Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19023
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл, п. Токсово, Малиновая гора
Трейл "Малиновая гора"

Заявка открыта до 15.09.2019 (~ 56 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт и медицинский допуск!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 028-77-77
trailrunspb@yandex.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 60    /  16 на Ultra  / 37 на Classic  / 7 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург AF OUTDOOR 
2Ultra М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
3Classic Ж -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
4Classic Ж -   Антонова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
5Classic Ж -   Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
6Ultra Ж35 -   Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
7Ultra М45 -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
8Classic Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
9Ultra М35 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
10Ultra М21 -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
11Classic М17 -   Грачев Александр2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Юность 
12Classic М -   Гриневич Вадим1989    RUS Санкт-Петербург Колпино паркран 
13Ultra М35 -   Егошин Сергей1982    RUS Санкт-Петербург ГТО 
14Classic М -   Елисеев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
15Classic Ж -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
16Classic М -   Захаров Денис1986    RUS Санкт-Петербург  
17Ultra М21 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
18Classic Ж -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
19Ultra М21 -   Исаев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
20Classic М -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
21Classic Ж -   Клюева Анна1982    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
22Classic Ж -   Короткова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург  
23Classic М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
24Classic Ж -   Кувшинова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Вареник 
25Classic М -   Кудрявцев Сергей1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
26Fun Ж-funrun -   Кудрявцева Елена1981    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
27Classic Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
28Classic Ж -   Легостаева Анастасия1998    RUS Москва  
29Classic Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
30Classic Ж -   Литовская Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
31Fun Ж-funrun -   Лукина Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург  
32Fun Ж13 -   Лукина Валерия2006    RUS Санкт-Петербург  
33Classic М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
34Classic М -   Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
35Classic М -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник 
36Classic М -   Попов Сергей1993    RUS Ленинградская обл.  
37Classic Ж -   Попова Анастасия1996    RUS Ленинградская обл.  
38Classic Ж -   Поспелова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
39Fun М-funrun -   Просвирова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
40Ultra М21 -   Рангулов Арсен1990    RUS Санкт-Петербург  
41Ultra Ж21 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
42Ultra Ж21 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
43Fun М-funrun -   Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
44Ultra М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
45Classic М -   Сергеев Сергей1987    RUS Ленинградская обл.  
46Ultra М35 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
47Classic Ж -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
48Fun М-funrun -   Спира Денис1986    RUS Санкт-Петербург Kudrovo 
49Classic Ж -   Толстова Александра1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
50Ultra Ж21 -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
51Classic М -   Фомин Георгий2001    RUS Санкт-Петербург  
52Ultra М35 -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
53Ultra М21 -   Чайников Константин1991    RUS Санкт-Петербург Кронверкские барсы 
54Classic М -   Чекаленко Андрей1998    RUS Санкт-Петербург ГТО 
55Classic М -   Шардаков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
56Fun Ж-funrun -   Шардакова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
57Classic Ж -   Шаркова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
58Classic М -   Щёлоков Андрей1992    RUS Ленинградская обл.  
59Classic Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
60Classic М -   Ясинский Егор1983    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Fun Ж-funrun -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург   
2Ultra Ж45 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
3Fun М-funrun -   Анохин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург  
4Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
5Fun М-funrun -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s   
6Classic Ж -   Васина Вита1968    RUS р. Ингушетия   
7Fun Ж-funrun -   Виноградова Татьяна1981    RUS Ленинградская обл. ocr банда Питер  
8Classic М -   Гуща Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
9Fun Ж-funrun -   Еникеева Румия1988    RUS Санкт-Петербург НЕТ  
10Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
11Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
12Ultra М21 -   Копин Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
13Fun Ж-funrun -   Кривошеева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
14Ultra М21 -   Крикунов Алексей1992    RUS Санкт-Петербург АК   
15Fun Ж-funrun -   Лезгина Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Ракета  
16Ultra М35 -   Максимов Денис1976    RUS Санкт-Петербург   
17Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Санкт-Петербург А2  
18Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
19Classic М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
20Classic М -   Пирс Гор1988    RUS Санкт-Петербург Шарс  
21Ultra М21 -   Приходько Егор1994    RUS Санкт-Петербург Мощь  
22Classic Ж -   Пфляумер Полина1982    RUS Санкт-Петербург   
23Classic М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
24Classic Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Ленинградская обл.   
25Fun Ж-funrun -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
26Classic М -   Старжинский Александр1991    RUS Санкт-Петербург   
27Classic М -   Степанов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. Antrea  
28Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл.   
29Classic М -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл.   
30Classic Ж17 -   Фузайлова Камила2002    RUS Санкт-Петербург   
31Classic М -   Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург   
32Ultra М35 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
33Fun Ж-funrun -   Юхневич Ольга1986    RUS Санкт-Петербург