Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 509    /  136 на 7 км  / 181 на 3,5 км  / 42 на 1 км  / 85 на 500 м  / 65 на 300 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 км М51 -   Алексеев Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
27 км М51 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург красное село 
37 км М51 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
47 км М51 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
57 км М51 -   Бейзеров Игорь1963    RUS Санкт-Петербург Колпино 
67 км М51 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
77 км М51 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
87 км М51 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
97 км М51 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
103,5 км Ж51 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
117 км М51 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
127 км М51 -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
133,5 км Ж51 -   Аксенова Снежана1968    RUS Санкт-Петербург  
143,5 км Ж51 -   Александрова Татьяна1968    RUS Санкт-Петербург  
153,5 км Ж51 -   Кречетова Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
167 км М36 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
177 км М36 -   Пасечник Владимир1969    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
187 км М36 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
197 км М36 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
207 км М36 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
217 км М36 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
227 км М36 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз марафон 
237 км М36 -   Леонов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
247 км М36 -   Стругов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюсш 
257 км М36 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
267 км М36 -   Гаврилов Александр1974    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU 
273,5 км Ж36 -   Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург Лично 
283,5 км Ж36 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
297 км М36 -   Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
303,5 км Ж36 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
317 км М36 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
327 км М36 -   Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
337 км М36 -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
347 км М36 -   Буров Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
357 км М36 -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург ZaSport 
367 км М36 -   Несветайлов Сергей1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
377 км М36 -   Пономарев Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
387 км М36 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
393,5 км Ж36 -   Лихач Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Likhach time 
407 км М36 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
417 км М36 -   Седойкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
427 км М36 -   Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
437 км М36 -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
447 км М36 -   Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
453,5 км Ж36 -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург  
463,5 км Ж36 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
477 км М36 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
487 км М36 -   Ялда Константиг1981    RUS Санкт-Петербург  
497 км М36 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
503,5 км Ж36 -   Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
517 км М36 -   Быстров Артем1982    RUS Ленинградская обл. Кавелахта  
527 км М36 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл.  
537 км М36 -   Филиппов Александр1982    RUS Ленинградская обл. гатчина 
547 км М36 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
557 км М36 -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
567 км М36 -   Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
577 км М36 -   Покас Станислав1983    RUS Санкт-Петербург СПб 
587 км М36 -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
597 км Мужчины -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург Спб 
607 км Мужчины -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
617 км Мужчины -   Коуров Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
627 км Мужчины -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
637 км Мужчины -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
643,5 км Женщины -   Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
657 км Мужчины -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
667 км Мужчины -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. - 
677 км Мужчины -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
687 км Мужчины -   Рухлов Григорий1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
697 км Мужчины -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
707 км Мужчины -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Zaspot training studio  
717 км Мужчины -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
723,5 км Женщины -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
733,5 км Женщины -   Скоблина Елена1987    RUS Москва  
747 км Мужчины -   Вася Вася1988    RUS Санкт-Петербург  
757 км Мужчины -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
767 км Мужчины -   Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
777 км Мужчины -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые буриги 
783,5 км Женщины -   Ковалева Евгения1989    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
797 км Мужчины -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
807 км Мужчины -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
813,5 км Женщины -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
823,5 км Женщины -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo JP 
833,5 км Женщины -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
847 км Мужчины -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник 
853,5 км Женщины -   Ионова Наталья1995    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
867 км Мужчины -   Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
877 км Мужчины -   Ионов Андрей1996    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
883,5 км Женщины -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта 
893,5 км Женщины -   Алексеева Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
907 км Мужчины -   Кругляк Илья1997    RUS Санкт-Петербург СПБ 
913,5 км Женщины -   Бочтарева Алина1998    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
927 км Мужчины -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
933,5 км Женщины -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург РГПУ им.Герцена 
943,5 км Женщины -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
957 км Мужчины -   Афанасьев Сергей1999    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
963,5 км Женщины -   Земскова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
973,5 км Женщины -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
987 км Мужчины -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург ПГУПС, СШОР Петродворец 
997 км Мужчины -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
1007 км Мужчины -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1017 км Мужчины -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург  
1023,5 км Женщины -   Малышева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1037 км Мужчины -   Новожилов Артем2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1047 км Мужчины -   Прачкис Юрий2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1053,5 км Женщины -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1067 км Ст.юн -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1077 км Ст.юн -   Бабаев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1087 км Ст.юн -   Белов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1093,5 км Ст.дев -   Земскова Алёна2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1103,5 км Ст.дев -   Игнатьева Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург --- 
1117 км Ст.юн -   Киреев Денис2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1127 км Ст.юн -   Кичеров Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1133,5 км Ст.дев -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия Лахденпохья  
1143,5 км Ст.дев -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1157 км Ст.юн -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1167 км Ст.юн -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1177 км Ст.юн -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1187 км Ст.юн -   Булатов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1197 км Ст.юн -   Ванюшкин Семен2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
1203,5 км Ст.дев -   Гавришева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург --- 
1217 км Ст.юн -   Дмитриев Святослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1227 км Ст.юн -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1233,5 км Ст.дев -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
1247 км Ст.юн -   Калганов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1257 км Ст.юн -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
1267 км Ст.юн -   Коротаев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1273,5 км Ст.дев -   Кречетова Эльвира2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1287 км Ст.юн -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1297 км Ст.юн -   Логинов Егор2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1307 км Ст.юн -   Лосяков Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
1317 км Ст.юн -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1327 км Ст.юн -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1337 км Ст.юн -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1347 км Ст.юн -   Подполов Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1357 км Ст.юн -   Смирнов Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1367 км Ст.юн -   Стальмахов Борис2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1377 км Ст.юн -   Станчикас Сергей2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1383,5 км Ст.дев -   Фёдорова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1397 км Ср.юн -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1403,5 км Ср.дев -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
1417 км Ср.юн -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1427 км Ср.юн -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1433,5 км Ср.дев -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1447 км Ср.юн -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
1457 км Ср.юн -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
1467 км Ср.юн -   Крупеня Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
1473,5 км Ср.дев -   Никифорова Софья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
1483,5 км Ср.дев -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1497 км Ср.юн -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
1507 км Ср.юн -   Смирнов Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
1513,5 км Ср.дев -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1527 км Ср.юн -   Шестаков Николай2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1537 км Ср.юн -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1543,5 км Ср.дев -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
1553,5 км Ср.дев -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
1563,5 км Ср.дев -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1573,5 км Ср.дев -   Волгина Аня2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1587 км Ср.юн -   Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1597 км Ср.юн -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1603,5 км Ср.дев -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1617 км Ср.юн -   Загрудинов Никита2004    RUS Санкт-Петербург --- 
1627 км Ср.юн -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Спб Академия Л/а 
1637 км Ср.юн -   Карпенко Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1647 км Ср.юн -   Константинов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1653,5 км Ср.дев -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
1667 км Ср.юн -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Центр Ладога 
1673,5 км Ср.дев -   Кузнецова Кристина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
1687 км Ср.юн -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
1697 км Ср.юн -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1707 км Ср.юн -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1713,5 км Ср.дев -   Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1727 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1737 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1747 км Ср.юн -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1757 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
1767 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1777 км Ср.юн -   Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1787 км Ср.юн -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
1797 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1807 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1817 км Ср.юн -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1827 км Ср.юн -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1837 км Ср.юн -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1847 км Ср.юн -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург --- 
1853,5 км Ср.дев -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
1863,5 км Мл.юн -   Анисифоров Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
1873,5 км Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1883,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург --- 
1893,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1903,5 км Мл.дев -   Грызунова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург  
1913,5 км Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1923,5 км Мл.юн -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
1933,5 км Мл.юн -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1943,5 км Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
1953,5 км Мл.юн -   Иванюк Игнатий2005    RUS Санкт-Петербург Лицей №395 
1963,5 км Мл.юн -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
1973,5 км Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮСШ 
1983,5 км Мл.юн -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1993,5 км Мл.дев -   Колбина Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2003,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
2013,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2023,5 км Мл.дев -   Королева Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
2033,5 км Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2043,5 км Мл.юн -   Купченко Валерий2005    RUS Ленинградская обл. КМОО СБФЛК  
2053,5 км Мл.дев -   Кутуева Диляра2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2063,5 км Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2073,5 км Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2083,5 км Мл.юн -   Несветайлов Мирон2005    RUS Ленинградская обл. Малахит 
2093,5 км Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2103,5 км Мл.юн -   Очкаленко Матвей2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СФБЛК 
2113,5 км Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2123,5 км Мл.юн -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2133,5 км Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2143,5 км Мл.юн -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2153,5 км Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2163,5 км Мл.дев -   Суворова Софья2005    RUS Санкт-Петербург  
2173,5 км Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
2183,5 км Мл.юн -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2193,5 км Мл.дев -   Холоднюк Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского р-на  
2203,5 км Мл.дев -   Чекалина Полина2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
2213,5 км Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2223,5 км Мл.дев -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2233,5 км Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2243,5 км Мл.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2253,5 км Мл.дев -   Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
2263,5 км Мл.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2273,5 км Мл.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
2283,5 км Мл.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2293,5 км Мл.дев -   Евдокимова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2303,5 км Мл.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2313,5 км Мл.дев -   Каратеева Ульяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2323,5 км Мл.юн -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2333,5 км Мл.юн -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2343,5 км Мл.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2353,5 км Мл.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2363,5 км Мл.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2373,5 км Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2383,5 км Мл.юн -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2393,5 км Мл.дев -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2403,5 км Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2413,5 км Мл.дев -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2423,5 км Мл.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СОШ Красносельского района 
2433,5 км Мл.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
2443,5 км Мл.дев -   Пушкарёва Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2453,5 км Мл.дев -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2463,5 км Мл.юн -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2473,5 км Мл.дев -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
2483,5 км Мл.дев -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
2493,5 км Мл.юн -   Сушков Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
2503,5 км Мл.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Сестрорецк  
2513,5 км Мл.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2523,5 км Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
2533,5 км Мл.юн -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2543,5 км Мл.юн -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2553,5 км Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2563,5 км Мл.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
2573,5 км М12 -   Аверьянов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2581 км Ж12 -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
2593,5 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
2603,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
2613,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2621 км Ж12 -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2633,5 км М12 -   Белозеров Максим2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2643,5 км М12 -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2651 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2663,5 км М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2673,5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
2683,5 км М12 -   Егоров Семён2007    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
2691 км Ж12 -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2703,5 км М12 -   Иванченко Тимофей2007    RUS Ленинградская обл.  
2711 км Ж12 -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
2723,5 км М12 -   Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2733,5 км М12 -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
2741 км Ж12 -   Каммари Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2753,5 км М12 -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2763,5 км М12 -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2773,5 км М12 -   Краморенко Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2781 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2791 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
2801 км Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2813,5 км М12 -   Лисунов Антон2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2821 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2833,5 км М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2841 км Ж12 -   Мохова Алена2007    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2853,5 км М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2863,5 км М12 -   Паньгин Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
2871 км Ж12 -   Пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2883,5 км М12 -   Петраков Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2893,5 км М12 -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург  
2903,5 км Мл.юн -   Попов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2911 км Ж12 -   Потапова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2923,5 км М12 -   Рыбаев Павел2007    RUS Санкт-Петербург  
2931 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
2941 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2953,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
2963,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2973,5 км М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2981 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
2991 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3003,5 км М12 -   Трухин Федор2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3013,5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
3021 км Ж12 -   Фёдорова Ангелина2007    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
3031 км Ж12 -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3043,5 км М12 -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3051 км Ж12 -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3063,5 км М12 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3073,5 км М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3081 км Ж12 -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3091 км Ж12 -    пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
3103,5 км М12 -   Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3113,5 км М12 -   Анисифоров Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
3123,5 км М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3133,5 км М12 -   Воробьев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3143,5 км М12 -   Воронецкий Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3151 км Ж12 -   Гагулина Зарина2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШ Красносельс 
3163,5 км М12 -   Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3173,5 км М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3183,5 км М12 -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3193,5 км М12 -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
3201 км Ж12 -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
3211 км Ж12 -   Завьялова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург  
3223,5 км М12 -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург  
3231 км Ж12 -   Игнатенко Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
3241 км Ж12 -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3251 км Ж12 -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3263,5 км М12 -   Кожухов Юрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3273,5 км М12 -   Конышев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3283,5 км М12 -   Костырев Илья2008    RUS Санкт-Петербург Хлямова А.О. 
3293,5 км М12 -   Кузнецов Вячеслав2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
3301 км Ж12 -   Леонтьева Ксения2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
3311 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
3321 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3331 км Ж12 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лично 
3343,5 км М12 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
3353,5 км М12 -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3361 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3371 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
3383,5 км М12 -   Приходько Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  ДЮСШОР Петродворцового р-на 
3393,5 км М12 -   Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3403,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
3413,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3423,5 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3431 км Ж12 -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург  
3441 км Ж12 -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург  
3453,5 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3461 км Ж12 -   Тобина Елена2008    RUS Санкт-Петербург  
3473,5 км М12 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3481 км Ж12 -   Федорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3491 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3501 км Ж12 -   Фёдорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3513,5 км М12 -   Филимонов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3523,5 км М12 -   Хохлов Данила2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3531 км Ж12 -   Храмченко Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3543,5 км М12 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
3551 км Ж12 -   Шалунова Милослава2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3563,5 км М12 -   Шестаков Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
357500 м М10 -   Алексеев Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор ШВСМ Малахит  
358500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
359500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
360500 м М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
361500 м Ж10 -   Витко Алина2009    RUS Ленинградская обл. СШОР Петродворцового района 
362500 м Ж10 -   Восканова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
363500 м М10 -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
364500 м М10 -   Егоров Вадим2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
365500 м Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
366500 м М10 -   Загрутдинов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
367500 м М10 -   Земсков Михаил2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
368500 м Ж10 -   Казанцева Алена2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
369500 м М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
370500 м Ж10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
371500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  
372500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
373500 м М10 -   Мартынкин Александр2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
374500 м М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
375500 м Ж10 -   Орлова Мария2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
376500 м Ж10 -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
377500 м М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
378500 м Ж10 -   Рачкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
379500 м М10 -   Рухлов Николай2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
380500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
381500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
382500 м Ж10 -   Семейко Мария2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ШВСМ Малахит 
383500 м М10 -   Уваров Арсений2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор 
384500 м Ж10 -   Фомченко Аглая2009    RUS Санкт-Петербург --- 
385500 м М10 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
386500 м М10 -   Шаймарданов Артем2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
387500 м М10 -   Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. кингисепп  
388500 м М10 -   Андрианов Георгий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
389500 м Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург  
390500 м М10 -   Безвин Андрей2010    RUS Ленинградская обл. Колтуши МО 
391500 м Ж10 -   Булат Полина2010    RUS Санкт-Петербург  
392500 м Ж10 -   Бурмистрова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
393500 м М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
394500 м М10 -   Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
395500 м М10 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
396500 м М10 -   Доморощенов Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург  
397500 м М10 -   Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
398500 м Ж10 -   Ибрагимова Серафима2010    RUS Санкт-Петербург  
399500 м Ж10 -   Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург  
400500 м М10 -   Кокидько Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
401500 м Ж10 -   Кравченко Анна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
402500 м М10 -   Лешенков Алексей2010    RUS Санкт-Петербург  
403500 м М10 -   Ломцов Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
404500 м Ж10 -   Марова Анастасия2010    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
405500 м М10 -   Матвеев Михаил2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
406500 м М10 -   Мишалагин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
407500 м Ж10 -   Разумнова Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
408500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
409500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
410500 м Ж10 -   Терехина Мария2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
411500 м М10 -   Фомичев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
412500 м М10 -   Чистяков Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
413500 м М10 -   Шемякин Даниил2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
414500 м Ж10 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
415500 м Ж10 -   Анурова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
416500 м М10 -   Волошко Михаил2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
417500 м М10 -   Горбелев Артём2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
418500 м М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
419500 м М10 -   Иванченко Иван2011    RUS Ленинградская обл.  
420500 м Ж10 -   Иванченко Устинья2011    RUS Ленинградская обл.  
421500 м Ж10 -   Корсун Ева2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
422500 м М10 -   Кривский Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова 
423500 м Ж10 -   Лазарева Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
424500 м Ж10 -   Мухина Мария2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
425500 м Ж10 -   Назмиева Сабина2011    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
426500 м Ж10 -   Несветайлова Вероника2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
427500 м М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
428500 м Ж10 -   Петрова Варя2011    RUS Санкт-Петербург  
429500 м М10 -   Подхалюзин Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Zasport training studio 
430500 м М10 -   Попов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
431500 м Ж10 -   Розанова Яна2011    RUS Санкт-Петербург  
432500 м М10 -   Романов Вячеслав2011    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
433500 м М10 -   Рысцов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
434500 м М10 -   Рямет Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Алексанова С. В 
435500 м Ж10 -   Торбик Яна2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
436500 м М10 -   Цыганков Роман2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
437500 м Ж10 -   Черноусова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
438500 м М10 -   Ялда Михаил2011    RUS Санкт-Петербург  
439300 м Ж7 -   Алексеева Элина2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
440300 м М7 -   Бунин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
441300 м Ж7 -   Бурмистрова Александра2012    RUS Санкт-Петербург  
442300 м Ж7 -   Гаврилова Кира2012    RUS Санкт-Петербург  
443300 м Ж7 -   Гололобова Ульяна2012    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
444300 м Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
445300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург турклуб Сплав 
446300 м Ж7 -   Гюппенен Алиса2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
447300 м Ж7 -   Живулько Ксения2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
448300 м Ж7 -   Карху София2012    RUS Санкт-Петербург  
449300 м М7 -   Кокидько Павел2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
450300 м М7 -   Кокшаров Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
451300 м М7 -   Коренев Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
452300 м Ж7 -   Куприянова Виолетта2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
453300 м Ж7 -   Маликова Карина2012    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
454300 м М7 -   Петров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
455300 м М7 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
456300 м М7 -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
457300 м М7 -   Филимонов Егор2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
458300 м М7 -   Харитонов Алексей2012    RUS Санкт-Петербург  
459300 м Ж7 -   Шарая Александра2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
460300 м Ж7 -   Алексанова Елена2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
461300 м Ж7 -   Белозерова Виктория2013    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
462300 м М7 -   Верещагин Лев2013    RUS Санкт-Петербург Спб 
463300 м Ж7 -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU  
464300 м Ж7 -   Гончарова Ярослава2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
465300 м М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Ленинградская обл. Скиф 
466300 м М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург  
467300 м М7 -   Гужов Николай2013    RUS Санкт-Петербург  
468300 м М7 -   Жуков Федор2013    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
469300 м Ж7 -   Ивановская Юлия2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
470300 м Ж7 -   Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург  
471300 м М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
472300 м М7 -   Коуров Степан2013    RUS Санкт-Петербург  
473300 м М7 -   Мадебейкин Марк2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
474300 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
475300 м М7 -   Митрофанов Никита2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
476300 м М7 -   Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик Санкт-Петербург  
477300 м М7 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
478300 м М7 -   Попов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
479300 м Ж7 -   Рухлова Мария2013    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
480300 м М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮШ 
481300 м М7 -   Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
482300 м Ж7 -   Троицкая Вероника2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
483300 м М7 -   Яковлев Виктор2013    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
484300 м М7 -   Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург  
485300 м Ж7 -   Анурова Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
486300 м Ж7 -   Бойко Варвара2014    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
487300 м М7 -   Бочкарев Георгий2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
488300 м М7 -   Гололобов Иван2014    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
489300 м М7 -   Голубев Макар2014    RUS Санкт-Петербург  
490300 м М7 -   Лагадин Борислав2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
491300 м М7 -   Маликов Леонид2014    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
492300 м М7 -   Ободов Игорь2014    RUS Санкт-Петербург  
493300 м Ж7 -   Покровская Светлана2014    RUS Санкт-Петербург  
494300 м М7 -   Попов Илья2014    RUS Санкт-Петербург  
495300 м Ж7 -   Романова Злата2014    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
496300 м Ж7 -   Терехина Юлия2014    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
497300 м Ж7 -   Харитонова Ольга2014    RUS Санкт-Петербург  
498300 м М7 -   Яковлев Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
499300 м М7 -   Алексеев Демид2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
500300 м Ж7 -   Барсукова Ксения2015    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
501300 м Ж7 -   Гюппенен Алина2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
502300 м Ж7 -   Лукасевич Арина2015    RUS Ленинградская обл.  
503300 м М7 -   Федосеев Марк2015    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос