Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19014
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Петяярви
Петяярви трейл – 24/10/5 км (II этап КДТ)

Заявка открыта до 21.05.2019 (~ 1 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 363    /  119 на Long  / 165 на Classic  / 75 на Fun  /

М21 (27)   М35 (50)   М45 (11)   М55 (6)   Ж21 (14)   Ж35 (5)   Ж45 (6)   

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М35 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
2Long М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
3Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
4Long М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5Long М35 -   Авдеев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM 
6Long М35 -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
7Long М21 -   Алексеев Петр1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
8Long М21 -   Альмухаметов Денис1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
9Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
10Long М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург  
11Long М21 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши #prosto_o_trenirovkah 
12Long М35 -   Артамонов Константин1984    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
13Long М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
14Long М35 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
15Long М21 -   Баев Иван1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
16Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
17Long М55 -   Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
18Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
19Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
20Long М35 -   Бобров Александр1982    RUS Санкт-Петербург SL Team 
21Long М45 -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург  
22Long М21 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
23Long М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
24Long Ж45 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
25Long М55 -   Бурцев Алексей1963    RUS Санкт-Петербург SL Team 
26Long М35 -   Бутин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
27Long Ж35 -   Варухина Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
28Long М35 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
29Long М21 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
30Long М35 -   Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
31Long М21 -   Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
32Long М35 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
33Long Ж21 -   Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
34Long М21 -   Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
35Long М21 -   Гареев Артур1993    RUS Санкт-Петербург WowMedals.ru 
36Long Ж21 -   Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
37Long М35 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
38Long Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
39Long М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
40Long М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
41Long М21 -   Дмитриев Илья1987    RUS Санкт-Петербург СПб 
42Long М35 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
43Long М21 -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
44Long Ж21 -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
45Long М35 -   Емельханов Руслан1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
46Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
47Long Ж21 -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург - 
48Long М21 -   Иванов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
49Long М35 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
50Long Ж21 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург INOV8 
51Long М35 -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Белуга 
52Long М35 -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
53Long М35 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
54Long М21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
55Long Ж21 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
56Long М35 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
57Long М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
58Long М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
59Long М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
60Long Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
61Long М35 -   Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
62Long Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
63Long М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
64Long М35 -   Красильников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
65Long Ж35 -   Красильникова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
66Long Ж45 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
67Long М35 -   Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл. UltraMotiv 
68Long Ж35 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
69Long М35 -   Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
70Long М45 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
71Long М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
72Long М35 -   Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
73Long М35 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team 
74Long М35 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
75Long Ж35 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
76Long М55 -   Маримонт Ефим1963    RUS Санкт-Петербург пиранья 
77Long Ж45 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
78Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
79Long М21 -   Назаров Кирилл2001    RUS Смоленская обл. Смоленск 
80Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
81Long М45 -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
82Long Ж35 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
83Long Ж21 -   Передня Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
84Long М35 -   Помешкин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Ultramotiv  
85Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
86Long М21 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
87Long М45 -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
88Long Ж45 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
89Long М35 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
90Long М21 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
91Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
92Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
93Long М21 -   Соколов Константин1989    RUS Санкт-Петербург STC Run 
94Long М35 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
95Long М35 -   Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
96Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
97Long М35 -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
98Long Ж21 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
99Long М35 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
100Long М21 -   Фаизов Рустам1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
101Long М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
102Long М45 -   Фёдоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
103Long Ж21 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
104Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
105Long М35 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels Team 
106Long М35 -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
107Long М35 -   Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург чих пых 
108Long М35 -   Худобин Олег1978    RUS Санкт-Петербург  
109Long М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
110Long М35 -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
111Long М21 -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
112Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
113Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
114Long М35 -   Чирков Павел1984    RUS Ленинградская обл.  
115Long Ж21 -   Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
116Long Ж21 -   Шагимарданова Марьяна1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
117Long М21 -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
118Long М35 -   Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
119Long Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2Long М21 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3Long Ж35 -   Бочко Арина1983    RUS Москва Москва  
4Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
5Long М35 -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
6Long М21 -   Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
7Long М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс   
8Long М21 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП  
9Long Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
10Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
11Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
12Long Ж45 -   Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург   
13Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца