Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 685    /  404 на 50 км  / 61 на 30 км  / 117 на 20 км  / 103 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
150 км М30 -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
230 км Ж21 -   Аввакумова Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Калининская СШОР номер3 
350 км М50 -   Авдеев Александр1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
450 км М21 -   Авдеев Никита1998    RUS Санкт-Петербург ВАС 
520 км М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
650 км М50 -   Аксенов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Гражданка 
750 км М40 -   Акчурин Ринат1973    RUS Москва Москва, Медведково 
850 км М30 -   Александров Антон1987    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
930 км Ж21 -   Александрова Анастасия1999    RUS Ленинградская обл. Подпорожье 
1050 км М60 -   Алексеев Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
1130 км Ж30 -   Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1220 км М16 -   Алешкин Алексей2004    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
1320 км М18 -   Алещенко Андрей2001    RUS Псковская обл. Невель  
1430 км Ж21 -   Алимова Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
1520 км М18 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1650 км М50 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1750 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1810 км Ж14 -   Андрианова Анна2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
1950 км М30 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
2050 км М40 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
2110 км М14 -   Апуник Павел2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
2250 км М21 -   Артеменко Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
2350 км М60 -   Артемьев Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
2450 км Ж21м -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2520 км М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2  
2620 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
2750 км М30 -   Афанасьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург А/К технолог 
2820 км М18 -   Афанасьев Данила2002    RUS Ленинградская обл. гатчина 
2950 км М40 -   Бабкин Илья1976    RUS Санкт-Петербург  
3020 км М70 -   Бабкин Николай1949    RUS Ленинградская обл. Рощино 
3120 км Ж70 -   Бабурина Вера1945    RUS Ленинградская обл. Тосно 
3210 км Ж14 -   Бабушкина Александра2006    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
3350 км М30 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
3450 км М30 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Zaspot training studio  
3530 км Ж40 -   Балабан Елена1972    RUS Ленинградская обл.  
3650 км М40 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3720 км М16 -   Балчиков Никита2003    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3850 км М30 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург 57ПСЧ Огненные Львы 
3950 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
4010 км М14 -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
4150 км М21 -   Баранов Константин1991    RUS Псковская обл. Псков 
4250 км М21 -   Баранов Никита1998    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского Района 
4350 км М40 -   Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
4410 км М14 -   Барсуков Георгий2006    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
4550 км М30 -   Барсуков Иван1982    RUS Ленинградская обл. Дудергофские медведи 
4630 км Ж30 -   Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
4750 км М40 -   Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
4850 км М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
4950 км М50 -   Басов Анатолий1962    RUS Ленинградская обл. Кириши 
5050 км М30 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
5110 км Ж14 -   Бегас Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
5210 км М14 -   Безбородников Илья2005    RUS Ленинградская обл. Центр  
5350 км М50 -   Бейзеров Игорь1963    RUS Санкт-Петербург Колпино 
5450 км М50 -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
5530 км Ж40 -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
5610 км М14 -   Белов Алексей2005    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского р-на 
5750 км М40 -   Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
5850 км М30 -   Беломестных Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Атом 
5930 км Ж60 -   Белоусова Елена1958    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
6020 км М16 -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6130 км Ж30 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
6220 км Ж16 -   Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
6320 км Ж16 -   Блажевич Дарья2004    RUS Псковская обл. Невель  
6450 км М30 -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
6530 км Ж30 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
6610 км М14 -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
6750 км М21 -   Богатырев Иван1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
6850 км М30 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
6950 км М30 -   Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
7010 км М14 -   Божетков Иван2006    RUS Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 
7110 км М14 -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
7250 км М60 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
7350 км М30 -   Бородин Михаил1984    RUS Ленинградская обл. Кировск, Типичный марафонец 
7450 км М21 -   Ботт Максим1991    RUS Ленинградская обл. СЗТУ 
7550 км М30 -   Бояринов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
7650 км М50 -   Бричев Дмитрий1964    RUS Ленинградская обл. гатчина 
7750 км М60 -   Бровин Геннадий1959    RUS Ленинградская обл. Волхов 
7820 км Ж16 -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
7950 км М30 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург   
8050 км М40 -   Букреев Анатолий1974    RUS Санкт-Петербург ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛОМОНОСО 
8130 км Ж30 -   Буфетова Елена1989    RUS Ленинградская обл. Никольское 
8230 км Ж21 -   Бызова Софья1992    RUS Санкт-Петербург  
8350 км М40 -   Быков Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
8450 км М30 -   Быстров Артем1982    RUS Ленинградская обл. Кавелахта  
8550 км М30 -   Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
8610 км М14 -   Васенькин Иван2005    RUS Ленинградская обл. г.Н.Ладога, тур центр 
8750 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Школа Каретникова 
8850 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
8950 км М40 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
9050 км М30 -   Васильев Юрий1983    RUS Псковская обл. Невель  
9120 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
9220 км М70 -   Вергелис Пётр1949    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9350 км М50 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
9450 км М30 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
9530 км Ж30 -   Веселова Оксана1981    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
9620 км М18 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
9750 км М21 -   Виноградов Александр1999    RUS Ленинградская обл. Гатчинском пед. колледж 
9850 км М40 -   Виноградов Павел1971    RUS Новгородская обл. Чудово 
9930 км Ж50 -   Виноградова Наталья1969    RUS Ленинградская обл. Тосно 
10050 км М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
10120 км Ж16 -   Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
10250 км М60 -   Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
10330 км Ж40 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
10450 км М40 -   Володин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
10550 км М50 -   Воробьев Альберт1969    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
10610 км М14 -   Воронецкий Ярослав2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
10750 км М30 -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
10850 км М30 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург ООО ЦДС 
10910 км Ж14 -   Вычужанина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
11020 км Ж18 -   Гаврешева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  Красносельска ДЮСШ 
11130 км Ж30 -   Гавриленко Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
11220 км М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
11350 км М21 -   Галиев Ильяс1997    RUS Санкт-Петербург А 
11450 км М30 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
11520 км М16 -   Гарькин Денис2004    RUS Санкт-Петербург Гатчина 
11650 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Петродворцового р-на 
11710 км М14 -   Герасимов Глеб2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
11850 км М30 -   Гержот Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
11950 км М30 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
12050 км М50 -   Голосов Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
12150 км М30 -   Голыгин Александр1980    RUS Новгородская обл. Чудово 
12250 км М40 -   Гольнев Игорь1970    RUS Ленинградская обл. Кировск 
12350 км М21 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
12430 км Ж21 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
12520 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
12610 км Ж14 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
12730 км Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
12850 км М30 -   Григоренко Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
12950 км М40 -   Григорьев Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Шадрин Тим 
13030 км Ж21 -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
13120 км М16 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
13210 км М14 -   Гришин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
13350 км М40 -   Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
13450 км М21 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
13550 км М40 -   Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
13610 км М14 -   Гудилин Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
13710 км Ж14 -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
13850 км М50 -   Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
13920 км Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
14020 км М16 -   Гусак Егор2004    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
14150 км М60 -   Давыдкин Василий1952    RUS Санкт-Петербург метрострой 
14250 км Ж21м -   Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time  
14350 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
14450 км М21 -   Дарков Илья1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
14550 км М21 -   Дедков Иван1997    RUS Ненецкий АО Нарьян-Мар 
14650 км М30 -   Демидов Антон1982    RUS Ленинградская обл. Кириши 
14750 км М50 -   Демидов Ринчин-Нима1961    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14850 км М50 -   Демин Александр1962    RUS Санкт-Петербург  
14920 км М18 -   Демченко Андрей2001    RUS Ленинградская обл. SiverSki team 
15050 км М60 -   Денисов Сергей1956    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
15120 км Ж16 -   Дергунова Раиса2004    RUS Ленинградская обл. СК “Кикерино" 
15250 км М50 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
15350 км М60 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
15420 км М18 -   Дешко Илья2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога Гатчина 
15550 км М40 -   Димитриев Анатолий1978    RUS Санкт-Петербург  
15650 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
15720 км Ж16 -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Ленинградская обл.  
15850 км Ж21м -   Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Шилова В.М. 
15950 км М50 -   Долингер Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
16010 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
16150 км М40 -   Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
16250 км М30 -   Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
16350 км М30 -   Драган Илья1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
16420 км М18 -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург  
16550 км М40 -   Дрозд Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
16610 км М14 -   Дунаев Стас2006    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
16730 км Ж30 -   Дыхнова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
16850 км М21 -   Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
16920 км М16 -   Евдокимов Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл. Курковицы 
17050 км М40 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Мороз марафон 
17110 км М14 -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
17250 км М60 -   Егоров Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
17350 км М50 -   Егоров Сергей1963    RUS Псковская обл. Печоры 
17420 км М16 -   Емельянов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
17550 км М21 -   Еникеев Станислав1998    RUS Псковская обл. Невель 
17650 км М30 -   Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
17750 км М30 -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
17850 км М30 -   Ершов Антон1985    RUS р. Карелия Петрозаводск 
17910 км Ж14 -   Ершова Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. г.Н.Ладога, тур центр 
18050 км М21 -   Ерыкалин Артем1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
18150 км М70м -   Ефимов Анатолий1945    RUS Ленинградская обл. ГАТЧИНА 
18250 км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург ШАЛЯПИН ГРУПП 
18350 км М21 -   Ефимов Глеб1990    RUS Санкт-Петербург  
18450 км М21 -   Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург DrTm 
18550 км М60 -   Ефимов Сергей1956    RUS Ленинградская обл. г. Гатчина 
18650 км М30 -   Жадяев Сергей1981    RUS Ленинградская обл. Trikishi 
18750 км М50 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
18810 км М14 -   Железняков Никита2005    RUS Ленинградская обл. Сиверский 
18950 км М70м -   Жильцов Игорь1940    RUS Москва Москва, ЛК-Измайлово 
19050 км М50 -   Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
19150 км М30 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
19250 км М40 -   Журавлев Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Металлострой 
19350 км М21 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
19450 км М21 -   Забабонин Андрей1992    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
19550 км Ж21м -   Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
19620 км Ж16 -   Заболотская Кристина2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
19750 км М21 -   Загудаев Денис1998    RUS Санкт-Петербург ВАС Буденного СПБ 
19850 км М60 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
19950 км М30 -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
20050 км М60 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим Петергоф 
20120 км М16 -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
20250 км Ж21м -   Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
20350 км М40 -   Захаров Андрей1970    RUS Псковская обл. Псков 
20450 км М30 -   Захаров Николай1981    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Красносельского р-на 
20550 км М30 -   Захаров Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
20650 км М30 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
20720 км М18 -   Зверев Данил2001    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
20850 км М50 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
20910 км М14 -   Здыренков Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
21050 км М60 -   Зенков Михаил1954    RUS Псковская обл. Псков 
21150 км М60 -   Зенков Михаил1955    RUS Псковская обл. Псков 
21220 км М16 -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
21350 км М30 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург Стрела 
21450 км М50 -   Золотухин Вячеслав1968    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
21530 км Ж21 -   Золотухина Ксения1998    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
21650 км М21 -   Зубарев Константин1999    RUS Санкт-Петербург  
21750 км М60 -   Зубов Владимир1951    RUS Санкт-Петербург  
21850 км М30 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР,СЗТУ 
21950 км М30 -   Зятьков Ян1988    RUS Ленинградская обл. Мга 
22050 км М21 -   Иванов Александр2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
22150 км М60 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург Спб, КЛЛГ 
22250 км М60 -   Иванов Андрей1959    RUS Москва Москва, ЛК Измайлово Go-Sport 
22350 км М30 -   Иванов Андрей1984    RUS Ленинградская обл. Тосно 
22450 км М30 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
22510 км М14 -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
22610 км М14 -   Иванов Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
22750 км М40 -   Иванов Лев1973    RUS Ленинградская обл. ХК Кириши 
22850 км М60 -   Иванов Олег1955    RUS Санкт-Петербург  
22950 км М60 -   Иванов Юрий1955    RUS Ленинградская обл. Красное Село 
23030 км Ж21 -   Иванова Валерия1999    RUS Ленинградская обл. РГПУ им. А.И. Герцена 
23130 км Ж30 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- школа Каретникова 
23220 км Ж18 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
23310 км М14 -   Иванюк Игнатий2005    RUS Санкт-Петербург Лицей №395 
23410 км Ж14 -   Ивашкова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
23530 км Ж40 -   Иващенко Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
23650 км М40 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Красное село 
23710 км М14 -   Ивойлов Егор2006    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит  
23820 км М16 -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Спб Академия Л/а 
23950 км М30 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
24050 км М21 -   Ильин Павел1999    RUS Ленинградская обл. Кириши, кинеф 
24150 км М21 -   Инин Владислав1996    RUS р. Карелия Динамо  
24250 км М21 -   Ионов Андрей1996    RUS Санкт-Петербург ОЛИМПИК 
24350 км М60 -   Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
24420 км Ж16 -   Исакова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
24550 км М21 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
24610 км М14 -   Кабанов Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового  
24750 км М30 -   Кадочников Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Шуршавель 
24830 км Ж21 -   Казанцева Арина1994    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
24950 км М60 -   Калинин Евгений1953    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
25030 км Ж21 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
25150 км Ж21м -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
25250 км М30 -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
25310 км Ж14 -   Каммари Елена2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
25410 км Ж14 -   Каммари Татьяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
25510 км М14 -   Канунников Артем2006    RUS Санкт-Петербург  
25620 км Ж16 -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
25750 км М21 -   Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛАЭС-2 
25850 км М50 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
25930 км Ж50 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
26010 км М14 -   Качур Даниил2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
26150 км М30 -   Кашин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
26250 км М40 -   Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
26310 км М14 -   Керпек Алексей2005    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ  
26410 км Ж14 -   Кисарчук Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
26510 км М14 -   Киселев Иван2005    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
26630 км Ж40 -   Киселева Елена1971    RUS Санкт-Петербург Лично 
26750 км М40 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
26820 км М18 -   Клим Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШОР2 Невского района 
26910 км М14 -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
27050 км М30 -   Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
27120 км М70 -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург Павловск 
27250 км М30 -   Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27350 км М50 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
27450 км М30 -   Коваленко Алексей1983    RUS Хабаровский край  
27520 км Ж18 -   Ковкель Мария2002    RUS Ленинградская обл. Гатчина, центр Ладога 
27650 км М30 -   Ковригин Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
27750 км М21 -   Коврижин Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27850 км М50 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
27950 км М30 -   Кожевников Леонид1983    RUS Архангельская обл. Архангельск 
28050 км М21 -   Козин Сергей1995    RUS Санкт-Петербург ВКА 
28150 км М21 -   Козлов Владимир1998    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
28250 км М30 -   Козлов Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Монитор 
28350 км М21 -   Козлов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург ВАС 
28420 км Ж16 -   Козлова Маргарита2003    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невский р-н 
28530 км Ж21 -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
28650 км М50 -   Козырев Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург Метрополитен 
28710 км М14 -   Козырьков Павел2005    RUS Ленинградская обл. г.Н.Ладога, тур центр 
28850 км М60 -   Колесников Андрей1957    RUS Ленинградская обл. п. Вырица 
28920 км Ж16 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
29010 км М14 -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
29110 км М14 -   Кондратов Владислав2005    RUS Ленинградская обл.  
29250 км М50 -   Коновалов Александр1961    RUS Москва Динамо 
29350 км М30 -   Коноплёв Александр1983    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
29410 км М14 -   Коноплянников Роман2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
29520 км Ж16 -   Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
29620 км М18 -   Конюк Николай2002    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
29750 км М30 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
29820 км Ж16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
29920 км М18 -   Коротаев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
30010 км М14 -   Косичкин Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  сам  
30120 км М16 -   Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 Невского района 
30210 км М14 -   Костин Антон2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
30350 км М30 -   Котейко Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
30450 км М21 -   Котельников Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
30550 км М30 -   Котов Павел1981    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
30620 км М16 -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Центр Ладога 
30710 км М14 -   Кояков Егор2005    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
30820 км Ж18 -   Кречетова Эльвира2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
30910 км М14 -   Кривенко Кирилл2005    RUS Ленинградская обл. г.Н.Ладога, тур центр 
31050 км М50 -   Кривенко Эдуард1964    RUS Санкт-Петербург Поклонная Гора 
31150 км М60 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
31250 км М30 -   Кругликов Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
31350 км М40 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
31450 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
31550 км М40 -   Кудрявцев Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
31650 км М60 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
31750 км М50 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
31820 км М70 -   Кузнецов Борис1946    RUS Санкт-Петербург  
31950 км М21 -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Мороз-Марафон 
32020 км М16 -   Кузнецов Павел2004    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ  
32110 км Ж14 -   Кузнецова Кристина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб 
32250 км М50 -   Кузуб Владимир1963    RUS Ленинградская обл. Кировск 
32310 км Ж14 -   Кузькина Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Гатчиа, Центр Ладога 
32450 км М40 -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
32530 км Ж40 -   Кузьмина Лилиана1976    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
32650 км М50 -   Кукин Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
32710 км М14 -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
32850 км М40 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
32950 км М30 -   Кулев Андрей1988    RUS Ленинградская обл. СК Марафон 
33050 км М30 -   Кульматицкий Марат1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина, СОШ №11 
33150 км М60 -   Куницкий Виктор1956    RUS Новгородская обл. Чудово 
33220 км М18 -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
33350 км М40 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург  
33410 км Ж14 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские Н 
33510 км Ж14 -   Кутуева Диляра2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
33650 км М50 -   Лаврентьев Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Домоседы 
33730 км Ж30 -   Лаврикова Евгения1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
33810 км М14 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
33910 км М14 -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
34010 км Ж14 -   Лайкачева Любовь2006    RUS Ленинградская обл. г.Н.Ладога, тур центр 
34120 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР  
34250 км М50 -   Лебедев Александр1961    RUS Ленинградская обл. Гатчина Динамо 
34350 км М40 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
34450 км М30 -   Левченко Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
34550 км М60 -   Леонов Владимир1951    RUS Санкт-Петербург СК "Адмиралтеец" 
34650 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург СПБ 
34750 км М21 -   Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург Shabalin team 
34820 км М16 -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
34910 км М14 -   Литвинов Владслав2006    RUS Санкт-Петербург ГБОУ Олимпийские надежды 357 
35010 км Ж14 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
35150 км М40 -   Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
35250 км М50 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
35350 км М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба454 
35450 км М21 -   Лузгарев Павел2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
35520 км М70 -   Лукашев Владимир1938    RUS Санкт-Петербург Завод Северные Вер 
35650 км М21 -   Лукашин Максим1990    RUS р. Карелия Ladoga Marathon Team 
35720 км Ж16 -   Лукошкова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
35850 км М30 -   Лысенко Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
35950 км М30 -   Лянгин Денис1988    RUS р. Карелия Петрозаводск, СК "Эверест" 
36050 км М30 -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
36150 км М30 -   Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
36220 км М18 -   Мазуренко Марк2001    RUS Ленинградская обл. Кириши 
36320 км М16 -   Макаров Иван2003    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
36450 км М21 -   Макаров Никита1998    RUS Санкт-Петербург ВАС 
36530 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
36620 км Ж16 -   Макарова Ульяна2004    RUS Ленинградская обл. Ладога 
36750 км М21 -   Максимов Владислав1990    RUS Санкт-Петербург  
36850 км М40 -   Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
36950 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
37050 км М50 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
37130 км Ж40 -   Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
37220 км М16 -   Малышев Владимир2004    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
37350 км М30 -   Малышев Кирилл1980    RUS Костромская обл. Мантурово  
37450 км М30 -   Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
37550 км М30 -   Малюшицкий Станислав1984    RUS Москва Москва, СК "Альфа-Битца" 
37650 км М40 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
37750 км М30 -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
37830 км Ж40 -   Мартыненко Галина1974    RUS Санкт-Петербург Лично 
37910 км М14 -   Мартынов Владислав2005    RUS Ленинградская обл. СКК малахит  
38030 км Ж30 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time 
38150 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
38220 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Ленинградская обл.  
38350 км М30 -   Матвеев Тимур1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
38450 км М30 -   Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
38550 км М40 -   Махов Александр1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
38650 км М40 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
38720 км Ж18 -   Мелихова Арина2002    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
38850 км М60 -   Мельников Михаил1955    RUS Санкт-Петербург Личный  
38910 км Ж14 -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург  
39020 км Ж18 -   Милица Ирина2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
39150 км М30 -   Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
39250 км М40 -   Милюшкан Юрий1979    RUS Ленинградская обл. Тосно 
39320 км Ж16 -   Мина Яна2003    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
39450 км М60 -   Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл. Бегуницы 
39550 км М30 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
39650 км М40 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург SIAB 
39750 км М40 -   Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
39850 км М21 -   Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
39950 км М30 -   Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург @ilyha_mikhaylenko 
40050 км М30 -   Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
40130 км Ж30 -   Михайлова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Здравствуй Дерево 
40220 км Ж16 -   Михальчук Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
40310 км М14 -   Михеев Алексей2006    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
40410 км М14 -   Михеев Андрей2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Малахит 
40550 км М21 -   Михеев Артем1995    RUS р. Карелия СК "ЭВЕРЕСТ" 
40650 км М40 -   Моисеев Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург Красное Село 
40750 км М40 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
40810 км М14 -   Мороз Глеб2006    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
40920 км М70 -   Морозов Анатолий1945    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
41010 км М14 -   Морозов Данил2005    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
41110 км Ж14 -   Морозова Софья2006    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ  
41250 км М40 -   Мосунов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург РВПЛ 
41350 км М60 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
41450 км М21 -   Мудренов Дмитрий1999    RUS Ленинградская обл. Кириши  
41550 км М30 -   Мужикин Иван1989    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
41620 км М16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
41750 км М50 -   Мурников Виктор1961    RUS Псковская обл. Псков 
41810 км Ж14 -   Мустафаева Эльнара2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
41950 км М30 -   Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
42030 км Ж30 -   Мухина Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
42150 км М50 -   Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург Политех 
42230 км Ж30 -   Недорезова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
42320 км М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Ленинградская обл. Cестрорецк 
42430 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
42550 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS р. Адыгея Nikels Team 
42650 км М40 -   Никитин Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
42720 км М18 -   Никитин Даниил2001    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ  
42850 км М30 -   Никитин Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
42950 км М21 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург ВКА 
43030 км Ж40 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
43150 км М40 -   Никитинский Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
43230 км Ж30 -   Никифорова Ирина1981    RUS Ленинградская обл. Nikels Team  
43350 км М30 -   Никишин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
43450 км М50 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл. В.Новгород 
43550 км М60 -   Новожилов Виктор1952    RUS Ленинградская обл.  
43650 км М40 -   Нырков Алексей1974    RUS Ленинградская обл. Токсово 
43710 км М14 -   Обухов Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
43850 км М30 -   Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,Лаэс 
43950 км М50 -   Одинцов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург  
44020 км Ж16 -   Одинцова Антонина2003    RUS Псковская обл. Струги-Красные 
44150 км М70м -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург метрострой 
44220 км М18 -   Олейник Илларион2001    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
44320 км Ж16 -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
44450 км М21 -   Ордин Евгений1998    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта СШОР №2 Нев 
44520 км М18 -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
44650 км М40 -   Осипов Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Осиповы+ 
44750 км М21 -   Осипов Егор1997    RUS Ленинградская обл. Осиповы+ 
44810 км М14 -   Очиченко Артем2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
44950 км М21 -   Павлов Иван1996    RUS Архангельская обл. Котлас 
45050 км М21 -   Павлов Павел1996    RUS Архангельская обл. ВАС 
45150 км М60 -   Павлюченко Александр1959    RUS Санкт-Петербург Кировец 
45250 км М60 -   Пакулин Сергей1959    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
45350 км М21 -   Панфёров Егор2000    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
45420 км Ж18 -   Парамохина Ирина2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
45550 км М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
45610 км Ж14 -   Парфеева Дарина2006    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
45750 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
45850 км М21 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург ПГУПС, СШОР Петродворец 
45920 км М16 -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
46050 км М50 -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
46120 км М16 -   Пахомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Центр ладога 
46210 км Ж14 -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
46350 км М60 -   Пашин Андрей1959    RUS Санкт-Петербург А/К технолог 
46450 км М40 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 1 
46520 км М18 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
46650 км М30 -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
46750 км М60 -   Пехов Николай1959    RUS Ленинградская обл. ЛенАЭР 
46850 км М30 -   Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. В.Новгород, Vamos Chilenos 
46930 км Ж21 -   Пильщикова Надежда1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
47050 км М21 -   Пименов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург  
47150 км М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
47250 км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
47350 км М50 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
47410 км Ж14 -   Пискунова Василиса2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
47550 км М30 -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
47650 км М50 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
47710 км М14 -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
47820 км М70 -   Плисов Виктор1947    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
47950 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
48030 км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
48120 км М18 -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург Кр-сел СШ 
48230 км Ж21 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
48310 км Ж14 -   Позанен Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
48410 км М14 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СОШ Красносельского района 
48550 км М50 -   Полетаев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург клб динамо спб 
48650 км М50 -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
48750 км М21 -   Полушин Григорий2000    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
48850 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
48950 км М30 -   Пономаренко Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
49050 км М40 -   Попенков Виталий1979    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
49150 км М40 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
49250 км М21 -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс 
49320 км М16 -   Попов Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
49410 км М14 -   Попов Павел2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
49520 км Ж16 -   Попова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, «СФБЛК» 
49650 км Ж21м -   Постнова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
49730 км Ж50 -   Потапова Наталия1967    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
49850 км М30 -   Потемкин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Пожарная охрана СПБ 
49950 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
50010 км М14 -   Приходько Сергей2006    RUS Санкт-Петербург г. Новый Петергоф ДЮСШОР 
50110 км Ж14 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
50220 км Ж70 -   Прокофьева Валентина1941    RUS Ленинградская обл. г. Гатчина 
50350 км М40 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург X-LIFE 
50450 км М40 -   Пушкарев Андрей1977    RUS Московская обл. Балашиха, Temptraining.ru 
50550 км М50 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
50650 км М60 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
50750 км М40 -   Пятышев Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
50810 км М14 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
50950 км М40 -   Рачинский Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
51020 км М16 -   Ременюк Василий2004    RUS Санкт-Петербург центр ладога 
51120 км Ж16 -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
51250 км М21 -   Рехтин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Ск Волна 
51330 км Ж40 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
51450 км М40 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
51550 км М40 -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
51650 км М60 -   Романов Николай1955    RUS Санкт-Петербург  
51720 км Ж16 -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Петродв СДЮШОР 
51850 км М50 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль 
51950 км М30 -   Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
52050 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab 
52110 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург  
52250 км М40 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
52350 км М30 -   Савченко Владимир1983    RUS Ленинградская обл. Рощино 
52450 км М40 -   Садовников Денис1978    RUS Ленинградская обл. г.Тихвин, клуб "МАРАФОН" 
52550 км М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
52650 км М21 -   Сажин Владимир2000    RUS Ленинградская обл.  
52710 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл.  
52820 км Ж18 -   Саймухидинова Мадина2002    RUS р. Карелия Калевала 
52950 км М60 -   Сайфулин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург  
53030 км Ж40 -   Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
53150 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
53230 км Ж30 -   Самкина Анна1986    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
53350 км М21 -   Самков Артём1997    RUS Санкт-Петербург ВАС 
53450 км М50 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
53550 км М50 -   Сапогов Владислав1966    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
53620 км М16 -   Сапогов Денис2003    RUS Псковская обл. Клуб Струги 
53730 км Ж21 -   Сапожникова Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
53850 км М21 -   Сафонов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург ВАС 
53950 км М21 -   Сафонов Иван1990    RUS Санкт-Петербург VanRun 
54010 км Ж14 -   Сбитнева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. г.Н.Ладога, тур центр 
54150 км М40 -   Седойкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
54250 км М60 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
54320 км М70 -   Семенов Юрий1948    RUS Санкт-Петербург динамо 
54410 км М14 -   Семьин Владимир2005    RUS Ленинградская обл. г.Н.Ладога, тур центр 
54530 км Ж21 -   Серая Ксения1998    RUS Санкт-Петербург  
54610 км М14 -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского р-на 
54750 км М60 -   Сергеев Алексей1953    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
54820 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
54920 км М16 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
55020 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
55150 км М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
55250 км М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
55310 км Ж14 -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
55450 км М50 -   Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова 
55510 км Ж14 -   Сидорович София2006    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
55610 км М14 -   Сильвестров Федор2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
55750 км М40 -   Скибин Юрий1977    RUS Ленинградская обл. д. Корнево 
55820 км Ж16 -   Сколкова Валерия2004    RUS Санкт-Петербург  
55950 км М21 -   Скориков Александр1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
56050 км М40 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
56120 км М18 -   Смелов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
56210 км М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
56320 км Ж16 -   Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
56450 км М70м -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
56550 км Ж21м -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
56610 км М14 -   Сойчак Артем2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор Малахит  
56750 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
56850 км М30 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
56950 км М21 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
57030 км Ж30 -   Сорокина Вера1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
57120 км М16 -   Сошнев Андрей2003    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
57250 км М40 -   Спиридонов Илья1979    RUS Москва  
57320 км Ж16 -   Спирина Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
57450 км М40 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо-СПб 
57550 км М21 -   Стеклов Леонид1993    RUS Ленинградская обл. Gtn 
57610 км М14 -   Стеклов Роман2006    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
57750 км М30 -   Стенюшкин Глеб1985    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
57850 км М50 -   Степанов Петр1967    RUS Санкт-Петербург  
57920 км Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
58050 км М60 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.  
58150 км М40 -   Стругов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюсш 
58250 км М70м -   Струнин Валентин1941    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
58330 км Ж40 -   Стрыгина Елена1977    RUS Ленинградская обл. СК "Кикерино" 
58450 км М21 -   Суворов Петр1990    RUS Санкт-Петербург S7 
58550 км М21 -   Султанов Фаррух1998    RUS Ленинградская обл. Волосово 
58610 км М14 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
58750 км М30 -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
58850 км М40 -   Тараканов Дмитрий1970    RUS Ленинградская обл.  
58950 км М50 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
59020 км М18 -   Татулян Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
59110 км М14 -   Темников Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельско района  
59250 км М40 -   Терентьев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Мороз - Марафон 
59320 км Ж16 -   Терентьева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
59410 км М14 -   Терехин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
59550 км М50 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Поклонная гора 
59650 км М30 -   Титков Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Кириши 
59720 км М70 -   Тихомиров Анатолий1938    RUS Ленинградская обл.  
59850 км М70м -   Тихомиров Арнольд1943    RUS Москва Москва, ЛК-Измайлово Go-Sport 
59950 км М70м -   Тиштуганов Алексей1949    RUS Санкт-Петербург  
60050 км М40 -   Токарев Константин1976    RUS Санкт-Петербург  
60130 км Ж21 -   Толстых Надежда1991    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
60250 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф. Можайского 
60350 км М30 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА 
60410 км М14 -   Трихин Андрей2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
60550 км М30 -   Труфанов Валерий1985    RUS Ленинградская обл. Терпилицы 
60650 км М30 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл. А5 
60730 км Ж50 -   Удальцова Елена1968    RUS р. Карелия Калевала 
60830 км Ж21 -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
60950 км М30 -   Усанов Митя1982    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
61030 км Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
61120 км М16 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
61230 км Ж30 -   Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
61350 км М21 -   Файзуллов Рафаэль1990    RUS Санкт-Петербург Димитровград Ульяновская обл. 
61450 км М50 -   Федоров Виталий1961    RUS Санкт-Петербург  
61530 км Ж30 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
61650 км М40 -   Федорчук Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
61750 км М60 -   Фершалов Андрей1958    RUS Санкт-Петербург 100*24 
61810 км М14 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
61950 км М21 -   Филимонов Алексей2000    RUS Ленинградская обл. ГПК 
62050 км М40 -   Филозоп Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
62150 км М21 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
62220 км М16 -   Фомин Никита2004    RUS Тверская обл. Осташков 
62350 км М21 -   Фомин Павел2000    RUS Санкт-Петербург  
62450 км М21 -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
62520 км Ж18 -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельский район 
62650 км М21 -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник 
62750 км М40 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
62850 км М70м -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл. Подпорожье  
62920 км М70 -   Хвритонов Николай1944    RUS Санкт-Петербург  
63050 км М50 -   Хитров Анатолий1961    RUS Брянская обл. г.Брянск 
63130 км Ж50 -   Хитрова Светлана1961    RUS Брянская обл. Брянск 
63210 км Ж14 -   Холоднюк Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского р-на  
63350 км М40 -   Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
63450 км М50 -   Царев Аркадий1964    RUS Ленинградская обл.  
63510 км Ж14 -   Цыганкова Александра2006    RUS Псковская обл. Невель  
63650 км М40 -   Часовских Aleksei1976    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
63750 км М40 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург jusTTri 
63810 км Ж14 -   Чекалина Полина2005    RUS Ленинградская обл. КМОО "СФБЛК" 
63950 км М21 -   Чернышев Виталий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
64050 км М30 -   Чернышов Андрей1981    RUS Ленинградская обл. Кириши-О 
64150 км М30 -   Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
64210 км Ж14 -   Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Центр «Ладога» 
64320 км М16 -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
64450 км М30 -   Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
64530 км Ж30 -   Шагарова Александра1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
64650 км М50 -   Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
64720 км Ж16 -   Шаларова Зарина2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
64850 км М50 -   Шаповаленко Леонид1968    RUS Санкт-Петербург Шадрин Тим 
64950 км М30 -   Шарамаев Алексей1988    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
65020 км М16 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
65150 км М21 -   Шатов Никита2000    RUS Псковская обл. Невель 
65250 км М50 -   Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург Мороз- марафон 
65350 км М60 -   Швер Евгений1955    RUS Ленинградская обл. Выборг 
65450 км М21 -   Шевченко Олег1999    RUS Мурманская обл. ВКА 
65510 км Ж14 -   Шематонова Оксана2005    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
65650 км М60 -   Шерстобитов Владимир1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
65710 км М14 -   Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
65850 км Ж21м -   Шешелева Алина1997    RUS Санкт-Петербург  
65920 км М16 -   Шинковский Арсений2004    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
66010 км М14 -   Шлапак Артем2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
66150 км М21 -   Шляев Илья1998    RUS Санкт-Петербург Военная академия связи 
66230 км Ж21 -   Шляева Анна1996    RUS Санкт-Петербург  
66320 км Ж18 -   Шмонина Кристина2002    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
66420 км Ж18 -   Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
66520 км М16 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург НевскаяДЮСШОР 
66650 км М50 -   Штумпф Евгений1969    RUS Ленинградская обл. Приозерск 
66750 км М50 -   Шубин Николай1963    RUS Санкт-Петербург  
66850 км М30 -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
66950 км М40 -   Шумилин Игорь1972    RUS Санкт-Петербург  
67050 км М30 -   Эльбек Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
67150 км М50 -   Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
67250 км М21 -   Южаков Николай1999    RUS Санкт-Петербург ВАС 
67320 км М16 -   Якобсонс Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
67450 км М21 -   Яковлев Виталий1991    RUS Ленинградская обл. Кириши 
67510 км М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
67650 км М50 -   Яковлев Сергей1965    RUS Ленинградская обл. Никольское 
67720 км М16 -   Яковлев Станислав2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
67850 км М40 -   Яковлев Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
67920 км Ж16 -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
68010 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
68150 км М30 -   Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова 
68250 км М40 -   Якушев Александр1972    RUS Новгородская обл. Крестцы 
68310 км М14 -   Якушев Никита2005    RUS Санкт-Петербург г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на 
68450 км М30 -   Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
68550 км М50 -   Яхин Ринат1968    RUS Сахалинская обл. Оха DVD /DDT  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М14 -   Pirogov Kuzma2006    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
250 км М30 -   Акчурин Руслан1984    RUS Москва Москва  
350 км М21 -   Алехин Александр1995    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam   
450 км М21 -   Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team   
550 км М30 -   Артемьев Александр1986    RUS Архангельская обл.   
650 км М30 -   Аскаров Иван1981    RUS Санкт-Петербург Белуга . Спб  
750 км М30 -   Безгинов Александр1987    RUS Санкт-Петербург baclagan_ski  
850 км М21 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург   
910 км М14 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1050 км М40 -   Вилков Владислав1971    RUS Санкт-Петербург АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН  
1130 км Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
1230 км Ж30 -   Драган Ольга1989    RUS Санкт-Петербург м.Купчино  
1350 км М30 -   Дубровин Алексей1987    RUS Москва SnowKat  
1450 км М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
1550 км М40 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор   
1650 км Ж21м -   Жаркова Ольга1984    RUS Смоленская обл. Smolensk  
1750 км М40 -   Зяблицев Николай1977    RUS Санкт-Петербург   
1850 км М30 -   Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga  
1950 км М21 -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург   
2050 км М40 -   Ивлев Максим1974    RUS Санкт-Петербург   
2150 км М30 -   Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи  
2210 км М14 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН)  
2320 км М18 -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ  
2450 км М40 -   Корст Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2550 км М30 -   Котов Павео1981    RUS Санкт-Петербург Колтуши  
2650 км М21 -   Куликов Александр1992    RUS Новгородская обл. В.Новгород, МЧС России  
2730 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон  
2850 км М30 -   Лавренов Игорь1983    RUS Псковская обл. Невель   
2950 км М30 -   Лебедев Кирилл1983    RUS Ленинградская обл.   
3020 км Ж18 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия Лахденпохья   
3110 км М14 -   Мамаев Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
3250 км М21 -   Медведев Иван1998    RUS Санкт-Петербург    
3330 км Ж21 -   Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Gulfstream  
3450 км М30 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
3530 км Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
3650 км М50 -   Никоаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.   
3750 км М40 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
3850 км М30 -   Поданев Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
3950 км М40 -   Пустынный Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
4050 км М60 -   Пцарв Константин1958    RUS Санкт-Петербург   
4130 км Ж21 -   Рябкина Света1999    RUS Псковская обл. Остров  
4250 км М21 -   Рябкина Светлана1999    RUS Псковская обл. Остров  
4350 км М60 -   Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг Старт  
4420 км М16 -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
4550 км М40 -   Сорокина Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
4650 км Ж21м -   Спиридонова Полина1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4750 км М30 -   Ткачев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург   
4850 км М21 -   Ткачук Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
4950 км М30 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
5050 км М21 -   Фомин Семен1997    RUS Санкт-Петербург   
5130 км Ж50 -   Фридман Ирина1962    RUS Санкт-Петербург   
5250 км М30 -   Хамицкий Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лично  
5350 км М40 -   Чернычко Андрей1979    RUS Санкт-Петербург https://temptraining.ru/  
5450 км М21 -   Шпягин Максим2000    RUS Архангельская обл. Chupa_tsifer_live  
5520 км М16 -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург Красносельский Дюсш  
5630 км Ж21 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.   
5750 км М50 -   Яковлевич Сергей1965    RUS Ленинградская обл. Никольское  
5850 км М50 -   Янкелович Леонид1962    RUS р. Карелия Петрозаводск  
5950 км М30 -   Ярыгин Константин1989    RUS Санкт-Петербург 20 ПСЧ