Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19016
07.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово
Зубротрейл – 21/10/5 км (IV этап КДТ)

Заявка открыта до 03.07.2019 (~ 42 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 55    /  15 на Long  / 29 на Classic  / 7 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
2Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
3Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
4Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
5Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
6Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
7Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
8Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
9Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
10Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
11Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
12Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
13Long Ж35 -   Бенедская Ольга1979    RUS Москва Москва 
14Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
15Classic Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
16Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
17Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
18Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
19Classic Ж -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кировск 
20Long М35 -   Джагарян Армен1982    RUS Москва Москва 
21Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
22Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
23Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
24Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
25Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
26Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
27Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
28Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
29Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
30Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
31Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
32Fun Ж-funrun -   Лизунова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
33Classic М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
34Long Ж21 -   Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
35Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
36Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
37Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
38Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
39Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
40Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
41Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
42Classic М -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
43Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
44Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
45Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
46Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
47Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
48Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
49Classic М -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
50Classic Ж17 -   Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
51Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
52Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ПОБЕЖАЛИЖЕ 
53Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
54Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
55Classic М -   Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
2Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor   
3Fun Ж-funrun -   Алексина Полина1987    RUS Санкт-Петербург   
4Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
5Classic М -   Артанин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег  
6Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
7Long М45 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия  
8Classic Ж -   Гайманова Ирина1994    RUS Санкт-Петербург   
9Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
10Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
11Fun Ж-funrun -   Дедова Маргарита1970    RUS Санкт-Петербург   
12Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
13Long М35 -   Запорожцев Константин1978    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
14Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
15Classic М -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз  
16Long Ж21 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
17Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
18Long М21 -   Леонид Иванов1989    RUS Санкт-Петербург   
19Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
20Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
21Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
22Classic Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег  
23Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
24Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
25Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
26Long М35 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
27Fun Ж-funrun -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург   
28Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
29Classic М -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
30Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург