Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

109.02.2019 СБ   Санкт-Петербург, п.Можайский
XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
19051

Всего участников: 509    /  136 на 7 км  /  181 на 3,5 км  /  42 на 1 км  /  85 на 500 м  /  65 на 300 м  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 км Мужчины -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
23,5 км М12 -   Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
37 км Ст.юн -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
43,5 км М12 -   Аверьянов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
53,5 км Мл.дев -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
67 км Мужчины -   Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
77 км Ст.юн -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
8500 м Ж10 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
97 км Ст.юн -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
103,5 км Ж51 -   Аксенова Снежана1968    RUS Санкт-Петербург  
113,5 км Ж51 -   Александрова Татьяна1968    RUS Санкт-Петербург  
12300 м Ж7 -   Алексанова Елена2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
137 км М51 -   Алексеев Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
14300 м М7 -   Алексеев Демид2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
15500 м М10 -   Алексеев Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор ШВСМ Малахит  
163,5 км Женщины -   Алексеева Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
17300 м Ж7 -   Алексеева Элина2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
187 км Ст.юн -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
193,5 км Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
20500 м М10 -   Андрианов Георгий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
211 км Ж12 -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
223,5 км Мл.юн -   Анисифоров Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
233,5 км М12 -   Анисифоров Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
247 км М36 -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
25500 м Ж10 -   Анурова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
26300 м Ж7 -   Анурова Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
273,5 км Ср.дев -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
287 км Мужчины -   Афанасьев Сергей1999    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
297 км Ст.юн -   Бабаев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
307 км М36 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
317 км Мужчины -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург ZaSport training studio  
323,5 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
337 км Мужчины -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team 
343,5 км Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
353,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
363,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
37500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
38500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
39300 м Ж7 -   Барсукова Ксения2015    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
403,5 км Ж36 -   Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
41500 м Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШ Красносельского р-на 
421 км Ж12 -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
43500 м М10 -   Безвин Андрей2010    RUS Ленинградская обл. Колтуши МО 
447 км М51 -   Бейзеров Игорь1963    RUS Санкт-Петербург Колпино 
457 км Ст.юн -   Белов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
463,5 км М12 -   Белозеров Максим2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
47300 м Ж7 -   Белозерова Виктория2013    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
487 км Ср.юн -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
493,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург --- 
503,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
513,5 км М12 -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
523,5 км Женщины -   Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
53300 м Ж7 -   Бойко Варвара2014    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
547 км Мужчины -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
553,5 км Мл.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
563,5 км Мл.дев -   Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
573,5 км Женщины -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo JP 
58300 м М7 -   Бочкарев Георгий2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
597 км М36 -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
603,5 км Женщины -   Бочтарева Алина1998    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
613,5 км Ср.дев -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
62500 м Ж10 -   Булат Полина2010    RUS Санкт-Петербург  
637 км Ст.юн -   Булатов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
64300 м М7 -   Бунин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
651 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург  
66300 м Ж7 -   Бурмистрова Александра2012    RUS Санкт-Петербург  
67500 м Ж10 -   Бурмистрова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
683,5 км М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
697 км М36 -   Буров Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
70500 м М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
717 км М36 -   Быстров Артем1982    RUS Ленинградская обл. Кавелахта  
727 км Ст.юн -   Ванюшкин Семен2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
73500 м М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
743,5 км Ср.дев -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
757 км Мужчины -   Вася Вася1988    RUS Санкт-Петербург  
76300 м М7 -   Верещагин Лев2013    RUS Санкт-Петербург Спб 
777 км Мужчины -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург Спб 
787 км М36 -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
797 км М36 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
807 км М51 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург красное село 
817 км Мужчины -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
82500 м Ж10 -   Витко Алина2009    RUS Ленинградская обл. СШОР Петродворцового района 
833,5 км Ср.дев -   Волгина Аня2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
84500 м М10 -   Волошко Михаил2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
85500 м М10 -   Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
863,5 км М12 -   Воробьев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
873,5 км М12 -   Воронецкий Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
887 км Ср.юн -   Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
89500 м Ж10 -   Восканова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
907 км Мужчины -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский лыжный клуб 
917 км М51 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
92500 м М10 -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
937 км М36 -   Гаврилов Александр1974    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU 
947 км Ср.юн -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
95500 м М10 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
96300 м Ж7 -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU  
97300 м Ж7 -   Гаврилова Кира2012    RUS Санкт-Петербург  
983,5 км Ст.дев -   Гавришева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург --- 
991 км Ж12 -   Гагулина Зарина2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШ Красносельс 
1003,5 км М12 -   Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
101300 м М7 -   Гололобов Иван2014    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
102300 м Ж7 -   Гололобова Ульяна2012    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
103300 м М7 -   Голубев Макар2014    RUS Санкт-Петербург  
104300 м Ж7 -   Гончарова Ярослава2013    RUS Санкт-Петербург  
105500 м М10 -   Горбелев Артём2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
106300 м Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
1073,5 км Мл.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1087 км М36 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл.  
109300 м М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Ленинградская обл. Скиф 
1103,5 км М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Ленинградская обл. СШОР по ЛВС 
111300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург  Команда 
1123,5 км М12 -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1133,5 км Женщины -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
114300 м М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург  
1153,5 км М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1167 км Мужчины -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
1173,5 км Мл.дев -   Грызунова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург  
1183,5 км М12 -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
119300 м М7 -   Гужов Николай2013    RUS Санкт-Петербург  
1203,5 км Мл.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
1211 км Ж12 -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
1223,5 км Ср.дев -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
123300 м Ж7 -   Гюппенен Алина2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
124300 м Ж7 -   Гюппенен Алиса2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1257 км М51 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
1263,5 км Мл.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1273,5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
1283,5 км Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
1297 км Ст.юн -   Дмитриев Святослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1303,5 км Ср.дев -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1313,5 км Мл.юн -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
132500 м М10 -   Доморощенов Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург  
1337 км М51 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
1347 км Ст.юн -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1353,5 км Мл.дев -   Евдокимова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1367 км М36 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
1373,5 км Мл.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
138500 м М10 -   Егоров Вадим2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1393,5 км Мл.юн -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1403,5 км М12 -   Егоров Семён2007    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
1417 км Мужчины -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
142500 м М10 -   Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
1431 км Ж12 -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
144500 м М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
145300 м Ж7 -   Живулько Ксения2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1463,5 км Ст.дев -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
1477 км М36 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
148500 м Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
149300 м М7 -   Жуков Федор2013    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
1501 км Ж12 -   Завьялова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург  
1517 км Ср.юн -   Загрудинов Никита2004    RUS Санкт-Петербург --- 
152500 м М10 -   Загрутдинов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
1537 км Ср.юн -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
154500 м М10 -   Земсков Михаил2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1553,5 км Ст.дев -   Земскова Алёна2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1563,5 км Женщины -   Земскова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1577 км Ср.юн -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
158500 м Ж10 -   Ибрагимова Серафима2010    RUS Санкт-Петербург  
1593,5 км Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
1607 км Мужчины -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург  
161300 м Ж7 -   Ивановская Юлия2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
162500 м М10 -   Иванченко Иван2011    RUS Ленинградская обл.  
1633,5 км М12 -   Иванченко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
164500 м Ж10 -   Иванченко Устинья2011    RUS Ленинградская обл.  
1653,5 км Мл.юн -   Иванюк Игнатий2005    RUS Санкт-Петербург Лицей №395 
1663,5 км М12 -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
1671 км Ж12 -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
1683,5 км М12 -   Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1691 км Ж12 -   Игнатенко Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
1703,5 км Ст.дев -   Игнатьева Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург --- 
1713,5 км Ж51 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1727 км Ср.юн -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
1737 км Мужчины -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые буриги 
174300 м Ж7 -   Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург  
175500 м Ж10 -   Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург  
1767 км Мужчины -   Ионов Андрей1996    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
1773,5 км Женщины -   Ионова Наталья1995    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
1783,5 км М12 -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
179300 м М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1803,5 км Мл.юн -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
181500 м Ж10 -   Казанцева Алена2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1827 км Ст.юн -   Калганов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1831 км Ж12 -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1841 км Ж12 -   Каммари Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1853,5 км Ср.дев -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1863,5 км Мл.дев -   Каратеева Ульяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1873,5 км Мл.юн -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1883,5 км Женщины -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
1897 км Ср.юн -   Карпенко Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
190300 м Ж7 -   Карху София2012    RUS Санкт-Петербург  
1917 км Ср.юн -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
1923,5 км Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург  Красносельская ДЮСШ 
1937 км Ст.юн -   Киреев Денис2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1947 км М36 -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург ZaSport 
1951 км Ж12 -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1967 км Ст.юн -   Кичеров Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1973,5 км Мл.юн -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1983,5 км М12 -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1993,5 км Женщины -   Ковалева Евгения1989    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
2007 км М51 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
2013,5 км Мл.юн -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2023,5 км М12 -   Кожухов Юрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2037 км Ср.юн -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
2047 км Ст.юн -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
205500 м М10 -   Кокидько Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
206300 м М7 -   Кокидько Павел2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
207300 м М7 -   Кокшаров Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2083,5 км Мл.дев -   Колбина Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2093,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2103,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2117 км Ср.юн -   Константинов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2123,5 км М12 -   Конышев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
213500 м М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
214300 м М7 -   Коренев Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
2153,5 км М12 -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2163,5 км Мл.дев -   Королева Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
2173,5 км Женщины -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2187 км Ст.юн -   Коротаев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
219500 м Ж10 -   Корсун Ева2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
2203,5 км Ср.дев -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
2213,5 км М12 -   Костырев Илья2008    RUS Санкт-Петербург Хлямова А.О. 
2227 км Мужчины -   Коуров Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
223300 м М7 -   Коуров Степан2013    RUS Санкт-Петербург  
2247 км Ср.юн -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
225500 м Ж10 -   Кравченко Анна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2263,5 км Женщины -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург РГПУ им.Герцена 
2273,5 км М12 -   Краморенко Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2283,5 км Ж51 -   Кречетова Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
2293,5 км Ст.дев -   Кречетова Эльвира2002    RUS Санкт-Петербург  
230500 м М10 -   Кривский Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова 
2317 км М51 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. динамо 
2327 км Мужчины -   Кругляк Илья1997    RUS Санкт-Петербург  
2337 км Ср.юн -   Крупеня Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
234500 м Ж10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2357 км Мужчины -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
2363,5 км М12 -   Кузнецов Вячеслав2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
2373,5 км Ср.дев -   Кузнецова Кристина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
2383,5 км Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2393,5 км Мл.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
240300 м Ж7 -   Куприянова Виолетта2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2413,5 км Мл.юн -   Купченко Валерий2005    RUS Ленинградская обл. КМОО СБФЛК  
2427 км Ст.юн -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
243500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
244500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  
2451 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2461 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
2473,5 км Мл.дев -   Кутуева Диляра2005    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
2483,5 км Мл.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
249300 м М7 -   Лагадин Борислав2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2503,5 км Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
251500 м Ж10 -   Лазарева Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
2527 км М36 -   Леонов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
2531 км Ж12 -   Леонтьева Ксения2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
254500 м М10 -   Лешенков Алексей2010    RUS Санкт-Петербург  
2557 км Ср.юн -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург СКИФ 
2561 км Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2573,5 км Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2587 км Ср.юн -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2593,5 км М12 -   Лисунов Антон2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2601 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
2611 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2623,5 км Мл.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2631 км Ж12 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург СПб СШОР 2 калининского района 
2643,5 км Ж36 -   Лихач Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Likhach time 
2657 км Ст.юн -   Логинов Егор2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
266500 м М10 -   Ломцов Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
2677 км Ст.юн -   Лосяков Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
268300 м Ж7 -   Лукасевич Арина2015    RUS Ленинградская обл.  
2693,5 км Ст.дев -   Лукина Ирина2001    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2707 км М36 -   Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
271300 м М7 -   Мадебейкин Марк2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
2723,5 км Женщины -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
2733,5 км Женщины -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта 
274300 м М7 -   Маликов Леонид2014    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
275300 м Ж7 -   Маликова Карина2012    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
2763,5 км Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
277300 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
2783,5 км Женщины -   Малышева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
279500 м Ж10 -   Марова Анастасия2010    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
2803,5 км Ж36 -   Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург  
281500 м М10 -   Мартынкин Александр2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2823,5 км Мл.юн -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
283500 м М10 -   Матвеев Михаил2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
2841 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
285500 м М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2863,5 км М12 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
2873,5 км М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
288300 м М7 -   Митрофанов Никита2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
2897 км М36 -   Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
290500 м М10 -   Мишалагин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
291300 м М7 -   Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик Саект-Петербург  
2921 км Ж12 -   Мохова Алена2007    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2933,5 км Мл.дев -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
294500 м Ж10 -   Мухина Мария2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
295500 м Ж10 -   Назмиева Сабина2011    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
2963,5 км Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2977 км Ср.юн -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
2983,5 км Ср.дев -   Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2993,5 км Мл.юн -   Несветайлов Мирон2005    RUS Ленинградская обл. Малахит 
3007 км М36 -   Несветайлов Сергей1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
301500 м Ж10 -   Несветайлова Вероника2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
302300 м М7 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
3033,5 км Ср.дев -   Никифорова Софья2003    RUS Санкт-Петербург  
3047 км Мужчины -   Новожилов Артем2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
305300 м М7 -   Ободов Игорь2014    RUS Санкт-Петербург  
3063,5 км М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3077 км Ст.юн -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворцовская сдюшор 
308500 м Ж10 -   Орлова Мария2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3093,5 км Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3103,5 км Мл.юн -   Очкаленко Матвей2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СФБЛК 
3113,5 км М12 -   Паньгин Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
3127 км М36 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
3137 км Мужчины -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
3147 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Красносельский район  
3157 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3167 км М36 -   Пасечник Владимир1969    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
3171 км Ж12 -   Пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
3187 км М51 -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
3193,5 км М12 -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3203,5 км Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3217 км Мужчины -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
322500 м М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
3231 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
3241 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3257 км Ст.юн -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
3263,5 км М12 -   Петраков Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
327300 м М7 -   Петров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
328500 м Ж10 -   Петрова Варя2011    RUS Санкт-Петербург  
3293,5 км Мл.дев -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург  
3307 км Мужчины -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
3317 км М36 -   Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
3327 км М36 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
3337 км Ст.юн -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3347 км Ст.юн -   Подполов Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
335500 м М10 -   Подхалюзин Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Zasport training studio 
3363,5 км Мл.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
3377 км М36 -   Покас Станислав1983    RUS Санкт-Петербург СПб 
338500 м Ж10 -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
339300 м Ж7 -   Покровская Светлана2014    RUS Санкт-Петербург  
3407 км Ср.юн -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3417 км М36 -   Пономарев Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
3423,5 км М12 -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург  
3437 км М51 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
344500 м М10 -   Попов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
345300 м М7 -   Попов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
346300 м М7 -   Попов Илья2014    RUS Санкт-Петербург  
3473,5 км Мл.юн -   Попов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3481 км Ж12 -   Потапова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
349500 м М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3507 км Мужчины -   Прачкис Юрий2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
3513,5 км М12 -   Приходько Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  ДЮСШОР Петродворцового р-на 
3523,5 км Мл.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
3537 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
3547 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3557 км М36 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
3563,5 км Мл.дев -   Пушкарёва Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3573,5 км Мл.дев -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
358500 м Ж10 -   Разумнова Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
3593,5 км М12 -   Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3603,5 км Мл.юн -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
361500 м Ж10 -   Рачкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
3623,5 км Ср.дев -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
363500 м Ж10 -   Розанова Яна2011    RUS Санкт-Петербург  
3647 км М36 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
365300 м М7 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
366500 м М10 -   Романов Вячеслав2011    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
367300 м Ж7 -   Романова Злата2014    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
3687 км М51 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
3697 км Мужчины -   Рухлов Григорий1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
370500 м М10 -   Рухлов Николай2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
371300 м Ж7 -   Рухлова Мария2013    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
3723,5 км М12 -   Рыбаев Павел2007    RUS Санкт-Петербург  
3733,5 км Ж36 -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург  
374500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
375500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
376500 м М10 -   Рысцов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
377500 м М10 -   Рямет Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Алексанова С. В 
3787 км Ср.юн -   Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3793,5 км Мл.юн -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
380500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
381500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3823,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
3833,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3843,5 км Мл.дев -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
3857 км М36 -   Седойкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
386500 м Ж10 -   Семейко Мария2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ШВСМ Малахит 
3873,5 км Мл.дев -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
3883,5 км Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3897 км Ср.юн -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
3907 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3917 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3927 км Ср.юн -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
3933,5 км Женщины -   Скоблина Елена1987    RUS Москва  
3947 км М36 -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
3957 км Ст.юн -   Смирнов Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
3967 км Ср.юн -   Смирнов Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
3973,5 км Мл.юн -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3987 км М36 -   Смирнов Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
399300 м М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮШ 
4003,5 км Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4013,5 км Женщины -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
4027 км Мужчины -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4037 км Мужчины -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
4047 км Ст.юн -   Стальмахов Борис2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4057 км Ст.юн -   Станчикас Сергей2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4063,5 км Ср.дев -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4071 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4081 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
4093,5 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4107 км М36 -   Стругов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюсш 
4113,5 км Мл.дев -   Суворова Софья2005    RUS Санкт-Петербург  
4123,5 км Мл.юн -   Сушков Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
4133,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
4143,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4153,5 км М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
416500 м Ж10 -   Терехина Мария2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
417300 м Ж7 -   Терехина Юлия2014    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
4181 км Ж12 -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург  
4191 км Ж12 -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург  
4203,5 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4211 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района СП 
4221 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4231 км Ж12 -   Тобина Елена2008    RUS Санкт-Петербург  
424300 м М7 -   Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
425500 м Ж10 -   Торбик Яна2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
426300 м Ж7 -   Троицкая Вероника2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
4273,5 км М12 -   Трухин Федор2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4283,5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
4293,5 км М12 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
4303,5 км Мл.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
431500 м М10 -   Уваров Арсений2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор 
4323,5 км Женщины -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4333,5 км Мл.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4347 км Мужчины -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
435300 м М7 -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
4367 км М36 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
4371 км Ж12 -   Федорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4383,5 км Ж36 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
4397 км Мужчины -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
440300 м М7 -   Федосеев Марк2015    RUS Санкт-Петербург  
4411 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
4421 км Ж12 -   Фёдорова Ангелина2007    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
4431 км Ж12 -   Фёдорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4443,5 км Ст.дев -   Фёдорова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4453,5 км Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
4463,5 км М12 -   Филимонов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
447300 м М7 -   Филимонов Егор2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
4487 км Ср.юн -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4497 км М36 -   Филиппов Александр1982    RUS Ленинградская обл. гатчина 
4507 км М36 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
4513,5 км Ст.дев -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
452500 м М10 -   Фомичев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
453500 м Ж10 -   Фомченко Аглая2009    RUS Санкт-Петербург --- 
4541 км Ж12 -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4553,5 км Мл.юн -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4567 км Мужчины -   Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
4577 км Мужчины -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник 
458300 м М7 -   Харитонов Алексей2012    RUS Санкт-Петербург  
459300 м Ж7 -   Харитонова Ольга2014    RUS Санкт-Петербург  
4603,5 км Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
4613,5 км Мл.дев -   Холоднюк Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
4623,5 км Ж36 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
4633,5 км М12 -   Хохлов Данила2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4641 км Ж12 -   Храмченко Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
4653,5 км М12 -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4661 км Ж12 -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
467500 м М10 -   Цыганков Роман2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
4683,5 км Мл.дев -   Чекалина Полина2005    RUS Ленинградская обл. Ленинградская обл. Кингисепп,  
4693,5 км Мл.юн -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4703,5 км Мл.юн -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
471500 м Ж10 -   Черноусова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4723,5 км Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
473500 м М10 -   Чистяков Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
4743,5 км Ж36 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
475500 м М10 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
4767 км Ср.юн -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4773,5 км М12 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
4787 км М36 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
479500 м М10 -   Шаймарданов Артем2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4803,5 км М12 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4813,5 км Мл.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
4821 км Ж12 -   Шалунова Милослава2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
483300 м Ж7 -   Шарая Александра2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
4847 км Ср.юн -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4857 км М36 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
486500 м М10 -   Шемякин Даниил2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
4873,5 км М12 -   Шестаков Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4887 км Ср.юн -   Шестаков Николай2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4897 км М36 -   Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
4907 км Ср.юн -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4917 км М36 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург  
492300 м М7 -   Яковлев Виктор2013    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
4933,5 км М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
494300 м М7 -   Яковлев Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
4953,5 км Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4967 км Ср.юн -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург --- 
497300 м М7 -   Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург  
4983,5 км Ср.дев -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
4991 км Ж12 -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
5007 км М36 -   Ялда Константиг1981    RUS Санкт-Петербург  
501500 м М10 -   Ялда Михаил2011    RUS Санкт-Петербург  
502500 м М10 -   Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. кингисепп  
5031 км Ж12 -    пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос