Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19026
04.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Цвелодубово
Цвелодубовский веломарафон - Горные вершины, I этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
170615Aleksey Belov1984Санкт-Петербург
1:45:07,4144 М12004:02 мин/км
532Kipurs Kaspars1982Riga
ebikeMachine
2:17:02,65 М35402:38 мин/км
4144Koryshev Ivan1986Санкт-Петербург
Usports Team
2:35:46,741 М211802:59 мин/км
236503Smolnikov Roman1986Санкт-Петербург
1:59:51,9200 М16704:36 мин/км
107459Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
1:34:31,690 М7503:38 мин/км
271493Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
2:13:24,0226 М18505:07 мин/км
96129Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
2:59:42,993 М212903:27 мин/км
33316Агафонов Николай1956Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:20:19,928 М60203:05 мин/км
274506Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
2:16:29,4228 М601105:15 мин/км
119444Акалайнен Анастасия2003Ленинградская обл.
СДЮСШОР им.в.коренькова
1:36:30,0 19Ж14-16703:42 мин/км
185583Александров Юрий1985Санкт-Петербург
1:47:25,8158 М13204:08 мин/км
158450Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:43:49,2134 М11003:59 мин/км
182445Алексинский Александр1987Санкт-Петербург
1:47:10,3155 М12904:07 мин/км
105463Алтухов Дмитрий2006Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:34:27,988 М14303:37 мин/км
3431Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:32:31,434 М211502:56 мин/км
9222Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:57:36,089 М212803:24 мин/км
3014Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:31:04,930 М211202:54 мин/км
2552Астафьев Константин1985Санкт-Петербург
Царское Село
2:30:06,825 М21902:53 мин/км
70363Афанасьев Егор2001Санкт-Петербург
Невская -2
1:28:57,659 М4803:25 мин/км
245592Афанасьева Любовь2005Санкт-Петербург
Невская -2
2:01:39,4 39Ж14-161504:40 мин/км
41339Ахмонен Андрей1980Санкт-Петербург
1:23:16,035 М2903:12 мин/км
42305Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
1:24:17,336 М3003:14 мин/км
262494Байдуков Роман1971Санкт-Петербург
2:08:29,9218 М17904:56 мин/км
123401Баранов Дмитрий1972Санкт-Петербург
VideoCity
1:37:11,7103 М8803:44 мин/км
190371Барковец Андрей1980Санкт-Петербург
1:48:39,9162 М13604:10 мин/км
275555Барский Александр1974Санкт-Петербург
2:17:15,6229 М18705:16 мин/км
162379Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
Ski-magic
1:44:38,6 25Ж35604:01 мин/км
46344Бельский Александр1976Ленинградская обл.
Кудрово
1:24:55,640 М3403:16 мин/км
168383Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
1:45:06,3143 М11904:02 мин/км
101138Беляев Руслан1991Новгородская обл.
Динамо
3:01:20,598 М213103:29 мин/км
130426Береговский Иван2003Санкт-Петербург
МТБ школа
1:38:33,8110 М16903:47 мин/км
63359Бессонов Александр1986Санкт-Петербург
Продаю своё
1:28:03,254 М4403:23 мин/км
126542Блинов Егор2002Вологодская обл.
Вологда, Вологда-гда-Марафон
1:37:47,1106 М9103:45 мин/км
127132Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:21:42,4124 М355303:52 мин/км
110155Богданов Андрей1985Санкт-Петербург
Великие Луки
3:08:47,6107 М213403:37 мин/км
80623Богомолов Дмитрий----
1:31:35,768 М5703:31 мин/км
5361Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:39:10,752 М55103:03 мин/км
48319Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:24:57,3 7Ж35103:16 мин/км
58374Борисов Сергей1966Санкт-Петербург
1:26:38,549 М4003:20 мин/км
2211Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:28:18,022 М351202:51 мин/км
69163Бунаков Владимир1971Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:44:03,267 М451103:09 мин/км
242524Бушманов Юрий1958Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:00:29,0205 М60904:37 мин/км
276539Бушманова Елена1982Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:17:24,2 47Ж351105:17 мин/км
208543Быкодоров Олег1979Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:53:03,9178 М14904:21 мин/км
131466Быстров Дмитрий1971Санкт-Петербург
Горняк-Мастерс
1:38:45,6111 М9403:47 мин/км
191468Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:48:58,0163 М13704:11 мин/км
249439Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:03:09,9 41Ж1704:44 мин/км
86345Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:32:05,174 М6203:32 мин/км
5529Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:40:04,754 М352203:04 мин/км
121153Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
3:18:22,8118 М354903:48 мин/км
222487Васильев Петр1976Санкт-Петербург
1:56:42,8187 М15604:29 мин/км
136517Васильев Роман2006Санкт-Петербург
1:39:31,4115 М14503:49 мин/км
197546Вахонев Максим1974Санкт-Петербург
1:51:17,8167 М14004:17 мин/км
4623Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:37:03,846 М352003:01 мин/км
95373Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:33:15,982 М6903:35 мин/км
138520Виноградов Иван1997Санкт-Петербург
1:39:40,8117 М9803:49 мин/км
239557Владимирова Ирина1985Санкт-Петербург
2:00:15,9 37Ж1404:37 мин/км
148486Владыкина Анастасия2004Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:41:14,0 22Ж14-16803:53 мин/км
130112Власов Антон1985Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:22:39,8127 М214103:53 мин/км
32327Власов Илья1972Санкт-Петербург
1:20:15,027 М2303:05 мин/км
99346Воронов Алексей1971Санкт-Петербург
1:33:24,084 М7103:35 мин/км
124391Воронцов Александр1986Санкт-Петербург
ALKO-STOP
1:37:22,5104 М8903:44 мин/км
3919Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:34:45,339 М211602:58 мин/км
169428Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:45:06,7 26Ж1104:02 мин/км
286484Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
.
2:25:41,1237 М19405:36 мин/км
115108Гажула Сергей1984Ленинградская обл.
3:12:18,1112 М354703:41 мин/км
12Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:11:14,11 М35102:31 мин/км
133354Галямина Ольга1989Санкт-Петербург
1:38:54,1 21Ж903:48 мин/км
56375Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:26:06,0 9Ж403:18 мин/км
121Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
2:23:07,712 М35702:45 мин/км
260512Голынин Артем1989Санкт-Петербург
2:07:55,4216 М17804:54 мин/км
216626Гончаров Андрей----
1:55:33,6183 М15304:26 мин/км
74356Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:29:16,662 М5103:26 мин/км
198562Гордейко Александр2001Санкт-Петербург
я бежал за мной ходили
1:51:23,5168 М14104:17 мин/км
151380Гордиенко Владимир1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:42:28,3129 М10603:56 мин/км
184430Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:47:20,7157 М13104:07 мин/км
261603Гулевский Сергей1957Санкт-Петербург
2:07:57,4217 М601004:54 мин/км
85360Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:32:00,573 М6103:32 мин/км
1828Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:24,018 М21702:47 мин/км
213460Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
1:54:17,5 32Ж35804:23 мин/км
263584Гурин Павел1975Санкт-Петербург
2:09:04,0219 М18004:57 мин/км
219431Гурьянов Евгений1981Санкт-Петербург
Команда №11
1:56:12,3185 М15504:28 мин/км
2933Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
2:30:55,329 М351602:54 мин/км
231624Давыдюк Михаил----
1:58:36,7196 М16304:33 мин/км
7863Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:49:04,976 М451403:14 мин/км
104146Дегтерев Михаил1962Ярославская обл.
Рыбинск
3:02:08,3101 М55403:30 мин/км
7021Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:44:54,668 М451203:10 мин/км
14330Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:16:40,7 2Ж202:56 мин/км
45367Дёмин Андрей1975Санкт-Петербург
1:24:52,939 М3303:15 мин/км
113416Добрынин Дмитрий1993Ленинградская обл.
ШколаМТБ 2
1:35:54,696 М8103:41 мин/км
17348Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:18:01,814 М1103:00 мин/км
214464Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
1:54:34,7182 М15204:24 мин/км
140437Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:39:45,5119 М10003:50 мин/км
9999Дорофеев Никита1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:00:58,896 М213003:28 мин/км
137133Дубинин Андрей1966Санкт-Петербург
Горняк
3:40:39,3134 М452404:14 мин/км
215548Дуляр Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
1:55:09,0 33Ж14-161204:25 мин/км
250549Дуляр Софья2005Санкт-Петербург
Локомотив Выборгский
2:03:25,1 42Ж14-161604:44 мин/км
287507Дымарецкий Дмитрий1978Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:26:16,6238 М19505:37 мин/км
237587Дымов Андрей1986Санкт-Петербург
2:00:02,0201 М16804:37 мин/км
119Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:22:25,911 М21502:44 мин/км
266585Евлентьев Валерий1987Санкт-Петербург
2:10:45,9222 М18305:02 мин/км
110393Елецких Денис1995Санкт-Петербург
1:35:26,093 М7803:40 мин/км
248596Ерин Арсений2008Ленинградская обл.
Всеволожск
2:02:59,6208 М141404:44 мин/км
90103Ефремов Антон1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:56:36,987 М354003:23 мин/км
280516Жалковский Илья1995Ленинградская обл.
Тосно
2:19:58,9231 М18905:22 мин/км
9186Жариков Александр1982Санкт-Петербург
2:56:48,088 М354103:24 мин/км
188612Жаткин Алексей1985Санкт-Петербург
За Ленинград
1:48:32,5160 М13404:10 мин/км
210606Желонкина Софья2006Санкт-Петербург
Команда СШОР Им. Коренькова
1:53:49,0 31Ж14-161104:22 мин/км
252580Жилин Павел1984Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
2:04:28,6209 М17304:47 мин/км
8692Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:54:49,384 М451503:21 мин/км
294576Жуков Сергей1961Санкт-Петербург
2:33:26,0243 М20005:54 мин/км
277563Жукова Ксения1997Санкт-Петербург
2:17:51,9 48Ж2105:18 мин/км
9373Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:57:36,990 М451703:24 мин/км
3835Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:33:54,538 М351802:57 мин/км
142455Заказнов Константин1969Санкт-Петербург
1:40:01,2121 М10203:50 мин/км
141477Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:39:59,6120 М10103:50 мин/км
200407Заморский Дмитрий1987Санкт-Петербург
1:51:47,5170 М14304:17 мин/км
124141Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
3:19:52,4121 М213903:50 мин/км
7782Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:49:04,375 М353403:14 мин/км
8794Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
2:55:04,1 3Ж21303:22 мин/км
90395Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:32:27,478 М6503:33 мин/км
93422Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:32:41,9 13Ж35403:34 мин/км
117149Зобнин Александр1988Санкт-Петербург
3:13:52,3114 М213703:43 мин/км
5788Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:41:12,456 М45903:05 мин/км
251544Зыбалова Ксения1989Санкт-Петербург
Bike SkiTeam Горняк
2:03:39,1 43Ж1804:45 мин/км
163442Зыкин Сергей1975Санкт-Петербург
1:44:39,1138 М11404:01 мин/км
2441Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:29:33,224 М351402:52 мин/км
4918Иванов Владимир1973Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:38:27,748 М45703:02 мин/км
3124Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:31:15,931 М211302:54 мин/км
20313Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:18:37,516 М1303:01 мин/км
289600Иванова Марина1979Санкт-Петербург
Мечта
2:29:15,9 50Ж351205:44 мин/км
95148Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:58:28,192 М18-20303:25 мин/км
119144Изосин Василий1964р. Карелия
Веломан
3:17:34,5116 М55603:47 мин/км
6258Илларионова Екатерина1983Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:42:08,8 2Ж21203:07 мин/км
155451Ирза Валентина1985Мурманская обл.
Лично
1:42:51,1 24Ж1003:57 мин/км
143109Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
3:57:15,4139 М551004:33 мин/км
6053Исаков Денис1984р. Карелия
DisMedia.ru
2:41:46,959 М352503:06 мин/км
220609Калинкина Кристина2006Санкт-Петербург
СШОР Им. В. Коренькова
1:56:34,8 35Ж14-161404:28 мин/км
109102Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:07:22,9106 М354603:35 мин/км
101515Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:33:31,785 М7203:35 мин/км
156427Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:42:54,9132 М14803:57 мин/км
221605Карабанов Никита2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:56:40,6186 М141104:29 мин/км
22323Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
1:18:53,718 М1503:02 мин/км
7464Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:48:11,572 М353303:14 мин/км
98Карпушев Дмитрий1991Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:21:43,49 М21402:43 мин/км
5325Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:13:30,55 М302:49 мин/км
28318Кирьяшкин Иван1989Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:19:38,424 М2003:03 мин/км
5155Киселев Анатолий1991Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:38:33,950 М212103:02 мин/км
75366Киселев Дмитрий1985Ленинградская обл.
Слуги Луги
1:29:19,263 М5203:26 мин/км
137608Киселев Мефодий2008Санкт-Петербург
Локомотив
1:39:32,3116 М14603:49 мин/км
278505Кислова Анастасия1997Санкт-Петербург
2:18:37,1 49Ж2205:19 мин/км
30599Климов Василий2002Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:20:08,426 М2203:04 мин/км
24308Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
школаМТБ3
1:19:15,120 М60103:02 мин/км
76390Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
1:29:28,264 М5303:26 мин/км
51376Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им.Коренькова Сестрорецк
1:25:30,243 М16503:17 мин/км
118104Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
ШКОЛА МТБ 3
3:16:11,0115 М55503:46 мин/км
173454Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:45:46,1146 М60504:03 мин/км
171590Козлова Нелли1996Санкт-Петербург
1:45:28,5 27Ж1204:03 мин/км
246496Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:02:02,2 40Ж1604:41 мин/км
189522Колдушко Максим1990Санкт-Петербург
5 Avenue
1:48:33,1161 М13504:10 мин/км
267521Колесник Игорь1982Санкт-Петербург
2:11:08,1223 М18405:03 мин/км
144449Колко Даниил2003Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
1:40:24,6123 М161003:51 мин/км
3580Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
2:33:16,535 М45402:56 мин/км
258622Коломиец Павел----
2:07:29,7214 М17604:54 мин/км
79333Комаров Артём1987Санкт-Петербург
1:31:33,367 М5603:31 мин/км
108389Корзин Сергей1978Ленинградская обл.
1:34:36,091 М7603:38 мин/км
149495Коркин Семён2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:41:37,3127 М161203:54 мин/км
6648Корнюков Дмитрий1983Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:43:10,364 М353003:08 мин/км
243538Роман Коробов1974Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:01:08,2206 М17104:39 мин/км
193479Косарева Арина2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:49:34,8 29Ж14-161004:13 мин/км
154528Косарева Дарья2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:42:45,7 23Ж14-16903:56 мин/км
272566Коханова Ольга1993Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:15:15,5 46Ж2005:12 мин/км
1049Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:22:06,810 М35602:43 мин/км
84135Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:53:40,382 М353803:20 мин/км
8310Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-1
1:15:44,98 М602:54 мин/км
3336Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:12:12,13 М102:46 мин/км
194414Красина Марина1987Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:50:15,4 30Ж1304:14 мин/км
254550Красников Алексей1985Санкт-Петербург
2:04:53,0211 М17404:48 мин/км
2826Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:30:37,728 М211102:53 мин/км
111405Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:35:50,194 М7903:41 мин/км
111106Кривенков Сергей1967Москва
3:09:34,1108 М452103:38 мин/км
19332Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:18:27,2 4Ж303:01 мин/км
102632Крысенко Олег----
1:33:45,386 М7303:36 мин/км
3278Крюков Александр1991Москва
Desperados
2:31:27,132 М211402:54 мин/км
54372Кудрявцев Дмитрий2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:26:03,046 М16603:18 мин/км
3717Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:33:25,637 М351702:56 мин/км
283597Кужельный Андрей1976Санкт-Петербург
2:22:56,6234 М19105:30 мин/км
6897Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:43:29,066 М18-20203:08 мин/км
47342Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
1:24:55,941 М16403:16 мин/км
225385Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:57:02,7190 М15804:30 мин/км
139457Кузьмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:39:44,0118 М9903:50 мин/км
35620Кузьмина Арина----
1:22:05,7 6Ж14-16303:09 мин/км
145531Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:40:28,1124 М10303:52 мин/км
265594Кулаков Егор2001Санкт-Петербург
Хмельной пропеллер
2:10:41,7221 М18205:01 мин/км
11490Кулепов Алексей1971Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
3:11:53,1111 М452203:41 мин/км
1746Кулепов Даниил1996Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:25:20,017 М21602:47 мин/км
240475Куликов Александр1987р. Карелия
Метрострой
2:00:16,6203 М17004:37 мин/км
9795Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
2:59:53,894 М451803:27 мин/км
164490Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:44:39,4139 М11504:01 мин/км
121617Кулыгин Александр1984Санкт-Петербург
1:37:04,5101 М8603:44 мин/км
10281Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:01:41,099 М354303:29 мин/км
3627Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:33:20,636 М18-20102:56 мин/км
1312Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:23:20,613 М45102:45 мин/км
60424Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:27:58,751 М4203:22 мин/км
135116Лаврентьев Валерий1963Санкт-Петербург
Домоседы
3:34:05,0132 М55704:06 мин/км
117436Лазарев Данила1994Санкт-Петербург
1:36:15,799 М8403:42 мин/км
156Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:06,215 М45202:47 мин/км
5425Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:39:53,253 М352103:04 мин/км
71101Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:45:33,269 М353103:10 мин/км
203509Лебедев Сергей2003Санкт-Петербург
1:52:22,8173 М161304:19 мин/км
206508Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:52:39,4176 М14704:19 мин/км
224533Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
1:57:01,7189 М141204:30 мин/км
139127Леонов Алексей1972Санкт-Петербург
3:44:23,8136 М452504:19 мин/км
53453Леонтьев Александр1980Санкт-Петербург
ETALON TEAM
1:26:02,245 М3703:18 мин/км
112403Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:35:53,495 М8003:41 мин/км
16338Лобова Стелла2003Санкт-Петербург
СШ "Локомотив"
1:16:58,2 3Ж14-16102:57 мин/км
43Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:14:56,54 М35302:35 мин/км
179541Ломин Андрей1991Санкт-Петербург
1:46:55,0152 М12704:06 мин/км
279534Лопатка Владимир1979Москва
2:19:09,7230 М18805:21 мин/км
55351Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:26:05,547 М3803:18 мин/км
257558Лопушанский Алексей1991Санкт-Петербург
2:07:08,6213 М17504:53 мин/км
2345Лукин Виталий1977р. Карелия
ПТЗ Горные Вершины
2:29:30,123 М351302:52 мин/км
6357Лукьянов Павел1983Самарская обл.
Тольятти, ALKO-STOP
2:42:12,361 М352703:07 мин/км
288629Луцишин Павел1989Санкт-Петербург
2:26:28,4239 М19605:37 мин/км
132134Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:28:06,8129 М355604:00 мин/км
199523Лущенко Василий1969Санкт-Петербург
Павловск,Павловские буйволы
1:51:45,7169 М14204:17 мин/км
29402Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
1:20:07,025 М2103:04 мин/км
300604Майоров Анлрей1989Санкт-Петербург
2:54:50,4246 М20306:43 мин/км
175614Майстренко Алексей1987Санкт-Петербург
Мтб тренинг
1:46:07,5148 М12304:05 мин/км
232502Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
1:59:01,1 36Ж35904:34 мин/км
3367Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:32:17,633 М45302:55 мин/км
273602Малыгин Иван2002Санкт-Петербург
Петергоф
2:15:18,4227 М18605:12 мин/км
76130Малышев Алексей1970Санкт-Петербург
2:48:13,174 М451303:14 мин/км
150435Маменков Сергей1982Санкт-Петербург
MTBeer
1:42:17,4128 М10503:55 мин/км
123151Мамонов Алексей1977Санкт-Петербург
3:18:36,3120 М355003:49 мин/км
89423Марченко Константин1986Санкт-Петербург
1:32:18,477 М6403:33 мин/км
103447Масликов Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:34:17,287 М14203:37 мин/км
45105Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:37:02,245 М211903:01 мин/км
72561Матвеев Максим1983Санкт-Петербург
1:29:12,461 М5003:25 мин/км
94158Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:57:39,091 М354203:24 мин/км
223472Матейкович Игорь1985Санкт-Петербург
1:56:51,7188 М15704:29 мин/км
25312Машин Юрий1967Санкт-Петербург
Белые бульдоги тащатся
1:19:15,321 М1703:02 мин/км
59398Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:26:45,550 М4103:20 мин/км
293547Мельников Максим1987Санкт-Петербург
2:31:22,9242 М19905:49 мин/км
146408Меньшаков Василий1974Санкт-Петербург
1:40:33,6125 М10403:52 мин/км
6303Меньшаков Егор2001Санкт-Петербург
эkspresso
1:15:23,26 М402:53 мин/км
180598Метельков Вячеслав2005Ленинградская обл.
1:47:01,0153 М14904:06 мин/км
11389Мизгирёв Денис1986Вологодская обл.
Вологда
3:10:49,5110 М213603:40 мин/км
142162Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
3:49:44,5138 М214304:25 мин/км
1535Миронов Артем2003Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
1:06:27,91 М16102:33 мин/км
230601Миронцев Никита2006Санкт-Петербург
Локомотив
1:58:24,7195 М141304:33 мин/км
8896Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:55:05,485 М353903:22 мин/км
4854Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:37:27,9 1Ж21103:01 мин/км
129616Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
1:38:14,3109 М9303:46 мин/км
49621Михайлова Вероника----
1:25:22,1 8Ж14-16403:16 мин/км
125399Михальченко Сергей1980Ленинградская обл.
д.Куялово
1:37:25,1105 М9003:44 мин/км
5630Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:40:30,255 М352303:05 мин/км
205461Мицель Андрей2007Ленинградская обл.
1:52:30,0175 М141004:19 мин/км
15328Мицель Михаил2003Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:16:50,213 М16302:57 мин/км
134117Мишин Дмитрий1970Санкт-Петербург
3:30:19,6131 М452304:02 мин/км
140154Могиленко Юлия1986Санкт-Петербург
3:47:12,5 4Ж21404:22 мин/км
84337Мологин Аким2005Санкт-Петербург
1:31:58,372 М14103:32 мин/км
66382Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:28:33,4 11Ж35203:24 мин/км
4302Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:12:57,04 М202:48 мин/км
94446Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:33:10,781 М6803:35 мин/км
105139Моряков Алексей1989Новгородская обл.
3:02:34,5102 М213203:30 мин/км
106123Москаленко Алексей1974Санкт-Петербург
3:03:02,9103 М452003:31 мин/км
253554Муравьев Александр2006Санкт-Петербург
2:04:47,2210 М141504:48 мин/км
116120Муравьев Антон1999Мурманская обл.
Мурманск
3:13:52,3113 М18-20403:43 мин/км
235498Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
1:59:26,4199 М16604:35 мин/км
295551Недорезова Елена1983Ленинградская обл.
Гатчина
2:34:04,3 52Ж351405:55 мин/км
37529Непочатых Елисей1989Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:22:17,931 М2603:09 мин/км
81352Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:31:36,769 М5803:31 мин/км
4336Николаев Борис1970Санкт-Петербург
Usports Team
2:36:16,243 М45603:00 мин/км
143384Никулин Даниил2006Санкт-Петербург
ШОР им. Коренькова
1:40:05,5122 М14703:50 мин/км
114418Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:36:07,897 М8203:41 мин/км
87361Новиков Андрей1963Санкт-Петербург
1:32:10,675 М6303:32 мин/км
100388Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
RadicalSportTeam-1
1:33:25,2 16Ж603:35 мин/км
256441Оганнисян Роман2006Санкт-Петербург
Локомотив
2:06:29,3212 М141604:51 мин/км
4234Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:36:10,142 М45503:00 мин/км
2301Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:11:02,82 М16202:43 мин/км
8183Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:51:54,079 М212503:18 мин/км
43525Оношко Сергей1982Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:24:33,337 М3103:14 мин/км
209481Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
1:53:47,9179 М15004:22 мин/км
157433Орлов Алексей----
1:42:59,8133 М10903:57 мин/км
172518Оханов Анатолий1980Санкт-Петербург
SPB Racing Group
1:45:37,1145 М12104:03 мин/км
291467Павленко Дмитрий1983Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
2:31:00,4241 М19805:48 мин/км
23322Павлов Алексей1977Санкт-Петербург
1:18:53,919 М1603:02 мин/км
135355Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:39:16,7114 М9703:49 мин/км
297514Павлюченкова Светлана1974Санкт-Петербург
Рощино
2:43:39,3 53Ж351506:17 мин/км
7337Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:47:16,171 М353203:13 мин/км
24Пантелеев Андрей1985Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:12:58,12 М21102:33 мин/км
9326Пантелеев Артем2000Вологодская обл.
Вологда Гда Марафон
1:15:51,79 М702:55 мин/км
270613Пантелеева Василиса1989Московская обл.
2:12:36,0 45Ж1905:05 мин/км
6571Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:42:52,963 М352903:07 мин/км
138113Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
3:42:26,0135 М55804:16 мин/км
71343Патраков Александр1982Санкт-Петербург
30!
1:29:11,760 М4903:25 мин/км
89107Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:56:21,186 М451603:23 мин/км
183473Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:47:11,2156 М13004:07 мин/км
281478Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
2:20:22,6232 М141905:23 мин/км
50625Пентинен Игорь----
1:25:25,742 М3503:17 мин/км
247501Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
2:02:55,5207 М17204:44 мин/км
282560Перов Михаил1979Санкт-Петербург
2:22:11,2233 М19005:27 мин/км
5079Петров Игорь1966Санкт-Петербург
Балтийская звезда
2:38:30,049 М45803:02 мин/км
217452Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:55:39,2184 М15404:26 мин/км
196628Пивненко Сергей----
1:51:16,0166 М13904:17 мин/км
186465Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
1:47:42,6 28Ж35704:08 мин/км
298513Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
2:44:55,4 54Ж351606:20 мин/км
96492Платонов Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:33:17,983 М7003:35 мин/км
77362Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
1:30:10,265 М5403:27 мин/км
39334Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:22:27,833 М2803:10 мин/км
2647Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:30:21,326 М351502:53 мин/км
11619Поклонская Анастасия----
1:16:20,4 1Ж102:56 мин/км
134377Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:39:06,9113 М9603:48 мин/км
152420Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:42:30,1130 М10703:56 мин/км
10074Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:01:05,297 М451903:28 мин/км
116443Понурова Валерия1992Санкт-Петербург
1:36:14,6 18Ж703:42 мин/км
68320Попов Александр1988Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:28:40,657 М4603:24 мин/км
109415Попов Алексей1977Санкт-Петербург
1:35:20,692 М7703:40 мин/км
8368Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
2:52:05,981 М212603:18 мин/км
115489Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:36:08,098 М8303:41 мин/км
67341Потапкин Никита2004Ленинградская обл.
Сертолово
1:28:39,856 М16703:24 мин/км
7977Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:50:14,677 М353503:16 мин/км
106368Пржибыш Эдуард1984Санкт-Петербург
Аэрохоккей
1:34:29,189 М7403:37 мин/км
61369Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:28:00,852 М60403:23 мин/км
6459Примак Николай1983Санкт-Петербург
Горняк
2:42:29,262 М352803:07 мин/км
8587Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
2:54:27,983 М212703:21 мин/км
153409Пуртов Кирилл1981Санкт-Петербург
Твой Бамбук
1:42:44,1131 М10803:56 мин/км
12309Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:16:35,311 М902:56 мин/км
127462Пчельников Роман2005Санкт-Петербург
локомотив
1:38:01,8107 М14403:46 мин/км
1615Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:13,616 М35902:47 мин/км
7265Ракушев Пётр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:46:41,370 М55203:12 мин/км
108165Рамазанов Александр1988Санкт-Петербург
Mipt-o-team
3:07:06,0105 М213303:35 мин/км
136166Раудик Сергей1997Санкт-Петербург
3:40:06,1133 М214204:13 мин/км
229483Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:58:08,6194 М16204:32 мин/км
264540Решетников Сергей1977Санкт-Петербург
Eurochim
2:09:26,2220 М18104:58 мин/км
112143Роберт Роман1991Санкт-Петербург
3:09:47,1109 М213503:38 мин/км
103128Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
3:02:06,6100 М354403:30 мин/км
1910Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:26:33,919 М351002:49 мин/км
4466Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:36:30,344 М351903:00 мин/км
7321Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:15:40,27 М502:54 мин/км
31350Романовская Елизавета2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:20:14,0 5Ж14-16203:05 мин/км
201568Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:51:49,9171 М14404:18 мин/км
10306Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:16:19,410 М802:56 мин/км
176630Рябинин Андрей----
1:46:10,6149 М12404:05 мин/км
57324Рябкин Александр1989Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:26:06,248 М3903:18 мин/км
36314Рябкин Алексей1993Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:22:15,230 М2503:09 мин/км
40315Савекин Николай1955Санкт-Петербург
RADICALSPORT team-2
1:22:53,434 М60303:11 мин/км
234485Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:59:23,4198 М16504:35 мин/км
38347Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:22:26,832 М2703:10 мин/км
8084Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:50:35,578 М353603:16 мин/км
82432Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:31:46,670 М5903:31 мин/км
132565Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:38:47,4112 М9503:47 мин/км
167570Самушин Сергей1985Санкт-Петербург
BARAGOZ
1:45:05,0142 М11804:02 мин/км
128412Сасса Антон2000Санкт-Петербург
1:38:11,6108 М9203:46 мин/км
165519Сауткин Сергей1978Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:44:41,0140 М11604:01 мин/км
296530Свириденко Валентин1988Санкт-Петербург
2:42:32,2244 М20106:14 мин/км
716Селяков Анатолий1993Вологодская обл.
Вологда Марафон
2:19:47,47 М21202:41 мин/км
98100Семенов Андрей1961Санкт-Петербург
-
3:00:51,995 М55303:28 мин/км
228552Семенов Николай1975Санкт-Петербург
Хоббиты
1:57:43,0193 М16104:31 мин/км
6775Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:43:14,965 М451003:08 мин/км
91358Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:32:32,879 М6603:33 мин/км
21304Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:18:38,017 М1403:01 мин/км
126126Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:21:34,2123 М355203:52 мин/км
133114Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
3:30:19,5130 М355704:02 мин/км
2769Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:30:23,427 М211002:53 мин/км
178510Синельник Пётр1977Ленинградская обл.
Кудрово
1:46:52,6151 М12604:06 мин/км
292588Скороспехова Алена1983Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
2:31:02,0 51Ж351305:48 мин/км
192397Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
1:49:02,5164 М13804:11 мин/км
2050Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:26:42,620 М21802:49 мин/км
52396Смирнов Андрей1981Санкт-Петербург
вепри
1:26:01,244 М3603:18 мин/км
202618Смирнов Дмитрий----
1:52:00,8172 М14504:18 мин/км
226458Смирнов Николай1982Санкт-Петербург
5авеню
1:57:29,9191 М15904:31 мин/км
98387Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
1:33:23,7 15Ж35503:35 мин/км
218404Смирнова Илана2005Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:55:46,4 34Ж14-161304:27 мин/км
75142Соколов Алексей1997Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:48:13,173 М212403:14 мин/км
128159Соколов Денис1984Санкт-Петербург
3:21:52,2125 М355403:53 мин/км
13307Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:16:36,112 М1002:56 мин/км
122421Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc²
1:37:08,3102 М8703:44 мин/км
268577Сороко Роман2005Санкт-Петербург
mc²
2:11:23,9224 М141705:03 мин/км
8262Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
2:52:04,180 М353703:18 мин/км
34364Старовойтов Евгений1989Санкт-Петербург
Radicalsport team-2
1:21:44,929 М2403:08 мин/км
4042Стаценко Константин1985Санкт-Петербург
ChillenGrillen школаМТБ 9Рус
2:34:46,240 М211702:58 мин/км
2143Степанов Антон1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ1
2:27:41,821 М351102:50 мин/км
840Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:20:34,68 М21302:42 мин/км
204586Стерхов Дмитрий1983Санкт-Петербург
1:52:29,0174 М14604:19 мин/км
299511Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
2:49:28,7245 М20206:30 мин/км
290573Стыров Виталий1982Санкт-Петербург
2:30:55,8240 М19705:48 мин/км
97406Сухарученкова Мария2006Ленинградская обл.
Локомотив
1:33:22,5 14Ж14-16503:35 мин/км
212610Тамарин Слава2001Санкт-Петербург
1:54:08,4181 М15104:23 мин/км
104440Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:34:25,5 17Ж14-16603:37 мин/км
107110Таширев Денис1982Санкт-Петербург
3:04:47,8104 М354503:33 мин/км
238470Тимофеев Борис1969Санкт-Петербург
Вепри
2:00:11,1202 М16904:37 мин/км
284631Тимофеев Олег----
2:24:56,5235 М19205:34 мин/км
285591Тимофеев Павел1987Санкт-Петербург
2:24:56,9236 М19305:34 мин/км
181578Товмасян Георгий1977Санкт-Петербург
1:47:06,1154 М12804:06 мин/км
227559Топорков Кирилл1980Санкт-Петербург
1:57:35,4192 М16004:31 мин/км
211491Тумаркин Яков1955Санкт-Петербург
Лично
1:53:52,6180 М60704:22 мин/км
160595Тупицин Андрей1986Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:43:57,6136 М11203:59 мин/км
259571Туфрин Павел1983Санкт-Петербург
2:07:31,9215 М17704:54 мин/км
27329Уколов Александр2002Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:19:27,323 М1903:03 мин/км
5820Ульянов Вадим1984Санкт-Петербург
DATAtraining
2:41:37,557 М352403:06 мин/км
73353Ульянова Инга1983Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:29:14,3 12Ж35303:25 мин/км
4751Устинов Максим1987Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:37:24,347 М212003:01 мин/км
64378Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM-1
1:28:08,3 10Ж503:23 мин/км
5956Федоров Юрий1985Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:41:46,458 М212303:06 мин/км
131119Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
3:25:05,8128 М355503:56 мин/км
147611Фёдоров Никита2004Ленинградская обл.
Сестрорецк
1:41:06,5126 М161103:53 мин/км
233553Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
1:59:13,2197 М16404:35 мин/км
61125Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
2:41:49,060 М352603:06 мин/км
244567Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Тосно
2:01:31,6 38Ж1504:40 мин/км
88425Фонов Константин2003Ленинградская обл.
1:32:17,476 М16803:32 мин/км
92417Фонов Роман1974Ленинградская обл.
1:32:34,180 М6703:33 мин/км
269569Христюк Иван2007Ленинградская обл.
СШОР им.Коренькова
2:11:45,7225 М141805:03 мин/км
174434Хрущалев Илья1991Санкт-Петербург
1:46:03,5147 М12204:04 мин/км
187476Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
1:47:46,5159 М13304:08 мин/км
159410Цыганков Денис1982Санкт-Петербург
1:43:57,5135 М11103:59 мин/км
129115Чаин Дмитрий1998Санкт-Петербург
3:22:39,7126 М214003:53 мин/км
120164Часовских Алексей1976Санкт-Петербург
Суоранда, ГУП
3:17:45,0117 М354803:48 мин/км
161627Чибриков Дмитрий----
1:43:59,4137 М11303:59 мин/км
65370Чистяков Станислав1992Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:28:29,855 М4503:24 мин/км
241545Чиченин Сергей1945Ленинградская обл.
Лично
2:00:18,9204 М60804:37 мин/км
120411Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:36:52,4 20Ж803:43 мин/км
83386Чупраков Михаил1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:31:48,071 М6003:31 мин/км
26335Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:19:16,422 М1803:02 мин/км
255564Шавокшина Татьяна1974Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:05:44,8 44Ж351004:49 мин/км
125147Шайкин Дмитрий1975Санкт-Петербург
3:21:18,8122 М355103:52 мин/км
69349Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:28:46,158 М4703:24 мин/км
122137Шаров Александр1987Санкт-Петербург
3:18:26,9119 М213803:48 мин/км
18311Шевель Андрей1976Санкт-Петербург
1:18:08,415 М1203:00 мин/км
44331Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
1:24:49,738 М3203:15 мин/км
147Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:24:11,114 М35802:46 мин/км
62527Шищенко Евгений1978Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:28:02,353 М4303:23 мин/км
195497Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
Мультиспортклуб
1:51:13,1165 М60604:16 мин/км
78526Шупляков Василий1980Ленинградская обл.
г. Любань
1:31:22,866 М5503:30 мин/км
639Щебелин Алексей1981Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:17:42,06 М35502:38 мин/км
141118Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
3:47:51,7137 М55904:23 мин/км
118448Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:36:26,0100 М8503:42 мин/км
166469Язовский Олег1994Санкт-Петербург
Steppenwolves
1:44:41,5141 М11704:01 мин/км
207419Якуничев Сергей1988Санкт-Петербург
1:52:42,9177 М14804:20 мин/км
35Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:14:29,03 М35202:35 мин/км
5238Янсон Егор1989Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
2:38:35,551 М212203:03 мин/км
177581Ясинский Ярослав1995Санкт-Петербург
1:46:50,5150 М12504:06 мин/км