7,5 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5032,5 км М12 -   Охолин Валерий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5042,5 км М12 -   Очиченко Артем2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5051 км М10 -   Павлов Александр2010    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
5062,5 км Ж12 -   Павлова Полина2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
507200 м М7 -   Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord West 
508200 м М7 -   Паладиев Артур2016    RUS Санкт-Петербург Nord West  
5092,5 + 2,5 км Ж14 -   Панфилова Светлана2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
5105 + 5 км М16 -   Папушин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5117,5 + 7,5 км М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
5122,5 + 2,5 км М14 -   Пашков Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5132,5 + 2,5 км Ж14 -   Перевалова Арина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5142,5 км М12 -   Пермяков Артемий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5157,5 + 7,5 км М18 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
5167,5 + 7,5 км М18 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
5171 км М10 -   Петров Борис2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
5187,5 + 7,5 км М20 -   Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5191 км М10 -   Петров Олег2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5202,5 + 2,5 км М14 -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург --- 
5212,5 + 2,5 км Ж16 -   Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
5222,5 км М12 -   Петрухин Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5237,5 + 7,5 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург мваа 
5247,5 + 7,5 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
5252,5 км М12 -   Пинчук Сергей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5262,5 + 2,5 км Ж14 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5271 км Ж10 -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5282,5 + 2,5 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5292,5 км М12 -   Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
5302,5 км М12 -   Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, Юность 
5315 + 5 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
5325 + 5 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
5332,5 км М12 -   Подойницын Матвей2008    RUS Санкт-Петербург  
5342,5 км М12 -   Подойницын Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5357,5 + 7,5 км М18 -   Подполов Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
5365 + 5 км М16 -   Поздеев Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5372,5 км Ж12 -   Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
5382,5 + 2,5 км Ж16 -   Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5392,5 км М12 -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5402,5 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5417,5 + 7,5 км М21 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
5422,5 + 2,5 км Ж14 -   Поченкова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5435 + 5 км М16 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5442,5 км М12 -   Прокопец Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5452,5 + 2,5 км Ж14 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
5467,5 + 7,5 км М18 -   Прокофьев Максим2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5472,5 км Ж12 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
5481 км М10 -   Прохоров Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СТАРТ 
5491 км Ж10 -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
550200 м М7 -   Пустовалов Савелий2013    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
5517,5 + 7,5 км М21 -   Пшеницын Евгений1986    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово110% 
5522,5 + 2,5 км М14 -   Разинков Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
5535 + 5 км М16 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5542,5 + 2,5 км М14 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
5552,5 + 2,5 км М14 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
5567,5 + 7,5 км М20 -   Рекин Владимир1999    RUS Санкт-Петербург  
5577,5 + 7,5 км М20 -   Ризванов Евгений2000    RUS Санкт-Петербург Кронверские барсы 
5585 + 5 км Ж18 -   Ризванова Кристина2001    RUS Санкт-Петербург  
5592,5 + 2,5 км М14 -   Рогатко Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5605 + 5 км Ж20 -   Родионова Александра2000    RUS Санкт-Петербург Университет ИТМО  
5615 + 5 км Ж20 -   Родионова Александра2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ИТМО  
5627,5 + 7,5 км М21 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
563200 м М7 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
5642,5 + 2,5 км Ж16 -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
5651 км М10 -   Рудаков Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5662,5 км Ж12 -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5672,5 + 2,5 км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5682,5 + 2,5 км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5692,5 км Ж12 -   Ружникова Полина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
5702,5 + 2,5 км М14 -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5717,5 + 7,5 км М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5722,5 + 2,5 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
5732,5 км Ж12 -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
5741 км М10 -   Рысцов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
5752,5 км Ж12 -   Рябова Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5762,5 + 2,5 км Ж14 -   Ряполова Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5775 + 5 км Ж20 -   Сабанова Эвелина1999    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5782,5 + 2,5 км Ж14 -   Савватейкина Татьяна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5792,5 + 2,5 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5801 км Ж10 -   Сайфуллина Дина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5817,5 + 7,5 км М20 -   Сальков Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Михайловская Военная Артиллери 
5822,5 + 2,5 км М14 -   Самсонов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5832,5 км М12 -   Санников Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5842,5 + 2,5 км Ж14 -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
5852,5 км М12 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5862,5 + 2,5 км Ж16 -   Свешникова Антонина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5877,5 + 7,5 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5887,5 + 7,5 км М18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5891 км Ж10 -   Седина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5907,5 + 7,5 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5911 км М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
5922,5 км М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
5932,5 км Ж12 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
5942,5 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
5955 + 5 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5962,5 + 2,5 км Ж14 -   Сергеева Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5971 км М10 -   Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
5985 + 5 км М16 -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
5995 + 5 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
6005 + 5 км М16 -   Серов Юрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
6012,5 + 2,5 км Ж16 -   Сигова Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6022,5 + 2,5 км Ж14 -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
6032,5 + 2,5 км Ж14 -   Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
6041 км Ж10 -   Сидорова Татьяна2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
6052,5 км Ж12 -   Сидорук Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6062,5 + 2,5 км Ж14 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
6072,5 км М12 -   Сильвестров Федор2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
6081 км Ж10 -   Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к  
6092,5 км Ж12 -   Симонова Алина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6101 км М10 -   Синов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6112,5 + 2,5 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6122,5 + 2,5 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6131 км М10 -   Скиба Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6147,5 + 7,5 км М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6151 км М10 -   Скорняков Антон2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
6162,5 + 2,5 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6172,5 км М12 -   Смирнов Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6187,5 + 7,5 км М18 -   Смирнов Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
6197,5 + 7,5 км М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6202,5 + 2,5 км М14 -   Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6217,5 + 7,5 км М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6225 + 5 км М16 -   Смирнов Филипп2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6232,5 км Ж12 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
6245 + 5 км Ж18 -   Смирнова Ангелина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6252,5 + 2,5 км Ж14 -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6262,5 км М12 -   Смольский Матвей2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
6272,5 км М12 -   Снегирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
6285 + 5 км М16 -   Собко Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6295 + 5 км Ж18 -   Соболева Диана2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
6302,5 км Ж12 -   Соболева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6315 + 5 км Ж21 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6322,5 + 2,5 км Ж16 -   Сорокина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6331 км М10 -   Сосин Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
6347,5 + 7,5 км М18 -   Стальмахов Борис2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
6357,5 + 7,5 км М18 -   Станчикас Сергей2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
6365 + 5 км М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6375 + 5 км Ж20 -   Старовойтова Алена2000    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
6382,5 + 2,5 км Ж16 -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6392,5 км М12 -   Степанов Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
6402,5 + 2,5 км М14 -   Степанов Сергей2005    RUS Санкт-Петербург  ДЮСШкрасногвардейского района 
6415 + 5 км Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6422,5 + 2,5 км Ж16 -   Стецкая Касиния2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6432,5 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
6442,5 км М12 -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
6452,5 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
6462,5 км Ж12 -   Стома Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
6472,5 + 2,5 км М14 -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6482,5 + 2,5 км Ж16 -   Субботина Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6497,5 + 7,5 км М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург РГПУ 
6502,5 км Ж12 -   Сухорукова Альбина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6512,5 + 2,5 км М14 -   Сыч Максим2006    RUS Ленинградская обл. ВСШОР СП "Норус" Сертолово 
652200 м Ж7 -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Drive 
6532,5 км Ж12 -   Тарасова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6542,5 + 2,5 км М14 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6552,5 + 2,5 км Ж14 -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6562,5 км Ж12 -   Ташева Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6572,5 + 2,5 км М14 -   Тегалев Арсений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6581 км Ж10 -   Терская Ирина2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
6592,5 км Ж12 -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6602,5 км Ж12 -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6612,5 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
6621 км М10 -   Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
6635 + 5 км М16 -   Ткач Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6641 км М10 -   Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
665200 м Ж7 -   Токарева Серафима2012    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
6662,5 км Ж12 -   Толстова Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6672,5 + 2,5 км Ж16 -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6682,5 + 2,5 км М14 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6697,5 + 7,5 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф. Можайского 
6702,5 + 2,5 км Ж16 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. ВСШОР СП "Норус" Сертолово 
6717,5 + 7,5 км М18 -   Трофимов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6722,5 км Ж12 -   Трофимова Валентина2008    RUS Санкт-Петербург  
6732,5 км Ж12 -   Трофимова Дарина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6742,5 км Ж12 -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6752,5 км М12 -   Трофимович Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6761 км М10 -   Троязыков Максим2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Олимпийские Надежды 
6772,5 км М12 -   Трухин Федор2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
6782,5 км М12 -   Тулузов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6792,5 + 2,5 км М14 -   Тулузов Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6805 + 5 км М16 -   Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
6812,5 + 2,5 км Ж14 -   Туманова Карина2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
6822,5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6832,5 км М12 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
6842,5 + 2,5 км М14 -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
6852,5 + 2,5 км Ж14 -   Тюряева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6862,5 км Ж12 -   Удалова Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6875 + 5 км Ж18 -   Урбо Юлия2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
688200 м М7 -   Усачев Илья2013    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
6895 + 5 км М16 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
6905 + 5 км М16 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
6915 + 5 км М16 -   Файда Александр2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6922,5 + 2,5 км Ж16 -   Федорова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
693200 м М7 -   Федосеев Марк2015    RUS Санкт-Петербург  
6942,5 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6952,5 км М12 -   Федосов Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6962,5 км Ж12 -   Федотова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6971 км М10 -   Феоктистов Влад2010    RUS Санкт-Петербург  
6982,5 + 2,5 км М14 -   Фёдоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
6992,5 + 2,5 км М14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
7002,5 + 2,5 км М14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7012,5 + 2,5 км М14 -   Филиппов Артем2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7022,5 + 2,5 км Ж14 -   Филюшина Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
7037,5 + 7,5 км М18 -   Фирсов Валерий2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
7045 + 5 км Ж18 -   Фирсова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7051 км М10 -   Фомин Александр2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
7067,5 + 7,5 км М18 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7077,5 + 7,5 км М20 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
7081 км Ж10 -   Фомина Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
7095 + 5 км М16 -   Фридман Михаил2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
7105 + 5 км М16 -   Хазиев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7112,5 + 2,5 км Ж16 -   Хардикова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7121 км М10 -   Харитонов Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
7131 км М10 -   Харитонов Юрий2011    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
7142,5 км Ж12 -   Харитонова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7152,5 + 2,5 км М14 -   Хачидзе Александр2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7162,5 + 2,5 км Ж14 -   Хвайновская Валерия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
7172,5 + 2,5 км М14 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
718200 м М7 -   Хитров Александр2013    RUS Санкт-Петербург СКИФы 
7191 км М10 -   Хитров Иван2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
7202,5 + 2,5 км Ж16 -   Хмарук Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
7212,5 + 2,5 км М14 -   Ховко Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7222,5 + 2,5 км Ж14 -   Холоднюк Настя2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
7231 км М10 -   Хричков Григорий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
7242,5 км М12 -   Хроленко Илларион2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
7257,5 + 7,5 км М18 -   Царев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7261 км М10 -   Царев Сергей2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
7272,5 + 2,5 км Ж16 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
7282,5 км Ж12 -   Цветкова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7291 км Ж10 -   Цветкова Маргарита2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7302,5 км М12 -   Целуйко Максим2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
7312,5 + 2,5 км М14 -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7325 + 5 км М16 -   Чай Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
7335 + 5 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7342,5 + 2,5 км М14 -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7352,5 + 2,5 км Ж14 -   Чередарецкая Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7367,5 + 7,5 км М21 -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
7372,5 км М12 -   Чернухин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
7382,5 км М12 -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7391 км М10 -   Чертес Валентин2011    RUS Санкт-Петербург Старт 
7407,5 + 7,5 км М18 -   Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР N2 
7412,5 + 2,5 км Ж16 -   Честных Мария2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7425 + 5 км Ж18 -   Чечета Виктория2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
7435 + 5 км Ж18 -   Чечета Виктория2002    RUS Санкт-Петербург Сш Красногвардейского района 
7442,5 + 2,5 км Ж16 -   Чигладзе Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7452,5 + 2,5 км М14 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7462,5 км М12 -   Чобанян Авет2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7471 км М10 -   Чугунов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
7482,5 км М12 -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7492,5 + 2,5 км М14 -   Чучманов Евгений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7505 + 5 км М16 -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7512,5 км М12 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
7527,5 + 7,5 км М21 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
7535 + 5 км Ж18 -   Шайбакова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7542,5 + 2,5 км М14 -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
7551 км Ж10 -   Шалыгина Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
7562,5 км М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7572,5 км Ж12 -   Шашкова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
7585 + 5 км М16 -   Швец Георгий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7595 + 5 км М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
7607,5 + 7,5 км М20 -   Шелагин Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ им. П.Ф. Лесгафта  
7617,5 + 7,5 км М21 -   Шелаев Ростислав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
7622,5 км Ж12 -   Шеметова Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7637,5 + 7,5 км М21 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
7641 км Ж10 -   Шемякова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
7655 + 5 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
7665 + 5 км Ж21 -   Шешелева Алина1997    RUS Санкт-Петербург  
7671 км М10 -   Шиляев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
7682,5 км М12 -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
7692,5 + 2,5 км Ж14 -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
7705 + 5 км М16 -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
7712,5 км Ж12 -   Шипачева Влада2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
7721 км Ж10 -   Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
7732,5 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
7742,5 км Ж12 -   Шлямина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7752,5 + 2,5 км М14 -   Шмалько Иван2006    RUS Санкт-Петербург  
7765 + 5 км Ж18 -   Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
777200 м Ж7 -   Шпак Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
7782,5 + 2,5 км Ж14 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
7792,5 км М12 -   Шувалов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7805 + 5 км Ж20 -   Шувалова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7815 + 5 км Ж21 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
7822,5 + 2,5 км М14 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7832,5 + 2,5 км Ж14 -   Шупакова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7841 км М10 -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
7855 + 5 км М16 -   Щенников Михей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7862,5 км М12 -   Эллер Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7872,5 + 2,5 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7885 + 5 км Ж18 -   Юдина Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7895 + 5 км М16 -   Юмаев Александр2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7902,5 + 2,5 км М14 -   Яблоков Александр2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
7912,5 + 2,5 км М14 -   Яврумян Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7925 + 5 км М16 -   Якобсон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
7932,5 км М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7942,5 км М12 -   Яковлев Олег2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7952,5 + 2,5 км М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7962,5 + 2,5 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7972,5 + 2,5 км Ж14 -   Яковлева Мария2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
7982,5 км Ж12 -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
7997,5 + 7,5 км М20 -   Яшин Даниил2000    RUS Санкт-Петербург ИТМО Кронверкские барсы 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос