Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19017
28.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Валкъярви трейл – 22/10/5 км (V этап КДТ)

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1107 Цыбин Александр1988  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:42:36,7
1:42:34,3
1 М21104:40 мин/км
263 Некрасов Геннадий0  
  
1:42:40,0
1:42:37,9
2 М45104:40 мин/км
35 Бабич Мария1987  Санкт-Петербург
  
1:47:13,7
1:47:11,9
 1Ж21104:52 мин/км
429 Домащенко Андрей1984  Санкт-Петербург
  
1:47:20,8
1:47:15,6
3 М35104:52 мин/км
524 Громов Михаил1984  Санкт-Петербург
  Mining - Voenmeh - Mass sport
1:47:50,1
1:47:46,7
4 М35204:54 мин/км
644 Куприенко Денис1971  Санкт-Петербург
  O-site
1:47:55,0
1:47:53,6
5 М45204:54 мин/км
7121 Шубин Юрий1980  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:48:07,0
1:48:00,5
6 М35304:54 мин/км
823 Гареев Артур1993  Санкт-Петербург
  arthurgareev.com
1:48:37,9
1:48:36,1
7 М21204:55 мин/км
927 Демидов Вячеслав1971  Ленинградская обл.
  Сосновка
1:50:39,9
1:50:36,9
8 М45305:02 мин/км
1025 Грушин Павел1985  Санкт-Петербург
  STC Run
1:51:04,7
1:50:57,6
9 М21305:03 мин/км
112 Абрамов Сергей1971  Санкт-Петербург
  ЦФКСиЗ Московского района
1:51:19,3
1:51:15,7
10 М45405:03 мин/км
1211 Беспалов Сергей1981  Санкт-Петербург
  
1:52:23,0
1:52:19,1
11 М35405:06 мин/км
134 Андрианов Виталий1980  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:52:40,2
1:52:38,1
12 М35505:07 мин/км
14120 Шилов Александр1979  Санкт-Петербург
  Офисный триатлон
1:52:41,1
1:52:36,1
13 М35605:07 мин/км
156 Бажуков Алексей1982  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
1:53:40,0
1:53:34,4
14 М35705:09 мин/км
1675 Рысак Никита1981  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
1:53:40,8
1:53:38,4
15 М35805:09 мин/км
17118 Шапшова Мария1991  Санкт-Петербург
  ZaБег
1:53:47,4
1:53:45,7
 2Ж21205:10 мин/км
1893 Сурков Иван1985  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:54:00,5
1:53:53,4
16 М21405:10 мин/км
19116 Шалин Иван1992  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание 2
1:54:11,9
1:54:09,3
17 М21505:11 мин/км
2036 Им Дмитрий1979  Санкт-Петербург
  Velle
1:54:53,6
1:54:52,2
18 М35905:13 мин/км
2189 Степанов Александр1992  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
1:54:56,6
1:54:49,6
19 М21605:13 мин/км
2245 Кушель Андрей1980  Санкт-Петербург
  
1:55:19,8
1:55:18,7
20 М351005:14 мин/км
2347 Лисин Константин1992  Санкт-Петербург
  
1:56:06,5
1:56:06,5
21 М21705:16 мин/км
2417 Быстряков Владимир1984  Санкт-Петербург
  Сосновка
1:56:06,5
1:56:03,5
22 М351105:16 мин/км
2559 Мочалов Александр1972  Санкт-Петербург
  
1:56:18,7
1:56:15,4
23 М45505:17 мин/км
2613 Бразговский Филипп1987  Санкт-Петербург
  Time4run
1:56:55,9
1:56:52,7
24 М21805:18 мин/км
27138 Бабчин Олег0  
  
1:57:05,3
1:57:05,3
25 М21905:19 мин/км
2894 Тихомиров Александр1967  Ленинградская обл.
  Сосново
1:57:08,2
1:57:04,5
26 М45605:19 мин/км
2948 Ломан Александр1965  Санкт-Петербург
  
1:57:33,9
1:57:27,5
27 М45705:20 мин/км
3022 Галеев Айрат1976  Санкт-Петербург
  
1:57:36,6
1:57:35,7
28 М351205:20 мин/км
31117 Шаманов Сергей1989  Санкт-Петербург
  Nex Team
1:57:41,8
1:57:36,9
29 М211005:20 мин/км
3277 Савенков Петр1973  Санкт-Петербург
  Nikels Team
1:58:21,7
1:58:10,7
30 М45805:22 мин/км
3379 Седавкин Владимир1979  Ленинградская обл.
  
1:58:21,8
1:58:08,7
31 М351305:22 мин/км
347 Бараев Андрей1980  Санкт-Петербург
  Огненные Львы
1:58:29,4
1:58:25,3
32 М351405:23 мин/км
35119 Шепелев Андрей1988  Санкт-Петербург
  
2:00:10,4
1:59:59,4
33 М211105:27 мин/км
36109 Чернов Александр1986  Санкт-Петербург
  За Ленинград!
2:00:21,4
2:00:16,7
34 М211205:27 мин/км
3770 Пономарев Кирилл1969  Санкт-Петербург
  
2:02:03,8
2:01:58,3
35 М45905:33 мин/км
38102 Хайдапов Сергей1975  Санкт-Петербург
  Nikels team
2:02:54,7
2:02:44,1
36 М351505:35 мин/км
391 Абашин Андрей0  
  
2:03:04,8
2:02:59,1
37 М351605:35 мин/км
40108 Черкасская Мария1986  Санкт-Петербург
  trailcup.ru
2:03:05,3
2:03:01,6
 3Ж21305:35 мин/км
4162 Наумов Алексей1978  Ленинградская обл.
  
2:03:11,0
2:03:08,3
38 М351705:35 мин/км
4261 Нагибович Константин1981  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:06:58,5
2:06:54,1
39 М351805:46 мин/км
4310 Белозеров Сергей1976  Ленинградская обл.
  все-4*4
2:06:59,1
2:06:50,3
40 М351905:46 мин/км
4483 Сергеев Владимир1992  Санкт-Петербург
  GRUZDEV TEAM
2:08:16,7
2:08:10,6
41 М211305:49 мин/км
4565 Pavlov Yaroslav1991  Санкт-Петербург
  STC Run
2:09:34,0
2:09:27,0
42 М211405:53 мин/км
4640 Колиенко Александр1980  Санкт-Петербург
  cabrioclubspb
2:09:46,4
2:09:31,2
43 М352005:53 мин/км
4798 Устинов Алексей1981  Санкт-Петербург
  
2:10:06,7
2:09:54,4
44 М352105:54 мин/км
4830 Дрозд Максим1976  Санкт-Петербург
  
2:10:10,2
2:10:00,4
45 М352205:54 мин/км
4951 Макарова Алёна1983  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:10:11,3
2:10:08,0
 4Ж35105:54 мин/км
5028 Дмитриев Валерий1972  Ленинградская обл.
  SKI-FACTOR
2:10:28,1
2:10:15,4
46 М451005:55 мин/км
5160 Мусихин Константин1986  Санкт-Петербург
  
2:10:33,6
2:10:25,1
47 М211505:55 мин/км
5235 Иванов Юрий1975  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
2:10:47,0
2:10:44,4
48 М352305:57 мин/км
5374 Ролич Лариса1971  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:10:55,5
2:10:51,0
 5Ж45105:57 мин/км
5469 Полуденцева Екатерина1986  Санкт-Петербург
   За Ленинград!
2:11:18,4
2:11:10,4
 6Ж21405:58 мин/км
5538 Кожин Петр1961  Санкт-Петербург
  
2:11:54,5
2:11:52,1
49 М55105:59 мин/км
5658 Москалёв Иван1984  Ленинградская обл.
  ЗЭП
2:11:59,7
2:11:52,1
50 М352405:59 мин/км
5743 Короткова Дарья1989  Ленинградская обл.
  White Wolves
2:12:15,3
2:12:10,9
 7Ж21506:01 мин/км
5849 Лосев Сергей1960  Ленинградская обл.
  ВЫБОРГ ФАВОРИТ
2:12:36,7
2:12:34,7
51 М55206:02 мин/км
5972 Путалов Глеб1975  Санкт-Петербург
  ZiaRunning
2:12:59,7
2:12:50,9
52 М352506:02 мин/км
6097 Уржумцев Александр1990  Санкт-Петербург
  
2:13:26,6
2:13:25,5
53 М211606:03 мин/км
6126 Грушко Михаил1977  Санкт-Петербург
  
2:13:33,3
2:13:21,2
54 М352606:03 мин/км
62105 Хейнонен Артем1983  Санкт-Петербург
  чих пых
2:13:59,1
2:13:51,9
55 М352706:04 мин/км
6318 Васильев Николай1984  Санкт-Петербург
  
2:14:07,7
2:13:57,9
56 М352806:06 мин/км
6464 Никитина Елена1977  Санкт-Петербург
  Mazurov Team
2:14:21,9
2:14:16,3
 8Ж35206:06 мин/км
6587 Соломатин Евгений1982  Санкт-Петербург
  
2:14:22,5
2:14:16,4
57 М352906:06 мин/км
6692 Сумин Максим1974  Санкт-Петербург
  Trilife.ru
2:14:57,3
2:14:48,2
58 М451106:07 мин/км
6788 Cорокин Даниил2001  Санкт-Петербург
  СШ Локомотив
2:15:26,4
2:15:25,1
59 М211706:09 мин/км
6839 Колесников Григорий1980  Санкт-Петербург
  
2:16:09,3
2:16:05,2
60 М353006:11 мин/км
69113 Чистяков Илья1975  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:19:29,4
2:19:20,8
61 М353106:20 мин/км
7068 Полозов Виктор1980  Санкт-Петербург
  SeverCrossfit
2:20:01,3
2:19:49,2
62 М353206:21 мин/км
71104 Хвостиков Александр1983  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:24:09,1
2:24:01,2
63 М353306:33 мин/км
7296 Тулупов Павел1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:26:05,5
2:26:00,9
64 М353406:38 мин/км
7367 Подъяпольский Вячеслав1981  Санкт-Петербург
  
2:26:28,4
2:26:13,5
65 М353506:40 мин/км
7416 Бутин Антон1983  Санкт-Петербург
  Второе дыхание
2:27:37,6
2:27:26,2
66 М353606:43 мин/км
75110 Чернянцев Роман1987  Санкт-Петербург
  
2:29:16,3
2:29:01,3
67 М211806:46 мин/км
7634 Зайцев Сергей1986  Московская обл.
  Красногорский беговойклуб
2:29:33,8
2:29:23,5
68 М211906:48 мин/км
7731 Дьяков Владимир1986  Санкт-Петербург
  
2:31:36,5
2:31:22,9
69 М212006:53 мин/км
7833 Зайцев Сергей1993  Санкт-Петербург
  Сосновка
2:33:00,3
2:32:50,0
70 М212106:56 мин/км
7920 Васильева Алена1991  Ленинградская обл.
  The Vorobushki
2:33:24,3
2:33:12,8
 9Ж21606:58 мин/км
8053 Малюшина Оксана1992  Санкт-Петербург
  
2:33:59,2
2:33:48,2
 10Ж21707:00 мин/км
8152 Малюков Антон1986  Ленинградская обл.
  White Wolves
2:38:35,5
2:38:30,8
71 М212207:12 мин/км
82114 Чистякова Анна1975  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
2:40:37,8
2:40:29,1
 11Ж35307:18 мин/км
8315 Буйлова Анастасия1972  Санкт-Петербург
  Nikels Team
2:40:56,7
2:40:45,9
 12Ж45207:18 мин/км
8437 Кириллова Мария1989  Санкт-Петербург
  
2:41:29,1
2:41:19,4
 13Ж21807:20 мин/км
85112 Чирков Павел1984  Ленинградская обл.
  
2:42:56,9
2:42:46,4
72 М353707:24 мин/км
8621 Воротков Михаил1959  Санкт-Петербург
  моржи купчино
2:43:15,5
2:43:06,7
73 М55307:24 мин/км
878 Барский Александр1974  Санкт-Петербург
  
2:44:06,4
2:43:51,2
74 М451207:28 мин/км
8880 Селяков Сергей1963  Санкт-Петербург
  
2:48:54,4
2:48:42,5
75 М55407:40 мин/км
8973 Пушкарева Виолетта1994  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание 2
2:51:40,0
2:51:21,8
 14Ж21907:47 мин/км
9019 Васильев Семен1984  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
2:51:40,4
2:51:22,2
76 М353807:47 мин/км
9199 Ушакова Екатерина1988  Санкт-Петербург
  ELTON ULTRA
2:52:55,6
2:52:50,4
 15Ж211007:51 мин/км
92123 Яжбина Надежда1995  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
2:53:54,6
2:53:54,6
 16Ж211107:53 мин/км
9384 Сергеев Илья2000  Санкт-Петербург
  
2:55:05,1
2:54:51,9
77 М212307:58 мин/км
9486 Сиротинина Марина1986  Санкт-Петербург
  
2:55:14,0
2:54:58,5
 17Ж211207:58 мин/км
9554 Маноева Юлия1990  Санкт-Петербург
  
2:56:53,2
2:56:44,1
 18Ж211308:03 мин/км
96111 Чижов Александр1986  Санкт-Петербург
  OCRRUN Мстители
3:01:57,3
3:01:49,8
78 М212408:15 мин/км
97115 Чукреева Мария1985  Санкт-Петербург
  За Ленинград
3:04:15,7
3:04:07,5
 19Ж211408:22 мин/км
9885 Сергеева Гельсем1974  Санкт-Петербург
  
3:13:33,7
3:13:20,7
 20Ж45308:49 мин/км
9981 Сенников Александр1979  Санкт-Петербург
  
3:15:12,6
3:15:02,1
79 М353908:51 мин/км
10082 Сенников Иван1982  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
3:15:12,7
3:15:02,1
80 М354008:51 мин/км
10132 Жбанова Инесса1960  Санкт-Петербург
  Динамо-СПБ
3:19:11,5
3:19:01,9
 21Ж45409:03 мин/км