Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

102.03.2019 СБ   Ленинградская обл., г. Выборг
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
19020

Всего участников: 239    /  93 на 30 км  / 33 на 20 км  / 69 на 10 км  / 44 на 5 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
130 км М40 22    Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург S-Team 
230 км М40 1    Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
330 км М21 62    Pevnev Roman1984    RUS Ленинградская обл. Выборг, Boroda-time 
430 км М21 2    Rinne Marko1982    FIN Lappeenranta Lappeen Riento 
530 км М21 3    Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
620 км М-фит20 120    Sitnikov Roman1975    RUS Санкт-Петербург  
710 км Ж-фит10 127    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
820 км М-фит20 94    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
95 км М12 196    Аванов Вячеслав2007    RUS Ленинградская обл. г. Выборг СШОР Фаворит 
1010 км М16 177    Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1110 км М18 178    Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС  
1230 км М50 4    Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
135 км М12 197    Андреев Арсентий2009    RUS Ленинградская обл. Выборг 
145 км М14 198    Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1530 км М21 5    Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург  
1610 км М-фит10 128    Ахраменко Михаил1967    RUS Санкт-Петербург I Love Skiing 
1730 км М50 6    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1810 км Ж-фит10 129    Багаева Анна1990    RUS Санкт-Петербург I Love Skiing 
195 км М12 199    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
2030 км М21 7    Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
2130 км М21 8    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2230 км М60 9    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
2330 км М21 10    Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
2430 км М40 11    Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
2510 км М-фит10 130    Белов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Ленгипротрах 
2630 км М21 12    Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2720 км Ж21 95    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
2810 км Ж-фит10 131    Боброва Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
295 км Ж12 200    Богаткина Диана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
3030 км М50 13    Бойко Виктор1966    RUS Санкт-Петербург  
3120 км М-фит20 96    Бойко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
3210 км М-фит10 132    Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
335 км Ж12 201    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного районам 
3420 км Ж40 97    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
3530 км М40 14    Буланкин Михаил1976    RUS Ленинградская обл. ВЫБОРГ  
3630 км М50 15    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Корнево 
3730 км М40 16    Быков Сергей1970    RUS Псковская обл.  
3810 км М16 179    Ваняшин Никита2004    RUS Ленинградская обл. Рощино 
3910 км М-фит10 133    Васильев Константин1989    RUS Санкт-Петербург Sport Life  
4030 км М40 17    Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
4110 км М18 180    Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
4210 км М18 181    Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4310 км М18 182    Веселков Валентин2002    RUS Санкт-Петербург Выборг 
4410 км М18 183    Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
4530 км М40 18    Виноградов Юрий1973    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4610 км М18 184    Виноходов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Выборг 
4710 км Ж-фит10 134    Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4830 км М21 19    Власенко Сергей1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
495 км М14 202    Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
5010 км М-фит10 135    Волков Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
5110 км М-фит10 136    Волков Сергей1980    RUS Ленинградская обл. Vyborg Runners 
5210 км М-фит10 137    Воробьев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
535 км Ж14 203    Гавриленко София2006    RUS Ленинградская обл. Рощино  
5430 км М21 20    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
5530 км М21 21    Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
5620 км М-фит20 98    Голубев Максим1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5710 км М-фит10 138    Гончаров Денис1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
5830 км М50 23    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
5910 км М-фит10 140    Гуляев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
6010 км М-фит10 139    Гуляев Игорь1983    RUS Санкт-Петербург I Love Skiing 
6110 км Ж-фит10 141    Гуляева Марина1966    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
6230 км М21 24    Гусев Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Голодный песец 
6320 км Ж21 99    Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time  
6410 км М-фит10 142    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
655 км М12 204    Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
665 км М14 205    Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
6710 км М-фит10 143    Дмитриев Денис1983    RUS Санкт-Петербург  
6820 км М-фит20 100    Дуванов Игорь1971    RUS Псковская обл.  
6930 км М40 25    Ершов Роман1976    RUS Псковская обл.  
7030 км М40 26    Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург ШАЛЯПИН ГРУПП 
7130 км М50 27    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
725 км М12 206    Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
735 км Ж18 207    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. пгт.Советский 
7420 км Ж50 101    Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7510 км М16 185    Жибров Ярослав2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
7620 км М-фит20 102    Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Runlab 
7730 км М21 28    Жохов Илья1987    RUS Московская обл. Электроугли 
7830 км М21 29    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
7920 км Ж21 103    Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
8020 км Ж21 104    Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
8110 км М16 186    Захарченко Егор2003    RUS Ленинградская обл. Выборг 
825 км М12 208    Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
8330 км М21 30    Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР,СЗТУ 
8410 км Ж-фит10 144    Ивакина Юлия1991    RUS Санкт-Петербург  
8530 км М50 31    Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
8610 км М-фит10 145    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
8720 км М-фит20 105    Иванов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8820 км М-фит20 106    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
8930 км М60 32    Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
9010 км Ж-фит10 146    Ищук Анастасия1987    RUS р. Коми Сосногорск 
9130 км М40 33    Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9220 км М-фит20 107    Кадырмаев Марат1960    RUS Санкт-Петербург  
935 км М14 209    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
945 км Ж12 210    Казанцева Алёна2009    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
9510 км М16 187    Казбеков Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
9630 км М50 34    Каштанов Александр1963    RUS Санкт-Петербург С-Пб, Голодный песец 
9730 км М40 35    Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
9830 км М21 36    Кемаев Кирилл1988    RUS Нижегородская обл. Нижний Новгород 
9910 км М-фит10 147    Кириллов Александр1986    RUS Ленинградская обл. Выборг, VCS 
10030 км М21 37    Кирюхин Пётр1984    RUS Санкт-Петербург  
10120 км М-фит20 108    Кленин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
10230 км М21 38    Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10330 км М50 39    Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1045 км М12 211    Коваленко Максим2007    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
10510 км М16 188    Ковалёв Александр2003    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
10630 км М21 40    Ковальчук Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Piranha 
10730 км М50 41    Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург кллг 
10820 км Ж21 109    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
1095 км М12 212    Колесов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
11030 км М40 42    Колобов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
11120 км М-фит20 110    Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург  
1125 км Ж14 213    Копейкина Мария2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
1135 км М12 214    Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
11430 км М21 43    Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
11530 км М21 44    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
11610 км М-фит10 148    Котейко Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
1175 км Ж14 215    Красикова Мария2006    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
1185 км Ж16 216    Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11930 км М40 45    Крылов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
12030 км М40 46    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
12120 км М-фит20 111    Кузнецов Олег1983    RUS Санкт-Петербург  
12230 км М40 47    Куликов Александр1977    RUS Ленинградская обл. Выборг-Ориентир 
12330 км М40 48    Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
12430 км М21 49    Лазарев Владимир1988    RUS Санкт-Петербург  
12510 км М-фит10 149    Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1265 км М14 217    Левин Лев2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
12730 км М21 50    Левченко Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
12820 км М-фит20 112    Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс  
1295 км Ж12 218    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
13030 км М40 51    Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
1315 км Ж18 219    Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия  
13210 км М-фит10 150    Лысенко Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
13310 км М-фит10 151    Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Кальтино д 
13430 км М21 52    Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. Фаворит-Выборг 
13510 км М18 189    Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР курортный район  
13630 км М40 53    Малахов Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
13730 км М40 54    Маленко Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
13810 км М-фит10 152    Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
13920 км Ж50 113    Мамонтова Светлана1965    RUS Свердловская обл. Новоуральск, Galaxy 
1405 км М14 220    Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
14130 км М21 55    Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
14230 км М21 56    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
14330 км М21 57    Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
14420 км Ж21 114    Михайлова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Здравствуй Дерево 
14510 км Ж-фит10 153    Михайлова Наталья1984    RUS Санкт-Петербург I love skiing 
14620 км Ж21 115    Мягкова Анна1989    RUS Ленинградская обл. п. Мурино 
1475 км Ж12 221    Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14820 км Ж40 116    Нагавкина Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
14930 км М60 58    Назаров Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
15010 км М16 190    Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
15110 км М-фит10 154    Никаншин Константин1982    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1525 км Ж12 222    Никаншина Яна2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1535 км М14 223    Никитин Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
15430 км М40 59    Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1555 км Ж12 224    Орлова Мария2009    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
1565 км Ж12 225    Павлова Арина2009    RUS Ленинградская обл. Рощино  
1575 км М12 226    Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord West 
15830 км М21 60    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
15920 км Ж40 117    Парфенова Татьяна1975    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
16030 км М50 61    Пастухов Николай1960    RUS Санкт-Петербург Deam Tim 
16110 км М-фит10 155    Пашенцев Александр1985    RUS Ленинградская обл. Рощино 
16210 км М-фит10 156    Перман Андрей1960    RUS Ленинградская обл. Выборг TriBrothers 
16330 км М60 63    Перминов Владимир1956    RUS Ленинградская обл. Выборг 
16430 км М21 64    Петров Павел1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
16530 км М50 65    Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
16610 км М-фит10 157    Подпорин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
16730 км М40 66    Попов Сергей1974    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
16830 км М40 67    Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
16930 км М60 68    Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
17030 км М21 69    Пшеницын Евгений1986    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово110% 
17110 км М-фит10 158    Пшеничнов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг 
17210 км Ж-фит10 159    Пшеничнова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг 
17330 км М50 70    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
17430 км М21 71    Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
17520 км М-фит20 118    Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1765 км М14 227    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
17720 км М-фит20 119    Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
17810 км М-фит10 160    Румянцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Climbogram 
17930 км М21 72    Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab 
18010 км Ж-фит10 161    Рыбкина Анна1988    RUS Санкт-Петербург Мягкие лапки 
18130 км М40 73    Рябцев Сергей1975    RUS Ленинградская обл. Выборг 
18230 км М60 74    Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг Старт 
18310 км М-фит10 162    Саплев Максим1999    RUS Санкт-Петербург  
18430 км М50 75    Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург Mazurov team 
18530 км М20 76    Семенюк Алексей2000    RUS Ленинградская обл. Рощино 
18610 км М16 191    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова , sestroret 
18730 км М50 77    Серов Роман1968    RUS Санкт-Петербург  
18830 км М21 78    Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
18910 км М18 192    Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19030 км М50 79    Смирнов Михаил1964    RUS Ленинградская обл. Выборг, Старт 
1915 км Ж12 228    Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
19230 км М21 80    Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
19330 км М50 81    Срывалкин Сергей1968    RUS Санкт-Петербург  
19410 км М-фит10 163    Степанов Сергей1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1955 км Ж18 229    Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1965 км Ж14 230    Степанова Юлия2006    RUS Ленинградская обл. выборг сшор фаворит 
1975 км Ж12 231    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1985 км Ж12 232    Стома Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского района 
19920 км М-фит20 121    Стопченко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Технолог 
20010 км М-фит10 164    Стриженко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
20130 км М21 82    Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
20230 км М21 83    Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
20310 км М16 193    Тамм Александр2003    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
20410 км М-фит10 165    Ткачук Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
20510 км Ж-фит10 166    Ткачук Елена1990    RUS Санкт-Петербург  
20630 км М60 84    Топарев Константин1957    RUS Ленинградская обл. Выборг, Старт 
20720 км М-фит20 122    Тувике Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
20810 км М-фит10 167    Туркин Александр1952    RUS Ленинградская обл. Выборг 
20910 км М-фит10 168    Туркин Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2105 км М12 233    Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
21110 км М-фит10 169    Уксусов Владимир1986    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
21230 км М40 85    Урванцев Максим1973    RUS Ленинградская обл. Выборг  
21310 км М16 194    Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
21410 км М-фит10 170    Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Runlab 
21530 км М21 86    Федоров Филипп1995    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21610 км Ж-фит10 171    Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
21710 км М18 195    Фрез Иван2002    RUS Ленинградская обл. Рощино 
21830 км М21 87    Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург RunLab 
21930 км М40 88    Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
2205 км Ж18 234    Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22130 км М50 89    Чеблоков Александр1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22230 км М40 90    Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
22330 км М40 91    Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
2245 км М14 235    Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское СШОР Фаворит 
2255 км М14 236    Чесноков Виталий2006    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22610 км Ж-фит10 172    Чилтенова Ольга1970    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
22710 км Ж-фит10 173    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург "Ростелеком" 
22820 км М-фит20 123    Швер Евгений1955    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2295 км М12 237    Шевчук Ярослав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг, TriBrothers 
23030 км М50 92    Шек Сергей1962    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
23120 км Ж21 124    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
23210 км М-фит10 174    Шугалей Николай1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
23320 км М-фит20 125    Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
23420 км М-фит20 126    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
2355 км М14 238    Юдин Вадим2005    RUS Ленинградская обл. Выборг 
23630 км М40 93    Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
2375 км Ж16 239    Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского р.на 
23810 км Ж-фит10 175    Ястребова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
23910 км М-фит10 176    Яценко Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км М-фит20 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
230 км М21 -   Агафонцев Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Калинка  
35 км М12 -   Бабушкин Лев2007    RUS Ленинградская обл.   
430 км М40 -   Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани  
530 км М21 -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team  
610 км Ж-фит10 -   Воротникова Татьяна1989    RUS Москва Москва  
710 км Ж-фит10 -   Гильманшина Любовь1988    RUS Ленинградская обл. Выборг  
810 км М-фит10 -   Дадашев Роман1987    RUS Ленинградская обл.   
95 км Ж16 -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. п.Петровское  
1030 км М21 -   Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург DrTm  
115 км Ж12 -   Казанцева Алёна2009    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит   
1230 км М21 -   Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛАЭС-2  
1320 км М-фит20 -   Киконков Сергей1990    RUS Санкт-Петербург Eteam  
1410 км М-фит10 -   Кобец Никита1990    RUS Санкт-Петербург   
1530 км М21 -   Кожевников Роман1980    RUS Ленинградская обл. Фаворит -Выборг  
1630 км М21 -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург   
1710 км Ж-фит10 -   Король Екатерина1994    RUS Ленинградская обл. Выборг   
1810 км М-фит10 -   Левашов Алексей1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
195 км Ж18 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия Лахденпохья  
205 км Ж14 -   Майорова Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Сертолово  
2130 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
2210 км М-фит10 -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2330 км М40 -   Некрасов Николай1977    RUS Москва Москва  
2430 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
2510 км М-фит10 -   Петряков Александр1982    RUS Ленинградская обл. светогорск  
2620 км М-фит20 -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург   
2730 км М50 -   Рогачевский Сергей1963    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2830 км М21 -   Семилеткин Олег1989    RUS Санкт-Петербург   
2910 км М16 -   Сердюков Дмитий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
3020 км Ж50 -   Середа Светлана1969    RUS Ленинградская обл. Ветеранобег  
3110 км М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
3230 км М50 -   Срывалкин Сергей1968    RUS Санкт-Петербург   
3310 км Ж-фит10 -   Ткаченко Серафима1994    RUS Санкт-Петербург   
3430 км М21 -   Уткин Федор1989    RUS Санкт-Петербург   
3520 км Ж21 -   Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
365 км Ж12 -   Федорова Юлия2009    RUS Ленинградская обл. Рощино  
3710 км Ж-фит10 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района  
3810 км М-фит10 -   Чальцев Алексей1975    RUS Ленинградская обл. Выборг  
3930 км М21 -   Шестаков Евгений1982    RUS Ленинградская обл. Выборг