Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19014
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Петяярви
Петяярви трейл – 24/10/5 км (II этап КДТ)

Заявка открыта до 21.05.2019 (~ 1 дней)    

Информация


-
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

Всего участников: 362    /  119 на Long  / 164 на Classic  / 75 на Fun  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Fun Ж-funrun -   Головина Юлия1986    RUS Ленинградская обл.  
2Classic М -   Журавлев Василий1982    RUS Ленинградская обл.  
3Fun Ж-funrun -   Золотарева Виктория1990    RUS Ленинградская обл.  
4Classic М -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
5Long Ж45 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
6Fun М-funrun -   Семко Алексей2005    RUS Ленинградская обл.  
7Fun М-funrun -   Цымбалюк Иван1992    RUS Ленинградская обл.  
8Long М35 -   Чирков Павел1984    RUS Ленинградская обл.  
9Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
10Fun Ж-funrun -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
11Long М35 -   Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл. UltraMotiv 
12Fun М-funrun -   Круцких Евгений1991    RUS Ленинградская обл. USB  
13Long М35 -   Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
14Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл. Агалатово  
15Classic М -   Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
16Fun М13 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
17Classic М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
18Fun М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
19Classic М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
20Fun Ж13 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
21Long М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
22Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
23Classic М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
24Classic М -   Мядзель Андрей1983    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
25Long М21 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши #prosto_o_trenirovkah 
26Classic М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Кировск 
27Classic Ж -   Коротыгина Вера2000    RUS Ленинградская обл. Кировск 
28Fun М13 -   Крум Даниел2006    RUS Ленинградская обл. Кировск 
29Fun Ж-funrun -   Крум Елена1974    RUS Ленинградская обл. Кировск 
30Classic Ж -   Милошевич Полина1980    RUS Ленинградская обл. Кировск 
31Long М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
32Classic Ж -   Гром Алена1993    RUS Ленинградская обл. Кировск Беги за мной 
33Classic М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
34Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
35Fun М-funrun -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
36Classic М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
37Fun Ж-funrun -   Комарова Маргарита1984    RUS Ленинградская обл. Сертолово 
38Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
39Long Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
40Fun М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Токсовские Надежды 
41Fun Ж13 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
42Classic М -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
43Long Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
44Classic Ж -   Савенко Анна1994    RUS Московская обл. Дмитров 
45Classic М -   Kalinin Aleksandr1988    RUS Санкт-Петербург  
46Classic Ж -   Kalinina Elizaveta1992    RUS Санкт-Петербург  
47Classic Ж -   Khutova Iuliia1990    RUS Санкт-Петербург  
48Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
49Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
50Fun М-funrun -   Адамов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
51Fun Ж-funrun -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
52Classic Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
53Long М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург  
54Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
55Classic М -   Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
56Fun Ж-funrun -   Асанкина Марина1976    RUS Санкт-Петербург  
57Long М35 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
58Long М55 -   Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
59Classic Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
60Classic М -   Барбаш Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
61Fun М13 -   Бобров Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург  
62Long М45 -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург  
63Long М35 -   Бутин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
64Long Ж35 -   Варухина Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
65Long М21 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
66Classic Ж -   Васина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
67Classic М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
68Fun М13 -   Волченков Михаил2006    RUS Санкт-Петербург  
69Classic Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
70Long М35 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
71Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
72Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
73Classic Ж -   Жарова Вероника1992    RUS Санкт-Петербург  
74Classic М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
75Fun М-funrun -   Заремба Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
76Classic М -   Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
77Classic Ж -   Капустина Кристина1995    RUS Санкт-Петербург  
78Long М35 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
79Long М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
80Classic М -   Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
81Long М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
82Classic М -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
83Classic М -   Кузнецов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
84Fun Ж-funrun -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
85Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
86Long Ж35 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
87Long М45 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
88Classic М -   Лысых Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
89Long Ж45 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
90Classic М -   Мещеряков Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург  
91Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
92Fun Ж-funrun -   Митрушина Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
93Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
94Long М45 -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
95Classic М -   Полетаев Артём1994    RUS Санкт-Петербург  
96Classic Ж -   Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
97Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
98Fun М-funrun -   Рунов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
99Fun М13 -   Рыбенцов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург  
100Classic Ж17 -   Рыбенцова Варвара2004    RUS Санкт-Петербург  
101Fun Ж13 -   Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург   
102Classic М -   Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
103Long М21 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
104Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
105Fun Ж13 -   Сергеева Эльмира2007    RUS Санкт-Петербург  
106Fun Ж-funrun -   Сидлецкая Виктория1987    RUS Санкт-Петербург  
107Classic Ж -   Силичева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
108Classic Ж -   Тихонова Алина1989    RUS Санкт-Петербург  
109Classic М -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
110Long М35 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
111Classic Ж -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
112Long М35 -   Худобин Олег1978    RUS Санкт-Петербург  
113Long М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
114Classic Ж -   Чалая Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
115Classic Ж -   Частикова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург  
116Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
117Long Ж21 -   Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
118Classic М -   Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
119Long М21 -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
120Classic М -   Шарыпов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
121Long М35 -   Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
122Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #ZAбег 
123Long Ж21 -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург - 
124Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург - 
125Long Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 
126Classic М -   Чупраков Виктор1986    RUS Санкт-Петербург 50 ударов шваброй 
127Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
128Classic М -   Волченков Александр1973    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
129Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
130Classic М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
131Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
132Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
133Fun Ж-funrun -   Арсибекова Анна1994    RUS Санкт-Петербург BRAIN IS THE NEW SEXY 
134Fun М-funrun -   Бабов Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
135Fun М-funrun -   Габитов Салават1994    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
136Fun М-funrun -   Гоцуляк Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Brain is the new Sexy 
137Fun Ж-funrun -   Егорова Ксения1992    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
138Fun Ж-funrun -   Жигульская Светлана1992    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
139Fun М-funrun -   Киндюк Владимир1983    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
140Fun М-funrun -   Легкоконец Владислав1994    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
141Fun М-funrun -   Чебышев Игорь1991    RUS Санкт-Петербург Brain is the new sexy 
142Long Ж45 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
143Long М45 -   Фёдоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
144Fun Ж-funrun -   Иванова Кристина1978    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
145Long М35 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
146Long Ж21 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург INOV8 
147Long М35 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
148Long М35 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels Team 
149Long Ж45 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
150Classic Ж -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
151Long М45 -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
152Long М35 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
153Classic М -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
154Classic М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
155Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
156Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
157Classic Ж -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
158Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
159Fun Ж-funrun -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
160Classic Ж -   Клюева Анна1982    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
161Classic М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
162Classic Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
163Classic М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
164Long М21 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
165Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
166Classic М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
167Classic М -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
168Classic М -   Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Piranha 
169Classic М -   Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
170Classic Ж17 -   Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
171Long М35 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
172Classic М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
173Long М35 -   Бобров Александр1982    RUS Санкт-Петербург SL Team 
174Long М55 -   Бурцев Алексей1963    RUS Санкт-Петербург SL Team 
175Long М35 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
176Long М35 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team 
177Long М21 -   Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
178Long М35 -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
179Long М21 -   Соколов Константин1989    RUS Санкт-Петербург STC Run 
180Fun Ж-funrun -   Сигалова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
181Classic Ж -   Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
182Classic Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
183Classic Ж -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
184Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop  
185Classic М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
186Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
187Classic М -   Сумин Максим1974    RUS Санкт-Петербург Trilife.ru 
188Long М35 -   Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
189Fun Ж13 -   Константинова Кристина2008    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
190Classic Ж -   Константинова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
191Long М35 -   Помешкин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Ultramotiv  
192Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
193Long М35 -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
194Classic М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv  
195Classic М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 
196Fun Ж-funrun -   Zhurova Svetlana1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
197Long М35 -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
198Long М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
199Long М21 -   Баев Иван1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
200Classic М -   Бармин Михаил1999    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
201Long М21 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
202Long Ж21 -   Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
203Long Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
204Long Ж35 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
205Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
206Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
207Classic М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
208Long М35 -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
209Long М35 -   Авдеев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM 
210Classic Ж -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA-TEAM  
211Classic М -   Ivanov Sergio1985    RUS Санкт-Петербург World Class 
212Classic М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
213Fun Ж-funrun -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
214Long М21 -   Гареев Артур1993    RUS Санкт-Петербург WowMedals.ru 
215Classic М -   Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург YORC 
216Long М35 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
217Classic Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
218Classic М -   Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург ZiaRunning 
219Classic Ж -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Антифитнес Заря 
220Fun М13 -   Демидов Николай2009    RUS Санкт-Петербург Ас Сестрорецк 
221Fun Ж-funrun -   Демидова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург Ас Сестрорецк 
222Classic Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
223Classic М -   Григоренко Денис1990    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
224Long М35 -   Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
225Long М35 -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Белуга 
226Long М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
227Classic М -   Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
228Classic Ж -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
229Classic Ж -   Богданова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
230Long М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
231Long М21 -   Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
232Long Ж21 -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
233Classic Ж -   Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
234Long М35 -   Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
235Classic Ж -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
236Long М35 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
237Classic М -   Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
238Long М35 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
239Classic М -   Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
240Classic Ж -   Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
241Classic Ж -   Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
242Long М21 -   Альмухаметов Денис1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
243Classic Ж -   Апрелкова Галина1996    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
244Long М35 -   Артамонов Константин1984    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
245Classic Ж -   Романович Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
246Classic Ж -   Самущенкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 1 
247Classic Ж -   Градинарь Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
248Long Ж21 -   Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
249Long М21 -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
250Long М35 -   Емельханов Руслан1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
251Long М21 -   Фаизов Рустам1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
252Long Ж21 -   Шагимарданова Марьяна1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 2 
253Long М21 -   Алексеев Петр1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
254Classic М -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
255Classic Ж -   Иванова Мария1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
256Classic М -   Колосницын Александр1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
257Classic М -   Николаев Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
258Classic М -   Рикунов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
259Classic Ж -   Усаинова Лилия1992    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
260Classic Ж -   Челнокова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть 3 
261Long М21 -   Иванов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
262Long Ж21 -   Передня Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Газпром нефть1 
263Classic М -   Вавилов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
264Classic М -   Гончаров Петр1978    RUS Санкт-Петербург Газпром Нефть2 
265Classic Ж -   Осинцева Марьяна1983    RUS Санкт-Петербург Газпромнефть 1 
266Classic М -   Бодрягин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
267Classic М -   Бухтоярова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
268Classic М -   Верещагин Павел1981    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
269Classic М -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
270Classic М -   Кирик Александр1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
271Classic Ж -   Медведева Алена1992    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
272Classic М -   Поляков Евгений1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
273Classic М -   Стрижнев Кирилл1976    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
274Classic М -   Укуров Рамзан1987    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
275Classic М -   Шапоренко Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ГПН-Бажен 
276Classic М -   Polyakov Evgeny1983    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
277Fun Ж-funrun -   Андирякова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
278Fun Ж-funrun -   Головина Валентина1990    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
279Fun М-funrun -   Клинов Василий1980    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
280Fun М-funrun -   Макаров Артем1973    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
281Fun Ж-funrun -   Матвеева Светлана1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
282Fun Ж-funrun -   Никитенко Ольга1982    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
283Fun Ж-funrun -   Смирнова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
284Fun М-funrun -   Фомин Антон1977    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
285Fun М-funrun -   Хуснияров Руслан1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
286Fun М-funrun -   Ядрышников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ГПН-ОФП 
287Long М35 -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Ёж и кошки 
288Long М21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
289Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
290Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
291Long М21 -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
292Long М35 -   Красильников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
293Long Ж35 -   Красильникова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
294Classic М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
295Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
296Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
297Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
298Long Ж21 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
299Fun Ж-funrun -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Котики Team 
300Classic Ж -   Бургуван Мария1993    RUS Санкт-Петербург Кудрово 
301Fun Ж-funrun -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
302Classic М -   Варухин Павел1977    RUS Санкт-Петербург МБК 
303Fun Ж-funrun -   Степаненко Елена1986    RUS Санкт-Петербург МИ-8  
304Classic М -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
305Classic М17 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
306Fun М13 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
307Classic Ж55 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
308Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
309Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
310Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
311Long М55 -   Маримонт Ефим1963    RUS Санкт-Петербург пиранья 
312Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
313Long М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
314Fun Ж-funrun -   Артемьева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
315Classic М -   Афанасьев Денис1977    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
316Fun М-funrun -   Жарков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
317Fun Ж-funrun -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
318Long М35 -   Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
319Classic М -   Оленюк Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
320Long Ж21 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
321Classic М -   Мисько Павел1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
322Classic М -   Николаев Иван1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
323Classic М -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
324Classic Ж -   Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
325Fun Ж-funrun -   Федорова Алина1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
326Fun Ж-funrun -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
327Classic М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Worldclass  
328Classic М -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург и область 
329Fun М-funrun -   Старобинский Владимир1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ГПН-ОФП 
330Fun Ж-funrun -   Ли Елена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ми-8 
331Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
332Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
333Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
334Fun Ж-funrun -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
335Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
336Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
337Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
338Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
339Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
340Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
341Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
342Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
343Classic Ж -   Лейба Юлия1987    RUS Санкт-Петербург СИНЕРГИЯ 
344Classic М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
345Classic Ж -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
346Long М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
347Long М35 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
348Long М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
349Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
350Long Ж35 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
351Long Ж21 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
352Classic Ж -   Чешкова Айлона1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
353Long М21 -   Дмитриев Илья1987    RUS Санкт-Петербург СПб 
354Fun Ж-funrun -   Габитова Салима1995    RUS Санкт-Петербург СПб, Brain is the new sexy 
355Fun Ж-funrun -   Хохлова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург СПб, ГПН-ОФП 
356Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 
357Classic Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
358Long М35 -   Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург чих пых 
359Classic М -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
360Long М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
361Long М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
362Long М21 -   Назаров Кирилл2001    RUS Смоленская обл. Смоленск 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Fun Ж-funrun -   Рогожина Юлия1979    RUS Ленинградская обл.   
2Classic М -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning  
3Classic Ж17 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
4Long М21 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП  
5Long М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс   
6Classic М -   Васильев Савелий2001    RUS Ленинградская обл. Кировск   
7Classic Ж -   Коротыгина Вера2001    RUS Ленинградская обл. Кировск  
8Fun Ж-funrun -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
9Fun Ж13 -   Яковлева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Токсово  
10Classic М -   Ильяков Александр1985    RUS Москва   
11Fun М-funrun -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
12Classic М -   Славашевич Андрей1981    RUS р. Карелия Петрозаводск  
13Fun Ж-funrun -   Гуркина Александра1995    RUS Санкт-Петербург   
14Fun М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
15Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
16Classic Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
17Long М21 -   Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
18Classic Ж -   Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург   
19Classic Ж -   Крючкова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург   
20Classic Ж17 -   Мироненко Вероника2002    RUS Санкт-Петербург   
21Classic Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
22Classic М -   Полетаев Артем1994    RUS Санкт-Петербург   
23Long Ж45 -   Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург   
24Classic М -   Савейко Игорь1984    RUS Санкт-Петербург   
25Fun Ж-funrun -   Сальникова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург   
26Classic М -   Слесарев Олег1981    RUS Санкт-Петербург   
27Classic М -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
28Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург   
29Fun М-funrun -   Шурупцев Денис1983    RUS Санкт-Петербург   
30Classic Ж -   Ядрова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург   
31Long М35 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
32Classic М -   Акоста Максим1991    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
33Classic М -   Леншмидт Антон1986    RUS Санкт-Петербург cat  
34Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
35Classic Ж -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
36Classic М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
37Classic М -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
38Long М35 -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
39Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
40Fun Ж-funrun -   Малинникова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
41Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
42Classic М -   Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург БыстрыеНоги  
43Long Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
44Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
45Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
46Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
47Long М21 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
48Classic М -   Красниенко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
49Classic Ж -   Мартынова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
50Classic М -   Петров Алексей1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
51Classic Ж -   Петухова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
52Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
53Fun Ж-funrun -   Кабрина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Спб,Brain is the new sexy  
54Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района  
55Classic М -   Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург ТимКА  
56Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
57Classic М -   Козликин Алексей1963    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3  
58Classic М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
59Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»