Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19038
20.01.2019 ВС :: Санкт-Петербург, г. Пушкин
Пробег "Пулково-Пушкин"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
157999Azarenko Mark1978Санкт-Петербург
0:49:07,8128 М402804:54 мин/км
2731000Babaev Bakhtiyor1978Санкт-Петербург
0:59:50,1185 М404505:59 мин/км
1072002Kostylev Stanislav1973Ленинградская обл.
0:45:50,997 М402104:35 мин/км
2182003Letova Natalia1988Санкт-Петербург
ComRunClub
0:52:43,6 54Ж184105:16 мин/км
2012004Lotkov Alekei1984Санкт-Петербург
0:51:16,4157 М1811005:07 мин/км
1562005Minaeva Maria1983Санкт-Петербург
0:48:57,8 29Ж182204:53 мин/км
832006Noskov Yuriy1973Санкт-Петербург
ComRunClub
0:44:17,576 М401404:25 мин/км
269220Абдураманов Рафаэль----
0:27:23,0246 М152105:28 мин/км
2102008Авдошин Иван1990Санкт-Петербург
0:51:55,8162 М1811505:11 мин/км
2291Авидзба Руслан2004Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, СШОР2
0:18:42,32 М15103:44 мин/км
274221Алабужин Николай----
0:27:35,3250 О5м20205:31 мин/км
242009Александр Козлов1983Санкт-Петербург
0:38:44,823 М181603:52 мин/км
15564Алексеев Владислав----
0:20:33,615 О5м904:06 мин/км
1882010Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:50:09,8 39Ж182805:00 мин/км
41181Алехнович Глеб2006Санкт-Петербург
Школа 621
0:09:01,027 М131704:30 мин/км
124182Алехнович Таисия2010Санкт-Петербург
Школа 621
0:11:46,6 51Ж112005:53 мин/км
87183Альтшулер Михаил1942Санкт-Петербург
Динамо Спб
0:10:05,552 М75105:02 мин/км
246566Амирханов Эльдар----
0:26:09,5230 О5м19105:13 мин/км
150567Андреев Богдан----
0:23:13,8144 О5м12104:38 мин/км
166568Андреев Даниил----
0:23:36,3159 О5м13404:43 мин/км
1382013Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
0:48:01,4117 М188604:48 мин/км
295260Андреева Анна----
0:29:11,8 34Ж151405:50 мин/км
2892016Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:08:41,1 99Ж402606:52 мин/км
59126Анисимова Диана----
0:09:29,1 19Ж131204:44 мин/км
264261Антипова Мария----
0:27:00,3 21Ж15805:24 мин/км
1088Антонов Максим----
0:07:57,78 М13703:58 мин/км
200262Антонов Матвей----
0:24:23,5190 М151404:52 мин/км
193841Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:24:10,6 9Ж60104:50 мин/км
2242382Антропов Алексей----
0:24:55,0211 О5м17504:59 мин/км
2602018Арефьева Мария1982Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:57:49,5 81Ж185605:46 мин/км
290842Артамонова Вероника2002Ленинградская обл.
Светогорск
0:28:37,5 30Ж171205:43 мин/км
45570Артемов Антон----
0:21:37,045 О5м3404:19 мин/км
27957Арутюнян Матевос----
0:21:08,527 О5м1904:13 мин/км
332020Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
0:40:07,031 М40904:00 мин/км
130151Архипова Кристина----
0:12:42,4 53Ж112206:21 мин/км
1992021Астафьева Анна1998Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:50:55,1 44Ж183305:05 мин/км
174958Астраханцев Дмитрий----
0:23:45,9167 О5м14004:45 мин/км
248573Атажанов Асланбек----
0:26:20,4232 О5м19305:16 мин/км
253843Афанасьев Даниил2005Ленинградская обл.
Светогорск
0:26:29,3237 М151905:17 мин/км
129574Ахмяров Дамир----
0:22:53,0124 О5м10504:34 мин/км
1542023Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:48:55,3 28Ж40704:53 мин/км
2572024Бабкина Инна1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:57:20,8 79Ж185405:44 мин/км
812025Бабук Алексей1983Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:44:15,574 М185404:25 мин/км
912026Бабыкин Александр1988Санкт-Петербург
Time4run
0:44:30,482 М186004:27 мин/км
82383Багаутдинов Владислав----
0:19:41,68 О5м403:56 мин/км
2162384Багликов Кирилл----
0:24:44,2203 О5м16804:56 мин/км
93185Байчорова Амина2009Санкт-Петербург
Пушкин
0:10:17,0 37Ж111305:08 мин/км
5132Баловнев Илья----
0:09:16,634 М132104:38 мин/км
127105Барабанщиков Евгений----
0:12:02,576 М112906:01 мин/км
257263Баранова Ева----
0:26:35,0 17Ж15505:19 мин/км
249575Бариев Марлен----
0:26:20,5233 О5м19405:16 мин/км
2592027Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:57:27,8179 М1812405:44 мин/км
902028Батдалова Эльвира1976Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:44:30,2 9Ж40204:27 мин/км
193303Батырев Василий----
0:50:27,1153 М403605:02 мин/км
4833Безуглова Елизавета----
0:09:12,0 16Ж131104:36 мин/км
26959Белов Никита----
0:21:08,226 О5м1804:13 мин/км
742031Белов Сергей1981Санкт-Петербург
Толстые Девочки
0:43:19,468 М184904:19 мин/км
272032Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:39:30,226 М40703:57 мин/км
314846Белоусова Юлия1974Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:33:12,7 50О5ж1606:38 мин/км
7090Беляева Василиса----
0:09:36,8 23Ж11804:48 мин/км
1212033Белянкина Наталья1995Санкт-Петербург
Альпклуб СПБГУ Барс
0:46:55,4 14Ж181204:41 мин/км
1032034Беневоленский Михаил1979Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:45:12,493 М401904:31 мин/км
962Березин Фёдор----
0:10:23,958 М111705:11 мин/км
253Березина Варвара----
0:08:43,2 7Ж11104:21 мин/км
138321Бескулов Никита----
0:23:01,4133 О5м11204:36 мин/км
1402035Бибич Андрей1970Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:48:11,6118 М402504:49 мин/км
317847Бидер Мария1980Санкт-Петербург
0:37:19,1 52О5ж1807:27 мин/км
1822036Бирулев Вячеслав1986Санкт-Петербург
Run lab
0:50:04,5145 М1810305:00 мин/км
2592017Блиева Алана----
0:26:41,7 18Ж15605:20 мин/км
94577Бобков Андрей----
0:22:23,791 О5м7604:28 мин/км
2252038Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
Электросила
0:53:37,8 59Ж50305:21 мин/км
9928Богданов Артем----
0:10:27,761 М112005:13 мин/км
2562385Богданов Кирилл----
0:26:33,9240 О5м19605:18 мин/км
2532039Богданова Любовь1960Санкт-Петербург
СИЛЬВИЯ
0:56:41,0177 М501305:40 мин/км
642040Боголюбов Денис1982Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:42:43,159 М184104:16 мин/км
188580Божедомов Андрей----
0:24:05,4180 О5м14704:49 мин/км
1722041Бойцов Александр1991Санкт-Петербург
Пушкин
0:49:43,2138 М189804:58 мин/км
232581Болук Павел----
0:25:13,4219 О5м18105:02 мин/км
30323Бордунов Евгений----
0:21:15,930 О5м2104:15 мин/км
40583Борисов Олег----
0:21:26,840 О5м2904:17 мин/км
2312042Боровой Евгений1980Санкт-Петербург
0:54:34,3169 М1811905:27 мин/км
78924Бочкарев Николай----
0:44:04,271 М185204:24 мин/км
57130Бугайцев Тимофей----
0:09:26,839 М132404:43 мин/км
208324Будко Ярослав----
0:24:32,9197 О5м16304:54 мин/км
96584Будников Марк----
0:22:27,993 О5м7804:29 мин/км
624Бутусов Степан----
0:09:30,442 М111204:45 мин/км
2352044Бучкина Ирина1979Санкт-Петербург
0:55:19,8 64Ж401705:31 мин/км
1752045Быкова Екатерина1990Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:49:47,4 36Ж182704:58 мин/км
