Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

113.01.2019 ВС   Ленинградская обл., п. Орехово
Лыжная гонка "Адмирал"
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
19034

Всего участников: 228    /  160 на 10 км  / 68 на 5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км Ж-фитнес 120    Dubovskaia Mariia1989    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
210 км М 55    Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
310 км Ж 128    Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
45 км М14 57    Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
510 км М 1    Антипов Андрей1997    RUS Санкт-Петербург O-time 
610 км М50 192    Антонов Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
75 км М14 58    Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
810 км Ж40 140    Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
95 км М16 96    Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2  
1010 км М50 193    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
115 км Ж-фитнес 121    Бабакова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1210 км М 2    Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Zaspot training studio  
135 км М14 59    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
1410 км М 3    Байкулов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
1510 км М 4    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1610 км М 5    Бараш Михаил1990    RUS Санкт-Петербург NIKELS TEAM 
1710 км М40 151    Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
1810 км М 6    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
1910 км М50 194    Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
2010 км М 7    Березин Алексей1984    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
215 км М-фитнес 100    Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
225 км Ж-фитнес 122    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
2310 км М 8    Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
245 км М14 60    Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2510 км М 9    Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург   
2610 км Ж40 142    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
275 км М-фитнес 101    Буханко Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2810 км М60 246    Ваняшин Андрей1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
2910 км М60 247    Васильев Владимир1956    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Школа Каретникова 
3010 км М40 152    Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
3110 км М 11    Васильев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
325 км Ж14 107    Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Прим.р-н 
335 км Ж14 108    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
345 км Ж14 109    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3510 км М65 279    Вергелис Петр1954    RUS Санкт-Петербург Невское ПКБ  
3610 км М 12    Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург РФСО Локомотив 
3710 км М40 289    Вилков Владислав1971    RUS Санкт-Петербург АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН 
385 км М-фитнес 102    Вишняков Олег1960    RUS Санкт-Петербург Э/П 
3910 км М 13    Вишняков Сергей1988    RUS Ленинградская обл. Рощино 
4010 км М40 153    Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4110 км М60 248    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
425 км Ж-фитнес 123    Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург РХГА 
4310 км Ж40 143    Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4410 км Ж 129    Гавриленко Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
455 км М14 61    Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4610 км М50 195    Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл. Мороз—Марафон 
4710 км М 14    Горбачев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Светлана 
4810 км М 15    Горев Даниил1995    RUS Санкт-Петербург СПОРТТУР 
4910 км М 16    Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
5010 км М50 196    Горев Кирилл1963    RUS Санкт-Петербург СЛ 
5110 км Ж 130    Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
5210 км М50 197    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
5310 км М65 282    Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
5410 км М 17    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
5510 км М50 198    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М50 199    Гундарцов Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск 
575 км Ж16 118    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
5810 км М40 155    Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
595 км Ж14 110    Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6010 км М40 156    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
615 км М16 97    Демичев Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая ДЮСШОР 
625 км М14 62    Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
635 км М14 63    Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
6410 км М40 157    Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
655 км М14 64    Дробышевский Данила2008    RUS Санкт-Петербург СПБ Соколовская 
665 км М16 98    Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая ДЮСШОР 
6710 км М40 158    Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
685 км Ж-фитнес 124    Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
695 км М14 65    Егоров Семён2007    RUS Ленинградская обл. Мороз Марафон 
7010 км М60 249    Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
7110 км М40 159    Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург ШАЛЯПИН ГРУПП 
725 км М14 66    Ефремов Олег2007    RUS Санкт-Петербург  
7310 км М50 200    Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
7410 км М 18    Житков Эдуард1981    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam 
7510 км М 19    Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
7610 км М60 250    Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
775 км Ж-фитнес 126    Зачиняева Ирина1959    RUS Санкт-Петербург водоканал спб 
7810 км М50 205    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
795 км М14 67    Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
8010 км М50 206    Золотухин Вячеслав1968    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
8110 км Ж 131    Золотухина Ксения1998    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
8210 км Ж 132    Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- школа Каретникова 
835 км Ж14 111    Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
8410 км М40 160    Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург  
855 км М14 68    Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
865 км М14 69    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
8710 км Ж 133    Калина Анастасия1989    RUS Псковская обл.  
885 км Ж14 112    Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург  СШОР по ЛВС 
8910 км М65 286    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
9010 км Ж 134    Карнаухова Наталья1991    RUS Ленинградская обл. Петровское 
915 км М14 70    Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
925 км Ж16 119    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
935 км Ж-фитнес 127    Киселева Александра1985    RUS Санкт-Петербург АК Штурм 
9410 км М40 161    Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
9510 км М 20    Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург  
965 км Ж14 113    Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
975 км М14 71    Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
9810 км Ж40 144    Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
9910 км М 21    Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
10010 км М40 162    Коровин Максим1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
10110 км М60 253    Королевский Игорь1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
10210 км М50 207    Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
10310 км М60 254    Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо 
10410 км М 24    Кругликов Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,:) 
10510 км М50 209    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
10610 км М50 211    Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
10710 км М40 163    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
10810 км М 25    Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Мороз-Марафон 
10910 км М50 212    Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
11010 км М40 164    Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
11110 км М40 165    Куляев Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
1125 км Ж14 114    Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские Н 
11310 км М 26    Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург ZaSport Training Studio 
1145 км М14 72    Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург ГБОУ Олимпийские надежды 357 
11510 км М60 255    Лобачев Николай1957    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
11610 км Ж18 139    Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия Лахденпохья 
11710 км М40 167    Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
11810 км М40 168    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
11910 км М40 169    Лучко Игорь1977    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam 
12010 км М50 219    Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
12110 км Ж 135    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1225 км М14 73    Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1235 км М14 74    Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
12410 км М40 170    Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
12510 км М50 221    Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
12610 км Ж40 145    Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
1275 км М14 75    Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
12810 км М40 171    Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
12910 км М40 172    Маслевцов Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
13010 км Ж 136    Масленникова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
1315 км М16 99    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13210 км М40 173    Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
1335 км М14 77    Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового района  
13410 км М 27    Мигунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
13510 км Ж40 146    Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург СПб 
13610 км М50 227    Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
13710 км М 29    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
13810 км М 31    Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург @ilyha_mikhaylenko 
1395 км М-фитнес 103    Моишеев Максим1969    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14010 км М40 174    Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
14110 км Ж 137    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14210 км М60 256    Назаров Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
1435 км Ж14 115    Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14410 км М 32    Никельс Дмитрий1990    RUS р. Адыгея Nikels Team 
1455 км М14 78    Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
14610 км М 33    Николаев Илья1985    RUS Санкт-Петербург  
14710 км М50 231    Новиков Виктор1965    RUS Санкт-Петербург Водоканал 
14810 км Ж 138    Новикова Ирина1990    RUS Московская обл. Красногорск  
14910 км М50 232    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
15010 км М40 175    Нырков Алексей1974    RUS Ленинградская обл. Токсово 
15110 км М 34    Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,Лаэс 
1525 км М14 79    Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
15310 км М 35    Островский Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Водоканал 
1545 км М14 80    Очиченко Артём2008    RUS Санкт-Петербург  
15510 км М60 261    Павлюченко Александр1959    RUS Санкт-Петербург Кировец 
15610 км М 37    Пашенцев Александр1985    RUS Ленинградская обл. Рощино 
15710 км М40 176    Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
15810 км М40 177    Першиков Андрей1971    RUS Свердловская обл. Нижний Тагил 
15910 км М 38    Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
16010 км М 39    Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
16110 км М60 263    Пехов Николай1959    RUS Ленинградская обл. ЛенАЭР 
16210 км М60 266    Пешков Олег1957    RUS Санкт-Петербург МетрополитенМетрополитен 
16310 км М50 233    Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
1645 км Ж14 116    Пискунова Василиса2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
16510 км М50 235    Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
1665 км М-фитнес 104    Полякова Мария1981    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
16710 км М40 178    Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
16810 км М60 268    Прокофьев Борис1959    RUS Санкт-Петербург Водоканал, Мороз-Марафон 
16910 км М50 238    Пьянков Владимир1962    RUS Ленинградская обл. Петровское 
17010 км М 41    Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
17110 км М40 179    Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
17210 км М 42    Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
17310 км Ж40 147    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
17410 км М 43    Романов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург СК Вершина / SF Vershina 
17510 км М40 180    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
17610 км М60 271    Савенков Иван1958    RUS Санкт-Петербург Водоканал 
17710 км М40 181    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
17810 км М40 182    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
17910 км Ж40 148    Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
18010 км М50 241    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1815 км М14 82    Сафин Савелий2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
18210 км М40 183    Селиванов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург X-LIFE CLUB 
18310 км М 44    Семенов Артем1989    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1845 км М-фитнес 105    Семенов Борис1972    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
18510 км М 45    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
18610 км М40 184    Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
18710 км Ж40 149    Сергина Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург -Водоканал  
18810 км М 46    Сердюк Иван1985    RUS Санкт-Петербург Горняк 
18910 км М50 242    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова 
1905 км М14 83    Сильвестров Федор2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
19110 км Ж40 150    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
1925 км М14 84    Смольский Матвей2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
19310 км М40 186    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1945 км М-фитнес 106    Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
19510 км М 47    Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
19610 км М 48    Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Спортклуб Вершина 
19710 км М60 276    Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон/ГУП ТЭК СПБ 
1985 км М14 85    Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
1995 км М14 86    Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
20010 км М 49    Строганов Илья1982    RUS Санкт-Петербург multsport.ru 
2015 км Ж14 117    Таранина Элина2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
20210 км М65 287    Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2035 км М14 87    Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ  
2045 км М14 88    Трихин Андрей2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2055 км М14 89    Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
20610 км М 50    Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
20710 км М40 187    Федоров Игорь1973    RUS Санкт-Петербург Nikels team  
20810 км М 51    Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Ви ждв- Петергоф  
2095 км М14 90    Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2105 км М14 91    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
21110 км М40 188    Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
21210 км М40 189    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2135 км М14 92    Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Сшор По ЛВС 
2145 км М14 93    Хроленко Иллартон2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
21510 км М65 288    Хуртин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
21610 км М 52    Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
21710 км М40 190    Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
2185 км М14 94    Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
21910 км М40 191    Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
22010 км М60 277    Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
22110 км М50 243    Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург Мороз марафон  
22210 км М 53    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
2235 км М14 95    Шмалько Иван2006    RUS Санкт-Петербург  
22410 км М50 244    Шубин Николай1963    RUS Санкт-Петербург  
22510 км М 54    Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
22610 км М50 245    Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
22710 км М60 278    Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург Прибой 
22810 км М 56    Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км Ж-фитнес -   Аксенова Людмила1973    RUS Санкт-Петербург   
210 км Ж -   Алимова Снежана1990    RUS Санкт-Петербург   
310 км М40 -   Буянов Александр1973    RUS Санкт-Петербург Циклон  
45 км Ж-фитнес -   Воронина Марина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург. VictoryTeam  
55 км Ж-фитнес -   Дубовская Мария1989    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
610 км М50 -   Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово  
710 км М18 -   Олейник Илларион2001    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
810 км М -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
910 км М -   Татарников Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team  
1010 км М50 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Поклонная гора  
1110 км Ж -   Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
125 км Ж14 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
135 км М14 -   Хроленко Илларион2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды