Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

219.01.2019 СБ   Санкт-Петербург, Удельный парк
Полумарафон «Крещенский забег»
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19024

Всего участников: 136    /  34 на 21.1 км  /  37 на 10 км  /  25 на 5 км  /  23 на СХ 5 км  /  2 на КК 5 км  /  9 на 1 км  /  4 на 500 м  /  2 на Онлайн  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км 5М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург  
221.1 км 21М -   Авсеенко Александр1975    RUS Санкт-Петербург  
310 км 10Ж -   Александрова Марина1983    RUS Санкт-Петербург  
421.1 км 21М -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
510 км 10Ж -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
610 км 10М -   Антонов Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
710 км 10Ж -   Арямкина Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10Ж -   Ахметова Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
910 км 10М -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
105 км 5М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Нету.  
115 км 5Ж -   Балахина Дарья1990    RUS Владимирская обл. Гусь-Хрустальный 
1221.1 км 21М -   Белов Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
131 км Ж7 -   Белова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
145 км 5Ж -   Белошенкова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
155 км 5Ж -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP 
1610 км 10М -   Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург "Alpha-SPb"  
171 км Ж7 -   Боднарюк Марго2006    RUS Санкт-Петербург Спб 
18СХ 5 км СХ-Ж -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга 
19СХ 5 км СХ-Ж -   Бусарева Надежда1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
2010 км 10М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
21СХ 5 км СХ-Ж -   Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
2221.1 км 21Ж -   Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
231 км М7 -   Верешко Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10М -   Веселов Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
2521.1 км 21М -   Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
26СХ 5 км СХ-М -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
27СХ 5 км СХ-Ж -   Галаян Елена1971    RUS Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 
2810 км 10Ж -   Главинская Елена1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2910 км 10М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
3021.1 км 21М -   Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. Псков, Скобарь 
315 км 5М -   Гулунов Заурбек1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
325 км 5Ж -   Гурьева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
33СХ 5 км СХ-Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
34СХ 5 км СХ-М -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
3521.1 км 21М -   Домжо Ростислав1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
365 км 5М -   Ефимовский Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3710 км 10Ж -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
3810 км 10М -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. ProSport  
3921.1 км 21М -   Журавлев Роман1990    RUS Ханты-Мансийский АО  
405 км 5Ж -   Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
4121.1 км 21М -   Захаров Михаил1995    RUS Санкт-Петербург  
4210 км 10М -   Зиновьев Андрей1994    RUS Санкт-Петербург  
43СХ 5 км СХ-Ж -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
4410 км 10Ж -   Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург ЛК "Пираньи" 
455 км 5М -   Иванин Александр1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4610 км 10М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass  
4721.1 км 21М -   Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
481 км М7 -   Кадашов Артём2010    RUS Санкт-Петербург  
4910 км 10М -   Каминский Андрей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
505 км 5Ж -   Клепацкая Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург  
51СХ 5 км СХ-Ж -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
5210 км 10М -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
5321.1 км 21Ж -   Колосова Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5410 км 10М -   Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. New Generation Crew  
5521.1 км 21М -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
56СХ 5 км СХ-Ж -   Котова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург Пойдем ходить 
5710 км 10Ж -   Кривоножко Юлианна1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5821.1 км 21Ж -   Крылова Виктория1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
59СХ 5 км СХ-М -   Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург клуб пойдем ходить 
605 км 5М -   Кувшинов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Студия 35/3 
611 км Ж7 -   Кувшинов Дария2006    RUS Санкт-Петербург Студия 35/3 
625 км 5М -   Кузнецов Марк1987    RUS Приморский край Большой Камень 
63СХ 5 км СХ-Ж -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Жители Блокадного Ленинграда 
64500 м М4 -   Летов Лев2013    RUS Ленинградская обл.  
6521.1 км 21М -   Лютанов Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Большая вруда 
6610 км 10М -   Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
675 км 5Ж -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
6821.1 км 21М -   Малков Антон1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
69КК 5 км КК-Ж -   Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
70500 м Ж4 -   Мальханова Анна2015    RUS Санкт-Петербург  
715 км 5Ж -   Мальханова Асия2002    RUS Санкт-Петербург  
7221.1 км 21М -   Мартыненко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург СпортГрадъ 
7321.1 км 21Ж -   Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
741 км М7 -   Муравьёв Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
751 км М7 -   Муравьёв Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
76СХ 5 км СХ-Ж -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
7710 км 10Ж -   Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
7810 км 10М -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
7921.1 км 21М -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
80СХ 5 км СХ-Ж -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
8121.1 км 21М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
821 км М7 -   Никитин Илья2007    RUS Тверская обл. Торжок 
835 км 5Ж -   Очеретяная Вероника1978    RUS Санкт-Петербург Забияка 
8421.1 км 21М -   Паклюев Александр1983    RUS Москва  
8521.1 км 21М -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
8610 км 10М -   Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
875 км 5М -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
8810 км 10М -   Петров Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
89СХ 5 км СХ-М -   Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург ск элекросила 
9021.1 км 21М -   Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
9110 км 10М -   Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
9210 км 10М -   Полянский Денис1985    RUS Санкт-Петербург nord.cake 
9321.1 км 21Ж -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
9421.1 км 21Ж -   Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
955 км 5М -   Порохов Максим1982    RUS Санкт-Петербург Забияка 
96СХ 5 км СХ-М -   Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
975 км 5М -   Резанов Руслан1988    RUS Санкт-Петербург  
9821.1 км 21Ж -   Рогова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург  
991 км Ж7 -   Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург  
1005 км 5М -   Саблин Сергей1975    RUS Москва Москва 
1015 км 5М -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
10221.1 км 21М -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
103СХ 5 км СХ-Ж -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
10410 км 10М -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
10510 км 10М -   Сидич Владислав1995    RUS Санкт-Петербург  
10621.1 км 21Ж -   Синельщикова Александра1967    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
10710 км 10М -   Смирнов Артемий1981    RUS Санкт-Петербург  
108Онлайн Ж -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life 
10921.1 км 21М -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1105 км 5Ж -   Сюнина Виктория1971    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
111500 м Ж4 -   Сюнина Мария2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
112СХ 5 км СХ-Ж -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
113Онлайн М -   Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург  
114500 м М4 -   Тетеревлёв Матвей2013    RUS Санкт-Петербург  
11510 км 10Ж -   Тимофеева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
11621.1 км 21М -   Тищенко Николай1982    RUS Санкт-Петербург SWAT 
11710 км 10М -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
11821.1 км 21М -   Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
11910 км 10М -   Торшин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
120СХ 5 км СХ-Ж -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12110 км 10М -   Ушаков Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
12210 км 10Ж -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12321.1 км 21М -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
124СХ 5 км СХ-Ж -   Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
1255 км 5Ж -   Харламова Дарья1986    RUS Санкт-Петербург  
1265 км 5Ж -   Чепелева Маргарита1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12721.1 км 21М -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
12821.1 км 21М -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
129СХ 5 км СХ-Ж -   Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург  
13010 км 10Ж -   Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
13110 км 10М -   Шаманаев Андрей1987    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
132СХ 5 км СХ-Ж -   Швецова Альфина1946    RUS Санкт-Петербург  
13321.1 км 21Ж -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
1345 км 5Ж -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
135КК 5 км КК-Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
136СХ 5 км СХ-Ж -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
2СХ 5 км СХ-Ж -   Аксенова Людмила1973    RUS Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  
310 км 10Ж -   Андреева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
5КК 5 км КК-Ж -   Анисимова Анна1972    RUS Санкт-Петербург   
621.1 км 21М -   Базаров Вадим1981    RUS Санкт-Петербург   
71 км М7 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolwes  
821.1 км 21М -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия  
910 км 10Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург OCRRunМстители  
10500 м М4 -   Будько Владимир2014    RUS Санкт-Петербург   
111 км М7 -   Будько Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург   
125 км 5Ж -   Веселова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург   
131 км Ж7 -   Гапонова Кира2011    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
145 км 5М -   Гаркуша Максим1990    RUS Санкт-Петербург   
1521.1 км 21М -   Грибов Иван1988    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1621.1 км 21М -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
1721.1 км 21М -   Ершов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
1821.1 км 21Ж -   Иванова Кристина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
19КК 5 км КК-Ж -   Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург спб #бегу_с_собакой  
205 км 5М -   Кан Александр1982    RUS Ленинградская обл. Пос.им. Свердлова  
2110 км 10М -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
2221.1 км 21М -   Ковалёв Олег1987    RUS Ленинградская обл. Тосно  
2310 км 10М -   Козлов Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Бешенные  
24СХ 5 км СХ-М -   Коровин Олег1967    RUS Санкт-Петербург Athleticstyle  
25Онлайн Ж -   Коршакова Ольга1984    RUS Псковская обл. New Life  
2621.1 км 21Ж -   Костева Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург   
275 км 5Ж -   Круглякова Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2821.1 км 21М -   Крупнов Мирослав1988    RUS Московская обл. Домодедово  
295 км 5М -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3021.1 км 21Ж -   Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM  
315 км 5Ж -   Малкова Ирина1964    RUS Санкт-Петербург   
3221.1 км 21Ж -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
33КК 5 км КК-М -   Никитин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой  
3421.1 км 21М -   Нилов Алексей1994    RUS Санкт-Петербург   
35Онлайн Ж -   Олейникова Александра1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
365 км 5М -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
375 км 5Ж -   Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой  
38СХ 5 км СХ-М -   Проскуряков Сергей1953    RUS Санкт-Петербург   
391 км М7 -   Родыгин Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Спб  
40КК 5 км КК-Ж -   Романова София2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой   
415 км 5М -   Рошка Василий1990    RUS Санкт-Петербург   
4221.1 км 21М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
4310 км 10М -   Рыжов Дмитрий1981    RUS Севастополь Тихвин  
4410 км 10Ж -   Сидоренко Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
451 км М7 -   Соболев Николай2008    RUS Санкт-Петербург   
461 км Ж7 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
475 км 5Ж -   Соколова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
485 км 5Ж -   Степанова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,OCRRUNМстители  
49КК 5 км КК-М -   Суриков Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кингисепп  
505 км 5М -   Тимофеев Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Воршилово  
5110 км 10М -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург   
52КК 5 км КК-Ж -   Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
535 км 5Ж -   Федорова Елена1990    RUS Ленинградская обл.   
545 км 5Ж -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
555 км 5Ж -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург   
56КК 5 км КК-Ж -   Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой  
575 км 5Ж -   Черкашина Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
5821.1 км 21М -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец   
59КК 5 км КК-Ж -   Ширяева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой