Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

109.02.2019 СБ   Санкт-Петербург, п.Можайский
XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
19051

Всего участников: 509    /  136 на 7 км  /  181 на 3,5 км  /  42 на 1 км  /  85 на 500 м  /  65 на 300 м  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1300 м М7 -   Гужов Николай2013    RUS Санкт-Петербург  
23,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург --- 
37 км Ст.юн -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
47 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
53,5 км Ср.дев -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
63,5 км Ст.дев -   Лукина Ирина2001    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
73,5 км Женщины -   Малышева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
83,5 км Женщины -   Скоблина Елена1987    RUS Москва  
9500 м Ж10 -   Лазарева Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
103,5 км Мл.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
117 км Мужчины -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
127 км Мужчины -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник 
133,5 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
143,5 км М12 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
15300 м Ж7 -   Анурова Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
163,5 км Женщины -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта 
173,5 км Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18300 м М7 -   Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
197 км Ст.юн -   Подполов Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
20300 м Ж7 -   Покровская Светлана2014    RUS Санкт-Петербург  
213,5 км Мл.дев -   Евдокимова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
22300 м М7 -   Федосеев Марк2015    RUS Санкт-Петербург  
237 км М36 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
243,5 км М12 -   Воронецкий Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
253,5 км Мл.дев -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
26500 м М10 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
277 км М36 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл.  
28500 м Ж10 -   Орлова Мария2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
293,5 км Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
303,5 км Ж36 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
313,5 км Ж51 -   Аксенова Снежана1968    RUS Санкт-Петербург  
323,5 км М12 -   Петраков Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
333,5 км М12 -   Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
343,5 км Ср.дев -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
353,5 км М12 -   Приходько Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  ДЮСШОР Петродворцового р-на 
367 км Ср.юн -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
37300 м Ж7 -   Белозерова Виктория2013    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
38500 м Ж10 -   Кравченко Анна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
393,5 км Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
407 км Мужчины -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург ZaSport training studio  
417 км Ср.юн -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
423,5 км М12 -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
433,5 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
443,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
453,5 км Мл.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
463,5 км М12 -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
473,5 км Женщины -   Ковалева Евгения1989    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
48300 м М7 -   Маликов Леонид2014    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
491 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
503,5 км Мл.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
517 км М36 -   Стругов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюсш 
52300 м М7 -   Голубев Макар2014    RUS Санкт-Петербург  
533,5 км М12 -   Паньгин Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
543,5 км Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
553,5 км М12 -   Кожухов Юрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
561 км Ж12 -   Храмченко Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
577 км Мужчины -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
583,5 км М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
593,5 км М12 -   Костырев Илья2008    RUS Санкт-Петербург Хлямова А.О. 
607 км М36 -   Буров Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
613,5 км Мл.юн -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
62300 м Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
633,5 км Мл.дев -   Кутуева Диляра2005    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
643,5 км Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург  Красносельская ДЮСШ 
657 км Ср.юн -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
66500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
677 км Мужчины -   Афанасьев Сергей1999    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
68500 м Ж10 -   Несветайлова Вероника2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
693,5 км Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
701 км Ж12 -    пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
71300 м Ж7 -   Куприянова Виолетта2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
727 км Ср.юн -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург --- 
73500 м М10 -   Подхалюзин Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Zasport training studio 
743,5 км Женщины -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург РГПУ им.Герцена 
753,5 км М12 -   Белозеров Максим2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
763,5 км Женщины -   Бочтарева Алина1998    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
773,5 км Мл.дев -   Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
781 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района СП 
793,5 км Мл.дев -   Каратеева Ульяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
803,5 км Мл.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
817 км Ср.юн -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
827 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Красносельский район  
83500 м М10 -   Кривский Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова 
84300 м М7 -   Яковлев Виктор2013    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
851 км Ж12 -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург  
863,5 км М12 -   Лисунов Антон2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
87300 м М7 -   Мадебейкин Марк2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
887 км Мужчины -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский лыжный клуб 
893,5 км Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
903,5 км Ж51 -   Александрова Татьяна1968    RUS Санкт-Петербург  
91500 м Ж10 -   Семейко Мария2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ШВСМ Малахит 
923,5 км Мл.дев -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
937 км М36 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
947 км М51 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
953,5 км Ж36 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
96500 м М10 -   Шемякин Даниил2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
973,5 км Ср.дев -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
987 км Мужчины -   Новожилов Артем2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
997 км Ст.юн -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1003,5 км Ср.дев -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1011 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
102300 м Ж7 -   Терехина Юлия2014    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
1033,5 км Мл.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1047 км М36 -   Гаврилов Александр1974    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU 
1053,5 км Мл.дев -   Суворова Софья2005    RUS Санкт-Петербург  
106300 м Ж7 -   Барсукова Ксения2015    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
1073,5 км Мл.юн -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
108500 м М10 -   Доморощенов Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург  
109300 м М7 -   Попов Илья2014    RUS Санкт-Петербург  
1107 км М51 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
1111 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1123,5 км Ст.дев -   Кречетова Эльвира2002    RUS Санкт-Петербург  
1137 км Ст.юн -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1143,5 км М12 -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
115500 м М10 -   Егоров Вадим2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
116500 м Ж10 -   Корсун Ева2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
117300 м Ж7 -   Живулько Ксения2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1183,5 км Мл.дев -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1193,5 км Мл.юн -   Сушков Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
120300 м Ж7 -   Шарая Александра2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1213,5 км М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1223,5 км Женщины -   Ионова Наталья1995    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
1237 км Ср.юн -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
124500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
125500 м М10 -   Рысцов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
1263,5 км Ср.дев -   Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1277 км М36 -   Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
1281 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
129500 м Ж10 -   Марова Анастасия2010    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
130300 м М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1311 км Ж12 -   Тобина Елена2008    RUS Санкт-Петербург  
1323,5 км Ст.дев -   Игнатьева Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург --- 
133500 м М10 -   Лешенков Алексей2010    RUS Санкт-Петербург  
1343,5 км Мл.юн -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1353,5 км М12 -   Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
136500 м Ж10 -   Ибрагимова Серафима2010    RUS Санкт-Петербург  
1377 км Ст.юн -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1387 км М51 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
139300 м М7 -   Бочкарев Георгий2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
140500 м М10 -   Фомичев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1417 км Ср.юн -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1423,5 км Мл.дев -   Холоднюк Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
1433,5 км М12 -   Кузнецов Вячеслав2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
1447 км М36 -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
1453,5 км Мл.юн -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1467 км Ст.юн -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
1473,5 км Мл.юн -   Несветайлов Мирон2005    RUS Ленинградская обл. Малахит 
1487 км Мужчины -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
1497 км М36 -   Пасечник Владимир1969    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1503,5 км Мл.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
1517 км Ср.юн -   Шестаков Николай2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1523,5 км Мл.дев -   Пушкарёва Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1537 км Мужчины -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые буриги 
1547 км Ст.юн -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1557 км Мужчины -   Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1563,5 км Мл.дев -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
1577 км Ср.юн -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1581 км Ж12 -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1591 км Ж12 -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
1601 км Ж12 -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1611 км Ж12 -   Фёдорова Ангелина2007    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
1623,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
163500 м М10 -   Загрутдинов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
1641 км Ж12 -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург  
1657 км Ср.юн -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
166300 м М7 -   Алексеев Демид2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1673,5 км Женщины -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
1683,5 км Мл.юн -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1693,5 км М12 -   Рыбаев Павел2007    RUS Санкт-Петербург  
170300 м М7 -   Кокидько Павел2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1711 км Ж12 -   Шалунова Милослава2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1723,5 км Мл.дев -   Чекалина Полина2005    RUS Ленинградская обл. Ленинградская обл. Кингисепп,  
173500 м М10 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
174300 м М7 -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1757 км Мужчины -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
1763,5 км М12 -   Иванченко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1777 км Ст.юн -   Логинов Егор2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
178300 м М7 -   Коренев Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
1793,5 км Ст.дев -   Гавришева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург --- 
180500 м М10 -   Горбелев Артём2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
181500 м Ж10 -   Терехина Мария2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
1821 км Ж12 -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
183300 м Ж7 -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU  
184300 м Ж7 -   Карху София2012    RUS Санкт-Петербург  
1857 км М51 -   Алексеев Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
1861 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1873,5 км Мл.юн -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
188300 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
189500 м Ж10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
190500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1913,5 км Ж51 -   Кречетова Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
1927 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
193500 м М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
194300 м Ж7 -   Бурмистрова Александра2012    RUS Санкт-Петербург  
195500 м М10 -   Мишалагин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
196300 м М7 -   Петров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1971 км Ж12 -   Потапова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1983,5 км Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
199300 м М7 -   Попов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
200500 м М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2017 км Ср.юн -   Смирнов Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
2027 км М36 -   Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
2033,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
204500 м М10 -   Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. кингисепп  
2057 км М36 -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
2067 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2073,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2083,5 км М12 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
209300 м Ж7 -   Романова Злата2014    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
210300 м Ж7 -   Гончарова Ярослава2013    RUS Санкт-Петербург  
2117 км Ст.юн -   Станчикас Сергей2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
212300 м Ж7 -   Рухлова Мария2013    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
2133,5 км М12 -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2141 км Ж12 -   Фёдорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2153,5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
2163,5 км М12 -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2173,5 км Женщины -   Земскова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
218300 м М7 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
2191 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2203,5 км Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
2217 км М36 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
2227 км М36 -   Быстров Артем1982    RUS Ленинградская обл. Кавелахта  
2233,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
2241 км Ж12 -   Федорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2253,5 км Мл.юн -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2261 км Ж12 -   Мохова Алена2007    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2273,5 км Ср.дев -   Волгина Аня2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
228300 м М7 -   Кокшаров Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2293,5 км М12 -   Шестаков Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2307 км М36 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
2313,5 км Мл.юн -   Иванюк Игнатий2005    RUS Санкт-Петербург Лицей №395 
2323,5 км М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
233500 м Ж10 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
234500 м М10 -   Волошко Михаил2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2353,5 км Мл.юн -   Анисифоров Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
2363,5 км Мл.юн -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
237500 м М10 -   Алексеев Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор ШВСМ Малахит  
2387 км Мужчины -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
2393,5 км М12 -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2403,5 км Мл.юн -   Купченко Валерий2005    RUS Ленинградская обл. КМОО СБФЛК  
241300 м М7 -   Коуров Степан2013    RUS Санкт-Петербург  
242300 м М7 -   Гололобов Иван2014    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
243500 м Ж10 -   Рачкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
2443,5 км Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
245300 м Ж7 -   Алексеева Элина2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2463,5 км Мл.юн -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2473,5 км М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2483,5 км Ж36 -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург  
2497 км Ср.юн -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
2503,5 км М12 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2517 км М36 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
2523,5 км М12 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
2537 км М36 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
254300 м Ж7 -   Гюппенен Алина2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
255500 м Ж10 -   Иванченко Устинья2011    RUS Ленинградская обл.  
2567 км Ст.юн -   Кичеров Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
257500 м Ж10 -   Витко Алина2009    RUS Ленинградская обл. СШОР Петродворцового района 
2587 км Ст.юн -   Бабаев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
259500 м М10 -   Матвеев Михаил2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
2603,5 км Женщины -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
2613,5 км М12 -   Аверьянов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2627 км Ср.юн -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
2637 км Ср.юн -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2643,5 км Ж36 -   Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
265500 м Ж10 -   Казанцева Алена2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
266300 м Ж7 -   Гаврилова Кира2012    RUS Санкт-Петербург  
2673,5 км Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2687 км М51 -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2697 км Ст.юн -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2707 км Мужчины -   Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
2713,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2721 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
273500 м Ж10 -   Бурмистрова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
274500 м Ж10 -   Мухина Мария2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
2757 км Мужчины -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team 
2763,5 км Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2777 км М36 -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург ZaSport 
2787 км М36 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
2793,5 км Мл.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2807 км М36 -   Смирнов Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
2817 км Мужчины -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
2823,5 км Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
283500 м М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
284500 м М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
285300 м М7 -   Верещагин Лев2013    RUS Санкт-Петербург Спб 
2867 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2877 км М51 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. динамо 
288500 м М10 -   Романов Вячеслав2011    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
289300 м Ж7 -   Ивановская Юлия2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
2907 км Ст.юн -   Стальмахов Борис2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
291500 м М10 -   Рухлов Николай2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
2923,5 км Мл.юн -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2933,5 км Ст.дев -   Фёдорова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2941 км Ж12 -   Леонтьева Ксения2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
2951 км Ж12 -   Каммари Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2961 км Ж12 -   Завьялова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург  
2977 км М36 -   Покас Станислав1983    RUS Санкт-Петербург СПб 
298500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2993,5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
3003,5 км Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
301500 м М10 -   Ялда Михаил2011    RUS Санкт-Петербург  
3023,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
303300 м М7 -   Ободов Игорь2014    RUS Санкт-Петербург  
3043,5 км М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
305500 м Ж10 -   Торбик Яна2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
3061 км Ж12 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург СПб СШОР 2 калининского района 
3073,5 км Ст.дев -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3087 км М36 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
3093,5 км Ср.дев -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
3103,5 км Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3117 км Ст.юн -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3123,5 км Мл.дев -   Грызунова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург  
3133,5 км М12 -   Анисифоров Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
3143,5 км Мл.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3153,5 км Мл.дев -   Королева Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
3167 км Ст.юн -   Киреев Денис2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
3173,5 км Мл.дев -   Колбина Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3183,5 км Мл.юн -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3193,5 км Ср.дев -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
3207 км М36 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
321300 м Ж7 -   Гололобова Ульяна2012    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
3223,5 км Женщины -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3237 км Ст.юн -   Коротаев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
324500 м М10 -   Ломцов Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
3253,5 км Ср.дев -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
3263,5 км Мл.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
327500 м Ж10 -   Розанова Яна2011    RUS Санкт-Петербург  
3287 км Ст.юн -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворцовская сдюшор 
329500 м М10 -   Шаймарданов Артем2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3303,5 км Мл.юн -   Очкаленко Матвей2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СФБЛК 
3313,5 км М12 -   Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3321 км Ж12 -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
333300 м Ж7 -   Гюппенен Алиса2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
334500 м М10 -   Иванченко Иван2011    RUS Ленинградская обл.  
3357 км Ст.юн -   Дмитриев Святослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
336500 м М10 -   Андрианов Георгий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
337300 м М7 -   Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург  
3383,5 км Мл.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
339500 м М10 -   Безвин Андрей2010    RUS Ленинградская обл. Колтуши МО 
3403,5 км М12 -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3413,5 км Ст.дев -   Земскова Алёна2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
342500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
3433,5 км Ж51 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
344500 м М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3457 км М51 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
346500 м М10 -   Земсков Михаил2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3473,5 км М12 -   Краморенко Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
348300 м М7 -   Бунин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
3493,5 км Ср.дев -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3507 км Ст.юн -   Лосяков Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
351300 м М7 -   Харитонов Алексей2012    RUS Санкт-Петербург  
3521 км Ж12 -   Игнатенко Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
3537 км Мужчины -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
3543,5 км Мл.дев -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3557 км М36 -   Пономарев Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
356300 м М7 -   Жуков Федор2013    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
3573,5 км Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
358500 м М10 -   Рямет Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Алексанова С. В 
3593,5 км Женщины -   Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
3603,5 км М12 -   Трухин Федор2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3617 км М51 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
3623,5 км Женщины -   Алексеева Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
3637 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3643,5 км Мл.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
365300 м Ж7 -   Троицкая Вероника2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
366300 м М7 -   Митрофанов Никита2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
3677 км Ст.юн -   Смирнов Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
368500 м М10 -   Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
3697 км Ст.юн -   Калганов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3703,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3717 км М36 -   Филиппов Александр1982    RUS Ленинградская обл. гатчина 
3721 км Ж12 -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3737 км Ср.юн -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург СКИФ 
3743,5 км М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Ленинградская обл. СШОР по ЛВС 
3757 км Ср.юн -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3767 км М36 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
377500 м М10 -   Чистяков Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
3787 км Мужчины -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург Спб 
3797 км М36 -   Ялда Константиг1981    RUS Санкт-Петербург  
380500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3813,5 км Женщины -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
3823,5 км Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
383500 м М10 -   Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
3841 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
3857 км Ср.юн -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
386500 м Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
3877 км М36 -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
3883,5 км М12 -   Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3891 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
3907 км М36 -   Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
391300 м М7 -   Филимонов Егор2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
392500 м Ж10 -   Восканова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
393500 м Ж10 -   Назмиева Сабина2011    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
3947 км Ср.юн -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
395500 м Ж10 -   Петрова Варя2011    RUS Санкт-Петербург  
3961 км Ж12 -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3977 км Мужчины -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
3987 км Мужчины -   Коуров Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
3993,5 км Ср.дев -   Кузнецова Кристина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
4001 км Ж12 -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
4013,5 км М12 -   Конышев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4023,5 км М12 -   Хохлов Данила2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4037 км Мужчины -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4047 км Ср.юн -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4053,5 км Ср.дев -   Никифорова Софья2003    RUS Санкт-Петербург  
4063,5 км Женщины -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
407500 м Ж10 -   Черноусова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
408500 м М10 -   Мартынкин Александр2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
409500 м Ж10 -   Анурова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
4103,5 км М12 -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
4117 км М36 -   Седойкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
412300 м Ж7 -   Лукасевич Арина2015    RUS Ленинградская обл.  
4137 км Ст.юн -   Булатов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4147 км Ср.юн -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
415300 м М7 -   Яковлев Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
4163,5 км Ст.дев -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
4173,5 км Ж36 -   Лихач Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Likhach time 
4183,5 км Женщины -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
419300 м Ж7 -   Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург  
4203,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
4213,5 км М12 -   Воробьев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
422500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
4233,5 км Женщины -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo JP 
4247 км М51 -   Бейзеров Игорь1963    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4251 км Ж12 -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4261 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург  
4277 км Ст.юн -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4287 км Ст.юн -   Ванюшкин Семен2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
429300 м Ж7 -   Харитонова Ольга2014    RUS Санкт-Петербург  
4301 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
4317 км М36 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
4323,5 км М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4333,5 км М12 -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург  
434500 м М10 -   Цыганков Роман2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
4351 км Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4367 км Ср.юн -   Крупеня Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
437300 м Ж7 -   Бойко Варвара2014    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
4383,5 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
439300 м М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮШ 
4407 км М36 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург  
441500 м М10 -   Уваров Арсений2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор 
442300 м М7 -   Лагадин Борислав2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
443300 м М7 -   Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик Саект-Петербург  
4447 км Мужчины -   Прачкис Юрий2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
445500 м Ж10 -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
4467 км Ср.юн -   Загрудинов Никита2004    RUS Санкт-Петербург --- 
4477 км Мужчины -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
4483,5 км М12 -   Егоров Семён2007    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
4493,5 км Мл.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4507 км Мужчины -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург  
451300 м М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Ленинградская обл. Скиф 
4521 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4533,5 км Мл.юн -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
4543,5 км Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
455500 м Ж10 -   Булат Полина2010    RUS Санкт-Петербург  
4563,5 км Мл.юн -   Попов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4577 км Мужчины -   Вася Вася1988    RUS Санкт-Петербург  
4587 км Ср.юн -   Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4593,5 км М12 -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
4607 км Мужчины -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
461500 м М10 -   Кокидько Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
462500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  
4633,5 км М12 -   Филимонов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
464500 м М10 -   Попов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
4653,5 км Мл.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
466500 м М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
467500 м М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
4687 км М51 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург красное село 
4697 км М36 -   Леонов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
4707 км Ср.юн -   Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4717 км Ср.юн -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
472300 м Ж7 -   Маликова Карина2012    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
4733,5 км Мл.дев -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург  
474500 м Ж10 -   Фомченко Аглая2009    RUS Санкт-Петербург --- 
4757 км Мужчины -   Кругляк Илья1997    RUS Санкт-Петербург  
4763,5 км Ср.дев -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
4773,5 км Ж36 -   Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург  
478300 м М7 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
4797 км Ср.юн -   Константинов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4807 км М36 -   Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
4817 км Мужчины -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
482500 м М10 -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
483300 м М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург  
4847 км Мужчины -   Ионов Андрей1996    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
4853,5 км Мл.юн -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4867 км Мужчины -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
4877 км М51 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
488500 м Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШ Красносельского р-на 
4893,5 км Ж36 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
4907 км М36 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
4917 км Ст.юн -   Белов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4927 км М36 -   Несветайлов Сергей1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4937 км М36 -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
4941 км Ж12 -   Пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
495500 м Ж10 -   Разумнова Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
4961 км Ж12 -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
497500 м Ж10 -   Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург  
4987 км Мужчины -   Рухлов Григорий1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4993,5 км Ср.дев -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
500300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург  Команда 
501300 м Ж7 -   Алексанова Елена2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
5021 км Ж12 -   Гагулина Зарина2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШ Красносельс 
5037 км Ср.юн -   Карпенко Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос