Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19014
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Петяярви
Петяярви трейл – 24/10/5 км (II этап КДТ)

Заявка открыта до 21.05.2019 (~ 1 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 362    /  119 на Long  / 164 на Classic  / 75 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long Ж21 -   Передня Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
2Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
3Classic М -   Кузнецов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
4Classic Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
5Long Ж21 -   Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
6Fun Ж-funrun -   Демидова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург Ас Сестрорецк 
7Fun М-funrun -   Семко Алексей2005    RUS Ленинградская обл.  
8Classic Ж -   Осинцева Марьяна1983    RUS Санкт-Петербург Газпромнефть 1 
9Long М35 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team 
10Classic М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
11Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
12Classic М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 
13Long Ж21 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
14Classic М -   Полетаев Артём1994    RUS Санкт-Петербург  
15Classic М -   Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
16Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
17Long М21 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши #prosto_o_trenirovkah 
18Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
19Fun М13 -   Крум Даниел2006    RUS Ленинградская обл. Кировск 
20Long М35 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels Team 
21Classic М -   Бухтоярова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
22Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
23Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
24Classic М -   Укуров Рамзан1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
25Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
26Classic Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
27Classic Ж -   Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
28Classic М -   Kalinin Aleksandr1988    RUS Санкт-Петербург  
29Long М45 -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
30Classic Ж -   Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
31Long М21 -   Фаизов Рустам1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
32Long М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
33Long М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
34Classic М -   Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
35Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
36Long Ж21 -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
37Classic Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
38Long М35 -   Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
39Long М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
40Fun Ж-funrun -   Асанкина Марина1976    RUS Санкт-Петербург  
41Classic Ж -   Khutova Iuliia1990    RUS Санкт-Петербург  
42Fun Ж-funrun -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
43Long М35 -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Белуга 
44Fun Ж-funrun -   Головина Валентина1990    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
45Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
46Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
47Classic М -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
48Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
49Classic Ж -   Частикова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург  
50Long М35 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
51Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
52Fun М13 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
53Long Ж45 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
54Classic М -   Николаев Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
55Classic М -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
56Classic М -   Кирик Александр1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
57Classic Ж -   Медведева Алена1992    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
58Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
59Fun Ж-funrun -   Степаненко Елена1986    RUS Санкт-Петербург МИ-8  
60Classic Ж -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
61Fun Ж-funrun -   Сигалова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
62Classic М17 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
63Fun М13 -   Волченков Михаил2006    RUS Санкт-Петербург  
64Long Ж21 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
65Classic М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
66Classic М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
67Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
68Long М35 -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
69Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
70Classic Ж -   Гром Алена1993    RUS Ленинградская обл. Кировск Беги за мной 
71Long М35 -   Красильников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
72Long Ж35 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
73Classic Ж -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
74Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
75Long М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
76Fun Ж13 -   Константинова Кристина2008    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
77Fun М-funrun -   Бабов Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
78Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
79Long М55 -   Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
80Classic М -   Стрижнев Кирилл1976    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
81Classic Ж17 -   Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
82Classic Ж -   Жарова Вероника1992    RUS Санкт-Петербург  
83Long М35 -   Авдеев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM 
84Long М35 -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
85Classic М -   Мядзель Андрей1983    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
86Long М21 -   Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
87Classic М -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
88Fun М-funrun -   Заремба Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
89Classic Ж -   Челнокова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
90Long М45 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
91Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
92Fun М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
93Classic М -   Барбаш Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
94Fun Ж-funrun -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
95Classic Ж -   Коротыгина Вера2000    RUS Ленинградская обл. Кировск 
96Fun Ж13 -   Сергеева Эльмира2007    RUS Санкт-Петербург  
97Long М35 -   Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург чих пых 
98Classic М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
99Classic М -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
100Classic М -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
101Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
102Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
103Fun М-funrun -   Ядрышников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
104Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
105Classic М -   Григоренко Денис1990    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
106Classic М -   Ivanov Sergio1985    RUS Санкт-Петербург World Class 
107Long Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 
108Classic Ж -   Савенко Анна1994    RUS Московская обл. Дмитров 
109Long М35 -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
110Classic Ж -   Романович Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
111Classic Ж -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
112Fun М-funrun -   Киндюк Владимир1983    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
113Fun Ж-funrun -   Матвеева Светлана1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
114Long М35 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
115Classic М -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
116Long М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург  
117Classic Ж -   Васина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
118Long М21 -   Баев Иван1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
119Classic М -   Волченков Александр1973    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
120Long Ж35 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
121Long М35 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
122Classic М -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
123Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
124Classic Ж -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
125Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
126Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
127Long Ж35 -   Красильникова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
128Long М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
129Fun Ж-funrun -   Комарова Маргарита1984    RUS Ленинградская обл. Сертолово 
130Fun Ж-funrun -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
131Fun Ж-funrun -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
132Classic Ж -   Константинова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
133Long М35 -   Артамонов Константин1984    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
134Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
135Classic М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
136Fun Ж-funrun -   Смирнова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
137Classic М -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
138Long М35 -   Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
139Classic М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
140Classic Ж -   Kalinina Elizaveta1992    RUS Санкт-Петербург  
141Long М21 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
142Long М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
143Classic Ж -   Градинарь Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
144Classic Ж -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
145Classic М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
146Long М35 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
147Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
148Fun Ж13 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
149Fun М13 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
150Fun М-funrun -   Жарков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
151Fun Ж-funrun -   Федорова Алина1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
152Classic М -   Шарыпов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
153Long М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
154Classic М -   Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
155Classic М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
156Fun Ж-funrun -   Габитова Салима1995    RUS Санкт-Петербург СПб, Brain is the new sexy 
157Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
158Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
159Classic М -   Шапоренко Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
160Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
161Classic Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
162Classic М -   Polyakov Evgeny1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
163Classic Ж -   Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
164Long М21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
165Long М45 -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург  
166Long Ж21 -   Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
167Long Ж45 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
168Classic Ж -   Иванова Мария1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
169Fun М-funrun -   Макаров Артем1973    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
170Classic М -   Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
171Fun Ж-funrun -   Ли Елена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ми-8 
172Classic Ж -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
173Long М21 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
174Long М21 -   Дмитриев Илья1987    RUS Санкт-Петербург СПб 
175Classic М -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
176Long Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
177Classic Ж55 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
178Classic М -   Бармин Михаил1999    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
179Long Ж21 -   Шагимарданова Марьяна1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
180Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
181Classic Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
182Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
183Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
184Classic М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
185Classic Ж -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM  
186Long М35 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
187Classic М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
188Fun Ж-funrun -   Крум Елена1974    RUS Ленинградская обл. Кировск 
189Long М35 -   Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
190Fun Ж-funrun -   Арсибекова Анна1994    RUS Санкт-Петербург BRAIN IS THE NEW SEXY 
191Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
192Classic Ж -   Самущенкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
193Classic Ж -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
194Long М21 -   Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
195Long М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
196Long М35 -   Бутин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
197Classic М -   Журавлев Василий1982    RUS Ленинградская обл.  
198Long М55 -   Маримонт Ефим1963    RUS Санкт-Петербург пиранья 
199Classic М -   Бодрягин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
200Classic М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
201Long М35 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
202Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
203Long М35 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
204Classic Ж -   Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
205Long М21 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
206Fun М-funrun -   Адамов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
207Classic М -   Афанасьев Денис1977    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
208Classic Ж -   Милошевич Полина1980    RUS Ленинградская обл. Кировск 
209Long М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
210Long М45 -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
211Classic М -   Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
212Fun Ж13 -   Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург   
213Fun М-funrun -   Габитов Салават1994    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
214Fun Ж-funrun -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Котики Team 
215Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
216Fun М-funrun -   Чебышев Игорь1991    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
217Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
218Long М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
219Classic Ж -   Богданова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
220Long М35 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
221Classic М -   Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Piranha 
222Fun Ж-funrun -   Митрушина Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
223Classic Ж -   Усаинова Лилия1992    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
224Long М35 -   Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
225Long М21 -   Иванов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
226Fun М-funrun -   Легкоконец Владислав1994    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
227Fun Ж-funrun -   Головина Юлия1986    RUS Ленинградская обл.  
228Classic М -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
229Fun Ж-funrun -   Золотарева Виктория1990    RUS Ленинградская обл.  
230Long Ж21 -   Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
231Long М35 -   Чирков Павел1984    RUS Ленинградская обл.  
232Classic Ж17 -   Рыбенцова Варвара2004    RUS Санкт-Петербург  
233Classic М -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
234Fun М-funrun -   Рунов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
235Long М35 -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
236Long М21 -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
237Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
238Classic М -   Мещеряков Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург  
239Long М35 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
240Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
241Classic М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
242Long М35 -   Бобров Александр1982    RUS Санкт-Петербург SL Team 
243Classic М -   Варухин Павел1977    RUS Санкт-Петербург МБК 
244Fun Ж-funrun -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
245Fun М-funrun -   Цымбалюк Иван1992    RUS Ленинградская обл.  
246Classic М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
247Classic Ж -   Апрелкова Галина1996    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
248Fun Ж-funrun -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
249Classic М -   Рикунов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
250Long Ж21 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
251Classic М -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург и область 
252Classic М -   Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
253Long М21 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
254Long М45 -   Фёдоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
255Classic М -   Лысых Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
256Fun Ж-funrun -   Никитенко Ольга1982    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
257Long М35 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
258Classic Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
259Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
260Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop  
261Fun Ж-funrun -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
262Long М35 -   Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл. UltraMotiv 
263Long М35 -   Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
264Fun Ж-funrun -   Артемьева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
265Long М21 -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
266Long М35 -   Худобин Олег1978    RUS Санкт-Петербург  
267Fun Ж-funrun -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
268Long М35 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
269Long М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
270Classic М -   Верещагин Павел1981    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
271Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
272Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург - 
273Fun Ж-funrun -   Хохлова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург СПб, ГПН-ОФП 
274Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
275Fun Ж-funrun -   Сидлецкая Виктория1987    RUS Санкт-Петербург  
276Long Ж45 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
277Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
278Long М55 -   Бурцев Алексей1963    RUS Санкт-Петербург SL Team 
279Classic Ж -   Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
280Fun Ж-funrun -   Андирякова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
281Long Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
282Fun Ж-funrun -   Егорова Ксения1992    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
283Classic М -   Колосницын Александр1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
284Classic М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
285Long М21 -   Гареев Артур1993    RUS Санкт-Петербург WowMedals.ru 
286Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
287Long Ж21 -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург - 
288Long Ж21 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург INOV8 
289Classic Ж -   Чалая Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
290Classic М -   Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург ZiaRunning 
291Classic Ж -   Лейба Юлия1987    RUS Санкт-Петербург СИНЕРГИЯ 
292Classic М -   Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
293Fun М-funrun -   Гоцуляк Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Brain is the new Sexy 
294Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
295Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
296Long М35 -   Помешкин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Ultramotiv  
297Long Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
298Classic М -   Мисько Павел1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
299Long Ж35 -   Варухина Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
300Classic Ж -   Тихонова Алина1989    RUS Санкт-Петербург  
301Fun М-funrun -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
302Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
303Fun М-funrun -   Старобинский Владимир1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ГПН-ОФП 
304Fun М13 -   Бобров Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург  
305Fun М-funrun -   Хуснияров Руслан1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
306Classic М -   Поляков Евгений1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
307Classic Ж -   Капустина Кристина1995    RUS Санкт-Петербург  
308Long М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
309Classic Ж -   Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
310Fun Ж-funrun -   Zhurova Svetlana1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
311Long М21 -   Назаров Кирилл2001    RUS Смоленская обл. Смоленск 
312Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
313Long М21 -   Альмухаметов Денис1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
314Classic М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Worldclass  
315Long Ж35 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
316Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
317Long М21 -   Соколов Константин1989    RUS Санкт-Петербург STC Run 
318Long М35 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
319Classic Ж -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Антифитнес Заря 
320Classic М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
321Classic Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
322Fun М13 -   Демидов Николай2009    RUS Санкт-Петербург Ас Сестрорецк 
323Fun М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
324Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
325Classic Ж -   Силичева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
326Fun М13 -   Рыбенцов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург  
327Classic М -   Вавилов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
328Classic М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
329Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
330Fun М-funrun -   Фомин Антон1977    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
331Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
332Classic М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
333Classic М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
334Classic М -   Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
335Long М35 -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
336Classic М -   Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
337Fun М-funrun -   Клинов Василий1980    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
338Classic М -   Чупраков Виктор1986    RUS Санкт-Петербург 50 ударов шваброй 
339Long М35 -   Емельханов Руслан1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
340Fun Ж-funrun -   Жигульская Светлана1992    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
341Fun Ж-funrun -   Иванова Кристина1978    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
342Long М35 -   Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
343Long Ж45 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
344Classic М -   Оленюк Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
345Fun М-funrun -   Круцких Евгений1991    RUS Ленинградская обл. USB  
346Classic М -   Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
347Classic М -   Сумин Максим1974    RUS Санкт-Петербург Trilife.ru 
348Fun Ж13 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
349Classic Ж -   Чешкова Айлона1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
350Classic М -   Гончаров Петр1978    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
351Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ZAбег 
352Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
353Classic Ж -   Бургуван Мария1993    RUS Санкт-Петербург Кудрово 
354Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
355Long М21 -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
356Long М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
357Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
358Classic М -   Николаев Иван1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
359Long М35 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
360Long М21 -   Алексеев Петр1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
361Classic М -   Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург YORC 
362Classic Ж -   Клюева Анна1982    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
2Classic М -   Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги  
3Fun Ж-funrun -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
4Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5Classic М -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
6Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
7Classic М -   Славашевич Андрей1981    RUS р. Карелия Петрозаводск  
8Classic Ж -   Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург   
9Classic М -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning  
10Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
11Long М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс   
12Fun М-funrun -   Шурупцев Денис1983    RUS Санкт-Петербург   
13Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
14Classic М -   Козликин Алексей1963    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3  
15Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
16Classic Ж -   Крючкова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург   
17Long Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
18Long М21 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП  
19Classic Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
20Classic Ж17 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
21Fun Ж-funrun -   Рогожина Юлия1979    RUS Ленинградская обл.   
22Long Ж45 -   Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург   
23Classic М -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
24Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
25Classic Ж -   Петухова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
26Long М21 -   Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
27Classic М -   Васильев Савелий2001    RUS Ленинградская обл. Кировск   
28Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
29Classic Ж -   Мартынова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
30Classic М -   Акоста Максим1991    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
31Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
32Long М21 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
33Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
34Classic М -   Слесарев Олег1981    RUS Санкт-Петербург   
35Classic М -   Леншмидт Антон1986    RUS Санкт-Петербург cat  
36Classic М -   Петров Алексей1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
37Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
38Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
39Fun М-funrun -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
40Classic Ж -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
41Classic Ж -   Коротыгина Вера2001    RUS Ленинградская обл. Кировск  
42Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
43Classic М -   Савейко Игорь1984    RUS Санкт-Петербург   
44Classic М -   Полетаев Артем1994    RUS Санкт-Петербург   
45Fun Ж-funrun -   Кабрина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Спб,Brain is the new sexy  
46Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург   
47Classic М -   Ильяков Александр1985    RUS Москва   
48Fun Ж-funrun -   Малинникова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
49Fun Ж13 -   Яковлева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Токсово  
50Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
51Fun Ж-funrun -   Сальникова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург   
52Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
53Classic Ж17 -   Мироненко Вероника2002    RUS Санкт-Петербург   
54Classic Ж -   Ядрова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург   
55Fun Ж-funrun -   Гуркина Александра1995    RUS Санкт-Петербург   
56Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
57Long М35 -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
58Classic Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
59Classic М -   Красниенко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург