Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19015
15.06.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Орехово
Коскиярви ULTRAтрейл – 65/26/11/6 км (III этап КДТ)

Заявка открыта до 11.06.2019 (~ 20 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 81    /  6 на Ultra  / 26 на Long  / 38 на Classic  / 7 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
2Ultra М-Ultra -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
3Classic Ж -   Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
4Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
5Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
6Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
7Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
8Long М55 -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
9Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
10Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
11Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
12Classic Ж -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
13Long М35 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
14Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
15Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
16Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
17Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
18Fun Ж-funrun -   Боданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
19Long Ж35 -   Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
20Classic Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
21Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
22Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
23Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RANNING TEAM  
24Classic Ж -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кировск 
25Fun Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
26Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
27Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
28Long М35 -   Ежевский Владимир1981    RUS Московская обл. Одинцово 
29Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
30Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
31Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
32Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
33Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
34Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
35Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
36Ultra Ж-Ultra -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
37Classic М -   Кобзев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
38Classic Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
39Long М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
40Classic Ж -   Крупко Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
41Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
42Long М35 -   Кушель Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
43Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
44Classic М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
45Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
46Classic Ж -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
47Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
48Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
49Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
50Classic М -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
51Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
52Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
53Classic М -   Николаев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
54Classic Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
55Ultra М-Ultra -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
56Ultra Ж-Ultra -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
57Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
58Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
59Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
60Long М35 -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
61Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
62Ultra М-Ultra -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
63Classic Ж -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
64Long М55 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
65Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
66Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
67Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
68Long М35 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
69Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
70Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
71Classic Ж -   Ткачук Елена1990    RUS Санкт-Петербург  
72Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
73Classic М -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team 
74Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
75Classic М -   Федотов Евгений1992    RUS Санкт-Петербург SeverCrossfit 
76Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ПОБЕЖАЛИЖЕ 
77Long М45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
78Ultra М-Ultra -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
79Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
80Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
81Long Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
2Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor   
3Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
4Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5Classic Ж -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
6Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
7Classic М -   Волоцкий Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
8Ultra М-Ultra -   Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
9Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
10Ultra М-Ultra -   Гуляев Юрий1985    RUS Санкт-Петербург   
11Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
12Fun Ж-funrun -   Дедова Маргарита1970    RUS Санкт-Петербург   
13Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
14Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
15Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс  
16Ultra М-Ultra -   Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
17Long Ж21 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
18Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
19Classic М -   Кузьми Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Шторм Невоград  
20Ultra Ж-Ultra -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
21Long Ж21 -   Маноева Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
22Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
23Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
24Classic Ж -   Нестерова Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург   
25Long М35 -   Новиков Илья1984    KAZ Алматы Алматы  
26Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
27Classic М -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
28Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
29Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
30Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
31Ultra М-Ultra -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
32Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
33Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург