Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

220.01.2019 ВС   Санкт-Петербург, г. Пушкин
Пробег "Пулково-Пушкин"
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19038

Всего участников: 490    /  364 на 10 км  /  84 на 5 км  /  42 на 2 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М40 -   Azarenko Mark1978    RUS Санкт-Петербург  
210 км М40 -   Babaev Bakhtiyor1978    RUS Санкт-Петербург  
310 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
45 км О5м -   Dmitriev Miroslav1992    RUS Санкт-Петербург  
510 км М40 -   Kostylev Stanislav1973    RUS Ленинградская обл.  
610 км Ж18 -   Letova Natalia1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
710 км М18 -   Lotkov Alekei1984    RUS Санкт-Петербург  
810 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
910 км Ж50 -   Zhogal Larisa1967    BLR Минск  
1010 км М18 -   Авдошин Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
115 км М15 -   Авидзба Руслан2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СШОР2 
1210 км М18 -   Александр Козлов1983    RUS Санкт-Петербург  
1310 км Ж18 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
142 км М13 -   Алехнович Глеб2006    RUS Санкт-Петербург Школа 621 
152 км Ж11 -   Алехнович Таисия2010    RUS Санкт-Петербург Школа 621 
1610 км М18 -   Алиев Магомедали1996    RUS Санкт-Петербург ВАМТО 
1710 км М40 -   Алпатов Вадим1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
182 км М75 -   Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
1910 км М18 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
2010 км М18 -   Андреев Степан1992    RUS Санкт-Петербург  
2110 км Ж40 -   Андреева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
2210 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
235 км Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Краснлгвардеец 
2410 км М18 -   Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
2510 км Ж18 -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
265 км Ж17 -   Артамонова Вероника2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2710 км Ж40 -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2810 км М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
292 км М11 -   Архипов Арсений2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3010 км Ж18 -   Астафьева Анна1998    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
3110 км М50 -   Афанасьев Василий1962    RUS Санкт-Петербург ВЫМПЕЛ 
325 км М15 -   Афанасьев Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
332 км О2ж -   Ашуха Алёна1996    RUS Ленинградская обл. Александровская 
3410 км Ж40 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
3510 км Ж18 -   Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3610 км М18 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
3710 км М18 -   Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург Time4run  
382 км Ж11 -   Байчорова Амина2009    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3910 км М18 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4010 км Ж40 -   Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
4110 км М40 -   Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
4210 км Ж18 -   Белавина Анна1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4310 км М18 -   Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
445 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
4510 км М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
465 км О5ж -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
4710 км Ж18 -   Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург Альпклуб СПБГУ Барс 
4810 км М40 -   Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
4910 км М40 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
505 км О5ж -   Бидер Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
5110 км М18 -   Бирулев Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург Run lab 
5210 км М18 -   Бобровский Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
5310 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург  
5410 км М50 -   Богданова Любовь1960    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
5510 км М18 -   Боголюбов Денис1982    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
5610 км М18 -   Бойцов Александр1991    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
5710 км М18 -   Боровой Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
5810 км Ж18 -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
595 км О5ж -   Бутолина Галина1964    RUS Санкт-Петербург SANKT-PETERBURG 
6010 км Ж40 -   Бучкина Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
6110 км Ж18 -   Быкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
6210 км Ж18 -   Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
6310 км М18 -   Валькер Владислав1989    RUS Санкт-Петербург СПб,Гонка Героев 
6410 км М18 -   Ванчинов Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Альпклуб СПБГУ Барс 
6510 км М18 -   Васильев Виталий1988    RUS Санкт-Петербург  
665 км М15 -   Васильев Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
6710 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
6810 км М18 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
6910 км М18 -   Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
7010 км Ж40 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
7110 км Ж18 -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
7210 км М18 -   Викентьев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург RunToday 
7310 км М18 -   Власенко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
7410 км М40 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
7510 км М18 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
7610 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
772 км М11 -   Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
785 км О5ж -   Воронина Марина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, VICTORYTEAM 
7910 км Ж18 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
8010 км М18 -   Воротинский Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
8110 км М18 -   Вылегжанин Александр1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
8210 км М50 -   Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
835 км О5ж -   Гаврилова Анна1986    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители 
8410 км М18 -   Газизов Радик1989    RUS Санкт-Петербург  
8510 км М18 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
8610 км М18 -   Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
8710 км Ж18 -   Герман Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
8810 км М18 -   Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург Колпино 
892 км М75 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб, Ахилесс 
9010 км Ж18 -   Глебова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, runningbuns  
9110 км Ж50 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
9210 км М18 -   Голов Лев2000    RUS Санкт-Петербург Г.Луга, СЗИУ РАНХиГС 
9310 км М18 -   Головин Павел1994    RUS Санкт-Петербург YORC 
945 км М17 -   Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
9510 км М18 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург  
9610 км М40 -   Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
975 км О5ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
9810 км М18 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
9910 км Ж18 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
10010 км М40 -   Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
10110 км Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург пушкин 
10210 км М18 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas runners 
10310 км М18 -   Грачев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10410 км Ж40 -   Грачева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
1052 км О2м -   Гречин Андрей1996    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
10610 км М18 -   Грибовский Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
10710 км М18 -   Григорьев Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Толстые девочки 
10810 км Ж50 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
10910 км М40 -   Громов Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1102 км М13 -   Гуртовой Петр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 
11110 км М40 -   Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
11210 км М18 -   Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
11310 км Ж18 -   Давиденко Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
11410 км М40 -   Давыдов Дмитрий1974    RUS Липецкая обл.  
11510 км Ж18 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
1165 км О5м -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1175 км О5ж -   Дегтева Елена1978    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
11810 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
11910 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
1202 км О2ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
1215 км О5м -   Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
12210 км М18 -   Долбич Роман1993    RUS Санкт-Петербург Кировец 
12310 км М18 -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
12410 км М50 -   Дудич Игорь1960    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
12510 км М40 -   Душейко Александр1979    RUS Санкт-Петербург Альпклуб СПБГУ Барс 
12610 км Ж18 -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург "СПИРОС"  
12710 км М18 -   Евстигнеев Илья1982    RUS Санкт-Петербург  
1285 км О5ж -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
12910 км Ж18 -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
13010 км М18 -   Елисеев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
1315 км О5ж -   Елохина Лидия1972    RUS Санкт-Петербург  
13210 км М18 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
13310 км Ж18 -   Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург  
13410 км М18 -   Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
13510 км Ж18 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1365 км О5м -   Железников Артем1992    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1375 км О5ж -   Железникова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург white wolves  
13810 км М18 -   Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
13910 км Ж18 -   Жуковская Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
14010 км М40 -   Журавлев Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1415 км О5м -   Зайцев Андрей1997    RUS Санкт-Петербург  
1425 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
14310 км М50 -   Заморин Игорь1968    RUS Санкт-Петербург  
14410 км Ж18 -   Заморина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки 
14510 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
14610 км М18 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1475 км О5ж -   Зуева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Гатчинские пробежки 
14810 км Ж18 -   Зуева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Гатчинские пробежки 
14910 км М18 -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Spb runner 
15010 км М18 -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
15110 км М40 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
15210 км М50 -   Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. КЛБ СКобарь 
15310 км М50 -   Иванов Юрий1960    RUS Санкт-Петербург  
1545 км М60 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург  
15510 км Ж18 -   Иванова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Царское село  
15610 км Ж18 -   Иванова Ирина1985    RUS Ленинградская обл. Бегсудовольствием 
15710 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
15810 км М18 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
1595 км Ж17 -   Икизли Галина2002    RUS Санкт-Петербург  
16010 км М18 -   Ильин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1615 км О5ж -   Иноземцева Людмила1992    RUS Санкт-Петербург СПБ 
16210 км М18 -   Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
16310 км М40 -   Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
16410 км М40 -   Казаков Анатолий1978    RUS Псковская обл. Clubs"Maratona"/ КЛБ"Скобарь" 
1655 км М17 -   Калинин Владислав2002    RUS Санкт-Петербург  
16610 км М18 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
16710 км Ж18 -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
16810 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
16910 км М18 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1702 км М11 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
17110 км М18 -   Каримов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург г. Пушкин 
17210 км М18 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
17310 км Ж40 -   Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
17410 км Ж18 -   Кладова Любовь1990    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных (vegan) 
17510 км М40 -   Клюев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Ураган 
17610 км Ж18 -   Коваленко Екатерина1981    RUS Ленинградская обл. Луга 
17710 км Ж40 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург  
1785 км Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1792 км М11 -   Ковин Артём2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1802 км М13 -   Кодочигов Арсений2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
18110 км Ж40 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
18210 км Ж18 -   Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
18310 км Ж18 -   Козырева Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
1842 км О2м -   Колесов Александр1947    RUS Санкт-Петербург  
1852 км Ж13 -   Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
18610 км М18 -   Компаниец Сергей1984    RUS Санкт-Петербург SaintPetersburg 
18710 км Ж18 -   Комулайнен Анжелика1983    RUS Санкт-Петербург  
18810 км Ж18 -   Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
1895 км О5м -   Конкин Павел1986    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
19010 км М40 -   Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
1915 км О5м -   Коновалов Евгений2000    RUS Санкт-Петербург  
19210 км Ж18 -   Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург  
19310 км М50 -   Королев Игорь1965    RUS Псковская обл. Псков, КЛБ Скобарь 
1945 км О5ж -   Коршунова Анна1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
19510 км М18 -   Космачевский Артем1993    RUS Санкт-Петербург adidas runclub 
19610 км М18 -   Котов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
19710 км Ж18 -   Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1985 км О5ж -   Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Ураган 
19910 км М18 -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
20010 км Ж18 -   Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
20110 км М18 -   Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
20210 км М18 -   Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
20310 км М50 -   Крутинь Альберт1968    RUS Санкт-Петербург  
20410 км М18 -   Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
20510 км Ж50 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
20610 км М18 -   Кубенский Владислав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
20710 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
20810 км М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня (СК"Кировец) 
20910 км М18 -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
21010 км Ж18 -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург  
2115 км О5м -   Кульпо Владимир2001    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
21210 км М18 -   Кулясов Павел1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
21310 км М40 -   Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
21410 км М50 -   Куприянов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
21510 км М18 -   Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
21610 км М50 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
21710 км М50 -   Кутыркин Вячеслав1965    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
21810 км М18 -   Лаврешкин Иван1992    RUS Санкт-Петербург  
21910 км М18 -   Лавриков Евгений1996    RUS Санкт-Петербург  
2205 км О5ж -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
22110 км М50 -   Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
22210 км М40 -   Лаоудай Ахмед1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
22310 км М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
22410 км М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
22510 км М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
22610 км М18 -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
22710 км Ж18 -   Лебединская Виктория1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
22810 км М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург СФХ"УРОЖАЙ"  
22910 км Ж40 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
23010 км М18 -   Левченко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
2315 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
23210 км М40 -   Ливанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург SL Team 
2335 км Ж17 -   Липатникова Полина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР2 Калиненского района Спб 
23410 км Ж40 -   Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
23510 км Ж40 -   Лисичкина Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
23610 км М18 -   Литвин Андрей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
2372 км М11 -   Лобанов Лев2010    RUS Санкт-Петербург  
23810 км М18 -   Логинов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
23910 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SLteam 
2402 км М13 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
24110 км Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2425 км М70 -   Люлякин Валентин1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
24310 км М18 -   Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, SLteam 
24410 км Ж18 -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2452 км Ж75 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
24610 км Ж18 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
24710 км М18 -   Макеев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2485 км О5м -   Максименко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург СПб,White Wolves club 
2495 км О5ж -   Малышева Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
25010 км М40 -   Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
25110 км Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
25210 км М18 -   Мамчич Валерий1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2535 км М60 -   Манаков Александр1952    RUS Астраханская обл. Коряжма Олимп 
25410 км Ж18 -   Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
2555 км О5м -   Марков Владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
25610 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
25710 км Ж18 -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург City Park family 
25810 км М18 -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
25910 км М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
26010 км Ж18 -   Матвеева Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
26110 км Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
26210 км М50 -   Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ 
26310 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
26410 км Ж40 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
2655 км Ж60 -   Мельникова Нина1952    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2665 км М15 -   Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2675 км О5ж -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
26810 км М40 -   Мершиев Фёдор1975    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
26910 км Ж40 -   Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург  
2702 км О2ж -   Миронова Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
27110 км М18 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
27210 км Ж18 -   Михайличенко Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Cursus team 
27310 км М18 -   Михайлов Дмитрий1995    RUS Санкт-Петербург Петергоф, ВАМТО 
27410 км М40 -   Михайлов Игорь1971    RUS Ленинградская обл. Сбербанк 
2752 км М75 -   Михайлюк Олег1935    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
27610 км Ж18 -   Моисеева Дарья1982    RUS Санкт-Петербург  
27710 км М18 -   Моисеенко Алексей1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
27810 км Ж18 -   Моисеенко Анна1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
27910 км М18 -   Монахов Антон1983    RUS Санкт-Петербург ТТ 
28010 км М18 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец 
28110 км М50 -   Мутовин Николай1960    RUS Санкт-Петербург  
2825 км М60 -   Мутовин Николай1959    RUS Санкт-Петербург  
28310 км Ж40 -   Мысляева Полина1979    RUS Калининградская обл.  
2845 км О5м -   Мягченко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28510 км Ж18 -   Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург  
2865 км О5ж -   Назарова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург Санк-Петербург 
28710 км М18 -   Науменко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YOURC 
28810 км Ж18 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
28910 км М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
2905 км М15 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskran 
29110 км Ж18 -   Нефедьева Валерия1990    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
29210 км Ж18 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
2932 км М13 -   Никитин Илья2007    RUS Тверская обл. Торжок 
29410 км М18 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
29510 км Ж40 -   Николаева Наталья1978    RUS Санкт-Петербург  
29610 км Ж18 -   Никулина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
2975 км М60 -   Нифатов Н1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
29810 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun , YORC 
29910 км Ж18 -   Новикова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
30010 км М40 -   Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
30110 км М18 -   Орехов Артем1982    RUS Санкт-Петербург  
30210 км М18 -   Охотин Валерий1988    RUS Санкт-Петербург Spyrosrc  
3032 км М75 -   Павлов Владимир1932    RUS Санкт-Петербург электросила 
30410 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург колпино 
30510 км Ж18 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
3065 км Ж17 -   Палатова Анна2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3075 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
30810 км Ж18 -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
30910 км М18 -   Партин Олег1998    RUS Ленинградская обл. Пушкин 
3105 км Ж17 -   Пегая Александра2003    RUS Санкт-Петербург 621 
31110 км М18 -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
31210 км Ж18 -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
31310 км М18 -   Перемотин Александр1983    RUS р. Коми Сыктывкар, YORC 
3142 км О2ж -   Пересторонина Татьяна1995    RUS Ленинградская обл. Коммунар 
31510 км М40 -   Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
31610 км М18 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
31710 км М18 -   Петров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
31810 км М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
31910 км Ж18 -   Петрова Александра1994    RUS Санкт-Петербург Спирос 
32010 км Ж18 -   Петрова Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
32110 км Ж18 -   Петровская Елена1983    RUS Санкт-Петербург Tip Top Running Team 
32210 км Ж18 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург ViktoryTeam 
3232 км М75 -   Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург ск элекросила 
32410 км М50 -   Погудин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
3255 км О5ж -   Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
32610 км М18 -   Покопцев Юрий1996    RUS Санкт-Петербург Стальные бубенцы 
32710 км М40 -   Полукаров Виталий1979    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
32810 км Ж40 -   Полянская Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
32910 км Ж18 -   Попкова Александра1986    RUS Санкт-Петербург Кировец 
33010 км Ж18 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
33110 км Ж18 -   Попова Елена1981    RUS Ленинградская обл. Электросила 
33210 км Ж18 -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4run 
33310 км М18 -   Попцов Роман1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
33410 км Ж40 -   Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
33510 км М18 -   Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
3362 км М13 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
3375 км О5м -   Почтовый Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург  
33810 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
33910 км М18 -   Прокошев Данила1989    RUS Санкт-Петербург БК «Второе дыхание» 
34010 км М18 -   Проскуряков Евгений1990    RUS Ленинградская обл. Тосно 
34110 км М18 -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
34210 км Ж18 -   Путилина Виктория1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
34310 км М40 -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
3442 км М13 -   Рассказов Максим2007    RUS Санкт-Петербург  
34510 км Ж40 -   Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
34610 км М18 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
34710 км Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
34810 км М18 -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
34910 км Ж18 -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
35010 км Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
35110 км М18 -   Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург  
35210 км М18 -   Румянцев Максим1980    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега RunLab  
35310 км М18 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
35410 км Ж18 -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
35510 км М18 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
35610 км М18 -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
35710 км Ж40 -   Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург ССПК 
35810 км Ж18 -   Садчикова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Спирос 
35910 км М40 -   Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.  
3605 км Ж17 -   Сальникова Снежана2003    RUS Санкт-Петербург 621 
36110 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
36210 км М18 -   Самойлов Александр1981    RUS Санкт-Петербург Victory team 
36310 км М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
36410 км М40 -   Самошин Максим1978    RUS Санкт-Петербург  
36510 км М18 -   Сапатов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
3665 км Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
36710 км М18 -   Святненко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YORC  
3682 км Ж13 -   Севостьянова Антонина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
36910 км М40 -   Седов Евгений1971    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3705 км М15 -   Семенов Владислав2005    RUS Санкт-Петербург  
37110 км М18 -   Семенов Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
37210 км Ж40 -   Семенова Елена1976    RUS Ленинградская обл. Пикалево 
37310 км М18 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
3745 км М15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
37510 км Ж18 -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
37610 км М18 -   Сергиенко Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СПИРОС 
37710 км М18 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
37810 км М18 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
37910 км Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
3802 км О2ж -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
38110 км М18 -   Сизов Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург Кировец  
38210 км Ж18 -   Сиротинина Марина1986    RUS Санкт-Петербург Гонка героев  
38310 км М18 -   Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
38410 км М18 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Кросносельский клуб любителей  
38510 км М40 -   Скрыпник Вячеслав1979    RUS Санкт-Петербург AR SPb 
38610 км М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3875 км М60 -   Скурьят Петр1959    RUS Санкт-Петербург Пассажиравтотранс 
38810 км Ж50 -   Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
38910 км М18 -   Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
39010 км М18 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
3915 км О5м -   Смирнов Максим1991    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки  
3925 км О5ж -   Смирнова Елена1985    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
3932 км Ж13 -   Смирнова Кристина2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
3942 км О2ж -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село 
39510 км М18 -   Смокотин Георгий2000    RUS Санкт-Петербург Колпино 
39610 км Ж18 -   Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
39710 км Ж40 -   Соболевская Александра1976    RUS Санкт-Петербург Tiptop running team  
39810 км М18 -   Соколов Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
39910 км М18 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
40010 км М18 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
40110 км Ж40 -   Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
4022 км М75 -   Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
40310 км М18 -   Соловьёв Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Роллеры Юго-Запада 
40410 км Ж18 -   Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург г, г.  
40510 км М18 -   Соснов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ахилес 
40610 км М18 -   Степанов Денис1988    RUS Санкт-Петербург  
40710 км Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Gatchina 
40810 км Ж18 -   Тамбасова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург  
4095 км М60 -   Тамм Александр1953    RUS Ленинградская обл.  
4105 км Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
41110 км М18 -   Ташбаев Вадим1986    RUS Санкт-Петербург VT 
4125 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
41310 км Ж18 -   Теняева Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург Time4run 
41410 км М40 -   Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург  
4155 км О5ж -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
41610 км М18 -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
4172 км М11 -   Титко Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
41810 км М18 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Псков " Скобарь" 
41910 км Ж18 -   Титова Анна1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
42010 км М18 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
42110 км М18 -   Тихомиров Иван1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4225 км М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
4235 км О5ж -   Токтаева Ольга1985    RUS Псковская обл. школа бега  
42410 км М18 -   Точинов Роман1985    RUS Санкт-Петербург SL Team 
4255 км О5м -   Травкин Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл.  
42610 км Ж18 -   Требушкина Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
42710 км Ж18 -   Третьякова Ирина1999    RUS Санкт-Петербург СПбГУ 
4285 км М15 -   Тришин Иван2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
42910 км Ж18 -   Троицкая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
4302 км М11 -   Трушников Всеволод2009    RUS Санкт-Петербург школа №645 Пушкинский р-н 
43110 км М18 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam 
43210 км М18 -   Узяркин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
43310 км Ж40 -   Ундруль Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
4345 км О5ж -   Уторова Лилия1992    RUS Санкт-Петербург  
43510 км М18 -   Файзуллин Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
4362 км Ж13 -   Федорова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР № 1 Невского района 
4375 км Ж15 -   Федорова Евгения2005    RUS Санкт-Петербург  
4382 км М13 -   Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
4395 км Ж17 -   Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
44010 км Ж18 -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
44110 км М50 -   Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург Санкт=Петербург 
4425 км Ж17 -   Филиппенкова Полина2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
44310 км Ж40 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
44410 км М18 -   Фомин Александр1986    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
44510 км М40 -   Фомин Николай1979    RUS Санкт-Петербург  
44610 км М18 -   Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
44710 км М40 -   Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
44810 км М18 -   Фурсяк Александр1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Пиранья 
44910 км Ж18 -   Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
45010 км М18 -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
4512 км Ж11 -   Харакозова София2011    RUS Санкт-Петербург  
4525 км О5м -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
4535 км М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург  
45410 км М18 -   Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург SL Team 
45510 км М18 -   Хомков Игорь1989    RUS Санкт-Петербург Спб, Спирос 
45610 км Ж40 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
45710 км М18 -   Храмцов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки 
4582 км О2ж -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
4595 км О5м -   Царев Ян1986    RUS Санкт-Петербург  
4602 км О2м -   Царев Ян1988    RUS Санкт-Петербург  
46110 км М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
46210 км М18 -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край Пермь 
46310 км М18 -   Чернов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
4645 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
4655 км О5ж -   Чернышева Марина1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4662 км М11 -   Чирков Игорь2008    RUS Санкт-Петербург  
46710 км М18 -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
46810 км Ж18 -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun  
46910 км Ж40 -   Чугунова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург тip top running team 
47010 км М18 -   Шабнов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
47110 км Ж18 -   Шабнова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
4725 км О5ж -   Шадрина Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
47310 км М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
47410 км М18 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4752 км Ж11 -   Шибаева Ева2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
4765 км О5ж -   Шимановская Лидия1985    RUS Санкт-Петербург Рождественские белочки 
47710 км Ж40 -   Ширман Светлана1979    RUS Санкт-Петербург СПб. Офисный триатлон  
47810 км М18 -   Шпаковский Александр1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
4795 км О5ж -   Шурпатова Виктория1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
48010 км М18 -   Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
48110 км Ж18 -   Щербакова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
48210 км М18 -   Щербина Павел1999    RUS Санкт-Петербург  
4835 км О5ж -   Щербына Вероника1992    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
48410 км М18 -   Эванс Нил1990    RUS Санкт-Петербург  
48510 км М18 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
48610 км Ж18 -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
48710 км Ж18 -   Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
4882 км М11 -   Янышев Максим2008    RUS Санкт-Петербург  
48910 км М18 -   Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
4905 км М15 -   Яшенков Артём2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос