Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19058
23.02.2019 СБ :: Ленинградская обл. Волосовский р-н д.Бегуницы
Пробег "День защитника Отечества"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
471Андрианова Ирина1965Новгородская обл.
Акрон
1:46:48,0 8Ж50207:07 мин/км
4628Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:42:41,0 7Ж40506:51 мин/км
381Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:23:32,0 2Ж60104:42 мин/км
443Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
1:29:14,0 5Ж50105:57 мин/км
274Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
1:10:10,027 М182004:40 мин/км
155Боголюбов Денис1982Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:03:31,015 М181104:13 мин/км
436Бруславцева Елена1985Санкт-Петербург
SpbRun
1:27:08,0 4Ж18105:48 мин/км
227Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
1:06:25,022 М50204:25 мин/км
348Васильев Семен1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:14:06,033 М182404:56 мин/км
19Галушко Сергей1993Ставропольский край
Time4Run
0:56:53,01 М18103:47 мин/км
2010Герасимов Евгений1990Санкт-Петербург
ZaБег
1:04:45,020 М181504:19 мин/км
1482Гершман Михаил1935Санкт-Петербург
Динамо СПб, Ахилесс
0:51:22,06 М70210:17 мин/км
17100Глотов Евгений----
1:04:08,017 М181204:16 мин/км
2457Гончаров Артём----
1:09:01,024 М181704:36 мин/км
611Громов Виктор1959Псковская обл.
Псков Скобарь
1:00:37,06 М60104:02 мин/км
3812Гущин Александр1981Санкт-Петербург
Колпино
1:19:57,037 М182605:19 мин/км
3613Данилов Сергей1974Ленинградская обл.
Бегуницы
1:16:02,035 М40405:03 мин/км
914Долинин Владимир1999Ленинградская обл.
ELECTRORUN
1:01:39,09 М18704:06 мин/км
415Ерофеев Алексей1966Ленинградская обл.
Сильвия
0:59:38,04 М50103:58 мин/км
3217Захаров Александр1987Ленинградская обл.
Чивапчичи
1:13:54,031 М182204:55 мин/км
583Икизли Галина2002Санкт-Петербург
0:26:19,0 3Ж17205:15 мин/км
1218Кабанов Константин1982Ленинградская обл.
КЛБ
1:03:21,012 М181004:13 мин/км
484Кабицкий Егор2003Санкт-Петербург
0:24:19,02 М17204:51 мин/км
3019Кабицкий Максим1974Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:12:52,029 М40304:51 мин/км
4558Каменек Наталья----
1:33:14,0 6Ж40406:13 мин/км
2522Касьянов Дмитрий1996Ленинградская обл.
Рабитицы
1:09:57,025 М181804:40 мин/км
1424Клочков Андрей1977Санкт-Петербург
КЛБ Сильвия
1:03:30,014 М40104:13 мин/км
3725Коновалов Дмитрий1973Санкт-Петербург
1:17:34,036 М40505:10 мин/км
2626Кононов Дмитрий1988Ленинградская обл.
Коммунар, Аэробия
1:10:10,026 М181904:40 мин/км
3529Котов Сергей1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:14:32,034 М182504:58 мин/км
230Кузьмин Михаил1991Санкт-Петербург
Кировец
0:58:45,02 М18203:54 мин/км
331Лебединский Валерий1983Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:58:49,03 М18303:55 мин/км
1286Лобанов Лев2010Санкт-Петербург
Школа 568
0:34:05,04 М17406:49 мин/км
887Ложкина Варвара2007Ленинградская обл.
клуб Ингрия
0:27:51,0 6Ж17305:34 мин/км
3932Любимова Елена1977Санкт-Петербург
ComRunClub
1:22:27,0 2Ж40205:30 мин/км
1598Майкова Нина1935Санкт-Петербург
1:09:00,0 9Ж70213:46 мин/км
4036Мельник Екатерина1972Санкт-Петербург
Кировец
1:22:28,0 3Ж40305:30 мин/км
688Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
СК Электросила
0:26:46,0 4Ж60205:21 мин/км
1937Неупокоев Станислав1999Ленинградская обл.
Г.Пушкин
1:04:29,019 М181404:17 мин/км
2838Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
1:10:56,028 М60404:44 мин/км
4239Нонин Александр1954Ленинградская обл.
1:24:33,039 М60505:37 мин/км
1840Палкин Дмитрий1998Ленинградская обл.
Голоса за животных
1:04:25,018 М181304:17 мин/км
1391Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Торосово
0:36:29,05 М70107:18 мин/км
2342Петренко Максим1987Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:07:12,023 М181604:28 мин/км
2155Петров Александр----
1:05:48,021 М40204:23 мин/км
292Пугинская Ульяна2006Ленинградская обл.
Виллози
0:21:57,0 1Ж17104:23 мин/км
543Пугинский Алексей1983Ленинградская обл.
Виллози
1:00:34,05 М18404:02 мин/км
1093Рыбенцов Глеб2008Санкт-Петербург
0:29:04,03 М17305:48 мин/км
994Рыбенцова Варвара2004Санкт-Петербург
0:29:04,0 7Ж17405:48 мин/км
1144Рябов Андрей1992Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:03:04,011 М18904:12 мин/км
1195Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:29:27,0 8Ж60305:53 мин/км
2945Середа Светлана1970Санкт-Петербург
Аль Капоне
1:12:51,0 1Ж40104:51 мин/км
816Зайцев Николай1957Ленинградская обл.
1:01:05,08 М18604:04 мин/км
1347Тамм Александр1953Санкт-Петербург
1:03:27,013 М60204:13 мин/км
796Тарелкина Нина1949Санкт-Петербург
Тихвин
0:27:10,0 5Ж70105:25 мин/км
4148Титко Александр1980Санкт-Петербург
1:23:03,038 М182705:32 мин/км
1649Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
1:04:04,016 М60304:16 мин/км
1056Шарапов Сергей----
1:02:55,010 М18804:11 мин/км
751Шахов Вадим1989Ленинградская обл.
Сосновый бор
1:00:48,07 М18504:03 мин/км
3152Шерматов Рустам1982Санкт-Петербург
SpbRun
1:13:28,030 М182104:54 мин/км
197Ягун Иван2004Ленинградская обл.
клуб Ингрия
0:21:49,01 М17104:21 мин/км
3353Ядыкин Роман2000Ленинградская обл.
Рабитицы
1:14:04,032 М182304:55 мин/км