Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19017
28.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Валкъярви трейл – 22/10/5 км (V этап КДТ)

Заявка открыта до 24.07.2019 (~ 63 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 42    /  13 на Long  / 21 на Classic  / 4 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
2Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
3Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
4Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
5Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
6Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
7Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
8Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
9Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
10Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
11Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
12Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
13Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
14Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
15Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
16Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
17Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
18Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
19Classic Ж -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
20Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
21Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
22Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
23Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
24Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
25Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
26Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
27Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
28Long М35 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
29Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
30Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
31Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
32Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
33Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
34Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
35Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
36Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
37Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
38Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
39Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
40Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ПОБЕЖАЛИЖЕ 
41Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
42Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
2Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor   
3Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
4Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
6Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
7Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
8Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
9Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
10Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
11Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
12Classic Ж -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки   
13Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
14Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
15Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
16Long М21 -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова  
17Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
18Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург