Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

126.01.2019 СБ   Санкт-Петербург, п.Можайский
Соревнования памяти П.С.Морщинина
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
19040

Всего участников: 163    /  55 на 3 км КЛ  / 35 на 5 км КЛ  / 73 на 10 км КЛ  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км КЛ Мужчины -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
23 км КЛ Женщины -   Алимова Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
310 км КЛ Мужчины -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
43 км КЛ Женщины -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района  
510 км КЛ Мужчины -   Бабаев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского р-на 
65 км КЛ М40-59 -   Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
710 км КЛ Мужчины -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
85 км КЛ М40-59 -   Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
910 км КЛ Мужчины -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
1010 км КЛ Мужчины -   Бернат Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
113 км КЛ Женщины -   Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург  
1210 км КЛ Мужчины -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
133 км КЛ Женщины -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1410 км КЛ Мужчины -   Борисов Владимир1982    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
153 км КЛ Женщины -   Бочтарева Алина1998    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
163 км КЛ Женщины -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШ Петродворцового района 
1710 км КЛ Мужчины -   Ванюшкин Семён2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
1810 км КЛ Мужчины -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимп. надежды 
195 км КЛ М40-59 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
205 км КЛ М40-59 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
215 км КЛ М40-59 -   Вишняков Олег1960    RUS Санкт-Петербург Э/П 
223 км КЛ Женщины -   Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2310 км КЛ Мужчины -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский лыжный клуб 
2410 км КЛ Мужчины -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2510 км КЛ Мужчины -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
2610 км КЛ Мужчины -   Гарькин Денис2004    RUS Санкт-Петербург Гатчина 
275 км КЛ М60+ -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
2810 км КЛ Мужчины -   Горбачев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Светлана 
295 км КЛ М60+ -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
303 км КЛ Женщины -   Грызунова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург  
313 км КЛ Женщины -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
325 км КЛ М40-59 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
333 км КЛ Женщины -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Ленинградская обл.  
3410 км КЛ Мужчины -   Дмитрий Семеновых2000    RUS Ленинградская обл. СПбУ МВД 
3510 км КЛ Мужчины -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
365 км КЛ М40-59 -   Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
373 км КЛ Женщины -   Евдокимова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского р-на 
383 км КЛ Ж55+ -   Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
395 км КЛ М40-59 -   Ершов Роман1979    RUS Ленинградская обл. Ст технолоджи 
405 км КЛ М40-59 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
4110 км КЛ Мужчины -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
4210 км КЛ Мужчины -   Журавлёв Лев2000    RUS Санкт-Петербург  
4310 км КЛ Мужчины -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
4410 км КЛ Мужчины -   Забелин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Кллг 
453 км КЛ Женщины -   Заболоткая Кристина2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина,ДЮСШ 3 
463 км КЛ Женщины -   Заболотская Кристина2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
4710 км КЛ Мужчины -   Загрутдинов Никита2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
4810 км КЛ Мужчины -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
493 км КЛ Женщины -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежы 
503 км КЛ Женщины -   Земскова Алёна2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
513 км КЛ Женщины -   Земскова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
5210 км КЛ Мужчины -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
5310 км КЛ Мужчины -   Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР,СЗТУ 
545 км КЛ М60+ -   Иванов Олег1955    RUS Санкт-Петербург  
553 км КЛ Женщины -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- школа Каретникова 
5610 км КЛ Мужчины -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург  
575 км КЛ М40-59 -   Ивлев Максим1974    RUS Санкт-Петербург  
583 км КЛ Женщины -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р- 
595 км КЛ М40-59 -   Ильин Александр1963    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
6010 км КЛ Мужчины -   Ильин Антон1987    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
6110 км КЛ Мужчины -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
6210 км КЛ Мужчины -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые буриги 
6310 км КЛ Мужчины -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
645 км КЛ М60+ -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
6510 км КЛ Мужчины -   Кармазов Евгений1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
663 км КЛ Женщины -   Кармазова Марина1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
6710 км КЛ Мужчины -   Кашкин Даня2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
6810 км КЛ Мужчины -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮСШ 
6910 км КЛ Мужчины -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
7010 км КЛ Мужчины -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
713 км КЛ Женщины -   Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
723 км КЛ Женщины -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
7310 км КЛ Мужчины -   Коровин Данил2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
7410 км КЛ Мужчины -   Котов Павел1981    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
753 км КЛ Женщины -   Кречетова Эльвира2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
765 км КЛ М60+ -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
7710 км КЛ Мужчины -   Крупеня Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
7810 км КЛ Мужчины -   Крылов Леонид1998    RUS Санкт-Петербург  
793 км КЛ Ж55+ -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
803 км КЛ Женщины -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
815 км КЛ М40-59 -   Куляев Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
8210 км КЛ Мужчины -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
835 км КЛ М40-59 -   Лаврентьев Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Домоседы 
8410 км КЛ Мужчины -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
853 км КЛ Женщины -   Липатова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург РГПУ им. А.И.Герцена 
8610 км КЛ Мужчины -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского района 
8710 км КЛ Мужчины -   Лосяков Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СВУ МВД РФ 
883 км КЛ Женщины -   Лукашева Анна2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
895 км КЛ М40-59 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
905 км КЛ М60+ -   Макаров Юрий1959    RUS Санкт-Петербург  
913 км КЛ Ж35-54 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
923 км КЛ Женщины -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта 
9310 км КЛ Мужчины -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
9410 км КЛ Мужчины -   Мельников Данила2003    RUS Санкт-Петербург Петродворец СДЮШОР 
953 км КЛ Женщины -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург  
965 км КЛ М40-59 -   Михайлов Вячеслав1962    RUS Ленинградская обл. Шапки 
9710 км КЛ Мужчины -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
983 км КЛ Ж55+ -   Михайлова Марина1963    RUS Ленинградская обл. С-Пб КЛЛГ 
993 км КЛ Женщины -   Михальчук Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
1003 км КЛ Женщины -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
1015 км КЛ М40-59 -   Муравьев Алексей1971    RUS Ленинградская обл. Волосовский район 
10210 км КЛ Мужчины -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1033 км КЛ Женщины -   Мустафаева Эльнара2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1045 км КЛ М40-59 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
10510 км КЛ Мужчины -   Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
1063 км КЛ Женщины -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
10710 км КЛ Мужчины -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
10810 км КЛ Мужчины -   Осинкин Антон2005    RUS Ленинградская обл. Красногвардейская ДЮСШ  
1093 км КЛ Женщины -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1105 км КЛ М60+ -   Павлюченко Александр1959    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1113 км КЛ Женщины -   Парамохина Ирина2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
1125 км КЛ М40-59 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
11310 км КЛ Мужчины -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург ПГУПС, СШОР Петродворец 
11410 км КЛ Мужчины -   Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
11510 км КЛ Мужчины -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
11610 км КЛ Мужчины -   Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
1175 км КЛ М40-59 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
11810 км КЛ Мужчины -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург Кр-сел СШ 
1193 км КЛ Женщины -   Потапова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург  ГБУ СШ Красносельского р-на 
1203 км КЛ Женщины -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района 
12110 км КЛ Мужчины -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
1223 км КЛ Женщины -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1235 км КЛ М40-59 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
1243 км КЛ Женщины -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского р-на 
1253 км КЛ Женщины -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Петродв СДЮШОР 
1263 км КЛ Ж35-54 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
12710 км КЛ Мужчины -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1285 км КЛ М40-59 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1295 км КЛ М40-59 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
1305 км КЛ М60+ -   Семенов Юрий1948    RUS Санкт-Петербург Купчино 
13110 км КЛ Мужчины -   Семеновых Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. СПбУ МВД 
13210 км КЛ Мужчины -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского р-на 
13310 км КЛ Мужчины -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова , sestroret 
13410 км КЛ Мужчины -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
13510 км КЛ Мужчины -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района 
1363 км КЛ Женщины -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1375 км КЛ М40-59 -   Смирнов Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
13810 км КЛ Мужчины -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13910 км КЛ Мужчины -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
1403 км КЛ Ж35-54 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14110 км КЛ Мужчины -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
1423 км КЛ Женщины -   Спирина Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
14310 км КЛ Мужчины -   Сырцов Михаил1998    RUS Санкт-Петербург Лично 
1443 км КЛ Женщины -   Терентьева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
1453 км КЛ Женщины -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
14610 км КЛ Мужчины -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
1475 км КЛ М40-59 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1483 км КЛ Ж35-54 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
14910 км КЛ Мужчины -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красносельского р-на 
1505 км КЛ М40-59 -   Филозоп Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
1513 км КЛ Женщины -   Холоднюк Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Красногвардейского р-на  
1523 км КЛ Ж35-54 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
1533 км КЛ Женщины -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
15410 км КЛ Мужчины -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1555 км КЛ М60+ -   Чукичев Александр1950    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1565 км КЛ М40-59 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
1573 км КЛ Женщины -   Шаларова Зарина2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3 
15810 км КЛ Мужчины -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
15910 км КЛ Мужчины -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
16010 км КЛ Мужчины -   Шестаков Николай2003    RUS Санкт-Петербург  
1613 км КЛ Женщины -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
16210 км КЛ Мужчины -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1633 км КЛ Женщины -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос