Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19036
24.02.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Трейл "Зимний Орех"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
6075Martynovskaya Kristina1987Санкт-Петербург
1:22:28,4 25Ж2308:14 мин/км
2823Saprygin Sergey1985Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:22:56,424 М211306:29 мин/км
2198Serianova Anna1983Санкт-Петербург
0:58:22,8 3Ж305:50 мин/км
12104Sushkin Maxim1976Санкт-Петербург
0:55:02,012 М1205:30 мин/км
651Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
0:53:07,16 М605:18 мин/км
3452Астафьева Анна1990Санкт-Петербург
Running Buns
1:04:07,7 10Ж906:24 мин/км
253Байгильдинов Шамиль1984Ленинградская обл.
0:45:29,52 М204:32 мин/км
4154Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:06:50,827 М2706:41 мин/км
355Батырев Илья1982Санкт-Петербург
VictoryTeam Run Club
0:49:32,73 М304:57 мин/км
262Белавина Анна1982Санкт-Петербург
VictoryTeamRunClub
2:14:47,4 4Ж35106:07 мин/км
6556Белоусова Юлия1974Санкт-Петербург
VictoryTeam
1:40:34,0 29Ж2710:03 мин/км
1157Быстров Павел1983Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
0:54:37,311 М1105:27 мин/км
858Васин Андрей1986Санкт-Петербург
0:53:54,38 М805:23 мин/км
1759Видишева Юлия1986Санкт-Петербург
Мы сможем
0:57:08,5 1Ж105:42 мин/км
203Витренко Дмитрий1981Новгородская обл.
Хвойная
2:07:09,719 М35805:46 мин/км
6760Власова Елена1988Санкт-Петербург
1:54:01,8 30Ж2811:24 мин/км
334Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
2:53:05,828 М55207:52 мин/км
4861Герман Ксения1987Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:13:32,1 20Ж1807:21 мин/км
5862Голованов Егор1984Санкт-Петербург
Сосновка
1:21:46,035 М3508:10 мин/км
6263Горбунова Мария1982Санкт-Петербург
Сосновка
1:24:02,5 27Ж2508:24 мин/км
4064Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
1:06:35,3 14Ж55206:39 мин/км
2865Грохотова Татьяна1994Санкт-Петербург
1:00:40,3 8Ж706:04 мин/км
106Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
Интробег
1:56:59,510 М35505:19 мин/км
4266Дегтева Елена1978Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
1:07:07,8 15Ж1306:42 мин/км
2267Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:59:06,119 М1905:54 мин/км
27Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
1:45:04,82 М35204:46 мин/км
238Игнатьев Максим1996Санкт-Петербург
2:13:09,521 М211106:03 мин/км
249Инедеркина Анна1990Санкт-Петербург
YORC
2:13:18,4 3Ж21206:03 мин/км
1910Казаков Антон1984Санкт-Петербург
2:05:52,718 М35705:43 мин/км
1636Кириллов Юрий----
2:03:45,116 М21905:37 мин/км
2568Кожина Наталия1972Санкт-Петербург
Санкт- Петербург VictoryTeam
0:59:45,4 6Ж505:58 мин/км
4669Колобкова Алёна1994Санкт-Петербург
1:09:32,3 18Ж1606:57 мин/км
1511Королёв Иван1990Санкт-Петербург
2:03:27,315 М21805:36 мин/км
2535Коротеев Михаил----
2:14:35,422 М35906:07 мин/км
2470Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
0:59:22,4 5Ж55105:56 мин/км
5119Куликов Андрей----
0:51:36,45 М505:09 мин/км
3872Лаврецова Юлия1980Санкт-Петербург
1:05:45,8 12Ж1106:34 мин/км
1973Лазуткин Максим1977Санкт-Петербург
0:57:28,818 М1805:44 мин/км
3113Лазуткин Михаил1982Санкт-Петербург
2:37:05,427 М351007:08 мин/км
114Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Runlab
1:38:43,81 М35104:29 мин/км
1315Макаров Никита1976Санкт-Петербург
VictoryTeamRunClub
2:01:49,413 М35605:32 мин/км
3974Макарова Ирина1976Санкт-Петербург
1:06:00,3 13Ж1206:36 мин/км
2716Мащенко Георгий1987Санкт-Петербург
Синергия
2:17:24,423 М211206:14 мин/км
5076Мельникова Ольга1974Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:14:07,8 22Ж2007:24 мин/км
2217Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
Сосновка
2:11:59,6 2Ж45105:59 мин/км
2918Микаелян Роман1963Санкт-Петербург
2:27:06,825 М55106:41 мин/км
2977Микутель Светлана1976Санкт-Петербург
I LOVE RUNNING
1:00:49,5 9Ж806:04 мин/км
4478Мисько Павел1985Санкт-Петербург
1:08:26,428 М2806:50 мин/км
1079Монахов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Отклик
0:54:15,010 М1005:25 мин/км
3180Мороз Иван1987Санкт-Петербург
СК Кировец
1:01:44,522 М2206:10 мин/км
3382Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
Санкт-Петербург I Love Running
1:04:05,524 М2406:24 мин/км
5783Новиков Антон1986Санкт-Петербург
1:21:16,534 М3408:07 мин/км
1884Новиков Юрий1993Санкт-Петербург
0:57:17,717 М1705:43 мин/км
4385Петерсон Евгения1979Санкт-Петербург
1:07:28,8 16Ж1406:44 мин/км
433Петров Эдуард----
1:45:55,14 М21204:48 мин/км
4586Петунова Юлия1982Санкт-Петербург
VictoryTeam
1:08:58,0 17Ж1506:53 мин/км
6487Плешанов Анатолий1971Ленинградская обл.
1:27:40,536 М3608:46 мин/км
1588Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
0:56:21,215 М1505:38 мин/км
3789Победоносцева Анастасия1987Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:05:15,3 11Ж1006:31 мин/км
3690Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:05:11,626 М2606:31 мин/км
1819Полуденцева Екатерина1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:05:31,7 1Ж21105:42 мин/км
5991Полякова Елена1994Санкт-Петербург
Dromeas Team
1:22:03,4 24Ж2208:12 мин/км
1220Попцов Роман1988Санкт-Петербург
1:59:03,512 М21605:24 мин/км
3021Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
2:30:06,126 М211406:49 мин/км
5492Путалов Глеб1975Санкт-Петербург
ZiaRunning
1:17:41,631 М3107:46 мин/км
1693Пынник Сергей1988Санкт-Петербург
0:56:56,216 М1605:41 мин/км
194Рочев Михаил1983Санкт-Петербург
YORC
0:45:01,41 М104:30 мин/км
2095Рулла Мария1985Санкт-Петербург
0:57:59,2 2Ж205:47 мин/км
6196Рыбакова Надежда1987Санкт-Петербург
1:23:03,7 26Ж2408:18 мин/км
622Рысак Никита1981Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:51:34,56 М35405:04 мин/км
3297Савчук Сергей1992Санкт-Петербург
1:01:52,223 М2306:11 мин/км
68120Семенов Сергей----
1:57:59,238 М3811:47 мин/км
3599Сидельников Александр1986Санкт-Петербург
1:04:59,825 М2506:29 мин/км
924Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
1:55:47,89 М45105:15 мин/км
49100Соколова Виктория1988Санкт-Петербург
1:13:44,8 21Ж1907:22 мин/км
63101Солуянова Яна1983Санкт-Петербург
YORC
1:24:53,8 28Ж2608:29 мин/км
30102Страдин Борис1978Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:01:11,721 М2106:07 мин/км
325Стрижов Игорь1985Ленинградская обл.
1:45:54,53 М21104:48 мин/км
55103Сумин Максим1974Санкт-Петербург
Trilife.ru
1:17:41,832 М3207:46 мин/км
1126Сыругин Иван1988Санкт-Петербург
Сапсаны
1:58:38,811 М21505:23 мин/км
1427Теличко Николай1985Санкт-Петербург
RRUNS
2:02:51,114 М21705:35 мин/км
53105Токарев Дмитрий1991Санкт-Петербург
1:15:00,730 М3007:30 мин/км
66106Тукало Владимир1985Санкт-Петербург
Dromeas Team
1:54:01,737 М3711:24 мин/км
534Тычкин Антон----
1:48:34,25 М35304:56 мин/км
47107Уйк Ульяна1974Санкт-Петербург
White Night Marathon
1:09:51,1 19Ж1706:59 мин/км
728Федоров Вадим1989Санкт-Петербург
Sankt-petersburg
1:53:09,57 М21305:08 мин/км
1729Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
2:05:05,217 М45205:41 мин/км
27108Феколина Жанна1989Санкт-Петербург
Deaf
1:00:25,1 7Ж606:02 мин/км
4109Фомин Дмитрий1982Ленинградская обл.
Динамо
0:50:42,24 М405:04 мин/км
51110Частикова Лидия1987Санкт-Петербург
1:14:27,7 23Ж2107:26 мин/км
7111Чеботарь Антон1983Санкт-Петербург
0:53:22,37 М705:20 мин/км
14112Чернавин Петр1992Санкт-Петербург
Братск
0:55:15,814 М1405:31 мин/км
2130Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:07:59,420 М211005:49 мин/км
56113Шакиев Махмуд1985Санкт-Петербург
1:21:02,833 М3308:06 мин/км
831Шемякинский Борис1986Санкт-Петербург
1:54:19,08 М21405:11 мин/км
26114Шестаков Георгий1982Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:59:59,420 М2005:59 мин/км
3432Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
моржи купчино
3:14:39,8 6Ж35308:50 мин/км
321Алина Шмакова1977Томская обл.
2:49:54,0 5Ж35207:43 мин/км
9115Шувалов Дмитрий1980Санкт-Петербург
0:54:02,09 М905:24 мин/км
23116Шурпатова Виктория1987Ленинградская обл.
Гатчина
0:59:16,5 4Ж405:55 мин/км
52117Яловец Алексей1976Санкт-Петербург
1:14:49,129 М2907:28 мин/км
13118Ясеновец Георгий1988Санкт-Петербург
0:55:15,513 М1305:31 мин/км