Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

224.02.2019 ВС   Санкт-Петербург, Пулковский парк
Зимний Пулковский Полумарафон
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19022

Всего участников: 41    /  15 на 21 км  /  12 на 10 км  /  6 на 5 км  /  6 на СХ 5 км  /  2 на 1 км  /  0 на Virtual Run  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км 21М -   Абрамов Александр1988    RUS Псковская обл. Псков 
210 км 10Ж -   Анфимова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
310 км 10Ж -   Афанасьева Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
421 км 21Ж -   Виноградова Валерия1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
51 км 1Ж9 -   Гапонова Кира2011    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6СХ 5 км СХ-Ж -   Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
7СХ 5 км СХ-Ж -   Гнутова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург  
85 км 5Ж -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
91 км 1М6 -   Граник Даниил2013    RUS Ленинградская обл.  
1021 км 21М -   Данилевич Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
11СХ 5 км СХ-М -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
1221 км 21М -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
1310 км 10М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
145 км 5М17 -   Кабанов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург  
15СХ 5 км СХ-Ж -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
1621 км 21М -   Князев Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
1721 км 21М -   Кропотин Андрей1974    RUS Удмуртская р. Крылья 
1810 км 10Ж -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
1910 км 10Ж -   Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2010 км 10М -   Мальцев Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
215 км 5Ж -   Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10М -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
2321 км 21М -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
2510 км 10М -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
2621 км 21М -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27СХ 5 км СХ-Ж -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
2821 км 21М -   Нестеров Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2921 км 21М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun , YORC 
30СХ 5 км СХ-М -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
3110 км 10М -   Пешков Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
3221 км 21М -   Подсекаев Павел1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3321 км 21Ж -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3410 км 10М -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
355 км 5Ж -   Пудкова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
365 км 5Ж17 -   Пудкова Лана2008    RUS Санкт-Петербург  
3721 км 21М -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
3821 км 21М -   Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
395 км 5Ж -   Хюннинен Людн1963    RUS Санкт-Петербург  
4010 км 10М -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
4121 км 21М -   Шаманаев Андрей1987    RUS Ленинградская обл. Кудрово  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км 5Ж -   Lider Olga1981    GER Garbsen   
210 км 10Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
321 км 21М -   Арекаев Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
45 км 5Ж -   Брага Мария2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, MARTYNOVA TEA  
521 км 21Ж -   Валерия Виноградова1984    RUS Санкт-Петербург   
65 км 5М -   Васильев Серафим1995    RUS Санкт-Петербург   
710 км 10М -   Гаджиметов Закир1989    RUS Санкт-Петербург   
85 км 5М17 -   Герасимов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург   
910 км 10М17 -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка КЛБ Скобарь  
1010 км 10Ж -   Дмитриева Ирина2001    RUS Ленинградская обл.   
1110 км 10М -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
1210 км 10Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
1310 км 10М17 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
14СХ 5 км СХ-Ж -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1510 км 10Ж -   Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург   
165 км 5М17 -   Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
171 км 1М6 -   Нажиганов Матвей2013    RUS Санкт-Петербург   
1810 км 10Ж -   Оксинь Евгения1993    RUS Санкт-Петербург   
195 км 5М -   Павлов Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург 812 Пультов   
2010 км 10Ж -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
211 км 1Ж9 -   Скорнякова Зоя2010    RUS Санкт-Петербург Лично  
2210 км 10Ж -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life  
2321 км 21Ж -   Сухова Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
245 км 5М -   Ульянов Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2521 км 21М -   Чекасин Максим2000    RUS Санкт-Петербург   
2621 км 21М -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал  
275 км 5М -   Шамшинов Ярослав2000    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург