Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19023
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл, п. Токсово, Малиновая гора
Трейл "Малиновая гора"

Заявка открыта до 21.09.2019 (~ 122 дней)    

Информация


Внимание! Для получения стартового пакета вам необходимо предъявить паспорт и медицинский допуск!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов




https://vk.com/startrail

Всего участников: 21    /  10 на Ultra  / 9 на Classic  / 2 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
2Ultra М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
3Classic Ж -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
4Ultra М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
5Ultra Ж35 -   Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
6Ultra М45 -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
7Classic Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
8Classic Ж -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
9Ultra М21 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
10Classic Ж -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
11Classic М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
12Ultra Ж21 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
13Fun М-funrun -   Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
14Ultra М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
15Ultra М35 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
16Classic Ж -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
17Fun М-funrun -   Спира Денис1986    RUS Санкт-Петербург Kudrovo 
18Ultra Ж21 -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
19Ultra М35 -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
20Classic М -   Шардаков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
21Classic Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Fun М-funrun -   Анохин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург  
2Fun М-funrun -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s   
3Fun Ж-funrun -   Еникеева Румия1988    RUS Санкт-Петербург   
4Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
5Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
6Fun Ж-funrun -   Кривошеева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
7Ultra М21 -   Крикунов Алексей1992    RUS Санкт-Петербург АК   
8Ultra М35 -   Максимов Денис1976    RUS Санкт-Петербург   
9Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
10Classic М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
11Classic Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Ленинградская обл.   
12Fun Ж-funrun -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
13Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
14Classic Ж17 -   Фузайлова Камила2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург