Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19014
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Петяярви
Петяярви трейл – 24/10/5 км (II этап КДТ)

Заявка открыта до 21.05.2019 (~ 1 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 362    /  119 на Long  / 164 на Classic  / 75 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
4Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
5Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
6Long М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
7Long М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
8Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop  
9Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
10Long М55 -   Бурцев Алексей1963    RUS Санкт-Петербург SL Team 
11Classic Ж55 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
12Long Ж45 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
13Long М55 -   Маримонт Ефим1963    RUS Санкт-Петербург пиранья 
14Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
15Long М55 -   Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
16Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
17Classic М -   Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
18Long М45 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
19Classic М -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург и область 
20Long М45 -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
21Long М45 -   Фёдоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
22Long Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
23Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
24Long М45 -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург  
25Fun Ж-funrun -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
26Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
27Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
28Long Ж45 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
29Long М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
30Long М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
31Fun М-funrun -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
32Classic Ж -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
33Long Ж45 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
34Long М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
35Classic Ж -   Богданова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
36Classic М -   Волченков Александр1973    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
37Classic М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
38Classic М -   Лысых Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
39Fun М-funrun -   Макаров Артем1973    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
40Long Ж45 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
41Classic Ж -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
42Long М45 -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
43Classic М -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
44Long М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
45Fun Ж-funrun -   Крум Елена1974    RUS Ленинградская обл. Кировск 
46Classic М -   Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
47Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
48Classic М -   Сумин Максим1974    RUS Санкт-Петербург Trilife.ru 
49Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
50Classic М -   Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
51Long М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
52Classic М -   Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
53Long М35 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
54Long М35 -   Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
55Long М35 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team 
56Classic М -   Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург ZiaRunning 
57Long М35 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels Team 
58Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
59Classic Ж -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
60Fun Ж-funrun -   Асанкина Марина1976    RUS Санкт-Петербург  
61Classic М -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
62Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
63Classic М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
64Classic М -   Стрижнев Кирилл1976    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
65Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
66Classic М -   Афанасьев Денис1977    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
67Classic М -   Варухин Павел1977    RUS Санкт-Петербург МБК 
68Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
69Long Ж35 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
70Long М35 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
71Fun М-funrun -   Фомин Антон1977    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
72Long М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
73Long М35 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
74Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
75Classic М -   Гончаров Петр1978    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
76Classic М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
77Fun Ж-funrun -   Иванова Кристина1978    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
78Fun Ж-funrun -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
79Long М35 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
80Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
81Classic Ж -   Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
82Long М35 -   Худобин Олег1978    RUS Санкт-Петербург  
83Long М35 -   Авдеев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM 
84Long М35 -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Белуга 
85Fun М-funrun -   Рунов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
86Classic М -   Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Piranha 
87Classic М -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
88Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
89Classic Ж -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
90Classic М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 
91Long М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург  
92Long М35 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
93Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
94Long М35 -   Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
95Fun М-funrun -   Клинов Василий1980    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
96Long М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
97Long М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
98Classic Ж -   Милошевич Полина1980    RUS Ленинградская обл. Кировск 
99Classic М -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
100Classic М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
101Long М35 -   Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
102Classic М -   Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
103Long М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
104Classic М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
105Long Ж35 -   Варухина Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
106Classic М -   Верещагин Павел1981    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
107Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
108Long М35 -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
109Long М35 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
110Long М35 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
111Classic Ж -   Константинова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
112Long М35 -   Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
113Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
114Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
115Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
116Long М35 -   Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
117Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
118Long М35 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
119Long М35 -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
120Classic Ж -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
121Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
122Long М35 -   Бобров Александр1982    RUS Санкт-Петербург SL Team 
123Classic М -   Бухтоярова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
124Long М35 -   Емельханов Руслан1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
125Classic М -   Журавлев Василий1982    RUS Ленинградская обл.  
126Classic Ж -   Клюева Анна1982    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
127Classic М -   Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
128Long М35 -   Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
129Classic М -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
130Long М35 -   Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл. UltraMotiv 
131Long Ж35 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
132Fun Ж-funrun -   Никитенко Ольга1982    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
133Classic М -   Николаев Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
134Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
135Long М35 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
136Long М35 -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
137Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
138Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ZAбег 
139Long М35 -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
140Classic М -   Polyakov Evgeny1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
141Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
142Long М35 -   Бутин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
143Classic Ж -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
144Classic Ж -   Иванова Мария1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
145Fun М-funrun -   Киндюк Владимир1983    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
146Fun Ж-funrun -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
147Long Ж35 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
148Classic М -   Мядзель Андрей1983    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
149Classic Ж -   Осинцева Марьяна1983    RUS Санкт-Петербург Газпромнефть 1 
150Classic М -   Поляков Евгений1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
151Long М35 -   Помешкин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Ultramotiv  
152Classic М -   Рикунов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
153Classic М -   Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург YORC 
154Long М35 -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
155Long М35 -   Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург чих пых 
156Classic Ж -   Чешкова Айлона1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
157Long М35 -   Артамонов Константин1984    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
158Fun Ж-funrun -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
159Classic М -   Вавилов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
160Long М35 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
161Long М35 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
162Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
163Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
164Long М35 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
165Long М35 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
166Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
167Fun Ж-funrun -   Комарова Маргарита1984    RUS Ленинградская обл. Сертолово 
168Long М35 -   Красильников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
169Long Ж35 -   Красильникова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
170Fun Ж-funrun -   Матвеева Светлана1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
171Classic М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
172Fun М-funrun -   Хуснияров Руслан1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
173Long М35 -   Чирков Павел1984    RUS Ленинградская обл.  
174Fun М-funrun -   Ядрышников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
175Classic М -   Ivanov Sergio1985    RUS Санкт-Петербург World Class 
176Long М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
177Long М21 -   Алексеев Петр1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
178Long М21 -   Альмухаметов Денис1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
179Long М21 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши #prosto_o_trenirovkah 
180Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
181Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
182Long М21 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
183Long М21 -   Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
184Fun М-funrun -   Жарков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
185Long М21 -   Иванов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
186Classic М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Worldclass  
187Classic Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
188Classic М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
189Classic М -   Мисько Павел1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
190Classic М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
191Classic Ж -   Силичева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
192Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
193Classic Ж -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Антифитнес Заря 
194Long М21 -   Фаизов Рустам1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
195Long Ж21 -   Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
196Classic М -   Шапоренко Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
197Fun М-funrun -   Адамов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
198Fun Ж-funrun -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
199Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
200Fun М-funrun -   Бабов Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
201Classic Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
202Long М21 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
203Classic М -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
204Fun Ж-funrun -   Головина Юлия1986    RUS Ленинградская обл.  
205Fun М-funrun -   Заремба Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
206Classic М -   Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
207Long М21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
208Classic М -   Колосницын Александр1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
209Long М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
210Classic М -   Кузнецов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
211Fun Ж-funrun -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
212Classic М -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
213Classic М -   Мещеряков Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург  
214Classic М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
215Long Ж21 -   Передня Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
216Classic Ж -   Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
217Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
218Classic Ж -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM  
219Fun Ж-funrun -   Степаненко Елена1986    RUS Санкт-Петербург МИ-8  
220Classic Ж -   Чалая Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
221Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
222Long М21 -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
223Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
224Classic М -   Чупраков Виктор1986    RUS Санкт-Петербург 50 ударов шваброй 
225Long Ж21 -   Шагимарданова Марьяна1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
226Classic М -   Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
227Long Ж21 -   Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
228Long М21 -   Дмитриев Илья1987    RUS Санкт-Петербург СПб 
229Long Ж21 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург INOV8 
230Classic М -   Кирик Александр1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
231Long Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
232Classic М -   Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
233Classic Ж -   Лейба Юлия1987    RUS Санкт-Петербург СИНЕРГИЯ 
234Fun Ж-funrun -   Ли Елена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ми-8 
235Classic М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
236Long М21 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
237Fun Ж-funrun -   Сидлецкая Виктория1987    RUS Санкт-Петербург  
238Classic М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
239Classic Ж -   Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
240Classic Ж -   Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
241Classic М -   Укуров Рамзан1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
242Long Ж21 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
243Classic Ж -   Частикова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург  
244Classic Ж -   Челнокова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
245Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
246Classic М -   Шарыпов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
247Classic М -   Kalinin Aleksandr1988    RUS Санкт-Петербург  
248Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
249Fun Ж-funrun -   Демидова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург Ас Сестрорецк 
250Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
251Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
252Classic М -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
253Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
254Fun Ж-funrun -   Митрушина Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
255Classic М -   Оленюк Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
256Classic М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
257Fun Ж-funrun -   Смирнова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
258Classic Ж -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
259Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
260Fun Ж-funrun -   Артемьева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
261Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
262Classic Ж -   Васина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
263Classic М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
264Long М21 -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
265Long Ж21 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
266Long Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
267Classic М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
268Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург - 
269Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
270Classic М -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
271Long М21 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
272Long М21 -   Соколов Константин1989    RUS Санкт-Петербург STC Run 
273Classic Ж -   Тихонова Алина1989    RUS Санкт-Петербург  
274Long М21 -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
275Classic Ж -   Khutova Iuliia1990    RUS Санкт-Петербург  
276Classic М -   Барбаш Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
277Classic М -   Бодрягин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
278Long Ж21 -   Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
279Fun Ж-funrun -   Головина Валентина1990    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
280Fun М-funrun -   Гоцуляк Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Brain is the new Sexy 
281Classic Ж -   Градинарь Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
282Classic М -   Григоренко Денис1990    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
283Long Ж21 -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург - 
284Fun Ж-funrun -   Золотарева Виктория1990    RUS Ленинградская обл.  
285Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
286Classic М -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
287Classic Ж -   Самущенкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
288Fun Ж-funrun -   Сигалова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
289Classic Ж -   Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
290Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
291Fun Ж-funrun -   Андирякова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
292Long М21 -   Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
293Long Ж21 -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
294Fun Ж-funrun -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
295Fun М-funrun -   Круцких Евгений1991    RUS Ленинградская обл. USB  
296Classic М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
297Fun Ж-funrun -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Котики Team 
298Classic Ж -   Романович Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
299Fun М-funrun -   Старобинский Владимир1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ГПН-ОФП 
300Fun М-funrun -   Чебышев Игорь1991    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
301Classic Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
302Classic Ж -   Kalinina Elizaveta1992    RUS Санкт-Петербург  
303Long М21 -   Баев Иван1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
304Fun Ж-funrun -   Егорова Ксения1992    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
305Classic Ж -   Жарова Вероника1992    RUS Санкт-Петербург  
306Fun Ж-funrun -   Жигульская Светлана1992    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
307Classic Ж -   Медведева Алена1992    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
308Classic М -   Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
309Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
310Classic Ж -   Усаинова Лилия1992    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
311Fun М-funrun -   Цымбалюк Иван1992    RUS Ленинградская обл.  
312Fun Ж-funrun -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
313Fun Ж-funrun -   Zhurova Svetlana1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
314Classic Ж -   Бургуван Мария1993    RUS Санкт-Петербург Кудрово 
315Long М21 -   Гареев Артур1993    RUS Санкт-Петербург WowMedals.ru 
316Classic Ж -   Гром Алена1993    RUS Ленинградская обл. Кировск Беги за мной 
317Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
318Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
319Classic М -   Николаев Иван1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
320Long Ж21 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
321Fun Ж-funrun -   Арсибекова Анна1994    RUS Санкт-Петербург BRAIN IS THE NEW SEXY 
322Fun М-funrun -   Габитов Салават1994    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
323Fun М-funrun -   Легкоконец Владислав1994    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
324Classic Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
325Classic М -   Полетаев Артём1994    RUS Санкт-Петербург  
326Classic Ж -   Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
327Classic Ж -   Савенко Анна1994    RUS Московская обл. Дмитров 
328Fun Ж-funrun -   Федорова Алина1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
329Fun Ж-funrun -   Хохлова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург СПб, ГПН-ОФП 
330Classic Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
331Classic Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
332Fun Ж-funrun -   Габитова Салима1995    RUS Санкт-Петербург СПб, Brain is the new sexy 
333Classic Ж -   Капустина Кристина1995    RUS Санкт-Петербург  
334Long Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 
335Classic Ж -   Апрелкова Галина1996    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
336Classic М -   Бармин Михаил1999    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
337Classic Ж -   Коротыгина Вера2000    RUS Ленинградская обл. Кировск 
338Classic М -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
339Long М21 -   Назаров Кирилл2001    RUS Смоленская обл. Смоленск 
340Classic Ж17 -   Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
341Classic М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
342Classic М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
343Classic Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
344Classic М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
345Classic Ж17 -   Рыбенцова Варвара2004    RUS Санкт-Петербург  
346Classic М17 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
347Fun М-funrun -   Семко Алексей2005    RUS Ленинградская обл.  
348Fun М13 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
349Fun М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
350Fun М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
351Fun М13 -   Волченков Михаил2006    RUS Санкт-Петербург  
352Fun М13 -   Крум Даниел2006    RUS Ленинградская обл. Кировск 
353Fun Ж13 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
354Fun Ж13 -   Сергеева Эльмира2007    RUS Санкт-Петербург  
355Fun М13 -   Бобров Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург  
356Fun Ж13 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
357Fun Ж13 -   Константинова Кристина2008    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
358Fun М13 -   Рыбенцов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург  
359Fun М13 -   Демидов Николай2009    RUS Санкт-Петербург Ас Сестрорецк 
360Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
361Fun М13 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
362Fun Ж13 -   Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург   

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
2Classic М -   Козликин Алексей1963    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3  
3Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
4Long Ж45 -   Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург   
5Fun М-funrun -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
6Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
7Classic Ж -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
8Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
9Long М35 -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
10Long М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс   
11Fun Ж-funrun -   Рогожина Юлия1979    RUS Ленинградская обл.   
12Classic М -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
13Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
14Classic Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
15Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
16Classic Ж -   Ядрова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург   
17Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
18Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
19Classic М -   Славашевич Андрей1981    RUS р. Карелия Петрозаводск  
20Classic М -   Слесарев Олег1981    RUS Санкт-Петербург   
21Long Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
22Fun Ж-funrun -   Малинникова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
23Classic Ж -   Мартынова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
24Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
25Classic Ж -   Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург   
26Classic Ж -   Крючкова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург   
27Fun М-funrun -   Шурупцев Денис1983    RUS Санкт-Петербург   
28Classic М -   Савейко Игорь1984    RUS Санкт-Петербург   
29Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
30Classic М -   Ильяков Александр1985    RUS Москва   
31Long М21 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП  
32Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург   
33Long М21 -   Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
34Classic М -   Красниенко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
35Classic М -   Леншмидт Антон1986    RUS Санкт-Петербург cat  
36Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
37Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
38Classic М -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning  
39Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
40Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
41Fun Ж-funrun -   Кабрина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Спб,Brain is the new sexy  
42Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
43Classic М -   Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги  
44Long М21 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
45Classic Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
46Fun Ж-funrun -   Сальникова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург   
47Classic Ж -   Петухова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
48Classic М -   Акоста Максим1991    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
49Fun Ж-funrun -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
50Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
51Classic М -   Петров Алексей1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
52Classic М -   Полетаев Артем1994    RUS Санкт-Петербург   
53Fun Ж-funrun -   Гуркина Александра1995    RUS Санкт-Петербург   
54Classic М -   Васильев Савелий2001    RUS Ленинградская обл. Кировск   
55Classic Ж -   Коротыгина Вера2001    RUS Ленинградская обл. Кировск  
56Classic Ж17 -   Мироненко Вероника2002    RUS Санкт-Петербург   
57Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
58Classic Ж17 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
59Fun Ж13 -   Яковлева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Токсово