Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19032
08.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Лемболово
Лемболовский веломарафон - Горные вершины, VII этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
284588Bobkov Fedor1992Ленинградская обл.
2:08:50,7239 М19404:17 мин/км
59154Grebnev Aleksey1970Вологодская обл.
2:49:39,957 М451102:49 мин/км
189481Koldushko Maksim1990Санкт-Петербург
5Avenue
1:47:26,3160 М13103:35 мин/км
4230Koryshev Ivan1986Санкт-Петербург
Usports Team
2:40:48,741 М211602:40 мин/км
140155Kustov Stanislav1989Санкт-Петербург
IQ Option
3:45:50,9135 М214103:45 мин/км
338576Kuznetsov Vasiliy1996Санкт-Петербург
Anti-Zombie Pedallers
2:31:02,9282 М23005:02 мин/км
150156Lipatnikov Alexandr1986Новосибирская обл.
4:56:22,8145 М214404:56 мин/км
242504Markosov Andrey1988Санкт-Петербург
1:57:56,5204 М16503:55 мин/км
127157Mitroshin Андрей1986Санкт-Петербург
IQ Option
3:20:56,1123 М213503:20 мин/км
302534Rud Maria1983Санкт-Петербург
2:14:39,9 49Ж351604:29 мин/км
45354Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
1:27:53,841 М3502:55 мин/км
372682Valey Aleksey1974Санкт-Петербург
3:44:27,6304 М24907:28 мин/км
136159Yadykin Evgeniy1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
3:38:45,9131 М213803:38 мин/км
324551Yadykina Mariya1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
2:21:51,9 52Ж2004:44 мин/км
327546Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
2:24:42,6274 М22204:49 мин/км
355620Агапова Наталья1958Ленинградская обл.
ООО «КИНЕФ»
2:49:10,9 64Ж352305:37 мин/км
23635Агафонов Николай----
1:23:15,820 М60102:46 мин/км
311552Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
2:17:49,9260 М601104:35 мин/км
178390Акалайнен Анастасия2003Ленинградская обл.
СДЮСШОР им.в.коренькова
1:46:21,1 28Ж14-16903:32 мин/км
335700Алексеев Алексей----
2:27:46,8280 М22804:55 мин/км
137430Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:41:17,1114 М9803:22 мин/км
244453Алексеев Андрей1985Санкт-Петербург
ЖЭС-64
1:58:28,4206 М16603:56 мин/км
148152Алексеев Василий1982Санкт-Петербург
#ПесчаныеЧерви
4:10:35,4143 М356004:10 мин/км
12671Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
3:20:20,4122 М355403:20 мин/км
3320Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:37:46,833 М211202:37 мин/км
123129Анищук Евгений1982Ленинградская обл.
3:19:32,6119 М355203:19 мин/км
101161Антонов Андрей1981р. Карелия
3:05:38,097 М354303:05 мин/км
1426Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:29:30,714 М21502:29 мин/км
96711Артемьев Иван----
1:36:38,081 М16603:13 мин/км
176482Артемьев Павел1988Санкт-Петербург
1:46:08,8150 М12303:32 мин/км
30323Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:24:42,927 М2402:49 мин/км
102144Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
3:05:46,698 М212903:05 мин/км
340668Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
2:32:48,9284 М23205:05 мин/км
147527Балашов Кирилл1982Ленинградская обл.
Toksovo TEAM
1:42:53,9124 М10403:25 мин/км
61383Барабаш Кирилл1987Ленинградская обл.
Всеволожск
1:31:30,954 М4503:03 мин/км
267553Барабаш Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
2:05:20,4224 М18104:10 мин/км
107402Баранов Дмитрий1972Санкт-Петербург
VideoCity
1:38:01,787 М7103:16 мин/км
43346Баранов Павел1989Санкт-Петербург
1:27:14,739 М3402:54 мин/км
310630Барановский Андрей1985Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
2:17:37,3259 М21204:35 мин/км
93120Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
3:03:07,689 М55403:03 мин/км
296647Барский Александр1974Санкт-Петербург
2:12:49,8249 М20404:25 мин/км
100102Батулов Александр1982Санкт-Петербург
Зеленогорск
3:05:34,696 М354203:05 мин/км
144423Береговский Иван2003Санкт-Петербург
МТБ школа
1:42:13,1121 М16703:24 мин/км
153505Березкин Александр1982Санкт-Петербург
1:43:32,8129 М10703:27 мин/км
370612Беседин Кирилл1986Новгородская обл.
3:31:15,0303 М24807:01 мин/км
249587Бирун Михаил1984Санкт-Петербург
1:59:54,1210 М16903:59 мин/км
129108Блинов Егор2002Вологодская обл.
Вологда, Вологда-гда-Марафон
3:22:50,5125 М18-20503:22 мин/км
134112Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:35:38,8129 М355703:35 мин/км
49371Богданов Антон1982Ленинградская обл.
Токсово
1:30:21,145 М3903:00 мин/км
80701Богомолов Дмитрий----
1:34:43,769 М5603:09 мин/км
5259Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:46:13,950 М55102:46 мин/км
316660Богомолов Эльдар2003Ленинградская обл.
2:18:35,2265 М161504:37 мин/км
314658Бойченко Альберт1968Санкт-Петербург
2:18:22,5263 М21504:37 мин/км
102428Бондарева Наталья1980Новгородская обл.
Великий Новгород
1:37:41,3 20Ж35703:15 мин/км
306627Бораченко Антон1982Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
2:16:26,6256 М20904:33 мин/км
57347Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:30:58,4 6Ж35203:01 мин/км
179524Борисов Константин1986Санкт-Петербург
1:46:27,3151 М12403:32 мин/км
48359Борисов Сергей1966Санкт-Петербург
1:30:02,244 М3803:00 мин/км
328669Бочаров Андрей1987Санкт-Петербург
2:24:46,6275 М22304:49 мин/км
262696Брайченко Сергей----
2:03:12,1220 М601004:06 мин/км
33698Бредихин Кирилл----
1:25:43,230 М14202:51 мин/км
147148Будеев Тимур1990Санкт-Петербург
IQ Option
4:05:41,5142 М214304:05 мин/км
77Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:27:18,97 М35602:27 мин/км
343609Бушманова Елена1982Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:35:04,5 58Ж352105:10 мин/км
215693Буянов Глеб----
1:53:01,9183 М141803:46 мин/км
117466Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:38:50,097 М8103:17 мин/км
344625Быстрова Екатерина1995Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:35:11,8 59Ж2305:10 мин/км
241518Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:57:43,2203 М16403:55 мин/км
169465Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:45:07,9 26Ж1103:30 мин/км
108162Варатков Павел1964Вологодская обл.
3:08:32,5104 М55603:08 мин/км
62369Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:31:31,455 М4603:03 мин/км
3233Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:37:31,032 М351702:37 мин/км
83111Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
2:58:57,280 М353702:58 мин/км
53380Васильев Роман2006Санкт-Петербург
1:30:40,649 М14403:01 мин/км
223488Вахонев Максим1974Санкт-Петербург
1:54:12,1190 М15203:48 мин/км
309699Велькер Андрей----
2:17:27,5258 М21104:34 мин/км
164666Вершинин Константин1983Ленинградская обл.
Всеволожск
1:44:46,7140 М11503:29 мин/км
305543Вещугин Николай1987Санкт-Петербург
2:16:15,3255 М20804:32 мин/км
8254Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:58:56,279 М353602:58 мин/км
124357Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:39:52,1103 М8703:19 мин/км
313613Виноградов Евгений1981Санкт-Петербург
2:18:06,5262 М21404:36 мин/км
227473Владыкина Анастасия2004Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:55:07,8 37Ж14-161103:50 мин/км
128131Власов Антон1985Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:21:32,9124 М213603:21 мин/км
8083Волков Дмитрий1981Санкт-Петербург
2:56:47,377 М353502:56 мин/км
368632Волков Егор2006Санкт-Петербург
3:18:59,1301 М142606:38 мин/км
274631Волков Николай1975Санкт-Петербург
ВелоПитер
2:07:16,2231 М18804:14 мин/км
135713Володин Евгений1983Санкт-Петербург
ZweRRR
1:41:14,0112 М9603:22 мин/км
260695Воложанин Андрей----
2:02:54,3218 М17604:05 мин/км
137164Волокитин Иван1988Санкт-Петербург
3:39:03,1132 М213903:38 мин/км
121571Воробьев Владимир1985Санкт-Петербург
1:39:42,5101 М8503:19 мин/км
365707Воробьев Всеволод----
3:08:16,0299 М161606:15 мин/км
83391Ворон Андрей1987Санкт-Петербург
1:35:08,172 М5903:10 мин/км
2323Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:33:26,623 М21802:33 мин/км
356686Габитов Тимур1993Санкт-Петербург
2:49:27,5292 М23905:38 мин/км
225493Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:54:24,9 35Ж1503:48 мин/км
66106Гаврилов Александр1984Санкт-Петербург
2:52:56,164 М352702:53 мин/км
352554Гаврилов Александр1986Санкт-Петербург
Fourniti
2:44:43,1290 М23805:28 мин/км
108573Гайденков Денис1986Санкт-Петербург
#SWIMLAB#ЗАВД#NRC
1:38:03,288 М7203:16 мин/км
261Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:34:34,426 М351302:34 мин/км
203392Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
PNG Racing Team
1:50:30,5174 М14003:41 мин/км
339708Гареев Константин----
2:31:25,0283 М23105:03 мин/км
364706Гарманов Эдуард----
2:59:54,7298 М24505:59 мин/км
4650Герасимчук Сергей1971Москва
Веломаркет ЦСКА
2:44:06,245 М45802:44 мин/км
297581Глазунов Андрей1981Санкт-Петербург
2:13:06,8250 М20504:25 мин/км
66Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
2:25:46,86 М35502:25 мин/км
134Гоголев Максим1981Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА-Wilier
2:15:49,41 М35102:15 мин/км
3935Гоголева Елена1980Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА-Wilier
2:40:13,8 1Ж21102:40 мин/км
128448Голынин Артем1989Санкт-Петербург
1:40:26,3106 М9003:20 мин/км
67355Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:32:33,359 М5003:05 мин/км
325655Гордийчук Александр1983Ленинградская обл.
2:22:06,4273 М22104:44 мин/км
347656Гордийчук Надежда1989Ленинградская обл.
2:36:01,4 61Ж2405:12 мин/км
71122Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
2:53:40,868 М352902:53 мин/км
181454Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:46:48,0153 М12503:33 мин/км
196677Гуль Евгений2004Санкт-Петербург
ГБОУ ДОД ДЮСШ Локомотив
1:49:31,1167 М161203:38 мин/км
104384Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:37:59,584 М6903:16 мин/км
2714Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:35:07,827 М211002:35 мин/км
63325Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:31:37,456 М4703:03 мин/км
2943Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
2:36:17,029 М351502:36 мин/км
288685Гусев Виталий1980Санкт-Петербург
2:10:21,2241 М19604:20 мин/км
255382Гусев Денис2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
2:01:20,6213 М142004:02 мин/км
230702Давыдюк Михаил----
1:56:08,5193 М15503:52 мин/км
258555Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
Discovery Channel Теам
2:01:43,4216 М17404:03 мин/км
6288Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:51:05,160 М451402:50 мин/км
307628Девятуха Люля1983Санкт-Петербург
Fourniti
2:16:46,5 51Ж351704:33 мин/км
7376Дементьев Павел1984Санкт-Петербург
2:53:56,270 М353102:53 мин/км
334709Денисов Андрей----
2:27:39,4279 М22704:54 мин/км
60331Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:31:13,2 7Ж303:02 мин/км
38356Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
1:26:29,035 М3102:53 мин/км
185476Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:47:08,2157 М12803:34 мин/км
42314Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:27:11,938 М3302:54 мин/км
28342Долгов Александр1992Санкт-Петербург
Вологда-гда-марафон
1:24:41,425 М2202:49 мин/км
279501Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
2:07:46,0235 М19204:15 мин/км
133427Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:41:03,6110 М9403:22 мин/км
182556Донцов Евгений1981Санкт-Петербург
1:46:52,1154 М12603:33 мин/км
8486Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:59:51,781 М212302:59 мин/км
86665Дышлов Евгений1983Санкт-Петербург
1:35:21,274 М6103:10 мин/км
2517Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:34:25,625 М21902:34 мин/км
177401Ергина Анастасия2004Ленинградская обл.
Favorit
1:46:13,9 27Ж14-16803:32 мин/км
7679Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:55:52,373 М353202:55 мин/км
332584Жаховская Татьяна1991Санкт-Петербург
7FT.RU
2:27:30,3 54Ж2204:54 мин/км
192583Жаховский Роман1983Санкт-Петербург
1:48:58,8163 М13403:37 мин/км
264577Жебрун Дарья1984Санкт-Петербург
2:03:31,1 43Ж351504:06 мин/км
175650Желамский Алексей1984Санкт-Петербург
1:46:04,8149 М12203:32 мин/км
282472Желонкина Софья2006Санкт-Петербург
Команда СШОР Им. Коренькова
2:08:30,4 45Ж14-161304:17 мин/км
246468Жилин Павел1984Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:58:32,5208 М16703:56 мин/км
283593Жилкин Денис2003Санкт-Петербург
2:08:33,9238 М161404:17 мин/км
199615Жогов Матвей2007Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ
1:49:41,3170 М141303:39 мин/км
5566Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:47:12,453 М451002:47 мин/км
207590Журбенко Артем1986Санкт-Петербург
1:51:09,6177 М14303:42 мин/км
354594Забула Петр1957Ленинградская обл.
2:46:53,8291 М601305:33 мин/км
348681Завязкина Карина2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
2:37:54,3 62Ж14-161705:15 мин/км
73373Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:33:28,865 М5403:06 мин/км
120398Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:39:29,2100 М8403:18 мин/км
131455Захаров Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:40:40,6108 М9203:21 мин/км
345456Захаров Дмитрий1991Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:35:13,5286 М23405:10 мин/км
7272Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:53:43,169 М353002:53 мин/км
74167Звейнек Никита1986Санкт-Петербург
2:54:05,371 М212002:54 мин/км
8587Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
2:59:57,2 4Ж21402:59 мин/км
141403Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:41:38,5118 М10003:23 мин/км
79396Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:34:18,5 11Ж35403:08 мин/км
6173Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:50:54,359 М451302:50 мин/км
253517Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
2:00:47,2 42Ж1604:01 мин/км
131132Ивакин Федор1983Санкт-Петербург
3:30:11,6126 М355503:30 мин/км
1710Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:30:32,317 М35902:30 мин/км
3541Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:38:01,435 М351902:37 мин/км
4142Иванов Владимир1973Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:40:17,240 М45402:40 мин/км
117143Иванов Евгений1972Санкт-Петербург
Холмские Ворота
3:15:05,0113 М452303:14 мин/км
1012Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:28:42,710 М21302:28 мин/км
56312Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:30:48,251 М4203:01 мин/км
126598Иванова Инна1980Санкт-Петербург
1:40:05,1 22Ж35803:20 мин/км
10492Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
3:06:10,3100 М18-20303:06 мин/км
245526Илларионов Владимир1956Санкт-Петербург
Токсово
1:58:30,7207 М60903:56 мин/км
4932Илларионова Екатерина1983Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:45:22,9 2Ж21202:45 мин/км
132158Ильин Антон1987Псковская обл.
Старые Буриги
3:31:04,6127 М213703:30 мин/км
172457Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
1:45:59,6146 М60603:31 мин/км
5875Исаков Денис1984р. Карелия
DisMedia.ru
2:49:18,856 М352602:49 мин/км
75168Кадетов Дмитрий1988р. Карелия
2:55:42,072 М212102:55 мин/км
146169Кадырмаев Марат1960Санкт-Петербург
World Class
4:05:07,7141 М551104:05 мин/км
163434Калачёв Тимофей2004Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
1:44:39,4139 М161103:29 мин/км
187491Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:47:21,0159 М13003:34 мин/км
124149Каледин Антон1985Санкт-Петербург
Суоранда
3:19:33,8120 М213403:19 мин/км
74474Калинина Таисия2002Санкт-Петербург
steel dogs
1:33:47,9 9Ж403:07 мин/км
112416Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:38:24,792 М7603:16 мин/км
183426Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:46:59,6155 М141203:34 мин/км
15313Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
1:21:38,214 М1302:43 мин/км
5081Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:45:30,648 М352102:45 мин/км
838Карпушев Дмитрий1991Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:27:24,48 М21202:27 мин/км
359602Кертлинг Ольга1985Санкт-Петербург
2:53:38,2 65Ж2505:47 мин/км
362603Кертлинг Родион1977Санкт-Петербург
2:55:34,6297 М24405:50 мин/км
8304Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:17:56,78 М702:36 мин/км
180415Кириллов Егор2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:46:45,0152 М141103:33 мин/км
300502Кирсанов Алексей2006Санкт-Петербург
Локомотив
2:13:43,5252 М142204:27 мин/км
25340Кирьяшкин Иван1989Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:23:48,422 М1902:47 мин/км
4062Киселев Анатолий1991Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:40:15,139 М211502:40 мин/км
87394Киселев Дмитрий1985Ленинградская обл.
Слуги Луги
1:35:24,075 М6203:10 мин/км
146310Климов Василий2002Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:42:50,2123 М10303:25 мин/км
6591Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
школаМТБ3
2:52:24,663 М55302:52 мин/км
360654Коваленко Алексей1974Санкт-Петербург
2:53:42,6295 М24205:47 мин/км
39322Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова Сестрорецк
1:26:32,236 М16202:53 мин/км
197483Ковтун Аким1980Санкт-Петербург
Kx
1:49:37,7168 М13803:39 мин/км
224429Кожанова Полина2002Санкт-Петербург
1:54:21,7 34Ж1403:48 мин/км
6385Кожиков Артем1987Санкт-Петербург
2:52:14,161 М211802:52 мин/км
148437Козименко Яна1992Чернигов
1:42:59,5 24Ж1003:25 мин/км
119113Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
ШКОЛА МТБ 3
3:16:38,1115 М55703:16 мин/км
214477Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:53:00,9182 М60703:46 мин/км
121183Колганов Константин----
3:19:12,7117 М213303:19 мин/км
1640Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
2:30:09,516 М45202:30 мин/км
320664Копыл Андрей1973Санкт-Петербург
2:19:43,1269 М21904:39 мин/км
286667Копыл Варвара2005Ленинградская обл.
2:08:54,8 46Ж14-161404:17 мин/км
119405Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
1:38:58,099 М8303:18 мин/км
5656Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:47:28,154 М352402:47 мин/км
1326Коробков Вячеслав1977Санкт-Петербург
1:14:08,61 М102:28 мин/км
106103Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
3:06:57,0102 М354503:06 мин/км
136478Корохов Дмитрий1981Санкт-Петербург
ТрубайК
1:41:14,1113 М9703:22 мин/км
167458Косарева Арина2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:44:51,9 25Ж14-16703:29 мин/км
101406Косарева Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:37:07,8 19Ж14-16603:14 мин/км
273557Коханов Алексей1996Ленинградская обл.
2:06:53,3230 М18704:13 мин/км
6870Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:52:57,466 М352802:53 мин/км
6305Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
1:17:41,66 М502:35 мин/км
2301Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:14:18,92 М202:28 мин/км
204522Красина Марина1987Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:50:47,2 30Ж1203:41 мин/км
330558Красников Алексей1985Санкт-Петербург
2:26:18,7277 М22504:52 мин/км
162663Краснов Владимир2003Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:44:37,1138 М161003:29 мин/км
24339Краснов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Горняк
1:23:35,921 М1802:47 мин/км
145181Кривенко Эдуард----
4:01:26,6140 М551004:01 мин/км
98133Кривенков Василий1994Москва
3:04:58,294 М212803:04 мин/км
114126Кривенков Сергей1967Москва
3:12:15,2110 М452103:12 мин/км
205704Кронин Григорий----
1:50:48,1175 М14103:41 мин/км
122459Круглова Анастасия2001Санкт-Петербург
1:39:47,3 21Ж803:19 мин/км
22335Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:22:49,4 3Ж102:45 мин/км
71341Кудрявцев Дмитрий2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:33:15,763 М16403:06 мин/км
3429Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:37:50,734 М351802:37 мин/км
110393Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Старт
1:38:08,490 М7403:16 мин/км
127662Кузнецов Константин1989Санкт-Петербург
1:40:09,0105 М8903:20 мин/км
54324Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
1:30:43,050 М16303:01 мин/км
159441Кузьмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:44:19,1135 М11203:28 мин/км
3848Кулепов Даниил1996Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:40:12,438 М211402:40 мин/км
329559Куликов Александр1987р. Карелия
Метрострой
2:25:56,0276 М22404:51 мин/км
8795Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
3:01:28,183 М451803:01 мин/км
65399Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:31:50,558 М4903:03 мин/км
2215Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:33:22,122 М45302:33 мин/км
46351Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:28:34,942 М3602:57 мин/км
256541Куянов Алексей1982Ленинградская обл.
2:01:21,0214 М17204:02 мин/км
107117Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
3:08:27,2103 М354603:08 мин/км
129444Лаврентьев Валерий1963Санкт-Петербург
Домоседы
1:40:28,6107 М9103:20 мин/км
257547Лавриков Виктор1961Санкт-Петербург
БиМ
2:01:33,5215 М17304:03 мин/км
220425Лазарев Данила1994Санкт-Петербург
1:54:00,3187 М14903:47 мин/км
4328Лазарев Сергей1983Санкт-Петербург
Stbike
1:16:32,44 М402:33 мин/км
98Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:27:39,49 М45102:27 мин/км
3128Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:37:21,231 М351602:37 мин/км
84480Ландграф Екатерина2002Санкт-Петербург
1:35:17,4 12Ж503:10 мин/км
106442Лапшин Константин1998Санкт-Петербург
1:38:00,386 М7003:16 мин/км
1952Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:32:51,219 М351102:32 мин/км
5327Лебедев Влад2003Санкт-Петербург
Radicalsport team-2
1:17:24,35 М16102:34 мин/км
151447Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
1:43:04,8127 М16903:26 мин/км
174486Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:46:04,5148 М12103:32 мин/км
333560Лебедева Александра1984Санкт-Петербург
2:27:35,2 55Ж351804:54 мин/км
9332Лесенков Денис1982Новгородская обл.
Великий Новгород
1:19:17,29 М802:38 мин/км
219432Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:53:58,7186 М14803:47 мин/км
358692Литвинов Алексей----
2:52:21,0294 М24105:44 мин/км
95433Литвинцев Евгений1986Санкт-Петербург
1:36:20,780 М6603:12 мин/км
19333Лобова Стелла2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:22:17,3 2Ж14-16102:44 мин/км
292672Логачев Федор1992Санкт-Петербург
2:10:35,1245 М20004:21 мин/км
52Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:24,95 М35402:25 мин/км
103172Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
3:06:04,399 М354403:06 мин/км
110109Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:08:48,8106 М354803:08 мин/км
238506Лущенко Василий1969Санкт-Петербург
Павловск,Павловские буйволы
1:57:13,0200 М16103:54 мин/км
21343Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
1:22:37,619 М1702:45 мин/км
237648Ляшенко Владимир1977Санкт-Петербург
-
1:57:07,2199 М16003:54 мин/км
186507Майстренко Алексей1987Санкт-Петербург
Мтб тренинг
1:47:11,4158 М12903:34 мин/км
231520Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
1:56:23,4 38Ж351203:52 мин/км
280604Македонов Андрей1962Санкт-Петербург
2:07:47,4236 М19304:15 мин/км
293591Маколкин Александр1972Санкт-Петербург
RoMa
2:10:53,7246 М20104:21 мин/км
97597Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
Бегом быстрее
1:36:38,582 М6703:13 мин/км
4447Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:42:12,443 М45602:42 мин/км
6068Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:49:49,358 М451202:49 мин/км
188485Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:47:21,8 29Ж35903:34 мин/км
317599Малыгин Иван2002Санкт-Петербург
Петергоф
2:18:51,5266 М21604:37 мин/км
7078Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
2:53:35,067 М451502:53 мин/км
103377Марченко Константин1986Санкт-Петербург
1:37:55,383 М6803:15 мин/км
88431Масленникова Мария1980Санкт-Петербург
Горняк
1:35:40,9 13Ж35503:11 мин/км
201395Масликов Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:50:00,5172 М141503:40 мин/км
3627Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:38:35,636 М211302:38 мин/км
88128Матвеев Илья1995Санкт-Петербург
ГВ
3:01:49,384 М212403:01 мин/км
109107Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
3:08:47,9105 М354703:08 мин/км
157691Матейкович Игорь----
1:44:03,2133 М11003:27 мин/км
123374Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:39:48,9102 М8603:19 мин/км
156438Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:43:55,1132 М10903:27 мин/км
52364Миронов Григорий1989Санкт-Петербург
1:30:32,248 М4103:01 мин/км
248508Мироновская Мария1976Санкт-Петербург
1:59:52,5 39Ж351303:59 мин/км
133110Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:33:29,0128 М355603:33 мин/км
322637Митрофанов Александр1977Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:21:08,4271 М22004:42 мин/км
6963Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:53:09,8 3Ж21302:53 мин/км
112118Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
3:09:41,7108 М354903:09 мин/км
4857Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:44:41,747 М352002:44 мин/км
346619Михеева Кира2006Санкт-Петербург
ШВСМ Ижорец
2:35:20,6 60Ж14-161605:10 мин/км
150306Мицель Михаил2003Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:43:04,2126 М16803:26 мин/км
142134Мишин Дмитрий1970Санкт-Петербург
3:53:22,3137 М452403:53 мин/км
208659Могиленко Юлия1986Санкт-Петербург
1:51:22,4 31Ж1303:42 мин/км
361623Мозалев Алексей1988Санкт-Петербург
2:54:56,5296 М24305:49 мин/км
369586Моисеев Алексей1989Санкт-Петербург
7FT.RU
3:26:07,7302 М24706:51 мин/км
212616Моисеенко Степан2007Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
1:52:37,1180 М141603:45 мин/км
69388Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:32:55,361 М5203:05 мин/км
98367Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:36:45,5 16Ж35603:13 мин/км
3302Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:16:00,53 М302:31 мин/км
20320Морозов Павел2005Санкт-Петербург
СДЮШОР Петергоф
1:22:17,518 М14102:44 мин/км
59360Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:30:59,753 М4403:02 мин/км
92676Морозова Ксения2004Ленинградская обл.
Favorit
1:36:01,5 15Ж14-16403:11 мин/км
149173Музыка Алексей1983Санкт-Петербург
#ПесчаныеЧерви
4:15:30,1144 М356104:15 мин/км
341610Музюкин Александр1995Санкт-Петербург
2:34:06,0285 М23305:08 мин/км
312611Музюкин Дмитрий1994Санкт-Петербург
2:17:57,5261 М21304:36 мин/км
259644Муравник Дмитрий1972Санкт-Петербург
2:02:50,3217 М17504:05 мин/км
111135Муравьев Антон1999Мурманская обл.
Мурманск
3:09:03,3107 М18-20403:09 мин/км
271529Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
2:06:36,3228 М18504:13 мин/км
115174Мущак Никита1995Санкт-Петербург
ETALON TEAM
3:14:01,9111 М213103:14 мин/км
303601Нейзберг Даниил1971Санкт-Петербург
SPbGMU
2:15:03,4254 М20704:30 мин/км
160652Нестеров Максим1981Санкт-Петербург
Neushibitsa Team
1:44:30,3136 М11303:29 мин/км
34344Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:25:56,931 М2702:51 мин/км
289643Никитин Сергей1979Санкт-Петербург
2:10:27,2242 М19704:21 мин/км
4325Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:41:17,742 М45502:41 мин/км
193420Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:49:17,7164 М13503:38 мин/км
99386Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
RadicalSportTeam-1
1:36:55,6 17Ж703:13 мин/км
247544Обухов Александр1984Санкт-Петербург
Nikels Team
1:59:49,1209 М16803:59 мин/км
5158Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:45:42,849 М45902:45 мин/км
1149Одинцов Иван2001Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:28:53,811 М18-20102:28 мин/км
6780Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:52:56,665 М211902:53 мин/км
93460Олейников Добрыня2006Санкт-Петербург
Петергоф
1:36:04,178 М14703:12 мин/км
18315Оношко Сергей1982Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:22:07,717 М1602:44 мин/км
265532Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
2:03:33,3222 М17904:06 мин/км
270497Оханов Анатолий1980Санкт-Петербург
SPB Racing Group
2:06:29,0227 М18404:13 мин/км
278561Павленко Дмитрий1983Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
2:07:45,6234 М19104:15 мин/км
68375Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:32:44,060 М5103:05 мин/км
363592Павлюченкова Светлана1974Санкт-Петербург
Рощино
2:58:37,6 66Ж352405:57 мин/км
3751Пантелеев Артём2000Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:39:18,137 М18-20202:39 мин/км
138136Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
3:42:16,6133 М55803:42 мин/км
58358Патраков Александр1982Санкт-Петербург
30!
1:30:58,752 М4303:01 мин/км
130105Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
3:24:35,5 5Ж21503:24 мин/км
92104Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
3:02:53,888 М451903:02 мин/км
82419Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:35:00,371 М5803:10 мин/км
281525Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
2:08:22,6237 М142104:17 мин/км
75362Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:33:48,666 М5503:07 мин/км
272539Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
2:06:49,4229 М18604:13 мин/км
132436Петров Александр1971Санкт-Петербург
1:41:01,4109 М9303:22 мин/км
209537Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:51:29,1178 М14403:43 мин/км
373608Петруничев Владимир1951Ленинградская обл.
4:43:13,0305 М601409:24 мин/км
228694Петряков Николай----
1:55:34,1191 М15303:50 мин/км
218498Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
1:53:57,9 33Ж351003:47 мин/км
7311Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:17:44,17 М602:35 мин/км
337562Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
2:30:05,9 56Ж351905:00 мин/км
50381Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:30:22,046 М4003:00 мин/км
116121Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:14:23,6112 М452203:14 мин/км
349563Плёнкин Александр1972Санкт-Петербург
2:40:39,7287 М23505:21 мин/км
29316Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:24:42,726 М2302:49 мин/км
2422Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:33:43,624 М351202:33 мин/км
140350Погореловский Вячеслав2007Санкт-Петербург
1:41:29,0117 М14903:22 мин/км
291585Подлесных Константин1983Санкт-Петербург
7FT.RU
2:10:33,1244 М19904:21 мин/км
200509Подойницын Матвей2008Санкт-Петербург
1:49:51,6171 М141403:39 мин/км
266530Подойницын Сергей1965Санкт-Петербург
2:03:35,3223 М18004:06 мин/км
125461Политов Леонид1983Санкт-Петербург
1:39:55,8104 М8803:20 мин/км
109387Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
1:38:06,889 М7303:16 мин/км
165424Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:44:47,2141 М11603:29 мин/км
194471Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:49:24,0165 М13603:38 мин/км
86100Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:01:06,882 М451703:01 мин/км
191634Поляруш Евгений1989Санкт-Петербург
Поляроль
1:48:24,0162 М13303:36 мин/км
78140Пономарёв Денис1985Санкт-Петербург
2:56:35,875 М212202:56 мин/км
32317Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:25:33,729 М2602:51 мин/км
184414Попов Алексей1977Санкт-Петербург
1:47:06,0156 М12703:34 мин/км
158439Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:44:15,7134 М11103:28 мин/км
141153Попов Роман1980Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
3:52:31,0136 М355903:52 мин/км
251510Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
2:00:41,5 41Ж351404:01 мин/км
77348Потапкин Никита2004Ленинградская обл.
Сертолово
1:33:49,968 М16503:07 мин/км
5367Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:46:14,651 М352202:46 мин/км
89600Правилова Дарья1989Санкт-Петербург
-
1:35:54,0 14Ж603:11 мин/км
105379Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:37:59,785 М60303:16 мин/км
5465Примак Николай1983Санкт-Петербург
Горняк
2:46:59,852 М352302:46 мин/км
9577Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
3:03:48,591 М212603:03 мин/км
166492Прыгов Валерий1961Вологодская обл.
VologdaMarafon
1:44:51,2142 М11703:29 мин/км
113446Пуртов Кирилл1981Санкт-Петербург
Твой Бамбук
1:38:41,393 М7703:17 мин/км
323617Пухов Иван2007Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
2:21:14,8272 М142504:42 мин/км
366618Пухова Ольга2003Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
3:08:52,0 67Ж14-161806:17 мин/км
155417Пчельников Роман2005Санкт-Петербург
локомотив
1:43:52,2131 М141003:27 мин/км
217511Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
1:53:22,5185 М14703:46 мин/км
1513Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:29:52,115 М35802:29 мин/км
111449Радченко Сергей1982Ленинградская обл.
Выборг
1:38:11,891 М7503:16 мин/км
6469Ракушев Пётр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:52:17,762 М55202:52 мин/км
190467Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:48:17,2161 М13203:36 мин/км
96114Роберт Роман1991Санкт-Петербург
3:03:56,592 М212703:03 мин/км
9094Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
3:01:57,986 М353803:01 мин/км
2819Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:35:58,128 М351402:36 мин/км
17303Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:21:58,716 М1502:43 мин/км
261549Романов Сергей1975Санкт-Петербург
RoMa
2:03:08,8219 М17704:06 мин/км
154443Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:43:35,4130 М10803:27 мин/км
301687Рублев Михаил2007Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
2:14:17,5253 М142304:28 мин/км
326595Рулева Екатерина1987Ленинградская обл.
2:24:24,1 53Ж2104:49 мин/км
11697Рыбакова Оксана----
1:20:10,3 1Ж35102:40 мин/км
13329Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:21:20,412 М1102:42 мин/км
269580Рыцев Виталий1985Санкт-Петербург
2:06:09,1226 М18304:12 мин/км
1339Рябков Игорь1983Москва
Игоревич
2:29:30,313 М35702:29 мин/км
44321Савекин Николай1955Санкт-Петербург
RADICALSPORT team-2
1:27:32,240 М60202:55 мин/км
229487Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:55:40,3192 М15403:51 мин/км
27319Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:24:24,424 М2102:48 мин/км
7989Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:56:39,576 М353402:56 мин/км
357705Сазоненко Дмитрий----
2:49:54,1293 М24005:40 мин/км
70638Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
1:33:03,862 М5303:06 мин/км
304639Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
2:16:02,6 50Ж1904:31 мин/км
202512Самонов Андрей2003Санкт-Петербург
1:50:02,7173 М161303:40 мин/км
134400Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:41:11,6111 М9503:22 мин/км
221470Сауткин Сергей1978Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:54:03,1188 М15003:48 мин/км
7796Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:56:34,174 М353302:56 мин/км
90450Свияженинов Григорий1993Санкт-Петербург
Tusovka Youtube Channel
1:35:54,776 М6303:11 мин/км
4561Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:42:42,144 М45702:42 мин/км
351569Семчинов Константин1982Санкт-Петербург
2:42:39,6289 М23705:25 мин/км
47452Сенькин Илья1997Санкт-Петербург
1:29:05,243 М3702:58 мин/км
319710Сенюшкин Юрий----
2:19:25,0268 М21804:38 мин/км
263607Сергеев Глеб1978Санкт-Петербург
Sl Team
2:03:25,8221 М17804:06 мин/км
139411Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:41:24,3116 М9903:22 мин/км
10308Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:19:18,410 М902:38 мин/км
2118Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:33:01,721 М21702:33 мин/км
105116Серов Роман1968Санкт-Петербург
3:06:41,9101 М452003:06 мин/км
371621Сидорина Ирина1986Санкт-Петербург
3:31:15,4 68Ж2607:01 мин/км
171451Симонов Александр1959Санкт-Петербург
Динамо
1:45:44,6145 М60503:31 мин/км
240661Синьков Владимир1979Санкт-Петербург
1:57:25,3202 М16303:54 мин/км
168462Ситников Андрей1984Санкт-Петербург
MCG
1:44:57,4143 М11803:30 мин/км
94141Скрипкин Юрий1981Москва
Лично
3:03:12,990 М354003:03 мин/км
129Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:29:11,012 М21402:29 мин/км
143366Смирнов Андрей1981Санкт-Петербург
вепри
1:42:11,4120 М10203:24 мин/км
9798Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
3:04:02,393 М55503:04 мин/км
8197Смирнов Евгений1973Санкт-Петербург
2:58:45,878 М451602:58 мин/км
138418Смирнов Иван2005Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:41:19,5115 М14803:22 мин/км
321531Смирнов Марк2008Санкт-Петербург
Горняк
2:20:06,0270 М142404:40 мин/км
277489Смирнов Николай1982Санкт-Петербург
5авеню
2:07:36,2233 М19004:15 мин/км
115475Смирнов Павел1996Санкт-Петербург
1:38:46,095 М7903:17 мин/км
226421Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
1:54:27,9 36Ж351103:48 мин/км
11364Соколов Алексей1997Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
3:09:56,9109 М213003:10 мин/км
14307Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:21:28,013 М1202:42 мин/км
233464Солтанов Юрий1977Новгородская обл.
Великий Новгород
1:56:45,3195 М15703:53 мин/км
142389Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc²
1:41:58,1119 М10103:24 мин/км
235521Сороко Роман2005Санкт-Петербург
mc²
1:57:02,7197 М141903:54 мин/км
250680Спирина Олеся2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
2:00:17,2 40Ж14-161204:00 мин/км
5793Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
2:48:33,755 М352502:48 мин/км
31338Старовойтов Евгений1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-2
1:25:16,828 М2502:50 мин/км
294564Степанов Георгий1972Санкт-Петербург
2:11:40,6247 М20204:23 мин/км
78674Степанова Евгения2004Ленинградская обл.
Favorit
1:33:54,1 10Ж14-16303:07 мин/км
315570Страстов Александр1951Ленинградская обл.
2:18:31,2264 М601204:37 мин/км
216500Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
1:53:18,3184 М14603:46 мин/км
161479Суворов Валентин1981Санкт-Петербург
TEL
1:44:31,5137 М11403:29 мин/км
16336Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:21:42,115 М1402:43 мин/км
287633Суворова Василиса1992Санкт-Петербург
2:09:18,7 47Ж1804:18 мин/км
139177Сундуков Михаил1986Ленинградская обл.
3:44:44,4134 М214003:44 мин/км
318565Сурма Антон1983Санкт-Петербург
.
2:19:09,5267 М21704:38 мин/км
55407Сухорученкова Мария2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:30:45,6 5Ж14-16203:01 мин/км
170445Сычев Дмитрий1982Ленинградская обл.
Сертолово
1:45:41,4144 М11903:31 мин/км
299670Сюрдо Людмила2006Санкт-Петербург
Колпино ШВСМ "Ижорец"
2:13:35,7 48Ж14-161504:27 мин/км
11860Таланов Денис----
3:15:21,4114 М355003:15 мин/км
100408Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:37:04,5 18Ж14-16503:14 мин/км
122123Таширев Денис1982Санкт-Петербург
3:19:16,2118 М355103:19 мин/км
206653Терещенко Денис1983Санкт-Петербург
1:50:59,3176 М14203:41 мин/км
236688Тимофеев Ярослав1990Санкт-Петербург
ЛЭТИШНИКИ
1:57:05,4198 М15903:54 мин/км
298649Ткачев Андрей1984Санкт-Петербург
2:13:32,6251 М20604:27 мин/км
135145Токмачев Михаил1978Санкт-Петербург
3:35:58,9130 М355803:35 мин/км
254646Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
2:00:49,8212 М17104:01 мин/км
36337Трифонов Сергей1967Вологодская обл.
1:26:09,633 М2902:52 мин/км
81397Тупицин Алексей1994Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:34:46,070 М5703:09 мин/км
85409Тупицин Андрей1986Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:35:20,173 М6003:10 мин/км
276566Туфрин Павел1983Санкт-Петербург
2:07:32,5232 М18904:15 мин/км
152496Тюшков Максим1986Санкт-Петербург
1:43:06,5128 М10603:26 мин/км
12309Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:21:16,611 М1002:42 мин/км
20179Ульянов Алексей1988Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:32:54,020 М21602:32 мин/км
66352Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:32:13,9 8Ж35303:04 мин/км
211622Умницына Ирина2003Ленинградская обл.
1:52:10,3 32Ж14-161003:44 мин/км
2182Уткин Михаил----
2:21:28,62 М21102:21 мин/км
40318Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
1:26:51,8 4Ж202:53 мин/км
72376Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:33:20,664 М14503:06 мин/км
3024Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:36:54,330 М211102:36 мин/км
125125Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
3:19:57,8121 М355303:20 мин/км
295567Фейзиков Алексей1987Санкт-Петербург
2:12:18,2248 М20304:24 мин/км
252513Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
2:00:45,3211 М17004:01 мин/км
9974Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
3:05:20,895 М354103:05 мин/км
94422Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
1:36:06,579 М6503:12 мин/км
308606Фильченко Николай1992Санкт-Петербург
2:16:52,2257 М21004:33 мин/км
114413Фонов Роман1974Ленинградская обл.
1:38:42,694 М7803:17 мин/км
232535Харитонов Евгений1986Санкт-Петербург
1:56:43,7194 М15603:53 мин/км
8937Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
RADICAL SPORT TEAM
3:01:49,385 М212503:01 мин/км
331605Хлыстов Никита1982Санкт-Петербург
Петергоф
2:26:53,3278 М22604:54 мин/км
51671Ходырев Алексей2006Санкт-Петербург
Сшор сестрорецк
1:30:22,647 М14303:00 мин/км
275624Худан Наталья1988Санкт-Петербург
2:07:28,1 44Ж1704:15 мин/км
234514Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
1:57:02,6196 М15803:54 мин/км
76410Цветков Владимир2005Санкт-Петербург
1:33:49,867 М14603:07 мин/км
290523Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
2:10:29,3243 М19804:21 мин/км
210499Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:51:49,6179 М14503:43 мин/км
342690Чернецовская Анна1975Санкт-Петербург
2:34:53,1 57Ж352005:09 мин/км
198657Черный Александр1995Ленинградская обл.
1:49:40,3169 М13903:39 мин/км
285548Чистяков Сергей1991р. Коми
Чистый кирпич
2:08:53,7240 М19504:17 мин/км
350629Чумаков Иван1984Санкт-Петербург
Fourniti
2:42:31,4288 М23605:24 мин/км
130435Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:40:29,4 23Ж903:20 мин/км
41349Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:26:58,437 М3202:53 мин/км
35363Шайдаюк Николай2002Санкт-Петербург
1:26:00,332 М2802:52 мин/км
367651Шамседдинов Евгений1984Санкт-Петербург
3:15:39,6300 М24606:30 мин/км
213440Шамседдинов Максим2006Санкт-Петербург
1:52:38,6181 М141703:45 мин/км
91385Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:36:01,577 М6403:11 мин/км
239703Шариков Иван----
1:57:16,6201 М16203:54 мин/км
120124Шаров Александр1987Санкт-Петербург
3:18:32,4116 М213203:18 мин/км
47180Шаров Валентин----
2:44:38,646 М211702:44 мин/км
143146Шаронов Игорь1987Санкт-Петербург
3:53:35,8138 М214203:53 мин/км
145645Шахов Геннадий1958Санкт-Петербург
Прибой
1:42:27,5122 М60403:24 мин/км
336689Шевелёв Илья1981Санкт-Петербург
2:29:03,0281 М22904:58 мин/км
353636Шевкунова Альбина1980Санкт-Петербург
2:45:39,8 63Ж352205:31 мин/км
64353Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
1:31:47,957 М4803:03 мин/км
195519Шершуков Дмитрий1972Санкт-Петербург
1:49:25,5166 М13703:38 мин/км
1816Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:31:53,218 М351002:31 мин/км
91137Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
3:02:40,287 М353903:02 мин/км
116372Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:38:49,796 М8003:17 мин/км
243516Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
Мультиспортклуб
1:58:04,0205 М60803:56 мин/км
118684Шокин Андрей1987Псковская обл.
Пирожки
1:38:51,998 М8203:17 мин/км
34Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:21:31,93 М35202:21 мин/км
173578Щербань Евгений1984Санкт-Петербург
1:46:03,1147 М12003:32 мин/км
144138Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
3:58:08,6139 М55903:58 мин/км
222484Щуклинов Сергей1995Санкт-Петербург
СССР
1:54:03,6189 М15103:48 мин/км
37368Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:26:14,334 М3002:52 мин/км
149494Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:43:01,2125 М10503:26 мин/км
43Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:21:37,34 М35302:21 мин/км
26673Якшин Константин1988Ленинградская обл.
1:23:50,523 М2002:47 мин/км
268495Ясинский Ярослав1995Санкт-Петербург
2:05:49,5225 М18204:11 мин/км