Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19060
25.08.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Соревнования по триатлону VYBORGTRI (113 км и СПРИНТ)

Заявка открыта до 20.08.2019 (~ 65 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 82    /  53 на 113 км  / 29 на СПРИНТ  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1113 км Эстафета -   Brzeziecki Mariusz1982    RUS Санкт-Петербург TPV 
  Brzeziecki.Mariusz.1.6.1982.М.
Папков.Дмитрий.28.3.1986.М.
Прокофьев.Андрей.26.4.1978.М.
2113 км М45 -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
3СПРИНТ sМ35 -   Kasatkin Leonid1983    RUS Санкт-Петербург  
4СПРИНТ sМ30 -   Luzin Dmitry1989    RUS Санкт-Петербург Мэвис 
5113 км М40 -   Mamontov Dmitriy1979    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
6113 км М35 -   Абрамов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
7113 км М35 -   Автушенко Сергей1983    RUS Приморский край Владивосток 
8СПРИНТ sМ25 -   Батькович Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург SL team 
9113 км Эстафета -   Бородин Сергей1993    RUS Санкт-Петербург TPV 
  Бородин.Сергей.5.7.1993.М.
Ермакович.Валентин.31.10.1990.М.
Стрелков.Александр.17.6.1988.М.
10113 км М50 -   Бортов Михаил1966    RUS Санкт-Петербург НАША ТРАССА 
11113 км М40 -   Бочков Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург JustTri 
12113 км Эстафета -   Булавин Даниил1988    RUS Санкт-Петербург TPV 
  Булавин.Даниил.23.9.1988.М.
Семенов.Алексей.30.10.1988.М.
Ивков.Максим.10.9.1988.М.
13СПРИНТ sМ30 -   Бурмистров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Колпино 
14СПРИНТ sМ35 -   Васильев Леонид1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк, гвозди 
15113 км М30 -   Веселов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
16СПРИНТ sМ40 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
17113 км Эстафета -   Григорьева Анна1983    RUS Санкт-Петербург SL Team СПб 
  1. Маргарита. 1990. 2. Юлия. 1985. 3. Анна. 1983.
18СПРИНТ sЖ40 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
19113 км М35 -   Доронин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Time4run 
20113 км М30 -   Есипов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
21113 км М30 -   Ёлгин Павел1985    RUS Кемеровская обл.  
22113 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
23113 км М30 -   Загороднев Константин1989    RUS Санкт-Петербург  
24113 км М25 -   Задорин Александр1992    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
25113 км Эстафета -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team 
  Зайцева.Ксения.27.12.1982.Ж.
Князева.Екатерина.18.3.1983.Ж.
Вильгельм.Дарья.20.10.1991.Ж.
26113 км Эстафета -   Заяц Инна1974    RUS Санкт-Петербург TPV 
  Семенов.Дмитрий.25.4.1984.М.
Day.Day.Day.Month.Year of birth.Sex.
Day.Day.Day.Month.Year of birth.Sex.
27113 км Эстафета -   Зон Нина1980    RUS Санкт-Петербург TPV Третий-лишний! 
  Зон.Нина.7.4.1980.Ж.
Иванов.Александр.5.6.1981.М.
..Day.Month.Year of birth.Sex.
28СПРИНТ sМ30 -   Ивашкин Артем1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
29113 км М45 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
30113 км Эстафета -   Касаткин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург TPV 
  Касаткин.Алексей.4.8.1980.М.
Звержевич.Антон.7.6.1978.М.
Рейсс.Блажей.6.9.1979.М.
31СПРИНТ sЖ40 -   Каширина Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Колпино 
32СПРИНТ sМ35 -   Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
33113 км М45 -   Клименко Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Сбербанк 
34113 км М35 -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
35СПРИНТ sЖ30 -   Козлова Мария1987    FIN Taipalsaari K3-fitness 
36113 км Ж18 -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
37113 км Эстафета -   Колесова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Вызов принят! 
  1. Ольга. 1984. 2. Светлана. 1981. 3. Зинаида. 1986.
38113 км М30 -   Корецкий Данил1988    RUS Москва Москва 
39СПРИНТ sМ30 -   Королев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург Колпино Поросячья_трусца 
40СПРИНТ sМ25 -   Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
41СПРИНТ sМ35 -   Костров Глеб1980    RUS Санкт-Петербург  
42СПРИНТ sМ50 -   Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
43113 км М40 -   Куликов Александр1977    RUS Ленинградская обл. Выборг-Ориентир 
44СПРИНТ sМ50 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
45113 км Ж30 -   Лазарева Анна1981    RUS Санкт-Петербург I One Team 
46СПРИНТ sМ35 -   Леонов Евгений1980    RUS р. Карелия Петрозаводск, Ситилинк 
47113 км М30 -   Малаховский Олег1986    RUS Ленинградская обл.  
48113 км М45 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru 
49СПРИНТ sМ25 -   Малюга Александр1994    RUS Ленинградская обл.  
50113 км М25 -   Махненко Николай1992    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
51СПРИНТ sМ50 -   Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Белые бульдоги тащатся 
52СПРИНТ sЖ18 -   Миронова Любовь1994    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
53СПРИНТ sМ18 -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
54113 км Эстафета -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
  Евсюков.Дмитрий.29.5.1985.М.
Васекин.Александр.20.12.1966.М.
Морозов.Сергей.8.10.1988.М.
55113 км М35 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
56113 км Эстафета -   Новицкий Максим1987    RUS Санкт-Петербург Я ОН и ОНА 
  Новицкий.Максим.21.1.1987.М.
Новицкая.Яна.14.9.1988.Ж.
Федоров.Егор.19.3.1987.М.
57113 км М50 -   П Владимир1969    RUS Санкт-Петербург Петерстар 
58113 км М35 -   Паринов Михаил1980    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
59113 км М30 -   Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
60СПРИНТ sМ50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
61СПРИНТ sМ30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
62113 км М60 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
63113 км Эстафета -   Рожеев Антон1986    RUS Санкт-Петербург TPV 
  Рожеев.Антон.28.5.1986.М.
Кокорев.Александр.11.10.1979.М.
Горстка.Анатолий.13.1.1988.М.
64113 км Эстафета -   Сапунов Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
  Одинцов.Василий.15.5.1986.М.
Сапунов .Николай.2.10.1984.М.
Шеин.Дмитрий.9.10.1985.М.
65113 км М30 -   Силин Александр1987    RUS Ленинградская обл. Луга  
66113 км М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
67СПРИНТ sЖ30 -   Сквозникова Елизавета1983    RUS Санкт-Петербург  
68113 км М35 -   Смирнов Павел1983    RUS Ленинградская обл.  
69СПРИНТ sМ30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
70СПРИНТ sМ45 -   Соловьев Михаил1972    RUS Калужская обл. Колпино 
71113 км М30 -   Солонников Семён1986    RUS Санкт-Петербург  
72113 км Ж30 -   Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
73СПРИНТ sМ45 -   Суханов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
74СПРИНТ sМ30 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam 
75113 км М45 -   Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. Малая Вишера 
76СПРИНТ sЖ40 -   Филина Ирина1972    RUS Санкт-Петербург  
77113 км М30 -   Цветаев Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Диван 
78113 км М35 -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
79113 км М30 -   Шиманский Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
80113 км М18 -   Шинкевич Артём1995    RUS Санкт-Петербург  ALEXOUTDOOR  
81113 км М65 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
82113 км М30 -   Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург ICEWAGONмороженоеСПБ 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1113 км М35 -   1 11983    RUS Москва MOSCOW  
2СПРИНТ sМ35 -   Denisov Kirill1981    RUS р. Татарстан   
3СПРИНТ sМ35 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
4СПРИНТ sМ30 -   Абдряхимов Ринат1985    RUS Ленинградская обл. Мурино  
5113 км М35 -   Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург   
6113 км М30 -   Басков Сергей1987    RUS Ленинградская обл. Кириши   
7113 км М40 -   Богданов Денис1976    RUS Санкт-Петербург   
8СПРИНТ sМ25 -   Бушуев Александр1993    RUS Санкт-Петербург   
9113 км Эстафета -   Викторов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург СПб, Бег с Удовольствием   
    1. Виктор. 1985. 2. Павел. 1982. 3. Дмитрий. 1985.
10113 км М50 -   Гринорьев Kонстантин1969    RUS Санкт-Петербург Ковырянец  
11113 км М25 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
12113 км М30 -   Дементьев Артем1988    RUS Санкт-Петербург   
13113 км М45 -   Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон  
14113 км М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
15113 км М35 -   Колованов Денис1980    RUS Мурманская обл. Полярные Зори,"Северное сияние  
16113 км М30 -   Колыгин Андрей1986    RUS Вологодская обл. Вологда  
17113 км М30 -   Котяткин Андрей1987    RUS Московская обл. Дзержинский  
18113 км М30 -   Кулешов Павел1987    RUS Санкт-Петербург   
19113 км М35 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
20СПРИНТ sМ30 -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
21113 км М25 -   Мягков Александр1992    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
22СПРИНТ sЖ40 -   Осипова Марина1975    RUS Санкт-Петербург Колпино  
23113 км М35 -   Пастушенко Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, 4KAAT  
24113 км М40 -   Петракеев Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Выборг Viipurinurheilijat  
25113 км М30 -   Порошин Дмитрий1988    RUS Брянская обл. SpaceTri  
26113 км М50 -   Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург Peterstar  
27СПРИНТ sМ25 -   Сизов Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
28113 км М40 -   Тулисов Эдуард1976    RUS Тверская обл. Удомля  
29113 км М30 -   Уксусов Владимир1986    RUS Ленинградская обл. Выборг  
30113 км М45 -   Федоров Николац1973    RUS Новгородская обл.   
31113 км М30 -   Филиппов Анатолии1985    RUS Санкт-Петербург