Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

108.03.2019 ПТ   Ленинградская обл., г. Гатчина, Орлова роща
XL ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19046

Всего участников: 241    /  173 на 50 км  /  22 на 30 км  /  30 на 20 км  /  16 на 10 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
130 км Ж21 -   Аввакумова Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Калининская СШОР номер3 
250 км М21 -   Авдеев Никита1998    RUS Санкт-Петербург ВАС 
320 км М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
450 км М50 -   Аксенов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Гражданка 
550 км М40 -   Акчурин Ринат1973    RUS Москва Москва, Медведково 
650 км М30 -   Александров Антон1987    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
750 км М60 -   Алексеев Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
830 км Ж30 -   Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
950 км М50 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург NO 
1050 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1110 км Ж14 -   Андрианова Анна2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
1250 км М30 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
1350 км М40 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
1450 км М60 -   Артемьев Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
1520 км М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2  
1620 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
1750 км М30 -   Афанасьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург А/К технолог 
1850 км М40 -   Бабкин Илья1976    RUS Санкт-Петербург  
1920 км М70 -   Бабкин Николай1949    RUS Ленинградская обл. Рощино 
2050 км М30 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
2130 км Ж40 -   Балабан Елена1972    RUS Ленинградская обл.  
2250 км М40 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
2350 км М30 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2450 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
2550 км М21 -   Баранов Никита1998    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского Района 
2650 км М40 -   Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
2750 км М50 -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
2830 км Ж40 -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2950 км М30 -   Беломестных Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Атом 
3030 км Ж60 -   Белоусова Елена1958    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
3130 км Ж30 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
3250 км М30 -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
3330 км Ж30 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
3450 км М60 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3550 км М30 -   Бородин Михаил1984    RUS Ленинградская обл. Типичный марафонец - Академия  
3620 км Ж16 -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
3750 км М30 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург   
3850 км М40 -   Быков Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
3950 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
4050 км М40 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
4120 км М70 -   Вергелис Пётр1949    RUS Санкт-Петербург ПАО "Невское ПКБ" 
4250 км М50 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
4350 км М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4430 км Ж40 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4550 км М30 -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский лыжный клуб 
4620 км М16 -   Гарькин Денис2004    RUS Санкт-Петербург Гатчина 
4750 км М30 -   Гержот Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
4850 км М30 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
4950 км М50 -   Голосов Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
5050 км М30 -   Григоренко Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
5150 км М40 -   Григорьев Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Шадрин Тим 
5230 км Ж21 -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
5310 км М14 -   Гудилин Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
5410 км Ж14 -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
5520 км М16 -   Гусак Егор2004    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
5650 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
5750 км М21 -   Дедков Иван1997    RUS Ненецкий АО Нарьян-Мар 
5850 км М50 -   Демидов Ринчин-Нима1961    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
5950 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
6010 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
6150 км М30 -   Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург Kot Bobos  
6250 км М40 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
6350 км М50 -   Егоров Сергей1963    RUS Псковская обл. Череха 
6450 км М30 -   Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
6550 км М30 -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
6650 км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург шаляпин груп 
6750 км М50 -   Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
6850 км М30 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
6950 км М40 -   Журавлев Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Металлострой 
7050 км Ж21м -   Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
7150 км М21 -   Загудаев Денис1998    RUS Санкт-Петербург ВАС Буденного СПБ 
7250 км М60 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
7320 км М16 -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
7450 км М30 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
7550 км М50 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
7650 км М60 -   Зенков Михаил1955    RUS Псковская обл. Псков 
7750 км М60 -   Зенков Михаил1954    RUS Псковская обл. Псков 
7820 км М16 -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
7950 км М30 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
8050 км М50 -   Золотухин Вячеслав1968    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
8130 км Ж21 -   Золотухина Ксения1998    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
8250 км М60 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург Спб, КЛЛГ 
8350 км М60 -   Иванов Андрей1959    RUS Москва Москва, ЛК Измайлово Go-Sport 
8450 км М30 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
8510 км М14 -   Иванов Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
8650 км М60 -   Иванов Олег1955    RUS Санкт-Петербург  
8750 км М40 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Красное село 
8850 км М21 -   Ионов Андрей1996    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
8950 км М21 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
9050 км М50 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
9130 км Ж50 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
9250 км М40 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
9320 км М18 -   Клим Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШОР2 Невского района 
9450 км М30 -   Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
9520 км М70 -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург  
9650 км М30 -   Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург  
9750 км М30 -   Ковригин Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
9850 км М30 -   Кожевников Леонид1983    RUS Архангельская обл. Архангельск 
9950 км М21 -   Козлов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург ВАС 
10030 км Ж21 -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
10150 км М50 -   Козырев Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург Метрополитен 
10250 км М50 -   Коновалов Александр1961    RUS Москва Динамо 
10320 км М18 -   Конюк Николай2002    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
10450 км М30 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
10510 км М14 -   Косичкин Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  сам  
10620 км М16 -   Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 Невского района 
10750 км М30 -   Котейко Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
10850 км М21 -   Котельников Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
10950 км М40 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
11050 км М40 -   Кудрявцев Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
11150 км М50 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Гатчина Мороз-Марафон 
11250 км М21 -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Мороз-Марафон 
11350 км М50 -   Кузуб Владимир1963    RUS Ленинградская обл. Кировск 
11450 км М40 -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
11550 км М30 -   Кулев Андрей1988    RUS Ленинградская обл. СК Марафон 
11650 км М40 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург  
11720 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР  
11850 км М50 -   Лебедев Александр1961    RUS Ленинградская обл. Гатчина Динамо 
11950 км М60 -   Леонов Владимир1951    RUS Санкт-Петербург СК "Адмиралтеец" 
12050 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
12150 км М40 -   Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
12220 км М70 -   Лукашев Владимир1938    RUS Санкт-Петербург Завод Северные Вер 
12350 км М30 -   Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
12450 км М21 -   Максимов Владислав1990    RUS Волгоградская обл. Волгоград 
12550 км М30 -   Малышев Кирилл1980    RUS Костромская обл. Мантурово  
12650 км М40 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
12710 км М14 -   Мартынов Владислав2005    RUS Ленинградская обл. СКК малахит  
12830 км Ж30 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time 
12950 км М40 -   Милюшкан Юрий1979    RUS Ленинградская обл. Тосно 
13050 км М60 -   Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл. Бегуницы 
13150 км М40 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург SIAB 
13250 км М30 -   Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
13330 км Ж30 -   Михайлова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Здравствуй Дерево 
13410 км М14 -   Михеев Алексей2006    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
13510 км М14 -   Михеев Андрей2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
13620 км М70 -   Морозов Анатолий1945    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
13710 км М14 -   Морозов Данил2005    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
13850 км М40 -   Мосунов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург РВПЛ 
13950 км М60 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
14050 км М30 -   Мужикин Иван1989    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
14150 км М50 -   Мурников Виктор1961    RUS Псковская обл. Псков 
14250 км М50 -   Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург Политех 
14330 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14450 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14550 км М30 -   Никитин Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
14650 км М50 -   Одинцов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург  
14720 км Ж16 -   Одинцова Антонина2003    RUS Псковская обл. Струги-Красные 
14850 км М70м -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург метрострой 
14920 км М18 -   Олейник Илларион2001    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
15050 км М21 -   Ордин Евгений1998    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта СШОР №2 Нев 
15150 км М40 -   Осипов Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Осиповы+ 
15250 км М21 -   Павлов Павел1996    RUS Архангельская обл. ВАС 
15350 км М60 -   Пакулин Сергей1959    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
15450 км М21 -   Панфёров Егор2000    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
15550 км М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербу 
15610 км Ж14 -   Парфеева Дарина2006    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
15750 км М21 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
15850 км М50 -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
15950 км М40 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
16050 км М30 -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
16150 км М60 -   Пехов Николай1959    RUS Ленинградская обл. ЛенАЭР 
16250 км М21 -   Пименов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург  
16350 км М50 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
16450 км М50 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
16530 км Ж21 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
16610 км М14 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
16750 км М50 -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
16850 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
16950 км М40 -   Попенков Виталий1979    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
17050 км М40 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
17130 км Ж50 -   Потапова Наталия1967    RUS Санкт-Петербург гербалайф 
17250 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
17310 км М14 -   Приходько Сергей2006    RUS Санкт-Петербург г. Новый Петергоф ДЮСШОР 
17410 км Ж14 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
17550 км М40 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург X-LIFE 
17650 км М40 -   Пушкарев Андрей1977    RUS Московская обл. Балашиха, Temptraining.ru 
17750 км М50 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
17850 км М60 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
17950 км М40 -   Рачинский Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
18050 км М40 -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
18120 км Ж16 -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Петродв СДЮШОР 
18250 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Ленинградская обл. RunLab 
18350 км М40 -   Садовников Денис1978    RUS Ленинградская обл. г.Тихвин, клуб "МАРАФОН" 
18450 км М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
18550 км М21 -   Сажин Владимир2000    RUS Ленинградская обл.  
18610 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
18730 км Ж30 -   Самкина Анна1986    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
18850 км М50 -   Сапогов Владислав1966    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
18920 км М16 -   Сапогов Денис2003    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
19050 км М21 -   Сафонов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург ВАС 
19150 км М40 -   Седойкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
19250 км М60 -   Сергеев Алексей1953    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
19320 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР2 Невского района 
19450 км М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
19550 км М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
19610 км М14 -   Сильвестров Федор2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
19720 км М18 -   Смелов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
19820 км Ж16 -   Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
19950 км Ж21м -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
20050 км М21 -   Стеклов Леонид1993    RUS Ленинградская обл. Gtn 
20150 км М30 -   Стенюшкин Глеб1985    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
20250 км М50 -   Степанов Петр1967    RUS Санкт-Петербург  
20320 км Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
20450 км М60 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле.kwmr 
20550 км М40 -   Стругов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюсш 
20650 км М70м -   Струнин Валентин1941    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
20730 км Ж40 -   Стрыгина Елена1977    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
20850 км М21 -   Суворов Петр1990    RUS Санкт-Петербург S7 
20950 км М40 -   Тараканов Дмитрий1970    RUS Ленинградская обл.  
21050 км М50 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
21120 км М70 -   Тихомиров Анатолий1938    RUS Ленинградская обл.  
21250 км М70м -   Тихомиров Арнольд1943    RUS Москва Москва, ЛК-Измайлово Go-Sport 
21350 км М40 -   Токарев Константин1976    RUS Санкт-Петербург  
21430 км Ж21 -   Толстых Надежда1991    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
21550 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф. Можайского 
21650 км М30 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург ВКА 
21750 км М30 -   Усанов Митя1982    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
21820 км М16 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
21950 км М21 -   Файзуллов Рафаэль1990    RUS Санкт-Петербург Димитровград Ульяновская обл. 
22030 км Ж30 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
22150 км М40 -   Федорчук Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
22220 км Ж18 -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельский район 
22350 км М21 -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник 
22450 км М70м -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл. Подпорожье  
22550 км М50 -   Хитров Анатолий1961    RUS Брянская обл. г.Брянск 
22630 км Ж50 -   Хитрова Светлана1961    RUS Брянская обл. Брянск 
22750 км М50 -   Царев Аркадий1964    RUS Ленинградская обл.  
22850 км М40 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург krukonogi 
22950 км М30 -   Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
23050 км М50 -   Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург Динамо МЧС 
23150 км М50 -   Шаповаленко Леонид1968    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
23250 км М30 -   Шарамаев Алексей1988    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
23350 км М60 -   Шерстобитов Владимир1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
23450 км Ж21м -   Шешелева Алина1997    RUS Санкт-Петербург  
23550 км М50 -   Штумпф Евгений1969    RUS Ленинградская обл. Приозерск 
23650 км М50 -   Шубин Николай1963    RUS Санкт-Петербург Колпино  
23750 км М40 -   Шумилин Игорь1972    RUS Санкт-Петербург  
23850 км М21 -   Южаков Николай1999    RUS Санкт-Петербург ВАС 
23920 км М16 -   Якобсонс Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Петродворцового р-на 
24020 км Ж16 -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
24150 км М50 -   Яхин Ринат1968    RUS Сахалинская обл. Оха DVD /DDT  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М14 -   Pirogov Kuzma2006    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
250 км М30 -   Акчкрин Руслан1984    RUS Москва Москва  
350 км М30 -   Акчурин Руслан1984    RUS Москва Москва  
450 км М21 -   Алехин Александр1995    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam   
520 км М18 -   Алещенко Андрей2001    RUS Псковская обл. Невель   
650 км М21 -   Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team   
750 км М21 -   Баранов Константин1991    RUS Псковская обл. Псков  
820 км Ж16 -   Блажевич Дарья2004    RUS Псковская обл. Невель   
950 км М30 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург   
1050 км М30 -   Васильев Юрий1983    RUS Псковская обл. Невель   
1130 км Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка ГЕРОЕВ  
1220 км М16 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2  
1320 км М18 -   Дешко Илья2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога Гатчина  
1450 км М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
1550 км М40 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор   
1650 км М21 -   Еникеев Станислав1998    RUS Псковская обл. Невель  
1750 км М21 -   Ефимов Глеб1990    RUS Санкт-Петербург   
1850 км М21 -   Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург DrTm  
1950 км Ж21м -   Жаркова Ольга1984    RUS Смоленская обл. Smolensk  
2050 км М30 -   Зятьков Ян1988    RUS Ленинградская обл. Мга  
2150 км М30 -   Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga  
2250 км М40 -   Ивлев Максим1974    RUS Санкт-Петербург Горелово  
2310 км М14 -   Ивойлов Егор2006    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
2450 км М30 -   Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи  
2520 км М16 -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
2630 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон  
2750 км М30 -   Лавренов Игорь1983    RUS Псковская обл. Невель   
2850 км М30 -   Лебедев Кирилл1983    RUS Ленинградская обл.   
2950 км М40 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
3020 км Ж18 -   Лукина Ирина2001    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
3150 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
3250 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110%  
3330 км Ж21 -   Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург   
3450 км М30 -   Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
3550 км М30 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
3630 км Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
3730 км Ж30 -   Никифорова Ирина1981    RUS Ленинградская обл. Nikels Team   
3850 км М50 -   Никоаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.   
3950 км М40 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
4050 км М30 -   Поданев Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
4150 км М40 -   Пустынный Сергей1973    RUS Санкт-Петербург Юго-Запад  
4250 км М60 -   Пцарв Константин1958    RUS Санкт-Петербург   
4350 км М21 -   Рехтин Евгений1990    RUS Ленинградская обл.   
4450 км М40 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
4550 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург   
4620 км М16 -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
4750 км М40 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Piranha running  
4850 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
4950 км Ж21м -   Спиридонова Полина1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5050 км М21 -   Ткачук Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
5150 км М30 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
5230 км Ж30 -   Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург   
5350 км М21 -   Фомин Семен1997    RUS Санкт-Петербург   
5450 км М21 -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург   
5530 км Ж50 -   Фридман Ирина1962    RUS Санкт-Петербург   
5610 км Ж14 -   Цыганкова Александра2006    RUS Псковская обл. Невель   
5750 км М21 -   Шатов Никита2000    RUS Псковская обл. Невель  
5850 км М21 -   Шпягин Максим2000    RUS Архангельская обл. Chupa_tsifer_live  
5950 км М50 -   Яковлев Сергей1965    RUS Ленинградская обл. Никольское  
6050 км М50 -   Яковлевич Сергей1965    RUS Ленинградская обл. Никольское  
6150 км М30 -   Ярыгин Константин1989    RUS Санкт-Петербург 20 ПСЧ