Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19030
20.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Орехово
Ореховый веломарафон - Горные вершины, V этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
175473Amelin Evgeniy1993Санкт-Петербург
Anti-Zombie Pedallers
1:56:30,0161 М13603:44 мин/км
154474Koldushko Maksim1990Санкт-Петербург
5Avenue
1:51:52,9140 М11803:35 мин/км
4632Koryshev Ivan1986Санкт-Петербург
Usports Team
2:51:17,646 М211902:45 мин/км
121140Kultyapin Mikhail1983Санкт-Петербург
скиф
3:56:10,4117 М355303:48 мин/км
268510Kuznetsov Vasiliy1996Санкт-Петербург
Anti-Zombie Pedallers
2:54:44,8231 М19505:36 мин/км
80511Lipkov Ivanus1987Hong Kong
Северный Ветер
1:37:26,074 М6403:07 мин/км
262512Makarov Aleksei1992Санкт-Петербург
2:40:37,5226 М19005:09 мин/км
186513Markosov Andrey1988Санкт-Петербург
2:00:15,9170 М14403:51 мин/км
234475Rud Maria1983Санкт-Петербург
2:18:09,5 28Ж351204:26 мин/км
45346Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
1:30:11,742 М3502:54 мин/км
223476Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
2:12:37,3200 М16804:15 мин/км
118104Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
3:46:21,6114 М213303:38 мин/км
245477Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
2:26:15,7213 М60504:41 мин/км
79355Акалайнен Анастасия2003Ленинградская обл.
СДЮСШОР им.в.коренькова
1:37:24,9 6Ж14-16103:08 мин/км
199478Акулинушкин Роман1985Санкт-Петербург
2:03:17,1180 М15203:58 мин/км
162415Александр Козлов1983Санкт-Петербург
1:53:37,1148 М12403:39 мин/км
255514Алексеев Иван2007Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
2:32:01,2221 М142204:53 мин/км
6370Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:58:51,062 М352602:53 мин/км
93340Алтухов Дмитрий2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:41:02,987 М14803:15 мин/км
2433Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:41:43,724 М211102:36 мин/км
82515Андреев Вадим1995Новгородская обл.
Великий Новгород
1:37:42,476 М6603:08 мин/км
254593Андрюшкин Алексей
2:31:15,8220 М18505:31 мин/км
6887Анисимов Игорь1989Санкт-Петербург
Горные вершины 2
3:01:25,665 М212402:55 мин/км
61364Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:34:38,556 М4803:02 мин/км
158436Анучин Станислав2006Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова
1:52:48,5144 М141403:37 мин/км
5117Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:54:14,351 М212202:48 мин/км
156516Артемьев Павел1988Санкт-Петербург
1:52:32,0142 М12003:36 мин/км
41320Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:29:01,939 М3202:52 мин/км
48334Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
1:31:02,145 М3802:56 мин/км
243479Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
2:22:41,4212 М18004:35 мин/км
91366Баранов Дмитрий1972Санкт-Петербург
VideoCity
1:40:12,785 М7203:13 мин/км
132438Бачковский Алексей1987Санкт-Петербург
MTBeer
1:48:26,9121 М10203:29 мин/км
124105Белеля Дмитрий1972Новгородская обл.
Великий Новгород
4:06:25,1120 М452003:54 мин/км
124416Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:46:12,7 11Ж35503:24 мин/км
12309Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:22:15,712 М1002:38 мин/км
47517Беляев Руслан1991Новгородская обл.
Динамо
1:30:50,044 М3702:54 мин/км
98601Береговский Иван
1:41:32,692 М16603:15 мин/км
101100Блинов Егор2002Вологодская обл.
Вологда, Вологда-гда-Марафон
3:21:57,597 М18-20603:15 мин/км
93115Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:16:20,589 М354003:09 мин/км
84101Богданов Андрей1985Санкт-Петербург
Великие Луки
3:12:54,280 М212503:06 мин/км
5827Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:57:43,057 М55102:51 мин/км
103518Бондарева Наталья1980Новгородская обл.
Великий Новгород
1:42:26,1 8Ж35403:17 мин/км
57323Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:33:14,4 4Ж35203:00 мин/км
202480Борисов Константин1986Санкт-Петербург
2:05:11,4183 М15404:01 мин/км
151519Бромов Дмитрий2008Ленинградская обл.
СШОР В. Коренькова Песочный
1:51:06,3137 М141303:33 мин/км
238440Брусберг Николь2006Санкт-Петербург
Сестрорецк СШОР
2:19:01,7 30Ж14-16304:28 мин/км
57Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:30:56,15 М35402:25 мин/км
4058Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:48:25,440 М45502:42 мин/км
142442Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:49:38,3130 М10903:31 мин/км
231481Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:15:57,6205 М17304:22 мин/км
141469Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:49:21,8 12Ж603:30 мин/км
134417Ваняшин Андрей1964Санкт-Петербург
Прибой
1:48:39,8123 М10403:29 мин/км
67342Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:35:48,062 М5303:05 мин/км
91106Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
3:16:14,087 М353903:09 мин/км
62370Васильев Роман2006Санкт-Петербург
1:34:54,957 М14303:03 мин/км
160445Вахонев Максим1974Санкт-Петербург
1:53:14,0146 М12203:38 мин/км
220520Вещугин Николай1987Санкт-Петербург
2:11:34,8197 М16504:13 мин/км
3853Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:48:19,138 М351502:42 мин/км
46372Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:30:12,743 М3602:54 мин/км
122116Власов Антон1985Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
4:00:32,3118 М213503:52 мин/км
15308Власов Илья1972Санкт-Петербург
1:24:06,915 М1302:42 мин/км
7279Волков Дмитрий1981Санкт-Петербург
3:04:35,869 М353002:58 мин/км
214521Воложанин Андрей1990Санкт-Петербург
Пышка не пончик
2:08:21,7192 М16004:07 мин/км
1816Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:38:59,718 М21702:33 мин/км
163447Габенов Станислав1987Санкт-Петербург
СК Вершина
1:53:40,4149 М12503:39 мин/км
198449Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
2:02:43,7 19Ж903:56 мин/км
226522Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
.
2:13:23,2202 М17004:17 мин/км
105117Гаврилов Александр1984Санкт-Петербург
3:26:14,5101 М354503:19 мин/км
114107Гажула Сергей1984Ленинградская обл.
3:37:39,4110 М355103:30 мин/км
148523Галаева Наталья1985Вологодская обл.
1:50:52,2 14Ж703:33 мин/км
252590Галанцев Денис
2:29:45,9218 М18405:28 мин/км
11Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:28:19,21 М35102:23 мин/км
74373Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
PNG Racing Team
1:36:23,569 М6003:06 мин/км
240524Германенко Денис1988Санкт-Петербург
2:19:56,8210 М17804:29 мин/км
280606Геук Роман
3:48:56,8238 М20208:00 мин/км
123418Голынин Артем1989Санкт-Петербург
1:46:08,8113 М9403:24 мин/км
122414Гончаров Андрей1975Санкт-Петербург
Индивидуально
1:45:45,6112 М9303:24 мин/км
51345Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:31:48,948 М4102:57 мин/км
256525Горшенин Илья1979Санкт-Петербург
2:32:20,1222 М18604:53 мин/км
152419Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:51:15,3138 М11603:34 мин/км
69375Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:35:52,564 М5503:05 мин/км
1735Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:38:19,317 М21602:33 мин/км
219482Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
2:10:39,3 23Ж351004:11 мин/км
60336Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:34:13,155 М4703:02 мин/км
266591Гусев Борис
2:48:35,8229 М19306:04 мин/км
84376Гусев Денис2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
1:38:55,278 М14503:11 мин/км
183607Давыдюк Михаил
1:59:20,5167 М14204:29 мин/км
239483Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
Discovery Channel Теам
2:19:14,9209 М17704:28 мин/км
8083Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
MazurovTeam
3:09:53,476 М451203:03 мин/км
107142Демещик Павел1975Москва
ТК МАИ
3:27:15,4103 М354603:20 мин/км
18339Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:25:22,3 1Ж102:45 мин/км
168420Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:54:15,0154 М13003:40 мин/км
30341Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:27:21,028 М2302:48 мин/км
173450Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
1:56:10,7159 М13503:44 мин/км
167378Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:54:07,9153 М12903:40 мин/км
281484Донцов Евгений1981Санкт-Петербург
3:56:06,6239 М20307:36 мин/км
10681Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:27:14,2102 М213003:20 мин/км
96143Дяглев Антон1987Оренбургская обл.
Веломаркет ЦСКА
3:17:05,192 М212903:10 мин/км
3910Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:48:20,439 М211802:42 мин/км
107421Елисеев Роман1977Санкт-Петербург
1:42:59,899 М8303:18 мин/км
257527Еретенко Павел1969Санкт-Петербург
2:32:32,8223 М18704:54 мин/км
128528Ерофеев Данил1988Санкт-Петербург
1:47:32,3117 М9803:27 мин/км
7689Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
3:07:41,172 М353303:01 мин/км
242529Жебрун Дарья1984Санкт-Петербург
2:22:41,3 31Ж351404:34 мин/км
146451Желонкина Софья2006Санкт-Петербург
Команда СШОР Им. Коренькова
1:50:38,6 13Ж14-16203:33 мин/км
100118Житенев Владимир1965Санкт-Петербург
НПО Стример
3:21:46,596 М451703:14 мин/км
277530Жолудова Елизавета1994Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
3:17:24,3 41Ж2106:20 мин/км
7061Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
3:02:31,967 М451002:56 мин/км
7980Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
3:08:44,075 М451103:02 мин/км
64367Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:35:29,859 М5003:04 мин/км
81379Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:37:26,375 М6503:08 мин/км
180468Захаров Дмитрий1991Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:58:43,4165 М14003:48 мин/км
6674Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:59:35,664 М352702:53 мин/км
34352Звейнек Никита1986Санкт-Петербург
1:27:57,832 М2602:49 мин/км
7388Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
3:05:51,2 4Ж21402:59 мин/км
153380Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:51:35,7139 М11703:35 мин/км
224381Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
2:12:49,9 24Ж351104:16 мин/км
203470Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
2:05:23,3 20Ж1004:02 мин/км
1138Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:37:23,311 М35702:32 мин/км
3439Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:46:49,434 М351302:41 мин/км
1911Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:39:14,719 М21802:34 мин/км
2855Иванов Иван1988Москва
velomarket-cska.ru
2:43:23,628 М211302:37 мин/км
25356Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:26:16,324 М2002:46 мин/км
7892Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
3:08:36,974 М18-20503:02 мин/км
5223Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:54:45,0 1Ж21102:48 мин/км
178452Ипатов Дмитрий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
1:56:48,0163 М13803:45 мин/км
138531Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
1:49:04,5127 М60203:29 мин/км
182453Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:58:48,8166 М14103:48 мин/км
53382Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:32:29,450 М4302:58 мин/км
92422Камышов Максим1988Москва
1:40:38,886 М7303:14 мин/км
8790Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
3:13:44,183 М212603:07 мин/км
7178Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
3:04:32,268 М352902:58 мин/км
7305Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:20:19,57 М502:35 мин/км
174532Кирсанов Алексей2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:56:17,9160 М141503:43 мин/км
90119Киселев Алексей1983Санкт-Петербург
3:15:43,086 М353803:09 мин/км
4868Киселев Анатолий1991Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:53:11,648 М212102:47 мин/км
86383Киселев Дмитрий1985Ленинградская обл.
Слуги Луги
1:39:22,680 М6903:11 мин/км
228486Кислова Анастасия1997Санкт-Петербург
2:13:35,5 25Ж1204:17 мин/км
8307Климов Василий2002Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:20:19,88 М602:35 мин/км
7791Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
CUBE RUSSIA TEAM
3:07:58,473 М55203:01 мин/км
232533Князева Анастасия1995Санкт-Петербург
2:16:21,8 27Ж1404:22 мин/км
63351Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
1:35:23,758 М4903:04 мин/км
272534Коваленко Алексей1974Санкт-Петербург
3:00:44,1234 М19805:48 мин/км
16365Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова Сестрорецк
1:24:10,816 М16302:42 мин/км
114454Козименко Яна1992Чернигов
1:44:24,4 10Ж503:21 мин/км
109108Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
ШКОЛА МТБ 3
3:29:43,2105 М55403:22 мин/км
197487Козлов Виталий1990Санкт-Петербург
2:02:42,1179 М15103:56 мин/км
185455Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:59:52,4169 М60303:50 мин/км
210535Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:07:27,0 21Ж1104:05 мин/км
1641Колосов Алексей1973Вологодская обл.
МТБтренинг
2:38:18,816 М45202:33 мин/км
215488Копотев Петр1998Санкт-Петербург
2:09:05,0193 М16104:08 мин/км
72384Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
1:36:17,167 М5803:05 мин/км
109489Коркин Семён2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:43:21,9101 М16703:19 мин/км
4949Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:53:46,949 М351902:48 мин/км
1536Коробков Вячеслав1977Санкт-Петербург
1:16:25,81 М102:27 мин/км
10395Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
3:24:10,199 М354403:17 мин/км
942Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:34:21,99 М35502:29 мин/км
6069Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:58:28,759 М352402:52 мин/км
3302Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:16:26,83 М202:27 мин/км
126144Краснова Валерия1977Санкт-Петербург
Горняк
4:40:10,6 6Ж21604:31 мин/км
2943Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:44:25,129 М211402:38 мин/км
149423Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:50:59,6135 М11403:34 мин/км
4144Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:48:29,341 М351602:42 мин/км
258491Кужельный Андрей1976Санкт-Петербург
2:33:56,3224 М18804:56 мин/км
253492Кужельный Архип2005Санкт-Петербург
2:30:22,2219 М142104:49 мин/км
4357Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:49:24,543 М18-20402:43 мин/км
28318Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
1:27:01,026 М16402:48 мин/км
116424Кузьмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:44:54,1106 М8903:22 мин/км
129385Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:47:32,6118 М9903:27 мин/км
2145Кулепов Даниил1996Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:39:41,021 М211002:34 мин/км
9896Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
3:20:38,794 М451603:13 мин/км
83386Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:38:22,477 М6703:10 мин/км
244596Куликова Ирина
2:23:20,8 32Ж1505:16 мин/км
97120Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:17:19,593 М354103:10 мин/км
4259Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:49:21,942 М18-20302:43 мин/км
2340Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:41:34,323 М45302:36 мин/км
43343Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:29:31,041 М3402:53 мин/км
99121Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
3:21:25,295 М354203:14 мин/км
100425Лазарев Данила1994Санкт-Петербург
1:42:00,893 М7703:16 мин/км
10369Лазарев Сергей1983Санкт-Петербург
Stbike
1:20:43,110 М802:35 мин/км
136Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:37:27,813 М45102:32 мин/км
2565Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:42:22,025 М351002:36 мин/км
58538Ланцов Алексей1992Санкт-Петербург
1:33:35,554 М4603:00 мин/км
3664Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:47:40,436 М351402:42 мин/км
6539Лебедев Влад2003Санкт-Петербург
Radicalsport team-2
1:20:02,86 М16202:34 мин/км
170426Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:54:52,0156 М13203:41 мин/км
159427Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
1:53:12,1145 М16803:38 мин/км
247494Левичев Илья1986Санкт-Петербург
2:27:07,0215 М18204:44 мин/км
33540Лесенков Денис1982Новгородская обл.
Великий Новгород
1:27:54,231 М2502:48 мин/км
110412Литвинцев Евгений1986Санкт-Петербург
1:43:45,9102 М8503:20 мин/км
87541Логинов Антон1984Санкт-Петербург
1:39:27,981 М7003:11 мин/км
6145Лойко Тимофей2002Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
2:30:56,26 М18-20102:25 мин/км
22Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:29:44,62 М35202:24 мин/км
35317Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:28:04,233 М2702:50 мин/км
69155Лукьянов Павел
3:01:36,366 М352802:55 мин/км
88109Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:14:04,884 М353603:07 мин/км
184471Лущенко Василий1969Санкт-Петербург
Павловск,Павловские буйволы
1:59:32,4168 М14303:50 мин/км
263542Любезников Юрий1977Санкт-Петербург
2:43:54,0227 М19105:15 мин/км
147543Ляховский Даниил1990Москва
ФКАстрюлькеРейсинг
1:50:43,8134 М11303:33 мин/км
193495Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
2:01:33,0 18Ж35803:54 мин/км
249545Маколкин Александр1972Санкт-Петербург
RoMa
2:27:25,2217 М18304:44 мин/км
5763Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:57:16,856 М45802:51 мин/км
179547Малыгин Константин1983Мурманская обл.
1:57:26,5164 М13903:46 мин/км
6585Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
2:59:14,063 М45902:53 мин/км
26350Мамаев Юрий1988Санкт-Петербург
1:26:21,725 М2102:46 мин/км
130413Маменков Сергей1982Санкт-Петербург
MTBeer
1:48:01,0119 М10003:28 мин/км
68387Марченко Константин1986Санкт-Петербург
1:35:50,263 М5403:05 мин/км
77389Масликов Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:37:15,772 М14403:07 мин/км
5575Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:55:58,854 М352102:50 мин/км
3525Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:47:22,835 М211702:41 мин/км
42321Матвеев Максим1983Санкт-Петербург
1:29:17,840 М3302:52 мин/км
65390Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:35:35,260 М5103:04 мин/км
131600Миниханов Артур
1:48:05,9120 М10104:08 мин/км
52548Миронов Григорий1989Санкт-Петербург
1:31:55,549 М4202:56 мин/км
188472Мироновская Мария1976Санкт-Петербург
2:00:31,6 17Ж35703:52 мин/км
6446Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:58:56,4 2Ж21202:53 мин/км
111110Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
3:31:10,0107 М354803:24 мин/км
5624Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:56:26,555 М352202:50 мин/км
73391Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:36:23,068 М5903:06 мин/км
169496Морозов Данила1989Санкт-Петербург
1:54:50,6155 М13103:41 мин/км
4303Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:17:26,34 М302:29 мин/км
19361Морозов Павел2005Санкт-Петербург
СДЮШОР Петергоф
1:25:22,318 М14102:45 мин/км
50335Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:31:44,147 М4002:57 мин/км
116127Моряков Алексей1989Новгородская обл.
3:38:24,9112 М213203:30 мин/км
3260Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:46:26,832 М211502:41 мин/км
127549Мурич Евгений1992Санкт-Петербург
1:47:19,4116 М9703:26 мин/км
278550Назаров Василий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
3:25:05,4237 М20106:35 мин/км
145428Невский Александр1983Санкт-Петербург
Вепри
1:50:22,0133 М11203:33 мин/км
3354Немич Юрий1989Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:46:26,933 М211602:41 мин/км
209592Нечаев Александр
2:07:22,2189 М16904:44 мин/км
38322Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:28:39,036 М3002:51 мин/км
3119Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:45:32,031 М45402:40 мин/км
120392Никулин Даниил2006Санкт-Петербург
ШОР им. Коренькова
1:45:33,5110 М141103:24 мин/км
106393Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:42:56,698 М8203:18 мин/км
99394Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
RadicalSportTeam-1
1:41:35,9 7Ж303:16 мин/км
5066Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:53:52,950 М45602:48 мин/км
2301Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:16:26,72 М16102:27 мин/км
24310Оношко Сергей1982Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:26:12,723 М1902:46 мин/км
221551Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
2:11:41,6198 М16604:13 мин/км
150604Осипов Алексей
1:51:03,5136 М11504:13 мин/км
233552Осипов Максим1988Санкт-Петербург
2:17:51,9206 М17404:25 мин/км
206467Оханов Анатолий1980Санкт-Петербург
SPB Racing Group
2:05:43,0186 М15704:02 мин/км
236553Павленко Дмитрий1983Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
2:18:23,3208 М17604:26 мин/км
70371Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:35:54,165 М5603:05 мин/км
212456Павлов Илья2007Санкт-Петербург
Сестрорецк СШОР имВ Коренькова
2:07:43,9191 М141904:06 мин/км
274554Павлюченкова Светлана1974Санкт-Петербург
Рощино
3:03:31,1 39Ж351605:53 мин/км
2729Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:42:47,027 М351102:37 мин/км
3756Пантелев Артем2000Вологодская обл.
Вологда-гда-марафон
2:47:51,937 М18-20202:42 мин/км
84Пантелеев Андрей1985Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:32:08,18 М21302:27 мин/км
5967Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:58:20,558 М352302:52 мин/км
120147Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
3:52:36,0116 М55503:44 мин/км
49347Патраков Александр1982Санкт-Петербург
30!
1:31:34,046 М3902:56 мин/км
8599Пашков Максим1974Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
3:13:10,681 М451403:06 мин/км
112395Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:44:11,7103 М8603:21 мин/км
200497Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
2:04:14,9181 М141703:59 мин/км
218498Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
2:10:26,5196 М16404:11 мин/км
113429Петров Александр1971Санкт-Петербург
1:44:13,4104 М8703:21 мин/км
204555Петряков Николай1987Санкт-Петербург
2:05:24,9184 М15504:01 мин/км
125128Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
4:30:04,5 5Ж21504:21 мин/км
13314Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:22:55,113 М1102:40 мин/км
237499Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
2:18:47,5 29Ж351304:28 мин/км
94396Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:41:04,088 М7403:15 мин/км
115129Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:38:01,2111 М451903:30 мин/км
222500Плёнкин Александр1972Санкт-Петербург
2:12:10,5199 М16704:14 мин/км
22331Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:25:42,021 М1702:45 мин/км
2215Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:40:38,422 М35902:35 мин/км
39348Погореловский Вячеслав2007Санкт-Петербург
1:29:00,237 М14202:52 мин/км
216501Подойницын Сергей1965Санкт-Петербург
2:09:44,6194 М16204:10 мин/км
71397Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
1:36:14,766 М5703:05 мин/км
126430Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
1:47:08,5115 М9603:26 мин/км
155431Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:51:58,2141 М11903:35 мин/км
8694Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:13:20,082 М451503:06 мин/км
20312Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:25:31,019 М1502:45 мин/км
112130Попов Алексей1977Санкт-Петербург
3:34:21,2108 М354903:27 мин/км
9282Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
3:16:15,388 М212703:09 мин/км
136432Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:48:57,3125 М10503:30 мин/км
181457Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
1:58:48,8 16Ж35603:49 мин/км
8384Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
3:12:14,879 М353503:05 мин/км
29324Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:27:19,127 М2203:04 мин/км
59358Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:34:06,6 5Ж35303:01 мин/км
55325Потапкин Никита2004Ленинградская обл.
Сертолово
1:32:56,152 М16502:59 мин/км
108557Потапов Сергей1984Кировская обл.
Y.R.T.
1:43:15,0100 М8403:18 мин/км
5472Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:54:56,553 М352002:49 мин/км
6152Примак Николай1983Санкт-Петербург
Горняк
2:58:37,260 М352502:52 мин/км
227605Прокопенко Андрей
2:13:34,4203 М17104:57 мин/км
271558Прокудин Сергей1972Санкт-Петербург
ProLabDesign
3:00:25,8233 М19705:49 мин/км
165434Прыгов Валерий1961Вологодская обл.
VologdaMarafon
1:53:57,1151 М12703:39 мин/км
121599Пуртов Кирилл
1:45:40,7111 М9204:03 мин/км
66326Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:35:38,861 М5203:04 мин/км
1512Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:37:39,015 М35802:32 мин/км
125559Радченко Сергей1982Ленинградская обл.
Выборг
1:46:53,8114 М9503:25 мин/км
217595Рекант Павел
2:09:53,1195 М16304:49 мин/км
143458Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:50:15,2131 М11003:32 мин/км
94111Роберт Роман1991Санкт-Петербург
3:16:25,090 М212803:09 мин/км
8197Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
3:10:38,377 М353403:04 мин/км
3048Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:45:25,430 М351202:40 мин/км
4550Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:51:05,845 М351802:45 мин/км
5304Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:18:21,45 М402:31 мин/км
225560Романов Сергей1975Санкт-Петербург
RoMa
2:13:20,0201 М16904:16 мин/км
117433Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:45:12,2107 М9003:22 мин/км
251561Рулева Екатерина1987Ленинградская обл.
2:28:38,4 34Ж1704:46 мин/км
105316Рябкин Александр1989Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:42:53,597 М8103:18 мин/км
23328Рябкин Алексей1993Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:25:53,122 М1802:46 мин/км
31315Савекин Николай1955Санкт-Петербург
Radikal Sport team
1:27:27,429 М60102:48 мин/км
166459Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:54:03,1152 М12803:39 мин/км
40313Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:29:00,338 М3102:52 мин/км
7586Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
3:07:21,971 М353203:01 мин/км
119435Савранский Михаил2006Ленинградская обл.
СШОР им.Коренькова
1:45:33,1109 М141003:23 мин/км
75399Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:36:39,970 М6103:06 мин/км
213562Салаткова Екатерина1977Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:08:08,9 22Ж35904:06 мин/км
95400Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:41:07,289 М7503:15 мин/км
104401Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:42:47,596 М8003:18 мин/км
144460Сауткин Сергей1978Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:50:21,7132 М11103:32 мин/км
89103Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
3:14:19,385 М353703:07 мин/км
76402Свирида Антон1990Санкт-Петербург
svonation
1:37:01,371 М6203:07 мин/км
1413Селяков Анатолий1993Вологодская обл.
Вологда Марафон
2:37:34,314 М21502:32 мин/км
5347Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
Лично
2:54:49,752 М45702:49 мин/км
267563Семчинов Константин1982Санкт-Петербург
2:50:22,2230 М19405:27 мин/км
118403Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:45:22,9108 М9103:23 мин/км
273565Сердитов Константин1984Санкт-Петербург
3:03:28,7235 М19905:53 мин/км
279567Серебрякова Анна1980Санкт-Петербург
3:33:53,3 42Ж351806:51 мин/км
196598Сережкин Александр
2:02:04,6178 М15004:34 мин/км
9311Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:20:22,69 М702:35 мин/км
113131Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:34:21,6109 М355003:27 мин/км
117132Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
3:38:25,3113 М355203:30 мин/км
2020Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:39:40,620 М21902:34 мин/км
104113Серов Роман1968Санкт-Петербург
3:24:12,7100 М451803:16 мин/км
187461Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
2:00:28,5171 М14503:52 мин/км
269568Ситник Наталья1986Санкт-Петербург
NIKELS TEAM
2:55:37,6 38Ж2005:38 мин/км
139437Ситников Андрей1984Санкт-Петербург
MCG
1:49:09,7128 М10703:30 мин/км
276609Скрипченко Антон
3:12:46,0236 М20006:51 мин/км
129Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:37:25,012 М21402:32 мин/км
248570Смирнов Александр2007Санкт-Петербург
2:27:19,4216 М142004:44 мин/км
95114Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
3:16:53,691 М55303:10 мин/км
82133Смирнов Евгений1973Санкт-Петербург
3:11:21,778 М451303:04 мин/км
135404Смирнов Иван2005Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:48:41,1124 М141203:29 мин/км
211594Смирнов Марк
2:07:43,9190 М141804:45 мин/км
205502Смирнов Николай1982Санкт-Петербург
5авеню
2:05:37,9185 М15604:02 мин/км
161503Смирнов Николай1971Санкт-Петербург
1:53:36,1147 М12303:38 мин/км
123149Смирнов Фёдор1986Ленинградская обл.
4:04:16,1119 М213603:55 мин/км
275405Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
3:05:18,0 40Ж351705:58 мин/км
11306Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:21:25,011 М902:37 мин/км
140462Солтанов Александр1973Новгородская обл.
Великий Новгород
1:49:10,5129 М10803:30 мин/км
137504Солтанов Юрий1977Новгородская обл.
Великий Новгород
1:49:01,6126 М10603:30 мин/км
96406Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc²
1:41:07,790 М7603:15 мин/км
194572Сороко Роман2005Санкт-Петербург
mc²
2:01:34,5176 М141603:54 мин/км
102156Спицын Сергей
3:23:35,598 М354303:16 мин/км
235505Степанов Георгий1972Санкт-Петербург
2:18:17,3207 М17504:25 мин/км
48Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:30:53,04 М21102:25 мин/км
32329Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:27:42,530 М2402:49 мин/км
164443Сычев Дмитрий1982Ленинградская обл.
Сертолово
1:53:42,8150 М12603:39 мин/км
270603Терентьев Сергей
2:58:34,2232 М19606:24 мин/км
201574Титов Юрий1988Санкт-Петербург
2:04:21,8182 М15303:59 мин/км
21360Трифонов Сергей1967Вологодская обл.
1:25:37,820 М1602:45 мин/км
127152Тумаркин Яков1955Санкт-Петербург
Лично
4:56:44,2121 М55604:47 мин/км
78407Тупицин Алексей1994Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:37:19,573 М6303:07 мин/км
85408Тупицин Андрей1986Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:39:07,379 М6803:11 мин/км
230575Туфрин Павел1983Санкт-Петербург
2:15:23,7204 М17204:20 мин/км
171463Тюшков Максим1986Санкт-Петербург
1:55:17,9157 М13303:42 мин/км
17330Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:25:13,517 М1402:44 мин/км
101357Ульянов Святослав
1:42:05,894 М7803:17 мин/км
44344Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:29:47,9 3Ж35102:53 мин/км
4726Устинов Максим1987Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:51:42,847 М212002:46 мин/км
27319Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
1:26:53,9 2Ж202:48 мин/км
88409Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:39:50,482 М14603:12 мин/км
246576Федоров Андрей1988Санкт-Петербург
2:26:33,8214 М18104:42 мин/км
208464Федоров Сергей1993Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:06:39,9188 М15904:03 мин/км
2621Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:42:40,126 М211202:37 мин/км
110134Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
3:30:37,8106 М354703:23 мин/км
265507Фейзиков Алексей1987Санкт-Петербург
2:46:31,8228 М19205:20 мин/км
241577Фендеров Вадим1960Санкт-Петербург
2:21:05,1211 М17904:31 мин/км
7473Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
3:07:00,770 М353103:00 мин/км
102444Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
1:42:07,895 М7903:16 мин/км
119153Фирсов Сергей1986Новгородская обл.
3:49:22,5115 М213403:41 мин/км
734Хаустов Евгений
2:31:13,87 М21202:26 мин/км
207354Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
2:05:52,7187 М15804:03 мин/км
97465Христюк Иван2007Ленинградская обл.
СШОР им.Коренькова
1:41:26,591 М14903:15 мин/км
192466Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
2:01:20,3175 М14803:54 мин/км
90597Цветков Владимир
1:40:05,684 М14703:52 мин/км
195578Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
2:01:58,7177 М14903:54 мин/км
172579Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:55:47,7158 М13403:42 мин/км
176580Чепикова Оксана1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:56:34,9 15Ж803:44 мин/км
189608Черушев Андрей
2:00:44,1172 М14604:32 мин/км
259581Чикунова Алла1984Санкт-Петербург
2:35:36,9 35Ж351505:00 мин/км
89411Чмелевский Эдурад1974Санкт-Петербург
L-bike.ru
1:39:56,783 М7103:12 мин/км
111446Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:44:03,3 9Ж403:20 мин/км
36353Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:28:12,334 М2802:50 мин/км
37332Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:28:26,135 М2902:50 мин/км
54582Шайдаюк Николай2002Санкт-Петербург
1:32:51,051 М4402:58 мин/км
108136Шаров Александр1987Санкт-Петербург
3:29:06,2104 М213103:22 мин/км
62154Швецов Максим1987Москва
2:58:50,961 М212302:53 мин/км
14333Шевель Андрей1976Санкт-Петербург
1:23:08,214 М1202:40 мин/км
191583Шершуков Дмитрий1972Санкт-Петербург
2:01:16,6174 М14703:53 мин/км
4414Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:51:02,344 М351702:45 мин/км
133363Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:48:32,1122 М10303:29 мин/км
264584Шкарбанова Алена1988Санкт-Петербург
2:44:51,9 37Ж1905:17 мин/км
190508Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
2:00:52,8173 М60403:53 мин/км
260585Шостак Дарья1992Санкт-Петербург
2:36:26,6 36Ж1805:01 мин/км
250586Шудегова Евгения1990Санкт-Петербург
2:28:12,2 33Ж1604:45 мин/км
229587Шумилова Дарья1991Санкт-Петербург
Sweet Bike
2:14:26,1 26Ж1304:19 мин/км
103Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:37:07,010 М35602:31 мин/км
157588Щуклинов Сергей1995Санкт-Петербург
СССР
1:52:41,3143 М12103:36 мин/км
56338Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:32:57,353 М4502:59 мин/км
67102Яговкина Ирина1986Санкт-Петербург
Горные вершины
3:00:07,9 3Ж21302:54 мин/км
115448Язовский Олег1994Санкт-Петербург
Steppenwolves
1:44:32,2105 М8803:21 мин/км
177509Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:56:38,4162 М13703:44 мин/км
35Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:30:51,03 М35302:25 мин/км
261589Ячменев Сергей1991Санкт-Петербург
2:37:00,3225 М18905:03 мин/км