Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19014
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Петяярви
Петяярви трейл – 24/10/5 км (II этап КДТ)

Заявка открыта до 21.05.2019 (~ 1 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 362    /  119 на Long  / 164 на Classic  / 75 на Fun  /

М17 (4)   М (94)   М60 (4)   Ж17 (3)   Ж (57)   Ж55 (2)   

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Ivanov Sergio1985    RUS Санкт-Петербург World Class 
2Classic М -   Kalinin Aleksandr1988    RUS Санкт-Петербург  
3Classic Ж -   Kalinina Elizaveta1992    RUS Санкт-Петербург  
4Classic Ж -   Khutova Iuliia1990    RUS Санкт-Петербург  
5Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
6Classic М -   Polyakov Evgeny1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
7Classic Ж -   Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
8Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
9Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
10Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
11Classic Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
12Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
13Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
14Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
15Classic М -   Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
16Classic Ж -   Апрелкова Галина1996    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
17Classic Ж -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
18Classic Ж -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
19Classic М -   Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
20Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
21Classic М -   Афанасьев Денис1977    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
22Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
23Classic Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
24Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
25Classic М -   Барбаш Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
26Classic М -   Бармин Михаил1999    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
27Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
28Classic Ж -   Богданова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
29Classic М -   Бодрягин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
30Classic Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
31Classic М -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург и область 
32Classic Ж -   Бургуван Мария1993    RUS Санкт-Петербург Кудрово 
33Classic М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
34Classic М -   Бухтоярова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
35Classic М -   Вавилов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
36Classic М -   Варухин Павел1977    RUS Санкт-Петербург МБК 
37Classic М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
38Classic Ж -   Васина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
39Classic М -   Верещагин Павел1981    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
40Classic М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
41Classic М -   Волченков Александр1973    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
42Classic М -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
43Classic М -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
44Classic М -   Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
45Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
46Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
47Classic М -   Гончаров Петр1978    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
48Classic Ж55 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
49Classic Ж -   Градинарь Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
50Classic М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
51Classic М -   Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
52Classic М -   Григоренко Денис1990    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
53Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop  
54Classic Ж -   Гром Алена1993    RUS Ленинградская обл. Кировск Беги за мной 
55Classic Ж -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
56Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
57Classic Ж -   Жарова Вероника1992    RUS Санкт-Петербург  
58Classic М -   Журавлев Василий1982    RUS Ленинградская обл.  
59Classic М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
60Classic М -   Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
61Classic Ж -   Иванова Мария1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
62Classic М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Worldclass  
63Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
64Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
65Classic Ж -   Капустина Кристина1995    RUS Санкт-Петербург  
66Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
67Classic М -   Кирик Александр1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
68Classic Ж -   Клюева Анна1982    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
69Classic Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
70Classic М -   Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
71Classic М -   Колосницын Александр1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
72Classic Ж -   Константинова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
73Classic Ж -   Коротыгина Вера2000    RUS Ленинградская обл. Кировск 
74Classic М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
75Classic М -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
76Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург - 
77Classic М -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
78Classic М -   Кузнецов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
79Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
80Classic М -   Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
81Classic М -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
82Classic Ж -   Лейба Юлия1987    RUS Санкт-Петербург СИНЕРГИЯ 
83Classic Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
84Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
85Classic М -   Лысых Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
86Classic М -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
87Classic М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
88Classic Ж -   Медведева Алена1992    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
89Classic М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
90Classic Ж -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
91Classic М -   Мещеряков Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург  
92Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
93Classic Ж -   Милошевич Полина1980    RUS Ленинградская обл. Кировск 
94Classic М -   Мисько Павел1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
95Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
96Classic М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
97Classic М -   Мядзель Андрей1983    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
98Classic М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
99Classic М -   Николаев Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
100Classic М -   Николаев Иван1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
101Classic М -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
102Classic М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
103Classic М -   Оленюк Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
104Classic Ж -   Осинцева Марьяна1983    RUS Санкт-Петербург Газпромнефть 1 
105Classic М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
106Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
107Classic М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
108Classic М -   Полетаев Артём1994    RUS Санкт-Петербург  
109Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
110Classic Ж -   Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
111Classic М -   Поляков Евгений1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
112Classic Ж -   Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
113Classic М -   Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург ZiaRunning 
114Classic М -   Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
115Classic Ж -   Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
116Classic М -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
117Classic М -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
118Classic М -   Рикунов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
119Classic Ж -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
120Classic Ж -   Романович Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
121Classic М -   Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург YORC 
122Classic М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
123Classic Ж17 -   Рыбенцова Варвара2004    RUS Санкт-Петербург  
124Classic Ж -   Савенко Анна1994    RUS Московская обл. Дмитров 
125Classic М -   Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
126Classic Ж -   Самущенкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
127Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
128Classic М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
129Classic М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
130Classic Ж -   Силичева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
131Classic Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132Classic М -   Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Piranha 
133Classic Ж -   Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
134Classic М -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
135Classic Ж -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM  
136Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
137Classic М -   Стрижнев Кирилл1976    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
138Classic М -   Сумин Максим1974    RUS Санкт-Петербург Trilife.ru 
139Classic Ж -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Антифитнес Заря 
140Classic Ж -   Тихонова Алина1989    RUS Санкт-Петербург  
141Classic Ж -   Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
142Classic М -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
143Classic Ж17 -   Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
144Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
145Classic М -   Укуров Рамзан1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
146Classic Ж -   Усаинова Лилия1992    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
147Classic М17 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
148Classic Ж -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
149Classic Ж -   Чалая Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
150Classic Ж -   Частикова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург  
151Classic Ж -   Челнокова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
152Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
153Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
154Classic Ж -   Чешкова Айлона1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
155Classic М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
156Classic М -   Чупраков Виктор1986    RUS Санкт-Петербург 50 ударов шваброй 
157Classic М -   Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
158Classic М -   Шапоренко Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
159Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
160Classic Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
161Classic М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
162Classic М -   Шарыпов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
163Classic Ж -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
164Classic М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
2Classic М -   Акоста Максим1991    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
3Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
4Classic Ж -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
5Classic Ж17 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
6Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
7Classic М -   Васильев Савелий2001    RUS Ленинградская обл. Кировск   
8Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
9Classic Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
10Classic М -   Ильяков Александр1985    RUS Москва   
11Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
12Classic М -   Козликин Алексей1963    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3  
13Classic Ж -   Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург   
14Classic Ж -   Коротыгина Вера2001    RUS Ленинградская обл. Кировск  
15Classic М -   Красниенко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
16Classic Ж -   Крючкова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург   
17Classic М -   Леншмидт Антон1986    RUS Санкт-Петербург cat  
18Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
19Classic Ж -   Мартынова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
20Classic Ж17 -   Мироненко Вероника2002    RUS Санкт-Петербург   
21Classic Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
22Classic М -   Петров Алексей1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
23Classic Ж -   Петухова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
24Classic М -   Полетаев Артем1994    RUS Санкт-Петербург   
25Classic М -   Савейко Игорь1984    RUS Санкт-Петербург   
26Classic М -   Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги  
27Classic М -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
28Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
29Classic М -   Славашевич Андрей1981    RUS р. Карелия Петрозаводск  
30Classic М -   Слесарев Олег1981    RUS Санкт-Петербург   
31Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
32Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
33Classic М -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning  
34Classic М -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
35Classic Ж -   Ядрова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург