Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

109.02.2019 СБ   Санкт-Петербург, п.Можайский
XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
19051

Всего участников: 509    /  136 на 7 км  /  181 на 3,5 км  /  42 на 1 км  /  85 на 500 м  /  65 на 300 м  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 км М36 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл.  
2500 м М10 -   Иванченко Иван2011    RUS Ленинградская обл.  
3500 м Ж10 -   Иванченко Устинья2011    RUS Ленинградская обл.  
4300 м Ж7 -   Лукасевич Арина2015    RUS Ленинградская обл.  
57 км М36 -   Смирнов Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
63,5 км Женщины -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo JP 
77 км М36 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
8500 м М10 -   Рямет Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Алексанова С. В 
9300 м М7 -   Гололобов Иван2014    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
10300 м Ж7 -   Гололобова Ульяна2012    RUS Ленинградская обл. Вариксолово 
11500 м М10 -   Живилов Тимофей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
123,5 км Мл.юн -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
137 км Ст.юн -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
143,5 км М12 -   Белозеров Максим2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
153,5 км Ср.дев -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
163,5 км М12 -   Воробьев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
173,5 км Ж51 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
18500 м Ж10 -   Казанцева Алена2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
191 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
203,5 км Мл.юн -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
21500 м Ж10 -   Орлова Мария2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
221 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
237 км Ср.юн -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
24500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
251 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
26500 м М10 -   Фомичев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
273,5 км Мл.юн -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
283,5 км Мл.юн -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
29500 м Ж10 -   Черноусова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
30500 м М10 -   Шаймарданов Артем2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
313,5 км М12 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
321 км Ж12 -   Шалунова Милослава2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
33500 м М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
341 км Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
35300 м М7 -   Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
36500 м М10 -   Алексеев Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор ШВСМ Малахит  
373,5 км Женщины -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
381 км Ж12 -   Мохова Алена2007    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
397 км М36 -   Филиппов Александр1982    RUS Ленинградская обл. гатчина 
407 км М51 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. динамо 
417 км М36 -   Быстров Артем1982    RUS Ленинградская обл. Кавелахта  
423,5 км Мл.дев -   Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
433,5 км Мл.дев -   Колбина Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
441 км Ж12 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
453,5 км Мл.дев -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
46500 м М10 -   Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. кингисепп  
473,5 км Мл.юн -   Очкаленко Матвей2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, СФБЛК 
487 км М36 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
493,5 км Мл.дев -   Королева Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
50500 м Ж10 -   Марова Анастасия2010    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
51500 м Ж10 -   Назмиева Сабина2011    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
523,5 км Мл.юн -   Купченко Валерий2005    RUS Ленинградская обл. КМОО СБФЛК  
533,5 км Женщины -   Ковалева Евгения1989    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
541 км Ж12 -   Фёдорова Ангелина2007    RUS Ленинградская обл. КМОО СФБЛК 
55500 м М10 -   Безвин Андрей2010    RUS Ленинградская обл. Колтуши МО 
563,5 км Мл.дев -   Кутуева Диляра2005    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
573,5 км Мл.дев -   Холоднюк Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
583,5 км Мл.дев -   Чекалина Полина2005    RUS Ленинградская обл. Ленинградская обл. Кингисепп,  
593,5 км Мл.юн -   Несветайлов Мирон2005    RUS Ленинградская обл. Малахит 
607 км М36 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
613,5 км М12 -   Егоров Семён2007    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
62300 м Ж7 -   Белозерова Виктория2013    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
63500 м М10 -   Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. п. Первомайское СШОР Фаворит 
641 км Ж12 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
65500 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
66300 м М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Ленинградская обл. Скиф 
673,5 км М12 -   Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
68500 м М10 -   Мартынкин Александр2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
697 км М36 -   Несветайлов Сергей1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
707 км Мужчины -   Рухлов Григорий1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
71500 м М10 -   Уваров Арсений2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор 
723,5 км М12 -   Хохлов Данила2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
