Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

225.05.2019 СБ   Ленинградская обл., п. Петяярви
Петяярви трейл – 24/10/5 км (II этап КДТ)
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19014

Всего участников: 22    /  13 на Long  /  5 на Classic  /  2 на Fun  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
3Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
4Long М55 -   Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
5Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
6Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
7Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
8Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
9Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
10Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
11Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
12Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
13Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
14Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
15Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
16Classic М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
17Fun Ж-funrun -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Котики Team 
18Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
19Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
20Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
21Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #побежалиже 
22Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Fun М-funrun -   Dmitriev Miroslav1992    RUS Санкт-Петербург   
2Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
3Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
4Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5Classic М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
6Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
7Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург   
8Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
9Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
10Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
11Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
12Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург