Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19018
25.08.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Ореховый трейл – 22/10/5 км (VI этап КДТ)

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1153 Попов Артем1991  Санкт-Петербург
  INOV-8 Russia Run/Lab
1:28:27,7
1:28:26,6
1 М21104:00 мин/км
237 Бровко Николай1975  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:34:21,2
1:34:19,7
2 М35104:17 мин/км
37 Андронов Антон1985  Ленинградская обл.
  Кириши #prosto_o_trenirovkah
1:36:49,9
1:36:49,0
3 М21204:23 мин/км
4181 Строков Дмитрий1981  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:39:11,2
1:39:09,9
4 М35204:30 мин/км
516 Бабчин Олег1985  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:40:01,0
1:39:59,9
5 М21304:32 мин/км
6223 Шубин Юрий0  
  
1:40:49,5
1:40:46,4
6 М35304:34 мин/км
79 Артёмов Евгений1984  Ленинградская обл.
  Выборг
1:42:48,7
1:42:47,7
7 М35404:40 мин/км
866 Домащенко Андрей1984  Санкт-Петербург
  
1:42:53,5
1:42:51,5
8 М35504:40 мин/км
9139 Некрасов Геннадий1967  Санкт-Петербург
  
1:43:26,5
1:43:25,0
9 М45104:41 мин/км
10175 Сивачук Роман2000  Санкт-Петербург
  Sertolovo
1:43:43,3
1:43:37,2
10 М21404:42 мин/км
11221 Калитин Сергей0  
  
1:45:25,9
1:45:23,2
11 М35604:47 мин/км
1241 Быков Алексей1964  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:46:16,0
1:46:13,7
12 М55104:49 мин/км
1353 Гареев Артур1993  Санкт-Петербург
  arthurgareev.com
1:46:32,2
1:46:30,2
13 М21504:50 мин/км
1460 Гусев Илья1970  Санкт-Петербург
  Nord West
1:47:14,0
1:47:13,0
14 М45204:52 мин/км
15212 Шемякинский Борис1986  Санкт-Петербург
  
1:47:18,5
1:47:15,1
15 М21604:52 мин/км
1671 Егорова Анастасия1991  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:47:29,1
1:47:26,1
 1Ж21104:53 мин/км
17211 Шевченко Алексей1987  Санкт-Петербург
  YORC
1:48:00,2
1:47:54,7
16 М21704:54 мин/км
18197 Фурцев Вячеслав1974  Санкт-Петербург
  Piranha
1:48:47,8
1:48:45,3
17 М45304:56 мин/км
1946 Вокуева Жанна1987  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:49:01,9
1:48:59,2
 2Ж21204:57 мин/км
20191 Фанда Иван1989  Санкт-Петербург
  YORC
1:49:19,8
1:49:14,9
18 М21804:57 мин/км
2195 Коротков Александр1989  Санкт-Петербург
  
1:49:20,0
1:49:16,6
19 М21904:57 мин/км
22184 Таболин Юрий1986  Санкт-Петербург
  StruGGle!
1:49:50,8
1:49:47,2
20 М211004:59 мин/км
2317 Бажуков Алексей1982  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
1:50:16,9
1:50:11,8
21 М35705:00 мин/км
2497 Котенков Николай1986  Санкт-Петербург
  Роскедр
1:52:36,9
1:52:26,0
22 М211105:06 мин/км
25173 Сергеев Алексей1988  Санкт-Петербург
  Flying Beards
1:52:52,2
1:52:41,0
23 М211205:07 мин/км
26125 Malin Sergei1980  Санкт-Петербург
  Kucha Mala Sport
1:53:09,7
1:53:08,4
24 М35805:08 мин/км
27182 Сурков Иван1985  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:53:22,6
1:53:19,9
25 М211305:08 мин/км
28210 Шапшова Мария1991  Санкт-Петербург
  ZaБег
1:53:26,6
1:53:25,0
 3Ж21305:09 мин/км
296 Андрианов Виталий1980  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:53:39,5
1:53:37,4
26 М35905:09 мин/км
30161 Рысак Никита1981  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
1:53:48,1
1:53:46,4
27 М351005:10 мин/км
31159 Рочев Михаил1983  Санкт-Петербург
  Yorc
1:54:29,6
1:54:24,7
28 М351105:12 мин/км
32167 Седавкин Владимир1979  Ленинградская обл.
  
1:54:30,4
1:54:15,5
29 М351205:11 мин/км
33162 Савенков Петр1973  Санкт-Петербург
  Nikels Team
1:54:31,6
1:54:24,2
30 М45405:11 мин/км
3462 Демидов Вячеслав1971  Ленинградская обл.
  Сосновка
1:54:47,6
1:54:42,3
31 М45505:12 мин/км
3593 Колиенко Александр1980  Санкт-Петербург
  cabrioclubspb
1:54:54,0
1:54:50,9
32 М351305:13 мин/км
3685 Канафоцкий Николай1986  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
1:55:58,6
1:55:56,2
33 М211405:16 мин/км
3744 Вершинин Александр1983  Санкт-Петербург
  Flying Beards
1:56:16,2
1:56:05,3
34 М351405:16 мин/км
38215 Шилов Александр1979  Санкт-Петербург
  Офисный триатлон
1:56:38,7
1:56:35,9
35 М351505:18 мин/км
39110 Кушель Андрей1980  Санкт-Петербург
  
1:56:53,6
1:56:51,7
36 М351605:18 мин/км
4079 Иванов Иван1989  Санкт-Петербург
  
1:57:26,6
1:57:16,1
37 М211505:19 мин/км
4127 Беспалов Сергей1981  Санкт-Петербург
  
1:57:27,3
1:57:25,2
38 М351705:20 мин/км
42144 Новиков Игорь1985  Санкт-Петербург
  #sestroretskrun, YORC,
1:57:27,6
1:57:18,1
39 М211605:19 мин/км
43209 Шалин Иван1992  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание 2
1:57:36,0
1:57:25,7
40 М211705:20 мин/км
44192 Федотов Борис1973  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:57:47,6
1:57:42,4
41 М45605:20 мин/км
45105 Кузнецов Дмитрий1977  Санкт-Петербург
  СК ВЕРШИНА
1:58:00,8
1:57:57,7
42 М351805:21 мин/км
4613 Бабин Адам1982  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
1:58:41,4
1:58:39,7
43 М351905:23 мин/км
47117 Ломан Александр1965  Санкт-Петербург
  
1:58:52,7
1:58:48,4
44 М45705:23 мин/км
4852 Галеев Айрат1976  Санкт-Петербург
  
1:59:51,4
1:59:49,5
45 М352005:26 мин/км
4932 Борисов Александр1986  Санкт-Петербург
  Time4Run
2:00:05,4
1:59:55,7
46 М211805:26 мин/км
5058 Грушин Павел1985  Санкт-Петербург
  STC Run
2:00:07,9
2:00:03,6
47 М211905:27 мин/км
51114 Лаптев Георгий1974  Санкт-Петербург
  
2:00:09,8
2:00:01,4
48 М45805:26 мин/км
5265 Дмитриев Валерий1972  Ленинградская обл.
  SKI-FACTOR
2:00:11,6
2:00:08,3
49 М45905:27 мин/км
5378 Иванов Евгений1987  Санкт-Петербург
  
2:00:23,0
2:00:16,0
50 М212005:27 мин/км
5414 Бабич Мария1987  Санкт-Петербург
  
2:00:47,2
2:00:31,9
 4Ж21405:28 мин/км
55149 Победоносцев Сергей1984  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
2:01:01,0
2:00:59,2
51 М352105:30 мин/км
56202 Черкасская Мария1986  Санкт-Петербург
  trailcup.ru
2:01:06,6
2:01:02,4
 5Ж21505:30 мин/км
57179 Степанов Владимир1978  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание 2
2:01:11,3
2:01:07,8
52 М352205:30 мин/км
58213 Шестакова Екатерина1984  Санкт-Петербург
  Zaбег
2:01:11,8
2:00:54,7
 6Ж35105:30 мин/км
5912 Ахметжанов Ренат2001  Санкт-Петербург
  Sertolovo
2:01:24,8
2:01:19,3
53 М212105:31 мин/км
6042 Василенко Сергей1982  Санкт-Петербург
  
2:01:37,0
2:01:35,8
54 М352305:31 мин/км
61119 Луцев Сергей1978  Санкт-Петербург
  IngosRunClub
2:02:05,6
2:01:59,3
55 М352405:32 мин/км
62203 Чернов Александр1986  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
2:02:11,8
2:02:09,7
56 М212205:33 мин/км
6369 Дубков Алексей1973  Санкт-Петербург
  Велосезон
2:02:15,2
2:02:10,5
57 М451005:33 мин/км
644 Алексеев Сергей1977  Санкт-Петербург
  YORC
2:02:17,8
2:02:12,5
58 М352505:33 мин/км
65133 Михайлов Михаил1963  Санкт-Петербург
  
2:02:27,5
2:02:23,8
59 М55205:33 мин/км
6626 Бербенцев Евгений1985  Ленинградская обл.
  
2:02:28,1
2:02:16,2
60 М212305:33 мин/км
6775 Зайцев Сергей1993  Санкт-Петербург
  Сосновка
2:02:34,0
2:02:28,5
61 М212405:34 мин/км
6883 Kalinin Alexander1988  Санкт-Петербург
  
2:02:44,9
2:02:40,5
62 М212505:34 мин/км
69220 Константинов Максим0  
  
2:03:01,9
2:02:54,4
63 М352605:35 мин/км
7015 Бабкин Дмитрий1981  Санкт-Петербург
  Сосновка
2:03:12,0
2:03:06,3
64 М352705:35 мин/км
712 Аванесов Артем1977  Мурманская обл.
  Североморск
2:03:37,4
2:03:30,9
65 М352805:36 мин/км
7291 Козименко Яна1992  Чернигов
  
2:04:48,2
2:04:41,6
 7Ж21605:40 мин/км
73137 Нагибович Константин1981  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:04:58,6
2:04:53,9
66 М352905:40 мин/км
74176 Скурихин Андрей1974  Санкт-Петербург
  Сосновка
2:04:58,9
2:04:45,4
67 М451105:40 мин/км
7535 Бородулин Сергей1967  р. Карелия
  Бегать модно
2:05:11,2
2:05:09,0
68 М451205:41 мин/км
7629 Богданов Иван1983  Ленинградская обл.
  Кингисепп Л/К Старт
2:05:18,6
2:05:10,3
69 М353005:41 мин/км
77198 Хвостиков Александр1983  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:05:34,6
2:05:28,5
70 М353105:42 мин/км
7880 Иванов Юрий1975  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
2:06:10,0
2:06:06,5
71 М353205:43 мин/км
79146 Pankov Ilya1982  Санкт-Петербург
  
2:06:14,0
2:06:06,2
72 М353305:43 мин/км
80193 Фёдоров Алексей1967  Санкт-Петербург
  GALAXY
2:06:24,2
2:06:19,6
73 М451305:44 мин/км
8182 Казаков Антон1984  Санкт-Петербург
  
2:06:24,5
2:06:17,8
74 М353405:44 мин/км
8263 Денисов Алексей1982  Санкт-Петербург
  KirDenTeam
2:06:26,4
2:06:21,7
75 М353505:44 мин/км
8372 Жигалова Мария1987  Санкт-Петербург
  
2:06:44,2
2:06:30,2
 8Ж21705:44 мин/км
84118 Лосев Сергей1960  Ленинградская обл.
  ВЫБОРГ ФАВОРИТ
2:06:45,7
2:06:43,9
76 М55305:46 мин/км
85224 Коберник Дмитрий0  
  
2:07:06,2
2:06:56,0
77 М451405:46 мин/км
86155 Путалов Глеб1975  Санкт-Петербург
  ZiaRunning
2:07:28,8
2:07:23,3
78 М353605:47 мин/км
87216 Яжбин Илья1989  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:07:37,9
2:07:32,1
79 М212605:47 мин/км
88196 Фомичева Татьяна1994  Санкт-Петербург
  Sertolovo
2:08:00,3
2:07:54,3
 9Ж21805:48 мин/км
89115 Левченков Валентин1975  Санкт-Петербург
  Ростелеком
2:08:26,0
2:08:13,6
80 М353705:49 мин/км
9024 Батов Егор2001  Санкт-Петербург
  Sertolovo
2:08:41,3
2:08:35,2
81 М212705:50 мин/км
91178 Степанов Александр1992  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:09:15,4
2:09:08,6
82 М212805:52 мин/км
9294 Конева Юлия1987  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:09:21,8
2:09:18,6
 10Ж21905:52 мин/км
9321 Барбаш Олег1990  Санкт-Петербург
  
2:09:31,2
2:09:27,4
83 М212905:53 мин/км
94130 Медов Александр1985  Санкт-Петербург
  ЗЭП
2:09:43,2
2:09:32,3
84 М213005:53 мин/км
95128 Matyukevich Sergey1978  Санкт-Петербург
  Zaбег
2:09:52,7
2:09:48,8
85 М353805:54 мин/км
96154 Птицын Константин1964  Санкт-Петербург
  Adidas Running
2:10:02,6
2:09:55,1
86 М55405:54 мин/км
9711 Ахламенок Тимофей1999  Санкт-Петербург
  ОТЧАЯННЫЕ
2:10:13,7
2:09:54,6
87 М213105:54 мин/км
98151 Полуденцева Екатерина1986  Санкт-Петербург
   За Ленинград!
2:10:13,8
2:10:07,3
 11Ж211005:54 мин/км
99201 Царук Евгений1977  Санкт-Петербург
  
2:10:15,2
2:10:04,2
88 М353905:54 мин/км
100177 Соломатин Евгений1982  Санкт-Петербург
  
2:10:23,9
2:10:18,9
89 М354005:55 мин/км
10177 Zakharov Evgenii1990  Санкт-Петербург
  Фабрика Лояльности
2:10:25,0
2:10:13,4
90 М213205:54 мин/км
102142 Никитина Елена1977  Санкт-Петербург
  Mazurov Team
2:10:27,4
2:10:19,1
 12Ж35205:55 мин/км
103219 Бубнов Сергей0  
  
2:11:11,0
2:10:58,4
91 М354105:57 мин/км
104199 Хейнонен Артем1983  Санкт-Петербург
  чих пых
2:11:42,7
2:11:31,5
92 М354205:58 мин/км
10567 Дрозд Максим1976  Санкт-Петербург
  
2:12:24,2
2:12:08,2
93 М354306:01 мин/км
10618 Бакаев Андрей1992  Санкт-Петербург
  
2:12:24,4
2:12:05,5
94 М213305:59 мин/км
10730 Богданова Анна1985  Санкт-Петербург
  Северный пресс
2:12:29,1
2:12:21,0
 13Ж211106:01 мин/км
108121 Макарова Алёна1983  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:13:00,7
2:12:57,6
 14Ж35306:02 мин/км
10992 Колесников Григорий1980  Санкт-Петербург
  
2:13:09,6
2:13:02,5
95 М354406:02 мин/км
11036 Бородулина Ольга1970  р. Карелия
  Бегать модно
2:13:17,0
2:13:14,7
 15Ж45106:03 мин/км
111120 Макаров Никита1985  Ленинградская обл.
  Выборг, ЗЭП
2:14:03,3
2:13:52,7
96 М213406:04 мин/км
112124 Маликов Игорь1982  Ленинградская обл.
  White Wolves
2:14:46,2
2:14:36,8
97 М354506:07 мин/км
11349 Воронюк Марина1984  Санкт-Петербург
  White Wolves
2:14:46,4
2:14:37,0
 16Ж35406:07 мин/км
11490 Кожин Петр1961  Санкт-Петербург
  
2:14:50,6
2:14:45,9
98 М55506:07 мин/км
115157 Репин Василий1974  Санкт-Петербург
  
2:15:11,4
2:15:04,7
99 М451506:09 мин/км
116150 Подъяпольский Вячеслав1981  Санкт-Петербург
  
2:15:17,7
2:14:59,3
100 М354606:07 мин/км
11773 Жилин Алексей1979  Санкт-Петербург
  
2:15:38,8
2:15:34,0
101 М354706:10 мин/км
118126 Малюженец Александр1987  Санкт-Петербург
  
2:15:38,9
2:15:26,1
102 М213506:09 мин/км
11984 Каменев Роман1992  Санкт-Петербург
  
2:16:03,8
2:15:57,9
103 М213606:10 мин/км
12087 Кириллов Юрий1985  Санкт-Петербург
  
2:16:13,9
2:16:03,4
104 М213706:10 мин/км
12147 Волков Вяеслав1991  Санкт-Петербург
  
2:16:39,5
2:16:36,3
105 М213806:13 мин/км
122147 Петрова Анастасия1983  Санкт-Петербург
  
2:17:12,1
2:16:56,8
 17Ж35506:13 мин/км
12331 Болдина Татьяна1986  Ленинградская обл.
  Сестрорецк
2:17:42,0
2:17:31,9
 18Ж211206:14 мин/км
124143 Нилова Ольга1989  Санкт-Петербург
  За Ленинград
2:18:05,3
2:17:57,6
 19Ж211306:15 мин/км
125189 Тулупов Павел1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:18:11,6
2:17:58,0
106 М354806:15 мин/км
1263 Аврин Михаил1982  Санкт-Петербург
  STCrun
2:18:19,7
2:18:15,6
107 М354906:17 мин/км
12751 Востряков Александр1989  Санкт-Петербург
  No Rep OCR Team
2:18:22,1
2:18:13,4
108 М213906:17 мин/км
128187 Толстова Александра1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:18:32,0
2:18:32,0
 20Ж35606:17 мин/км
12934 Borisov Pavel1984  Москва
  Бегу за чудом
2:19:03,6
2:18:47,3
109 М355006:18 мин/км
130206 Чистяков Илья1975  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:19:06,3
2:18:53,3
110 М355106:18 мин/км
131180 Стерликов Николай1992  Ленинградская обл.
  
2:19:33,0
2:19:16,9
111 М214006:20 мин/км
132138 Наумов Алексей1978  Ленинградская обл.
  
2:19:43,2
2:19:39,2
112 М355206:20 мин/км
133111 Лаврюшова Елизавета1990  Санкт-Петербург
  Нисябр
2:20:33,0
2:20:17,9
 21Ж211406:23 мин/км
134112 Лазарев Владимир1988  Санкт-Петербург
  
2:20:56,1
2:20:47,9
113 М214106:24 мин/км
135158 Решетняк Михаил1984  Санкт-Петербург
  
2:21:54,9
2:21:44,9
114 М355306:26 мин/км
136185 Тихонин Павел1985  Санкт-Петербург
  
2:22:02,2
2:21:52,1
115 М214206:27 мин/км
13743 Васильев Семен1984  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
2:22:22,4
2:22:14,6
116 М355406:27 мин/км
138104 Кротов Алексей1977  Санкт-Петербург
  факел
2:22:33,5
2:22:26,1
117 М355506:29 мин/км
13996 Короткова Дарья1989  Ленинградская обл.
  White Wolves
2:23:22,9
2:23:19,3
 22Ж211506:30 мин/км
140132 Мещерякова Наталия1970  Санкт-Петербург
  Сосновка
2:23:25,7
2:23:14,6
 23Ж45206:30 мин/км
141195 Filippova Liybov1981  Санкт-Петербург
  
2:23:28,8
2:23:20,9
 24Ж35706:30 мин/км
14240 Бусыгин Геннадий1968  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:23:48,4
2:23:39,0
118 М451606:32 мин/км
143186 Ткачев Максим1985  Санкт-Петербург
  
2:24:55,2
2:24:44,1
119 М214306:35 мин/км
14428 Блатов Алексей1988  Санкт-Петербург
  
2:24:59,9
2:24:41,4
120 М214406:35 мин/км
14538 Буйлова Анастасия1972  Санкт-Петербург
  Nikels Team
2:25:32,4
2:25:23,3
 25Ж45306:36 мин/км
14622 Барский Александр1974  Санкт-Петербург
  
2:25:38,1
2:25:23,3
121 М451706:36 мин/км
14754 Гербылев Игорь1983  Санкт-Петербург
  
2:25:45,4
2:25:30,6
122 М355606:36 мин/км
148101 Крезуб Олег1975  Санкт-Петербург
  
2:26:32,2
2:26:16,2
123 М355706:38 мин/км
14945 Вилькс Илья1988  Санкт-Петербург
  
2:26:58,8
2:26:51,6
124 М214506:40 мин/км
150103 Кронин Григорий1974  Санкт-Петербург
  
2:27:27,5
2:27:18,9
125 М451806:41 мин/км
15125 Белов Петр1988  Санкт-Петербург
  
2:28:51,2
2:28:30,2
126 М214606:44 мин/км
15210 Асанкин Алексей1975  Санкт-Петербург
  
2:29:07,7
2:28:49,8
127 М355806:46 мин/км
153140 Нестеров Никита1997  Санкт-Петербург
  
2:29:14,3
2:29:01,5
128 М214706:46 мин/км
15468 Дрягина Ирина1984  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
2:29:16,0
2:29:04,8
 26Ж35806:46 мин/км
15559 Грушко Михаил1977  Санкт-Петербург
  
2:29:50,0
2:29:37,3
129 М355906:48 мин/км
156135 Морозов Кирилл1988  Санкт-Петербург
  
2:30:00,3
2:29:50,4
130 М214806:48 мин/км
157109 Кукушкин Александр1989  Санкт-Петербург
  
2:30:02,8
2:29:54,8
131 М214906:48 мин/км
158136 Мохов Александр1988  Санкт-Петербург
  RUN9
2:30:09,2
2:30:02,5
132 М215006:49 мин/км
159168 Селенкин Александр1982  Санкт-Петербург
  
2:30:46,5
2:30:33,6
133 М356006:49 мин/км
160214 Шиверский Илья1989  Санкт-Петербург
  
2:31:43,8
2:31:35,1
134 М215106:53 мин/км
161129 Мащенко Георгий1987  Санкт-Петербург
  АРТ
2:31:56,3
2:31:41,0
135 М215206:53 мин/км
162207 Чистякова Анна1975  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:32:13,8
2:32:04,9
 27Ж35906:54 мин/км
16388 Кириллова Наталья1987  Санкт-Петербург
  
2:33:01,0
2:32:49,4
 28Ж211606:56 мин/км
16439 Булов Игорь1966  Санкт-Петербург
  
2:33:46,7
2:33:33,2
136 М451906:58 мин/км
16520 Бараев Андрей1980  Санкт-Петербург
  Огненные Львы
2:34:20,0
2:34:15,4
137 М356107:00 мин/км
16670 Дьяков Владимир1986  Санкт-Петербург
  
2:34:38,3
2:34:21,5
138 М215307:00 мин/км
167188 Торопова Анастасия2001  Ленинградская обл.
  Всеволожская СШОР
2:34:39,1
2:34:34,3
 29Ж211707:01 мин/км
168190 Усова Марина1991  Санкт-Петербург
  YORC
2:34:47,8
2:34:33,8
 30Ж211807:01 мин/км
169106 Кузнецов Иван1980  Санкт-Петербург
  За трезвость
2:35:44,6
2:35:22,6
139 М356207:03 мин/км
170166 Светник Татьяна1983  Санкт-Петербург
  Gruzdev Team
2:36:39,7
2:36:37,1
 31Ж351007:07 мин/км
171204 Чернянцев Роман1987  Санкт-Петербург
  
2:37:07,3
2:36:48,3
140 М215407:07 мин/км
172170 Семенова Юлия1979  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:37:17,9
2:37:08,8
 32Ж351107:09 мин/км
173148 Петряков Александр1986  Санкт-Петербург
  
2:38:15,0
2:38:07,8
141 М215507:11 мин/км
174163 Салаткова Екатерина1977  Санкт-Петербург
  Адмиралтеец
2:38:24,4
2:38:07,0
 33Ж351207:11 мин/км
175183 Сухородин Михаил1981  Санкт-Петербург
  
2:38:24,7
2:38:07,2
142 М356307:11 мин/км
176127 Малюков Антон1986  Ленинградская обл.
  White Wolves
2:39:08,4
2:39:04,4
143 М215607:12 мин/км
17733 Борисов Андрей1971  Санкт-Петербург
  
2:39:49,0
2:39:43,1
144 М452007:14 мин/км
17889 Коваленко Елена1994  Санкт-Петербург
  YORC
2:41:07,4
2:40:53,6
 34Ж211907:18 мин/км
17974 Задворных Сергей1984  Санкт-Петербург
  Яранск
2:42:04,3
2:41:50,8
145 М356407:20 мин/км
180107 Кузнецова Любовь1989  Ленинградская обл.
  
2:42:07,7
2:41:54,7
 35Ж212007:22 мин/км
181200 Khutova Iuliia1990  Санкт-Петербург
  
2:42:29,0
2:42:23,2
 36Ж212107:22 мин/км
182123 Малей Вероника1988  Санкт-Петербург
  
2:43:04,0
2:42:54,7
 37Ж212207:24 мин/км
183156 Пушкарева Виолетта1994  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание 2
2:43:25,0
2:43:11,1
 38Ж212307:24 мин/км
18498 Кочанова Екатерина1995  Санкт-Петербург
  Санкт-Петрбург, Крепкая броня
2:43:48,8
2:43:40,6
 39Ж212407:26 мин/км
185145 Олейникова Людмила1978  Санкт-Петербург
  Piranha
2:43:52,8
2:43:36,7
 40Ж351307:26 мин/км
18686 Катина Дарья1991  Ленинградская обл.
  
2:44:24,8
2:44:20,9
 41Ж212507:28 мин/км
187131 Менисов Артем1991  Санкт-Петербург
  
2:44:37,4
2:44:29,4
146 М215707:28 мин/км
18848 Воробьева Ольга1981  Санкт-Петербург
  
2:45:18,3
2:45:11,3
 42Ж351407:30 мин/км
189100 Крапивина Татьяна1970  Санкт-Петербург
  
2:45:24,9
2:45:09,4
 43Ж45407:30 мин/км
190174 Сергеева Гельсем1974  Санкт-Петербург
  
2:46:20,8
2:46:04,1
 44Ж45507:32 мин/км
191113 Ламов Сергей1980  Санкт-Петербург
  PRO Beg
2:46:30,0
2:46:14,3
147 М356507:32 мин/км
192222 Диденко Тимофей0  
  
2:49:02,4
2:48:45,7
148 М452107:40 мин/км
19350 Воротков Михаил1959  Санкт-Петербург
  моржи купчино
2:49:05,5
2:48:52,0
149 М55607:40 мин/км
19455 Гопкало Ирина1974  Санкт-Петербург
  Vokueva Team
2:49:36,1
2:49:21,7
 45Ж45607:42 мин/км
195205 Чижов Александр1986  Санкт-Петербург
  OCRRUN Мстители
2:50:00,4
2:49:40,7
150 М215807:42 мин/км
19623 Барский Виталий1989  Санкт-Петербург
  Бой с ленью
2:52:15,2
2:52:05,5
151 М215907:49 мин/км
197134 Молчанов Дмитрий1990  Санкт-Петербург
  
2:52:16,3
2:52:04,1
152 М216007:49 мин/км
198208 Чураков Андрей1978  Санкт-Петербург
  
2:53:00,9
2:52:51,3
153 М356607:51 мин/км
19961 Деденева Наталия1968  Ленинградская обл.
  Электросила
2:54:22,5
2:54:11,9
 46Ж45707:56 мин/км
200217 Яковлева Анна1995  Санкт-Петербург
  -
2:55:32,7
2:55:16,3
 47Ж212607:58 мин/км
20164 Диденко Павел1991  Санкт-Петербург
  
2:55:54,4
2:55:45,6
154 М216107:58 мин/км
202218 Конюкова Екатерина0  
  
2:56:58,9
2:56:50,3
 48Ж212708:03 мин/км
203172 Сенников Иван1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
3:00:30,3
3:00:15,7
155 М356708:12 мин/км
204165 Сафронова Екатерина1988  Ульяновская обл.
  Ульяновск
3:02:55,7
3:02:38,3
 49Ж212808:17 мин/км
205108 Кузьмин Алексей1972  Санкт-Петербург
  
3:10:09,3
3:09:53,8
156 М452208:38 мин/км
206141 Нетяга Ольга1959  Ленинградская обл.
  
3:10:30,5
3:10:19,8
 50Ж45808:38 мин/км
207102 Кричевский Андрей1989  Санкт-Петербург
  
3:16:31,3
3:16:09,7
157 М216208:54 мин/км
208171 Сенников Александр1979  Санкт-Петербург
  
3:26:20,0
3:26:05,3
158 М356809:21 мин/км
209116 Ломако Александр1949  Санкт-Петербург
  DBAZL
3:42:49,4
3:42:33,0
159 М55710:06 мин/км