73500 м М10 -   Рухлов Николай2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
74300 м Ж7 -   Рухлова Мария2013    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, "Малахит" 
753,5 км М12 -   Кузнецов Вячеслав2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
76500 м Ж10 -   Несветайлова Вероника2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
77500 м Ж10 -   Семейко Мария2009    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ШВСМ Малахит 
78500 м Ж10 -   Витко Алина2009    RUS Ленинградская обл. СШОР Петродворцового района 
793,5 км М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Ленинградская обл. СШОР по ЛВС 
80500 м М10 -   Матвеев Михаил2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
811 км Ж12 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
827 км Ср.юн -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
833,5 км Женщины -   Скоблина Елена1987    RUS Москва  
847 км Мужчины -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые буриги 
857 км Мужчины -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
867 км Мужчины -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
873,5 км Ж51 -   Аксенова Снежана1968    RUS Санкт-Петербург  
883,5 км Ж51 -   Александрова Татьяна1968    RUS Санкт-Петербург  
897 км М51 -   Алексеев Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
903,5 км Женщины -   Алексеева Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
913,5 км Мл.юн -   Анисифоров Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
923,5 км М12 -   Анисифоров Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
937 км М36 -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
947 км М36 -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
95500 м Ж10 -   Булат Полина2010    RUS Санкт-Петербург  
96300 м М7 -   Бунин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
971 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург  
98300 м Ж7 -   Бурмистрова Александра2012    RUS Санкт-Петербург  
99500 м Ж10 -   Бурмистрова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
1007 км М36 -   Буров Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
1017 км Мужчины -   Вася Вася1988    RUS Санкт-Петербург  
1027 км М36 -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
103300 м Ж7 -   Гаврилова Кира2012    RUS Санкт-Петербург  
104300 м М7 -   Голубев Макар2014    RUS Санкт-Петербург  
105300 м Ж7 -   Гончарова Ярослава2013    RUS Санкт-Петербург  
106300 м Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
107300 м М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург  
1083,5 км Мл.дев -   Грызунова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург  
109300 м М7 -   Гужов Николай2013    RUS Санкт-Петербург  
1103,5 км Мл.юн -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
111500 м М10 -   Доморощенов Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург  
1127 км М51 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
1131 км Ж12 -   Завьялова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург  
114500 м Ж10 -   Ибрагимова Серафима2010    RUS Санкт-Петербург  
1157 км Мужчины -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург  
1167 км Ср.юн -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
117300 м Ж7 -   Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург  
118500 м Ж10 -   Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург  
119300 м Ж7 -   Карху София2012    RUS Санкт-Петербург  
120300 м М7 -   Коренев Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
1217 км Мужчины -   Коуров Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
122300 м М7 -   Коуров Степан2013    RUS Санкт-Петербург  
1233,5 км Ж51 -   Кречетова Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
1243,5 км Ст.дев -   Кречетова Эльвира2002    RUS Санкт-Петербург  
1257 км Мужчины -   Кругляк Илья1997    RUS Санкт-Петербург  
1267 км Ср.юн -   Крупеня Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
1277 км М36 -   Леонов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
128500 м М10 -   Лешенков Алексей2010    RUS Санкт-Петербург  
129500 м М10 -   Ломцов Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
1303,5 км Женщины -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1313,5 км Ж36 -   Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург  
1327 км М36 -   Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
133300 м М7 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
1343,5 км Ср.дев -   Никифорова Софья2003    RUS Санкт-Петербург  
135300 м М7 -   Ободов Игорь2014    RUS Санкт-Петербург  
136500 м Ж10 -   Петрова Варя2011    RUS Санкт-Петербург  
1373,5 км Мл.дев -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург  
1387 км М36 -   Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
1397 км М36 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
140300 м Ж7 -   Покровская Светлана2014    RUS Санкт-Петербург  
1417 км М36 -   Пономарев Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
1423,5 км М12 -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург  
143300 м М7 -   Попов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
144300 м М7 -   Попов Илья2014    RUS Санкт-Петербург  
1457 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
1467 км М36 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
147500 м Ж10 -   Рачкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
148500 м Ж10 -   Розанова Яна2011    RUS Санкт-Петербург  
1493,5 км М12 -   Рыбаев Павел2007    RUS Санкт-Петербург  
1503,5 км Ж36 -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург  
151500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
1523,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
1537 км М36 -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
1547 км Ср.юн -   Смирнов Егор2003    RUS Санкт-Петербург  
1553,5 км Мл.дев -   Суворова Софья2005    RUS Санкт-Петербург  
1563,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
1571 км Ж12 -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург  
1581 км Ж12 -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург  
1591 км Ж12 -   Тобина Елена2008    RUS Санкт-Петербург  
1603,5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1617 км Мужчины -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
162300 м М7 -   Федосеев Марк2015    RUS Санкт-Петербург  
1631 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
1647 км Мужчины -   Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
165300 м М7 -   Харитонов Алексей2012    RUS Санкт-Петербург  
166300 м Ж7 -   Харитонова Ольга2014    RUS Санкт-Петербург  
1673,5 км М12 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
1687 км М36 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
1697 км М36 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
1707 км М36 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург  
171300 м М7 -   Яковлев Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
172300 м М7 -   Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург  
1737 км М36 -   Ялда Константиг1981    RUS Санкт-Петербург  
174500 м М10 -   Ялда Михаил2011    RUS Санкт-Петербург  
1753,5 км М12 -   Приходько Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  ДЮСШОР Петродворцового р-на 
176300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург  Команда 
1773,5 км Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург  Красносельская ДЮСШ 
178500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  
1793,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург --- 
1803,5 км Ст.дев -   Гавришева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург --- 
1817 км Ср.юн -   Загрудинов Никита2004    RUS Санкт-Петербург --- 
1823,5 км Ст.дев -   Игнатьева Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург --- 
183500 м Ж10 -   Фомченко Аглая2009    RUS Санкт-Петербург --- 
1847 км Ср.юн -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург --- 
1853,5 км Ж36 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
1867 км М36 -   Гаврилов Александр1974    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU 
187300 м Ж7 -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU  
1883,5 км Ж36 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1893,5 км Женщины -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
1903,5 км Ж36 -   Лихач Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Likhach time 
1917 км Мужчины -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
1923,5 км Ст.дев -   Лукина Ирина2001    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1937 км М36 -   Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
1943,5 км Женщины -   Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
195300 м Ж7 -   Бойко Варвара2014    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
1967 км Мужчины -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
1977 км Ср.юн -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
198500 м М10 -   Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
1997 км М36 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
2007 км М36 -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург ZaSport 
2017 км Мужчины -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург ZaSport training studio  
202500 м М10 -   Подхалюзин Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Zasport training studio 
2037 км Мужчины -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
204500 м М10 -   Романов Вячеслав2011    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
205300 м Ж7 -   Романова Злата2014    RUS Санкт-Петербург Александра С. В.  
206500 м М10 -   Кривский Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова 
207500 м Ж10 -   Лазарева Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
208500 м М10 -   Попов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
209300 м М7 -   Филимонов Егор2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С. В.  
210300 м Ж7 -   Алексанова Елена2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
211300 м М7 -   Алексеев Демид2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
212300 м Ж7 -   Алексеева Элина2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
213500 м Ж10 -   Анурова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
214300 м Ж7 -   Анурова Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
215300 м М7 -   Бочкарев Георгий2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
216500 м М10 -   Волошко Михаил2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
217300 м Ж7 -   Гюппенен Алина2015    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
218300 м Ж7 -   Гюппенен Алиса2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
219300 м Ж7 -   Живулько Ксения2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
220500 м М10 -   Кокидько Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
221300 м М7 -   Кокидько Павел2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
222300 м М7 -   Кокшаров Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
223500 м Ж10 -   Кравченко Анна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
224300 м Ж7 -   Куприянова Виолетта2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
225300 м М7 -   Лагадин Борислав2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
226300 м М7 -   Петров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
227500 м Ж10 -   Разумнова Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
228300 м Ж7 -   Троицкая Вероника2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
229500 м М10 -   Цыганков Роман2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
230300 м Ж7 -   Шарая Александра2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
231500 м М10 -   Шемякин Даниил2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В. 
2323,5 км Ср.дев -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
233500 м М10 -   Загрутдинов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
2347 км Мужчины -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
2357 км М51 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
2367 км М51 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
2373,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
238500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
239300 м Ж7 -   Барсукова Ксения2015    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
2403,5 км Ж36 -   Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
241300 м М7 -   Жуков Федор2013    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
2423,5 км Ср.дев -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
243300 м М7 -   Яковлев Виктор2013    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
2443,5 км Ср.дев -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
2453,5 км Мл.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
2461 км Ж12 -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
2473,5 км Мл.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
248500 м Ж10 -   Терехина Мария2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
249300 м Ж7 -   Терехина Юлия2014    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
2501 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района СП 
2513,5 км Мл.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
2523,5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
2533,5 км Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
2547 км М36 -   Пасечник Владимир1969    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2551 км Ж12 -   Пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2567 км М51 -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
257300 м М7 -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2587 км М36 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2591 км Ж12 -    пасечник Ника2007    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
2607 км Ст.юн -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2617 км Мужчины -   Афанасьев Сергей1999    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2627 км Ст.юн -   Белов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2637 км Ст.юн -   Булатов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2647 км Ст.юн -   Дмитриев Святослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2657 км Ст.юн -   Киреев Денис2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2667 км Ст.юн -   Кичеров Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2677 км Ст.юн -   Логинов Егор2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2687 км Мужчины -   Новожилов Артем2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2697 км Ст.юн -   Подполов Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2707 км Мужчины -   Прачкис Юрий2000    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2717 км Ст.юн -   Смирнов Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2727 км Ст.юн -   Стальмахов Борис2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2737 км Ст.юн -   Станчикас Сергей2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2747 км М51 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
2757 км М51 -   Бейзеров Игорь1963    RUS Санкт-Петербург Колпино 
276500 м М10 -   Рысцов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
2773,5 км Ст.дев -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
2783,5 км Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ№2 
2797 км М51 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург красное село 
2807 км Мужчины -   Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2817 км Ст.юн -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
282500 м Ж10 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
283500 м М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
284500 м М10 -   Егоров Вадим2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2853,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
286500 м М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2873,5 км Женщины -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2883,5 км Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2893,5 км Мл.дев -   Пушкарёва Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2903,5 км Мл.юн -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2917 км М36 -   Стругов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюсш 
2921 км Ж12 -   Фёдорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2933,5 км Ст.дев -   Фёдорова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2947 км Ср.юн -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2957 км Ср.юн -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
296300 м М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮШ 
2973,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2983,5 км Женщины -   Бочтарева Алина1998    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2993,5 км Ср.дев -   Волгина Аня2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
300500 м М10 -   Земсков Михаил2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3013,5 км Ст.дев -   Земскова Алёна2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3023,5 км Женщины -   Земскова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3033,5 км Ср.дев -   Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3047 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3057 км Мужчины -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский лыжный клуб 
3067 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Красносельский район  
3077 км Ср.юн -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
3083,5 км Мл.юн -   Иванюк Игнатий2005    RUS Санкт-Петербург Лицей №395 
3097 км М36 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
3107 км М36 -   Седойкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
3117 км Мужчины -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
3127 км М36 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
3133,5 км Женщины -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта 
314300 м Ж7 -   Ивановская Юлия2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
3157 км Мужчины -   Ионов Андрей1996    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
3163,5 км Женщины -   Ионова Наталья1995    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
317300 м М7 -   Мадебейкин Марк2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
318300 м М7 -   Митрофанов Никита2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
319300 м М7 -   Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
320300 м М7 -   Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик Саект-Петербург  
3217 км Мужчины -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
3227 км Мужчины -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
3237 км Ст.юн -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
3247 км Ср.юн -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
3257 км Ср.юн -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
3267 км Мужчины -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
3277 км Ср.юн -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
3287 км Ст.юн -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворцовская сдюшор 
3297 км Мужчины -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник 
330500 м Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
3313,5 км Женщины -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург РГПУ им.Герцена 
3327 км М51 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
3337 км Мужчины -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
3341 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
3353,5 км Мл.дев -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
3363,5 км Мл.юн -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3371 км Ж12 -   Гагулина Зарина2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШ Красносельс 
338500 м Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШ Красносельского р-на 
3393,5 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3403,5 км М12 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3413,5 км Мл.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
342300 м М7 -   Маликов Леонид2014    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
343300 м Ж7 -   Маликова Карина2012    RUS Санкт-Петербург СК "Дудергофские медведи" 
3447 км Ср.юн -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург СКИФ 
345300 м М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
346300 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
347300 м М7 -   Верещагин Лев2013    RUS Санкт-Петербург Спб 
3487 км Мужчины -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург Спб 
3497 км М36 -   Покас Станислав1983    RUS Санкт-Петербург СПб 
3507 км Ст.юн -   Ванюшкин Семен2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
3517 км Ст.юн -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
3527 км Ст.юн -   Лосяков Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
3533,5 км Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
3541 км Ж12 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург СПб СШОР 2 калининского района 
3557 км М51 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
3567 км М36 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
3577 км М36 -   Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
3583,5 км М12 -   Иванченко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3593,5 км М12 -   Абушик Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
360500 м М10 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3613,5 км М12 -   Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3621 км Ж12 -   Храмченко Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
363500 м М10 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3643,5 км М12 -   Аверьянов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3653,5 км Мл.дев -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3667 км Ст.юн -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3677 км Ст.юн -   Бабаев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3683,5 км Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3693,5 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
370500 м М10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3711 км Ж12 -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3723,5 км М12 -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3733,5 км Мл.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3743,5 км М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3753,5 км М12 -   Воронецкий Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3767 км Ср.юн -   Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
377500 м Ж10 -   Восканова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
378500 м М10 -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3797 км Ср.юн -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3803,5 км Мл.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3813,5 км М12 -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3823,5 км М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3833,5 км Мл.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3843,5 км Ср.дев -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3857 км Ст.юн -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3863,5 км Мл.дев -   Евдокимова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3873,5 км Мл.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3883,5 км Мл.юн -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3891 км Ж12 -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3907 км Ст.юн -   Калганов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3911 км Ж12 -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3921 км Ж12 -   Каммари Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3933,5 км Ср.дев -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3943,5 км Мл.дев -   Каратеева Ульяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3953,5 км Мл.юн -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3967 км Ср.юн -   Карпенко Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3971 км Ж12 -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3983,5 км Мл.юн -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3993,5 км М12 -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4003,5 км Мл.юн -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4013,5 км М12 -   Кожухов Юрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4023,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4037 км Ср.юн -   Константинов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4043,5 км М12 -   Конышев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4053,5 км М12 -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4067 км Ст.юн -   Коротаев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4073,5 км М12 -   Краморенко Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
408500 м Ж10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4093,5 км Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4107 км Ст.юн -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
411500 м Ж10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4121 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4133,5 км Мл.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4143,5 км Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4151 км Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4163,5 км Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4177 км Ср.юн -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4183,5 км М12 -   Лисунов Антон2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4193,5 км Мл.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4203,5 км Женщины -   Малышева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
421500 м М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4223,5 км М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4233,5 км Мл.дев -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4243,5 км М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4257 км Ср.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4263,5 км М12 -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4273,5 км Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4283,5 км М12 -   Петраков Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4297 км Ст.юн -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4303,5 км Мл.юн -   Попов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4311 км Ж12 -   Потапова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
432500 м М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4337 км Ср.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4343,5 км Мл.дев -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4353,5 км М12 -   Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4363,5 км Ср.дев -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4377 км Ср.юн -   Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
438500 м М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4393,5 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4403,5 км Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4417 км Ср.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4423,5 км Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4433,5 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4443,5 км М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4451 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4463,5 км Женщины -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4473,5 км Мл.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4481 км Ж12 -   Федорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4493,5 км М12 -   Филимонов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4507 км Ср.юн -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4513,5 км Ст.дев -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4521 км Ж12 -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4533,5 км Мл.юн -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4543,5 км М12 -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4551 км Ж12 -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4567 км Ср.юн -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4573,5 км М12 -   Шестаков Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4587 км Ср.юн -   Шестаков Николай2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4591 км Ж12 -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4603,5 км Мл.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
4613,5 км Мл.юн -   Сушков Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
4623,5 км Ср.дев -   Кузнецова Кристина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
4633,5 км М12 -   Паньгин Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
4643,5 км Ср.дев -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
4653,5 км М12 -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
4661 км Ж12 -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
4677 км Ср.юн -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
468500 м М10 -   Андрианов Георгий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
4691 км Ж12 -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
4703,5 км М12 -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
4713,5 км М12 -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
4721 км Ж12 -   Леонтьева Ксения2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
4733,5 км М12 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
474500 м Ж10 -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
4753,5 км Мл.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
4763,5 км Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4773,5 км Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4783,5 км Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4793,5 км Мл.юн -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4803,5 км Ср.дев -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4813,5 км Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
4823,5 км Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4833,5 км М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4843,5 км Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
485500 м М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Калиниснкого района  
4867 км Ср.юн -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
4873,5 км М12 -   Костырев Илья2008    RUS Санкт-Петербург Хлямова А.О. 
4883,5 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4893,5 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4903,5 км М12 -   Трухин Федор2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4913,5 км Ср.дев -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
4923,5 км Женщины -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
4937 км Ср.юн -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
4943,5 км Ж36 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
495500 м М10 -   Чистяков Фёдор2010    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
4967 км Мужчины -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
497500 м М10 -   Горбелев Артём2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
4981 км Ж12 -   Игнатенко Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
499500 м Ж10 -   Корсун Ева2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
500500 м М10 -   Мишалагин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
501500 м Ж10 -   Мухина Мария2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
502500 м Ж10 -   Торбик Яна2011    RUS Санкт-Петербург ШСК ГОУ СОШ 551 
5037 км Мужчины -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос