Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 361    /  18 на 1,2 км  / 28 на 2 км  / 85 на 5 км  / 99 на 10 км  / 131 на 20 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км М21 -   Абдряхимов Ринат1985    RUS Ленинградская обл. Мурино 
210 км М50 -   Аксенов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Гражданка 
310 км М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
420 км М21 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Пктербург 
520 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
620 км М18 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
710 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
810 км М50 -   Антонов Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
910 км Ж21 -   Антонова Софья1997    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
1020 км М40 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
112 км М10 -   Анучин Георгий2009    RUS Санкт-Петербург  
121,2 км М8 -   Анфимов Елисей2011    RUS Санкт-Петербург Красногвардейский 
1320 км М21 -   Артеменко Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1420 км М21 -   Афанасьев Сергей1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
152 км М10 -   Бабиков Тимур2009    RUS Санкт-Петербург  
1620 км М21 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Zaspot training studio  
1710 км М50 -   Баев Андрей1969    RUS Санкт-Петербург  
185 км М14 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
195 км Ж40 -   Балашова Алена1978    RUS Санкт-Петербург NS Team 
2020 км М21 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург 57ПСЧ Огненные Львы 
2110 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
2220 км М40 -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
2310 км М50 -   Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
242 км Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург  
2510 км Ж21 -   Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
265 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
275 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2810 км М50 -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
291,2 км М8 -   Белозеров Никита2011    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
305 км Ж40 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург Skination 
312 км М10 -   Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург Skination 
3210 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
3320 км М40 -   Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
342 км М10 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
355 км Ж14 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
3610 км М16 -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
375 км Ж16 -   Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
3820 км М21 -   Богатырев Иван1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
395 км Ж16 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4010 км М50 -   Бойко Виктор1966    RUS Санкт-Петербург  
4110 км М16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4210 км М50 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
435 км Ж16 -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
441,2 км М8 -   Бубнов Егор2013    RUS Санкт-Петербург  
451,2 км Ж8 -   Бубнова Евгения2014    RUS Санкт-Петербург  
461,2 км М8 -   Бунин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
4720 км М21 -   Бурин Олег1986    RUS Ленинградская обл. Мурино 
4820 км М40 -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  
495 км М14 -   Варежкин Юрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
5020 км М21 -   Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
5110 км М16 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
525 км М14 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
535 км М14 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
545 км Ж12 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
5520 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
565 км М14 -   Верезгов Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
5720 км М40 -   Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красногвардейского райо 
5820 км М18 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5920 км М21 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
6020 км М18 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
612 км М10 -   Вишняков Андрей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
6220 км М40 -   Вовченко Евгений1974    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
635 км Ж16 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
6420 км М40 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
6510 км М16 -   Волков Эдуард2004    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
6610 км М50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
6710 км М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
6810 км М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невск СШОР-2 КЛЛГ 
6920 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
705 км Ж40 -   Геннинг Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
711,2 км М8 -   Гиршов Олег2012    RUS Санкт-Петербург  
7210 км М50 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
7310 км М50 -   Голубев Максим1968    RUS Ленинградская обл. MASS-SPORT 
742 км М10 -   Горбушин Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловский 
7510 км Ж21 -   Гордеева Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
761,2 км М8 -   Горюнцов Юрий2012    RUS Ленинградская обл. СОШ Фаворит 
7710 км М16 -   Григорьев Григорий2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7820 км М21 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
7910 км М50 -   Давыдчик Владимир1964    RUS Санкт-Петербург  
8010 км М50 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
8120 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
822 км М10 -   Дмитриев Владимир2010    RUS Ленинградская обл. КУЗЬМОЛОВО 
835 км М14 -   Домрачев Никита2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8420 км М21 -   Дрозд Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург Спб  
8510 км Ж21 -   Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
8610 км М50 -   Дуркин Михаил1968    RUS Санкт-Петербург МАСС СПОРТ 
8720 км М21 -   Дурнев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
8810 км М16 -   Евсеев Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
8920 км М21 -   Евсеев Иван1999    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
905 км Ж12 -   Евсеева Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШОР 
9120 км М21 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
9220 км М21 -   Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
9320 км М21 -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
9420 км М21 -   Ерыкалин Артем1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
9520 км М21 -   Ефимов Глеб1990    RUS Санкт-Петербург  
9610 км М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
9720 км М40 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
9820 км М21 -   Забабонин Андрей1992    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
9920 км М40 -   Завьялов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург  
1005 км М12 -   Загайнов Макар2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
10110 км М50 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
10210 км М16 -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
10310 км М50 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
10420 км М21 -   Захаров Николай1981    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Красносельского р-на 
10520 км М18 -   Зверев Данил2001    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
10610 км М16 -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
10720 км М21 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург Стрела 
1082 км М10 -   Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
1095 км Ж14 -   Зыкова Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
11020 км М21 -   Иванов Александр2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1112 км М10 -   Иванов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
11220 км М21 -   Иванов Денис1982    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1135 км Ж16 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11410 км Ж21 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- школа Каретникова 
11520 км М40 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург  
1161,2 км М8 -   Игнатьев Михаил2011    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11710 км М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11810 км Ж21 -   Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
11920 км М21 -   Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
12020 км М21 -   Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург Baltic Signal 
12120 км М40 -   Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
12220 км М21 -   Исаев Борис1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1232 км М10 -   Исин Артём2009    RUS Ленинградская обл. кузьмолово 
1245 км М14 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
12510 км М16 -   Казбеков Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1265 км Ж16 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия "Ладога-Спорт" 
12710 км М16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
12810 км Ж21 -   Кепеджи Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР им.Каренькова  
1295 км Ж16 -   Кербик Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейский район 
1305 км М14 -   Кириченко Матвей2005    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
13120 км М21 -   Киселев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Штурм 
13210 км М16 -   Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОРпоЛВС  
1332 км Ж10 -   Кичкина Мария2010    RUS Санкт-Петербург  
13420 км М40 -   Кишко Олег1972    RUS Санкт-Петербург X-Life 
13520 км М21 -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
1365 км М12 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
1372 км М10 -   Климентов Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
13810 км М16 -   Климентов Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
13920 км М21 -   Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
14020 км М21 -   Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
14110 км М50 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1422 км М10 -   Ковалюк Иван2009    RUS Ленинградская обл. СШОР поЛВС 
14310 км М50 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
14410 км М50 -   Кодинцев Александр1958    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
14510 км М16 -   Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14620 км М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
14720 км М21 -   Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
14810 км М16 -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1491,2 км М8 -   Колесов Федор2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
1505 км М12 -   Коломенский Анатолий2007    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
1515 км Ж12 -   Колпакова Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1525 км Ж16 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1532 км М10 -   Колядин Максим2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
15420 км М40 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург  
1555 км М14 -   Комченков Егор2005    RUS Санкт-Петербург Mass sport 
1565 км М12 -   Кондратьев Максим2007    RUS Санкт-Петербург  
1571,2 км Ж8 -   Коновалова Мария2012    RUS Ленинградская обл. Пос.Первомайское 
1585 км Ж16 -   Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург   
15910 км Ж18 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1605 км М14 -   Корнилович Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
1615 км Ж16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
1625 км Ж16 -   Корчагига Дарья2003    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
16320 км М21 -   Котов Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Volhovski-team 
16420 км М18 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
16510 км Ж18 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
1665 км Ж40 -   Крамар Галина1947    RUS Санкт-Петербург КЛГ 
16710 км М50 -   Крамар Юрий1951    RUS Санкт-Петербург КЛГ 
1685 км М14 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
16910 км М50 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
17020 км М40 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
1715 км Ж16 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
17220 км М21 -   Крыжко Сергей1987    RUS Ленинградская обл. МорозМарафон 
17310 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
1742 км М10 -   Кужелевич Александр2009    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
17520 км М40 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
17620 км М21 -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Мороз-Марафон 
17720 км М21 -   Кузнецов Степан1991    RUS Санкт-Петербург Военмех 
17820 км М21 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
17910 км Ж21 -   Кузьмич Оксана1982    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
18020 км М21 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
18110 км М50 -   Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
18210 км Ж18 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1835 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
18420 км М18 -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
18520 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР  
18610 км М16 -   Лебедев Александр2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18710 км М16 -   Лебедев Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18820 км М21 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург ZaSport Training Studio 
1895 км Ж16 -   Лебедева Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1905 км М12 -   Левашко Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
1911,2 км М8 -   Летавин Андрей2011    RUS Ленинградская обл.  
19210 км Ж21 -   Лимонова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
19310 км М16 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
19410 км М50 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба454 
19520 км М40 -   Лоханов Дмитрий1976    RUS Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой, л/к Барс 
19620 км М18 -   Лоцманов Ярослав2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус МЧС 
19720 км М21 -   Лузгарев Павел2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
19820 км М21 -   Лукин Юрий1983    RUS Камчатский край  
19920 км М40 -   Лучко Игорь1977    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam 
20020 км М21 -   Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
20120 км М21 -   Макаренко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
2025 км Ж14 -   Макарова Анна2006    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
20320 км М21 -   Максимихин Алекдсей1996    RUS Санкт-Петербург  
20420 км М21 -   Максимов Владимир1990    RUS Ленинградская обл. Volkhovskiteam 
2055 км М12 -   Максимов Даниил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
20620 км М21 -   Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
20720 км М40 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
2085 км Ж12 -   Маркова Полина2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2095 км Ж40 -   Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург Лично 
2105 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21110 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Ленинградская обл.  
21210 км Ж18 -   Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург С-ПБ СДЮШОР 
21320 км М40 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
2145 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2152 км М10 -   Менс Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
21620 км М21 -   Мигунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
2175 км Ж16 -   Милакова Карина2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СШОР по лыжны 
21820 км М21 -   Милютин Дмитрий1999    RUS Кировская обл.  
2191,2 км М8 -   Минеев Федор2012    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
22020 км М21 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
22110 км Ж18 -   Миронова Александра2002    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 
22220 км М18 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
22310 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
22420 км М18 -   Михайлюков Артём2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР БОРИСОВ В Д 
22520 км М40 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
22620 км М21 -   Мороз Станислав1980    RUS Санкт-Петербург Малахит 
22720 км М40 -   Муравьёв Алексей1971    RUS Ленинградская обл. Волосово 
22810 км М16 -   Муравьёв Савелий2004    RUS Ленинградская обл. Ладога 
22910 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23020 км М21 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
23110 км М50 -   Назаров Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
23210 км Ж18 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
23310 км М50 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург Квазеньга 
23410 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Ленинградская обл. Cестрорецк 
2352 км Ж10 -   Нечаева Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловский 
2365 км Ж12 -   Нечаева Кристина2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2375 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
2385 км Ж14 -   Николаева Алиса2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
23910 км М16 -   Николаенко Фёдор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2405 км М12 -   Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
24110 км М16 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
24220 км М40 -   Нырков Алексей1974    RUS Ленинградская обл. Токсово 
2432 км М10 -   Огурцов Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
24420 км М18 -   Олейник Илларион2001    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
2455 км М14 -   Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия Лахденпохья 
24610 км М16 -   Павлов Степан2003    RUS р. Карелия Лахденпохья 
24710 км М50 -   Паскаренко Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Массспорт 
24820 км М21 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
24920 км М21 -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
25020 км М21 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
2512 км М10 -   Пискаленко Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
2521,2 км М8 -   Пискаленко Николай2013    RUS Санкт-Петербург  
25310 км Ж21 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
25410 км М50 -   Подойницын Сергей1965    RUS Санкт-Петербург  
2551,2 км М8 -   Подхалюзин Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Zasport training studio 
2561,2 км Ж8 -   Подхалюзина Алиса2012    RUS Санкт-Петербург Zasport training studio 
2572 км Ж10 -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
25820 км М21 -   Полушин Григорий2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
25910 км Ж21 -   Полякова Мария1981    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
26020 км М40 -   Попов Дмитрий1972    RUS Магаданская обл. Масс-спорт 
26120 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
2625 км М14 -   Проворов Роман2006    RUS р. Карелия Лахденпохья СК 
26320 км М21 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо, КЛЛГ 
26420 км М40 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург X-LIFE 
26520 км М40 -   Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург  
26610 км Ж18 -   Рахимова Елена2001    RUS Санкт-Петербург  
26720 км М21 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
26820 км М40 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
2695 км Ж16 -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Петродв СДЮШОР 
27010 км Ж21 -   Рулева Екатерина1987    RUS Ленинградская обл.  
27110 км М50 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
27220 км М21 -   Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург rsbor.ru 
27310 км Ж18 -   Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Невская школа 
27410 км Ж21 -   Сабанова Ева1999    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая ШОР 
2755 км Ж12 -   Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
27620 км М40 -   Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
2775 км Ж40 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
27820 км М40 -   Садовников Денис1978    RUS Ленинградская обл. г.Тихвин, клуб "МАРАФОН" 
2795 км Ж40 -   Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
2805 км М14 -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28120 км М40 -   Санников Евгений1972    RUS Санкт-Петербург  
2825 км М12 -   Санников Константин2007    RUS Санкт-Петербург  
28320 км М21 -   Свистовцов Андрей1985    RUS р. Карелия  
28410 км М16 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
28520 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
28620 км М21 -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
2871,2 км М8 -   Сенаторов Александр2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на  
28810 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
28920 км М21 -   Сибирцев Иван1982    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
29020 км М21 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
2915 км М12 -   Сипягин Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
29220 км М40 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
29320 км М18 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
29410 км М50 -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
2955 км М12 -   Смирнов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
29620 км М18 -   Смирнов Евгений2002    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
29720 км М18 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург  
2985 км Ж40 -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
29910 км Ж21 -   Смирнова Таисия1990    RUS Санкт-Петербург  
3005 км Ж12 -   Соболева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СПб СШОР поЛВС 
3015 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3025 км Ж12 -   Собянина Яна2007    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
30320 км М40 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
30420 км М21 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
3055 км М14 -   Степанов Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
30610 км Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3075 км Ж14 -   Суворова Софья2005    RUS Санкт-Петербург  
30820 км М21 -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.  
30910 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Russian bears  
3105 км М14 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
3115 км Ж12 -   Таралевич Полина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3122 км М10 -   Татаринов Егор2009    RUS р. Карелия Ладога-Спорт 
31320 км М21 -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Юнтоловские бобры!! 
3142 км М10 -   Терентьев Максим2009    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красногвардейского райо 
3155 км Ж16 -   Терентьева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
31620 км М40 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Поклонная гора 
3172 км М10 -   Тикунов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург  
3185 км Ж14 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
31910 км М16 -   Ткач Алексей2004    RUS Ленинградская обл.  
32020 км М40 -   Токмачёв Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
3215 км Ж16 -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
32210 км Ж18 -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
3235 км М14 -   Тупицын Леонид2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
3245 км М14 -   Фадеев Егор2006    RUS р. Карелия  
32520 км М40 -   Фадеев Юрий1975    RUS р. Карелия  
3265 км Ж14 -   Фадеева Ирина2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
3275 км Ж14 -   Федотова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловский 
3285 км М14 -   Филатов Валерий2006    RUS Ленинградская обл. Пгт Кузьмоловский 
32920 км М18 -   Фирсов Валерий2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
3302 км М10 -   Фомин Александр2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
33120 км М21 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
3322 км Ж10 -   Фомина Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
33310 км Ж18 -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельский район 
33420 км М21 -   Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
33520 км М21 -   Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово ски тим  
3365 км Ж16 -   Хардикова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3372 км М10 -   Харитонов Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
3381,2 км М8 -   Харитонов Юрий2011    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
33910 км М50 -   Хрипунов Николай1968    RUS Санкт-Петербург  
3402 км Ж10 -   Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
34110 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР ЛВС 
34220 км М21 -   Чернышев Виталий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
34310 км Ж18 -   Чечета Виктория2002    RUS Санкт-Петербург Сш Красногвардейского района 
34420 км М40 -   Чигинцев Илья1978    RUS Санкт-Петербург  
34510 км Ж18 -   Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
3465 км Ж12 -   Шагина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
34710 км М16 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3485 км Ж14 -   Шахшаева Вероника2006    RUS Ленинградская обл. Выборг 
34910 км М50 -   Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург Мороз- марафон 
35010 км М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
35120 км М40 -   Шелаев Ростислав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
35220 км М21 -   Шмычков Виталий1983    RUS Магаданская обл. Масс-спорт 
35310 км М16 -   Щукин Александр2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 
3545 км М12 -   Эллер Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
35520 км М21 -   Юсупкин Павел1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
3565 км Ж12 -   Ягубцова Мария2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3575 км Ж16 -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
35820 км М21 -   Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова 
3591,2 км М8 -   Якуничев Владимир2011    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ 
3605 км М12 -   Якуничев Евгений2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
36120 км М21 -   Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км М21 -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
220 км М18 -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК  
320 км М21 -   Баев Станислав1997    RUS Санкт-Петербург   
45 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на   
51,2 км М8 -   Беляев Иван2011    RUS Санкт-Петербург   
610 км Ж21 -   Белякова Елена1991    RUS Санкт-Петербург   
720 км М21 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург    
85 км Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
95 км Ж40 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1020 км М21 -   Григоренко Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
1110 км М50 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург   
1220 км М21 -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
135 км Ж40 -   Евтишенкова Валерия1969    RUS Санкт-Петербург   
1420 км М21 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
1510 км М16 -   Кашкин Даня2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР  
165 км Ж12 -   Лосева Альвина2008    RUS Санкт-Петербург   
1710 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта  
185 км М14 -   Молоковский Никита2005    RUS Ленинградская обл. СШОР по ЛВС  
191,2 км М8 -   Николаевич Павел2012    RUS Санкт-Петербург   
2010 км М16 -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2120 км М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
2210 км М16 -   Пронин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург   
2320 км М40 -   Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург   
2420 км М40 -   Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
2520 км М21 -   Сидоров Виктор1990    RUS Санкт-Петербург дектлон  
2620 км М21 -   Синенко Сергей1980    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
2720 км М21 -   Соболев Данил1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2820 км М21 -   Сорокин Юрий1994    RUS Санкт-Петербург   
2920 км М21 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
3020 км М21 -   Фролов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
3110 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2