Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

116.02.2019 СБ   Ленинградская обл., д. Мистолово, ГК "ОХТА-ПАРК"
UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
19059

Всего участников: 22    /  22 на UH 300 м  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1UH 300 м Ж18 20    Беспалова Полина2004    RUS Ленинградская обл.  
2UH 300 м М21 7    Битюков Иван1986    RUS Санкт-Петербург Ивашка 
3UH 300 м М21 11    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
4UH 300 м М21 4    Гилев Даниил1998    RUS Санкт-Петербург Мваа  
5UH 300 м Ж40 19    Евтишенкова Валерия1969    RUS Санкт-Петербург  
6UH 300 м М21 9    Зятьков Ян1988    RUS Ленинградская обл. Мга 
7UH 300 м Ж21 16    Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- школа Каретникова 
8UH 300 м М50 14    Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. динамо 
9UH 300 м М21 5    Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург  
10UH 300 м Ж21 22    Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург ШОР Зеленогорск, РГПУ 
11UH 300 м М18 1    Лоцманов Ярослав2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский Корпус МЧС 
12UH 300 м Ж21 21    Малахова Полина1980    RUS Санкт-Петербург  
13UH 300 м Ж21 17    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта 
14UH 300 м М21 10    Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
15UH 300 м М18 2    Олейник Илларион2001    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
16UH 300 м М21 6    Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо, КЛЛГ 
17UH 300 м М21 12    Рехтин Евгений1990    RUS Ленинградская обл.  
18UH 300 м М40 13    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
19UH 300 м М21 3    Сабонис Илья1997    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
20UH 300 м Ж21 18    Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Russian bears  
21UH 300 м М21 8    Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово ски Тим  
22UH 300 м М40 15    Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1UH 300 м М21 -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
2UH 300 м М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
3UH 300 м Ж40 -   Евтишенкова Валерия1968    RUS Санкт-Петербург   
4UH 300 м М21 -   Иванов Петр1982    RUS Санкт-Петербург   
5UH 300 м М21 -   Комиссаров Никита1992    RUS Санкт-Петербург Личник  
6UH 300 м М50 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7UH 300 м Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
8UH 300 м М18 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
9UH 300 м М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
10UH 300 м Ж21 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург   
11UH 300 м М18 -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
12UH 300 м М50 -   Шульцев Михаил1957    RUS Санкт-Петербург