Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19029
06.07.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово
Охта веломарафон - Горные вершины, IV этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
211501Amelin Evgeniy1993Санкт-Петербург
Anti-Zombie Pedallers
1:43:09,3179 М14204:17 мин/км
210504Rud Maria1983Санкт-Петербург
1:42:37,3 32Ж35904:16 мин/км
48344Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
Bikesexuals
1:13:15,545 М3503:03 мин/км
126505Yadykin Evgeniy1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:27:30,6114 М8703:38 мин/км
229447Yadykina Mariya1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:52:12,7 37Ж1504:40 мин/км
243446Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
1:57:32,1203 М16104:54 мин/км
11491Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
3:11:09,5106 М213203:49 мин/км
193506Аветисова Ксения2006Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:36:56,6 28Ж14-161004:02 мин/км
228448Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
1:51:27,1192 М60404:38 мин/км
78390Акалайнен Настя2003Ленинградская обл.
СДЮСШОР им.в.коренькова
1:19:58,0 7Ж14-16103:20 мин/км
213449Акулинушкин Роман1985Санкт-Петербург
1:43:20,2181 М14404:18 мин/км
145507Александр Козлов1983Санкт-Петербург
1:30:00,7129 М10103:45 мин/км
108392Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:24:06,097 М7703:30 мин/км
5470Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:35:27,053 М352403:06 мин/км
101415Алексинский Александр1987Санкт-Петербург
1:22:43,191 М7203:26 мин/км
114508Алимбеков Святослав2006Санкт-Петербург
СШОР ИМ. КОРЕНЬКОВА
1:25:14,0102 М141503:33 мин/км
55599Алтухов Дмитрий----
1:16:09,051 М14503:10 мин/км
2017Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:25:06,220 М21802:54 мин/км
7772Анисимов Игорь1989Санкт-Петербург
Горные вершины 2
2:47:00,373 М212503:20 мин/км
61416Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:16:32,757 М4503:11 мин/км
184509Анучин Станислав2006Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова
1:34:57,7161 М142403:57 мин/км
2421Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:26:35,924 М211102:56 мин/км
4456Ахматов Александр1986Санкт-Петербург
2:31:53,943 М211803:02 мин/км
37329Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:11:45,435 М2802:59 мин/км
241450Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
1:57:15,6201 М15904:53 мин/км
68512Барабаш Кирилл1987Ленинградская обл.
Всеволожск
1:18:31,163 М4903:16 мин/км
85393Баранов Дмитрий1972Санкт-Петербург
VideoCity
1:21:07,878 М6303:22 мин/км
175451Бачковский Алексей1987Санкт-Петербург
MTBeer
1:34:27,0154 М12203:55 мин/км
217513Башкатов Сергей1988Санкт-Петербург
1:44:33,7185 М14704:21 мин/км
7598Беляев Дмитрий----
1:03:17,47 М502:38 мин/км
89103Блинов Егор2002Вологодская обл.
Вологда, Вологда-гда-Марафон
2:54:59,783 М18-20503:30 мин/км
107100Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:08:57,799 М354503:46 мин/км
9683Богданов Андрей1985Санкт-Петербург
Великие Луки
3:00:55,189 М212703:36 мин/км
82514Богданов Антон1982Ленинградская обл.
Токсово
1:20:15,275 М6003:20 мин/км
4252Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:31:53,241 М55103:02 мин/км
102515Бойцев Матвей2002Санкт-Петербург
Redmerida_spb
1:22:43,392 М7303:26 мин/км
35334Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:11:23,7 2Ж35102:58 мин/км
203452Борисикова Мария2006Санкт-Петербург
локомотив
1:41:24,7 31Ж14-161104:13 мин/км
123104Борисов Игорь1991Санкт-Петербург
3:29:25,9115 М213604:11 мин/км
52332Борисов Сергей1966Санкт-Петербург
1:15:25,748 М3803:08 мин/км
183516Брусберг Николь2006Санкт-Петербург
Сестрорецк СШОР
1:34:56,6 23Ж14-16803:57 мин/км
912Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:19:21,49 М35602:47 мин/км
6645Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:41:21,464 М451003:13 мин/км
220453Бухвалов Александр1981Санкт-Петербург
1:46:35,9186 М14804:26 мин/км
223454Бушманов Юрий1958Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:47:24,7188 М60304:28 мин/км
245455Бушманова Елена1982Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:03:19,6 41Ж351405:08 мин/км
172417Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:34:04,6151 М11903:55 мин/км
53380Быстров Дмитрий1971Санкт-Петербург
Горняк-Мастерс
1:15:58,049 М3903:09 мин/км
253517Быстрова Екатерина1995Санкт-Петербург
2:17:52,0 44Ж1605:44 мин/км
214456Ваганов Сергей1972Ленинградская обл.
всеволожск
1:44:18,4182 М14504:20 мин/км
231418Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:52:37,8194 М15404:41 мин/км
188457Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:35:34,8 24Ж1003:59 мин/км
139419Ваняшин Андрей1964Санкт-Петербург
прибой
1:28:19,6124 М9703:40 мин/км
56348Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:16:10,152 М4103:10 мин/км
2841Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:28:48,628 М351302:58 мин/км
95105Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
3:00:46,888 М354003:36 мин/км
62353Васильев Роман2006Санкт-Петербург
1:16:36,058 М14703:11 мин/км
190518Васильева Мария1995Санкт-Петербург
СПб, RAYVEN-DOG
1:36:39,0 26Ж1104:01 мин/км
160420Вахонев Максим1974Санкт-Петербург
1:32:35,5142 М11203:51 мин/км
67354Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:18:28,962 М4803:16 мин/км
17315Власов Илья1972Санкт-Петербург
1:07:28,817 М1502:48 мин/км
6858Волков Дмитрий----
2:43:53,966 М352903:16 мин/км
75519Волокитин Иван1988Санкт-Петербург
1:19:29,269 М5503:18 мин/км
103129Воробьв Алексей1983Санкт-Петербург
Лично
3:06:42,095 М354303:44 мин/км
2324Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:26:21,223 М211002:55 мин/км
163520Габенов Станислав1987Санкт-Петербург
СК Вершина
1:32:47,9145 М11403:52 мин/км
11Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:09:35,71 М35102:35 мин/км
264521Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
2:57:39,5 50Ж352007:24 мин/км
65341Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:17:50,3 5Ж203:14 мин/км
730Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
2:18:04,87 М35502:45 мин/км
141458Голынин Артем1989Санкт-Петербург
1:28:45,1126 М9803:41 мин/км
119459Гончаров Александр2007Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:26:33,7107 М141803:36 мин/км
117421Гончаров Андрей1975Санкт-Петербург
Индивидуально
1:26:04,0105 М8103:35 мин/км
45350Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:12:56,342 М3303:02 мин/км
138422Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:28:17,4123 М9603:40 мин/км
154522Грунин Максим1987Санкт-Петербург
1:30:48,0136 М10703:46 мин/км
80355Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:19:59,273 М5803:20 мин/км
30603Гурский Павел----
1:11:00,930 М2402:57 мин/км
83424Гурьяшов Илья1986Санкт-Петербург
1:20:55,376 М6103:22 мин/км
64523Гусев Денис2006Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
1:17:33,860 М14803:13 мин/км
195524Гутев Алексей1990Санкт-Петербург
SilentTech
1:37:59,4167 М13304:05 мин/км
3935Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:31:13,438 М45403:01 мин/км
63130Дементьев Павел1984Санкт-Петербург
2:38:49,462 М352803:10 мин/км
127106Диденко Тимофей1968Санкт-Петербург
Greenkiss
3:43:01,1118 М451804:27 мин/км
69356Добрынин Дмитрий1993Ленинградская обл.
ШколаМТБ 2
1:19:12,164 М5003:18 мин/км
157403Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:31:12,6139 М10903:47 мин/км
40313Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:12:12,338 М3003:00 мин/км
103396Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:22:44,093 М7403:27 мин/км
7293Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:46:45,369 М212303:20 мин/км
135425Дуляр Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:28:05,4 14Ж14-16403:40 мин/км
189462Дуляр Софья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:35:48,3 25Ж14-16903:59 мин/км
249463Дымарецкий Дмитрий1978Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:09:05,0208 М16605:22 мин/км
1510Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:22:31,515 М21502:50 мин/км
121107Елисеев Роман1977Санкт-Петербург
3:26:48,6113 М355104:08 мин/км
226464Ершов Артем1988Санкт-Петербург
SSR
1:50:38,8190 М15104:36 мин/км
8081Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:47:43,275 М353203:21 мин/км
164465Желонкина Софья2006Санкт-Петербург
Команда СШОР Им. Коренькова
1:32:58,4 19Ж14-16603:52 мин/км
144466Жилин Павел1984Санкт-Петербург
Alexbank.ru
1:29:16,8128 М10003:43 мин/км
265467Жолудова Елизавета1994Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
3:20:28,0 51Ж1808:20 мин/км
5151Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:35:02,150 М45703:05 мин/км
6986Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:44:11,467 М451103:16 мин/км
260526Заботкин Алексей1978Санкт-Петербург
2:52:05,3212 М17007:11 мин/км
261527Заботкина Ирина1984Санкт-Петербург
2:52:08,0 49Ж351907:11 мин/км
6032Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:38:05,359 М352603:09 мин/км
58357Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:16:18,054 М4303:10 мин/км
112358Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:24:31,8100 М7903:31 мин/км
90145Зарина Виктория----
2:55:54,1 7Ж21703:30 мин/км
221528Захаренко Евгений1990Санкт-Петербург
1:46:52,9187 М14904:27 мин/км
115108Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
3:11:11,8107 М213303:49 мин/км
192399Захаров Дмитрий1991Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:36:50,1165 М13104:02 мин/км
6263Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:38:27,261 М352703:10 мин/км
7979Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
2:47:26,2 5Ж21503:20 мин/км
109469Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:24:22,798 М7803:30 мин/км
98359Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:22:10,2 10Ж35403:25 мин/км
99109Зобнин Александр1988Санкт-Петербург
3:03:42,392 М212803:40 мин/км
5857Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:37:18,157 М45803:08 мин/км
191470Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
1:36:44,4 27Ж1204:01 мин/км
124110Ивакин Федор1983Санкт-Петербург
3:33:07,3116 М355204:15 мин/км
1011Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:19:23,310 М35702:47 мин/км
2920Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:28:49,629 М351402:58 мин/км
4622Иванов Владимир1973Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:33:29,145 М45603:04 мин/км
1415Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:22:10,914 М21402:50 мин/км
252530Иванова Кристина1978Санкт-Петербург
Greenkiss
2:13:08,2 43Ж351605:33 мин/км
3631Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:30:19,3 1Ж21103:00 мин/км
178531Ипатов Дмитрий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
1:34:31,4157 М12503:56 мин/км
181426Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:34:52,9160 М12803:56 мин/км
148532Калинина Таисия2002Санкт-Петербург
Steel Dogs
1:30:19,7 17Ж703:45 мин/км
143533Камышов Максим1988Москва
1:29:08,6127 М9903:42 мин/км
94375Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:21:47,185 М6803:24 мин/км
120377Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:27:02,7108 М141903:37 мин/км
242534Капустин Павел1978Москва
Петергоф
1:57:18,5202 М16004:53 мин/км
15308Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
1:05:51,715 М1302:44 мин/км
263535Карловский Михаил1977Санкт-Петербург
2:54:53,9214 М17207:16 мин/км
88Карпушев Дмитрий1991Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:18:49,08 М21202:46 мин/км
197471Касперский Виктор1979Санкт-Петербург
1:39:43,4169 М13404:09 мин/км
31352Керницкий Максим2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:11:09,731 М14302:57 мин/км
92427Кириллов Егор2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:21:46,384 М141003:24 мин/км
218472Кислова Анастасия1997Санкт-Петербург
1:44:59,7 33Ж1304:22 мин/км
10311Климов Василий2002Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:05:22,410 М802:43 мин/км
7062Кобозева Екатерина1985Санкт-Петербург
ВологдаМарафон
2:44:33,8 3Ж21303:17 мин/км
248343Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
2:08:50,0207 М16505:22 мин/км
185333Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова
1:35:06,6162 М16803:57 мин/км
156536Ковтун Аким1980Санкт-Петербург
Kx
1:31:12,2138 М10803:47 мин/км
106537Кожанова Полина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:23:24,8 11Ж403:28 мин/км
7189Кожиков Артем1987Санкт-Петербург
2:46:05,168 М212203:19 мин/км
167538Козименко Яна1992Chernigov
1:33:26,8 20Ж903:53 мин/км
94112Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
школа МТБ 3
2:59:36,387 М55303:35 мин/км
246539Козлов Виталий1990Санкт-Петербург
2:03:26,5205 М16305:08 мин/км
151428Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:30:33,9134 М60203:46 мин/км
142429Козлова Нелли1996Санкт-Петербург
1:28:55,1 16Ж603:42 мин/км
3449Козырев Максим1991Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
2:30:08,634 М211403:00 мин/км
2126Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
2:25:12,221 М45202:54 мин/км
101147Коноплин Никита----
3:05:01,594 М212903:42 мин/км
205540Копотев Петр1988Санкт-Петербург
1:41:49,3174 М13804:14 мин/км
66349Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
quick cat
1:17:57,361 М4703:14 мин/км
4064Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:31:38,139 М351903:01 мин/км
8485Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:52:21,479 М353503:26 мин/км
137405Косарева Арина2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:28:13,3 15Ж14-16503:40 мин/км
86406Косарева Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:21:21,1 8Ж14-16203:23 мин/км
232542Коханов Алексей1996Ленинградская обл.
1:52:49,1195 М15504:41 мин/км
219543Коцюбинская Жаннета1990Санкт-Петербург
1:46:01,9 34Ж1404:25 мин/км
5366Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:35:09,252 М352303:06 мин/км
5305Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
1:02:49,95 М402:36 мин/км
2302Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:00:18,62 М102:30 мин/км
2225Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:25:21,022 М21902:54 мин/км
134544Круглова Анастасия2001Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:27:51,2 13Ж503:39 мин/км
38322Кудрявцев Дмитрий2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:11:47,036 М16502:59 мин/км
3729Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:30:19,536 М351803:00 мин/км
238474Кужельный Андрей1976Санкт-Петербург
1:55:17,3199 М15704:48 мин/км
235545Кужельный Архип2005Санкт-Петербург
1:53:32,3196 М142804:44 мин/км
169546Кузменков Андрей1975Санкт-Петербург
1:33:54,7149 М11703:54 мин/км
3867Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:30:52,337 М18-20103:01 мин/км
23335Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
Лично
1:09:19,323 М16302:53 мин/км
131394Кузьмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:27:47,9119 М9203:39 мин/км
107384Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:23:51,296 М7603:29 мин/км
39362Куликов Виталий1972Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:11:47,837 М2902:59 мин/км
104407Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:22:44,194 М7503:27 мин/км
234608Куликова Ирина----
1:53:17,2 39Ж351204:43 мин/км
128131Культяпин Михаил1983Санкт-Петербург
скиф
3:46:44,3119 М355404:31 мин/км
6127Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:38:10,260 М18-20403:09 мин/км
267547Купцов Матвей2008Ленинградская обл.
3:42:28,9215 М143009:15 мин/км
42338Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:12:22,340 М3103:00 мин/км
244549Куянов Алексей1982Ленинградская обл.
1:59:30,7204 М16204:58 мин/км
136388Лазарев Данила1994Санкт-Петербург
1:28:05,5122 М9503:40 мин/км
28604Лазарев Сергей----
1:10:36,428 М2302:56 мин/км
69Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:17:14,46 М45102:44 мин/км
3354Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:30:07,033 М351703:00 мин/км
152550Ландграф Екатерина2002Санкт-Петербург
1:30:34,4 18Ж803:46 мин/км
4868Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:34:24,147 М352103:05 мин/км
117132Лебедев Андрей1977Санкт-Петербург
3:11:52,0109 М355003:50 мин/км
122477Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
1:27:13,6110 М16703:37 мин/км
161476Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:32:39,2143 М11303:51 мин/км
233601Лебедева Александра----
1:52:51,7 38Ж351104:42 мин/км
237551Левичев Илья1986Санкт-Петербург
1:55:13,5198 М15604:48 мин/км
16144Левченко Владимир----
2:23:02,816 М351002:51 мин/км
7694Лимонова Ольга1984Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:46:56,1 4Ж21403:20 мин/км
129382Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:27:44,1117 М9003:39 мин/км
158606Литвинцев Евгений----
1:31:20,5140 М11003:48 мин/км
22Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:09:39,62 М35202:35 мин/км
33325Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:11:23,133 М2602:58 мин/км
91607Лукьянов Павел----
2:56:04,784 М353803:31 мин/км
170553Луценко Александра2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:33:55,2 21Ж14-16703:54 мин/км
240478Луцишин Павел1989Санкт-Петербург
1:55:32,7200 М15804:49 мин/км
92113Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
2:57:35,685 М353903:33 мин/км
131479Лысенко Александр1984Санкт-Петербург
1:27:47,9120 М9203:39 мин/км
7447Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
2:46:52,571 М353003:20 мин/км
202500Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
1:41:15,6 30Ж35804:13 мин/км
5950Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:37:58,658 М45903:09 мин/км
8271Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
2:51:05,577 М451203:25 мин/км
44555Мамаев Юрий1988Санкт-Петербург
1:12:49,441 М3203:02 мин/км
113408Маменков Сергей1982Санкт-Петербург
1:25:06,9101 М8003:32 мин/км
90347Марченко Константин1986Санкт-Петербург
1:21:41,582 М6603:24 мин/км
102115Масленникова Мария1980Санкт-Петербург
Горняк
3:05:51,7 8Ж21803:43 мин/км
76379Масликов Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:19:36,570 М14903:18 мин/км
2633Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:27:01,126 М211202:56 мин/км
36330Матвеев Максим1983Санкт-Петербург
1:11:36,034 М2702:58 мин/км
8878Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:53:57,782 М353703:28 мин/км
125363Матейкович Игорь1985Санкт-Петербург
1:27:26,5113 М8603:38 мин/км
123511Машков Александр----
1:27:14,3111 М8403:37 мин/км
74345Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:19:25,868 М5403:18 мин/км
13556Медведнв Алексей1984Ленинградская обл.
SiverSkiTeam Приорат
1:05:49,213 М1102:44 мин/км
104116Мельников Сергей1991Санкт-Петербург
PCC - Petsamo Cycling Club
3:06:49,796 М213003:44 мин/км
25605Меньшаков Тимофей----
1:09:42,125 М14102:54 мин/км
116430Метельков Вячеслав2005Ленинградская обл.
1:25:39,5104 М141703:34 мин/км
93409Миллер Арина2006Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:21:46,6 9Ж14-16303:24 мин/км
194558Милосердов Вадим1983Санкт-Петербург
1:37:57,0166 М13204:05 мин/км
166386Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:33:17,9147 М11603:53 мин/км
199481Мироновская Мария1976Санкт-Петербург
1:40:16,6 29Ж35704:10 мин/км
6443Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:39:20,0 2Ж21203:11 мин/км
212559Михайлов Владимир1966Санкт-Петербург
1:43:13,0180 М14304:17 мин/км
100117Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
3:04:43,893 М354203:41 мин/км
4738Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:34:14,946 М352003:05 мин/км
110401Мицель Андрей----
1:24:25,699 М141403:30 мин/км
6307Мицель Михаил2003Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:03:03,96 М16202:37 мин/км
118118Мишин Дмитрий1970Санкт-Петербург
3:17:18,0110 М451603:56 мин/км
198560Мордовин Алексей2001Санкт-Петербург
1:39:50,7170 М13504:09 мин/км
72482Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:19:18,666 М5203:18 мин/км
208561Морозов Данила1989Санкт-Петербург
1:42:07,8177 М14004:15 мин/км
3303Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:01:07,13 М202:32 мин/км
26331Морозов Павел2005Санкт-Петербург
ДЮСШОР Петергоф
1:09:48,026 М14202:54 мин/км
51364Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:15:07,547 М3703:07 мин/км
236483Муравьев Александр2006Санкт-Петербург
1:54:48,8197 М142904:47 мин/км
3553Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:30:13,235 М211503:00 мин/км
204484Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
1:41:41,5173 М13704:14 мин/км
258562Назаров Василий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
2:38:19,0211 М16906:35 мин/км
149485Невский Александр1983Санкт-Петербург
Вепри
1:30:25,5132 М10403:46 мин/км
254486Недорезова Елена1983Ленинградская обл.
Гатчина
2:19:59,3 45Ж351705:49 мин/км
165563Немеров Владислав1988Санкт-Петербург
vdomdveri.ru
1:33:11,8146 М11503:53 мин/км
4388Немич Юрий1989Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:31:53,542 М211703:02 мин/км
120133Немков Олег1968Санкт-Петербург
Вепри
3:24:51,9112 М451704:05 мин/км
12316Непочатых Елисей1989Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:05:48,712 М1002:44 мин/км
32336Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:11:16,932 М2502:58 мин/км
87431Никишин Кирилл1983Санкт-Петербург
1:21:29,979 М6403:23 мин/км
3128Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:28:54,431 М45302:58 мин/км
124487Николаев Иван1977Санкт-Петербург
1:27:16,6112 М8503:38 мин/км
100410Никулин Даниил2006Санкт-Петербург
ШОР им. Коренькова
1:22:30,390 М141203:26 мин/км
97385Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:22:03,388 М7003:24 мин/км
57135Оборин Михаил2001р. Коми
2:36:06,556 М18-20303:07 мин/км
70365Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:19:13,6 6Ж303:18 мин/км
162594Оганнисян Роман2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:32:47,7144 М142203:52 мин/км
1301Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭС карго
1:00:18,21 М16102:30 мин/км
6774Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:41:48,465 М212103:14 мин/км
16319Оношко Сергей1982Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:07:19,016 М1402:48 мин/км
130432Орлов Алексей1986Санкт-Петербург
1:27:46,6118 М9103:39 мин/км
266565Орлова Анна1999Ленинградская обл.
3:40:18,4 52Ж1909:09 мин/км
59378Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:16:28,355 М4403:11 мин/км
168566Павлов Илья2007Санкт-Петербург
Сестрорецк СШОР имВ Коренькова
1:33:48,5148 М142303:54 мин/км
1769Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:24:04,717 М351102:53 мин/км
5544Пантелеев Артем2000Вологодская обл.
Вологда-Гда-марафон
2:35:58,454 М18-20203:07 мин/км
122119Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
Dim team
3:28:47,3114 М55604:10 мин/км
47591Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
1:13:13,244 М3403:03 мин/км
8695Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
2:53:17,9 6Ж21603:27 мин/км
9382Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:57:42,086 М451403:33 мин/км
96433Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:22:01,087 М6903:24 мин/км
200567Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
1:40:29,9171 М142604:11 мин/км
150434Петров Александр1971Санкт-Петербург
1:30:30,9133 М10503:46 мин/км
130136Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
3:59:44,3 10Ж211004:47 мин/км
9326Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:04:41,29 М702:41 мин/км
239568Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
1:55:20,2 40Ж351304:48 мин/км
63366Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:17:22,059 М4603:13 мин/км
105120Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:06:53,797 М451503:44 мин/км
215569Плёнкин Александр1972Санкт-Петербург
1:44:24,5183 М14604:21 мин/км
27320Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:10:14,427 М2202:55 мин/км
2523Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:27:00,925 М351202:56 мин/км
46367Погореловский Вячеслав2007Санкт-Петербург
1:13:00,843 М14403:02 мин/км
155495Подойницын Матвей2008Санкт-Петербург
1:31:11,9137 М142103:47 мин/км
206595Подойницын Сергей1965Санкт-Петербург
1:41:59,3175 М13904:15 мин/км
127398Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:27:31,9115 М8803:38 мин/км
65150Половинкин Виталий----
2:40:26,763 М212003:12 мин/км
186411Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:35:27,9163 М12903:58 мин/км
8580Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:52:50,380 М451303:27 мин/км
97137Поляков Алексей1983Санкт-Петербург
3:00:57,090 М354103:36 мин/км
18317Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:07:59,018 М1602:50 мин/км
111138Попов Алексей1977Санкт-Петербург
3:09:55,6103 М354903:47 мин/км
7376Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
2:46:45,570 М212403:20 мин/км
182489Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
1:34:53,0 22Ж35603:56 мин/км
7592Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
2:46:56,072 М353103:20 мин/км
262570Поскочинов Иван1986Санкт-Петербург
2:52:16,6213 М17107:11 мин/км
259571Поскочинова Татьяна1986Санкт-Петербург
2:48:42,2 48Ж1707:01 мин/км
19318Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:08:11,619 М1702:50 мин/км
50340Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:15:07,1 4Ж35303:07 мин/км
29351Потапкин Никита2004Ленинградская обл.
Сертолово
1:11:00,929 М16402:57 мин/км
50101Примак Николай----
2:35:01,849 М352203:05 мин/км
7861Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
2:47:06,174 М212603:20 мин/км
49383Пунегов Павел1990Санкт-Петербург
1:14:53,246 М3603:07 мин/км
22309Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:09:02,222 М2002:52 мин/км
105368Пчельников Роман2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:23:21,095 М141303:28 мин/км
1314Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:22:02,013 М35902:50 мин/км
5265Ракушев Пётр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:35:09,251 М55203:06 мин/км
153435Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:30:45,3135 М10603:46 мин/км
225596Ремизова Светлана1965Санкт-Петербург
1:48:58,1 36Ж351004:32 мин/км
8790Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
2:53:26,881 М353603:28 мин/км
3018Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус"
2:28:54,030 М351502:58 мин/км
5639Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:36:03,255 М352503:07 мин/км
4609Рожко Борис----
1:02:30,04 М302:36 мин/км
118436Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:26:06,8106 М8203:35 мин/км
119146Рыбаков Дмитрий----
3:18:27,0111 М213503:58 мин/км
11310Рябкин Александр1989Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:05:26,811 М902:43 мин/км
14323Рябкин Алексей1993Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:05:50,814 М1202:44 мин/км
41328Савекин Николай1955Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM -2
1:12:21,439 М60103:00 мин/км
159499Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:32:34,0141 М11103:51 мин/км
24324Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:09:19,624 М2102:53 мин/км
140572Савранский Михаил2006Ленинградская обл.
СШОР им.Коренькова
1:28:43,8125 М142003:41 мин/км
71397Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:19:18,065 М5103:18 мин/км
84381Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:21:04,477 М6203:22 мин/км
177437Сауткин Сергей1978Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:34:31,1156 М12403:56 мин/км
222600Сафина Арианна----
1:47:19,0 35Ж14-161204:28 мин/км
8197Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:50:48,276 М353303:24 мин/км
77438Свирида Антон1990Санкт-Петербург
svonation
1:19:47,571 М5603:19 мин/км
55Селяков Анатолий1993Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:17:13,75 М21102:44 мин/км
9887Семенов Андрей1961Санкт-Петербург
-
3:02:50,491 М55403:39 мин/км
4555Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:32:46,144 М45503:03 мин/км
113139Сенькин Илья1997Санкт-Петербург
3:10:55,3105 М213103:49 мин/км
146369Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:30:06,5130 М10203:45 мин/км
257574Серебрякова Анна1980Санкт-Петербург
2:27:30,8 47Ж351806:09 мин/км
110121Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:09:38,8102 М354803:47 мин/км
106122Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
3:07:47,698 М354403:45 мин/км
1819Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:24:28,418 М21602:53 мин/км
147439Ситников Андрей1984Санкт-Петербург
MCG
1:30:18,1131 М10303:45 мин/км
128440Скотников Михаил1983Санкт-Петербург
Кро и Ко
1:27:34,8116 М8903:38 мин/км
196Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:24:53,519 М21702:53 мин/км
11284Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
3:10:49,7104 М55503:48 мин/км
95498Смирнов Иван2005Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:22:00,186 М141103:24 мин/км
207575Смирнов Марк2008Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:42:00,3176 М142704:15 мин/км
111370Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
1:24:27,9 12Ж35503:30 мин/км
255496Смирнова Илана2005Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
2:24:32,3 46Ж14-161306:01 мин/км
4946Соколов Алексей1997Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:35:00,948 М211903:05 мин/км
8306Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:04:24,08 М602:41 мин/км
73391Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc²
1:19:18,667 М5303:18 мин/км
10973Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
3:09:36,5101 М354703:47 мин/км
216576Стенин Иван2003Санкт-Петербург
1:44:26,3184 М16904:21 мин/км
247597Степанов Георгий1972Санкт-Петербург
2:05:15,6206 М16405:13 мин/км
173490Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
RiF-MTB
1:34:06,9152 М12003:55 мин/км
20577Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:08:13,220 М1802:50 мин/км
230578Сурма Антон1983Санкт-Петербург
.
1:52:28,0193 М15304:40 мин/км
121441Сычев Дмитрий1982Ленинградская обл.
Сертолово
1:27:03,9109 М8303:37 мин/км
251581Тихомиров Евгений1986Санкт-Петербург
Baltic Signal
2:10:12,9209 М16705:25 мин/км
79442Тупицин Алексей1994Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:19:58,472 М5703:20 мин/км
174582Туторин Кирилл1987Санкт-Петербург
1:34:16,7153 М12103:55 мин/км
179583Тюшков Максим1986Санкт-Петербург
1:34:35,7158 М12603:56 мин/км
21312Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:08:14,621 М1902:50 мин/км
3259Ульянов Вадим1984Санкт-Петербург
DATAtraining
2:29:29,332 М351602:59 мин/км
43339Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:12:32,4 3Ж35203:01 мин/км
4142Устинов Максим1987Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:31:48,440 М211603:02 мин/км
34321Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
1:11:23,5 1Ж102:58 мин/км
60395Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:16:30,856 М14603:11 мин/км
171585Федоров Сергей1993Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:34:03,7150 М11803:55 мин/км
2734Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:27:56,727 М211302:57 мин/км
108123Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
3:09:01,1100 М354603:46 мин/км
227586Фейзиков Алексей1987Санкт-Петербург
1:50:39,9191 М15204:37 мин/км
180488Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
1:34:50,3159 М12703:56 мин/км
8360Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
2:51:48,578 М353403:26 мин/км
133602Филиппов Михаил----
1:27:50,5121 М9403:39 мин/км
125149Фогелева Екатерина----
3:39:30,9 9Ж21904:23 мин/км
88371Фонов Константин2003Ленинградская обл.
1:21:30,380 М16603:23 мин/км
99372Фонов Роман1974Санкт-Петербург
1:22:18,089 М7103:25 мин/км
1236Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
Radical Sport Team
2:21:50,212 М21302:50 мин/км
196587Христюк Иван2007Ленинградская обл.
СШОР им.Коренькова
1:38:15,6168 М142504:05 мин/км
176443Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
1:34:28,0155 М12303:56 мин/км
91413Чайка Максим1999Санкт-Петербург
1:21:45,683 М6703:24 мин/км
250588Чернецовская Анна1975Санкт-Петербург
2:09:23,1 42Ж351505:23 мин/км
126148Черных Иван----
3:42:47,5117 М355304:27 мин/км
224589Чистяков Роман1988Санкт-Петербург
1:48:31,0189 М15004:31 мин/км
81400Чмелевский Эдурад1974Санкт-Петербург
L-bike.ru
1:20:04,274 М5903:20 мин/км
115590Шамседдинов Максим2006Санкт-Петербург
ДЮСШ
1:25:35,6103 М141603:34 мин/км
209461Шаповалов Александр----
1:42:33,2178 М14104:16 мин/км
89374Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:21:35,081 М6503:24 мин/км
116124Шаров Александр1987Санкт-Петербург
3:11:33,4108 М213403:49 мин/км
131142Швайко Андрей1981Санкт-Петербург
4:06:55,2121 М355504:56 мин/км
132143Шевченко Владимир1971Санкт-Петербург
4:42:32,2122 М451905:38 мин/км
1113Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:21:04,911 М35802:49 мин/км
57376Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:16:14,553 М4203:10 мин/км
33Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:12:23,83 М35302:38 мин/км
256592Щекинов Юрий1979Санкт-Петербург
2:27:29,2210 М16806:09 мин/км
129127Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
CCCP
3:55:46,1120 М55704:43 мин/км
54387Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:16:01,850 М4003:10 мин/км
201497Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:41:04,6172 М13604:12 мин/км
187445Якуничев Сергей1988Санкт-Петербург
1:35:29,6164 М13003:58 мин/км
44Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:14:51,24 М35402:41 мин/км