Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19017
28.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Валкъярви трейл – 22/10/5 км (V этап КДТ)

Заявка открыта до 24.07.2019 (~ 3 дней)    

Информация


-
Положение
Как добраться

Расписание


Схема трассы


Контакты организаторов


+7 911 937-84-25
b9378425@yandex.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 287    /  97 на Long  / 139 на Classic  / 47 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М21 -   Bobrovskiy Maksim1994    RUS Псковская обл.  
2Classic М -   Kalinin Alexander1988    RUS Санкт-Петербург  
3Fun Ж-funrun -   Kalinina Elizaveta1992    RUS Санкт-Петербург  
4Long Ж21 -   Khutova Iuliia1990    RUS Санкт-Петербург  
5Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
6Long М35 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
7Long М21 -   Pavlov Yaroslav1991    RUS Санкт-Петербург STC Run 
8Classic Ж -   Sanfirova Iuliia1988    RUS Санкт-Петербург OCS 
9Classic М -   Sergio Ivanov1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass 
10Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург AF OUTDOOR 
11Classic Ж -   Shishelova Natalia1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
12Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
13Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF Autdoor  
14Long М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Московского района 
15Fun М13 -   Абрамян Арам2009    RUS Санкт-Петербург  
16Fun Ж-funrun -   Айрапетян Мария1985    RUS Санкт-Петербург ООО ПЛК 
17Classic М60 -   Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. рощино 
18Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
19Classic Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
20Classic М -   Аллаяров Андрей1992    RUS Москва  
21Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
22Classic М -   Андреев Кирилл1993    RUS Санкт-Петербург  
23Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
24Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
25Fun Ж-funrun -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
26Classic М -   Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
27Fun Ж-funrun -   Асанкина Марина1976    RUS Санкт-Петербург  
28Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
29Classic Ж -   Афанасьева Александра1984    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
30Classic М -   Ахламенок Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург ОТЧАЯННЫЕ  
31Classic М -   Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург  
32Classic М -   Бабецкий Степан1988    RUS Санкт-Петербург  
33Long Ж21 -   Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
34Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
35Fun М13 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
36Fun Ж-funrun -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
37Classic М -   Балунов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
38Fun М-funrun -   Балунов Павел2005    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
39Classic М -   Балунов Петр1999    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
40Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
41Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
42Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
43Fun М-funrun -   Белозеров Алексей2005    RUS Ленинградская обл.  
44Long М35 -   Белозеров Сергей1976    RUS Ленинградская обл.  
45Fun Ж-funrun -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
46Classic Ж17 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
47Long М35 -   Беспалов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
48Fun Ж13 -   Беспалова Полина2008    RUS Санкт-Петербург  
49Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
50Classic Ж -   Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург Time4run 
51Long М21 -   Бразговский Филипп1987    RUS Санкт-Петербург  
52Long М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
53Classic М -   Будуми Хосин1985    RUS Санкт-Петербург  
54Long Ж45 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
55Classic Ж -   Бургуван Мария1993    RUS Санкт-Петербург Кудрово 
56Long М35 -   Бутин Антон1983    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
57Long М35 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
58Long М35 -   Васильев Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
59Classic М -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
60Classic М -   Васильев Савелий2001    RUS Ленинградская обл. Кировск  
61Long Ж21 -   Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
62Classic М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
63Fun М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
64Fun М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
65Fun Ж13 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
66Classic М17 -   Верин Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Петровское 
67Classic Ж -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
68Classic М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
69Classic Ж -   Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
70Classic М -   Востряков Александр1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
71Fun Ж-funrun -   Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
72Long М35 -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург  
73Fun М-funrun -   Галеев Данила2001    RUS Санкт-Петербург  
74Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
75Classic Ж -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
76Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
77Classic Ж -   Гром Алена1993    RUS Ленинградская обл. Кировск 
78Long М35 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
79Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург STC Run 
80Fun Ж-funrun -   Гуман Полина1985    RUS Санкт-Петербург  
81Long М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
82Long М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
83Classic Ж -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Банда Панд OCR team 
84Classic М -   Долгов Артем1985    RUS Санкт-Петербург  
85Long М35 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
86Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
87Long М21 -   Дьяков Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
88Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
89Classic М -   Егоров Александр1985    RUS Санкт-Петербург CF UDARNIK 
90Classic Ж -   Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
91Long Ж45 -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
92Classic М -   Жданов Денис1987    RUS Санкт-Петербург Udarnik team 
93Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
94Classic М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
95Long М35 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
96Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
97Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
98Classic М -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
99Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
100Classic М -   Казначеев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать 
101Classic Ж -   Каймашникова Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Нет 
102Classic Ж -   Кананыхина Алла1982    RUS Санкт-Петербург  
103Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
104Classic Ж -   Капустина Кристина1995    RUS Санкт-Петербург  
105Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
106Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
107Classic М -   Карпов Виктор1983    RUS Псковская обл.  
108Fun Ж-funrun -   Ким Любовь1974    RUS Санкт-Петербург  
109Long Ж21 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
110Classic Ж -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  
111Classic М -   Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
112Fun Ж-funrun -   Ковалева Юлия1984    RUS Санкт-Петербург ООО ПЛК 
113Long М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
114Classic М -   Козлов Антон1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
115Classic М -   Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
116Long М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
117Long М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз  
118Fun М-funrun -   Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Bergamot Essential Oil 
119Fun Ж-funrun -   Комарова Маргарита1984    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
120Long Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
121Classic М -   Коровин Константин1970    RUS Санкт-Петербург OCS 
122Long Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
123Classic М -   Костиков Виталий1989    RUS Санкт-Петербург  
124Classic М -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсово, Всеволожская СШОР 
125Classic Ж -   Кошкина Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
126Classic М17 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
127Fun Ж-funrun -   Крум Елена1974    RUS Ленинградская обл. Кировск 
128Classic Ж -   Кудина Ирина1969    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
129Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
130Fun Ж-funrun -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
131Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
132Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
133Classic М -   Куликов Дмитрий1996    RUS Москва Москва 
134Long М45 -   Куприенко Денис1971    RUS Санкт-Петербург O-site 
135Long М35 -   Кушель Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
136Classic М -   Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
137Long М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Runlab  
138Classic Ж -   Леонова Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
139Classic М -   Лепин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
140Long М45 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
141Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
142Fun Ж-funrun -   Лукьянова Вера1975    RUS Санкт-Петербург  
143Long М35 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
144Long Ж35 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
145Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
146Classic Ж -   Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
147Classic Ж -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова  
148Classic Ж -   Малыгина Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
149Long М21 -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл. ПЕТЯЯРВИ 
150Long Ж21 -   Малюшина Оксана1992    RUS Санкт-Петербург  
151Long Ж21 -   Маноева Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
152Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
153Classic М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
154Fun М-funrun -   Мехов Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
155Fun Ж-funrun -   Мешкова Мария1997    RUS Ленинградская обл.  
156Fun Ж-funrun -   Милошевич Полина1980    RUS Ленинградская обл. Кировск 
157Classic М -   Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
158Classic М -   Мисько Павел1985    RUS Санкт-Петербург  
159Fun Ж-funrun -   Митрушина Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
160Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
161Classic М -   Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
162Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
163Classic М -   Мокробородов Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
164Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
165Long М35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
166Long М45 -   Мочалов Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
167Classic Ж -   Музылева Ульяна1992    RUS Санкт-Петербург  
168Long М21 -   Мусихин Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
169Fun Ж13 -   Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
170Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
171Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
172Classic М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Офисный триатлон 
173Classic Ж -   Недорезова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
174Long М45 -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
175Classic М -   Никитин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург БЕРГ 
176Long Ж35 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
177Classic Ж17 -   Нилова Александра2002    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
178Classic М17 -   Новик Никита2005    RUS Ленинградская обл.  
179Fun Ж-funrun -   Олесова Елена1980    RUS Санкт-Петербург  
180Fun М-funrun -   Орлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург ПЛК 
181Fun М-funrun -   Перерва Григорий1981    RUS Московская обл. Ленэнерго  
182Classic М -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
183Classic М -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл.  
184Long М35 -   Победоносцев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
185Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
186Classic М -   Полетахин Владимир1993    RUS Калужская обл.  
187Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
188Long М35 -   Полозов Виктор1980    RUS Санкт-Петербург SeverCrossfit 
189Long Ж21 -   Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  За Ленинград! 
190Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
191Long М35 -   Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
192Long М35 -   Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург ZiaRunning 
193Classic М -   Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
194Long Ж21 -   Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
195Classic М -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
196Fun Ж-funrun -   Ременная Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
197Classic М -   Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
198Classic Ж -   Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург Парнас 
199Long Ж45 -   Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
200Classic М -   Рудаков Иван1986    RUS Санкт-Петербург  
201Fun Ж-funrun -   Руничева Ирина1989    RUS Ленинградская обл.  
202Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
203Long М45 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург   
204Classic Ж -   Сабирова Алсу1993    RUS Санкт-Петербург  
205Classic Ж -   Савенко Анна1994    RUS Московская обл.  
206Long М45 -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
207Classic М -   Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги 
208Classic Ж -   Сальникова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург  
209Classic Ж -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
210Long М21 -   Саяхов Шамиль1992    RUS Санкт-Петербург  
211Classic Ж -   Саяхова Регина1989    RUS Санкт-Петербург Udarnik CrossFit  
212Long М35 -   Седавкин Владимир1979    RUS Ленинградская обл.  
213Classic М -   Семак Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
214Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
215Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
216Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
217Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
218Classic Ж -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
219Classic М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
220Fun Ж-funrun -   Сигалова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
221Classic Ж -   Сидлецкая Виктория1987    RUS Санкт-Петербург  
222Classic М -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
223Fun М13 -   Смирнов Сергей2006    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
224Classic Ж -   Смирнова Екатерина1974    RUS Московская обл. Istragen 
225Long М35 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
226Long М21 -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
227Long М35 -   Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 2 
228Long М45 -   Сумин Максим1974    RUS Санкт-Петербург Trilife.ru 
229Long М21 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
230Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
231Classic Ж -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург theOstrov 
232Classic М -   Тимошин Михаил1974    RUS Московская обл. Istragen 
233Classic Ж -   Титова Анна1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
234Long М45 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
235Classic Ж -   Тихонова Алина1989    RUS Санкт-Петербург OCS 
236Classic М -   Толстоногов Павел1998    RUS Ленинградская обл.  
237Classic М -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург proRunning 
238Long М35 -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
239Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
240Fun М-funrun -   Тяжкороб Александр1993    RUS Ленинградская обл. Мурино 
241Classic Ж -   Уйк Ульяна1974    RUS Санкт-Петербург White Night Marathon 
242Fun Ж-funrun -   Уракова Олеся1983    RUS Санкт-Петербург  
243Long М21 -   Уржумцев Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
244Classic М17 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 
245Long М35 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
246Classic Ж -   Федорович Олеся1991    RUS Санкт-Петербург Вездеход  
247Long М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
248Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ПОБЕЖАЛИЖЕ 
249Classic М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
250Classic М -   Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
251Classic Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
252Long М35 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
253Long М35 -   Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл.  
254Long М35 -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
255Long М35 -   Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург чих пых 
256Classic Ж -   Худжамкулова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
257Long М21 -   Цыбин Александр1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
258Fun М-funrun -   Цымбалюк Иван1992    RUS Ленинградская обл.  
259Classic Ж -   Частикова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург  
260Long Ж21 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
261Long М21 -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
262Classic Ж -   Чернышева Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
263Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
264Classic Ж -   Чешкова Айлона1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
265Classic М -   Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
266Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
267Fun М-funrun -   Чижов Алексей1963    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители  
268Classic М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
269Long М35 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
270Long Ж35 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
271Long Ж21 -   Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
272Classic М -   Шагут Руслан1982    RUS Санкт-Петербург  
273Long М21 -   Шалин Иван1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
274Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
275Long Ж21 -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
276Classic М -   Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать  
277Classic Ж -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
278Long М35 -   Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
279Classic М -   Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
280Classic М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 
281Classic Ж -   Шульгина Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург ZiaRunning 
282Classic М -   Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова  
283Classic Ж -   Якунчикова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
284Long М35 -   Ялов Дмитрий1980    RUS Ленинградская обл. ski time 
285Classic М -   Яценко Евгений1999    RUS Санкт-Петербург ОТЧАЯННЫЕ  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
2Classic М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
3Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
4Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5Classic М -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110%  
6Classic Ж -   Бешанова Вика1984    RUS Санкт-Петербург TIP TOP   
7Long М35 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2  
8Long М21 -   Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
9Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
10Fun Ж-funrun -   Даньшина Дина1995    RUS Санкт-Петербург   
11Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
12Long М21 -   Зайцев Денис1987    RUS Санкт-Петербург Штопор  
13Long М21 -   Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург   
14Fun Ж-funrun -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург Ростелеком  
15Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
16Long М35 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
17Classic Ж -   Кочанова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург   
18Classic Ж -   Леонова Элла1987    RUS Тверская обл.   
19Classic М -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП  
20Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Санкт-Петербург А2  
21Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
22Classic М17 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
23Fun М-funrun -   Нечаев Александр2004    RUS Санкт-Петербург   
24Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
25Fun М-funrun -   Попов Александр1990    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
26Fun Ж-funrun -   Рогожина Юлия1979    RUS Ленинградская обл.   
27Classic М -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons  
28Classic Ж -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки   
29Long М35 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия  Ladoga marathon team  
30Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
31Classic М -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
32Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
33Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
34Classic Ж -   Торопова Надежда1983    RUS Ярославская обл.   
35Long М21 -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова  
36Long М21 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург SLTeam  
37Fun Ж-funrun -   Шакирзянова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
38Long М35 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
39Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург