Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

219.01.2019 СБ   Санкт-Петербург, Удельный парк
Полумарафон «Крещенский забег»
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
19024

Всего участников: 172    /  41 на 21.1 км  / 42 на 10 км  / 36 на 5 км  / 24 на СХ 5 км  / 9 на КК 5 км  / 11 на 1 км  / 4 на 500 м  / 5 на Онлайн  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км 5М 701    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
221.1 км 21М 601    Авсеенко Александр1975    RUS Санкт-Петербург  
310 км 10Ж 651    Александрова Марина1983    RUS Санкт-Петербург  
421.1 км 21М 602    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
55 км 5Ж 702    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
610 км 10Ж 652    Андреева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
710 км 10Ж 653    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
810 км 10М 654    Антонов Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
910 км 10Ж 655    Арямкина Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург Беговой Клуб Егора Чернова 
1010 км 10Ж 656    Ахметова Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
1110 км 10М 657    Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
125 км 5М 703    Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург No  
135 км 5Ж 704    Балахина Дарья1990    RUS Владимирская обл. Гусь-Хрустальный 
1410 км 10Ж 658    Барабанова Анна1986    BLR Санкт-Петербург  
1521.1 км 21М 603    Белов Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
161 км Ж7 780    Белова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
1721.1 км 21М 604    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
185 км 5Ж 705    Белошенкова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
195 км 5Ж 706    Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2010 км 10М 659    Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
211 км Ж7 781    Боднарюк Марго2006    RUS Санкт-Петербург Спб 
22СХ 5 км СХ-Ж 751    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл.  
23СХ 5 км СХ-Ж 752    Бусарева Надежда1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга 
2410 км 10М 660    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes 
25СХ 5 км СХ-Ж 753    Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
2621.1 км 21Ж 605    Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
271 км М7 782    Верешко Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург  
2810 км 10М 661    Веселов Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
2921.1 км 21М 606    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
30СХ 5 км СХ-М 754    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
31СХ 5 км СХ-Ж 755    Галаян Елена1971    RUS Санкт-Петербург  
325 км 5М 707    Гаркуша Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
3310 км 10Ж 662    Главинская Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
345 км 5М -   Голованов Сергей1995    RUS Санкт-Петербург  
3510 км 10М 663    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
3621.1 км 21М 607    Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. Псков Скобарь 
375 км 5М 708    Гулунов Заурбек1988    RUS Санкт-Петербург  
385 км 5Ж 709    Гурьева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
3921.1 км 21М 608    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
40СХ 5 км СХ-Ж 756    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ 
41СХ 5 км СХ-М 757    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
4221.1 км 21М 609    Домжо Ростислав1990    RUS Санкт-Петербург  
4310 км 10М 664    Елтышев Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
445 км 5М 710    Ефимовский Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
4510 км 10Ж 665    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
4610 км 10М 666    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. ProSport 
4721.1 км 21М 610    Журавлев Роман1990    RUS Ханты-Мансийский АО  
485 км 5Ж 711    Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
4921.1 км 21М 611    Захаров Михаил1995    RUS Санкт-Петербург  
5010 км 10М 667    Зиновьев Андрей1994    RUS Санкт-Петербург  
51СХ 5 км СХ-Ж 758    Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга 
5210 км 10Ж 668    Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
535 км 5М 712    Иванин Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
5421.1 км 21Ж 612    Иванова Кристина1992    RUS Санкт-Петербург  
55КК 5 км КК-Ж 741    Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург бегу_с_собакой 
5610 км 10М 669    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass  
57Онлайн М -   Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
581 км М7 783    Кадашов Артём2010    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10М 670    Каминский Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
601 км Ж7 784    Каплунова Анна2007    RUS Санкт-Петербург  
61СХ 5 км СХ-Ж 759    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
625 км 5Ж 713    Клепацкая Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург  
63СХ 5 км СХ-Ж 760    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
6410 км 10М 671    Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
6521.1 км 21Ж 613    Колосова Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург  
6610 км 10М 672    Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово, NGC 
6721.1 км 21М 614    Коротков Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
6821.1 км 21М 615    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
69СХ 5 км СХ-Ж 761    Котова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, СПб 
7010 км 10Ж 673    Кривоножко Юлианна1992    RUS Санкт-Петербург  
7121.1 км 21Ж 616    Крылова Виктория1992    RUS Санкт-Петербург  
72СХ 5 км СХ-М 762    Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург  
735 км 5М 714    Кувшинов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Студия 35/3 
741 км Ж7 785    Кувшинов Дария2006    RUS Санкт-Петербург Студия 35/3 
75КК 5 км КК-Ж 742    Кудина Ирина1969    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
765 км 5М 715    Кузнецов Марк1987    RUS Приморский край Большой Камень 
77СХ 5 км СХ-Ж 763    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Жители Блокадного Ленинграда 
7821.1 км 21М 617    Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
79500 м М4 796    Летов Лев2013    RUS Ленинградская обл.  
8021.1 км 21М 618    Лютанов Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Большая вруда 
8110 км 10М 674    Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
825 км 5Ж 716    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
8321.1 км 21М 619    Малков Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
84КК 5 км КК-Ж 743    Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
85500 м Ж4 797    Мальханова Анна2015    RUS Санкт-Петербург  
865 км 5Ж 717    Мальханова Асия2002    RUS Санкт-Петербург  
8721.1 км 21М 620    Мартыненко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург СпортГрадъ 
8810 км 10М 675    Масалёв Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Тихвин, команда Тихвин 
891 км Ж7 786    Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
9010 км 10М 676    Мишихин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Город 
9121.1 км 21Ж 621    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
921 км М7 787    Муравьёв Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
931 км М7 788    Муравьёв Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
94СХ 5 км СХ-Ж 764    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
9510 км 10Ж 677    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
9610 км 10М 678    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
9721.1 км 21М 622    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург  
98СХ 5 км СХ-Ж 765    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
9921.1 км 21М 623    Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
1001 км М7 789    Никитин Илья2007    RUS Тверская обл. Торжок 
101КК 5 км КК-М 744    Никитин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
102Онлайн Ж -   Олейникова Александра1997    RUS Санкт-Петербург  
1035 км 5Ж 718    Очеретяная Вероника1978    RUS Санкт-Петербург Забияка 
10421.1 км 21М 624    Паклюев Александр1983    RUS Москва Урал-100 
10521.1 км 21М 625    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
10610 км 10М 679    Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
1075 км 5М 719    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
10810 км 10М 680    Петров Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
109СХ 5 км СХ-М 766    Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург  
11021.1 км 21М 626    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
11110 км 10М 681    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
1125 км 5Ж 720    Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
11310 км 10М 682    Полянский Денис1985    RUS Санкт-Петербург nord.cake 
11421.1 км 21Ж 627    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
11521.1 км 21М 628    Попов Константин1989    RUS Москва moscow ananivskii pereylok 5/4 
11621.1 км 21Ж 629    Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
1175 км 5М 721    Порохов Максим1982    RUS Санкт-Петербург Забияка 
118СХ 5 км СХ-М 767    Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
1195 км 5М 722    Резанов Руслан1988    RUS Санкт-Петербург  
12021.1 км 21Ж 630    Рогова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург  
1211 км Ж7 790    Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург  
122КК 5 км КК-Ж 745    Романова София2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
1235 км 5М 723    Саблин Сергей1975    RUS Москва Москва 
1245 км 5М 724    Савченко Антон1979    RUS Санкт-Петербург  
1255 км 5М 725    Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
12621.1 км 21М 631    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
127СХ 5 км СХ-Ж 768    Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
12810 км 10М 683    Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10М 684    Сидич Владислав1995    RUS Санкт-Петербург  
13021.1 км 21Ж 632    Синельщикова Александра1967    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
1315 км 5М 726    Скобелкин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
13210 км 10М 685    Смирнов Артемий1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
133Онлайн Ж -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life 
13421.1 км 21М 633    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1355 км 5Ж 727    Степанова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,OCRRUNМстители 
1365 км 5Ж 728    Сюнина Виктория1971    RUS Санкт-Петербург  
137500 м Ж4 798    Сюнина Мария2013    RUS Санкт-Петербург  
1385 км 5М 729    Таджибаев Раим1991    RUS Санкт-Петербург  
139СХ 5 км СХ-Ж 769    Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
140Онлайн М -   Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург  
141500 м М4 799    Тетеревлёв Матвей2013    RUS Санкт-Петербург  
14210 км 10Ж 686    Тимофеева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
14321.1 км 21М 634    Тищенко Николай1982    RUS Санкт-Петербург SWAT 
14410 км 10М 687    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
14521.1 км 21М 635    Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
14610 км 10М 688    Торшин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
147СХ 5 км СХ-Ж 770    Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1485 км 5М 730    Тупицкий Николай1978    RUS Санкт-Петербург  
14921.1 км 21М 636    Ульяшов Юрий1977    RUS р. Карелия Петрозаводск 
1505 км 5М 731    Усенко Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
151КК 5 км КК-Ж 746    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
15210 км 10М 689    Ушаков Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
15310 км 10Ж 690    Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
15421.1 км 21М 637    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
155СХ 5 км СХ-Ж 771    Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
1565 км 5Ж 732    Харламова Дарья1986    RUS Санкт-Петербург  
1575 км 5Ж 733    Хашеми Оксана1977    RUS Санкт-Петербург  
158Онлайн Ж -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
159КК 5 км КК-Ж 747    Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой 
1605 км 5Ж 734    Чепелева Маргарита1993    RUS Санкт-Петербург  
16121.1 км 21М 638    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
16221.1 км 21М 639    Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
163СХ 5 км СХ-Ж 772    Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург  
16410 км 10Ж 691    Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
16521.1 км 21М 640    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
16610 км 10М 692    Шаманаев Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
167СХ 5 км СХ-Ж 773    Швецова Альфина1946    RUS Санкт-Петербург  
168КК 5 км КК-Ж 748    Ширяева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
16921.1 км 21Ж 641    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
1705 км 5Ж 735    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
171КК 5 км КК-Ж 749    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
172СХ 5 км СХ-Ж 774    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
2СХ 5 км СХ-Ж -   Аксенова Людмила1973    RUS Санкт-Петербург   
310 км 10Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
4КК 5 км КК-Ж -   Анисимова Анна1972    RUS Санкт-Петербург   
521.1 км 21М -   Базаров Вадим1981    RUS Санкт-Петербург   
61 км М7 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolwes & #бегу_с_собакой  
710 км 10Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург OCRRunМстители  
8500 м М4 -   Будько Владимир2014    RUS Санкт-Петербург   
91 км М7 -   Будько Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург   
105 км 5Ж -   Веселова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург   
111 км Ж7 -   Гапонова Кира2011    RUS Санкт-Петербург   
1221.1 км 21М -   Грибов Иван1988    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1310 км 10М -   Давыдкин Денис1987    RUS Санкт-Петербург   
1421.1 км 21М -   Ершов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург   
155 км 5М -   Кан Александр1982    RUS Ленинградская обл. Пос.им. Свердлова  
1610 км 10М -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
1721.1 км 21М -   Ковалёв Олег1987    RUS Ленинградская обл. Тосно  
1810 км 10М -   Козлов Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Бешенные  
19СХ 5 км СХ-М -   Коровин Олег1967    RUS Санкт-Петербург Athleticstyle  
20Онлайн Ж -   Коршакова Ольга1984    RUS Псковская обл. New Life  
2121.1 км 21Ж -   Костева Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург   
225 км 5Ж -   Круглякова Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург   
2321.1 км 21М -   Крупнов Мирослав1988    RUS Московская обл. Домодедово  
245 км 5М -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург   
2521.1 км 21Ж -   Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM  
265 км 5Ж -   Малкова Ирина1964    RUS Санкт-Петербург   
2721.1 км 21Ж -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
2821.1 км 21М -   Нилов Алексей1994    RUS Санкт-Петербург   
295 км 5М -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
30СХ 5 км СХ-М -   Проскуряков Сергей1953    RUS Санкт-Петербург   
311 км М7 -   Родыгин Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Спб  
325 км 5М -   Рошка Василий1990    RUS Санкт-Петербург   
3321.1 км 21М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
3410 км 10М -   Рыжов Дмитрий1981    RUS Севастополь Тихвин  
3510 км 10Ж -   Сидоренко Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
361 км М7 -   Соболев Николай2008    RUS Санкт-Петербург   
371 км Ж7 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
385 км 5Ж -   Соколова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург   
39КК 5 км КК-М -   Суриков Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кингисепп  
405 км 5М -   Тимофеев Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Воршилово  
4110 км 10М -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург   
425 км 5Ж -   Федорова Елена1990    RUS Ленинградская обл.   
4310 км 10М -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ZAбег  
445 км 5Ж -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург   
455 км 5Ж -   Черкашина Светлана1972    RUS Санкт-Петербург