Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19037
23.02.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Орехово
Зимняя МТБ гонка Горные вершины

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
341Yadykin Evgeniy1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:34:35,031 М21904:30 мин/км
472Yadykina Mariya1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
2:10:14,0 4Ж21106:12 мин/км
463Zhgutov Dmitry1984Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:04:57,043 М351805:57 мин/км
454Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:55:18,042 М351705:29 мин/км
2551Анухин Дмитрий----
1:22:04,022 М45603:54 мин/км
136Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:16:44,0 3Ж35303:39 мин/км
1550Букин Михаил----
1:16:47,012 М21303:39 мин/км
2048Волков Дмитрий----
1:17:34,017 М35903:41 мин/км
57Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:04:08,05 М21103:03 мин/км
428Гагарин Федор2003Санкт-Петербург
1:49:27,039 М211305:12 мин/км
79Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
1:12:43,07 М45203:27 мин/км
3110Демин Андрей1975Санкт-Петербург
1:33:22,028 М351304:26 мин/км
3611Диденко Тимофей1968Санкт-Петербург
Greenkiss
1:38:28,033 М45804:41 мин/км
3512Журавлёв Александр1986Санкт-Петербург
Alcobike
1:35:39,032 М211004:33 мин/км
814Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
1:12:47,0 1Ж35103:27 мин/км
2952Кликунец Дмитрий----
1:27:29,026 М351204:09 мин/км
4915Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:12:57,0 5Ж21206:19 мин/км
3216Коркин Семён2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:33:31,029 М21804:27 мин/км
2817Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
1:26:42,025 М21604:07 мин/км
618Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:04:40,06 М35403:04 мин/км
919Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
1:16:19,08 М21203:38 мин/км
1720Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
1:16:51,014 М45403:39 мин/км
221Лалин Григорий1965Ленинградская обл.
UsportsTeam
1:01:23,02 М45102:55 мин/км
1822Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
1:16:53,015 М35803:39 мин/км
4823Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
2:12:56,044 М211506:19 мин/км
3924Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:44:13,036 М451004:57 мин/км
1025Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
Выборг
1:16:23,09 М35503:38 мин/км
4426Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:53:50,041 М211405:25 мин/км
1127Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:16:41,0 2Ж35203:39 мин/км
2428Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:22:02,021 М351103:54 мин/км
3829Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:43:47,035 М211104:56 мин/км
3330Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
1:33:57,030 М351404:28 мин/км
4331Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:51:36,040 М351605:18 мин/км
1432Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
1:16:45,011 М35703:39 мин/км
2733Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
1:22:57,024 М45703:57 мин/км
334Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:01:59,03 М35202:57 мин/км
1635Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:16:50,013 М45303:39 мин/км
3036Пономарев Антон1998Санкт-Петербург
1:30:24,027 М21704:18 мин/км
3737Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:39:21,034 М45904:43 мин/км
438Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:02:50,04 М35302:59 мин/км
4039Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
1:48:08,037 М351505:08 мин/км
2140Смиронов Андрей1981Санкт-Петербург
1:19:20,018 М351003:46 мин/км
1241Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:16:43,010 М35603:39 мин/км
2242Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:19:32,019 М21403:47 мин/км
2643Фомичев Ярослав2004Санкт-Петербург
1:22:14,023 М21503:54 мин/км
1944Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:17:20,016 М55103:40 мин/км
2345Шишкин Микхаил1965Санкт-Петербург
1:22:01,020 М45503:54 мин/км
4146Язовский Олег1994Санкт-Петербург
1:49:12,038 М211205:12 мин/км
147Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
1:00:05,01 М35102:51 мин/км