Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 509    /  136 на 7 км  / 181 на 3,5 км  / 42 на 1 км  / 85 на 500 м  / 65 на 300 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1500 м Ж10 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2500 м Ж10 -   Анурова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
3500 м Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург  
4500 м Ж10 -   Булат Полина2010    RUS Санкт-Петербург  
5500 м Ж10 -   Бурмистрова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
6500 м Ж10 -   Витко Алина2009    RUS Ленинградская обл. СШОР Петродворцового района 
7500 м Ж10 -   Восканова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
8500 м Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
9500 м Ж10 -   Ибрагимова Серафима2010    RUS Санкт-Петербург  
10500 м Ж10 -   Иванченко Устинья2011    RUS Ленинградская обл.  
11500 м Ж10 -   Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург  
12500 м Ж10 -   Казанцева Алена2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
13500 м Ж10 -   Корсун Ева2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
14500 м Ж10 -   Кравченко Анна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
15500 м Ж10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
16500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  
17500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
18500 м Ж10 -   Лазарева Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
19500 м Ж10 -   Марова Анастасия2010    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
20500 м Ж10 -   Мухина Мария2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
21500 м Ж10 -   Назмиева Сабина2011    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
22500 м Ж10 -   Несветайлова Вероника2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
23500 м Ж10 -   Орлова Мария2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
24500 м Ж10 -   Петрова Варя2011    RUS Санкт-Петербург  
25500 м Ж10 -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
26500 м Ж10 -   Разумнова Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
27500 м Ж10 -   Рачкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
28500 м Ж10 -   Розанова Яна2011    RUS Санкт-Петербург  
29500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
30500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
31500 м Ж10 -   Семейко Мария2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ШВСМ Малахит 
32500 м Ж10 -   Терехина Мария2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
33500 м Ж10 -   Торбик Яна2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
34500 м Ж10 -   Фомченко Аглая2009    RUS Санкт-Петербург --- 
35500 м Ж10 -   Черноусова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
361 км Ж12 -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
371 км Ж12 -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
381 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
391 км Ж12 -   Гагулина Зарина2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШ Красносельс 
401 км Ж12 -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
411 км Ж12 -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
421 км Ж12 -   Завьялова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург  
431 км Ж12 -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
441 км Ж12 -   Игнатенко Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
451 км Ж12 -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
461 км Ж12 -   Каммари Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
471 км Ж12 -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
481 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
491 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
501 км Ж12 -   Леонтьева Ксения2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
511 км Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
521 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
531 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
541 км Ж12 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лично 
551 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
561 км Ж12 -   Мохова Алена2007    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
571 км Ж12 -   Пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
581 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
591 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
601 км Ж12 -   Потапова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
611 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
621 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
631 км Ж12 -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург  
641 км Ж12 -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург  
651 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
661 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
671 км Ж12 -   Тобина Елена2008    RUS Санкт-Петербург  
681 км Ж12 -   Федорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
691 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
701 км Ж12 -   Фёдорова Ангелина2007    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
711 км Ж12 -   Фёдорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
721 км Ж12 -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
731 км Ж12 -   Храмченко Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
741 км Ж12 -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
751 км Ж12 -   Шалунова Милослава2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
761 км Ж12 -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
771 км Ж12 -    пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
783,5 км Ж36 -   Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
793,5 км Ж36 -   Лихач Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Likhach time 
803,5 км Ж36 -   Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург Лично 
813,5 км Ж36 -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург  
823,5 км Ж36 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
833,5 км Ж36 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
843,5 км Ж36 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
853,5 км Ж51 -   Аксенова Снежана1968    RUS Санкт-Петербург  
863,5 км Ж51 -   Александрова Татьяна1968    RUS Санкт-Петербург  
873,5 км Ж51 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
883,5 км Ж51 -   Кречетова Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
89300 м Ж7 -   Алексанова Елена2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
90300 м Ж7 -   Алексеева Элина2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
91300 м Ж7 -   Анурова Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
92300 м Ж7 -   Барсукова Ксения2015    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
93300 м Ж7 -   Белозерова Виктория2013    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
94300 м Ж7 -   Бойко Варвара2014    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
95300 м Ж7 -   Бурмистрова Александра2012    RUS Санкт-Петербург  
96300 м Ж7 -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU  
97300 м Ж7 -   Гаврилова Кира2012    RUS Санкт-Петербург  
98300 м Ж7 -   Гололобова Ульяна2012    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
99300 м Ж7 -   Гончарова Ярослава2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
100300 м Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
101300 м Ж7 -   Гюппенен Алина2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
102300 м Ж7 -   Гюппенен Алиса2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
103300 м Ж7 -   Живулько Ксения2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
104300 м Ж7 -   Ивановская Юлия2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
105300 м Ж7 -   Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург  
106300 м Ж7 -   Карху София2012    RUS Санкт-Петербург  
107300 м Ж7 -   Куприянова Виолетта2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
108300 м Ж7 -   Лукасевич Арина2015    RUS Ленинградская обл.  
109300 м Ж7 -   Маликова Карина2012    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
110300 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
111300 м Ж7 -   Покровская Светлана2014    RUS Санкт-Петербург  
112300 м Ж7 -   Романова Злата2014    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
113300 м Ж7 -   Рухлова Мария2013    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
114300 м Ж7 -   Терехина Юлия2014    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
115300 м Ж7 -   Троицкая Вероника2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
116300 м Ж7 -   Харитонова Ольга2014    RUS Санкт-Петербург  
117300 м Ж7 -   Шарая Александра2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
1183,5 км Женщины -   Алексеева Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
1193,5 км Женщины -   Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
1203,5 км Женщины -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo JP 
1213,5 км Женщины -   Бочтарева Алина1998    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1223,5 км Женщины -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
1233,5 км Женщины -   Земскова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1243,5 км Женщины -   Ионова Наталья1995    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
1253,5 км Женщины -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
1263,5 км Женщины -   Ковалева Евгения1989    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
1273,5 км Женщины -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1283,5 км Женщины -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург РГПУ им.Герцена 
1293,5 км Женщины -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1303,5 км Женщины -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта 
1313,5 км Женщины -   Малышева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1323,5 км Женщины -   Скоблина Елена1987    RUS Москва  
1333,5 км Женщины -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
1343,5 км Женщины -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
135500 м М10 -   Алексеев Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор ШВСМ Малахит  
136500 м М10 -   Андрианов Георгий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
137500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
138500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
139500 м М10 -   Безвин Андрей2010    RUS Ленинградская обл. Колтуши МО 
140500 м М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
141500 м М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
142500 м М10 -   Волошко Михаил2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
143500 м М10 -   Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
144500 м М10 -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
145500 м М10 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
146500 м М10 -   Горбелев Артём2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
147500 м М10 -   Доморощенов Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург  
148500 м М10 -   Егоров Вадим2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
149500 м М10 -   Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
150500 м М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
151500 м М10 -   Загрутдинов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
152500 м М10 -   Земсков Михаил2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
153500 м М10 -   Иванченко Иван2011    RUS Ленинградская обл.  
154500 м М10 -   Кокидько Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
155500 м М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
156500 м М10 -   Кривский Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова 
157500 м М10 -   Лешенков Алексей2010    RUS Санкт-Петербург  
158500 м М10 -   Ломцов Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
159500 м М10 -   Мартынкин Александр2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
160500 м М10 -   Матвеев Михаил2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
161500 м М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
162500 м М10 -   Мишалагин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
163500 м М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
164500 м М10 -   Подхалюзин Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Zasport training studio 
165500 м М10 -   Попов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
166500 м М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
167500 м М10 -   Романов Вячеслав2011    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
168500 м М10 -   Рухлов Николай2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
169500 м М10 -   Рысцов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
170500 м М10 -   Рямет Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Алексанова С. В 
171500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
172500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
173500 м М10 -   Уваров Арсений2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор 
174500 м М10 -   Фомичев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
175500 м М10 -   Цыганков Роман2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
176500 м М10 -   Чистяков Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
177500 м М10 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
178500 м М10 -   Шаймарданов Артем2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
179500 м М10 -   Шемякин Даниил2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
180500 м М10 -   Ялда Михаил2011    RUS Санкт-Петербург  
181500 м М10 -   Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. кингисепп  
1823,5 км М12 -   Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1833,5 км М12 -   Аверьянов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1843,5 км М12 -   Анисифоров Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
1853,5 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
1863,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
1873,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1883,5 км М12 -   Белозеров Максим2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1893,5 км М12 -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1903,5 км М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1913,5 км М12 -   Воробьев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
1923,5 км М12 -   Воронецкий Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1933,5 км М12 -   Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1943,5 км М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1953,5 км М12 -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1963,5 км М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1973,5 км М12 -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
1983,5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1993,5 км М12 -   Егоров Семён2007    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
2003,5 км М12 -   Иванченко Тимофей2007    RUS Ленинградская обл.  
2013,5 км М12 -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург  
2023,5 км М12 -   Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2033,5 км М12 -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
2043,5 км М12 -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2053,5 км М12 -   Кожухов Юрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2063,5 км М12 -   Конышев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2073,5 км М12 -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2083,5 км М12 -   Костырев Илья2008    RUS Санкт-Петербург Хлямова А.О. 
2093,5 км М12 -   Краморенко Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2103,5 км М12 -   Кузнецов Вячеслав2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
2113,5 км М12 -   Лисунов Антон2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2123,5 км М12 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
2133,5 км М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2143,5 км М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2153,5 км М12 -   Паньгин Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
2163,5 км М12 -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2173,5 км М12 -   Петраков Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2183,5 км М12 -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург  
2193,5 км М12 -   Приходько Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  ДЮСШОР Петродворцового р-на 
2203,5 км М12 -   Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2213,5 км М12 -   Рыбаев Павел2007    RUS Санкт-Петербург  
2223,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2233,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
2243,5 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
2253,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
2263,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2273,5 км М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2283,5 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
2293,5 км М12 -   Трухин Федор2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
2303,5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
2313,5 км М12 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2323,5 км М12 -   Филимонов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2333,5 км М12 -   Хохлов Данила2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2343,5 км М12 -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2353,5 км М12 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
2363,5 км М12 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2373,5 км М12 -   Шестаков Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2383,5 км М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2397 км М36 -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
2407 км М36 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
2417 км М36 -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
2427 км М36 -   Буров Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
2437 км М36 -   Быстров Артем1982    RUS Ленинградская обл. Кавелахта  
2447 км М36 -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
2457 км М36 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
2467 км М36 -   Гаврилов Александр1974    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU 
2477 км М36 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл.  
2487 км М36 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз марафон 
2497 км М36 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
2507 км М36 -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург ZaSport 
2517 км М36 -   Леонов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
2527 км М36 -   Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
2537 км М36 -   Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
2547 км М36 -   Несветайлов Сергей1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2557 км М36 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
2567 км М36 -   Пасечник Владимир1969    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2577 км М36 -   Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
2587 км М36 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
2597 км М36 -   Покас Станислав1983    RUS Санкт-Петербург СПб 
2607 км М36 -   Пономарев Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
2617 км М36 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
2627 км М36 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
2637 км М36 -   Седойкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
2647 км М36 -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
2657 км М36 -   Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
2667 км М36 -   Стругов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюсш 
2677 км М36 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2687 км М36 -   Филиппов Александр1982    RUS Ленинградская обл. гатчина 
2697 км М36 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
2707 км М36 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
2717 км М36 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
2727 км М36 -   Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
2737 км М36 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
2747 км М36 -   Ялда Константиг1981    RUS Санкт-Петербург  
2757 км М51 -   Алексеев Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
2767 км М51 -   Бейзеров Игорь1963    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2777 км М51 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург красное село 
2787 км М51 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
2797 км М51 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
2807 км М51 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
2817 км М51 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
2827 км М51 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
2837 км М51 -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2847 км М51 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
2857 км М51 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
286300 м М7 -   Алексеев Демид2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
287300 м М7 -   Бочкарев Георгий2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
288300 м М7 -   Бунин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
289300 м М7 -   Верещагин Лев2013    RUS Санкт-Петербург Спб 
290300 м М7 -   Гололобов Иван2014    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
291300 м М7 -   Голубев Макар2014    RUS Санкт-Петербург  
292300 м М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Ленинградская обл. Скиф 
293300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург турклуб Сплав 
294300 м М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург  
295300 м М7 -   Гужов Николай2013    RUS Санкт-Петербург  
296300 м М7 -   Жуков Федор2013    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
297300 м М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
298300 м М7 -   Кокидько Павел2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
299300 м М7 -   Кокшаров Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
300300 м М7 -   Коренев Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
301300 м М7 -   Коуров Степан2013    RUS Санкт-Петербург  
302300 м М7 -   Лагадин Борислав2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
303300 м М7 -   Мадебейкин Марк2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
304300 м М7 -   Маликов Леонид2014    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
305300 м М7 -   Митрофанов Никита2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
306300 м М7 -   Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик Санкт-Петербург  
307300 м М7 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
308300 м М7 -   Ободов Игорь2014    RUS Санкт-Петербург  
309300 м М7 -   Петров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
310300 м М7 -   Попов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
311300 м М7 -   Попов Илья2014    RUS Санкт-Петербург  
312300 м М7 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
313300 м М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮШ 
314300 м М7 -   Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
315300 м М7 -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
316300 м М7 -   Федосеев Марк2015    RUS Санкт-Петербург  
317300 м М7 -   Филимонов Егор2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
318300 м М7 -   Харитонов Алексей2012    RUS Санкт-Петербург  
319300 м М7 -   Яковлев Виктор2013    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
320300 м М7 -   Яковлев Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
321300 м М7 -   Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург  
3223,5 км Мл.дев -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3233,5 км Мл.дев -   Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
3243,5 км Мл.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3253,5 км Мл.дев -   Грызунова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург  
3263,5 км Мл.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
3273,5 км Мл.дев -   Евдокимова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3283,5 км Мл.дев -   Каратеева Ульяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3293,5 км Мл.дев -   Колбина Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3303,5 км Мл.дев -   Королева Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
3313,5 км Мл.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3323,5 км Мл.дев -   Кутуева Диляра2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
3333,5 км Мл.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3343,5 км Мл.дев -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3353,5 км Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3363,5 км Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3373,5 км Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3383,5 км Мл.дев -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3393,5 км Мл.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
3403,5 км Мл.дев -   Пушкарёва Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3413,5 км Мл.дев -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3423,5 км Мл.дев -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
3433,5 км Мл.дев -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
3443,5 км Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3453,5 км Мл.дев -   Суворова Софья2005    RUS Санкт-Петербург  
3463,5 км Мл.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3473,5 км Мл.дев -   Холоднюк Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского р-на  
3483,5 км Мл.дев -   Чекалина Полина2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
3493,5 км Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3503,5 км Мл.юн -   Анисифоров Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
3513,5 км Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3523,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург --- 
3533,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3543,5 км Мл.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3553,5 км Мл.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3563,5 км Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3573,5 км Мл.юн -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
3583,5 км Мл.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3593,5 км Мл.юн -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3603,5 км Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
3613,5 км Мл.юн -   Иванюк Игнатий2005    RUS Санкт-Петербург Лицей №395 
3623,5 км Мл.юн -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
3633,5 км Мл.юн -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3643,5 км Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮСШ 
3653,5 км Мл.юн -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3663,5 км Мл.юн -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3673,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
3683,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3693,5 км Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3703,5 км Мл.юн -   Купченко Валерий2005    RUS Ленинградская обл. КМОО СБФЛК  
3713,5 км Мл.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3723,5 км Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3733,5 км Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3743,5 км Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3753,5 км Мл.юн -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3763,5 км Мл.юн -   Несветайлов Мирон2005    RUS Ленинградская обл. Малахит 
3773,5 км Мл.юн -   Очкаленко Матвей2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СФБЛК 
3783,5 км Мл.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СОШ Красносельского района 
3793,5 км Мл.юн -   Попов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3803,5 км Мл.юн -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3813,5 км Мл.юн -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3823,5 км Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3833,5 км Мл.юн -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3843,5 км Мл.юн -   Сушков Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
3853,5 км Мл.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Сестрорецк  
3863,5 км Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
3873,5 км Мл.юн -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3883,5 км Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
3893,5 км Мл.юн -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3903,5 км Мл.юн -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
3913,5 км Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3923,5 км Мл.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
3933,5 км Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3947 км Мужчины -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
3957 км Мужчины -   Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3967 км Мужчины -   Афанасьев Сергей1999    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
3977 км Мужчины -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Zaspot training studio  
3987 км Мужчины -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. - 
3997 км Мужчины -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
4007 км Мужчины -   Вася Вася1988    RUS Санкт-Петербург  
4017 км Мужчины -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург Спб 
4027 км Мужчины -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
4037 км Мужчины -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
4047 км Мужчины -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
4057 км Мужчины -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
4067 км Мужчины -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург  
4077 км Мужчины -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые буриги 
4087 км Мужчины -   Ионов Андрей1996    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
4097 км Мужчины -   Коуров Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
4107 км Мужчины -   Кругляк Илья1997    RUS Санкт-Петербург СПБ 
4117 км Мужчины -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
4127 км Мужчины -   Новожилов Артем2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4137 км Мужчины -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург ПГУПС, СШОР Петродворец 
4147 км Мужчины -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
4157 км Мужчины -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
4167 км Мужчины -   Прачкис Юрий2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4177 км Мужчины -   Рухлов Григорий1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4187 км Мужчины -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4197 км Мужчины -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
4207 км Мужчины -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
4217 км Мужчины -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
4227 км Мужчины -   Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
4237 км Мужчины -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник 
4243,5 км Ср.дев -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
4253,5 км Ср.дев -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
4263,5 км Ср.дев -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4273,5 км Ср.дев -   Волгина Аня2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
4283,5 км Ср.дев -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
4293,5 км Ср.дев -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4303,5 км Ср.дев -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4313,5 км Ср.дев -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
4323,5 км Ср.дев -   Кузнецова Кристина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
4333,5 км Ср.дев -   Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
4343,5 км Ср.дев -   Никифорова Софья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
4353,5 км Ср.дев -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4363,5 км Ср.дев -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4373,5 км Ср.дев -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
4387 км Ср.юн -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4397 км Ср.юн -   Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4407 км Ср.юн -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4417 км Ср.юн -   Загрудинов Никита2004    RUS Санкт-Петербург --- 
4427 км Ср.юн -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
4437 км Ср.юн -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
4447 км Ср.юн -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Спб Академия Л/а 
4457 км Ср.юн -   Карпенко Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4467 км Ср.юн -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
4477 км Ср.юн -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
4487 км Ср.юн -   Константинов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4497 км Ср.юн -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Центр Ладога 
4507 км Ср.юн -   Крупеня Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
4517 км Ср.юн -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
4527 км Ср.юн -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4537 км Ср.юн -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
4547 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4557 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4567 км Ср.юн -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4577 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
4587 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4597 км Ср.юн -   Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4607 км Ср.юн -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
4617 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4627 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
4637 км Ср.юн -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
4647 км Ср.юн -   Смирнов Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
4657 км Ср.юн -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4667 км Ср.юн -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4677 км Ср.юн -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4687 км Ср.юн -   Шестаков Николай2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4697 км Ср.юн -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4707 км Ср.юн -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург --- 
4713,5 км Ст.дев -   Гавришева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург --- 
4723,5 км Ст.дев -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
4733,5 км Ст.дев -   Земскова Алёна2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
4743,5 км Ст.дев -   Игнатьева Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург --- 
4753,5 км Ст.дев -   Кречетова Эльвира2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4763,5 км Ст.дев -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия Лахденпохья  
4773,5 км Ст.дев -   Фёдорова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4783,5 км Ст.дев -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4797 км Ст.юн -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4807 км Ст.юн -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4817 км Ст.юн -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
4827 км Ст.юн -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4837 км Ст.юн -   Бабаев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4847 км Ст.юн -   Белов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4857 км Ст.юн -   Булатов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4867 км Ст.юн -   Ванюшкин Семен2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
4877 км Ст.юн -   Дмитриев Святослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4887 км Ст.юн -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4897 км Ст.юн -   Калганов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4907 км Ст.юн -   Киреев Денис2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4917 км Ст.юн -   Кичеров Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4927 км Ст.юн -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
4937 км Ст.юн -   Коротаев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4947 км Ст.юн -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4957 км Ст.юн -   Логинов Егор2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
4967 км Ст.юн -   Лосяков Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
4977 км Ст.юн -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
4987 км Ст.юн -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
4997 км Ст.юн -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
5007 км Ст.юн -   Подполов Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
5017 км Ст.юн -   Смирнов Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
5027 км Ст.юн -   Стальмахов Борис2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
5037 км Ст.юн -   Станчикас Сергей2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос