Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19018
25.08.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Ореховый трейл – 22/10/5 км (VI этап КДТ)

Заявка открыта до 21.08.2019 (~ 31 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 74    /  25 на Long  / 34 на Classic  / 11 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
2Fun Ж-funrun -   Zlatoustovskaya Ekaterins1987    RUS Санкт-Петербург  
3Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
4Long М35 -   Аванесов Артем1977    RUS Мурманская обл. Североморск 
5Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
6Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
7Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
8Fun Ж-funrun -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
9Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
10Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
11Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
12Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
13Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
14Long М21 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
15Fun М-funrun -   Бобков Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
16Classic Ж -   Бояршинова Олеся1995    RUS Санкт-Петербург  
17Classic М -   Васильев Савелий2001    RUS Ленинградская обл. Кировск  
18Classic М -   Войнов Никита1988    RUS Санкт-Петербург MooseRunningClub 
19Long Ж35 -   Воробьева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург   
20Long Ж35 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
21Long М21 -   Востряков Александр1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
22Fun Ж-funrun -   Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
23Fun Ж-funrun -   Галиева Ольга1994    RUS Санкт-Петербург  
24Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
25Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
26Classic Ж -   Гром Алена1993    RUS Ленинградская обл. Кировск 
27Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
28Long Ж35 -   Дрягина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
29Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
30Classic Ж -   Жукова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
31Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
32Fun Ж-funrun -   Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
33Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
34Classic М -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
35Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
36Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
37Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
38Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
39Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
40Classic М -   Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
41Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
42Classic Ж -   Кулагина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
43Classic Ж -   Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
44Long М35 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
45Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
46Classic Ж -   Мешкова Мария1997    RUS Ленинградская обл.  
47Classic М -   Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
48Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
49Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
50Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
51Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
52Classic М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Офисный триатлон 
53Long Ж45 -   Нетяга Ольга1959    RUS Ленинградская обл.  
54Classic Ж -   Печаткина Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
55Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
56Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
57Long М35 -   Рымонин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург «Moose» Running Club 
58Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
59Long М21 -   Сапоненко Денис1987    RUS Санкт-Петербург «Moose» Running Club 
60Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
61Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
62Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
63Long М21 -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
64Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
65Classic Ж -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург theOstrov 
66Long Ж35 -   Толстова Александра1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
67Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
68Classic Ж -   Угрюмова Ирина1995    RUS Санкт-Петербург "Moose" Running Club 
69Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ПОБЕЖАЛИЖЕ 
70Classic М -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
71Classic Ж -   Хваджаева Евгения1966    RUS Ленинградская обл.  
72Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
73Long М35 -   Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
74Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
2Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF Autdoor   
3Classic Ж -   Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием  
4Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
5Classic Ж -   Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
6Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
7Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
8Fun М-funrun -   Бобби Игнат1988    RUS Санкт-Петербург   
9Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
10Long М21 -   Веселов Михаил1987    RUS Санкт-Петербург   
11Long М35 -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург   
12Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург STC Run  
13Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
14Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
15Classic М -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки  
16Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
17Long М35 -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
18Classic М -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
19Classic Ж17 -   Коротыгина Вера2002    RUS Ленинградская обл. Кировск  
20Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
21Long М35 -   Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим  
22Classic Ж -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
23Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Санкт-Петербург А2  
24Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
25Long М35 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл. Феникс  
26Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
27Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург   
28Classic Ж -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
29Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
30Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
31Long Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
32Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
33Classic Ж -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург   
34Fun М-funrun -   Цымбалюк Иван1992    RUS Ленинградская обл.   
35Long Ж21 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
36Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители  
37Classic М -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
38Long М35 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
39Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург