Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19058
23.02.2019 СБ :: Ленинградская обл. Волосовский р-н д.Бегуницы
Пробег "День защитника Отечества"

Готовы результатыВсего участников: 72    /  54 на 15 км  / 18 на 5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км Ж17 83    Икизли Галина2002    RUS Санкт-Петербург  
25 км Ж17 87    Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
35 км Ж17 92    Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози  
45 км Ж17 94    Рыбенцова Варвара2004    RUS Санкт-Петербург  
515 км Ж18 6    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург SpbRun 
615 км Ж40 28    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 
715 км Ж40 32    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
815 км Ж40 33    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
915 км Ж40 36    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1015 км Ж40 45    Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
1115 км Ж50 1    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
1215 км Ж50 3    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург электросила 
1315 км Ж50 35    Матвеева Светлана1967    RUS Санкт-Петербург  
145 км Ж60 81    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
155 км Ж60 85    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
165 км Ж60 88    Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург СК Электросила 
175 км Ж60 90    Никитина Екатерина1959    RUS Ленинградская обл.  
185 км Ж60 95    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
195 км Ж70 98    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
205 км Ж70 96    Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
215 км М17 84    Кабицкий Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
225 км М17 86    Лобанов Лев2010    RUS Санкт-Петербург Школа 568 
235 км М17 93    Рыбенцов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург  
245 км М17 97    Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
2515 км М18 27    Kononov Igor1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
2615 км М18 2    Астраханцев Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
2715 км М18 4    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
2815 км М18 5    Боголюбов Денис1982    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
2915 км М18 8    Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
3015 км М18 9    Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
3115 км М18 10    Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
3215 км М18 12    Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3315 км М18 14    Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
3415 км М18 17    Захаров Александр1987    RUS Ленинградская обл. Чивапчичи 
3515 км М18 18    Кабанов Константин1982    RUS Ленинградская обл. КЛБ  
3615 км М18 21    Карабатов Павел1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
3715 км М18 23    Касьянов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл. Рабитицы 
3815 км М18 22    Касьянов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл. Рабитицы 
3915 км М18 54    Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург  
4015 км М18 26    Кононов Дмитрий1988    RUS Ленинградская обл. Коммунар, Аэробия 
4115 км М18 29    Котов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
4215 км М18 30    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4315 км М18 31    Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
4415 км М18 37    Неупокоев Станислав1999    RUS Ленинградская обл. Г.Пушкин 
4515 км М18 40    Палкин Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. Голоса за животных 
4615 км М18 41    Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
4715 км М18 42    Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
4815 км М18 43    Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози  
4915 км М18 44    Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
5015 км М18 48    Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
5115 км М18 50    Трофимов Александр1997    RUS Санкт-Петербург  
5215 км М18 51    Шахов Вадим1989    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор 
5315 км М18 52    Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург SpbRun 
5415 км М18 53    Ядыкин Роман2000    RUS Ленинградская обл. Рабитицы  
5515 км М40 13    Данилов Сергей1974    RUS Ленинградская обл. Бегуницы 
5615 км М40 19    Кабицкий Максим1974    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
5715 км М40 20    Казаков Анатолий1978    RUS Псковская обл. Maratonaklubs/Скобарь 
5815 км М40 24    Клочков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург КЛБ Сильвия 
5915 км М40 25    Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
6015 км М40 46    Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл.  
6115 км М50 7    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
6215 км М50 15    Ерофеев Алексей1966    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
6315 км М50 34    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
6415 км М60 11    Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. Псков Скобарь 
6515 км М60 16    Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6615 км М60 38    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6715 км М60 39    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
6815 км М60 47    Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург  
6915 км М60 49    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
705 км М70 82    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб, Ахиллес 
715 км М70 89    Никитин Геннадий1949    RUS Санкт-Петербург  
725 км М70 91    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Волосово, Сильвия 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
115 км Ж18 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
215 км Ж18 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
315 км Ж50 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург   
415 км М18 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
515 км М18 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз  
615 км М18 -   Матвеев Владимир1999    RUS Санкт-Петербург   
715 км М18 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
815 км М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
915 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
1015 км М40 -   Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. д.Бегуницы, Сильвия  
1115 км М50 -   Шахин Исмет1969    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg