Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19023
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл, п. Токсово, Малиновая гора
Трейл "Малиновая гора"

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
151 Смирнов Евгений1983  Санкт-Петербург
  
2:26:22,4
2:26:19,2
1 М35105:50 мин/км
254 Стариско Павел1974  Санкт-Петербург
  динамо спб
2:31:36,3
2:31:28,0
2 М45106:03 мин/км
331 Колбин Роман1984  Санкт-Петербург
  Упоротый Бегун
2:37:01,4
2:36:55,2
3 М35206:15 мин/км
428 Иванова Наталья1987  Санкт-Петербург
  Упоротый бегун
2:37:26,1
2:37:20,1
 1Ж21106:17 мин/км
51 Алексенко Екатерина1992  Санкт-Петербург
  
2:37:37,7
2:37:29,6
 2Ж21206:17 мин/км
653 Соломатин Евгений1982  Санкт-Петербург
  
2:38:13,9
2:38:08,6
4 М35306:20 мин/км
735 Маликов Игорь1982  Ленинградская обл.
  White Wolves
2:39:51,3
2:39:46,8
5 М35406:23 мин/км
825 Дибров Иван1995  р. Карелия
  Helter
2:47:12,2
2:47:09,1
6 М21106:41 мин/км
964 Меньшутина Олеся0  
  
2:47:18,2
2:47:10,5
 3Ж21306:41 мин/км
1017 Выросткевич Сергей1980  Санкт-Петербург
  
2:49:00,4
2:48:54,4
7 М35506:44 мин/км
1133 Короткова Дарья1989  Ленинградская обл.
  White Wolves
2:49:17,5
2:49:13,4
 4Ж21406:46 мин/км
1219 Горева Дарья1996  Санкт-Петербург
  
2:53:06,8
2:53:03,4
 5Ж21506:54 мин/км
1322 Григорьев Александр1988  Архангельская обл.
  PRIVOZA PRIDE
2:53:21,0
2:53:15,4
8 М21206:54 мин/км
145 Богданова Анна1985  Санкт-Петербург
  Северный пресс
2:55:33,8
2:55:30,4
 6Ж21607:01 мин/км
1556 Устинов Алексей1981  Санкт-Петербург
  
2:57:18,4
2:57:09,5
9 М35607:05 мин/км
1644 Рангулов Арсен1990  Санкт-Петербург
  
2:57:30,4
2:57:24,5
10 М21307:05 мин/км
1727 Зубарев Дмитрий1985  Санкт-Петербург
  White Wolves
3:00:06,0
3:00:00,8
11 М21407:12 мин/км
1816 Воронюк Марина1984  Санкт-Петербург
  White Wolves
3:00:06,1
3:00:01,1
 7Ж35107:12 мин/км
1939 Мороз Иван1987  Санкт-Петербург
  Кировец
3:01:30,8
3:01:12,5
12 М21507:14 мин/км
206 Бородулин Сергей1967  р. Карелия
  Бегать модно
3:02:49,9
3:02:46,4
13 М45207:18 мин/км
2167 Корнаков Дмитрий0  
  
3:02:53,2
3:02:46,4
14 М21607:18 мин/км
2259 Хансон Данил1988  Санкт-Петербург
  Жир`ОК
3:03:24,0
3:03:17,6
15 М21707:20 мин/км
2314 Вилькс Илья1988  Санкт-Петербург
  
3:03:57,2
3:03:51,2
16 М21807:20 мин/км
2436 Малков Вадим1983  Ленинградская обл.
  
3:04:21,4
3:04:15,6
17 М35707:22 мин/км
2566 Хаметшин Альберт0  
  
3:04:45,2
3:04:37,1
18 М21907:22 мин/км
269 Ботоговский Андрей1974  Санкт-Петербург
  
3:05:19,7
3:05:12,8
19 М45307:24 мин/км
278 Ботоговская Ольга1978  Санкт-Петербург
  
3:05:24,9
3:05:17,7
 8Ж35207:24 мин/км
287 Бородулина Ольга1970  р. Карелия
  Бегать модно
3:06:01,3
3:05:57,6
 9Ж45107:26 мин/км
2946 Repin Василий1974  Санкт-Петербург
  AtomRun
3:06:18,7
3:06:11,3
20 М45407:26 мин/км
3063 Чистякова Анна1975  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
3:06:23,6
3:06:18,5
 10Ж35307:26 мин/км
3168 Вокуева Жанна0  
  
3:06:23,7
3:06:19,1
 11Ж21707:26 мин/км
3262 Ченчик Оксана1990  Санкт-Петербург
  КсюШа&ТоШа
3:08:02,2
3:07:53,6
 12Ж21807:30 мин/км
3342 Подъяпольский Вячеслав1981  Санкт-Петербург
  
3:08:18,2
3:08:10,8
21 М35807:32 мин/км
3437 Малюков Антон1986  Ленинградская обл.
  White Wolves
3:09:22,2
3:09:19,1
22 М211007:34 мин/км
3529 Инедеркина Анна1990  Санкт-Петербург
  YORC
3:11:51,5
3:11:43,6
 13Ж21907:40 мин/км
3652 Соколов Андрей1985  Санкт-Петербург
  
3:12:22,7
3:12:13,9
23 М211107:40 мин/км
3726 Жбанова Инесса1960  Санкт-Петербург
  Динамо-СПБ
3:16:01,2
3:15:57,3
 14Ж45207:49 мин/км
3830 Киреева Елена1985  Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер
3:16:26,2
3:16:21,6
 15Ж211007:51 мин/км
3941 Плюто Алексей1976  Санкт-Петербург
  Мстители
3:17:13,0
3:17:08,3
24 М35907:53 мин/км
4048 Романов Семён1990  Санкт-Петербург
  OCR Russia
3:20:10,7
3:20:05,0
25 М211208:00 мин/км
4124 Гусева София1997  Санкт-Петербург
  
3:20:38,2
3:20:31,0
 16Ж211108:00 мин/км
4255 Стерликов Николай1992  Ленинградская обл.
  
3:20:57,4
3:20:50,6
26 М211308:03 мин/км
434 Батура Михаил1987  Санкт-Петербург
  
3:21:43,6
3:21:36,4
27 М211408:03 мин/км
4443 Попов Роман1980  Санкт-Петербург
  Бой с ленью
3:22:28,9
3:22:22,2
28 М351008:05 мин/км
4534 Кошовец Леонид1994  Санкт-Петербург
  
3:27:24,0
3:27:16,2
29 М211508:17 мин/км
463 Астафьев Алексей1986  Ленинградская обл.
  Кто_такие
3:30:28,7
3:30:23,4
30 М211608:25 мин/км
4723 Гром Алёна1993  Ленинградская обл.
  Кто такие
3:30:31,3
3:30:26,0
 17Ж211208:25 мин/км
4838 Мерьемова Мария1985  Санкт-Петербург
  
3:34:46,3
3:34:42,3
 18Ж211308:35 мин/км
4961 Чайников Константин1991  Санкт-Петербург
  Кронверкские барсы
3:35:43,5
3:35:37,0
31 М211708:38 мин/км
5065 Матвеев Николай0  
  
3:39:01,7
3:38:57,0
32 М45508:46 мин/км
5113 Васильев Савелий2001  Ленинградская обл.
  Кто такие
3:41:38,3
3:41:32,9
33 М211808:51 мин/км
5221 Горланова Регина1995  Санкт-Петербург
  GST
3:42:30,6
3:42:24,8
 19Ж211408:54 мин/км
5332 Колисецкий Максим1985  Санкт-Петербург
  АнтиФитнес ЗАРЯ
3:42:59,6
3:42:52,2
34 М211908:54 мин/км
5411 Бухарина Ирина1989  Санкт-Петербург
  
3:47:42,4
3:47:34,5
 20Ж211509:06 мин/км
5550 Сенников Иван1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
3:56:07,2
3:56:00,9
35 М351109:24 мин/км
5612 Валькер Владислав1989  Ленинградская обл.
  гонка героев
4:00:02,8
3:59:56,9
36 М212009:34 мин/км
5757 Феоктистова Евгения1986  Санкт-Петербург
  White Wolves
4:04:16,4
4:04:11,6
 21Ж211609:44 мин/км
5810 Бухарина Валентина1995  Санкт-Петербург
  GOJI
4:09:25,3
4:09:17,4
 22Ж211709:58 мин/км
5958 Фомин Иван1987  Санкт-Петербург
  
4:12:04,9
4:11:55,7
37 М212110:06 мин/км
6045 Рахмонкулова Хилола1999  Санкт-Петербург
  OCR Банда Питер
4:26:31,8
4:26:27,2
 23Ж211810:41 мин/км
6149 Сенников Александр1979  Санкт-Петербург
  
4:44:44,2
4:44:37,5
38 М351211:24 мин/км