Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19015
15.06.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Орехово
Коскиярви ULTRAтрейл – 65/22/11/6 км (III этап КДТ)

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
17Воронков Максим0
5:55:56,11 М-Ultra105:28 мин/км
29Домащенко Андрей0
6:22:15,22 М-Ultra205:53 мин/км
314Крылов Алексей0
6:30:36,53 М-Ultra306:01 мин/км
421Налькин Сергей0
6:38:17,84 М-Ultra406:07 мин/км
524Петров Эдуард0
6:38:18,45 М-Ultra506:07 мин/км
635Шитов Илья0
6:59:20,46 М-Ultra606:27 мин/км
725Рысак Никита0
7:03:37,27 М-Ultra706:30 мин/км
822Новиков Игорь0
7:03:37,58 М-Ultra806:30 мин/км
913Коротков Александр0
7:04:14,99 М-Ultra906:32 мин/км
1028Седавкин Владимир0
7:08:21,710 М-Ultra1006:35 мин/км
1119Мочалов Александр0
7:08:59,111 М-Ultra1106:35 мин/км
1218Мостовых Павел0
7:13:48,012 М-Ultra1206:40 мин/км
1336Яжбин Илья0
7:16:33,113 М-Ultra1306:43 мин/км
1429Скурихин Андрей0
7:36:45,014 М-Ultra1407:01 мин/км
1512Королёв Иван0
7:37:16,515 М-Ultra1507:01 мин/км
1620Нагибович Константин0
7:42:28,116 М-Ultra1607:07 мин/км
1715Кузнецов Юрий0
7:43:34,317 М-Ultra1707:07 мин/км
1826Савенков Петр0
7:44:45,118 М-Ultra1807:09 мин/км
195Бренайзен Илья0
7:47:14,119 М-Ultra1907:11 мин/км
202Астапов Николай0
7:49:03,820 М-Ultra2007:12 мин/км
211Matyukevich Sergey0
7:50:04,221 М-Ultra2107:14 мин/км
2231Федотов Сергей0
8:01:07,922 М-Ultra2207:24 мин/км
2337Колиенко Александр0
8:05:10,223 М-Ultra2307:28 мин/км
2423Павлова Ольга0
8:08:43,8 1Ж-Ultra107:30 мин/км
2510Дрозд Максим0
8:43:12,524 М-Ultra2408:03 мин/км
268Гусева Екатерина0
8:47:09,4 2Ж-Ultra208:05 мин/км
273Белов Сергей0
8:49:48,225 М-Ultra2508:10 мин/км
2817Меньшенин Александр0
8:54:36,126 М-Ultra2608:12 мин/км
294Бондарь Станислав0
9:05:28,427 М-Ultra2708:22 мин/км
3030Устинов Алексей0
9:05:38,128 М-Ultra2808:22 мин/км
3116Малаховская Анастасия0
9:28:41,6 3Ж-Ultra308:46 мин/км
3233Цибизов Александр0
9:57:00,429 М-Ultra2909:12 мин/км
336Буйлова Анастасия0
9:58:23,7 4Ж-Ultra409:12 мин/км
3434Чернов Олег0
10:32:21,530 М-Ultra3009:44 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие