Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19027
26.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Петяярви
Петяярви веломарафон - Горные вершины, II этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
73390Green David1993Санкт-Петербург
1:23:23,266 М5503:05 мин/км
4248Koryshev Ivan----
2:31:49,342 М211502:48 мин/км
113541Rybakov Dmitry1988Санкт-Петербург
Veeam Cycling
1:27:42,399 М8303:14 мин/км
247546Smolnikov Roman1986Санкт-Петербург
1:53:33,8210 М17804:12 мин/км
74405Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
Bikesexuals
1:23:23,667 М5603:05 мин/км
128140Zhgutov Dmitry1984Санкт-Петербург
МТБтренинг
3:20:43,2123 М356103:43 мин/км
268506Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
2:03:10,4225 М60804:33 мин/км
161415Акалайнен Настя2003Ленинградская обл.
СДЮСШОР им.в.коренькова
1:35:26,2 20Ж14-161003:31 мин/км
158455Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:34:19,9139 М11803:29 мин/км
178625Алексеев Василий----
1:38:11,3154 М13103:38 мин/км
81346Алексеев Виталий1985Санкт-Петербург
1:24:00,173 М6103:06 мин/км
8197Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:46:40,978 М353903:05 мин/км
130404Алтухов Дмитрий2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:30:34,3115 М14903:21 мин/км
1831Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:23:05,918 М21702:38 мин/км
7796Анисимов Игорь1989Санкт-Петербург
Горные вершины 2
2:44:08,474 М212203:02 мин/км
135157Анищук Евгений1982Ленинградская обл.
3:32:35,5130 М356503:56 мин/км
4328Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:31:59,243 М211602:48 мин/км
2423Астафьев Константин1985Санкт-Петербург
Царское Село
2:24:08,224 М211002:40 мин/км
49329Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:18:58,147 М4002:55 мин/км
257580Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
1:58:16,2218 М18404:23 мин/км
32337Баранов Павел1989Санкт-Петербург
1:15:14,231 М2602:47 мин/км
271600Бачковский Алексей1987Санкт-Петербург
MTBeer
2:04:15,7228 М19004:36 мин/км
155595Белов Алексей1984Санкт-Петербург
1:32:59,3136 М11503:26 мин/км
260571Белов Максим1986Санкт-Петербург
Санкт-Петербург/Hoffman team
2:00:34,5220 М18504:28 мин/км
70333Бельский Александр1976Ленинградская обл.
Кудрово
1:22:28,863 М5303:03 мин/км
14338Беляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:12:24,414 М1102:40 мин/км
238438Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
1:49:34,3203 М17204:03 мин/км
133360Бессонов Александр1986Санкт-Петербург
Продаю своё
1:30:52,0118 М9903:22 мин/км
87417Блинов Егор2002Вологодская обл.
Вологда, Вологда-гда-Марафон
1:24:40,376 М6303:08 мин/км
112120Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:05:13,0107 М355603:25 мин/км
43396Богданов Дмитрий1993Санкт-Петербург
Гольфстрим
1:17:27,742 М3502:52 мин/км
63369Богомолов Дмитрий1975Санкт-Петербург
1:21:39,356 М4703:01 мин/км
5560Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:36:41,753 М55102:54 мин/км
145601Бор Елизавета2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:31:54,3 19Ж14-16903:24 мин/км
47335Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:18:49,4 2Ж35102:55 мин/км
290614Борисикова Мария----
2:18:39,5 49Ж14-161805:07 мин/км
136153Борисов Игорь1991Санкт-Петербург
3:34:30,2131 М213703:58 мин/км
220617Борисов Константин1986Санкт-Петербург
1:44:55,0189 М16303:53 мин/км
48356Борисов Сергей1966Санкт-Петербург
1:18:50,246 М3902:55 мин/км
33349Бредихин Кирилл2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:15:17,832 М14202:47 мин/км
1421Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:20:43,514 М35902:36 мин/км
5173Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:36:14,350 М45902:53 мин/км
175482Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:38:01,3151 М12903:37 мин/км
106420Быстров Дмитрий1971Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:27:01,293 М7903:13 мин/км
273505Ваганов Сергей1972Ленинградская обл.
всеволожск
2:05:59,0230 М19204:40 мин/км
266475Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:02:14,8224 М18804:31 мин/км
254590Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:55:52,2 39Ж1204:17 мин/км
107350Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:27:04,694 М8003:13 мин/км
4755Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:34:46,947 М352302:52 мин/км
153423Васильев Роман2006Санкт-Петербург
1:32:56,8134 М141103:26 мин/км
265549Виноградов Евгений1981Санкт-Петербург
2:02:07,2223 М18704:31 мин/км
64424Виноградов Иван1997Санкт-Петербург
1:21:54,857 М4803:02 мин/км
227534Владимирова Ирина1985Санкт-Петербург
1:46:38,0 32Ж903:56 мин/км
200431Владыкина Анастасия2004Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:41:29,6 28Ж14-161303:45 мин/км
131121Власов Антон1985Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:24:15,4126 М213603:46 мин/км
19323Власов Илья1972Санкт-Петербург
1:13:52,819 М1602:44 мин/км
95168Волков Дмитрий----
2:56:26,290 М354403:16 мин/км
250551Волков Николай1975Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:54:07,3213 М18104:13 мин/км
94384Воронов Алексей1971Санкт-Петербург
1:25:37,282 М6903:10 мин/км
2638Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:25:48,826 М211102:42 мин/км
166462Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:36:47,5 21Ж503:35 мин/км
283503Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
.
2:11:55,3237 М19804:53 мин/км
10789Гаврилов Александр1984Санкт-Петербург
3:01:35,3102 М355203:21 мин/км
163496Гаврилов Егор2008Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU сшорПетергоф
1:36:29,0143 М141203:34 мин/км
100115Гажула Сергей1984Ленинградская обл.
2:57:50,695 М354703:17 мин/км
182525Гайшин Антон1984Санкт-Петербург
1:38:32,2157 М13403:38 мин/км
21Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:10:54,32 М35202:25 мин/км
134528Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
PNG Racing Team
1:30:52,7119 М10003:22 мин/км
282619Гареев Константин----
2:11:01,9236 М19704:51 мин/км
180515Гармаш Анастасия2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:38:23,3 25Ж14-161103:38 мин/км
1230Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
2:20:31,212 М35702:36 мин/км
111Гоголев Максим1981Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА ,Willer
2:10:17,31 М35102:24 мин/км
224523Голынин Артем1989Санкт-Петербург
1:46:00,0193 М16703:55 мин/км
189488Гончаров Андрей1975Санкт-Петербург
Индивидуально
1:39:34,6164 М14003:41 мин/км
67366Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:22:17,160 М5103:02 мин/км
251567Горев Андрей1983Санкт-Петербург
#runleprarun
1:54:21,5214 М18204:14 мин/км
219577Грицаенко Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:44:45,1188 М16203:52 мин/км
192472Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:40:12,7166 М14203:42 мин/км
258550Гулевский Сергей1957Санкт-Петербург
1:58:38,3219 М60704:23 мин/км
1917Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:23:09,919 М21802:38 мин/км
228485Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
1:46:40,1 33Ж351103:56 мин/км
263532Гурин Сергей1983Санкт-Петербург
2:01:36,6222 М18604:30 мин/км
45447Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:18:31,844 М3702:54 мин/км
3627Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
2:29:55,836 М351902:46 мин/км
9092Давыдова Елена1991Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:53:33,7 5Ж21503:12 мин/км
225612Давыдюк Михаил----
1:46:22,5194 М16803:56 мин/км
202566Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:41:51,5 29Ж703:46 мин/км
248593Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
DiscoveryCannel Team
1:53:50,7211 М17904:13 мин/км
4062Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:31:06,040 М45702:47 мин/км
7188Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:42:12,8 3Ж21303:00 мин/км
46332Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
1:18:44,645 М3802:55 мин/км
291548Добротворский Артём1984Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
2:21:10,1242 М20305:13 мин/км
79411Добрынин Дмитрий1993Ленинградская обл.
ШколаМТБ 2
1:23:44,271 М5903:06 мин/км
29604Долгов Александр1992Санкт-Петербург
Вологда-где-Марафон
1:15:05,029 М2402:46 мин/км
185486Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
1:39:05,0160 М13703:40 мин/км
131426Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:30:41,1116 М9803:21 мин/км
113108Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:07:54,0108 М212803:28 мин/км
137129Дубинин Андрей1966Санкт-Петербург
Горняк
3:36:25,8132 М452204:00 мин/км
193487Дуляр Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:40:35,1 27Ж14-161203:43 мин/км
274535Дуляр Софья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
2:06:12,9 44Ж14-161704:40 мин/км
289605Дымарецкий Дмитрий1978Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:17:43,7241 М20205:05 мин/км
2810Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:27:38,728 М211202:43 мин/км
3190Едемский Андрей1981Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:28:15,231 М351502:44 мин/км
90408Елецких Денис1995Санкт-Петербург
1:25:18,079 М6603:09 мин/км
121508Елисеев Роман1977Санкт-Петербург
1:28:54,0107 М9003:17 мин/км
84439Ергина Настя2005Санкт-Петербург
СШОР Им.Коренькова
1:24:30,4 10Ж14-16303:07 мин/км
137574Еретенко Артём1997Санкт-Петербург
1:31:08,7122 М10203:22 мин/км
275575Павел Еретенко1969Санкт-Петербург
2:08:13,6231 М19304:44 мин/км
253537Ерин Арсений2008Ленинградская обл.
Всеволожск
1:54:47,4215 М141704:15 мин/км
287559Ершов Артем1988Санкт-Петербург
SSR
2:15:48,7240 М20105:02 мин/км
102102Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:58:59,197 М354803:18 мин/км
196602Ефремов Николай1984Санкт-Петербург
Veeam Cycling
1:41:08,5169 М14503:44 мин/км
83103Жариков Александр1982Санкт-Петербург
2:49:45,080 М354003:08 мин/км
245484Желонкина Софья2006Санкт-Петербург
Команда СШОР Им. Коренькова
1:53:20,6 37Ж14-161404:11 мин/км
217568Жилин Павел1984Санкт-Петербург
Alexbank.ru
1:44:40,0186 М16003:52 мин/км
5253Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:36:30,051 М451002:53 мин/км
208531Жуков Валерий1992Санкт-Петербург
STELS BEST XD
1:43:42,0179 М15303:50 мин/км
9994Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:57:43,594 М451703:17 мин/км
6137Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:39:32,959 М352902:57 мин/км
140428Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:31:15,5125 М10503:22 мин/км
99427Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:26:19,386 М7303:11 мин/км
75163Зарецкий Дмитрий1983Санкт-Петербург
2:43:44,472 М353703:01 мин/км
120118Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
3:13:12,0115 М213103:34 мин/км
6580Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:40:57,363 М353102:58 мин/км
44398Звейнек Никита1986Санкт-Петербург
1:17:32,843 М3602:52 мин/км
8891Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
2:52:32,3 4Ж21403:11 мин/км
297555Зинкевич Татьяна1989Санкт-Петербург
3:02:00,1 51Ж1506:44 мин/км
123377Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:29:22,4109 М9203:18 мин/км
77380Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:23:36,1 8Ж35503:05 мин/км
7365Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:42:51,670 М451203:00 мин/км
211522Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
1:43:48,4 30Ж803:50 мин/км
1150Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:20:29,711 М35602:36 мин/км
3422Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:28:50,634 М351802:45 мин/км
2544Иванов Владимир1973Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:25:11,725 М45402:41 мин/км
1729Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:22:53,317 М21602:38 мин/км
18314Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:13:49,018 М1502:43 мин/км
288616Иванова Марина----
2:16:00,2 48Ж351705:02 мин/км
82107Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:49:39,279 М18-20203:08 мин/км
4963Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:36:04,1 1Ж21102:53 мин/км
191452Ирза Валентина1985Мурманская обл.
Лично
1:39:57,0 26Ж603:42 мин/км
138137Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
3:48:08,9133 М55704:13 мин/км
110436Калачёв Тимофей2004Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
1:27:33,096 М16803:14 мин/км
179518Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:38:11,9155 М13203:38 мин/км
118113Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:11:43,0113 М355703:33 мин/км
103402Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:26:53,390 М7603:13 мин/км
101453Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:26:50,588 М14603:13 мин/км
233490Карабанов Никита2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:47:48,5199 М141503:59 мин/км
12316Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
1:11:40,712 М1002:39 мин/км
6777Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:40:58,365 М353302:58 мин/км
168Карпушев Дмитрий1991Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:22:38,316 М21502:38 мин/км
75395Керницкий Максим2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:23:28,468 М14503:05 мин/км
5305Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:08:20,65 М302:31 мин/км
42320Кирьяшкин Иван1989Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:17:16,341 М3402:51 мин/км
7257Киселев Анатолий1991Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:42:43,569 М212103:00 мин/км
96367Киселев Дмитрий1985Ленинградская обл.
Слуги Луги
1:25:40,484 М7103:10 мин/км
261557Кислова Анастасия1997Санкт-Петербург
2:00:54,4 41Ж1404:28 мин/км
148521Кликунец Дмитрий1980Санкт-Петербург
1:32:25,8129 М10903:25 мин/км
36321Климов Василий2002Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:16:11,835 М2902:49 мин/км
236613Климов Сергей----
1:48:19,1202 М17104:00 мин/км
57368Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
1:21:09,052 М4403:00 мин/км
76351Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова
1:23:28,769 М16703:05 мин/км
7493Ковальногов Антон----
2:43:22,171 М353603:01 мин/км
129389Ковальчук Данил1990Санкт-Петербург
КС-конструкция
1:30:22,0114 М9703:20 мин/км
126116Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
школа МТБ 3
3:19:23,3121 М55503:41 мин/км
177465Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:38:10,7153 М60403:38 мин/км
4336Козырев Максим1991Санкт-Петербург
Radicalsport team
1:07:39,94 М202:30 мин/км
176474Колдушко Максим1990Санкт-Петербург
5 Avenue
1:38:09,5152 М13003:38 мин/км
3534Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
2:29:36,935 М45502:46 мин/км
2032Колосов Алексей1973Вологодская обл.
МТБтренинг
2:23:10,620 М45302:38 мин/км
66540Коноплин Никита1993Ленинградская обл.
Veeam Cycling
1:22:15,859 М5003:02 мин/км
97406Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
quick cat
1:25:53,985 М7203:10 мин/км
231432Коркин Семён2004Санкт-Петербург
Локомотив Выборгская ДЮСШ
1:47:38,8197 М161103:59 мин/км
92132Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:54:49,587 М354303:14 мин/км
151570Корохов Дмитрий1981Санкт-Петербург
ТрубайК
1:32:34,1132 М11203:25 мин/км
143463Косарева Арина2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:31:25,2 17Ж14-16703:23 мин/км
142451Косарева Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:31:23,9 16Ж14-16603:23 мин/км
329Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:28:23,732 М351602:45 мин/км
6886Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:41:28,666 М353402:59 мин/км
11307Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
1:11:32,011 М902:38 мин/км
6303Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:09:11,86 М402:33 мин/км
240514Красников Алексей1985Санкт-Петербург
1:50:29,5205 М17404:05 мин/км
25621Краснов Дмитрий----
1:14:42,025 М2102:46 мин/км
237623Краснова Валерия----
1:48:31,1 35Ж1104:00 мин/км
150409Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:32:30,7131 М11103:25 мин/км
26353Кудрявцев Дмитрий2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:14:44,726 М16402:46 мин/км
4836Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:34:51,048 М352402:52 мин/км
78386Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Старт
1:23:38,970 М5703:05 мин/км
106165Кузнецов Константин1989Санкт-Петербург
MtbHellFire
3:00:41,2101 М212703:20 мин/км
7872Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:44:57,475 М18-20103:03 мин/км
54334Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
Лично
1:20:13,750 М16502:58 мин/км
127425Кузьмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:30:05,3112 М9503:20 мин/км
152429Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:32:37,8133 М11303:25 мин/км
916Кулепов Даниил1996Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:19:40,39 М21402:35 мин/км
229510Куликов Александр1987р. Карелия
Метрострой
1:47:05,3196 М16903:58 мин/км
85110Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
2:50:38,582 М451503:09 мин/км
149459Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:32:29,3130 М11003:25 мин/км
1512Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:21:30,015 М45202:37 мин/км
51358Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:19:35,749 М4202:56 мин/км
103117Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
2:59:09,198 М354903:19 мин/км
116160Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
3:10:35,1111 М213003:31 мин/км
1013Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:20:28,310 М45102:36 мин/км
5746Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:38:17,255 М352602:55 мин/км
116588Лапшин Константин1998Санкт-Петербург
1:28:36,0102 М8603:16 мин/км
7074Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:41:49,568 М353502:59 мин/км
221483Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:45:36,6190 М16403:54 мин/км
205481Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
1:42:43,0176 М161003:48 мин/км
279526Лебедева Александра1984Санкт-Петербург
2:10:45,1 46Ж351504:50 мин/км
272536Леньков Евгений1978Санкт-Петербург
2:05:16,1229 М19104:38 мин/км
118410Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:28:50,1104 М8703:17 мин/км
165476Литвинцев Евгений----
1:36:39,6145 М12303:34 мин/км
31313Лобова Стелла2003Санкт-Петербург
ДЮСШ локомотив
1:15:11,3 1Ж14-16102:46 мин/км
3349Логачев Александр1976Москва
2:28:33,633 М351702:45 мин/км
112513Логачев Илья2008Москва
1:27:36,298 М14703:14 мин/км
44Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:12:15,64 М35402:27 мин/км
159470Ломин Андрей1991Санкт-Петербург
1:34:31,5140 М11903:30 мин/км
37354Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:16:29,936 М3002:50 мин/км
243545Лопушанский Алексей1991Санкт-Петербург
1:52:18,6207 М17604:09 мин/км
285563Луцишин Павел1989Санкт-Петербург
2:12:14,3239 М20004:54 мин/км
123124Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:16:48,7118 М355903:38 мин/км
197478Лущенко Василий1969Санкт-Петербург
Павловск,Павловские буйволы
1:41:16,9170 М14603:45 мин/км
209589Мажурин Сергей1993Санкт-Петербург
1:43:45,3180 М15403:50 мин/км
242497Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
1:51:28,2 36Ж351204:07 мин/км
280511Маколкин Александр1972Санкт-Петербург
RoMa
2:10:45,5234 М19604:50 мин/км
7947Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:45:46,576 М451303:04 мин/км
171533Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:37:18,3 23Ж35803:36 мин/км
249527Малыгин Иван2002Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:54:07,1212 М18004:13 мин/км
8079Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
2:45:48,077 М451403:04 мин/км
270433Маменков Сергей1982Санкт-Петербург
2:04:15,3227 М18904:36 мин/км
124148Мамонов Алексей1977Санкт-Петербург
3:16:54,0119 М356003:38 мин/км
61376Марченко Константин1986Санкт-Петербург
1:21:33,554 М4503:01 мин/км
108576Масленникова Мария1980Санкт-Петербург
Горняк
1:27:07,3 14Ж35603:13 мин/км
6661Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:40:57,364 М353202:58 мин/км
3843Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:30:17,038 М211302:46 мин/км
114133Матвеев Илья1995Санкт-Петербург
ГВ
3:08:58,9109 М212903:30 мин/км
41364Матвеев Максим1983Санкт-Петербург
1:17:10,740 М3302:51 мин/км
87106Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:52:15,484 М354103:11 мин/км
181491Матейкович Игорь1985Санкт-Петербург
1:38:32,0156 М13303:38 мин/км
35317Машин Юрий1967Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:15:28,734 М2802:47 мин/км
82357Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:24:03,274 М6203:06 мин/км
125161Мельников Сергей1991Санкт-Петербург
PCC - Petsamo Cycling Club
3:17:16,6120 М213403:39 мин/км
22306Меньшаков Егор2001Санкт-Петербург
эkspresso
1:14:33,022 М1802:45 мин/км
144520Миллер Арина2006Ленинградская обл.
Сестрорецк
1:31:54,0 18Ж14-16803:24 мин/км
115615Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:28:14,6101 М8503:16 мин/км
1301Миронов Артём2003Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
1:05:32,11 М16102:25 мин/км
232495Миронцев Никита2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:47:46,4198 М141403:59 мин/км
104100Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:59:16,599 М355003:19 мин/км
5458Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:36:37,0 2Ж21202:53 мин/км
109393Михайлов Павел1987Санкт-Петербург
1:27:20,095 М8103:14 мин/км
124416Михальченко Сергей1980Ленинградская обл.
д.Куялово
1:29:34,7110 М9303:19 мин/км
4151Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:31:48,741 М352002:48 мин/км
13312Мицель Михаил2003Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:12:12,413 М16302:40 мин/км
127130Мишин Дмитрий1970Санкт-Петербург
3:20:07,0122 М452103:42 мин/км
72344Мологин Аким2005Санкт-Петербург
1:22:57,565 М14403:04 мин/км
111435Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:27:36,097 М8203:14 мин/км
58362Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:21:28,6 6Ж35303:01 мин/км
7304Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:09:21,57 М502:34 мин/км
59607Морозов Павел----
1:21:31,053 М14303:01 мин/км
88379Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:25:02,177 М6403:09 мин/км
278626Музыка Алексей----
2:09:06,2233 М19504:46 мин/км
53149Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:36:34,752 М211802:53 мин/км
241500Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
1:51:21,0206 М17504:07 мин/км
284610Мякшин Михаил----
2:12:00,0238 М19904:53 мин/км
30326Непочатых Елисей1989Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:15:09,730 М2502:46 мин/км
65370Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:21:55,558 М4903:02 мин/км
168609Никишин Кирилл----
1:36:52,9147 М12503:35 мин/км
3741Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:30:08,237 М45602:46 мин/км
114412Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:28:14,6100 М8403:16 мин/км
91385Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:25:19,5 12Ж303:09 мин/км
110154Овсянников Олег1981Санкт-Петербург
3:04:32,4105 М355403:24 мин/км
269544Оганнисян Роман2006Санкт-Петербург
СДЮШОР Локомотив
2:03:38,2226 М141904:34 мин/км
4640Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:34:04,346 М45802:51 мин/км
3302Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭС карго
1:06:44,43 М16202:28 мин/км
8483Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:50:24,681 М212303:09 мин/км
28330Оношко Сергей1982Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:15:00,328 М2302:46 мин/км
174454Орлов Алексей1986Санкт-Петербург
1:37:48,5150 М12803:37 мин/км
264583Османова София2006Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Локомотив
2:02:03,0 42Ж14-161604:31 мин/км
194464Оханов Анатолий1980Санкт-Петербург
Spb Racing Group
1:40:36,8167 М14303:43 мин/км
136391Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:31:07,4121 М10103:22 мин/км
296553Павлюченкова Светлана1974Санкт-Петербург
РОЩИНО
2:47:05,0 50Ж351806:11 мин/км
234591Пакулин Сергей1959Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
1:48:07,7200 М60604:00 мин/км
9308Пантелеев Артем2000Вологодская обл.
Вологда-Гда-марафон
1:10:54,49 М702:37 мин/км
4569Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:33:15,545 М352202:50 мин/км
132136Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
Dim team
3:26:04,1127 М55603:48 мин/км
108126Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
3:02:31,3103 М355303:22 мин/км
98101Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:57:43,393 М451603:17 мин/км
156552Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:34:17,6137 М11603:29 мин/км
262471Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
2:01:26,8221 М141804:29 мин/км
101125Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:57:53,096 М451803:17 мин/км
246504Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
1:53:23,4209 М17704:11 мин/км
230594Петрова Виктория1990Ленинградская обл.
1:47:09,3 34Ж1003:58 мин/км
201611Пивненко Сергей----
1:41:50,0173 М14903:46 мин/км
172473Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
1:37:26,3 24Ж35903:36 мин/км
40343Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
1:16:57,639 М3202:50 мин/км
286524Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
2:12:47,8 47Ж351604:54 мин/км
223564Писанов Дмитрий1979Санкт-Петербург
1:45:41,5192 М16603:54 мин/км
89381Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:25:08,578 М6503:09 мин/км
117127Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:11:04,2112 М452003:32 мин/км
24327Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:14:36,324 М2002:45 мин/км
2924Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:27:42,229 М351302:44 мин/км
20347Погорелов Георгий2005Ленинградская обл.
СШОР им. Коренкова
1:14:08,220 М14102:44 мин/км
226572Подойницын Матвей2008Санкт-Петербург
1:46:28,1195 М141303:56 мин/км
187608Политов Леогид----
1:39:24,7162 М13903:40 мин/км
104437Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
1:26:56,391 М7703:13 мин/км
139422Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:31:10,8124 М10403:22 мин/км
146434Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:32:05,5127 М10703:24 мин/км
109111Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:03:40,8104 М451903:24 мин/км
295603Поляков Дмитрий----
2:37:53,5246 М20705:50 мин/км
83446Попкова Анна1986Санкт-Петербург
1:24:25,8 9Ж203:07 мин/км
62342Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:21:36,155 М4603:01 мин/км
92407Попов Алексей1977Санкт-Петербург
1:25:24,780 М6703:09 мин/км
8685Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
2:52:04,483 М212403:11 мин/км
147413Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:32:24,0128 М10803:25 мин/км
214517Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
1:44:14,2 31Ж351003:51 мин/км
9799Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
2:56:42,192 М354603:16 мин/км
21340Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:14:27,621 М1702:45 мин/км
60392Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:21:32,1 7Ж35403:01 мин/км
255348Потапкин Никита2004Ленинградская обл.
Сертолово
1:55:56,7216 М161204:17 мин/км
5881Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:38:48,756 М352702:56 мин/км
85359Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:24:37,775 М60203:07 мин/км
5668Примак Николай1983Санкт-Петербург
Горняк
2:37:34,054 М352502:55 мин/км
6487Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
2:40:34,762 М212002:58 мин/км
167400Прыгов Валерий1961Вологодская обл.
Vologdamarafon.ru
1:36:50,2146 М12403:35 мин/км
119618Пунегов Павел----
1:28:51,1105 М8803:17 мин/км
17310Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:13:37,617 М1402:43 мин/км
117419Пчельников Роман2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:28:45,8103 М14803:17 мин/км
2315Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:24:06,023 М351102:40 мин/км
130145Разуваев Николай1997Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
3:22:04,8125 М213503:44 мин/км
6975Ракушев Пётр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:41:47,967 М55202:59 мин/км
199494Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:41:27,5172 М14803:45 мин/км
294579Решетников Сергей1977Санкт-Петербург
Eurochim
2:34:25,6245 М20605:43 мин/км
94114Роберт Роман1991Санкт-Петербург
2:55:41,289 М212603:15 мин/км
96112Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
2:56:26,391 М354503:16 мин/км
2718Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус"
2:26:59,027 М351202:43 мин/км
6242Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:39:35,260 М353002:57 мин/км
8622Рожко Борис----
1:09:41,58 М602:34 мин/км
277512Романов Сергей1975Санкт-Петербург
RoMa
2:09:05,3232 М19404:46 мин/км
52322Романовская Елизавета2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:19:36,7 3Ж14-16202:56 мин/км
184479Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:38:52,9159 М13603:39 мин/км
34592Руденко Дмитрий1973Санкт-Петербург
RED FOX
1:15:25,733 М2702:47 мин/км
15309Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:12:52,715 М1202:42 мин/км
160468Рябинин Андрей1980Санкт-Петербург
1:34:46,8141 М12003:30 мин/км
93325Рябкин Алексей1993Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:25:29,481 М6803:10 мин/км
2145Рябков Игорь1983Москва
Москва
2:23:21,121 М351002:39 мин/км
39328Савекин Николай1955Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM -2
1:16:41,638 М60102:50 мин/км
222499Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:45:37,2191 М16503:54 мин/км
38624Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:16:33,537 М3102:50 мин/км
7682Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:44:00,773 М353803:02 мин/км
71371Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:22:28,864 М5403:03 мин/км
30138Салауров Олег1984Вологодская обл.
г.Вологда, Вологда-гда Марафон
2:28:10,430 М351402:44 мин/км
138421Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:31:09,9123 М10303:22 мин/км
122461Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:29:21,7108 М9103:18 мин/км
105104Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:59:33,0100 М355103:19 мин/км
154587Свияженинов Григорий1993Санкт-Петербург
1:32:57,6135 М11403:26 мин/км
267584Селютина Юлия1981Санкт-Петербург
2:02:34,5 43Ж351304:32 мин/км
66Селяков Анатолий1993Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:15:56,36 М21102:31 мин/км
93105Семенов Андрей1961Санкт-Петербург
-
2:55:18,288 М55303:14 мин/км
5971Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:39:22,257 М451102:56 мин/км
256501Семчинов Константин1982Санкт-Петербург
1:58:14,3217 М18304:22 мин/км
100378Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:26:32,887 М7403:12 мин/км
10315Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:10:54,910 М802:37 мин/км
133119Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:31:06,6128 М356303:54 мин/км
129128Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
3:21:20,5124 М356203:43 мин/км
8925Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:52:37,785 М212503:11 мин/км
135445Симонов Александр1959Санкт-Петербург
1:30:56,7120 М60303:22 мин/км
195469Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
1:40:42,9168 М14403:43 мин/км
183542Ситников Андрей1984Санкт-Петербург
MCG
1:38:52,1158 М13503:39 мин/км
162440Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
1:36:19,3142 М12103:34 мин/км
819Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:18:48,38 М21302:34 мин/км
11595Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
3:08:59,6110 М55403:30 мин/км
120480Смирнов Дмитрий1985Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:28:51,4106 М8903:17 мин/км
218492Смирнов Николай1982Санкт-Петербург
5avenue
1:44:44,0187 М16103:52 мин/км
169383Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
1:36:55,6 22Ж35703:35 мин/км
252442Смирнова Илана2005Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:54:37,4 38Ж14-161504:14 мин/км
2319Созонов Никита1984Санкт-Петербург
лично
1:05:33,02 М102:25 мин/км
5078Соколов Алексей1997Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:36:10,449 М211702:53 мин/км
16311Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:13:08,716 М1302:42 мин/км
164558Солтанов Александр1973Новгородская обл.
Великий Новгород
1:36:30,7144 М12203:34 мин/км
293556Солтанов Юрий1977Новгородская обл.
Великий Новгород
2:33:29,2244 М20505:41 мин/км
91170Спицын Сергей----
2:54:10,786 М354203:13 мин/км
23324Старовойтов Евгений1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
1:14:34,923 М1902:45 мин/км
276569Старшинова Анастасия1971Санкт-Петербург
2:08:19,1 45Ж351404:44 мин/км
4420Степанов Антон1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ1
2:32:58,944 М352102:50 мин/км
292581Степанов Георгий1972Санкт-Петербург
2:21:38,7243 М20405:14 мин/км
77Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:17:10,27 М21202:32 мин/км
203561Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
RiF-MTB
1:42:01,2174 М15003:46 мин/км
259596Суворова Василиса1992Санкт-Петербург
1:59:02,2 40Ж1304:24 мин/км
216388Супрун Павел1978Санкт-Петербург
ТрубаиК
1:44:17,8185 М15903:52 мин/км
281516Сурмейко Матвей2008Санкт-Петербург
Локомотив
2:10:48,6235 М142004:50 мин/км
86382Сухорученкова Мария2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:24:37,8 11Ж14-16403:07 мин/км
173598Сычев Дмитрий1982Ленинградская обл.
Сертолово
1:37:36,0149 М12703:36 мин/км
98403Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:26:02,1 13Ж14-16503:11 мин/км
105441Тарасов Алексей1982Санкт-Петербург
1:27:00,892 М7803:13 мин/км
244444Терентьев Глеб2006Санкт-Петербург
Сестрорецк, ШОР им. В. Кореньк
1:53:17,1208 М141604:11 мин/км
69387Тихомиров Станислав1997Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:22:28,262 М5203:03 мин/км
212493Топорков Кирилл1980Санкт-Петербург
1:43:55,6182 М15603:50 мин/км
198530Тупицин Алексей1994Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:41:22,5171 М14703:45 мин/км
125456Тупицин Андрей1986Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:29:34,9111 М9403:19 мин/км
213606Тышов Руслан----
1:44:05,8183 М15703:51 мин/км
27345Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:14:57,927 М2202:46 мин/км
56365Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:20:55,0 5Ж35202:59 мин/км
6356Устинов Максим1987Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:40:03,161 М211902:57 мин/км
53361Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
1:19:54,4 4Ж102:57 мин/км
132529Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:30:50,3117 М141003:22 мин/км
3966Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:30:42,539 М211402:47 мин/км
119123Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
3:12:36,2114 М355803:34 мин/км
188430Фёдоров Никита2004Ленинградская обл.
Сестрорецк
1:39:25,6163 М16903:40 мин/км
207498Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
1:43:05,7178 М15203:49 мин/км
6067Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
2:39:26,058 М352802:57 мин/км
210578Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
1:43:46,6181 М15503:50 мин/км
68375Фонов Костя2003Ленинградская обл.
1:22:21,461 М16603:03 мин/км
95450Фонов Роман1974Санкт-Петербург
1:25:37,283 М7003:10 мин/км
111139Хамицевич Роман1978Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:04:54,1106 М355503:25 мин/км
215597Харитонов Евгений1986Санкт-Петербург
1:44:15,6184 М15803:51 мин/км
134156Хеликов Сергей1982Санкт-Петербург
3:32:34,5129 М356403:56 мин/км
157620Хомутинников Василий----
1:34:18,4138 М11703:29 мин/км
204466Хрущалев Илья1991Санкт-Петербург
1:42:02,2175 М15103:46 мин/км
186554Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
1:39:09,6161 М13803:40 мин/км
122122Чаин Дмитрий1998Санкт-Петербург
3:13:20,3117 М213303:34 мин/км
139146Чирцов Артем2002Санкт-Петербург
Sankt-petersburg
3:56:21,4134 М18-20304:22 мин/км
239401Чистяков Сергей1991р. Коми
Чистый кирпич
1:50:22,6204 М17304:05 мин/км
126418Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:29:51,3 15Ж403:19 мин/км
50372Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:19:23,148 М4102:56 мин/км
80363Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:23:47,772 М6003:06 мин/км
121150Шаров Александр1987Санкт-Петербург
3:13:18,4116 М213203:34 мин/км
55331Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
1:20:37,951 М4302:59 мин/км
1314Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:20:31,313 М35802:36 мин/км
102539Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:26:51,289 М7503:13 мин/км
206477Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
мультиспортклуб
1:42:53,4177 М60503:48 мин/км
35Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:11:59,03 М35302:26 мин/км
140134Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
CCCP
3:56:22,9135 М55804:22 мин/км
128414Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:30:07,6113 М9603:20 мин/км
141460Язовский Олег1994Санкт-Петербург
1:31:17,2126 М10603:22 мин/км
235502Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:48:09,9201 М17004:00 мин/км
190448Якуничев Сергей1988Санкт-Петербург
1:39:51,6165 М14103:41 мин/км
53Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:15:50,55 М35502:30 мин/км
2259Янсон Егор1989Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
2:24:04,922 М21902:40 мин/км
170467Ясинский Ярослав1995Санкт-Петербург
1:37:05,0148 М12603:35 мин/км