Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19057
06.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., Сосновый Бор, озеро Копанское
Кросс-кантри триатлон «AtomicTri»

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
14Астафьев Константин0
1:16:29,21 М30102:58 мин/км
247Лукин Виталий0
1:17:26,42 М40103:00 мин/км
335Колганов Константин0
1:18:09,83 М30203:02 мин/км
45Баранов Павел0
1:20:13,64 М30303:06 мин/км
570Соколов Александр0
1:21:02,85 М30403:08 мин/км
652Маслов Алексей0
1:22:13,86 М40203:11 мин/км
723Запатрина Валентина0
1:23:47,0 1Ж30103:15 мин/км
873Флавьянов Игорь0
1:24:54,77 М40303:18 мин/км
916Грохотов Алексей0
1:25:18,48 М25103:18 мин/км
1051Малышев Николай0
1:25:25,79 М30503:19 мин/км
1141Лагунов Алексей0
1:25:27,710 М30603:19 мин/км
1249Маличев Дмитрий0
1:26:34,211 М40403:21 мин/км
1338Крысенко Олег0
1:27:20,312 М50103:23 мин/км
1456Пашичев Антон0
1:28:03,313 М30703:25 мин/км
1568Серов Роман0
1:28:59,714 М50203:27 мин/км
1654Мельников Олег0
1:29:20,115 М50303:28 мин/км
173Артемов Юрий0
1:29:44,416 М25203:29 мин/км
1822Жуков Дмитрий0
1:30:15,217 М30803:30 мин/км
197Баронас Игорь0
1:31:15,218 М50403:32 мин/км
2030Камышков Вячеслав0
1:31:27,719 М30903:33 мин/км
2125Изосин Василий0
1:31:47,220 М50503:33 мин/км
2214Гареев Артур0
1:32:23,821 М25303:35 мин/км
2313Гайденков Денис0
1:32:30,622 М301003:35 мин/км
2457Перемотин Александр0
1:32:40,023 М301103:35 мин/км
2558Пименов Игорь0
1:32:57,624 М50603:36 мин/км
2693Шутов Александр0
1:33:22,325 М40503:37 мин/км
2795Козлов Константин0
1:33:52,726 М301203:38 мин/км
2871Соколов Антон0
1:34:29,927 М25403:40 мин/км
2969Соколов Александр0
1:34:50,228 М301303:40 мин/км
3015Григорьев Константин0
1:34:55,829 М50703:41 мин/км
3110Васильев Владислав0
1:34:58,130 М40603:41 мин/км
3224Игнатович Антон0
1:35:00,031 М50803:41 мин/км
332Антипов Александр0
1:35:05,332 М301403:41 мин/км
3477Чупраков Михаил0
1:35:37,333 М301503:42 мин/км
3553Машин Юрий0
1:36:13,934 М50903:44 мин/км
3627Каледин Антон0
1:36:45,035 М301603:45 мин/км
3739Кунихин Дмитрий0
1:36:45,336 М301703:45 мин/км
3845Леонов Евгений0
1:37:47,737 М301803:47 мин/км
3959Пименов Сергей0
1:38:49,538 М301903:50 мин/км
4062Разумовский Сергей0
1:39:01,439 М40703:50 мин/км
4126Казак Антон0
1:39:16,640 М40803:51 мин/км
426Баринов Дмитрий0
1:39:27,941 М40903:52 мин/км
4365Руденко Юлия0
1:39:34,2 2Ж25103:52 мин/км
4450Малова Светлана0
1:39:44,7 3Ж40103:52 мин/км
4561Пчелов Антон0
1:40:55,742 М302003:55 мин/км
4672Фесенко Виктор0
1:40:59,443 М25503:55 мин/км
4779Ширяев Тарас0
1:41:04,644 М302103:55 мин/км
4846Лопаткин Алексей0
1:41:11,645 М401003:55 мин/км
4955Новицкий Сергей0
1:42:03,346 М401103:57 мин/км
5094Куттанен Алексей0
1:42:24,347 М401203:58 мин/км
5131Киреев Андрей0
1:44:13,148 М401304:02 мин/км
528Блохтин Валерий0
1:44:52,049 М302204:04 мин/км
5334Клещенко Александр0
1:45:05,050 М302304:05 мин/км
5442Лаптев Георгий0
1:45:14,251 М401404:05 мин/км
5543Лебедев Павел0
1:45:36,452 М302404:06 мин/км
5678Шаманов Сергей0
1:45:50,353 М302504:06 мин/км
5719Елуферьев Евгений0
1:46:20,554 М302604:07 мин/км
5821Ефимов Василий0
1:46:29,455 М401504:08 мин/км
5964Руденко Максим0
1:46:59,756 М302704:09 мин/км
6048Мажурин Сергей0
1:47:10,057 М25604:10 мин/км
6136Кривенко Эдуард0
1:48:46,758 М501004:13 мин/км
6276Хрущалев Илья0
1:49:00,559 М25704:13 мин/км
639Болдина Татьяна0
1:49:23,4 4Ж30204:15 мин/км
6437Кронин Григорий0
1:50:11,260 М401604:16 мин/км
6529Калинин Евгений0
1:51:05,561 М302804:19 мин/км
6620Елыжев Николай0
1:51:14,562 М302904:19 мин/км
6744Левкина Ольга0
1:51:58,0 5Ж40204:21 мин/км
6897Воробьев Евгений0
1:54:47,863 М303004:27 мин/км
6932Кириллов Андрей0
1:56:06,264 М401704:30 мин/км
7028Калинин Андрей0
2:00:02,065 М501104:39 мин/км
7118Егоров Георгий0
2:00:15,966 М25804:40 мин/км
7267Рылов Дмитрий0
2:02:38,967 М303104:45 мин/км
7363Решетняк Михаил0
2:02:40,768 М303204:45 мин/км
7475Хомутова Евгения0
2:08:47,7 6Ж40305:00 мин/км
7574Харлов Алексей0
2:19:30,969 М303305:24 мин/км
7666Рыбаева Валентина0
2:27:35,1 7Ж30305:43 мин/км
7796Козлов Николай0
2:40:48,770 М501206:14 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие