Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19035
21.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Hard Trail | Championship (3-й этап Кубка Hard Trail)

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1283Serianova Anna1983Санкт-Петербург
1:40:40,7 215Ж35206:43 мин/км
413Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
3:17:02,9 130Ж106:33 мин/км
7184Абраменко Глеб1988Санкт-Петербург
personal best
2:13:55,654 15М2608:54 мин/км
185Агафонцев Юрий1987Санкт-Петербург
Калинка-Кузьмолово
1:20:27,01 15М105:21 мин/км
21052Александров Владимир
0:26:39,42 205:19 мин/км
458Алексеев Иван2012Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:04:39,63 1М12304:40 мин/км
471056Алексеев Степан
1:59:59,739 15М1908:00 мин/км
1759Алексеева Наталья2014Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:06:02,8 91Ж12906:03 мин/км
1560Андреева Мария2009Санкт-Петербург
0:05:59,2 71Ж12705:58 мин/км
3196Андреева Мария2003Ленинградская обл.
0:29:31,7 15Ж18105:54 мин/км
9086Андрющенко Руслан1982Санкт-Петербург
White wolves
2:30:39,761 15М352610:02 мин/км
2587Анженко Виктор1975Ленинградская обл.
1:48:07,621 15М351107:12 мин/км
6153Анженко Эдуард
1:33:02,56 15М306:11 мин/км
2288Антонов Борис1986Санкт-Петербург
1:45:13,019 15М907:00 мин/км
8489Артанин Дмитрий1985Санкт-Петербург
#бюджетныйзабег
2:27:46,259 15М2909:51 мин/км
5090Астафьев Алексей1986Ленинградская обл.
Кто_такие
2:02:53,841 15М2008:12 мин/км
714Бажуков Алексей1982Санкт-Петербург
За Ленинград!
3:34:08,46 30М35207:09 мин/км
161Бажуков Максим2007Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:03:29,61 1М12103:30 мин/км
3691Барский Виталий1989Санкт-Петербург
Колпино
1:53:14,930 15М1507:32 мин/км
4115Баскаков Николай1983Санкт-Петербург
Nex Team
5:18:18,532 30М351510:36 мин/км
20197Басырова Алина1987Санкт-Петербург
Паровозик
0:54:58,2 12810:57 мин/км
7792Белецкая Мария1989Санкт-Петербург
Sputnikrun
2:18:26,9 2015Ж1309:12 мин/км
1916Белов Виктор1985Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
4:01:50,716 30М1008:03 мин/км
43198Берковская Анастасия1984Ленинградская обл.
#бегу_с_собакой
2:06:07,8 305Ж351125:15 мин/км
1193Бибич Андрей1970Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
1:39:14,710 15М35606:36 мин/км
3894Бойцев Матвей2002Санкт-Петербург
Redmerida_spb
1:53:38,331 15М18107:34 мин/км
1495Бокатов Алексей1981Санкт-Петербург
1:41:42,912 15М35706:46 мин/км
4217Борисов Дмитрий1985Санкт-Петербург
Паровозик который смог
5:34:41,333 30М1611:11 мин/км
2162Бурков Иван2013Санкт-Петербург
0:07:04,012 1М121207:03 мин/км
3918Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
5:04:03,031 30М351410:09 мин/км
6497Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:09:01,4 1315Ж908:35 мин/км
2899Васильев Савелий2001Ленинградская обл.
Кто такие
1:52:14,124 15М1107:28 мин/км
78100Власенко Юлия1984Санкт-Петербург
No Rep OCR team
2:18:29,4 2115Ж35809:12 мин/км
121048Воронова Варвара
0:05:37,0 61Ж12605:36 мин/км
2119Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
4:10:17,0 430Ж35108:20 мин/км
57101Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
2:04:12,546 15М50408:17 мин/км
2563Ворошилов Саша2014Ленинградская обл.
0:11:24,115 1М121511:24 мин/км
24102Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:47:33,1 415Ж35407:11 мин/км
95199Голубев Евгений1988Санкт-Петербург
2:42:13,663 15М3010:49 мин/км
11059Грибов Артем
0:23:18,61 104:40 мин/км
1964Григорьев Матвей2013Санкт-Петербург
0:06:52,310 1М121006:51 мин/км
35200Григорьева Юлия1982Санкт-Петербург
1:01:43,3 235Ж35712:20 мин/км
29104Гриневич Вадим1989Санкт-Петербург
Бдт
1:52:35,025 15М1207:30 мин/км
51105Гром Алёна1993Ленинградская обл.
Кто такие
2:02:54,5 1015Ж608:12 мин/км
75106Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
2:17:18,456 15М50509:09 мин/км
21108Данчин Дмитрий1978Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:44:28,518 15М35906:58 мин/км
8201Дмитриева Маргарита2003Ленинградская обл.
Лицей №3
0:47:29,7 55Ж18309:31 мин/км
265Дроздов Павел2009Московская обл.
Королёв
0:04:36,62 1М12204:37 мин/км
3110Дроздов Сергей1974Московская обл.
Королёв
1:22:24,63 15М35205:30 мин/км
21202Дроздова Анна1972Московская обл.
Королев
0:54:59,6 135Ж35210:57 мин/км
15111Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
1:41:48,213 15М35806:46 мин/км
1166Дудкина Мирослава2012Санкт-Петербург
0:05:19,1 51Ж12505:19 мин/км
17203Евтехов Владимир1975Санкт-Петербург
0:52:49,98 5М35310:32 мин/км
767Евтехов Григорий2012Санкт-Петербург
0:04:56,55 1М12504:56 мин/км
22204Евтехова Светлана1980Санкт-Петербург
0:55:05,7 145Ж35311:02 мин/км
368Евтехова Софья2009Санкт-Петербург
0:04:39,6 11Ж12104:40 мин/км
6249Егоров Александр
2:08:23,350 15М2508:32 мин/км
2240Ерофеевский Александр1989Ленинградская обл.
0:36:02,22 КК-М207:12 мин/км
6241Ершова Екатерина1990Санкт-Петербург
Бдт
0:54:05,2 3КК-Ж310:49 мин/км
620Жаткин Алексей1985Санкт-Петербург
За Ленинград
3:29:19,65 30М406:58 мин/км
1021Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
3:39:50,88 30М507:20 мин/км
1522Заморин Игорь1968Санкт-Петербург
3:48:19,013 30М50207:36 мин/км
14205Зорина Надежда1993Санкт-Петербург
Паровозик который смог
0:51:41,4 7410:21 мин/км
2623Зубарев Дмитрий1985Санкт-Петербург
White Wolves
1:48:39,622 15М1007:14 мин/км
161047Зубарева Анна
0:06:00,0 81Ж12805:59 мин/км
2624Зыкин Артём1990Санкт-Петербург
Vegan power
4:27:09,520 30М1208:54 мин/км
92116Иванова Анна1987Санкт-Петербург
2:33:22,7 3115Ж2010:13 мин/км
3242Иванова Валентина1974Санкт-Петербург
Хаски с Невы
0:37:35,6 1КК-Ж107:30 мин/км
79117Ивкова Светлана1989Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
2:18:40,6 2215Ж1409:15 мин/км
97118Игнатьев Константин1985Ленинградская обл.
Крепкая броня
2:43:19,865 15М3210:53 мин/км
925Им Дмитрий1979Санкт-Петербург
Velle
3:36:03,87 30М35307:12 мин/км
44119Ипатов Дмитрий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
1:56:20,036 15М351607:45 мин/км
27120Исаков Георгий1978Санкт-Петербург
Сайгаки
1:49:26,223 15М351207:18 мин/км
40206Казакова Вера1979Санкт-Петербург
Архитектура Атлетика
1:06:16,7 275Ж35913:13 мин/км
4121Казначеев Андрей1986Санкт-Петербург
Рвать и метать
1:28:04,24 15М205:52 мин/км
1827Канафоцкий Николай1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
3:52:37,315 30М907:45 мин/км
32207Капустина Галина1978Санкт-Петербург
1:01:31,9 205Ж35512:20 мин/км
101122Карпаев Олег1993Санкт-Петербург
3:00:37,569 15М3612:04 мин/км
491053Карпельсон Ася
2:01:43,0 915Ж508:07 мин/км
34208Катина Людмила1985Санкт-Петербург
1:01:39,2 221212:20 мин/км
69123Кириллова Наталья1987Санкт-Петербург
2:12:10,5 1615Ж1108:49 мин/км
13209Киткин Дмитрий1991Санкт-Петербург
Паровозик который смог
0:50:30,47 510:06 мин/км
7210Клименко Владислава1993Санкт-Петербург
0:46:43,0 4209:21 мин/км
7124Коваленко Екатерина1981Ленинградская обл.
За Ленинград
1:35:17,1 115Ж35106:21 мин/км
3528Козулина Анна1994Санкт-Петербург
4:49:59,8 830Ж609:41 мин/км
96125Кольцов Иван1990Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
2:42:19,364 15М3110:49 мин/км
2070Кольцов Кирилл2014Санкт-Петербург
Паровозик который смог
0:07:02,411 1М121107:01 мин/км
67126Кольцова Анастасия1988Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
2:11:50,6 1415Ж1008:46 мин/км
91127Коновалова Анна1979Санкт-Петербург
Паровозик который смог
2:30:43,6 3015Ж35910:02 мин/км
11Королев Даниил1991Санкт-Петербург
nexteam
7:29:53,81 60М107:30 мин/км
42Коротков Александр1989Санкт-Петербург
9:36:01,54 60М409:34 мин/км
2229Короткова Дарья1989Ленинградская обл.
Сосново
4:10:20,1 530Ж408:20 мин/км
53130Криворучко Юрий1984Санкт-Петербург
2:03:24,843 15М351808:12 мин/км
82131Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
2:24:05,4 2415Ж50109:34 мин/км
60132Кузнецов Евгений1986Санкт-Петербург
2:07:33,348 15М2308:30 мин/км
45133Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:57:15,837 15М50307:49 мин/км
55Кузьмин Игорь1976Санкт-Петербург
10:21:52,95 60М35110:21 мин/км
102135Кузьмин Роман1980Санкт-Петербург
Паровозик который смог
3:05:00,970 15М352712:20 мин/км
76136Кузьмин Сергей1977Санкт-Петербург
2:17:43,757 15М352409:09 мин/км
121058Кукса Валентин
0:50:29,56 410:06 мин/км
2930Кулаков Марат1980Санкт-Петербург
4:35:50,623 30М35809:12 мин/км
42212Кулакова Светлана1977Санкт-Петербург
1:21:06,4 295Ж351016:10 мин/км
41213Кулакова Ульяна2005Санкт-Петербург
1:21:06,4 285Ж18516:10 мин/км
1431Кушель Андрей1980Санкт-Петербург
3:47:48,212 30М35407:36 мин/км
68137Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
GruzdevTeam
2:11:51,0 1515Ж35508:46 мин/км
48138Ламов Сергей1980Санкт-Петербург
PRO Beg
2:00:25,940 15М351708:00 мин/км
8139Ланцов Валерий1965Санкт-Петербург
Сильвия
1:37:13,97 15М50106:29 мин/км
3132Лебедева Дарья1989Санкт-Петербург
Nex Team
4:36:42,7 730Ж509:12 мин/км
1133Литвин Андрей1995Санкт-Петербург
Nex Team
3:40:06,89 30М607:20 мин/км
26214Лукина Анастасия1981Санкт-Петербург
0:59:13,9 175Ж35411:49 мин/км
30215Лукина Валерия2006Санкт-Петербург
1:01:14,0 195Ж18412:15 мин/км
18140Лутовин Николай1995Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
1:43:06,916 15М706:53 мин/км
31141Лысых Сергей1973Санкт-Петербург
1:52:40,627 15М351307:30 мин/км
134Мавчун Георгий1988Санкт-Петербург
Северный ветер
2:30:54,01 30М105:02 мин/км
5216Максименко Екатерина2003Ленинградская обл.
0:46:02,3 25Ж18209:12 мин/км
5142Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
Бегом быстрее
1:32:39,25 15М35306:10 мин/км
2335Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
4:10:22,918 30М35608:20 мин/км
1371Маликов Федор2012Санкт-Петербург
White Wolves
0:05:42,57 1М12705:42 мин/км
87143Малышева Светлана1990Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
2:28:57,4 2815Ж1809:55 мин/км
16217Матвеева Анна1991Санкт-Петербург
0:51:49,6 9510:21 мин/км
65144Матюшин Геннадий1973Санкт-Петербург
2:09:30,952 15М352208:38 мин/км
37145Меньшутина Инга1988Санкт-Петербург
Крепкая броня
1:53:22,6 715Ж307:34 мин/км
2372Меркелова Вера2015Санкт-Петербург
0:07:44,0 101Ж121007:42 мин/км
19218Меркелова Евгения1988Санкт-Петербург
0:54:55,9 11710:57 мин/км
873Меркелова Полина2009Санкт-Петербург
0:05:14,2 31Ж12305:14 мин/км
41146Мерчуле Евгений1992Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:55:20,734 15М1607:40 мин/км
2538Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
Сосновка
4:25:25,2 630Ж35208:51 мин/км
4243Михайлов Владимир1966Санкт-Петербург
0:39:27,13 КК-М307:53 мин/км
43148Михайлова Марина1988Санкт-Петербург
1:56:19,3 815Ж407:45 мин/км
3639Мишин Артем1988Санкт-Петербург
TheOstrov/Personal Best
4:56:57,928 30М1409:55 мин/км
33219Морозова Юлия1978Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
1:01:35,0 215Ж35612:20 мин/км
34150Мочалова Евгения1991Санкт-Петербург
Personal Best
1:53:00,6 615Ж207:32 мин/км
19129Мошинков Владимир
1:43:41,317 15М806:54 мин/км
3340Мызников Дмитрий1977Санкт-Петербург
Крепкая Броня
4:49:07,726 30М351109:38 мин/км
27Неволин Илья1995Санкт-Петербург
Горняк
9:02:50,42 60М209:03 мин/км
54152Неменчинский Артем1974Санкт-Петербург
UMC/SkiTime
2:03:38,744 15М351908:15 мин/км
52154Новиков Антон1986Санкт-Петербург
2:03:07,642 15М2108:12 мин/км
28221Окружко Виталий1992Санкт-Петербург
0:59:22,811 711:54 мин/км
36222Ольга Гоглева1993Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
1:01:43,3 241312:20 мин/км
4041Орлова Дарья1979Санкт-Петербург
5:18:18,5 930Ж35310:36 мин/км
80156Осипова Валентина1985Ленинградская обл.
Тихвин
2:20:58,8 2315Ж1509:24 мин/км
63157Павлов Александр1980Санкт-Петербург
2:08:31,151 15М352108:32 мин/км
38223Павлов Николай1994Санкт-Петербург
1:04:31,013 812:55 мин/км
575Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:04:43,24 1М12404:43 мин/км
2276Паладиев Артур2016Санкт-Петербург
Drive
0:07:23,813 1М121307:24 мин/км
27224Панов Сергей1975Санкт-Петербург
Ракета
0:59:14,510 5М35411:49 мин/км
25225Паньчак Александр1990Санкт-Петербург
0:58:49,49 611:44 мин/км
24226Паньчак Мария1991Санкт-Петербург
0:58:49,3 161011:44 мин/км
2851Петренко Максим
4:34:39,522 30М1309:09 мин/км
78Петренко Юлия1987Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
10:29:11,3 160Ж110:28 мин/км
39158Петров Андрей1975Санкт-Петербург
1:54:32,832 15М351507:38 мин/км
30159Писаренко Игорь1988Санкт-Петербург
Sport Life
1:52:38,626 15М1307:30 мин/км
17160Плосков Кирилл1986Санкт-Петербург
САПСАНЫ
1:42:52,415 15М606:51 мин/км
35161Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
1:53:05,329 15М351407:32 мин/км
31227Плюто Олег2006Санкт-Петербург
ocrrun Мстители
1:01:30,612 5М18112:20 мин/км
342Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
3:12:15,33 30М35106:24 мин/км
3043Подъяпольский Вячеслав1981Санкт-Петербург
4:36:25,624 30М35909:12 мин/км
341049Полукаров Виталий
4:49:39,727 30М351209:38 мин/км
161057Помчев Дмитрий
1:41:52,814 15М506:48 мин/км
4228Попов Александр1990Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
0:30:17,73 306:03 мин/км
81162Попов Артём1988Санкт-Петербург
2:21:38,158 15М2809:24 мин/км
1477Попов Дмитрий2013Санкт-Петербург
0:05:43,58 1М12805:42 мин/км
2478Попов Илья2014Санкт-Петербург
0:10:50,414 1М121410:49 мин/км
98163Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
2:44:21,766 15М3310:57 мин/км
6229Проникова Юлия1989Ленинградская обл.
0:46:09,9 3109:12 мин/км
1879Пустогородский Александр2013Санкт-Петербург
White Wolves
0:06:23,99 1М12906:24 мин/км
2444Пынник Сергей1988Санкт-Петербург
4:11:49,619 30М1108:22 мин/км
74164Пырина Ольга1984Санкт-Петербург
2:16:21,6 1915Ж35709:06 мин/км
100166Радивилов Александр2000Ленинградская обл.
2:54:52,768 15М3511:39 мин/км
29230Рахмонкулова Хилола1999Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:00:13,6 181112:04 мин/км
85167Резниченко Анна1987Санкт-Петербург
#бюджетныйзабег
2:27:46,5 2615Ж1609:51 мин/км
5244Ремизова Светлана1965Санкт-Петербург
0:40:15,4 2КК-Ж208:03 мин/км
20168Ролич Лариса1971Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:44:07,5 315Ж35306:56 мин/км
55169Рыбакова Надежда1987Санкт-Петербург
2:03:38,7 1115Ж708:15 мин/км
845Савкина Екатерина1994Санкт-Петербург
3:36:03,5 230Ж207:12 мин/км
86170Самойленко Елена1986Санкт-Петербург
2:28:15,2 2715Ж1709:51 мин/км
88171Свеженцева Анна1996Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
2:28:58,6 2915Ж1909:55 мин/км
23172Селенкин Александр1982Санкт-Петербург
1:45:56,020 15М351007:03 мин/км
46173Сидельников Александр1986Санкт-Петербург
1:59:32,538 15М1807:58 мин/км
42174Сизов Владимир1990Санкт-Петербург
1:56:15,135 15М1707:45 мин/км
39232Ситник Наталья1986Санкт-Петербург
NIKELS TEAM
1:06:15,5 261413:13 мин/км
3846Ситников Евгений1986Санкт-Петербург
Sputnikrun
4:58:50,230 30М1509:58 мин/км
40175Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
1:54:41,833 15М50207:38 мин/км
10176Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто _такие
1:38:53,29 15М35506:35 мин/км
15233Спиридонова Валерия1979Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:51:42,8 85Ж35110:21 мин/км
56178Стефановский Игорь1987Санкт-Петербург
2:03:46,745 15М2208:15 мин/км
1245Сундуров Роман1993Ленинградская обл.
0:34:16,11 КК-М106:51 мин/км
247Сущих Дмитрий1985Санкт-Петербург
For The Boys
3:01:08,92 30М206:02 мин/км
61179Тараненко Юрий1985Санкт-Петербург
2:08:00,649 15М2408:32 мин/км
58180Таубергер Татьяна1985Санкт-Петербург
theOstrov
2:04:28,9 1215Ж808:17 мин/км
311Тимофеев Алексей1993Ленинградская обл.
9:02:50,63 60М309:03 мин/км
2048Тихонов Алексей1984Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
4:09:11,617 30М35508:17 мин/км
91051Томашевская Вероника
0:48:37,5 6309:44 мин/км
59181Тревогин Денис1979Санкт-Петербург
2:06:40,647 15М352008:27 мин/км
83182Тревогина Алиса2002Санкт-Петербург
Saint-Pitersberg
2:24:13,2 2515Ж18109:38 мин/км
37234Тухбатуллина Лилия1982Санкт-Петербург
Паровозик
1:03:42,2 255Ж35812:43 мин/км
171050Тышов Руслан
3:52:22,714 30М807:45 мин/км
18235Федорова Екатерина1990Санкт-Петербург
0:53:06,2 10610:36 мин/км
10236Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
0:48:49,24 5М35109:44 мин/км
1080Федотов Роман2016Санкт-Петербург
#ПОБЕЖАЛИЖЕ
0:05:18,36 1М12605:18 мин/км
103113Феоктистова Евгения
3:09:38,4 3315Ж2112:37 мин/км
72184Филиппов Дмитрий1990Санкт-Петербург
Лично
2:14:38,755 15М2708:57 мин/км
121046Филиппов Игорь
3:40:17,410 30М50107:20 мин/км
99185Финоженков Григорий1989Санкт-Петербург
2:50:02,367 15М3411:20 мин/км
33186Фомин Георгий2001Санкт-Петербург
1:52:50,828 15М1407:30 мин/км
612Фомичев Александр1993Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
10:29:11,16 60М510:28 мин/км
2750Фролов Александр1984Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
4:29:04,421 30М35708:57 мин/км
701055Хассинова Екатерина
2:13:35,3 1715Ж1208:54 мин/км
13187Худан Денис1987Санкт-Петербург
1:40:50,411 15М406:43 мин/км
23237Худан Наталья1988Санкт-Петербург
0:55:15,0 15911:02 мин/км
89188Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
2:29:27,560 15М352509:58 мин/км
3752Цибизов Александр1982Санкт-Петербург
Ёж и кошки
4:57:04,929 30М351309:55 мин/км
32189Ческидова Валерия1995Санкт-Петербург
Runtoday
1:52:42,9 515Ж107:30 мин/км
1353Шаманов Сергей1989Санкт-Петербург
Nex Team
3:44:47,911 30М707:30 мин/км
1654Шапшова Мария1991Санкт-Петербург
ZaБег
3:52:08,3 330Ж307:45 мин/км
2190Шатков Олег1982Санкт-Петербург
Рвать и Метать
1:21:30,12 15М35105:25 мин/км
11238Швецов Александр1984Санкт-Петербург
0:48:53,05 5М35209:48 мин/км
94191Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
Лично
2:34:44,462 15М50610:17 мин/км
66192Шестаков Георгий1982Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
2:09:57,253 15М352308:40 мин/км
73193Шипулина Елена1982Санкт-Петербург
JoySport
2:15:25,8 1815Ж35609:00 мин/км
555Шитов Илья1986Санкт-Петербург
RunLab
3:24:07,84 30М306:48 мин/км
93194Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
моржи купчино
2:34:30,8 3215Ж351010:17 мин/км
9239Шкарбуль Илья1983Санкт-Петербург
Спортлайф
1:38:41,78 15М35406:35 мин/км
3256Шолохов Сергей1979Санкт-Петербург
JoySport
4:42:30,625 30М351009:24 мин/км
981Яковлева Анастасия2012Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:05:18,3 41Ж12405:18 мин/км
682Яковлева Ярослава2010Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:04:43,3 21Ж12204:43 мин/км