Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19041
27.01.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б СКА
Лыжная гонка альпинистов "Открытие сезона"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
37143Акимова Анна----
1:05:28,4 37ЖА2806:32 мин/км
4161Алимова Снежана1990Санкт-Петербург
0:37:32,5 4Ж303:45 мин/км
3674Андреев Сергей1966Санкт-Петербург
Nikels Team
0:49:44,136 М29 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
42158Артеева Ксения----
1:18:31,7 42ЖА3207:51 мин/км
4587Баклаг Вадим1999Санкт-Петербург
0:51:25,745 М3600:00 мин/км
39127Бейзеров Игорь----
0:50:43,139 М3200:00 мин/км
34145Белянкина Наталья----
1:02:40,0 34ЖА2506:16 мин/км
3223Беспалов Сергей1981Санкт-Петербург
0:49:19,532 МА500:00 мин/км
31146Богатырева Ольга----
1:01:02,5 31ЖА2206:06 мин/км
66115Богданов Николай----
0:55:54,366 МА1800:00 мин/км
71180Братов Олег----
0:58:48,671 М4900:00 мин/км
41171Бунковская Эльвира----
1:17:16,1 41ЖА3107:43 мин/км
4726Бурцев Алексей1963Санкт-Петербург
SL Team
0:51:42,347 МА55100:00 мин/км
12194Ванчинов Дмитрий----
1:46:09,0121 МА5700:00 мин/км
1066Варфоломеев Алексей----
1:18:07,6106 МА4700:00 мин/км
4432Васильев Леонид1974Санкт-Петербург
NikelsTeam
0:51:24,644 М3500:00 мин/км
38199Винникова Алёна----
1:07:20,3 38ЖА2906:44 мин/км
9079Вощинский Иван----
1:06:14,590 МА3500:00 мин/км
8621Гилинский Владимир1958Санкт-Петербург
а/к Штурм
1:04:16,286 МА55300:00 мин/км
84128Глухов Дмитрий----
1:03:57,684 МА3000:00 мин/км
10099Глушенко Роман----
1:12:56,2100 МА4200:00 мин/км
9898Гогуля Павел----
1:11:27,098 МА4100:00 мин/км
13118Головин Андрей----
0:46:02,313 МА100:00 мин/км
6895Горбачев Михаил1983Санкт-Петербург
Светлана
0:57:17,068 М4800:00 мин/км
17122Горев Димитрий----
0:47:09,017 М1600:00 мин/км
3176Горева Дарья----
0:34:50,9 3Ж203:29 мин/км
157Горланов Сергей1996Хабаровский край
Лично
0:39:28,11 М100:00 мин/км
25151Губаненкова Анастасия1995Санкт-Петербург
Балтийский берег
0:56:56,3 25Ж805:41 мин/км
793Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:01:14,979 М5200:00 мин/км
2560Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
0:48:21,925 М2300:00 мин/км
8322Девяткин Сергей1955Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:03:49,883 МА55200:00 мин/км
5368Дешко Валерий1957Санкт-Петербург
Азимут
0:52:36,153 М4000:00 мин/км
11178Дмитриев Михаил----
1:25:07,2111 МА5100:00 мин/км
16139Дмитриева Татьяна----
0:46:15,6 16ЖА1004:37 мин/км
11038Душейко Александр----
1:20:24,6110 МА5000:00 мин/км
44177Дыхнова Екатерина----
1:21:21,0 44ЖА3408:08 мин/км
10955Евдокимов Андрей----
1:19:57,2109 МА4900:00 мин/км
20135Евдокимова Людмила----
0:53:35,3 20ЖА1405:21 мин/км
7412Есоян Адур1996Санкт-Петербург
1:00:44,574 М5000:00 мин/км
10166Ешаков Павел----
1:13:32,5101 МА4300:00 мин/км
8786Жданов Илья1989Санкт-Петербург
1:04:20,387 МА3200:00 мин/км
2640Жохов Илья1987Московская обл.
Электроугли
0:48:24,026 М2400:00 мин/км
23178Жуковская Арина----
0:56:29,9 23Ж705:38 мин/км
1148Жуковский Александр----
1:28:46,3114 МА5200:00 мин/км
8152Журавлев Игорь----
1:02:17,581 МА2800:00 мин/км
434Жучков Роман1990Санкт-Петербург
0:51:05,343 М3400:00 мин/км
15109Забелин Юрий1977Санкт-Петербург
Кллг
0:46:50,815 М1400:00 мин/км
95124Зайнулин Виктор----
1:08:39,395 М5400:00 мин/км
3576Занин Александр----
0:49:40,035 МА700:00 мин/км
6185Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург
0:55:16,261 М4500:00 мин/км
12220Зубовский Алексей----
1:48:53,8122 МА5800:00 мин/км
24132Ибрагимова Елена----
0:56:43,3 24ЖА1705:40 мин/км
29174Иванова Александра----
0:58:38,5 29ЖА2005:51 мин/км
10727Калайда Виктор----
1:18:42,6107 МА4800:00 мин/км
7265Кананыхин Игорь----
0:58:49,672 МА2200:00 мин/км
26138Кананыхина Анна----
0:57:29,9 26ЖА1805:44 мин/км
9635Карузин Александр----
1:09:18,096 МА3900:00 мин/км
22108Кирюхин Петр----
0:48:15,622 М2000:00 мин/км
40111Киселев Алексей----
0:50:46,840 МА800:00 мин/км
5147Киселева Александра----
0:38:48,3 5ЖА203:52 мин/км
802Козырев Евгений----
1:02:04,380 МА2700:00 мин/км
7811Колесников Юлиан----
1:01:12,978 МА2600:00 мин/км
35134Колесова Александра----
1:03:02,3 35ЖА2606:18 мин/км
3121Колоколов Лев----
0:41:49,83 М300:00 мин/км
5659Колтунов Игорь----
0:53:03,356 МА1400:00 мин/км
14155Коркина Ольга1979Санкт-Петербург
СК Вершина
0:45:39,1 14Ж604:33 мин/км
97102Корнев Владимир----
1:10:26,997 МА4000:00 мин/км
12107Коровин Максим1975Санкт-Петербург
RLM
0:45:53,512 М1200:00 мин/км
104103Косичкин Дмитрий2005Санкт-Петербург
сам
1:17:15,1104 М5500:00 мин/км
1190Котов Павел1981Санкт-Петербург
Колтуши
0:45:52,711 М1100:00 мин/км
1148Кравченко Анастасия1986Хабаровский край
Хабаровск ЛИЧНО
0:30:55,4 1Ж103:05 мин/км
11848Краморев Александр----
1:34:53,1118 МА5400:00 мин/км
30159Краснова Валерия----
0:59:42,2 30ЖА2105:58 мин/км
10133Кривошеина Екатерина----
0:42:52,4 10ЖА604:17 мин/км
9363Криулев Иван1959Ленинградская обл.
токсово динамо
1:08:05,093 М5300:00 мин/км
21166Крыжко Анастасия----
0:54:14,6 21ЖА1505:25 мин/км
41181Крыжко Сергей----
0:50:51,641 МА900:00 мин/км
1139Крюков Александр2002Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:27:30,8113 М5800:00 мин/км
3180Кузнецов Андрей----
0:48:54,631 МА400:00 мин/км
10891Кузнецов Антон2004Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:19:02,8108 М5600:00 мин/км
4969Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург
0:52:11,249 М3800:00 мин/км
6119Кузнецов Илья1997Ленинградская обл.
Гатчина, Мороз-Марафон
0:42:28,16 М600:00 мин/км
7017Лагунов Владимир----
0:58:39,270 МА2100:00 мин/км
6710Лехтин Андрей----
0:56:57,967 МА1900:00 мин/км
5819Логвинчук Александр1968Санкт-Петербург
ГУАП
0:53:27,758 М4300:00 мин/км
1654Логвинчук Евгений1992Санкт-Петербург
ГУАП
0:46:59,416 М1500:00 мин/км
112129Лукашов Владимир----
1:27:12,9112 М5700:00 мин/км
1481Лукьяненко Андрей1975Санкт-Петербург
RLM
0:46:14,714 М1300:00 мин/км
85106Мазуров Кирилл----
1:03:57,785 МА3100:00 мин/км
11997Макаров Никита----
1:38:05,6119 МА5500:00 мин/км
13131Малахова Полина----
0:45:21,4 13ЖА804:32 мин/км
3056Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
SweetBike.ru
0:48:48,830 МА300:00 мин/км
54100Маркарян Роман1987Санкт-Петербург
Nikels Team
0:52:41,054 М4100:00 мин/км
3444Мартюшев Роман1988Санкт-Петербург
SkiBoar
0:49:38,934 М2800:00 мин/км
2160Масленникова Мария----
0:33:33,2 2ЖА103:21 мин/км
7331Матвеев Андрей----
0:59:12,173 МА2300:00 мин/км
217Мелехов Дмитрий1978Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:47:51,721 М1900:00 мин/км
8173Меркоева Полина----
0:41:25,9 8ЖА504:08 мин/км
10516Меш Максим----
1:17:19,4105 МА4600:00 мин/км
40154Меш Татьяна----
1:11:53,2 40ЖА3007:11 мин/км
19165Минеева Полина----
0:51:59,0 19ЖА1305:11 мин/км
15136Мироновская Мария----
0:45:45,5 15ЖА904:34 мин/км
2841Миронюк Александр1963Санкт-Петербург
0:48:39,428 М2600:00 мин/км
9271Мишарев Василий----
1:07:18,892 МА3700:00 мин/км
6072Мужикин Иван----
0:53:49,660 МА1500:00 мин/км
18169Мысова Александра----
0:49:57,9 18ЖА1204:59 мин/км
5188Неволин Илья----
0:52:16,351 МА1100:00 мин/км
2370Неклюдов Владимир1974Санкт-Петербург
Квазеньга
0:48:20,523 М2100:00 мин/км
2767Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:48:33,627 М2500:00 мин/км
28157Несмиянова Екатерина2003Санкт-Петербург
Балтийский берег
0:58:31,0 28Ж905:51 мин/км
36140Нестерова Валентина----
1:03:12,1 36ЖА2706:19 мин/км
11784Никитин Кирилл2003Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:34:22,2117 М6000:00 мин/км
50123Николаев Илья----
0:52:14,150 М3900:00 мин/км
33152Пасичная Александра----
1:02:08,7 33ЖА2406:12 мин/км
6930Петров Сергей----
0:58:03,769 МА2000:00 мин/км
27167Петрова Ирина----
0:58:04,1 27ЖА1905:48 мин/км
10224Петрович Сергей----
1:13:38,9102 МА4400:00 мин/км
24198Пивоваров Антон1985Санкт-Петербург
SkiTime
0:48:21,224 М2200:00 мин/км
12170Пильщикова Надежда----
0:45:15,7 12ЖА704:31 мин/км
39164Пинхасович Анна2002Санкт-Петербург
Веста
1:11:12,6 39Ж1007:07 мин/км
6233Платонов Алексей1962Санкт-Петербург
Малахит
0:55:21,662 М4600:00 мин/км
17141Полищук Валерия----
0:49:32,5 17ЖА1104:57 мин/км
7562Примак Николай----
1:00:58,675 МА2400:00 мин/км
295Пшеницын Евгений1986Санкт-Петербург
0:48:43,329 М2700:00 мин/км
5126Рачинин Александр----
0:42:27,85 М500:00 мин/км
11156Родионова Светлана1971Санкт-Петербург
Nikels Team
0:43:46,3 11Ж504:22 мин/км
1858Рябев Евгений1987Санкт-Петербург
Russian bear ski team
0:47:17,018 М1700:00 мин/км
59114Сабонис Илья1997Ленинградская обл.
Nickels Team
0:53:34,859 М4400:00 мин/км
1945Савенков Михаил----
0:47:25,019 МА200:00 мин/км
982Сафин Владислав1964Санкт-Петербург
Mazurov team
0:44:24,29 М900:00 мин/км
6450Семилеткин Олег----
0:55:26,164 МА1700:00 мин/км
3336Сердюк Иван----
0:49:30,833 МА600:00 мин/км
4649Сибирцев Иван1982Санкт-Петербург
Ski Time
0:51:28,246 М3700:00 мин/км
7120Сикстов Андрей1987Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
0:42:53,17 М700:00 мин/км
10318Силкин Андрей----
1:15:26,5103 МА4500:00 мин/км
4234Скворцов Андрей1986Санкт-Петербург
0:50:56,842 М3300:00 мин/км
9129Смажевский Михаил----
1:07:10,891 МА3600:00 мин/км
3777Смелянский Дмитрий1983Москва
Москва
0:49:45,437 М3000:00 мин/км
6153Смирнова Елена----
0:39:01,2 6ЖА303:54 мин/км
55104Смутин Даниил----
0:52:44,055 МА1300:00 мин/км
11673Солнцев Степан2003Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:34:18,0116 М5900:00 мин/км
7639Соловьев Владимир----
1:01:04,776 МА2500:00 мин/км
2092Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Sankt-petesburg
0:47:34,220 М1800:00 мин/км
48110Степанов Андрей----
0:52:02,748 МА1000:00 мин/км
8961Стопченко Кирилл----
1:06:06,689 МА3400:00 мин/км
9144Сучилина Светлана1987Санкт-Петербург
Russian bears
0:42:20,4 9Ж404:14 мин/км
120200Сушко Максим----
1:38:13,6120 МА5600:00 мин/км
8113Таиров Кирилл1998Санкт-Петербург
0:43:31,88 М800:00 мин/км
8296Тарасов Алексей----
1:02:26,582 МА2900:00 мин/км
10125Титов Даниил----
0:44:57,110 М1000:00 мин/км
99112Тотмянин Николай----
1:12:41,899 МА55400:00 мин/км
283Федоров Андрей1989Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:40:35,22 М200:00 мин/км
3893Федоров Владимир1995Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ
0:50:03,038 М3100:00 мин/км
443Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург
УОР-2
0:42:16,74 М400:00 мин/км
88175фон Штакельберг----
1:05:31,588 МА3300:00 мин/км
45137Храпкина Елизавета----
1:27:39,7 45ЖА3508:45 мин/км
32149Царева Наталья----
1:01:44,1 32ЖА2306:10 мин/км
11575Царегородцев Дмитрий----
1:30:42,8115 МА5300:00 мин/км
43142Частикова Лидия----
1:18:56,4 43ЖА3307:53 мин/км
6328Чащин Василий----
0:55:25,363 МА1600:00 мин/км
77116Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:01:07,877 М5100:00 мин/км
57179Челноков Павел----
0:53:16,357 М4200:00 мин/км
22162Чижова Мария----
0:54:18,5 22ЖА1605:25 мин/км
6515Шубин Николай1963Санкт-Петербург
0:55:30,465 М4700:00 мин/км
5264Шутов Александр----
0:52:18,252 МА1200:00 мин/км
71Якименко Оксана----
0:41:12,9 7ЖА404:07 мин/км
9446Якуба Николай----
1:08:18,194 МА3800:00 мин/км