1152046Былина Анна1983Санкт-Петербург
0:46:38,3 13Ж181104:39 мин/км
932047Валькер Владислав1989Санкт-Петербург
СПб,Гонка Героев
0:44:34,784 М186204:27 мин/км
882048Ванчинов Дмитрий1987Санкт-Петербург
Альпклуб СПБГУ Барс
0:44:26,381 М185904:26 мин/км
176925Варлахин Андрей----
0:49:52,9140 М1810004:59 мин/км
7329Василенко Дарья----
0:09:39,4 25Ж11904:49 мин/км
153998Васильев Александр----
0:48:53,5126 М50804:53 мин/км
342050Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
0:40:11,132 М50304:01 мин/км
1172051Васильев Семен1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:46:41,6104 М187604:40 мин/км
89585Васяев Данила----
0:22:19,786 О5м7104:27 мин/км
1422053Ватанен Наталия1973Санкт-Петербург
0:48:18,7 23Ж40504:49 мин/км
254325Вашкевич Артём----
0:26:31,0238 О5м19505:18 мин/км
103960Вашурин Вячеслав----
0:22:31,5100 О5м8404:30 мин/км
60586Вегель Андрей----
0:21:53,057 О5м4404:22 мин/км
225326Великороднов Владислав----
0:24:56,4212 О5м17604:59 мин/км
1662054Венская Анастасия1983Санкт-Петербург
Дзержинец
0:49:26,8 32Ж182404:56 мин/км
9535Вещелев Данила----
0:10:22,557 М111605:11 мин/км
472055Викентьев Владислав2001Санкт-Петербург
Run Today
0:41:44,343 М183104:10 мин/км
36961Виноградов Максим----
0:21:22,136 О5м2604:16 мин/км
1042056Власенко Андрей1983Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:45:12,494 М186804:31 мин/км
1522058Власов Иван1989Санкт-Петербург
0:48:52,2125 М189104:53 мин/км
10536Власова Илона----
0:10:33,3 42О2ж505:16 мин/км
82162Водолазкая Софья2007Санкт-Петербург
0:09:57,7 32Ж131804:58 мин/км
44163Водолазкий Вячеслав1969Санкт-Петербург
0:09:02,429 О2м404:31 мин/км
40164Водолазкий Михаил2010Санкт-Петербург
0:08:59,526 М11704:29 мин/км
131152Волгин Александр----
0:12:42,778 О2м806:21 мин/км
20587Волков Алексей----
0:20:42,620 О5м1304:08 мин/км
41588Воловников Александр----
0:21:31,741 О5м3004:18 мин/км
226962Волокиткин Павел----
0:24:56,6213 О5м17704:59 мин/км
1262059Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
0:47:26,6110 М402304:44 мин/км
52589Воронов Григорий----
0:21:46,451 О5м3804:21 мин/км
16154Воротилин Василий----
0:08:20,512 М131104:10 мин/км
662062Вылегжанин Александр1987Санкт-Петербург
0:42:48,561 М184304:16 мин/км
120106Вьюнов Владимир----
0:11:15,771 М112505:37 мин/км
612065Гайденков Денис1986Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
0:42:37,256 М184004:15 мин/км
125590Галахов Егор----
0:22:50,3120 О5м10204:34 мин/км
712377Гамиев Игорь----
0:22:02,368 М15704:24 мин/км
552066Герасимов Евгений1990Санкт-Петербург
ZaБег
0:42:03,751 М183604:12 мин/км
2772067Герман Ксения1987Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:04:18,4 91Ж186306:25 мин/км
132068Германович Егор1991Санкт-Петербург
Колпино
0:37:43,812 М18903:46 мин/км
140187Гершман Михаил1935Санкт-Петербург
Динамо СПб, Ахилесс
0:18:47,780 М75609:23 мин/км
184927Гизатулин Тимур----
0:50:07,1147 М1810405:00 мин/км
7437Гинтер Валерия----
0:09:39,8 26О2ж204:49 мин/км
2432069Глебова Светлана1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Running Buns
0:55:51,0 70Ж184905:35 мин/км
2492070Гнездникова Виктория1966Санкт-Петербург
бегущий массажист
0:56:27,7 76Ж50505:38 мин/км
260225Говорова Таисия----
0:26:44,5 19Ж15705:20 мин/км
1938Гокова Ульяна----
0:08:29,8 5Ж13504:14 мин/км
141963Голик Дмитрий----
0:23:06,4136 О5м11504:37 мин/км
92071Голов Лев2000Ленинградская обл.
г. Луга
0:37:22,19 М18703:44 мин/км
1492072Головин Павел1994Санкт-Петербург
YORC
0:48:46,8123 М188904:52 мин/км
139133Головина Лиза----
0:15:57,6 60Ж132607:58 мин/км
152852Голубев Дмитрий2002Ленинградская обл.
Светогорск
0:23:14,7146 М171104:38 мин/км
5893Гончар Георгий----
0:09:27,740 М132504:43 мин/км
532073Гончаров Артем1982Санкт-Петербург
0:41:54,749 М183404:11 мин/км
2332074Горбачев Александр1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:54:45,1170 М404005:28 мин/км
7839Горбачева Софья----
0:09:42,3 30Ж131704:51 мин/км
4330Горбунов Юрий----
0:09:02,128 М131804:31 мин/км
201591Гордей Павел----
0:24:27,1191 О5м15704:53 мин/км
392075Горовенко Дмитрий1980Санкт-Петербург
Сильвия
0:40:43,036 М182404:04 мин/км
2412076Горовенко Ирина1981Санкт-Петербург
Сильвия
0:55:45,1 68Ж184705:34 мин/км
62077Городецкий Денис1978Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:35:58,56 М40203:35 мин/км
155592Горошенский Григорий----
0:23:20,6149 О5м12404:40 мин/км
61107Горячева Анастасия----
0:09:30,1 20Ж11704:45 мин/км
159327Гражданцев Павел----
0:23:25,5152 О5м12704:41 мин/км
462079Гранкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
Adidas runners
0:41:31,642 М183004:09 мин/км
2522080Грачев Сергей1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:56:37,4176 М1812205:39 мин/км
2692081Грачева Наталья1976Санкт-Петербург
0:59:05,5 85Ж402005:54 мин/км
1372380Грачевский Юрий----
0:15:03,979 М75507:31 мин/км
101328Гребенюк Владимир----
0:22:30,598 О5м8204:30 мин/км
2782082Грибовский Виталий1982Санкт-Петербург
1:04:20,8187 М1812806:26 мин/км
432083Григорьев Алексей1983Ленинградская обл.
Толстые девочки
0:40:57,540 М182804:05 мин/км
219947Григорьев Д.----
0:52:45,5165 М1811705:16 мин/км
163593Григорьев Дмитрий----
0:23:32,2156 О5м13104:42 мин/км
2452387Григорьев Иван----
0:26:03,3229 О5м19005:12 мин/км
2542084Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING TEAM
0:56:49,0 77Ж50605:40 мин/км
10040Гродис Валерия----
0:10:28,7 39Ж132205:14 мин/км
1922085Громов Андрей1975Санкт-Петербург
0:50:26,4152 М403505:02 мин/км
8041Гудкова Анна----
0:09:47,4 31О2ж404:53 мин/км
2742Гудкова Юлия----
0:08:47,3 8Ж11204:23 мин/км
11294Гуль Вероника----
0:10:52,3 48Ж111705:26 мин/км
382388Гуляев Марк----
0:21:25,538 О5м2804:17 мин/км
49226Гундарцова Валерия----
0:21:40,7 1Ж17104:20 мин/км
265329Гусев Иван----
0:27:03,5244 О5м20005:24 мин/км
512086Густов Андрей1972Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:41:54,247 М401004:11 мин/км
1712087Гущин Александр1981Санкт-Петербург
Колпино
0:49:41,1137 М189704:58 мин/км
1082090Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
0:45:54,5 11Ж18904:35 мин/км
592389Даутов Айбулат----
0:21:52,556 О5м4304:22 мин/км
207854Даценко Виталий1977Санкт-Петербург
Пушкин
0:24:31,1196 О5м16204:54 мин/км
543Дегтева Александра----
0:07:49,3 1Ж13103:54 мин/км
309855Дегтева Елена1978Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
0:30:51,8 46О5ж1306:10 мин/км
195595Демиров Абдулвагаб----
0:24:15,7185 О5м15204:51 мин/км
55156Джамбулов Амир----
0:09:21,138 М132304:40 мин/км
109597Джевело Алексей----
0:22:33,8106 О5м9004:30 мин/км
732390Дисемалиев Арман----
0:22:05,170 О5м5604:25 мин/км
2162093Долбич Роман1993Санкт-Петербург
Кировец
0:52:27,2164 М1811605:14 мин/км
111264Донских Анастасия----
0:22:34,4 4Ж17304:30 мин/км
4783Донсков Марк----
0:09:08,732 М11904:34 мин/км
100964Донченко Владимир----
0:22:30,097 О5м8104:30 мин/км
25252Дорошев Виктор----
0:21:08,025 О5м1704:13 мин/км
108598Дорошенко Никита----
0:22:33,7105 О5м8904:30 мин/км
77965Дрозд Артем----
0:22:09,374 О5м6004:25 мин/км
4599Дубровкин Роман----
0:18:57,54 О5м203:47 мин/км
302094Дубченко Валерий1986Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
0:39:47,829 М182003:58 мин/км
1972372Дубченко Екатерина----
0:50:42,7 43Ж183205:04 мин/км
251304Дудин Андрей----
0:26:28,1235 М171505:17 мин/км
282934Дудич Игорь1953Санкт-Петербург
Сильвия
1:06:26,6189 М501506:38 мин/км
3644Дутчак Маргарита----
0:08:56,9 14Ж11404:28 мин/км
2712096Духанина Ксения1982Санкт-Петербург
0:59:15,3 87Ж186005:55 мин/км
107601Дышеков Адам----
0:22:33,6104 О5м8804:30 мин/км
2185Дьяконов Дмитрий----
0:08:38,916 М131204:19 мин/км
442098Евсеева Ксения1995Санкт-Петербург
"СПИРОС"
0:41:06,6 4Ж18304:06 мин/км
1982099Евстигнеев Илья1982Санкт-Петербург
0:50:52,4155 М1810805:05 мин/км
307857Евтехова Светлана1980Санкт-Петербург
0:30:44,8 44О5ж1206:08 мин/км
312100Егорова Анастасия1991Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:39:51,9 2Ж18203:59 мин/км
422101Елисеев Алексей1986Санкт-Петербург
0:40:56,839 М182704:05 мин/км
842102Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
0:44:18,277 М185604:25 мин/км
1692391Емелин Кирилл----
0:23:38,8162 О5м13704:43 мин/км
176603Еникеев Азат----
0:23:47,1169 О5м14204:45 мин/км
2502104Ермаков Антон1985Санкт-Петербург
Ростелеком
0:56:31,7174 М1812105:39 мин/км
612392Ермолаев Алексей----
0:21:53,758 О5м4504:22 мин/км
74330Ермолаев Владислав----
0:22:05,771 О5м5704:25 мин/км
51265Ермолаев Михаил----
0:21:46,050 М15604:21 мин/км
2845Ершов Георгий----
0:08:47,620 М11404:23 мин/км
2152105Ершова Александра1987Санкт-Петербург
Кировец
0:52:26,1 52Ж183905:14 мин/км
236966Жариков Тихон----
0:25:31,9221 О5м18305:06 мин/км
63859Железников Артем1992Санкт-Петербург
White Wolves
0:21:55,860 О5м4704:23 мин/км
292860Железникова Надежда1987Санкт-Петербург
white wolves
0:28:49,7 32О5ж505:45 мин/км
1352106Жирнов Павел1986Санкт-Петербург
South Park Runners
0:47:59,9115 М188404:47 мин/км
2172107Жуковская Татьяна1988Санкт-Петербург
0:52:41,7 53Ж184005:16 мин/км
1312108Журавлев Сергей1972Санкт-Петербург
0:47:46,9113 М402404:46 мин/км
212604Забавский Георгий----
0:24:36,1200 О5м16604:55 мин/км
180289Заборовский Александр----
0:23:58,1172 М151204:47 мин/км
217967Загорский Максим----
0:24:46,7204 О5м16904:57 мин/км
182605Загреков Иван----
0:24:02,5174 О5м14404:48 мин/км
53968Зайцев Дмитрий----
0:21:46,852 О5м3904:21 мин/км
1225Залядеев Владислав----
0:11:27,872 М112605:43 мин/км
1216Залядеева Алёна----
0:11:21,4 50Ж111905:40 мин/км
592109Заморин Игорь1968Санкт-Петербург
0:42:21,254 М50604:14 мин/км
1742110Заморина Анастасия1986Санкт-Петербург
Толстые Девочки
0:49:44,1 35Ж182604:58 мин/км
181928Захаренков Михаил----
0:50:02,5144 М1810205:00 мин/км
229839Захаров Александр----
0:25:02,3216 М151605:00 мин/км
382111Захарова Анастасия1975Ленинградская обл.
Светогорск
0:40:38,2 3Ж40104:03 мин/км
28969Зеленский Александр----
0:21:10,828 О5м2004:14 мин/км
1702393Земелев Дмитрий----
0:23:39,2163 О5м13804:43 мин/км
7647Зиза София----
0:09:41,1 28Ж111004:50 мин/км
47970Зотов Артем----
0:21:37,947 О5м3604:19 мин/км
1192112Зубарев Дмитрий1985Санкт-Петербург
White Wolves
0:46:47,4106 М187804:40 мин/км
189607Иванов Виталий----
0:24:05,6181 О5м14804:49 мин/км
702394Иванов Дмитрий----
0:22:02,267 О5м5404:24 мин/км
100949Иванов И.----
0:45:03,090 М186604:30 мин/км
847Иванов Никита----
0:10:02,651 М111405:01 мин/км
1772113Иванов Павел1985Санкт-Петербург
Spb runner
0:49:54,2141 М1810104:59 мин/км
632116Иванов Юрий1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:42:41,358 М401204:16 мин/км
111993Иванова Екатерина----
0:46:02,2 12Ж181004:36 мин/км
1892118Иванова Ирина1985Ленинградская обл.
Бегсудовольствием
0:50:10,7 40Ж182905:01 мин/км
2232117Иванова Ирина1981Санкт-Петербург
Царское село
0:53:20,4 57Ж184305:20 мин/км
108135Игнатенко Маша----
0:10:38,9 45Ж132305:19 мин/км
49950Игнатов П.----
0:41:50,945 М183204:11 мин/км
2382119Игнатович Антон1968Санкт-Петербург
Задунайские
0:55:29,6173 М501205:32 мин/км
2062120Игнатьев Иван1985Санкт-Петербург
Царское село, Sestroretskrun
0:51:43,1159 М1811205:10 мин/км
792121Ильин Дмитрий1988Санкт-Петербург
Пушкин
0:44:08,072 М185304:24 мин/км
11848Ильичев Александр----
0:11:11,669 М133605:35 мин/км
92608Илясов Николай----
0:22:22,389 О5м7404:28 мин/км
3749Истомин Михаил----
0:08:56,923 О2м304:28 мин/км
122124Казаков Анатолий1978Псковская обл.
Maratonaklubs/Скобарь
0:37:42,511 М40303:46 мин/км
5396Казаков Леонид----
0:09:19,436 М132204:39 мин/км
80971Калинин Артём----
0:22:11,277 О5м6304:26 мин/км
181867Калинин Владислав2002Санкт-Петербург
0:24:01,5173 М171204:48 мин/км
152125Калитин Сергей1981Санкт-Петербург
SL Team
0:37:47,314 М181003:46 мин/км
182379Кан Константин----
0:38:00,817 М181303:48 мин/км
52375Капустинский Ян----
0:19:21,15 М17203:52 мин/км
102972Карабатов Павел----
0:22:31,599 О5м8304:30 мин/км
652127Карамзин Кирилл1982Санкт-Петербург
0:42:45,660 М184204:16 мин/км
1552369Карасев Олег----
0:48:57,2127 М50904:53 мин/км
2622395Кардаков Евгений----
0:26:48,6243 О5м19905:21 мин/км
1682129Каримов Андрей1984Санкт-Петербург
г. Пушкин
0:49:31,8135 М189504:57 мин/км
186227Катаев Артём----
0:24:05,2178 М171304:49 мин/км
2282130Качанов Степан1980Ленинградская обл.
STEPANREMONT
0:53:59,9168 М1811805:23 мин/км
56228Кечуткина Екатерина----
0:21:49,9 2Ж17204:21 мин/км
146609Килин Кирилл----
0:23:11,8141 О5м11804:38 мин/км
1012368Киселев Валерий----
0:45:08,191 М401804:30 мин/км
1962132Кладова Любовь1990Санкт-Петербург
Голоса за животных (vegan)
0:50:40,1 42Ж183105:04 мин/км
682396Кликин Сергей----
0:22:01,365 О5м5204:24 мин/км
151610Клименко Кирилл----
0:23:14,2145 О5м12204:38 мин/км
220994Климова Ульяна----
0:53:02,9 55Ж184205:18 мин/км
210611Ковалев Игорь----
0:24:35,4199 О5м16504:55 мин/км
114108Ковалев Олег----
0:11:03,565 О2м705:31 мин/км
103109Ковалев Руслан----
0:10:31,963 М133405:15 мин/км
113110Ковалева Ксения----
0:11:03,4 49Ж111805:31 мин/км
892134Коваленко Екатерина1981Ленинградская обл.
SL team
0:44:26,4 8Ж18704:26 мин/км
2262135Коваленко Наталия1974Санкт-Петербург
Бег 2.0
0:53:43,8 60Ж401405:22 мин/км
52191Ковин Артём2008Ленинградская обл.
Светогорск
0:09:19,035 М111004:39 мин/км
1362397Ковязин Вячеслав----
0:22:59,4131 О5м11004:35 мин/км
128192Кодочигов Арсений2006Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:12:05,377 М133706:02 мин/км
2042136Кожина Наталия1972Санкт-Петербург
Санкт- Петербург VictoryTeam
0:51:36,3 47Ж401005:09 мин/км
1750Козлов Иван----
0:08:22,013 О2м104:11 мин/км
199331Козырев Роман----
0:24:19,7189 О5м15604:51 мин/км
110612Колесников Глеб----
0:22:34,0107 О5м9104:30 мин/км
157613Комков Николай----
0:23:22,6151 О5м12604:40 мин/км
30194Комлева Арина2006Ленинградская обл.
Светогорск
0:08:49,9 10Ж13704:24 мин/км
1342140Комулайнен Анжелика1983Санкт-Петербург
City park family
0:47:59,8 20Ж181704:47 мин/км
266869Конкин Павел1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:27:09,8245 О5м20105:25 мин/км
65614Коновалов Владимир----
0:21:56,562 О5м4904:23 мин/км
3162142Коновалов Дмитрий1973Санкт-Петербург
Сильвия
0:34:48,2265 О5м21306:57 мин/км
320870Коновалов Евгений2000Санкт-Петербург
0:50:34,9266 О5м21410:06 мин/км
948Коновалова Врвара----
0:10:19,2 38Ж132105:09 мин/км
221615Константинов Евгений----
0:24:49,7208 О5м17204:57 мин/км
2552143Константинова Лиза1983Санкт-Петербург
0:56:51,9 78Ж185305:41 мин/км
84973Копытько Василий----
0:22:14,481 О5м6704:26 мин/км
113229Корельская Анна----
0:22:36,6 5О5ж104:31 мин/км
71929Корзин Иван----
0:42:58,865 М184604:17 мин/км
1542398Корнеев Никита----
0:23:20,0148 О5м12304:40 мин/км
3451Королева Анастасия----
0:08:55,8 12Ж13904:27 мин/км
722399Коротов Антов----
0:22:04,169 О5м5504:24 мин/км
300871Коршунова Анна1986Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:29:35,7 39О5ж805:55 мин/км
1022145Космачевский Артем1993Санкт-Петербург
adidas runclub
0:45:10,392 М186704:31 мин/км
156974Костин Семён----
0:23:20,9150 О5м12504:40 мин/км
2142400Костричкин Евгений----
0:24:39,6201 О5м16704:55 мин/км
10186Косушко Оксана----
0:10:30,2 40Ж111405:15 мин/км
140975Котов Алексей----
0:23:05,5135 О5м11404:37 мин/км
29836Котов Егор----
0:21:10,929 М17504:14 мин/км
762146Котов Сергей1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:43:40,770 М185104:22 мин/км
972147Котова Екатерина1989Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:44:53,0 10Ж18804:29 мин/км
315872Кочеткова Марина1977Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:34:41,5 51О5ж1706:56 мин/км
672148Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:42:50,762 М184404:17 мин/км
2582149Кречетова Ульяна1986Санкт-Петербург
SL Team
0:57:25,3 80Ж185505:44 мин/км
2612401Кривошеин Егор----
0:26:48,4242 О5м19805:21 мин/км
1252150Кривошлыков Максим1989Санкт-Петербург
0:47:21,5109 М188004:44 мин/км
452151Крот Павел1986Санкт-Петербург
СПИРОС
0:41:14,641 М182904:07 мин/км
3616Крупенин Никита----
0:18:43,33 О5м103:44 мин/км
819Крутов Дмитрий----
0:09:49,050 М111304:54 мин/км
72153Крушин Евгений1989Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:36:01,87 М18503:36 мин/км
1862154Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
0:50:09,7 38Ж50205:00 мин/км
48230Крючковский Максим----
0:21:40,048 М15504:20 мин/км
233617Крячков Алексей----
0:25:13,5220 О5м18205:02 мин/км
1122155Кубенский Владислав2001Ленинградская обл.
Светогорск
0:46:26,2100 М187204:38 мин/км
14231Кудряшов Максим----
0:20:20,014 М17404:04 мин/км
19618Кузин Дмитрий----
0:20:41,419 О5м1204:08 мин/км
42619Кузнецов Андрей----
0:21:32,442 О5м3104:18 мин/км
11910Кузнецов Ярослав----
0:11:13,870 М112405:36 мин/км
1832157Кузьмин Игорь1976Санкт-Петербург
Крепкая Броня
0:50:05,5146 М403205:00 мин/км
282158Кузьмин Михаил1991Санкт-Петербург
Кировец
0:39:35,327 М181803:57 мин/км
5452Кузьмов Михаил----
0:09:20,337 М111104:40 мин/км
2832159Кулакова Ангелина1988Санкт-Петербург
1:06:35,0 94Ж186606:39 мин/км
1622161Куприянов Павел1974Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:49:12,3132 М402904:55 мин/км
286620Курашев Станислав----
0:28:27,5259 О5м20905:41 мин/км
160621Курбанов Газимагомед----
0:23:26,3153 О5м12804:41 мин/км
75930Курилец Никита----
0:43:30,469 М185004:21 мин/км
2632164Куров Евгений1965Санкт-Петербург
Сильвия
0:58:20,8181 М501405:50 мин/км
482165Кутыркин Вячеслав1965Vilnius
Санкт-Петербург, Сосновка
0:41:46,544 М50404:10 мин/км
11753Куць Никита----
0:11:07,968 М133505:33 мин/км
1352403Кушмухаметов Ильнур----
0:22:59,3130 О5м10904:35 мин/км
1872166Лаврешкин Иван1992Санкт-Петербург
0:50:09,7149 М1810605:00 мин/км
147332Лантратов Иван----
0:23:12,7142 О5м11904:38 мин/км
702168Ланцов Валерий1965Санкт-Петербург
Сильвия
0:42:57,864 М50704:17 мин/км
2362169Лаоудай Ахмед1972Санкт-Петербург
0:55:20,2172 М404105:32 мин/км
2672170Латушкин Владимир1970Санкт-Петербург
0:58:58,3184 М404405:53 мин/км
86623Латыш Руслан----
0:22:16,083 О5м6804:27 мин/км
282624Лацоев Родион----
0:28:22,9255 О5м20505:40 мин/км
1472172Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Пушкин
0:48:41,2122 М402704:52 мин/км
992171Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Белые Ночи
0:45:00,589 М401704:30 мин/км
1854Лебедев Артем----
0:08:23,814 М11204:11 мин/км
852173Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские Пробежки
0:44:18,678 М185704:25 мин/км
2812174Лебединская Виктория1988Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:06:11,8 93Ж186506:37 мин/км
191333Левин Евгений----
0:24:06,1183 О5м15004:49 мин/км
212175Левитин Владимир1967Санкт-Петербург
Ural100
0:38:12,720 М50203:49 мин/км
2392176Левкина Ольга1979Санкт-Петербург
Задунайские
0:55:35,1 66Ж401805:33 мин/км
2342177Левченко Андрей1983Санкт-Петербург
0:55:09,3171 М1812005:30 мин/км
2442404Леготкин Даниил----
0:25:58,6228 О5м18905:11 мин/км
134626Лельков Владислав----
0:22:58,8129 О5м10804:35 мин/км
215266Леньшин Александр----
0:24:40,9202 М151504:56 мин/км
43627Леонтьев Владимир----
0:21:34,643 О5м3204:18 мин/км
171875Лешков Виктор1958Санкт-Петербург
0:23:39,3164 М60504:43 мин/км
232178Ливанов Сергей1972Санкт-Петербург
SL Team
0:38:27,622 М40503:50 мин/км
2842179Липатова Наталья1978Санкт-Петербург
VOKUEVATEAM
1:06:43,8 95Ж402306:40 мин/км
822181Литвин Андрей1995Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
0:44:16,475 М185504:25 мин/км
97195Лобанов Лев2010Санкт-Петербург
Школа 568
0:10:26,059 М111805:13 мин/км
1412182Логинов Дмитрий1984Санкт-Петербург
Колпино
0:48:12,7119 М188704:49 мин/км
57232Лужковская Вера----
0:21:51,1 3Ж15104:22 мин/км
42183Лукин Сергей1975Санкт-Петербург
SL Team
0:35:52,54 М40103:35 мин/км
7196Лукьяненков Всеволод2007Ленинградская обл.
Светогорск
0:07:53,26 М13503:56 мин/км
6755Лукьянова Анастасия----
0:09:33,6 22Ж131404:46 мин/км
179267Любимков Глеб----
0:23:57,3171 М151104:47 мин/км
4256Любимкова Евдокия----
0:09:01,2 15Ж131004:30 мин/км
219876Люлякин Валентин1948Санкт-Петербург
Кировец
0:24:47,9206 М70104:57 мин/км
2562185Ляшенко Павел1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, SLteam
0:57:14,6178 М1812305:43 мин/км
98233Мадауи Карим----
0:22:29,895 М17604:29 мин/км
1232186Мадьянова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:47:10,8 15Ж181304:43 мин/км
141197Майкова Нина1935Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:21:20,2 61Ж75110:40 мин/км
112629Макаров Андрей----
0:22:34,9108 О5м9204:30 мин/км
902405Макаров Владислав----
0:22:20,287 О5м7204:28 мин/км
241630Макаров Демьян----
0:25:55,1225 О5м18705:11 мин/км
957Макарова Мария----
0:07:56,2 2Ж13203:58 мин/км
118235Макейчик Яков----
0:22:42,2113 М15904:32 мин/км
86931Максимом Никита----
0:44:19,379 М185804:25 мин/км
145268Максимчук Владимир----
0:23:09,6140 М171004:37 мин/км
1258Малышев Данил----
0:08:00,710 М13904:00 мин/км
622189Малышкин Андрей1979Санкт-Петербург
Электросила
0:42:40,157 М401104:16 мин/км
102406Мальцев Вадим----
0:19:55,610 О5м603:59 мин/км
2442221Мальцева Светлана----
0:55:59,8 71Ж185005:35 мин/км
1652407Мамиев Азат----
0:23:33,6158 О5м13304:42 мин/км
2482190Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:56:27,6 75Ж50405:38 мин/км
185223Манаков Александр----
0:24:04,4177 М60704:48 мин/км
2802192Маркачева Юлия1996Санкт-Петербург
1:05:59,6 92Ж186406:35 мин/км
312880Марков Владимир1974Санкт-Петербург
0:32:51,1264 О5м21206:34 мин/км
242269Марков Михаил----
0:25:55,1226 М151705:11 мин/км
1272193Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:47:29,9 17Ж40304:44 мин/км
3559Маркова Мария----
0:08:56,6 13Ж11304:28 мин/км
258976Мартынов Михаил----
0:26:37,1241 О5м19705:19 мин/км
50632Марченко Игорь----
0:21:42,349 О5м3704:20 мин/км
1952194Марченко Людмила1985Санкт-Петербург
0:50:39,6 41Ж183005:03 мин/км
143977Маскенов Жан----
0:23:07,8138 О5м11604:37 мин/км
13334Матвеев Владимир----
0:20:10,313 О5м804:02 мин/км
2002195Матвеев Дмитрий1987Санкт-Петербург
0:51:01,2156 М1810905:06 мин/км
1632199Матухин Игорь1969Санкт-Петербург
БиМ
0:49:16,0133 М501004:55 мин/км
17633Мацулевич Дмитрий----
0:20:36,917 О5м1104:07 мин/км
2142200Мельник Екатерина1972Санкт-Петербург
Кировец
0:52:10,9 51Ж401105:13 мин/км
1792201Мельникова Марина1973Санкт-Петербург
0:49:56,6 37Ж40904:59 мин/км
110941Меньшаков Егор----
0:45:59,999 М187104:35 мин/км
306883Меркелова Евгения1988Санкт-Петербург
0:30:44,6 43О5ж1106:08 мин/км
4660Меркулов Евгений----
0:09:08,131 М131904:34 мин/км
1902202Мершиев Фёдор1975Санкт-Петербург
Пушкин
0:50:11,3150 М403305:01 мин/км
247933Микулинский Михаил----
0:26:12,9231 О5м19205:14 мин/км
111199Миронова Анастасия1980Санкт-Петербург
0:10:49,8 47О2ж805:24 мин/км
102204Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:37:29,410 М18803:44 мин/км
322207Михайлов Игорь1971Ленинградская обл.
Степашки
0:39:54,430 М40803:59 мин/км
122636Михайлов Илья----
0:22:48,0117 О5м9904:33 мин/км
126200Михайлюк Олег1935Санкт-Петербург
КЛБ Динамо СПб
0:11:54,175 М75405:57 мин/км
2842409Михалёв Данил----
0:28:27,0257 О5м20705:41 мин/км
1242410Михеев Григорий----
0:22:49,6119 О5м10104:33 мин/км
2462Михеев Денис----
0:08:42,618 М131404:21 мин/км
287978Михеенко Андрей----
0:28:28,7260 О5м21005:41 мин/км
319236Моисеенкова Кристина----
0:38:33,1 54О5ж2007:42 мин/км
372211Монахов Антон1983Санкт-Петербург
ТТ
0:40:35,835 М182304:03 мин/км
2663Морев Артемий----
0:08:45,419 М131504:22 мин/км
313270Морева Олимпия----
0:33:00,7 49Ж151706:36 мин/км
1111Москалев Максим----
0:07:58,59 М13803:59 мин/км
812Москалев Николай----
0:07:56,27 М13603:58 мин/км
54638Мушарин Михаил----
0:21:47,553 О5м4004:21 мин/км
1392214Мысляева Полина1979Калининградская обл.
Калининград
0:48:09,4 22Ж40404:48 мин/км
13464Мякишева Мария----
0:12:53,8 56Ж132406:26 мин/км
682215Назаренко Евгения1983Санкт-Петербург
0:42:51,0 6Ж18504:17 мин/км
298885Назарова Татьяна1980Санкт-Петербург
Санк-Петербург
0:29:28,6 37О5ж705:53 мин/км
582216Науменко Александр1986Санкт-Петербург
YORC
0:42:20,553 М183804:14 мин/км
2452217Наумова Людмила1984Ленинградская обл.
STEPANREMONT
0:56:01,7 72Ж185105:36 мин/км
120639Нахбаров Гасбулат----
0:22:44,9115 О5м9704:32 мин/км
802218Нельзин Сергей1976Санкт-Петербург
ССПК
0:44:13,073 М401304:25 мин/км
39886Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:21:26,639 М15404:17 мин/км
9979Неупокоев Станислав----
0:19:53,19 О5м503:58 мин/км
2032220Никешина Дарья1989Санкт-Петербург
YORC
0:51:23,7 46Ж183505:08 мин/км
293888Никитин Геннадий1949Санкт-Петербург
0:28:54,7261 М70205:46 мин/км
190640Никитин Павел----
0:24:05,9182 О5м14904:49 мин/км
268237Никифорова Алена----
0:27:16,1 23О5ж405:27 мин/км
3935Николенко Илья----
0:34:33,83 М18303:27 мин/км
2112223Никулина Екатерина1989Санкт-Петербург
0:51:58,5 49Ж183705:11 мин/км
126889Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
Электросила
0:22:51,0121 М60304:34 мин/км
522224Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:41:54,348 М183304:11 мин/км
209641Новиков Максим----
0:24:34,2198 О5м16404:54 мин/км
2722225Новикова Анна1986Санкт-Петербург
0:59:23,7 88Ж186105:56 мин/км
198335Носков Егор----
0:24:19,7188 О5м15504:51 мин/км
962226Носов Руслан1977Санкт-Петербург
ComRunClub
0:44:46,887 М401604:28 мин/км
228642Овечкин Илья----
0:25:00,9215 О5м17905:00 мин/км
234926Овсепян Антонина----
0:25:14,1 14Ж17805:02 мин/км
302318Овчинников Владимир----
0:30:05,2263 О5м21106:01 мин/км
12587Овчинников Егор----
0:11:53,274 М112805:56 мин/км
79643Ожерельев Антон----
0:22:10,676 О5м6204:26 мин/км
175980Олихвер Александр----
0:23:47,1168 О5м14104:45 мин/км
123644Омарбеков Ислам----
0:22:48,6118 О5м10004:33 мин/км
462412Опочанский Андрей----
0:21:37,746 О5м3504:19 мин/км
2022413Осадчий Даниил----
0:24:27,2192 О5м15804:53 мин/км
172229Охотин Валерий1988Санкт-Петербург
Спирос
0:37:59,216 М181203:47 мин/км
162336Павличенко Максим----
0:23:27,4155 О5м13004:41 мин/км
2132231Павлов Дмитрий1977Санкт-Петербург
Ахиллес
0:52:08,8163 М403705:12 мин/км
148238Павлова Вера----
0:23:13,2 6Ж15204:38 мин/км
296239Павлова Катя----
0:29:25,8 35О5ж605:53 мин/км
57936Павловская Евгения----
0:42:09,1 5Ж18404:12 мин/км
22139Паденскова Анстасия----
0:08:42,0 6Ж13604:21 мин/км
209951Палюра В.----
0:51:54,2161 М1811405:11 мин/км
153891Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:23:16,7147 М60404:39 мин/км
9065Панкова Алена----
0:10:11,9 36Ж111205:05 мин/км
97645Панов Сергей----
0:22:29,294 О5м7904:29 мин/км
69140Пантелеев Егор----
0:09:36,047 М133004:48 мин/км
1972414Паньшин Александр----
0:24:19,2187 О5м15404:51 мин/км
1592233Парамонова Ирина1984Ленинградская обл.
0:49:10,1 30Ж182304:55 мин/км
6646Париш Игорь----
0:19:35,96 О5м303:55 мин/км
304892Пегая Александра2003Санкт-Петербург
621
0:30:23,6 41Ж171406:04 мин/км
602235Пегушин Юрий1990Архангельская обл.
0:42:32,355 М183904:15 мин/км
2032415Першин Александр----
0:24:28,0193 О5м15904:53 мин/км
252238Петров Александр1973Ленинградская обл.
д.Бегуницы, Сильвия
0:38:46,124 М40603:52 мин/км
1942239Петров Антон1981Ленинградская обл.
Беговой клуб RAZBEG
0:50:34,7154 М1810705:03 мин/км
2122242Петрова Александра1994Санкт-Петербург
0:52:06,8 50Ж183805:12 мин/км
318937Петрова Ольга----
0:37:20,6 53О5ж1907:28 мин/км
161647Петряев Иван----
0:23:27,1154 О5м12904:41 мин/км
2622245Петунова Юлия1982Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:58:01,0 82Ж185705:48 мин/км
10666Петухова Дарья----
0:10:34,7 43О2ж605:17 мин/км
83159Петухова Марина----
0:10:01,5 33Ж131905:00 мин/км
109942Петушков Максим----
0:45:59,598 М187004:35 мин/км
255290Печников Андрей----
0:26:31,9239 М152005:18 мин/км
7967Пирогов Никита----
0:09:42,749 О2м604:51 мин/км
116204Пирогов Николай1941Санкт-Петербург
Электросила
0:11:07,267 М75305:33 мин/км
9113Подболотов Андрей----
0:10:12,755 М133305:06 мин/км
305893Поддорогина Людмила1976Санкт-Петербург
VICTORYTEAM
0:30:36,1 42О5ж1006:07 мин/км
58648Покидов Артем----
0:21:52,055 О5м4204:22 мин/км
1612247Покопцев Юрий1996Санкт-Петербург
Стальные бубенцы
0:49:11,5131 М189404:55 мин/км
162417Полозов Михаил----
0:20:34,716 О5м1004:06 мин/км
1782248Полукаров Виталий1979Санкт-Петербург
NexTeam
0:49:54,9142 М403004:59 мин/км
32981Полуэктов Руслан----
0:21:18,632 О5м2304:15 мин/км
205254Поляков Михаил----
0:24:29,3194 О5м16004:53 мин/км
2862249Полянская Оксана1979Санкт-Петербург
1:07:45,9 97Ж402506:46 мин/км
1682418Пономарёв Антон----
0:23:38,5161 О5м13604:43 мин/км
2762250Попкова Александра1986Санкт-Петербург
Кировец
1:02:56,4 90Ж186206:17 мин/км
2652251Поплавская Людмила1980Ленинградская обл.
Гатчина
0:58:24,4 83Ж185805:50 мин/км
213240Попова Валерия----
0:24:37,9 13Ж17704:55 мин/км
2472252Попова Елена1981Санкт-Петербург
Электросила
0:56:16,8 74Ж185205:37 мин/км
772253Попова Юлия1990Санкт-Петербург
Time4run
0:43:49,6 7Ж18604:22 мин/км
2742255Портная Наталья1978Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:00:25,0 89Ж402206:02 мин/км
121649Порядин Андрей----
0:22:47,8116 О5м9804:33 мин/км
1205Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
0:07:16,41 М13103:38 мин/км
314Предченко Гордей----
0:07:41,93 М13303:50 мин/км
1642257Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:49:19,5134 М501104:55 мин/км
115255Примкулов Нарзулло----
0:22:39,1110 О5м9404:31 мин/км
66982Приходченко Григорий----
0:21:58,463 О5м5004:23 мин/км
542258Прокошев Данила1989Санкт-Петербург
БК «Второе дыхание»
0:42:02,550 М183504:12 мин/км
732259Проскуряков Евгений1990Ленинградская обл.
Тосно
0:43:15,767 М184804:19 мин/км
252272Прошкин Александр----
0:26:28,9236 М151805:17 мин/км
202260Псковитин Владимир1967Санкт-Петербург
Железный Ганс
0:38:06,619 М50103:48 мин/км
1282261Пугачев Игорь1981Санкт-Петербург
"За Ленинград"
0:47:35,5111 М188104:45 мин/км
1292262Путилина Виктория1990Санкт-Петербург
SL Team
0:47:41,4 18Ж181504:46 мин/км
44650Пучков Вячеслав----
0:21:36,344 О5м3304:19 мин/км
85160Пушкина Ксения----
0:10:02,7 34Ж132005:01 мин/км
276241Пятков Семён----
0:28:00,2252 М152505:36 мин/км
82651Радюк Данил----
0:22:11,779 О5м6504:26 мин/км
294273Раевская Варвара----
0:29:02,7 33Ж151305:48 мин/км
158242Разживина Марина----
0:23:23,7 7Ж17404:40 мин/км
1315Разживина Ольга----
0:08:05,2 3Ж13304:02 мин/км
1202263Рассказов Дмитрий1979Санкт-Петербург
0:46:51,5107 М402204:41 мин/км
131305Рассохин Егор----
0:22:55,2126 М151004:35 мин/км
10918Раховский Семен----
0:10:40,964 М112205:20 мин/км
137652Реу Кирилл----
0:23:01,1132 О5м11104:36 мин/км
67653Ринчинов Доржо-Самбу----
0:22:00,064 О5м5104:24 мин/км
2832419Рогозов Владимир----
0:28:26,9256 О5м20605:41 мин/км
6598Родыгин Даниил----
0:09:32,744 М132804:46 мин/км
6899Розин Артемий----
0:09:35,046 М132904:47 мин/км
250274Романов Иван----
0:26:25,9234 М171405:17 мин/км
2302264Романова Ольга1978Ленинградская обл.
Сильвия
0:54:14,9 62Ж401605:25 мин/км
6469Рощин Глеб----
0:09:32,043 М132704:46 мин/км
192265Руденко Александр1990Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:38:02,118 М181403:48 мин/км
1692266Руденко Марина1972Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:49:34,3 34Ж40804:57 мин/км
1372267Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:48:00,8116 М188504:48 мин/км
1162376Рузиев Ремзис----
0:22:40,2111 М17704:32 мин/км
2422268Рукина Ксения1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:55:47,4 69Ж184805:34 мин/км
23337Рукус Михаил----
0:20:49,123 О5м1504:09 мин/км
1672269Рулла Мария1985Санкт-Петербург
0:49:29,6 33Ж182504:56 мин/км
222270Румянцев Глеб1997Санкт-Петербург
0:38:18,321 М181503:49 мин/км
1222272Румянцев Николай1985Санкт-Петербург
0:46:57,4108 М187904:41 мин/км
1242273Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
City Park Family
0:47:11,5 16Ж181404:43 мин/км
177654Русалимов Игорь----
0:23:47,8170 О5м14304:45 мин/км
238338Рыбочкин Федор----
0:25:37,3223 О5м18505:07 мин/км
262274Рыженков Виктор1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:39:07,525 М181703:54 мин/км
412275Рябов Андрей1992Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:40:46,338 М182604:04 мин/км
192339Рязанский игорь----
0:24:08,1184 О5м15104:49 мин/км
33984Сабирзянов Денис----
0:21:18,633 О5м2404:15 мин/км
114985Сабитов Дмитрий----
0:22:37,3109 О5м9304:31 мин/км
164655Саввин Никита----
0:23:32,4157 О5м13204:42 мин/км
187340Садоха Илья----
0:24:05,3179 О5м14604:49 мин/км
2372277Садчикова Светлана1987Санкт-Петербург
Спирос
0:55:24,4 65Ж184505:32 мин/км
102115Сазонов Леон----
0:10:31,162 М112105:15 мин/км
299895Сальникова Снежана2003Санкт-Петербург
621
0:29:34,9 38Ж171305:54 мин/км
1052280Самойлов Александр1981Санкт-Петербург
Victory team
0:45:15,595 М186904:31 мин/км
1802281Самойлов Владимир1977Ленинградская обл.
Беговой клуб RAZBEG
0:50:00,8143 М403105:00 мин/км
227657Самоличенко Владимир----
0:24:57,0214 О5м17804:59 мин/км
1442282Самошин Максим1978Санкт-Петербург
0:48:24,5120 М402604:50 мин/км
273276Санников Борис----
0:27:34,6249 М171605:30 мин/км
5070Санькова Анастасия----
0:09:16,2 17Ж11504:38 мин/км
1852283Сапатов Константин1984Санкт-Петербург
0:50:09,3148 М1810505:00 мин/км
278896Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:28:02,4 25Ж60205:36 мин/км
64658Саутнер Виктор----
0:21:56,261 О5м4804:23 мин/км
7771Светлякова Анастасия----
0:09:42,0 29О2ж304:51 мин/км
15100Севастьянова Полина----
0:08:12,9 4Ж13404:06 мин/км
31207Севостьянова Антонина2006Ленинградская обл.
Светогорск
0:08:51,8 11Ж13804:25 мин/км
2642285Седов Евгений1971Санкт-Петербург
Сильвия
0:58:21,8182 М404305:50 мин/км
12919Сейц Мила----
0:12:36,4 52Ж112106:18 мин/км
2242287Семенова Елена1976Ленинградская обл.
Пикалево
0:53:36,4 58Ж401305:21 мин/км
2662288Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:58:36,0183 М1812605:51 мин/км
18898Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
SBR88
0:20:38,618 М15204:07 мин/км
1512289Сергеева Елена1983Санкт-Петербург
Cursus team
0:48:50,6 27Ж182104:53 мин/км
1472Серебряков Игорь----
0:08:06,311 М131004:03 мин/км
139659Середа Анатолий----
0:23:02,7134 О5м11304:36 мин/км
1182291Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
0:46:45,1105 М187704:40 мин/км
1142292Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
0:46:35,4102 М187404:39 мин/км
23123Сидоров Никита----
0:08:42,217 М131304:21 мин/км
130277Сидоров Семен----
0:22:54,6125 М17804:34 мин/км
1462294Сизов Кирилл1990Санкт-Петербург
СК Кировец
0:48:39,4121 М188804:51 мин/км
1132367Синицын Антон----
0:46:31,6101 М187304:39 мин/км
552421Синицын Валерий----
0:21:48,654 О5м4104:21 мин/км
1322295Сиротинина Марина1986Санкт-Петербург
Гонка героев
0:47:55,4 19Ж181604:47 мин/км
14995Ситников Роман----
0:37:45,113 М40403:46 мин/км
243660Скалецкий Богдан----
0:25:56,6227 О5м18805:11 мин/км
3373Скребков Афонасий----
0:08:55,122 О2м204:27 мин/км
172341Скукин Вадим----
0:23:42,0165 О5м13904:44 мин/км
2512299Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
0:56:37,3175 М404205:39 мин/км
231899Скурьят Петр1959Санкт-Петербург
Пассажиравтотранс
0:25:08,4218 М60805:01 мин/км
1652300Слободенюк Светлана1965Санкт-Петербург
Сильвия
0:49:22,3 31Ж50104:56 мин/км
942301Смирнов Алексей1987Санкт-Петербург
Сосновка
0:44:34,985 М186304:27 мин/км
119661Смирнов Никита----
0:22:43,1114 О5м9604:32 мин/км
310901Смирнова Елена1985Ленинградская обл.
Гатчина
0:30:54,3 47О5ж1406:10 мин/км
110209Смирнова Кристина1998Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:10:44,3 46О2ж705:22 мин/км
13821Смирнова Марина----
0:15:56,0 59Ж132507:58 мин/км
22303Смокотин Георгий2000Санкт-Петербург
Академия лёгкой атлетики
0:34:20,12 М18203:26 мин/км
312424Снигур Богдан----
0:21:17,831 О5м2204:15 мин/км
22662Собин Александр----
0:20:47,722 О5м1404:09 мин/км
194838Соболева Полина----
0:24:11,5 10Ж17504:50 мин/км
135116Соболева Татьяна----
0:14:41,9 57О2ж1007:20 мин/км
2292305Соболевская Александра1976Санкт-Петербург
Tiptop running team
0:54:03,9 61Ж401505:24 мин/км
99952Совлюков А.----
0:22:30,096 О5м8004:30 мин/км
178278Созинова Анастасия----
0:23:55,5 8Ж15304:47 мин/км
12374Сойкка Дмитрий----
0:34:02,21 М18103:24 мин/км
352307Соколов Павел1988Санкт-Петербург
Петергоф
0:40:23,333 М182104:02 мин/км
722308Соколов Пётр1999Санкт-Петербург
Mining university
0:43:00,066 М184704:18 мин/км
8674Соколова Мария----
0:10:04,7 35Ж111105:02 мин/км
2702309Соколова Ольга1974Санкт-Петербург
Сильвия
0:59:13,4 86Ж402105:55 мин/км
92211Сокольников Вячеслав1937Санкт-Петербург
КЛБ Динамо СПб
0:10:16,156 М75205:08 мин/км
237342Солодкий Павел----
0:25:32,1222 О5м18405:06 мин/км
1282425Сорокин Валерий----
0:22:53,0123 О5м10404:34 мин/км
184664Сорокин Сергей----
0:24:03,1176 О5м14504:48 мин/км
2082312Соснов Андрей1986Санкт-Петербург
Ахиллес
0:51:52,3160 М1811305:11 мин/км
352378Сотников Степан----
0:21:20,135 М15304:16 мин/км
91665Спикин Павел----
0:22:21,588 О5м7304:28 мин/км
62666Стамбулов Александр----
0:21:55,059 О5м4604:23 мин/км
289279Степанова Александра----
0:28:33,4 29Ж151105:42 мин/км
7122Столяров Георгий----
0:09:37,948 М133104:48 мин/км
423Столяров Иван----
0:07:49,14 М11103:54 мин/км
104117Столярова Анна----
0:10:32,4 41Ж111505:16 мин/км
218667Стрижко Максим----
0:24:47,4205 О5м17004:57 мин/км
204257Строганова Алла----
0:24:28,6 11Ж17604:53 мин/км
82314Строков Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:37:19,38 М18603:43 мин/км
275Стругачев Андрей----
0:07:31,62 М13203:45 мин/км
92953Струхов Е.----
0:44:33,883 М186104:27 мин/км
2462315Суворова Анна1978Ленинградская обл.
Сильвия
0:56:07,3 73Ж401905:36 мин/км
37668Суслов Георгий----
0:21:23,137 О5м2704:16 мин/км
2232426Сучков Александр----
0:24:54,9210 О5м17404:58 мин/км
69343Сычев Максим----
0:22:01,566 О5м5304:24 мин/км
88101Такиди Григорий----
0:10:07,453 М111505:03 мин/км
1432316Тамбасова Наталья1985Санкт-Петербург
Офисный Триалон
0:48:23,5 24Ж181904:50 мин/км
21902Тамм Александр1953Санкт-Петербург
0:20:47,521 М60204:09 мин/км
78669Тарасов Игорь----
0:22:10,075 О5м6104:26 мин/км
279903Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
Тихвин
0:28:07,4 26Ж70105:37 мин/км
1302317Ташбаев Вадим1986Санкт-Петербург
VT
0:47:45,2112 М188204:46 мин/км
1912319Терещенко Богдан1975Санкт-Петербург
0:50:24,0151 М403405:02 мин/км
311905Терещенкова Нина1977Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:31:25,5 48О5ж1506:17 мин/км
2024Тимофеев Игорь----
0:08:33,515 М11304:16 мин/км
89118Тимошин Артём----
0:10:08,054 М133205:04 мин/км
115119Тимошин Роман----
0:11:04,666 М112305:32 мин/км
1702320Титко Александр1980Санкт-Петербург
0:49:36,9136 М189604:57 мин/км
52321Титов Алексей1988Псковская обл.
Псков
0:35:54,95 М18403:35 мин/км
1362322Титова Анна1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:48:00,5 21Ж181804:48 мин/км
1162323Тихомиров Владимир1984Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ ВМА
0:46:39,5103 М187504:39 мин/км
2612324Тихомиров Иван1989Санкт-Петербург
0:57:57,5180 М1812505:47 мин/км
12906Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
0:20:08,112 М60104:01 мин/км
1492427Ткачук Андрей----
0:23:13,3143 О5м12004:38 мин/км
13377Ткачук Надежда----
0:12:53,8 55Ж112306:26 мин/км
211907Токтаева Ольга1985Псковская обл.
школа бега
0:24:35,8 12О5ж204:55 мин/км
104987Томин Станислав----
0:22:31,6101 О5м8504:30 мин/км
292325Точинов Роман1985Санкт-Петербург
SL Team
0:39:43,628 М181903:58 мин/км
206908Травкин Дмитрий1986Ленинградская обл.
Гатчина
0:24:30,3195 О5м16104:54 мин/км
2882327Третьякова Ирина1999Санкт-Петербург
СПбГУ
1:08:13,0 98Ж186706:49 мин/км
2402328Троицкая Екатерина1986Санкт-Петербург
0:55:42,4 67Ж184605:34 мин/км
3925Трухин Фёдор----
0:08:59,025 М131604:29 мин/км
45120Трушников Всеволод2009Санкт-Петербург
школа №645 Пушкинский р-н
0:09:08,030 М11804:34 мин/км
1062371Тузов Даниил----
0:45:29,296 М402004:32 мин/км
34670Туркия Тимур----
0:21:19,734 О5м2504:15 мин/км
136121Туровская Людмила----
0:14:42,0 58Ж112407:21 мин/км
24988Турчак Дмитрий----
0:21:01,524 О5м1604:12 мин/км
2222428Удалов Даниил----
0:24:49,7209 О5м17304:57 мин/км
63102Удалова Елизавета----
0:09:30,6 21Ж131304:45 мин/км
6681Уколов Алексей----
0:09:33,445 О2м504:46 мин/км
2212331Ундруль Наталья1975Санкт-Петербург
0:53:10,7 56Ж401205:19 мин/км
69954Урванцев И.----
0:42:53,463 М184504:17 мин/км
1502370Фазилзаде Салман----
0:48:50,4124 М189004:53 мин/км
263245Федоренко Арина----
0:26:51,0 20Ж17905:22 мин/км
127671Федоренко Дмитрий----
0:22:51,6122 О5м10304:34 мин/км
277319Федоров Алексей----
0:28:01,6253 О5м20305:36 мин/км
7298Федоров Даниил----
0:19:37,87 М17303:55 мин/км
72213Федорова Анастасия2007Санкт-Петербург
СШОР № 1 Невского района
0:09:38,5 24Ж131504:49 мин/км
308911Федорова Евгения2005Санкт-Петербург
0:30:49,8 45Ж151606:09 мин/км
267912Федотова Дарья2003Ленинградская обл.
Светогорск
0:27:10,4 22Ж171005:26 мин/км
56955Фёдоров В.----
0:42:07,052 М183704:12 мин/км
502333Фёдоров Геннадий1963Санкт-Петербург
0:41:53,346 М50504:11 мин/км
142246Фёдоров Кирилл----
0:23:07,5137 М17904:37 мин/км
205956Фёдоров М.----
0:51:40,4158 М1811105:10 мин/км
75103Филенкова Александра----
0:09:40,3 27Ж131604:50 мин/км
272281Филиппова Александра----
0:27:34,3 24Ж15905:30 мин/км
1482335Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
0:48:44,3 26Ж40604:52 мин/км
145944Флоровская Анна----
0:48:33,8 25Ж182004:51 мин/км
270317Фокин Андрей----
0:27:24,6247 М152205:28 мин/км
1732336Фомин Александр1986Санкт-Петербург
Пушкин
0:49:43,3139 М189904:58 мин/км
872337Фомин Николай1979Санкт-Петербург
Сосновка
0:44:24,580 М401504:26 мин/км
83673Фомичев Ростислав----
0:22:11,880 О5м6604:26 мин/км
2872338Фомичев Семен1980Санкт-Петербург
Сильвия
1:07:45,9190 М1813006:46 мин/км
2272339Фролов Евгений1978Санкт-Петербург
Парк Авиаторов
0:53:51,9167 М403905:23 мин/км
1602340Фурсяк Александр1987Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Пиранья
0:49:10,2130 М189304:55 мин/км
291282Хаперская Анна----
0:28:38,7 31Ж151205:43 мин/км
2022341Хараблева Александра1987Санкт-Петербург
ССПК
0:51:20,7 45Ж183405:08 мин/км
1322429Харин Дмитрий----
0:22:56,1127 О5м10604:35 мин/км
144914Хасанов Ренат1980Санкт-Петербург
0:23:09,0139 О5м11704:37 мин/км
87674Хлопонин Анатолий----
0:22:16,084 О5м6904:27 мин/км
301915Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:29:55,4262 М70305:59 мин/км
10778Хмельницкая София----
0:10:36,6 44Ж111605:18 мин/км
162344Хомков Игорь1989Санкт-Петербург
СПИРОС
0:37:55,215 М181103:47 мин/км
2852345Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
SBR88
1:06:53,5 96Ж402406:41 мин/км
132216Хюннинен Людмила1963Санкт-Петербург
0:12:52,3 54О2ж906:26 мин/км
2222347Цветков Александр1975Санкт-Петербург
ComRunClub
0:53:11,0166 М403805:19 мин/км
3826Целуйко Максим----
0:08:58,224 М11604:29 мин/км
196989Чайкин Денис----
0:24:18,2186 О5м15304:51 мин/км
93675Черников Владимир----
0:22:23,290 О5м7504:28 мин/км
952349Чернов Сергей1982Санкт-Петербург
0:44:40,186 М186404:28 мин/км
173917Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
0:23:42,5166 М60604:44 мин/км
11676Чернявский Денис----
0:20:06,711 О5м704:01 мин/км
1172430Черторыгин Александр----
0:22:41,1112 О5м9504:32 мин/км
280344Чечеткин Никита----
0:28:09,9254 О5м20405:37 мин/км
123217Чирков Игорь2008Санкт-Петербург
0:11:45,973 М112705:52 мин/км
275283Чичерин Игорь----
0:27:40,0251 М152405:32 мин/км
1582246Погудин Владимир1967Санкт-Петербург
Динамо Спб
0:49:09,6129 М189204:54 мин/км
402350Чувашев Николай1988Санкт-Петербург
ComRunClub
0:40:44,237 М182504:04 мин/км
2072351Чуглова Анастасия1995Санкт-Петербург
-
0:51:45,8 48Ж183605:10 мин/км
2902352Чугунова Екатерина1979Санкт-Петербург
тip top running team
1:09:56,5 100Ж402706:59 мин/км
2752353Шабнов Кирилл1988Санкт-Петербург
Пушкин
1:00:38,1186 М1812706:03 мин/км
2682354Шабнова Валентина1988Санкт-Петербург
Пушкин
0:59:03,7 84Ж185905:54 мин/км
95990Шадрин Глеб----
0:22:24,892 О5м7704:28 мин/км
2302431Шаменков Вадим----
0:25:08,0217 О5м18005:01 мин/км
2402432Шананин Вадим----
0:25:48,3224 О5м18605:09 мин/км
1247Шанин Станислав----
0:18:41,11 М17103:44 мин/км
281284Шапа Вероника----
0:28:14,5 27Ж151005:38 мин/км
76677Шапошников Антон----
0:22:07,273 О5м5904:25 мин/км
362355Шарапов Сергей1988Санкт-Петербург
Ахиллес
0:40:28,534 М182204:02 мин/км
239300Шартова Александра----
0:25:39,4 16Ж15405:07 мин/км
105991Шацкий Александр----
0:22:32,2102 О5м8604:30 мин/км
167345Швагерус Никита----
0:23:37,1160 О5м13504:43 мин/км
106678Швидкий Максим----
0:22:32,4103 О5м8704:30 мин/км
271285Шевелев Семен----
0:27:27,7248 М152305:29 мин/км
297248Шевцова Ксения----
0:29:27,9 36Ж151505:53 мин/км
75679Шевчук Михаил----
0:22:06,872 О5м5804:25 мин/км
88680Шеховцов Роман----
0:22:17,385 О5м7004:27 мин/км
56218Шибаева Ева2008Ленинградская обл.
Светогорск
0:09:23,6 18Ж11604:41 мин/км
85286Шилин Андрей----
0:22:15,082 М15804:27 мин/км
112373Шилина Алиса----
0:37:35,2 1Ж18103:45 мин/км
183301Шилов Роман----
0:24:03,1175 М151304:48 мин/км
303920Шимановская Лидия1985Санкт-Петербург
Рождественские белочки
0:30:21,9 40О5ж906:04 мин/км
2852433Ширшов Сергей----
0:28:27,0258 О5м20805:41 мин/км
288288Шишина Наталья----
0:28:30,9 28Ж171105:42 мин/км
6104Шкилев Роман----
0:07:52,85 М13403:56 мин/км
133681Шмелев Максим----
0:22:58,2128 О5м10704:35 мин/км
982358Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:44:57,288 М186504:29 мин/км
3279Шувалов Андрей----
0:08:53,621 М11504:26 мин/км
4927Шулин Родион----
0:09:15,533 М132004:37 мин/км
235921Шурпатова Виктория1987Ленинградская обл.
Гатчина
0:25:24,6 15О5ж305:04 мин/км
60147Шуткин Богдан----
0:09:29,841 М132604:44 мин/км
2792361Щербина Павел1999Санкт-Петербург
1:05:30,0188 М1812906:33 мин/км
2980Юхневич Кристина----
0:08:49,4 9О2ж104:24 мин/км
220992Явкин Никита----
0:24:49,4207 О5м17104:57 мин/км
2322365Яковлева Мария1980Санкт-Петербург
Пушкин
0:54:37,0 63Ж184405:27 мин/км
98219Янышев Максим2008Санкт-Петербург
0:10:26,560 М111905:13 мин/км
81683Ярынкин Владислав----
0:22:11,378 О5м6404:26 мин/км
1332366Яцуляк Павел1980Санкт-Петербург
City Park Family
0:47:58,5114 М188304:47 мин/км