Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19057
06.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., Сосновый Бор, озеро Копанское
Кросс-кантри триатлон «AtomicTri»

Заявка открыта до 05.07.2019 (~ 9 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 340-04-34
sbortri@gmail.com
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 65    /  65 на 0.75+20+5км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10.75+20+5км М30 -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
20.75+20+5км М30 -   Антипов Александр1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор Ленинградская АЭС 
30.75+20+5км М25 -   Артемов Юрий1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
40.75+20+5км М30 -   Баранов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
50.75+20+5км М40 -   Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
60.75+20+5км М55 -   Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
70.75+20+5км М30 -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
80.75+20+5км ЭСТ -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
  Дзюба.Наталья .21.9.1979.Ж.
Блохтина.Алиса.27.9.1989.Ж.
Каташук.Виктория.4.8.1987.Ж.
90.75+20+5км Ж30 -   Болдина Татьяна1986    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
100.75+20+5км М40 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
110.75+20+5км ЭСТ -   Воробьева Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
  Воробьева.Татьяна.17.12.1985.Ж.
Парфёнов.Петр.6.12.1979.М.
Воробьева.Ольга.4.6.1984.Ж.
120.75+20+5км ЭСТ -   Воронов Юрий1984    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
  Пилли.Евгений.21.9.1983.М.
Трошенков.Иван.6.8.1989.М.
Воронов.Юрий.19.9.1984.М.
130.75+20+5км М30 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
140.75+20+5км М25 -   Гареев Артур1993    RUS Санкт-Петербург Wowmedals.ru 
150.75+20+5км М50 -   Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
160.75+20+5км М18 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
170.75+20+5км ЭСТ -   Грохотова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
  Козулина.Анна.6.7.1994.Ж.
Язовский.Олег.20.11.1994.М.
Грохотова.Татьяна.7.4.1994.Ж.
180.75+20+5км Ж50 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург SBR88 
190.75+20+5км М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
200.75+20+5км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург Шаляпин груп 
210.75+20+5км ЭСТ -   Земляникин Антон1983    RUS Ленинградская обл. НИТИ 
  Земляникин.Антон.26.10.1983.Sex.
Голубчиков.Михаил.19.11.1987.Sex.
Созонов.Владимир.29.8.1984.Sex.
220.75+20+5км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
230.75+20+5км М55 -   Изосин Василий1964    RUS р. Карелия Веломан 
240.75+20+5км М40 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
250.75+20+5км М30 -   Калинин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
260.75+20+5км М30 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
270.75+20+5км М40 -   Киреев Андрей1977    RUS р. Карелия Петрозаводск Karelia Challenge 
280.75+20+5км М40 -   Кириллов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
290.75+20+5км М30 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
300.75+20+5км М40 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
310.75+20+5км М30 -   Колганов Константин1989    RUS Санкт-Петербург GLOCKSPORT.RU 
320.75+20+5км М30 -   Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 2 
330.75+20+5км М30 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.  
340.75+20+5км М40 -   Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
350.75+20+5км М30 -   Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
360.75+20+5км Ж40 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
370.75+20+5км М40 -   Лопаткин Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Кириши 
380.75+20+5км М40 -   Лукин Виталий1977    RUS р. Карелия ПТЗ Горные Вершины 
390.75+20+5км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
400.75+20+5км Ж40 -   Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
410.75+20+5км М30 -   Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
420.75+20+5км М50 -   Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
430.75+20+5км М50 -   Мельников Олег1966    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор Ювента ветер 
440.75+20+5км М40 -   Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
450.75+20+5км М30 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
460.75+20+5км М30 -   Перемотин Александр1983    RUS р. Коми  
470.75+20+5км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
480.75+20+5км М30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
490.75+20+5км М40 -   Покровский Михаил1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор ЛАЭС 
500.75+20+5км М30 -   Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM 
510.75+20+5км М40 -   Разумовский Сергей1974    RUS Санкт-Петербург FastRaid 
520.75+20+5км М30 -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
530.75+20+5км М30 -   Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
540.75+20+5км Ж25 -   Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл. Кириши 
550.75+20+5км М50 -   Серов Роман1968    RUS Санкт-Петербург  
560.75+20+5км ЭСТ -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
  Мещерина.Элина.24.10.1983.Ж.
Фадин.Михаил.18.5.1974.М.
Кудрявцев.Константин.25.3.1974.М.
570.75+20+5км М25 -   Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
580.75+20+5км М40 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
590.75+20+5км М30 -   Харлов Алексей1983    RUS Архангельская обл.  
600.75+20+5км М30 -   Чупраков Михаил1986    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 3 
610.75+20+5км М30 -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
620.75+20+5км ЭСТ -   Шамсиева Мирослава1986    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
  Данилюк.Ирина.10.7.1978.Ж.
Волжина.Анастасия.2.7.1987.Ж.
Шамсиева.Мирослава.19.5.1986.Ж.
630.75+20+5км ЭСТ -   Шарагин Алексей1991    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
  Коломицкий.Денис.2.10.1980.М.
Андрейченко.Роман.5.8.1988.М.
Шарагин.Алексей.27.6.1991.М.
640.75+20+5км М30 -   Ширяев Тарас1982    RUS Санкт-Петербург  
650.75+20+5км М30 -   Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. New Life, Скобарь 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10.75+20+5км М30 -   Вавилов Степан1986    RUS Московская обл. Наро-фоминск, RunNF  
20.75+20+5км М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
30.75+20+5км М55 -   Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово  
40.75+20+5км М30 -   Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург Суоранда  
50.75+20+5км М30 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
60.75+20+5км М30 -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург   
70.75+20+5км М30 -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
80.75+20+5км М30 -   Околот Антон1985    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
90.75+20+5км М30 -   Пилли Евгений1983    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор, ЛАЭС  
100.75+20+5км ЭСТ -   Рогоньян Григор1976    RUS Санкт-Петербург Лично  
    ..День.Месяц.Год рождения.Пол.
Рогоньян.Григор.9.8.1976.М.
..День.Месяц.Год рождения.Пол.
110.75+20+5км М30 -   Соковец Артем1988    RUS Санкт-Петербург СберТех  
120.75+20+5км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург